Orgeo – Online entry and results system
Меню
Login
Login
Registration
Рус
Events
Upcoming
Past
Tickets
Membership fees
Donations
Create event
Raiting
Raiting
Men
About
About
Ideas
Site Widget
Contacts
On map
Events
Tickets
Membership fees
Donations
Past
|
Upcoming
|
by popularity
|
with Live
Sport Type - All
Orienteering
Rogaining
ARDF, radiosport
Athletics, running, walking
Adventure racing; OCR
Sport tourism, climbing
Cycling
Triathlon
Ski racing, Roller
Mushing
Downhill, snowboard
Biathlon
Skating
Roller
Swimming
Water sport
Table tennis
Badminton
Martial arts
GTO
Moto sport, Auto sport
Others
Region - All
Central federal district
-- Belgorodskaja
-- Brjanskaja
-- Vladimirskaja
-- Voronezhskaja
-- Ivanovskaja
-- Kaluzhskaja
-- Kostromskaja
-- Kurskaja
-- Lipetskaja
-- Moscow and Moscow Region
-- Moskva
-- Moskovskaja
-- Orlovskaja
-- Ryazanskaja
-- Smolenskaja
-- Tambovskaja
-- Tverskaja
-- Tulskaja
-- Jaroslavskaja
North west federal district
-- Arhangelskaja
-- Vologodskaja
-- Kaliningradskaja
-- Karelija
-- Komi
-- Leningradskaja
-- Murmanskaja
-- Novgorod
-- Pskovskaja
-- Sankt peterburg
South federal district
-- Adygeja
-- Astrahanskaja
-- Volgogradskaja
-- Krasnodarskij kraj
-- Rostovskaja
Krym federal district
-- Dnr
-- Zaporozhye
-- Krym
-- Lnr
-- Sevastopol
-- Kherson
North caucasian federal district
-- Dagestan
-- Stavropolskij kraj
Volga federal district
-- Bashkortostan
-- Kirovskaja
-- Marij el
-- Mordovija
-- Nizhegorodskaja
-- Orenburgskaja
-- Penzenskaja
-- Permskij kraj
-- Samarskaja
-- Saratovskaja
-- Tatarstan
-- Udmurtija
-- Uljanovskaja
-- Chuvashskaja
Urals federal district
-- Kurganskaja
-- Sverdlovskaja
-- Tjumenskaja
-- Hanty mansijskij ao
-- Cheljabinskaja
-- Jamalo nenetskij ao
Siberian federal district
-- Altaj
-- Altajskij kraj
-- Irkutskaja
-- Kemerovskaja
-- Krasnojarskij kraj
-- Novosibirskaja
-- Omskaja
-- Tomskaja
-- Tyva
-- Hakasija
Far eastern federal district
-- Amurskaja
-- Burjatija
-- Evrejskaja avt obl
-- Chitinskaja
-- Kamchatskij kraj
-- Primorskij kraj
-- Saha jakutija
-- Sahalinskaja
-- Habarovskij kraj
-- Chukotskij ao
Ukraine
Kazakhstan
Kyrgyzstan
China
Belarus
Tajikistan
Bulgaria
Moldova
only regional
Dates - All
-- 2024 - Jul
-- 2024 - Jun
-- 2024 - May
-- 2024 - Apr
-- 2024 - Mar
-- 2024 - Feb
-- 2024 - Jan
2024 - All
-- 2023 - Dec
-- 2023 - Nov
-- 2023 - Oct
-- 2023 - Sep
-- 2023 - Aug
-- 2023 - Jul
-- 2023 - Jun
-- 2023 - May
-- 2023 - Apr
-- 2023 - Mar
-- 2023 - Feb
-- 2023 - Jan
2023 - All
-- 2022 - Dec
-- 2022 - Nov
-- 2022 - Oct
-- 2022 - Sep
-- 2022 - Aug
-- 2022 - Jul
-- 2022 - Jun
-- 2022 - May
-- 2022 - Apr
-- 2022 - Mar
-- 2022 - Feb
-- 2022 - Jan
2022 - All
-- 2021 - Dec
-- 2021 - Nov
-- 2021 - Oct
-- 2021 - Sep
-- 2021 - Aug
-- 2021 - Jul
-- 2021 - Jun
-- 2021 - May
-- 2021 - Apr
-- 2021 - Mar
-- 2021 - Feb
-- 2021 - Jan
2021 - All
-- 2020 - Dec
-- 2020 - Nov
-- 2020 - Oct
-- 2020 - Sep
-- 2020 - Aug
-- 2020 - Jul
-- 2020 - Jun
-- 2020 - May
-- 2020 - Apr
-- 2020 - Mar
-- 2020 - Feb
-- 2020 - Jan
2020 - All
-- 2019 - Dec
-- 2019 - Nov
-- 2019 - Oct
-- 2019 - Sep
-- 2019 - Aug
-- 2019 - Jul
-- 2019 - Jun
-- 2019 - May
-- 2019 - Apr
-- 2019 - Mar
-- 2019 - Feb
-- 2019 - Jan
2019 - All
-- 2018 - Dec
-- 2018 - Nov
-- 2018 - Oct
-- 2018 - Sep
-- 2018 - Aug
-- 2018 - Jul
-- 2018 - Jun
-- 2018 - May
-- 2018 - Apr
-- 2018 - Mar
-- 2018 - Feb
-- 2018 - Jan
2018 - All
-- 2017 - Dec
-- 2017 - Nov
-- 2017 - Oct
-- 2017 - Sep
-- 2017 - Aug
-- 2017 - Jul
-- 2017 - Jun
-- 2017 - May
-- 2017 - Apr
-- 2017 - Mar
-- 2017 - Feb
-- 2017 - Jan
2017 - All
-- 2016 - Dec
-- 2016 - Nov
-- 2016 - Oct
-- 2016 - Sep
-- 2016 - Aug
-- 2016 - Jul
-- 2016 - Jun
-- 2016 - May
-- 2016 - Apr
-- 2016 - Mar
-- 2016 - Feb
-- 2016 - Jan
2016 - All
-- 2015 - Dec
-- 2015 - Nov
-- 2015 - Oct
-- 2015 - Sep
-- 2015 - Aug
-- 2015 - Jul
-- 2015 - Jun
-- 2015 - May
-- 2015 - Apr
-- 2015 - Mar
-- 2015 - Feb
-- 2015 - Jan
2015 - All
-- 2014 - Dec
-- 2014 - Nov
-- 2014 - Oct
-- 2014 - Sep
-- 2014 - Aug
-- 2014 - Jul
-- 2014 - Jun
-- 2014 - May
-- 2014 - Apr
-- 2014 - Mar
-- 2014 - Feb
-- 2014 - Jan
2014 - All
-- 2013 - Dec
-- 2013 - Nov
-- 2013 - Oct
-- 2013 - Sep
-- 2013 - Aug
-- 2013 - Jul
-- 2013 - Jun
-- 2013 - May
-- 2013 - Apr
-- 2013 - Mar
-- 2013 - Feb
-- 2013 - Jan
2013 - All
-- 2012 - Dec
-- 2012 - Nov
-- 2012 - Oct
-- 2012 - Sep
-- 2012 - Aug
-- 2012 - Jul
-- 2012 - Jun
-- 2012 - May
-- 2012 - Apr
-- 2012 - Mar
-- 2012 - Feb
-- 2012 - Jan
2012 - All
-- 2011 - Dec
-- 2011 - Nov
-- 2011 - Oct
-- 2011 - Sep
2011 - All
Displaying 1651-1700 of 2456 results.
19.01.2020
-
Открытое Первенство СШОР "ЦЛС", 10-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО
Omskaja » Omsk » Лыжные трассы ОмГАУ
19.01.2020
Live
112
19.01.2020
-
Чемпионат и первенство Томской области. Трёхэтапная эстафета
Tomskaja » Tomsk » Санаторий "Заповедное"
Чемпионат и первенство Томской области
19.01.2020
54
19.01.2020
-
Открытые соревнования города Минусинска по ориентированию
Krasnojarskij kraj » Minusinsk » «СШОР им. В.П. Щедрухина» Свердлова 105
Открытые соревнования города Минусинска по спортивному ориентированию в закрытом помещении (спортзале)
19.01.2020
259
18-19.01.2020
-
Массовые соревнования по спортивному ориентированию «Спортивный лабиринт – 2020»
Kemerovskaja » Novokuznetsk » МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"
18-19.01.2020
969
18.01.2020
-
Спартакиада ВУЗов Омской области, 9-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО
Omskaja » Omsk » Лыжные трассы ОмГАУ
18.01.2020
108
18.01.2020
-
Чемпионат и первенство Томской области. Лыжная гонка - спринт
Tomskaja » Tomsk » Санаторий "Заповедное"
Чемпионат и первенство Томской области
18.01.2020
81
15-19.01.2020
-
Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
Krasnojarskij kraj » Zaozernyj » г. Зеленогорск (городская лыжная база)
15-19.01.2020
135
12.01.2020
-
Областные соревнования по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
Kemerovskaja » Prokopjevsk » Зенковский парк
12.01.2020
210
12.01.2020
-
Чемпионат и Первенство г. Омска, 8-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО
Omskaja » Omsk » ДОЛ "Юбилейный"
12.01.2020
71
11-12.01.2020
-
Чемпионат и первенство Томской области
Tomskaja » Tomsk » Санаторий "Заповедное"
Чемпионат и первенство Томской области
11-12.01.2020
80
11-12.01.2020
-
Чемпионат и первенство Томской области по лыжным гонкам памяти Валентины Крюковой
Tomskaja » Tomsk » Лыжная база "Янтарь"
11-12.01.2020
34
07.01.2020
-
Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию "Новогодняя гонка"
Kemerovskaja » Kemerovo » Серебряный бор (бор МЖК)
07.01.2020
62
07.01.2020
-
Рождественская гонка
Tomskaja » Tomsk » Поворот ко второй лыжной базе. "Абрикос"
Рождественская гонка
07.01.2020
58
07.01.2020
-
Открытые муниципальные соревнования по лыжным гонкам «Рождественские эстафеты»
Tomskaja » Tomsk » Лыжная база "Метелица"
07.01.2020
78
04.01.2020
-
Спортивный лабиринт
Kemerovskaja » Prokopjevsk » Кадетский корпус, ул. Петренко 20
04.01.2020
182
03-06.01.2020
-
Областные соревнования "Кубок Федерации СО ОО", ЧиП Омской области
Omskaja » Omsk » ДОЛ "Юбилейный"
03-06.01.2020
107
29.12.2019
-
2-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО
Omskaja » Omsk » ДОЛ "Юбилейный"
29.12.2019
116
29.12.2019
-
Открытые муниципальные соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя гонка»
Tomskaja » Tomsk » Лыжная база "Метелица"
29.12.2019
86
26.12.2019
-
Открытое региональное физкультурное мероприятие по лыжным гонкам "Вечерняя гонка"
Tomskaja » Tomsk » Лыжная база "Метелица"
26.12.2019
62
26-29.12.2019
-
Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
Krasnojarskij kraj » Krasnojarsk » лыжная база СФУ
26-29.12.2019
142
25-28.12.2019
-
Учебная школа по горным лыжам
Irkutskaja » Sljudjanskij rajon » г. Байкальск
Учебная школа по горным лыжам на ГЛК Гора Соболиная в г. Байкальске
25-28.12.2019
9
22.12.2019
-
Чемпионат и Первенство Омской области 1-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО
Omskaja » Omsk » ДОЛ "Юбилейный"
22.12.2019
87
22.12.2019
-
Кубок города Томска. Второй этап. Спринт
Tomskaja » Tomsk
Кубок города Томска. Второй этап. Спринт
22.12.2019
87
22.12.2019
-
Открытые региональные соревнования по лыжным гонкам "Олимпийские надежды" I этап 2020 года
Tomskaja » Tomsk » Лыжная база "Янтарь"
22.12.2019
58
22.12.2019
-
ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ ГОД!
Krasnojarskij kraj » Krasnojarsk » о. Татышев
Легкоатлетический пробег на 5 км и 10 км
22.12.2019
193
21-22.12.2019
-
Городские соревнования-фестиваль по спортивному ориентированию "Новогодний лабиринт"
Kemerovskaja » Novokuznetsk » МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"
21-22.12.2019
988
21-25.12.2019
-
Кубок России (отменён)
Novosibirskaja » Novosibirsk » ул. Пирогова, 12
21–25 декабря 2019 г., Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах в г. Новосибирске. Сайт соревнований: orient.nsk.ru
21-25.12.2019
21
21.12.2019
-
Открытые соревнования МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ" по спортивному ориентированию на лыжах
Omskaja » Sherbakulskij rajon » р.п. Шербакуль, ДРСУ
21.12.2019
55
21.12.2019
-
Чемпионат и первенство Томской области по лыжным гонкам "Персьют"
Tomskaja » Tomsk » Лыжная база "Янтарь"
21.12.2019
28
15.12.2019
-
Открытые городские соревнования по спортивному туризму (дистанция-пешеходная-связка)
Kemerovskaja » Novokuznetsk » МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"
Открытые городские соревнования по спортивному туризму (дисциплина: «дистанция-пешеходная-связка»)
15.12.2019
Live
201
15.12.2019
-
Открытые соревнования БУ ДО "ОДЮЦТиК" по спортивному ориентированию на лыжах "Снеговик-2019"
Omskaja » Omsk » Территория ФГБОУ ВО Омский ГАУ
Старт перенесен на 12 часов!!!
15.12.2019
179
15.12.2019
-
Чемпионат и Первенство Томской области «Спринт»
Tomskaja » Tomsk » Лыжная база "Янтарь"
15.12.2019
37
14.12.2019
-
Областные командные соревнования среди обучающихся по технике лыжного туризма
Omskaja » Omsk » Территория ФГБОУ ВО Омский ГАУ
14.12.2019
64
07-08.12.2019
-
Первенство Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях
Kemerovskaja » Kemerovo » ГАУДО КОЦДЮТЭ (ул.Трофимова 45)
Первенство Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дисциплина: «дистанция-пешеходная-связка»)
07-08.12.2019
89
07.12.2019
-
Открытые региональные соревнования по лыжным гонкам на призы Заслуженного мастера спорта И.Утробина
Tomskaja » Tomsk » Лыжная база "Янтарь"
07.12.2019
14
05-09.12.2019
-
Всероссийские соревнования "Сибирский меридиан". Первенство Томской области. Открытые сор-я
Tomskaja » Tomsk » Санаторий "Заповедное"
Сибирский меридиан - 2019
05-09.12.2019
316
01.12.2019
-
Кубок г.Томска. Лыжная гонка - классическая дистанция в заданном направлении
Tomskaja » Tomsk » Санаторий "Заповедное"
Кубок г. Томска. Лыжная гонка - классика
01.12.2019
96
24.11.2019
-
Открытые муниципальные соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего спортивного сезона»
Tomskaja » Tomsk » Академгородок, л/б "Метелица"
24.11.2019
21
24.11.2019
-
Открытие зимнего спортивного сезона
Tomskaja » Tomsk » Санаторий "Заповедное"
Открытие зимнего спортивного сезона
24.11.2019
66
09.11.2019
-
Чемпионат Кемеровской области и Областные соревнования по спортивному туризму
Kemerovskaja » Novokuznetsk » "Орион"
Чемпионат Кемеровской области и Областные соревнования по спортивному туризму
09.11.2019
Live
3
08.11.2019
-
Областные командные соревнования по спортивному ориентированию памяти Л.А. Цыпнятова
Omskaja » Omsk » Парк имени 30-летия ВЛКСМ
08.11.2019
207
04.11.2019
-
В ЕДИНСТВЕ, НАША СИЛА
Krasnojarskij kraj » Krasnojarsk » о. Татышев
Легкоатлетический пробег на1 км (детский забег), 5 км и 15 км
04.11.2019
195
03.11.2019
-
Летняя маркировка в Сосновом Бору
Tomskaja » Tomsk » Сосновый бо, л/б "Сосновый бор"
03.11.2019
88
02-03.11.2019
-
Открытые городские соревнования по спортивному туризму
Kemerovskaja » Novokuznetsk » МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"
Открытые городские соревнования по спортивному туризму (дисциплина: «дистанция-пешеходная»)
02-03.11.2019
Live
221
02.11.2019
-
Областные соревнования по спортивному ориентированию "Кроки"
Omskaja » Tarskij rajon » г.Тара, "Тарская СОШ № 5"
02.11.2019
142
27.10.2019
-
Открытый масс-старт СК "Ориен-Драйв"
Krasnojarskij kraj » Krasnojarskij kraj berezovskij rajon » Ермолаевский бор(справа)
27.10.2019
21
20.10.2019
-
Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию
Kemerovskaja » Kemerovo » Серебряный бор (бор МЖК)
20.10.2019
104
20.10.2019
-
ЧиП г. Минусинска памяти В.В. Голодника
Krasnojarskij kraj » Minusinsk » «СШОР им. В.П. Щедрухина» Свердлова 105
20.10.2019
207
19.10.2019
-
Открытые соревнования Шушенского района по спортивному ориентированию памяти Павловой Т.К
Krasnojarskij kraj » Shushenskij rajon » п. Синеборск. Стадион школы
Открытые соревнования Шушенского района по спортивному ориентированию на призы турклуба «Урагус» Старт памяти Татьяны Константиновны Павловой
19.10.2019
202
13.10.2019
-
Открытые ЧиП города Абакана по спортивному ориентированию памяти Н.А. Хорошавина
Hakasija » Abakan » "Зеленый шум"
13.10.2019
160
32
33
34
35
36
Tune
receive notifications by email
Enter your email
Sync to Android/Apple/Windows
RSS feed
Partners
How to become a partner?