Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 декабря 2019 (вс)   Красноярск, о. Татышев

ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ ГОД!

Легкоатлетический пробег на 5 км и 10 км

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 21.12.2019 19:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Ковалев
+79048944842 Ковалев Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 193)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж 14-19 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белясова Екатерина Красноярский крайII2001Подтверждено
2Ганина Ульяна Иркутская обл.б/р2003Подтверждено
3Евсюнина Ольга Красноярский крайII2000Подтверждено
4Каспорьянц Мария Красноярский край, личноб/р2007Подтверждено
5Лябзина Александра Красноярский крайII2000Подтверждено
6Плясовская Дарья Красноярский край2002Подтверждено
7Симченко Виктория Красноярский край, личноб/р2006Подтверждено
8Христофорова Влада Красноярский край, личноI2004Подтверждено
9Хромова Полина Красноярский крайб/р2002Подтверждено
10Чернышева Вероника Красноярский край, личноКМС2003Подтверждено
11Шелохвостова Анна Красноярский край, личноб/р2006Подтверждено
12Юрьева Полина Красноярский край2001Подтверждено
Ж 20-34 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамова Еагения Пермский край, личноб/р1996Подтверждено
2Артамонова Анна Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
3Ерастова Елена Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
4Иванова Татьяна Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
5Кузнецова Анжелика Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
6Кушнарева Наталья Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
7Лесных Маргарита Красноярский край, личноб/р1994Подтверждено
8Лузик Юлия Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
9Матюганова Ольга Красноярский край, личноб/р1997Подтверждено
10Погольдина Мария Красноярский край, личноII1997Подтверждено
11Пунтус Анастасия Красноярский крайМС1994Подтверждено
12Резуненко Яна Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
13Уткина Людмила Красноярский крайI1999Подтверждено
14Филимонова Елена Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
Ж 35-49 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бумаго Наталья Красноярский край, личноб/р1971Подтверждено
2Волкова Эльза Красноярский край, личноб/р1979Подтверждено
3Гейнц Юлия Красноярский край, личноб/р1979Подтверждено
4Денисова Ольга Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
5Павленко Олеся Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
6Сергунина Наталья Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
7Храмова Анна Красноярский крайб/р1981Подтверждено
8Цзян Ирина Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
9Цимбалюк Мария Красноярский крайI1974Подтверждено
10Шварева Мария Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
Ж 50 ЛЕТ И С - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кудрявцева Нина Красноярский крайб/р1943Подтверждено
2Шадрина Тамара Красноярский край, личноб/р1955Подтверждено
3Шевченко Надежда Красноярский край, личноб/р1959Подтверждено
ЖЕНЩ 18-29 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бандурова Наталья Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
2Богданова Софья Красноярский крайII1999Подтверждено
3Болсуновcкая Наталья Красноярский крайКМС1990Подтверждено
4Волкова Анастасия Красноярский край, личноб/р1991Подтверждено
5Дансарунова Дарья Красноярский крайII1998Подтверждено
6Зырянова Оксана Красноярский крайI2001Подтверждено
7Иванова Наталья Красноярский крайI1996Подтверждено
8Осипова Карина Красноярский крайII2000Подтверждено
9Шардакова Мария Красноярский край, личноб/р1991Подтверждено
10Шардакова Мария Красноярский край, личноб/р1991Подтверждено
ЖЕНЩ 30-39 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Cтрижнева Елена Красноярский крайб/р1980Подтверждено
2Lenivtseva Natalya Красноярский крайб/р1984Подтверждено
3Бойко Екатерина Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
4Бондаренко Татьяна Красноярский крайб/р1986Подтверждено
5Вакалова Людмила Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
6Головина Марина Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
7Кополухина Алена Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
8Мельникова Анна Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
9Мещерякова Ольга Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
10Неводничая Маргарита Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
11Нестерова Анна Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
12Рыжкова Татьяна Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
13Сафиуллина Наталия Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
14Торопова Анастасия Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
15Тюкавкина Галина Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
16Хруль Александра Красноярский крайб/р1986Подтверждено
17Черкасова Екатерина Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
18Черкасова Надежда Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
19Шалыгина Юлия Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
20Эскина Татьяна Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
ЖЕНЩ 40-49 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ганжурова Людмила Красноярский край, личноб/р1975Подтверждено
2Добросельская Наталья Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
3Ермакова Ольга Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
4Масленникова Елена Красноярский край, личноб/р1973Подтверждено
5Третьякова Ольга Красноярский край, личноб/р1979Подтверждено
6Шардина Ольга Красноярский край, личноб/р1978Подтверждено
ЖЕНЩ 50-59 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Болдырева Эльвира Красноярский крайб/р1967Подтверждено
2Щербакова Татьяна Красноярский край, личноб/р1964Подтверждено
ЖЕНЩ 60 ЛЕТ И С - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Золотухина Ирина Красноярский крайIII1959Подтверждено
2Радкевич Ольга Красноярский край, личноКМС1953Подтверждено
М 14-19 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вакалов Дмитрий Красноярский край, личноб/р2005Подтверждено
2Забабонин Андрей Красноярский край, личноб/р2001Подтверждено
3Коротков Леонид Красноярский край, личноIIю2002Подтверждено
4Косач Дмитрий Красноярский крайII2000Подтверждено
5Павлов Сергей Красноярский крайб/р2002Подтверждено
6Савко Максим Красноярский край, личноIIю2002Подтверждено
7Таразеев Дмитрий Красноярский крайII2001Подтверждено
8Татаренко Данил Красноярский крайIIю2003Подтверждено
9Темеров Матвей Красноярский край, личноб/р2005Подтверждено
10Тришин Евгений Красноярский край, личноб/р2003Подтверждено
11Урумбасар Жардем Казахстан, личноб/р2000Подтверждено
12Ушманкин Вадим Красноярский крайI2005Подтверждено
13Чертков Денис Красноярский крайб/р2002Подтверждено
14Ширнин Вячеслав Красноярский крайII2000Подтверждено
15Щербаков Максим Красноярский крайII2001Подтверждено
М 20-34 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Stashkov Ivan Красноярский край, личноб/р1991Подтверждено
2Александров Владимир Россия, личноб/р1990Подтверждено
3Аникин Александр Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
4Бочкин Николай Красноярский край, личноIII1997Подтверждено
5Засимович Дмитрий Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
6Лапин Никита Красноярский край, личноб/р1998Подтверждено
7Лис Вадим Красноярский край, личноIII1993Подтверждено
8Ованесян Армен Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
9Павловский Максим Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
10Пашков Александр Красноярский край, личноII1999Подтверждено
11Путинцев Андрей Красноярский край, личноКМС1986Подтверждено
12Столець Алексей Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
М 35-49 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kuzmin Dmitrii Красноярский крайб/р1981Подтверждено
2Говоруха Артём Красноярский край, личноб/р1979Подтверждено
3Ляхов Александр Красноярский край, личноб/р1972Подтверждено
4Масолитов Станислав Красноярский крайб/р1982Подтверждено
5Маташев Дмитрий Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
6Пономарев Алексей Красноярский край, личноКМС1974Подтверждено
7Прудков Михаил Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
8Хромов Вячеслав Красноярский крайIII1977Подтверждено
9Черных Алексей Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
М 50 ЛЕТ И С - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kudymov Valentin Красноярский край, личноII1954Подтверждено
2Зимин Юрий Красноярский крайII1937Подтверждено
3Кольга Сергей Красноярский край, личноб/р1950Подтверждено
4Матыскин Аркадий Красноярский крайIII1939Подтверждено
5Симченко Евгений Красноярский край, личноб/р1960Подтверждено
6Тимофеев Вячеслав Красноярский крайIII1957Подтверждено
7Толоконников Сергей Красноярский край, личноб/р1967Подтверждено
8Тутынин Валерий Красноярский крайIII1941Подтверждено
9Фахрутдинов Камиль Красноярский крайКМС1959Подтверждено
МУЖЧ 18-29 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бушмелев Дмитрий Красноярский крайб/р1992Подтверждено
2Зырянов Илья Красноярский крайII2001Подтверждено
3Кислицын Дмитрий Красноярский крайII2000Подтверждено
4Колядин Михаил Красноярский крайI1997Подтверждено
5Лис Вадим Красноярский край, личноIII1993Подтверждено
6Матвеенко Егор Красноярский край, личноМС1995Подтверждено
7Озеров Максим Красноярский край, личноб/р1998Подтверждено
8Решетов Никита Красноярский край, личноб/р1992Подтверждено
9Сапожников Денис Красноярский край, личноб/р1999Подтверждено
10Чернов Владислав Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
МУЖЧ 30-39 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аксенов Станислав Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
2Богданов Эдуард Красноярский край, личноIII1986Подтверждено
3Витов Анатолий Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
4Волков Александр Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
5Волков Владимир Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
6Глазунов Владимир Красноярский край, личноII1981Подтверждено
7Кочнев Виталий Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
8Лира Владимир Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
9Лямцев Иван Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
10Переслыцких Антон Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
11Печеный Андрей Красноярский крайб/р1988Подтверждено
12Почеренюк Сергей Красноярский край, личноIII1989Подтверждено
13Романченко Александр Красноярский край, личноIII1982Подтверждено
14Токарев Алексей Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
15Цыплухин Константин Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
16Червяков Александр Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
17Чирков Алексей Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
18Шалыгин Данила Красноярский край, личноб/р1987Подтверждено
19Шутов Евгений Красноярский край, личноIII1980Подтверждено
20Яковлев Максим Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
МУЖЧ 40-49 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
158 Alexei Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
2Pronin Andrey Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
3Алексеев Алексей Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
4Алябьев Владимир Красноярский крайб/р1978Подтверждено
5Арминов Дмитрий Красноярский край, личноб/р1971Подтверждено
6Болдырев Николай Красноярский край, личноб/р1970Подтверждено
7Волков Александр Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
8Гиниятуллин Ильдар Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
9Гордеев Владимир Михайлович Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
10Ильиных Андрей Красноярский край, личноб/р1973Подтверждено
11Ковалев Дмитрий Красноярский крайIII1973Подтверждено
12Литвинович Дмитрий Россия, личноб/р1977Подтверждено
13Нигаматзянов Данис Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
14Помогаев Алексей Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
15Тришин Владимир Красноярский край, личноб/р1978Подтверждено
16Федюкин Олег Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
17Харламов Дмитрий Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
МУЖЧ 50-59 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балынский Владимир Красноярский край, личноII1964Подтверждено
2Веретнов Андрей Красноярский крайIII1967Подтверждено
3Голосов Филипп Красноярский край, личноб/р1967Подтверждено
4Касперович Александр Красноярский край, личноб/р1966Подтверждено
5Лапунов Александр Красноярский край, личноб/р1969Подтверждено
6Плахотников Евгений Красноярский край, личноб/р1968Подтверждено
7Тодинов Владимир Красноярский край, личноIII1960Подтверждено
8Хасанов Олег Красноярский крайб/р1966Подтверждено
МУЖЧ 60-69 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баранов Николай Красноярский крайМС1954Подтверждено
2Вшивков Владимир Красноярский крайIII1954Подтверждено
3Гриценко Юрий Красноярский край, личноIII1958Подтверждено
4Ефремов Александр Красноярский крайКМС1952Подтверждено
5Каверзин Виктор Красноярский край, личноб/р1959Подтверждено
6Мельников Виктор Красноярский крайIII1950Подтверждено
7Никифоров Михаил Красноярский крайМС1956Подтверждено
8Россинин Виктор Красноярский крайIII1954Подтверждено
9Тяпкин Валентин Красноярский крайII1957Подтверждено
МУЖЧ 70 ЛЕТ И С - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Емелин Вячеслав Красноярский крайII1942Подтверждено
2Кораблёв Анатолий Красноярский крайб/р1949Подтверждено
3Путилов Юрий Красноярский крайIII1938Подтверждено
4Самофал Владимир Красноярский крайIII1949Подтверждено
5Сизых Николай Красноярский крайIII1941Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Красноярский край