Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 ноября 2019 (пн)   Красноярск, о. Татышев

В ЕДИНСТВЕ, НАША СИЛА

Легкоатлетический пробег на1 км (детский забег), 5 км и 15 км

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 03.11.2019 19:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Ковалев
+79048944842 Ковалев Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 195)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВУШКИ 10-11 Л - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арсентьева Екатерина Красноярский край, личноб/р2008Подтверждено
2Гребнева Миланья Миланья Красноярский край, личноб/р2013Подтверждено
3Кополухина Кристина Красноярский крайб/р2012Подтверждено
4Ляхова Маргарита Красноярский край, личноб/р2009Подтверждено
5Минакова Варвара Красноярский край, личноб/р2012Подтверждено
6Сидько Валерия Красноярский крайб/р2008Подтверждено
7Токарева Екатерина Красноярский крайб/р2011Подтверждено
8Тришина Ульяна Красноярский край, личноб/р2010Подтверждено
9Тяжевкина Арина Красноярский край, личноIII2008Подтверждено
10Филимонова Василиса Красноярский крайб/р2014Подтверждено
11Хныкина Анастасия Красноярский край, личноб/р2010Подтверждено
12Шапченкова Арина Красноярский край, личноб/р2013Подтверждено
13Яковлева Виктория Красноярский край, личноб/р2008Подтверждено
14Яковлева Мария Красноярский край, личноб/р2011Подтверждено
ДЕВУШКИ 12-13 Л - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васильченко Анастасия Красноярский крайб/р2006Подтверждено
2Вербицкая Мария Красноярский край, личноб/р2007Подтверждено
3Каспорьянц Мария Красноярский край, личноб/р2007Подтверждено
4Клюшнева Анастасия Красноярский крайб/р2007Подтверждено
5Приходько Тамара Красноярский край, личноб/р2006Подтверждено
6Токарева Анастасия Красноярский крайб/р2007Подтверждено
Ж 14-19 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Брюханова Екатерина Красноярский край, личноб/р2000Подтверждено
2Ганина Ульяна Красноярский край, личноб/р2003Подтверждено
3Иванова Ирина Красноярский край, личноII2002Подтверждено
4Кончиленко Марина Красноярский край, личноб/р2005Подтверждено
5Крылова Екатерина Красноярский крайб/р2004Подтверждено
6Плясовская Дарья Красноярский край2002Подтверждено
7Секира Ирина Красноярский край, личноI2003Подтверждено
8Хромова Полина Красноярский край, личноб/р2002Подтверждено
9Чернышева Вероника Красноярский край, личноб/р2003Подтверждено
10Чижикова Светлана Красноярский край, личноб/р2004Подтверждено
Ж 20-34 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеева Анна Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
2Бондаренко Татьяна Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
3Дансарунова Дарья Красноярский крайIII1998Подтверждено
4Зейб Анастасия Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
5Кузнецова Анжелика Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
6Кушнарева Наталья Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
7Лесных Маргарита Красноярский край, личноб/р1994Подтверждено
8Неводничая Маргарита Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
9Перова Ксения Красноярский край, личноб/р1999Подтверждено
10Рябцева Вероника Красноярский край, личноб/р1993Подтверждено
11Филимонова Елена Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
12Храмцова Юлия Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
13Хруль Александра Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
14Юдина Анастасия Красноярский край, личноб/р1987Подтверждено
Ж 35-49 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гладких Ольга Красноярский край, личноб/р1972Подтверждено
2Денисова Ольга Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
3Ковганова Елена Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
4Лубошникова Елена Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
5Мещерякова Ольга Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
6Павленко Олеся Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
7Подборская Марина Красноярский край, личноб/р1977Подтверждено
8Стукова Ильмира Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
9Ступник Светлана Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
10Токарева Ирина Красноярский крайб/р1980Подтверждено
11Цзян Ирина Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
12Шапченкова Ольга Красноярский край, личноб/р1977Подтверждено
Ж 50 ЛЕТ И С - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Веретнова Любовь Красноярский крайIII1939Подтверждено
2Шевченко Надежда Красноярский край, личноб/р1959Подтверждено
ЖЕНЩ 18-29 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Булох Марина Красноярский край, личноб/р1997Подтверждено
2Волкова Анастасия Красноярский край, личноб/р1991Подтверждено
3Куликова Оксана Красноярский край, личноб/р1992Подтверждено
4Лапина Мария Красноярский край, личноб/р1999Подтверждено
ЖЕНЩ 30-39 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кополухина Алена Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
2Неводничая Маргарита Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
3Храмцова Юлия Красноярский крайб/р1988Подтверждено
4Черкасова Екатерина Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
5Черкасова Надежда Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
6Шварева Мария Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
7Эскина Татьяна Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
ЖЕНЩ 40-49 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ганжурова Людмила Красноярский край, личноб/р1975Подтверждено
2Ермакова Ольга Красноярский крайб/р1974Подтверждено
ЖЕНЩ 50-59 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Батуева Марина Красноярский край, личноб/р1962Подтверждено
2Золотухина Ирина Красноярский крайIII1959Подтверждено
ЖЕНЩ 60 ЛЕТ И С - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Исакова Людмила Красноярский крайб/р1957Подтверждено
2Кудрявцева Нина Красноярский крайб/р1943Подтверждено
3Салтыкова Лидия Красноярский крайб/р1951Подтверждено
4Чаркова Нина Красноярский крайII1955Подтверждено
М 14-19 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алекперов Игорь Красноярский край, личноКМС2002Подтверждено
2Верхотуров Данил Красноярский крайб/р2004Подтверждено
3Головлев Данил Красноярский край, личноб/р2003Подтверждено
4Забабонин Андрей Красноярский край, личноб/р2001Подтверждено
5Келлер Сергей Красноярский край, личноб/р2002Подтверждено
6Ковганов Владимир Красноярский край, личноб/р2008Подтверждено
7Коротков Леонид Красноярский край, личноIIю2002Подтверждено
8Коруленко Роман Красноярский край, личноб/р2003Подтверждено
9Лапицкий Иван Красноярский край, личноб/р2004Подтверждено
10Лугус Данил Красноярский крайб/р2003Подтверждено
11Матвеенко Захар Красноярский край, личноI2003Подтверждено
12Радзюк Арсений Красноярский край, личноI2004Подтверждено
13Савко Максим Красноярский край, личноIIю2002Подтверждено
14Сиваков Авдей Красноярский крайб/р2007Подтверждено
15Татаренко Даниил Красноярский крайб/р2000Подтверждено
16Тришин Евгений Красноярский край, личноб/р2003Подтверждено
17Урыбин Никита Красноярский крайб/р2005Подтверждено
18Черемушкин Павел Красноярский край, личноб/р2000Подтверждено
19Чубуков Евгений Красноярский крайКМС1999Подтверждено
М 20-34 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Данилкин Сергей Красноярский край, личноб/р1998Подтверждено
2Злобин Олег Красноярский край, личноб/р1998Подтверждено
3Иванов Кирилл Красноярский край, личноб/р1999Подтверждено
4Кочнев Виталий Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
5Лапин Никита Красноярский край, личноб/р1998Подтверждено
6Лубошников Евгений Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
7Майоров Иоанн Красноярский край, личноб/р1999Подтверждено
8Матвеенко Егор Красноярский край, личноМС1995Подтверждено
9Обеднин Иван Красноярский крайб/р1991Подтверждено
10Савинский Евгений Красноярский край, личноII1994Подтверждено
11Смирнов Антон Красноярский край, личноб/р1992Подтверждено
12Столець Alex Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
М 35-49 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Efimov Anton Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
2Говоруха Артём Красноярский край, личноб/р1979Подтверждено
3Гребнев Иван Красноярский край, личноб/р1977Подтверждено
4Ефремов Олег Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
5Коченов Михаил Красноярский край, личноб/р1977Подтверждено
6Минаков Андрей Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
7Подборский Александр Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
8Семенов Павел Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
9Хромов Вячеслав Красноярский край, личноIII1977Подтверждено
10Щенников Сергей Красноярский крайб/р1971Подтверждено
М 50 ЛЕТ И С - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kudymov Valentin Красноярский край, личноII1954Подтверждено
2Ефремов Александр Красноярский крайКМС1952Подтверждено
3Зимин Юрий Красноярский крайII1937Подтверждено
4Матыскин Аркадий Красноярский крайIII1939Подтверждено
5Подборский Лев Красноярский край, личноб/р1948Подтверждено
6Тутынин Валерий Красноярский крайIII1941Подтверждено
7Фахрутдинов Камиль Красноярский край, личноКМС1959Подтверждено
8Швецов Андрей Красноярский край, личноб/р1957Подтверждено
МУЖЧ 18-29 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Евсеенко Андрей Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
2Зинченко Андрей Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
3Иргит Артыш Красноярский край, личноб/р2000Подтверждено
4Оганесян Арен Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
5Павловский Максим Красноярский край, личноII1990Подтверждено
6Протасов Илья Красноярский край, личноI1994Подтверждено
7Телешев Анатолий Красноярский край, личноб/р1998Подтверждено
8Чернов Владислав Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
МУЖЧ 30-39 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Rukosuev Mikhail Красноярский крайб/р1987Подтверждено
2Богданов Эдуард Красноярский край, личноIII1986Подтверждено
3Волков Александр Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
4Евстигнеев Александр Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
5Каратаев Олег Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
6Кислан Степан Красноярский край, личноб/р1987Подтверждено
7Лямцев Иван Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
8Печеный Андрей Красноярский крайб/р1988Подтверждено
9Столець Алексей Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
10Токарев Алексей Красноярский крайб/р1980Подтверждено
11Черкашин Александр Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
12Черных Алексей Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
13Чирков Алексей Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
14Юдин Константин Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
15Яковлев Максим Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
МУЖЧ 40-49 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Pomogaev Alexei Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
2Алексеев Алексей Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
3Арсентьев Вячеслав Красноярский край, личноб/р1973Подтверждено
4Галбин Дмитрий Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
5Гиниятуллин Ильдар Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
6Захаревич Андрей Красноярский край, личноIIIю1974Подтверждено
7Кириллов Павел Красноярский край, личноб/р1975Подтверждено
8Ковалев Дмитрий Красноярский крайIII1973Подтверждено
9Лахно Александр Красноярский край, личноб/р1970Подтверждено
10Ляхов Александр Красноярский край, личноб/р1972Подтверждено
11Нигаматзянов Данис Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
12Порохов Андрей Красноярский край, личноб/р1979Подтверждено
13Семенов Дмитрий Красноярский крайIII1971Подтверждено
14Тришин Владимир Красноярский край, личноб/р1978Подтверждено
МУЖЧ 50-59 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Веретнов Андрей Красноярский крайIII1967Подтверждено
2Жариков Игорь Красноярский край, личноб/р1963Подтверждено
3Касперович Александр Красноярский край, личноб/р1966Подтверждено
4Манихин Евгений Красноярский край, личноб/р1964Подтверждено
5Тодинов Владимир Красноярский крайIII1960Подтверждено
МУЖЧ 60-69 ЛЕТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kudymov Valentin Красноярский край, личноII1954Подтверждено
2Баранов Николай Красноярский край, личноМС1954Подтверждено
3Вшивков Владимир Красноярский крайIII1954Подтверждено
4Мусиенко Владимир Красноярский крайIII1959Подтверждено
5Россинин Виктор Красноярский крайIII1954Подтверждено
6Тяпкин Валентин Красноярский крайII1957Подтверждено
МУЖЧ 70 ЛЕТ И С - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Емелин Вячеслав Красноярский крайII1942Подтверждено
2Кораблёв Анатолий Красноярский крайб/р1949Подтверждено
3Путилов Юрий Красноярский крайIII1938Подтверждено
4Сизых Николай Красноярский крайIII1941Подтверждено
ЮНОШИ 10-11 Л - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Rukosuev Nikita Красноярский крайб/р2010Подтверждено
2Каспорьянц Анатолий Красноярский край, личноб/р2009Подтверждено
3Кириенко Артём Красноярский край, личноб/р2008Подтверждено
4Ковганов Владимир Красноярский край, личноб/р2008Подтверждено
5Кошелев Назар Красноярский край, личноб/р2009Подтверждено
6Ляхов Максим Красноярский край, личноб/р2011Подтверждено
7Подборский Иван Красноярский край, личноб/р2011Подтверждено
8Прокопьев Ярослав Красноярский край, личноIIIю2009Подтверждено
9Семенов Егор Красноярский край, личноб/р2009Подтверждено
10Черкашин Владислав Красноярский край, личноб/р2011Подтверждено
11Якубович Артем Красноярский крайб/р2014Подтверждено
ЮНОШИ 12-13 Л - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васильченко Денис Красноярский крайб/р2007Подтверждено
2Деревянкин Дмитрий Красноярский крайб/р2006Подтверждено
3Каримов Алексей Красноярский крайб/р2007Подтверждено
4Митин Константин Красноярский крайб/р2007Подтверждено
5Свиридов Виталий Красноярский крайб/р2005Подтверждено
6Секира Дмитрий Красноярский край, лично2006Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Красноярский край