Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Календарь соревнований

  |   Прошедшие   |  
Элементы 1—15 из 145.
19.05.2019 - 31.10.2019 - Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург » Выборгский » парк Сосновка
 
 
Live
Кубок Парков Самары - 2019
20.10.2019 - 17.11.2019 - Кубок Парков Самары - 2019
Самарская » Самара » Самара
Кубок Парков Самары - 2019 - льготный абонемент на все 5 этапов
 
 
закрыта 375
КАЯКИ И САПЫ В БАССЕЙНЕ ФСК
22.10.2019 - 21.04.2020 - КАЯКИ И САПЫ В БАССЕЙНЕ ФСК
Бурятия » Улан-Удэ » Улан-Удэ, ФСК
Тренировки для всех желающих детей и родителей в бассейне ФСК на каяках и сап борде
 
 
закрыта 44
Sprint Tour SPb - 4 этап
23.10.2019 - Sprint Tour SPb - 4 этап
Санкт-Петербург » Выборгский » У метро Лесная (Ул.Кантемировская, 27)
Серия тренировочных стартов по ориентированию (городской спринт). Все заявки, неоплаченные на момент окончания заявки считаются недействительными!
 
 
23.10.2019 - Тренировка воспитанников ОГБУДО Рязанский ЦДЮТК в ночных условиях
Рязанская » Рязань » Соборный парк отдыха
 
 
23-26.10.2019 - Чемпионат и Первенство города Оренбурга, чемпионат и первенство Оренбургской области
Оренбургская » Оренбург » Парк Перовского
Спринт, классика, спринт, марафон
 
 
Live
закрыта 303
23.10.2019 - «Осенний призыв 2019»
Нижегородская » Нижний Новгород » Щелковский хутор
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода
 
 
закрыта 98  +61
25-27.10.2019 - СОРЕВНОВАНИЯ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЕЛО – ПЕШЕХОДНОМУ О-ДУАТЛОНУ
Беларусь » Минская » Борисовский р-н
Вело-пеший О-дуатлон
 
 
21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь"
25-27.10.2019 - 21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь"
Владимирская » Собинский » СОЦ "Олимп"
 
 
Live
Чемпионат и Первенство г. Владивостока МТВ ХСО "Золотая осень-2019"
25-27.10.2019 - Чемпионат и Первенство г. Владивостока МТВ ХСО "Золотая осень-2019"
Приморский » Владивосток » Варяг гостиница "Русь"
Открытый Чемпионат и Первенство г. Владивостока МТВ ХСО «Золотая осень-2019» /часовая гонка
 
 
КУБОК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ - III этап
26.10.2019 - КУБОК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ - III этап
Адыгея » Майкопский » СОШ № 17 п. Табачный, ул.Шоссейная 29
Дистанция "Кросс - спринт" + "лабиринт"
 
 
26.10.2019 - Соревнования на призы М. Разумного
Калужская » Обнинск » T-park(Черная грязь)
Соревнования на призы М. Разумного
 
 
Московская Осень 2019, 5 этап
26.10.2019 - Московская Осень 2019, 5 этап
Москва » СЗАО » Покровское-Стрешнево
 
 
26.10.2019 - Тренировочные соревнования
Белгородская » Белгород » Пушкарное
Тренировочные соревнования эстафета 3 человека
 
 
Осенние эстафеты
26.10.2019 - Осенние эстафеты
Казахстан » Восточно-Казахстанская » Берёзка