Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Прошедшие соревнования

  |   Предстоящие   |  
Элементы 1—50 из 7235.
Кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию на велосипедах
20.10.2019 - Кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию на велосипедах
Приморский » Владивосток » Кампус ДВФУ (здание Школы №5)
Кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию на велосипедах и Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию среди начинающих
 
Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию среди начинающих
20.10.2019 - Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию среди начинающих
Приморский » Владивосток » Кампус ДВФУ (здание Школы №5)
Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию среди начинающих и Кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию на велосипедах
 
Кубок Парков Самары - 2019 (1 этап)
20.10.2019 - Кубок Парков Самары - 2019 (1 этап)
Самарская » Самара » Самара
Кубок Парков Самары - 2019 - 1 этап
 
20.10.2019 - Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию
Кемеровская » Кемерово » Серебряный бор (бор МЖК)
 
20.10.2019 - ЧиП Калужской области "Золотая Осень-2019"(перенос с 29.09.2019)
Калужская » Людиновский » Красный Петух, Людиновсий р-н
Открытые соревнования по спортивному ориентированию ЧиП Калужской области кросс классика
 
Открытое Первенство КСО МосКомпасОриента
20.10.2019 - Открытое Первенство КСО МосКомпасОриента
Москва » ЮАО » Садовники-Коломенское
 
20.10.2019 - Первенстве города Челябинска (закрытие летнего сезона)
Челябинская » Челябинск » городская муниципальная лыжная база
 
Чемпионат и Первенство спортивной школы ЛГ и СО г.Казани по спортивному ориентированию
20.10.2019 - Чемпионат и Первенство спортивной школы ЛГ и СО г.Казани по спортивному ориентированию
Татарстан » Казань » Локомотив
Кросс-классика
 
Первенство Республики Адыгея по спортивному ориентированию среди обучающихся (личные соревнования)
20.10.2019 - Первенство Республики Адыгея по спортивному ориентированию среди обучающихся (личные соревнования)
Адыгея » Майкопский » х. Садовый
Дистанция "Кросс-классика" (35 мин.)
 
Золотая осень. г. Каменск-Уральский. Il день
20.10.2019 - Золотая осень. г. Каменск-Уральский. Il день
Свердловская » Каменск-Уральский » ТЦ "Дом" Ю-В угол
 
20.10.2019 - ЧиП г. Минусинска памяти В.В. Голодника
Красноярский » Минусинск » «СШОР им. В.П. Щедрухина» Свердлова 105
 
20.10.2019 - Закрытие сезона 2019
Тульская » Тула » Тесницкое, поляна до поворота
 
20.10.2019 - Соревнования по спортивному ориентированию "ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ"
Белгородская » Шебекинский » Старт 20.10 . Заячий хутор
Кубок ФСО г. Шебекино
 
20.10.2019 - Чемпионат Республики Мордовия по рогейну "Осенний Саранск"
Мордовия » Саранск » ГАУ РМ "СШОР по зимним видам спорта"
 
XVI Первенство Рязанской области по спортивному ориентированию бегом - "МЕМОРИАЛ-2019"
20.10.2019 - XVI Первенство Рязанской области по спортивному ориентированию бегом - "МЕМОРИАЛ-2019"
Рязанская » Рязань » п.Солотча, поляна
XVI Первенство Рязанской области по спортивному ориентированию бегом, посвященное памяти спортсменов -ориентировщиков и туристов, "МЕМОРИАЛ-2019". Спортивная дисциплина-"кросс-выбор", вариант Б
 
20.10.2019 - Гонка сильнейших 2019
Карелия » Пряжинский » Турбаза "Сямозеро"
 
День самоуправления
19.10.2019 - День самоуправления
Казахстан » Восточно-Казахстанская » Согра
 
Live
19-20.10.2019 - Открытое первенство ХКСШОР по нетрадиционным видам ориентирования
Хабаровский » Хабаровск » Здравница
 
Чемпионат и Первенство Области по спортивному ориентированию-велокросс-классика
19.10.2019 - Чемпионат и Первенство Области по спортивному ориентированию-велокросс-классика
Тверская » Тверь » Дорошиха
I Чемпионат и Первенство Тверской Области по спортивному ориентированию-велокросс-классика
 
ХII Традиционные Ночные Соревнования памяти А.С. Горюнова
19.10.2019 - ХII Традиционные Ночные Соревнования памяти А.С. Горюнова
Москва » ЮАО » Садовники-Коломенское
ХII Традиционные Ночные Соревнования памяти А.С. Горюнова. Внимание!!!! При заявке в эстафетные группы обязательно указывайте уникальное название каждой эстафетной пары (М+М или М+Ж) и номера этапов из выпадающего списка (Для открытых групп - не важно)
 
Соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся кадетских классов памяти Широбокова С.В
19.10.2019 - Соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся кадетских классов памяти Широбокова С.В
Курская » Курск » ур. Боровское Рыльск
 
ХХXI-х традиционные открытые региональные соревнования «Мемориал имени А.И. Виноградова»
19-20.10.2019 - ХХXI-х традиционные открытые региональные соревнования «Мемориал имени А.И. Виноградова»
Брянская » Брянск » Виноградова 2019, 3-й старт, Доброхань
 
19.10.2019 - Чемпионат Новоуральска по спортивному ориентированию в ночных условиях. Ночное приключение
Свердловская » Новоуральск » Школа № 57
 
19.10.2019 - Лично-командное Первенство г.Камышина по спортивному ориентированию (кросс-классика)
Волгоградская » Камышинский » ВНИАЛМИ
Лично-командное Первенство городского округа - город Камышин по спортивному ориентированию (кросс-классика) среди учащихся общеобразовательных школ, ПУ, ССУЗов, ВУЗов традиционный весенний старт впервые в два дня: первый день - спринт, второй день - выбор. SFR для старших, SI для младших
 
Первенство КСО"Хорошево"
19.10.2019 - Первенство КСО"Хорошево"
Москва » СЗАО » "Серебряный Бор"
Открытое первенство КСО"Хорошево", кросс-классика
 
19.10.2019 - Внимание!!! Отменен по причинам безопасности. 2-ый этап Кубка города Иванова по СО в темное время
Ивановская » Иваново » Школа №66, у.Куликова, д.19
2-ый этап Кубка города Иванова по спортивному ориентированию в темное время суток
 
19.10.2019 - Кубок Президента
Пермский » Пермь » СК "Пермские медведи"
 
19.10.2019 - Открытое Первенство Мухоршибирского района
Бурятия » Мухоршибирский » Новый Заган
 
19.10.2019 - Чемпионат и Первенство города Севастополя
Севастополь » Севастополь » Парус
Чемпионат, Первенство, открытые соревнования города Севастополя по спортивному ориентированию
 
19.10.2019 - Открытые соревнования Шушенского района по спортивному ориентированию памяти Павловой Т.К
Красноярский » Шушенский » п. Синеборск. Стадион школы
Открытые соревнования Шушенского района по спортивному ориентированию на призы турклуба «Урагус» Старт памяти Татьяны Константиновны Павловой
 
19.10.2019 - Фестиваль ФСО и СТ "Памяти Друзей-2019"
Марий Эл » Йошкар-Ола » УТБ Сосновая роща
в формате ориент-шоу
 
Соревнования по ориентированию "Семейные старты"
19.10.2019 - Соревнования по ориентированию "Семейные старты"
Оренбургская » Новотроицк » Городской парк
Спортивное ориентирование бегом
 
19.10.2019 - Осенний парк
Рязанская » Рязань » Парк Дружбы - вход
Открытые соревнования центра детского творчества "Приокский" по спортивному ориентированию
 
19.10.2019 - Первенство ЦДТ Ленинского района
Ульяновская » Ульяновск » Репищи, ЛЭП
 
19.10.2019 - НОЧНАЯ ПРИЗМА
Самарская » Самара » школа 33
 
Live
Чемпионат Ставропольского края, Краевые соревнования
19-20.10.2019 - Чемпионат Ставропольского края, Краевые соревнования
Ставропольский » Кочубеевский » ст. Барсуковская, ДК
 
Ночное ориентирование "19-19-19"
19.10.2019 - Ночное ориентирование "19-19-19"
Тюменская » Тюмень » Гилевская роща
Ночное ориентирование
 
Кварталы нашего города III этап
19.10.2019 - Кварталы нашего города III этап
Башкортостан » Октябрьский » Стадион "Нефтяник"
 
19.10.2019 - Первенство СШ "ЧТЗ"
Челябинская » Челябинск » городская муниципальная лыжная база
 
Закрытие летнего сезона OMR -2019
19-20.10.2019 - Закрытие летнего сезона OMR -2019
Вологодская » Вологда » СКК "Вологда"
 
Live
18-20.10.2019 - Областные соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся памяти В.Н. Горбункова
Пензенская » Пенза » Олимпийская аллея(у колец)
 
Live
Открытые традиционные соревнования "Золотая Осень-2019", Чемпионат и первенство Краснодарского края
18-20.10.2019 - Открытые традиционные соревнования "Золотая Осень-2019", Чемпионат и первенство Краснодарского края
Краснодарский » Геленджик » Адербиевка, Кленовая щель
 
Live
Открытый Кубок города Брянска по парковому ориентированию «Золотая осень»
18.10.2019 - Открытый Кубок города Брянска по парковому ориентированию «Золотая осень»
Брянская » Брянск » Брянск, школа №5
 
Отрытое первенство СШОР12 по спортивному ориентированию
18.10.2019 - Отрытое первенство СШОР12 по спортивному ориентированию
Татарстан » Тукаевский » Лесная
Кросс-выбор (в ночных условиях)
 
Кубок «Чистый воздух» (ориентирование в ночных условиях)
18-19.10.2019 - Кубок «Чистый воздух» (ориентирование в ночных условиях)
Свердловская » Каменск-Уральский » Школа №30
 
Волга Спринт Тур 2019
18-20.10.2019 - Волга Спринт Тур 2019
Нижегородская » Нижний Новгород » Горная Лаванда
Многодневные соревнования по спортивному ориентированию в спринтерских дисциплинах 18-20 октября в Нижнем Новгороде
 
Live
Открытое Первенство МАУ СШОР12 по спортивному ориентированию
18.10.2019 - Открытое Первенство МАУ СШОР12 по спортивному ориентированию
Татарстан » Тукаевский » Лесная
Кросс-выбор в ночных условиях
 
Tver O`Night
18.10.2019 - Tver O`Night
Тверская » Тверь » Перинатальный центр
Tver O`Night соревнования в ночных условиях
 
18-19.10.2019 - Первенство 3 курса
Коми » Сыктывкар » База Педколледжа
 
18.10.2019 - День Здоровья ИФК
Адыгея » Майкоп » "Лысая поляна"
Кросс-спринт
 

Ориентирование

Спортивное ориентирование — это такой вид спорта, в котором участники при помощи компаса и спортивной карты должны пройти заданное количество контрольных пунктов (КП), расположенных на пересеченной, либо городской местности, за кратчайшее время. Ориентирование — это очень интересный вид спорта, который поддерживает и развивает не только физическое, но и умственное состояние человека. Ориентирование проводится в разных дисциплинах:

  • летнее спортивное ориентирование
  • лыжное спортивное ориентирование
  • велоориентирование
  • ориентирование по тропам (Трейл-О)
  • спортивный лабиринт (Ориент-шоу) — новый зрелищный вид спортивного ориентирования на небольших площадках

Подробнее о спортивном ориентировании.