Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 февраля 2020 (вс)   Красноярск, о. Татышев

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Легкоатлетический пробег на 5 км и 10 км

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Подать заявкуОсталось 4 дня
до 22.02.2020 16:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Ковалев
+79048944842 Ковалев Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 128)

Выгрузить в файл для программы:   
ЖЕНЩ 30-39 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артамонова Анна Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
2Болсуновcкая Наталья Красноярский край, личноКМС1990Подтверждено
3Вакалова Людмила Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
4Долгозвягова Дарья Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
5Елшина Ксения Красноярский край, личноб/р1990Подтверждено
6Павленко Олеся Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
7Стрижнева Елена Красноярский крайб/р1980Подтверждено
8Факурдинова Рената Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
9Цой Надежда Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
10Шварева Мария Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
11Эскина Татьяна Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
ЖЕНЩ 40-49 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ганжурова Людмила Красноярский край, личноб/р1975Подтверждено
2Масленникова Елена Красноярский край, личноб/р1973Подтверждено
ЖЕНЩ 50-59 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анисимова Ирина Красноярский край, личноб/р1964Подтверждено
ЖЕНЩ 60 ЛЕТ И С - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Радкевич Ольга Красноярский край, личноКМС1953Подтверждено
ЖЕНЩ,14-19 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ганина Ульяна Иркутская обл.б/р2003Подтверждено
2Иванова Ирина Красноярский край, личноб/р2002Подтверждено
3Калиниченко Юлия Красноярский крайб/р2003Подтверждено
4Каспорьянц Мария Красноярский край, личноб/р2007Подтверждено
5Нагайчук Наталья Красноярский край, личноI2002Подтверждено
6Онучина Александра Красноярский край, личноб/р2004Подтверждено
7Симченко Виктория Красноярский край, личноб/р2006Подтверждено
ЖЕНЩ,20-34 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бирюкова Елена Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
2Жорова Александра Красноярский край, личноб/р1996Подтверждено
3Копейкина Олеся Красноярский край, личноб/р1998Подтверждено
4Лузик Юлия Красноярский крайб/р1989Подтверждено
5Тимофеева Юлия Красноярский край, личноб/р1989Подтверждено
ЖЕНЩ,35-54 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Булыгина Наталья Красноярский край, личноII1968Подтверждено
2Гельбова Ульяна Красноярский крайб/р1980Подтверждено
3Димова Нина Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
4Кау Светлана Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
5Мещерякова Ольга Россия, личноб/р1980Подтверждено
ЖЕНЩ,55 ЛЕТ И С - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Батуева Марина Красноярский край, личноб/р1962Подтверждено
МУЖЧ 18-29 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Головин Владимир Красноярский край, личноб/р1992Подтверждено
2Дадыко Тимофей Красноярский край, личноI1994Подтверждено
3Дикий Василий Красноярский край, личноб/р1991Подтверждено
4Ефимов Евгений Красноярский край, личноб/р1995Подтверждено
5Тарасов Павел Красноярский край, личноI2001Подтверждено
6Тришев Артем Красноярский край, личноб/р1993Подтверждено
МУЖЧ 30-39 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абдулов Марат Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
2Аксенов Станислав Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
3Бобров Игорь Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
4Богданов Эдуард Красноярский край, личноIII1986Подтверждено
5Брестер Эдгар Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
6Григорьев Илья Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
7Демин Александр Россия, личноб/р1983Подтверждено
8Евстигнеев Александр Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
9Ким Сергей Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
10Краев Антон Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
11Левин Евгений Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
12Лямцев Иван Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
13Мясников Александр Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
14Никишанов Артем Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
15Ованесян Армен Красноярский край, личноIII1985Подтверждено
16Печеный Андрей Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
17Сечин Константин Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
18Сморкалов Антон Красноярский край, личноб/р1988Подтверждено
19Чирков Алексей Красноярский край, личноб/р1984Подтверждено
20Шадрин Иван Красноярский край, личноб/р1987Подтверждено
21Яковлев Максим Красноярский край, личноIII1983Подтверждено
МУЖЧ 40-49 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Pronin Andrey Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
2Алексеев Алексей Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
3Баев Олег Красноярский край, личноб/р1977Подтверждено
4Волков Владимир Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
5Гиниятуллин Ильдар Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
6Захаревич Андрей Красноярский крайIIIю1974Подтверждено
7Ковалев Дмитрий Красноярский крайIII1973Подтверждено
8Леонов Сергей Красноярский край, личноIII1978Подтверждено
9Ляхов Александр Красноярский крайб/р1972Подтверждено
10Нигаматзянов Данис Красноярский край, личноб/р1974Подтверждено
11Одинец Роман Красноярский край, личноб/р1978Подтверждено
12Порохов Андрей Красноярский крайб/р1979Подтверждено
13Решетников Максим Красноярский край, личноб/р1978Подтверждено
14Тришин Владимир Красноярский крайIII1978Подтверждено
МУЖЧ 50-59 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балынский Владимир Красноярский крайII1964Подтверждено
2Веретнов Андрей Красноярский крайIII1967Подтверждено
3Голосов Филипп Красноярский крайб/р1967Подтверждено
4Ткаченко Юрий Красноярский крайIII1969Подтверждено
5Хасанов Олег Красноярский крайб/р1966Подтверждено
МУЖЧ 60-69 ЛЕТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kudymov Valentin Красноярский край, личноII1954Подтверждено
2Баранов Николай Красноярский крайМС1954Подтверждено
3Вшивков Владимир Красноярский крайIII1954Подтверждено
4Ефремов Александр Красноярский крайКМС1952Подтверждено
5Мельников Виктор Красноярский крайIII1950Подтверждено
6Россинин Виктор Красноярский крайIII1954Подтверждено
7Тодинов Владимир Красноярский край, личноIII1960Подтверждено
8Тяпкин Валентин Красноярский крайII1957Подтверждено
МУЖЧ 70 ЛЕТ И С - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Емелин Вячеслав Красноярский крайII1942Подтверждено
2Кораблёв Анатолий Красноярский край, личноб/р1949Подтверждено
3Путилов Юрий Красноярский крайIII1938Подтверждено
4Сизых Николай Красноярский крайIII1941Подтверждено
5Тутынин Валерий Красноярский крайIII1941Подтверждено
МУЖЧ,14-19 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антипин Игорь Красноярский край, личноб/р2003Подтверждено
2Бурмакин Алексей Красноярский край, личноб/р2001Подтверждено
3Вакалов Дмитрий Красноярский край, личноб/р2005Подтверждено
4Воробьев Андрей Красноярский край, личноб/р2002Подтверждено
5Коровников Владислав Красноярский край, личноб/р2001Подтверждено
6Коротков Леонид Красноярский край, личноIIю2002Подтверждено
7Кулижников Максим Красноярский край, личноIII2002Подтверждено
8Темеров Матвей Красноярский край, личноб/р2005Подтверждено
9Тришин Евгений Красноярский крайб/р2003Подтверждено
10Фу-Шен Евгений Красноярский крайб/р2004Подтверждено
11Черёмушкин Павел Красноярский край, личноб/р2000Подтверждено
МУЖЧ,20-34 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Stashkov Ivan Красноярский край, личноб/р1991Подтверждено
2Долгозвягов Алексей Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
3Засимович Дмитрий Красноярский край, личноб/р1986Подтверждено
4Смирнов Антон Красноярский край, личноб/р1992Подтверждено
5Убык Алексей Красноярский край, личноб/р1987Подтверждено
МУЖЧ,35-54 ЛЕТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kuzmin Dmitrii Красноярский крайб/р1981Подтверждено
2Говоруха Артём Красноярский край, личноб/р1979Подтверждено
3Димов Дмитрий Красноярский край, личноб/р1980Подтверждено
4Ефремов Олег Красноярский край, личноб/р1981Подтверждено
5Жоров Юрий Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
6Конев Алексей Красноярский край, личноб/р1978Подтверждено
7Корейша Владимир Красноярский край, личноб/р1983Подтверждено
8Коченов Михаил Красноярский край, личноб/р1977Подтверждено
9Лузик Василий Красноярский крайб/р1983Подтверждено
10Масолитов Станислав Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
11Новосельский Анатолий Красноярский край, личноб/р1982Подтверждено
12Сержан Константин Красноярский край, личноIII1982Подтверждено
13Сидоров Дмитрий Красноярский край, личноб/р1976Подтверждено
14Шубин Андрей Красноярский край, личноб/р1985Подтверждено
МУЖЧ,55 ЛЕТ И С - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зимин Юрий Красноярский крайII1937Подтверждено
2Матыскин Аркадий Красноярский крайIII1939Подтверждено
3Никифоров Михаил Красноярский крайМС1956Подтверждено
4Осокин Олег Красноярский край, личноб/р1964Подтверждено
5Симченко Евгений Красноярский край, личноб/р1960Подтверждено
6Хасанов Хатам Красноярский крайКМС1964Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Красноярский край