Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования по спортивному ориентированию "Кроки"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.10.2019 09:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 358 из 500

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 142)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Михно Евгений БОУ "Тарская СОШ № 5"б/р1988
2Селенков Леонид Большереченская СОШб/р1966
3Стрелко Сергей БОУ "Тарская СОШ № 5"б/р2002
4Храмцов Николай Большереченская СОШб/р1990
Ж10 - Девочки 10 лет и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батыгин Дмитрий Путешественникиб/р2009
2Войщева Доминика Вертикальб/р2009
3Деменьшина Екатерина Вертикальб/р2011
4Добышева Виктория Вертикальб/р2009
5Кива Дарья БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2009
6Кушчанова Арина Вертикальб/р2009
7Лебедева Ксения ориентирб/р2010
8Лорай Анжелика Вертикальб/р2010
9Раздымахо Ярослава Альтаирб/р2010
10Сизова Жанна Вертикальб/р2012
11Сртаровойтова Анжелика Путешественникиб/р2009
12Усольцева Ирина Вертикальб/р2009
13Ушакова Ангелина БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2009
14Хорошавина Софья Вертикальб/р2011
Ж12 - Девушки 11-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриенко Елизавета БОУ "Тарская СОШ № 5"б/р2007
2Афельд Екатерина БОУ "Тарская СОШ № 5"б/р2007
3Афельд Полина БОУ "Тарская СОШ № 5"б/р2004
4Баглай Алина Путешественникиб/р2007
5Бакирова Зарина БОУ "Тарская СОШ № 5"б/р2004
6Белогубец Ангелина БОУ "Тарская СОШ № 5"б/р2005
7Бернгард Диана БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2006
8Булохова Виктория БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2007
9Волченко Анастасия Вертикальб/р2008
10Волынкина Светлана Альтаирб/р2007
11Воротникова Оксана Вертикальб/р2006
12Гаврилова Дарья Дружинаб/р2005
13Давнишева Елизавета Уляшевцыб/р2006
14Дерябина Алиса БОУ "Тарская СОШ № 5"б/р2007
15Евнапова Василина Альтаирб/р2008
16Журавлёва Олеся БОУ "Тарская СОШ № 5"б/р2004
17Захарова Наталья БОУ ДО "ДЮСШ"б/р2004
18Иванова Елизавета БОУ "Тарская СОШ № 5"б/р2004
19Касенова Надежда Альтаирб/р2005
20Королева Алена Вертикальб/р2007
21Корх Полина Седельниковский районб/р2004
22Куприянова Татьяна БОУ "Тарская СОШ № 5"б/р2004
23Лакетко Мария Путешественникиб/р2005
24Ложникова Ольга БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2007
25Маликова Анастасия БОУ "Тарская СОШ № 5"б/р2008
26Марченко Ульяна Команда 375б/р2007
27Марченкова Алина БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2006
28Матвеева Станислава БОУ "Тарская СОШ № 5"б/р2007
29Мухамадеева Лаура БОУ ДО "ДЮСШ"б/р2004
30Мясникова Ксения БОУ "Тарская СОШ № 5"б/р2007
31Оглезнева Любовь Уляшевцыб/р2005
32Олейник Кристина Седельниковский районб/р2004
33Панафидина Анастасия БОУ "Тарская СОШ № 5"б/р2004
34Позднякова Яна БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2007
35Пуц Валентина Вертикальб/р2007
36Ровенская Виктория БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2006
37Рожкова Анастасия Седельниковский районб/р2004
38Сабирова Валерия Уляшевцыб/р2006
39Семенова Варвара БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2006
40Сизова Анна Вертикальб/р2008
41Ситко Александра Альтаирб/р2004
42Смолякова Дарья БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2006
43Сорокина Екатерина Вертикальб/р2003
44Уляшева Виктория Седельниковский районб/р2004
45Уляшева Екатерина БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2007
46Шатило Полина Путешественникиб/р2007
47Шелехова Екатерина Путешественникиб/р2004
48Щербакова Александра Путешественникиб/р2008
Ж16+ - Девушки 16 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриенко Алёна БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2002
2Лорай Карина ориентирIIIю2003
3Макаревич Вера Мартюшевская СОШб/р2003
4Медведева Мария БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
5Минеева Софья Мартюшевская СОШб/р2005
6Сабанцева Екатерина БОУ "Тарская СОШ № 5"б/р2003
7Сластихина Марина БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
8Тетерина Кристина Мартюшевская СОШб/р2005
М10 - Мальчики 10 лет и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боженков Кирилл БОУ "Тарская СОШ № 5"б/р2009
2Вершинин Игорь Седельниковский районб/р2008
3Волков Дмитрий ориентирб/р2010
4Гуров Глеб Путешественникиб/р2009
5Козюков Иван Путешественникиб/р2007
6Костылев Денис Вертикальб/р2009
7Кученков Артём БОУ "Тарская СОШ № 5"б/р2009
8Мусыхин Андрей Дружинаб/р2008
9Размыслов Николай Вертикальб/р2009
10Тяпугин Алексей Вертикальб/р2009
11Фрицковский Артем Вертикальб/р2013
12Фрицковский Егор Вертикальб/р2009
13Фрицковский Никита Вертикальб/р2010
14Цуканов Даниил БОУ "Тарская СОШ № 5"б/р2009
15Ченцов Сергей ориентирб/р2010
16Шарков Илья Путешественникиб/р2010
17Штейнбах Владимир Альтаирб/р2009
М12 - Юноши 11-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобров Арсений Вертикальб/р2008
2Вавричен Вадим БОУ "Тарская СОШ № 5"б/р2007
3Вставский Матвей БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2007
4Гузеев Артём БОУ "Тарская СОШ № 5"б/р2004
5Гущев Дмитрий БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2005
6Дворников Сергей Команда 375б/р2005
7Дерюга Вадим БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2007
8Думма Константин Альтаирб/р2008
9Ермолович Дмитрий БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2005
10Ермолович Дмитрий Уляшевцыб/р2005
11Зарыпов Антон БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2005
12Калягин Вячеслав БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2004
13Канаев Алексей Команда 375б/р2006
14Колесников Денис БОУ "Тарская СОШ № 5"б/р2004
15Компаниец Даниил БОУ "Тарская СОШ № 5"б/р2004
16Костенко Олег БОУ "Тарская СОШ № 5"б/р2007
17Кузнецов Глеб БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2006
18Кучковский Егор БОУ "Тарская СОШ № 5"б/р2007
19Латченко Тимофей Альтаирб/р2008
20Лейсов Александр Вертикальб/р2006
21Неупокоев Дмитрий БОУ "Тарская СОШ № 5"б/р2004
22Павлячек Дмитрий Седельниковский районб/р2007
23Панин Ярослав Альтаирб/р2006
24Редькин Тимофей Команда 375б/р2007
25Саблин Денис Альтаирб/р2004
26Скуратов Иван БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2004
27Сорокин Роман Вертикальб/р2006
28Чемоданов Егор Альтаирб/р2007
29Чернышев Дмитрий БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2004
30Шайснер Данил Альтаирб/р2006
31Яроцкий Артем Альтаирб/р2007
М16+ - Юноши 16 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анищенко Алексей ориентирIIIю2004
2Артюховский Антон Альтаирб/р2003
3Ахмадеев Артур БОУ ДО "ДЮСШ"б/р2002
4Бекарюков Дмитрий ориентирб/р2004
5Боженков Илья БОУ "Тарская СОШ № 5"б/р2002
6Бранеников Кирилл Мартюшевская СОШб/р2003
7Вторушин Денис Седельниковский районб/р2003
8Дербенев Максим Мартюшевская СОШб/р2004
9Ефременко Владислав Седельниковский районб/р2002
10Ибрагимов Станислав БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
11Иванов Владислав БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
12Кляш Кирилл Мартюшевская СОШб/р2004
13Краснов Матвей Мартюшевская СОШб/р2004
14Логинов Олег БОУ ДО "ДЮСШ"б/р2002
15Лукин Александр БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
16Марчук Владислав БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2002
17Матюшин Иван Седельниковский районб/р2002
18Сорокин Арсений ориентирIIIю2003
19Фомин Егор ориентирб/р2003
20Шорскин Александр БОУ ДО "ДЮСШ"б/р2003