Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 октября 2019 (вс)   Омск, с.Чернолучье

5-й Этап «Кубок Спринтеров – 2019»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.10.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев
+79136768855 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 39)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жокин Максим Омская обл.б/р20092008275
2Попов Андрей Омская обл.б/р2004
3Рокша Татьяна Омская обл.б/р19782055950
OPEN2 - новички удлинённая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апольцева Ксюша Омская обл.б/р2009
2Лазарева Юлия Омская обл., личноб/р19754711446
3Никонов Василий Омская обл., личноб/р1983
4Штыкова Евгения Омская обл.МС19681633052
Ж-45 - ветераны 1974 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гилманова Татьяна Омская обл., личноКМС19702008252
2Тимирбулатова Елена Омская обл., личноЗМС1963
3Шалагинова Татьяна Омская обл.II19611417912
4Юнусова Элла Омская обл.III19714711459
Ж-60 - ветераны 1959 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лосева Нина Омская обл.б/р19631403922
Вне конкурса, другой возраст
2Никонова Галина Омская обл., личноКМС19572008286
3Перфильева Татьяна Омская обл.КМС19592007306
4Хохлова Римма Омская обл., личноб/р19672007242
Вне конкурса, другой возраст
ЖЭ - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жокина Наталья Омская обл.КМС19852008273
2Тесленок Дарья Омская обл., личноб/р19939200327
3Шинкевич Дарья Омская обл.КМС19902008255
М-45 - ветераны 1974 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гилманов Рафаэль Омская обл., личноI19651007715
2Елепин Павел Омская обл., личноI1963
3Лосев Александр Омская обл.б/р19631403930
4Паутов Александр Омская обл.КМС19661001675
5Паутов Анатолий Омская обл.I20002007243
Вне конкурса, другой возраст
6Паутов Илья Омская обл.I19992007243
Вне конкурса, другой возраст
7Перфильев Владимир Омская обл.КМС19602008256
8Толокнов Юрий Омская обл., личноI1970
М-60 - ветераны 1959 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Черняев Александр Омская обл., личноКМС19539200326
2Шалагинов Михаил Омская обл.II19572008271
М-70 - ветераны 1949 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Никонов Александр Омская обл., личноб/р19492008285
МЭ - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адлер Андрей Омская обл., личноКМС19992086483
2Азаренко Алексей Омская обл., личноI1996
3Дзюбин Даниил Омская обл., личноКМС20002093719
4Желещиков Евгений Омская обл., личноКМС1999
5Колаев Савелий Омская обл., личноII2000
6Латышев Сергей Омская обл., личноМС19579920005
7Павлячек Никита Омская обл., личноII1999
8Паксюткин Максим Омская обл., личноII2000
9Пинягин Павел Омская обл.МС1988613666
10Сафин Роман Омская обл., личноКМС19992093714