Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12 октября 2019 (сб)   Омск, Парк 300-летия Омска

"Осенний Листопад", 3 этап

Соревнования по спортивному ориентированию в Парке 300-летия Омска

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.10.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев
+79136768855 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 50)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - мальчики и девочки 2007 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверина Любовь "Истоки"б/р2009
2Аталыкова Дарья "Истоки"б/р2009
3Васильченко Анна Гайдарб/р2007
4Голиченко Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2009
5Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина2008
6Кравчееко Софья Гайдарб/р2008
7Меркулова Ольга Гайдарб/р2007
8Тодурова Меланья Гайдарб/р2007
Ж14 - юноши и девушки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балашова Екатерина Гайдарб/р2005
2Родионова Алёна БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2006
3Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII2006
Ж17 - юноши и девушки 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII2003
2Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2004
3Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2002
4Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
5Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2003
Ж45 - ветераны 1974 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС1963
2Фрейдина Лариса КСО "Юность" Омскб/р1964
Ж60 - ветераны 1959 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Рыжих Наталья DEAF ОМСКI1957
ЖЭ - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII1978
2Белых Елена Омск, личноб/р1978
3Толмачева Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р1987
М12 - мальчики и девочки 2007 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Альмуханов Диаз "Истоки"б/р2010
2Ананьев Тихон Гайдарб/р2007
3Архипов Артём КСО "Юность" ОмскIIIю2007
4Желтоногов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2009
5Козлов Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2008
6Кудрявцев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2008
7Кузнецов Максим Гайдарб/р2008
8Лейс Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2009
9Лоскутов Дмитрий Дмитрий "Истоки"б/р2010
10Степанов Виктор Гайдарб/р2010
11Феоктистов Максим Гайдарб/р2010
12Якин Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2008
М14 - юноши и девушки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабулин Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII2005
2Бояновский Сергей "Истоки"б/р2005
3Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII2006
4Куликов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2006
5Ниязов Эрик Гайдарб/р2006
М17 - юноши и девушки 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2002
2Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2003
3Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII2002
4Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2003
5Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
6Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
7Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС2004
М45 - ветераны 1974 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Толокнов Юрий Омская обл., личноI1970
МЭ - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пинягин Павел СибГУФКМС1988
2Савинкин Сергей КСО "Юность" Омскб/р1985
3Татаринов Игорь ОмГТУКМС2000

Другие события, Ориентирование, Омская обл.