Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования БУ ДО "ОДЮЦТиК" по спортивному ориентированию на лыжах "Снеговик-2019"

Ориентирование. Региональные.

Подать заявкуОсталось 18 часов
до 13.12.2019 07:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 338 из 400

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 62)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN Ж - Женщины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Казанцева Наталья Омск, личноб/р1949
2Рябченко Мария Посейдонб/р1986
OPEN М - Мужчины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Карпухин Олег Посейдонб/р1980
2Рябченко Олег Посейдонб/р1973
Ж-12 - Девушки 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурухина Анастасия МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2008
2Гнедая Дарья МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2007
3Игнатова Елизавета Посейдонб/р2008
4Комарицына Ангелина "Эдельвейс"б/р2008
5Куча София Посейдонб/р2007
6Макарова Виктория "Эдельвейс"б/р2008
7Мясникова Алина "Эдельвейс"б/р2008
8Рябченко Ксения ПосейдонIIIю2008
9Сатиева Екатерина Посейдонб/р2007
Ж-15 - Девушки 2004 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абитеева Сара МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2005
2Белова Анастасия "Эдельвейс"IIIю2004
3Бернгард Диана БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2006
4Войкова Олеся Клуб Сибирские робинзоныб/р2006
5Демина Алина ПосейдонIIIю2005
6Жусупова Индира "Эдельвейс"б/р2006
7Запевалова Анна МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2005
8Козина Дарья ПосейдонIIIю2005
9Любич Елизавета МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2005
10Максименко Ксения Клуб Сибирские робинзоныб/р2006
11Марченкова Алина БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2006
12Пахомова Елизавета ПосейдонIIIю2006
13Поповиченко Анастасия "Эдельвейс"б/р2006
14Сайбурханова Ксения "Эдельвейс"б/р2006
15Саргсян Ани "Эдельвейс"б/р2005
16Семенова Варвара БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2006
Ж-18 - Девушки 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баскаль Елена МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2002
2Ковалик Валерия МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2003
3Сластихина Марина БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
4Топоркова Елизавета "Эдельвейс"б/р2003
М-12 - Юноши 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Дмитрий "Эдельвейс"б/р2009
2Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2007
3Дема Арсений Посейдонб/р2008
4Дрозд Максим "Эдельвейс"б/р2009
5Иванов Всеволод БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2009
6Карпухин Роман Посейдонб/р2008
7Немцев Арсений БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2008
8Ноздрин Тимофей Посейдонб/р2007
9Смирнов Кирилл Посейдонб/р2008
10Сорока Максим МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2007
11Тыщенко Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2009
12Шевелев Артём БУ ДО "ОДЮЦТиК"2007
13Шефер Давид МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2007
М-15 - Юноши 2004 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блохин Олег "Эдельвейс"б/р2004
2Варяница Константин БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2006
3Гущев Дмитрий БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2005
4Домрачев Артем Клуб Сибирские робинзоныб/р2006
5Зарыпов Антон БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2005
6Захарченко Владимир МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2004
7Кузнецов Глеб БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2006
8Михайлов Никита ПосейдонIIIю2005
9Скуратов Иван БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2004
10Шешуков Антон Клуб Сибирские робинзоныб/р2005
М-18 - Юноши 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бузакин Александр МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2002
2Гнездилов Алексей МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2003
3Иванов Владислав БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
4Лукин Александр БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
5Марчук Владислав БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2002
6Сагнаев Данияр ПосейдонIIIю2003

Доступные способы оплаты