Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рождественская гонка

Рождественская гонка

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.01.2020 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Все участники
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекшенев Артем СДЮСШОР №16III2007
2Васильев Александр Новосибирск, лично2007
3Вязовченко Вадим Томск, личноб/р1938
4Григорьева Александра СШОР "Сибиряк"IIIю20089990888
5Долгих Артур ДЮСШ-16_Миннуллинб/р20061991153
6Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"I20057211943
7Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю20061424955
8Кузьменко Елена ТПУМС19581428456
9Курманова Мария ТГУб/р2001
10Латышев Александр ДЮСШ-16_Миннуллинб/р20061991152
11Мандрик Илья СДЮСШОР №1620066991122
12Морилов Денис ТГУб/р2001
13Найкина Анастасия Томская обл., личноIIIю2008
14Прошкин Владимир ДЮСШ-16_Миннуллинб/р20071991138
ЖЕНЩИНЫ - Женщины и девушки старше 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкина Ольга Томск, личноIII19907999799
2Белоусова Вера ТГУМС19637161163
3Веселова Марина Томская обл., личноКМС19621302499
4Зарецкая Анастасия ТУСУРМС19942007411
5Иванова Алёна ДЮСШ-16_МиннуллинIII20041991190
6Каряка Яна Томск, личноII20054644618
7Каширина Ирина CибГМУМС19631007765
8Кондыкова Наталья ТГУIII2000
9Соколова Надежда Томск, личноМС1980
10Федотова Софья Томск, личноКМС20028638587
11Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
МУЖЧИНЫ - Мужчины и юноши старше 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Артеменко Иван КСО "Томь"II1989
3Белоусов Андрей ТГУМС19601005109
4Бухаров Данил ТГУII2000
5Веселов Владимир Томская обл., личноI19532300487
6Григорьев Андрей СШОР "Сибиряк"КМС19848648651
7Дохтуров Всеволод ТомскКМС19628017373
8Дундуков Никита ТУСУРб/р1999
9Золотарёв Антон ТГУII1999
10Картавцев Константин ТУСУРМС1987
11Каширин Анатолий CибГМУМС19501007782
12Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
13Конев Александр СДЮСШОР №16КМС2000
14Копчёнов Владислав Томск, личноб/р19727208327
15Кошелев Лион СДЮСШОР №16I2002
16Криков Матвей Томская обл., личноII20042118048
17Кузьмин Дмитрий СДЮСШОР №16МС1991
18Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_МиннуллинМС19919066609
19Моисеенко Елизавета ТГУМС19941005108
20Мотькин Сергей Seryy TomskI19571302600
21Нелюбин Ярослав Томск, личноI1978
22Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
23Петериков Яков ТГУII2001
24Попов Владимир Томск, личноМС1946
25Путилов Владимир Велотомскб/р1982
26Сергеев Сергей Томск_личноб/р1962
27Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
28Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
29Старожилов Иван ТУСУРI19962007410
30Федотов Николай Томск, личноIII19591991959
31Чусов Егор КСО "Томь"II1983
32Шестаков Денис СК ЛегионМС19771233333
33Ященко Вадим КСО "Томь"I1978