Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок г.Томска. Лыжная гонка - классическая дистанция в заданном направлении

Кубок г. Томска. Лыжная гонка - классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.11.2019 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 96)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 15 - Девочки (до 15 лет) (2003-2005 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Мария Орион 6720064645379
2Бирт Мария ТГУб/р2001
3Бовкун Полина Орион 67IIю2008
4Ильина Мария Орион 67б/р2008
5Кузнецова Влада Орион 6720064645374
6Кузнецова Таисия Орион 6720084645372
7Любятинская Ангелина Орион 67III20064645373
8Любятинская Диана Орион 67III20064645375
9Михальчук Галина Орион 6720064645376
10Никитина Екатерина Орион 67III20054645378
ДЕВУШКИ ДО 18 - Девушки (до 18 лет) (2001 - 2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19664644615
2Гуйо Лилия ТГУб/р2001
3Жданова Настя ДДЮ Кедр "3ВС"III20054644619
4Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
5Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"II20057211943
6Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
7Мацкан Полина ТГУб/р2002
8Михальчук Анна Орион 67II20054645380
9Мошенко Мария ДДЮ Кедр "3ВС"II20054644620
10Федотова Софья Томск, личноКМС20028638587
ЖЕНЩИНЫ - Женщины (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкина Ольга Томск, личноIII19907999799
2Батальцева Наталия Томск, личноМС19939123565
3Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
4Ващенко Валерия ТПУI1999
5Долганова Галина КСО "Томь"МС19868001510
6Загородникова Дарья ТГУМС19957210437
7Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
8Кондыкова Наталья ТГУб/р2000
9Лисина Виктория ТГУб/р2000
10Моисеенко Елизавета ТГУМС19941005108
11Подкаминер Елизавета ТПУКМС19981007671
12Румянцева Юлия Томск, личноМС19912085051
13Сенина Алла ТГУб/р1997
14Спиридонова Ирина ТПУI1999
15Урбановская Ольга Томск, личноМС19691422923
ЖЕНЩИНЫ СТ - Женщины старшего возраста (1984 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веселова Марина Томская обл., личноКМС19621302499
2Каширина Ирина СибГМУКМС1963
3Шарыпова Галина Томск_личноб/р1952
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - Мальчики (до 15 лет) (2003-2005 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долгих Артур ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2006
2Латышев Александр ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2006
3Мацук Артем Орион 6720074645377
4Мацук Тимофей Орион 67IIIю2012
5Морилов Денис ТГУб/р2001
6Огинский Иван Орион 672006
7Прошкин Владимир ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2007
8Рыбуль Андрей Орион 672006
9Самелюк Демьян Орион 67IIIю2010
10Федотов Александр ТПУб/р2000
МУЖЧИНЫ - Мужчины (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Богданов Дмитрий ТПУI19991007764
3Бухаров Данил ТГУб/р2000
4Глухов Даниил ТПУКМС2001
5Ипатов Павел ТГУI19877871122
6Картавцев Константин ТУСУРМС1987
7Криницкий Алексей ТГУб/р2000
8Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
9Лукьянец Анатолий ТГУI1998
10Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_МиннуллинМС19919066609
11Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
12Петров Андрей ТГУМС19962005702
13Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
14Синельщиков Роман ТГУб/р2000
15Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
16Солдатенко Эдуард ТГУб/р1999
17Старожилов Иван ТУСУРI19962007410
18Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
19Хоменко Даниил ТПУКМС20009875789
20Шелестов Никита ТГУКМС19971418959
МУЖЧИНЫ СТ - Мужчины старшего возраста (1984 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадишин Зинур ВГПМС19578648661
2Белоусов Андрей ТГУМС1960
3Дохтуров Всеволод ТомскКМС19628017373
4Каширин Анатолий СибГМУМС19501007772
5Кочетков Игорь Крылатый батальонКМС19628630812
6Лобес Анатолий Томск, личноМС19648646216
7Мотькин Сергей Seryy TomskI19571302600
8Плохих Константин Кемерово, личноб/р19651009336
9Попов Владимир Томск, личноМС1946
10Сергеев Сергей Томск_личноб/р1962
11Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
12Урбановский Владислав Томск, личноКМС19731428446
13Утенков Никита КСО "Томь"I1991
14Федотов Николай Томск, личноб/р19598122959
15Чусов Егор КСО "Томь"II1983
16Ященко Вадим КСО "Томь"I1978
ЮНОШИ ДО 18 - Юноши (до 18 лет) (2001 – 2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулинин Тимофей ТУСУРб/р2001
2Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"II20022118044
3Желтухин Николай ТГУб/р2001
4Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"I20042118048
5Кудряшов Дмитрий Орион 67II2004
6Куприянов Дмитрий ТГУIII2001
7Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"I20032118032
8Мамзиков Матвей ТГУб/р2001
9Петериков Яков ТГУб/р2001
10Стафеев Егор ТУСУРб/р2002
11Суглобов Никита ТГУб/р2001
12Шабан Дмитрий ТУСУРIII2001

Другие события, Ориентирование, Томская обл.