Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Летняя маркировка в Сосновом Бору

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 02.11.2019 18:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Все участники
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулинин Тимофей ТУСУРб/р2001
2Алексеев Сергей гепардIIIю2007
3Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
4Астахов Степан ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2007
5Бабкин Максим Томск, личноб/р20092120812
6Бабкина Ольга Томск, личноIII19907999799
7Бекшенев Артем СДЮСШОР №16б/р2007
8Белоусова Вера ТГУМС19637161163
9Беспалов Николай ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2007
10Бикинеев Назар ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2010
11Бовкун Полина Орион 67IIю2008
12Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
13Бровцев Илья ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2008
14Бухаров Данил ТГУб/р2000
15Ващенко Валерия ТПУI1999
16Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19664644615
17Гребнев Роман гепардб/р2007
18Губинская Дарья ТУСУРI2002
19Гуйо Лилия ТГУб/р2001
20Дмитриева Феруза гепардIIю2008
21Дохтуров Всеволод ТомскКМС19628017373
22Дохтурова Елена ТомскКМС19892040848
23Жданова Анна гепардIII1989
24Жердева Полина СДЮСШОР №16МС1988
25Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
26Картавцев Константин ТУСУРМС1987
27Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"II20057211943
28Каширин Анатолий CибГМУМС19501007772
29Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
30Каширина Ирина CибГМУМС19631007765
31Ковалёв Илья ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2006
32Коломоец Кристина ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2007
33Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю20061424955
34Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"I20042118048
35Кудряшов Дмитрий Орион 67II2004
36Кузнецов Андрей ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2009
37Кузнецова Влада Орион 6720064645374
38Кузнецова Таисия Орион 6720084645372
39Лизунов Прохор СДЮСШОР №16б/р2008
40Лисина Виктория ТГУб/р2000
41Логунов Станислав гепардб/р2006
42Лукьянец Анатолий ТГУI1998
43Любятинская Ангелина Орион 67III20064645373
44Любятинская Диана Орион 67III20064645375
45Майоров Станислав гепардIIIю2007
46Мамзиков Матвей ТГУб/р2001
47Мандрик Илья СДЮСШОР №1620066991122
48Мацкан Полина ТГУб/р2002
49Мацук Артем Орион 6720074645377
50Михальчук Анна Орион 67II20054645380
51Михальчук Галина Орион 6720064645376
52Морилов Денис ТГУб/р2001
53Морозов Владислав ДЮСШ ТВС - Пеленг20051052695
54Морозова Софья ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2008
55Мошенко Александр гепардб/р2009
56Мошенко Мария гепардII20054644620
57Мошенко Михаил гепардIIIю2007
58Никитина Екатерина Орион 67III20054645378
59Огинский Иван Орион 672006
60Падин Егор ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2007
61Першин Владислав гепардIIIю2005
62Петериков Яков ТГУб/р2001
63Подоленченко София гепардIIIю2007
64Поздеев Тимофей ТомскМС1988
65Пономарёв Александр ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2007
66Репин Кирилл СибГМУб/р1999
67Рыбуль Андрей Орион 672006
68Свистич Наталья ТГУII1998
69Сенина Алла ТГУб/р1997
70Скопинцева Софья гепардб/р2005
71Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
72Солдатенко Эдуард ТГУб/р1999
73Сологубов Иван ТУСУРб/р2002
74Старожилов Иван ТУСУРI19962007410
75Стафеев Егор ТУСУРб/р2002
76Стрельникова Дарья CибГМУI2001
77Трофимов Данил ДЮСШ ТВС - Пеленг2006
78Урбановская Ольга Томск, личноМС19691422923
79Урбановский Владислав Томск, личноКМС19731428446
80Утенков Никита КСО "Томь"I1991
81Федотов Николай Томск, личноб/р19598122959
82Федотова Софья Томск, личноб/р20028638587
83Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
84Черемисин Илья ТГУб/р2000
85Чусов Егор КСО "Томь"II1983
86Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
87Шелестов Никита КСО "Томь"КМС19971418959
88Ященко Вадим КСО "Томь"I1978