Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05 октября 2019 (сб)   Томск, Березовая__роща

Первенство общеобразовательных организаций г.Томска по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.10.2019 08:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 115 из 300

Организатор

Галина Брагина
+7(952)176-8040 Галина Долганова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 185)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВОЧКИ ДО 11 - 2009 - 2011г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белоярова Дарья МАОУ СОШ №67б/р2009Не рассмотрено
2Бухалова София Фрегатб/р2011Не рассмотрено
3Воробьева Полина Поискб/р2011Не рассмотрено
4Громова Елена ДДЮ "КЕДР"б/р2009Не рассмотрено
5Жабина Арина МАОУ СОШ №67б/р2010Не рассмотрено
6Коркина Варвара Поискб/р2011Не рассмотрено
7Ломова Анастасия МАОУ СОШ №67б/р2010Не рассмотрено
8Любимова Алина Фрегатб/р2009Не рассмотрено
9Малкова Вера ДДЮ "КЕДР"б/р2011Не рассмотрено
10Мотелькова Мария ДДЮ "КЕДР"б/р2010Не рассмотрено
11Пояркова Ева ДДЮ "КЕДР"б/р2010Не рассмотрено
12Сапожникова Дарья МАОУ СОШ №67б/р2009Не рассмотрено
13Стоянова София ДДЮ "КЕДР"б/р2009Не рассмотрено
14Супранкова Карина МАОУ СОШ №67б/р2009Не рассмотрено
15Федорёнок София МАОУ СОШ №67б/р2009Не рассмотрено
16Юракова Елена Поискб/р2010Не рассмотрено
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2007 - 2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абукадирова Манежа СОШ №16б/р2007Не рассмотрено
2Ахмедзянова Кира МАОУ СОШ № 40б/р2007Не рассмотрено
3Байгулова Эльвира СОШ №16б/р2007Не рассмотрено
4Бовкун Полина МАОУ СОШ №67б/р2008Не рассмотрено
5Витковская Юлия СОШ №16б/р2007Не рассмотрено
6Водопьянова Анастасия ДДЮ "КЕДР"б/р2008Не рассмотрено
7Дергунова Елизавета МАОУ СОШ № 40б/р2007Не рассмотрено
8Дмитриева Феруза гепардIIю2008Не рассмотрено
9Козырева Арина СОШ №16б/р2007Не рассмотрено
10Коровина Полина "Рысь" МБОУ "Наша гавань"б/р2007Не рассмотрено
11Кузнецова Таисия МАОУ СОШ №67б/р2008Не рассмотрено
12Кухаренко Дарья МАОУ СОШ № 40б/р2007Не рассмотрено
13Малинськая Анна "Рысь" МБОУ "Наша гавань"б/р2007Не рассмотрено
14Маркова Арина МАОУ СОШ № 40б/р2007Не рассмотрено
15Масютенко Вероника МАОУ СОШ №67б/р2008Не рассмотрено
16Никитина Диана Поискб/р2007Не рассмотрено
17Панькив Вероника "Рысь" МБОУ "Наша гавань"б/р2007Не рассмотрено
18Плетнева Карина "Форсаж" ДДиЮ "Наша гавань"б/р2007Не рассмотрено
19Подоленченко София гепардIIIю2007Не рассмотрено
20Прохорова Маргарита ДДЮ "КЕДР"IIIю2008Не рассмотрено
21Рогожкина Ирина СОШ №16б/р2007Не рассмотрено
22Синякова Александра Поискб/р2007Не рассмотрено
23Тебякина Кристина МАОУ СОШ №67б/р2008Не рассмотрено
24Чернакова Милена Поискб/р2008Не рассмотрено
ДЕВУШКИ ДО 15 - 2005 - 2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алиферова Ксения МАОУ СОШ № 40б/р2005Не рассмотрено
2Андронова Кира МАОУ СОШ № 40б/р2005Не рассмотрено
3Бакуш Милена Поискб/р2005Не рассмотрено
4Баландина Мария МАОУ СОШ №67б/р2006Не рассмотрено
5Балашова Алена МАОУ СОШ №67б/р2005Не рассмотрено
6Бородаева Валерия МАОУ СОШ № 53б/р2005Не рассмотрено
7Елынцева Диана МАОУ СОШ № 40б/р2005Не рассмотрено
8Ибраимова Динара МАОУ СОШ № 53б/р2005Не рассмотрено
9Кузнецова Владислава МАОУ СОШ №67б/р2006Не рассмотрено
10Любятинская Ангелина МАОУ СОШ №67б/р2006Не рассмотрено
11Любятинская Диана МАОУ СОШ №67б/р2006Не рассмотрено
12Михальчук Анна МАОУ СОШ №67б/р2005Не рассмотрено
13Михальчук Галина МАОУ СОШ №67б/р2006Не рассмотрено
14Мошенко Мария гепардII2005Не рассмотрено
15Никитина Екатерина МАОУ СОШ №67б/р2005Не рассмотрено
16Скопинцева Софья гепардб/р2005Не рассмотрено
17Торопова Варвара МАОУ СОШ № 40б/р2005Не рассмотрено
18Хопидо Алина гепардб/р2005Не рассмотрено
19Чердынцева Мария МАОУ СОШ № 40б/р2005Не рассмотрено
20Шек Кристина Фрегатб/р2005Не рассмотрено
21Шумилова Алена Фрегатб/р2005Не рассмотрено
22Ярославцева Евгения МАОУ СОШ № 40б/р2005Не рассмотрено
ДЕВУШКИ ДО 19 - 2001 - 2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бекоева Юлия Поискб/р2004Не рассмотрено
2Зубова Людмила Техникум на Ильмераб/р2003Не рассмотрено
3Карташова Марина Евгеньевна Поискб/р2003Не рассмотрено
4Копсергенова Анастасия МАОУ СОШ № 40б/р2003Не рассмотрено
5Миллер Диана Техникум на Ильмераб/р2003Не рассмотрено
6Нарежнева Екатерина МАОУ СОШ № 40б/р2004Не рассмотрено
7Новикова Юлия МАОУ СОШ № 40б/р2002Не рассмотрено
8Полозова Светлана Техникум на Ильмераб/р2001Не рассмотрено
9Углич Оксана Техникум на Ильмераб/р2001Не рассмотрено
МАЛЬЧИКИ ДО 11 - 2009 - 2011г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Березовский Антон ДДЮ "КЕДР"б/р2010Не рассмотрено
2Ващенко Николай МАОУ СОШ №67б/р2010Не рассмотрено
3Гладущенко Николай Фрегатб/р2009Не рассмотрено
4Егоров Артем ДДЮ "КЕДР"б/р2009Не рассмотрено
5Зуев Семен Фрегатб/р2009Не рассмотрено
6Иванов Тимофей Поискб/р2009Не рассмотрено
7Каширин Владимир МАОУ СОШ №67б/р2009Не рассмотрено
8Косых Григорий ДДЮ "КЕДР"б/р2009Не рассмотрено
9Кропочев Артем МАОУ СОШ №67б/р2010Не рассмотрено
10Крючков Матвей ДДЮ "КЕДР"IIIю2009Не рассмотрено
11Савиновский Василий МАОУ Лицей №1 им. А.С.Пушкинаб/р2010Не рассмотрено
12Самелюк Богдан МАОУ СОШ №67б/р2010Не рассмотрено
13Семенов Макар ДДЮ "КЕДР"IIIю2009Не рассмотрено
14Федотов Алексей ДДЮ "КЕДР"б/р2011Не рассмотрено
15Чащин Вадим ДДЮ "КЕДР"IIIю2009Не рассмотрено
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2007 - 2008 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ананин Олег ДДЮ "КЕДР"б/р2007Не рассмотрено
2Андреев Евгений МАОУ СОШ № 40б/р2007Не рассмотрено
3Ахмед-Оглы Артём СОШ №16б/р2007Не рассмотрено
4Богачев Данил МАОУ СОШ №67б/р2007Не рассмотрено
5Гребнев Роман гепардб/р2007Не рассмотрено
6Григорьев Николай ДДЮ "КЕДР"б/р2008Не рассмотрено
7Дакаев Марк ДДЮ "КЕДР"IIIю2007Не рассмотрено
8Довгалюк Тимофей "Рысь" МБОУ "Наша гавань"б/р2008Не рассмотрено
9Карнаев Олег СОШ №16б/р2006Не рассмотрено
10Коркин Федор Поискб/р2009Не рассмотрено
11Корнюшко Олег Фрегатб/р2007Не рассмотрено
12Краснянский Михаил "Рысь" МБОУ "Наша гавань"б/р2007Не рассмотрено
13Люберцев Данила "Рысь" МБОУ "Наша гавань"б/р2007Не рассмотрено
14Мацук Артем МАОУ СОШ №67б/р2007Не рассмотрено
15Меркурьев Игорь "Рысь" МБОУ "Наша гавань"б/р2007Не рассмотрено
16Найдуков Тимофей МАОУ СОШ № 40б/р2007Не рассмотрено
17Новиков Виктор "Форсаж" ДДиЮ "Наша гавань"б/р2007Не рассмотрено
18Перервин Данил СОШ №16б/р2007Не рассмотрено
19Пожидаев Роман "Рысь" МБОУ "Наша гавань"б/р2007Не рассмотрено
20Птушкин Егор СОШ №16б/р2007Не рассмотрено
21Саватеев Даниил ДДЮ "КЕДР"IIIю2008Не рассмотрено
22Старшинов Платон ДДЮ "КЕДР"IIIю2007Не рассмотрено
23Ткачев Андрей Фрегатб/р2007Не рассмотрено
24Цветков Савелий СОШ №16б/р2007Не рассмотрено
25Чернов Никита "Форсаж" ДДиЮ "Наша гавань"б/р2007Не рассмотрено
26Шнайдмиллер Алексей МАОУ СОШ № 40б/р2007Не рассмотрено
27Шнайдмиллер Андрей МАОУ СОШ № 40б/р2007Не рассмотрено
28Юраков Сергей Поискб/р2008Не рассмотрено
29Яковлев Егор "Рысь" МБОУ "Наша гавань"б/р2007Не рассмотрено
ЮНОШИ ДО 15 - 2005 - 2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ашурок Михаил МАОУ СОШ № 53б/р2005Не рассмотрено
2Дятлов Иван ДДЮ "КЕДР"IIIю2006Не рассмотрено
3Евсеев Дмитрий Фрегатб/р2005Не рассмотрено
4Жихарев Александр Поискб/р2006Не рассмотрено
5Коркин Илья Поискб/р2006Не рассмотрено
6Королёв Константин МАОУ СОШ № 40б/р2005Не рассмотрено
7Коталевский Роман Томск, личноб/р2006Не рассмотрено
8Куклин Дмитрий Поискб/р2005Не рассмотрено
9Кучкульдинов Егор МАОУ СОШ № 40б/р2005Не рассмотрено
10Миронцев Михаил МАОУ СОШ № 53б/р2005Не рассмотрено
11Найдуков Илья МАОУ СОШ № 40б/р2005Не рассмотрено
12Огинский Иван МАОУ СОШ №67б/р2006Не рассмотрено
13Останин Ярослав гепардб/р2006Не рассмотрено
14Першин Владислав гепардIIIю2005Не рассмотрено
15Полубоярцев Роман Фрегатб/р2005Не рассмотрено
16Рыбуль Андрей МАОУ СОШ №67б/р2006Не рассмотрено
17Субочев Виктор МАОУ СОШ № 40б/р2005Не рассмотрено
18Федораев Сергей МАОУ СОШ № 40б/р2005Не рассмотрено
19Шулев Максим Поискб/р2005Не рассмотрено
ЮНОШИ ДО 19 - 2001 - 2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алиев Вадим Техникум на Ильмераб/р2003Не рассмотрено
2Баринов Виктор МАОУ СОШ № 40б/р2004Не рассмотрено
3Бармин Семен Техникум на Ильмераб/р2002Не рассмотрено
4Бегеев Виктор МАОУ СОШ № 40б/р2002Не рассмотрено
5Бехер Дмитрий МАОУ СОШ №67б/р2004Не рассмотрено
6Васильчук Сергей Техникум на Ильмераб/р2002Не рассмотрено
7Вензель Максим Техникум на Ильмераб/р2002Не рассмотрено
8Волков Федор Техникум на Ильмераб/р2003Не рассмотрено
9Глухий Никита МАОУ СОШ № 40б/р2002Не рассмотрено
10Егоренков Данила Фрегатб/р2004Не рассмотрено
11Еремин Денис Техникум на Ильмераб/р2001Не рассмотрено
12Захаров Алексей Техникум на Ильмераб/р2002Не рассмотрено
13Камладзе Саша Техникум на Ильмераб/р2002Не рассмотрено
14Карпешкин Георгий Техникум на Ильмераб/р2003Не рассмотрено
15Килин Дмитрий Техникум на Ильмераб/р2001Не рассмотрено
16Кичебин Даниил Техникум на Ильмераб/р2001Не рассмотрено
17Козинцев Никита Техникум на Ильмераб/р2003Не рассмотрено
18Колесников Алексей Поискб/р2003Не рассмотрено
19Кононов Даниил Техникум на Ильмераб/р2003Не рассмотрено
20Костюченко Герман Техникум на Ильмераб/р2002Не рассмотрено
21Красовский Николай Техникум на Ильмераб/р2002Не рассмотрено
22Крюков Евгений Техникум на Ильмераб/р2002Не рассмотрено
23Кудряшов Дмитрий МАОУ СОШ №67б/р2004Не рассмотрено
24Кыргыс Ачыты Техникум на Ильмераб/р2001Не рассмотрено
25Лесковский Сергей Техникум на Ильмераб/р2002Не рассмотрено
26Лузин Иван Техникум на Ильмераб/р2003Не рассмотрено
27Мищенко Егор Техникум на Ильмераб/р2002Не рассмотрено
28Морозов Илья МАОУ СОШ № 53б/р2004Не рассмотрено
29Мурашкин Владислав МАОУ СОШ №67б/р2004Не рассмотрено
30Муромцев Николай Техникум на Ильмераб/р2001Не рассмотрено
31Нагин Иван Техникум на Ильмераб/р2001Не рассмотрено
32Назаров Сергей МАОУ СОШ № 40б/р2002Не рассмотрено
33Недашковский Сергей Техникум на Ильмераб/р2003Не рассмотрено
34Неменущих Данил Техникум на Ильмераб/р2002Не рассмотрено
35Орешкин Павел Техникум на Ильмераб/р2003Не рассмотрено
36Попов Павел Техникум на Ильмераб/р2003Не рассмотрено
37Проолупов Матвей Техникум на Ильмераб/р2001Не рассмотрено
38Пьянков Алексей "Вольный ветер"б/р2003Не рассмотрено
39Рубцов Сергей Техникум на Ильмераб/р2003Не рассмотрено
40Тарасов Егор Техникум на Ильмераб/р2003Не рассмотрено
41Тахиров Махамаджон Техникум на Ильмераб/р2001Не рассмотрено
42Тиким Сергей Техникум на Ильмераб/р2002Не рассмотрено
43Федотов Глеб Техникум на Ильмераб/р2002Не рассмотрено
44Филиппов Алексей Техникум на Ильмераб/р2003Не рассмотрено
45Хацятковский Данила Техникум на Ильмераб/р2003Не рассмотрено
46Христич Роман Техникум на Ильмераб/р2002Не рассмотрено
47Черкесов Дмитрий Техникум на Ильмераб/р2002Не рассмотрено
48Черный Александр МАОУ СОШ № 53б/р2004Не рассмотрено
49Чешуяков Даниил Техникум на Ильмераб/р2002Не рассмотрено
50Шабрин Александр Техникум на Ильмераб/р2003Не рассмотрено
51Щербаков Сергей Техникум на Ильмераб/р2001Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Томская обл.