Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытие зимнего спортивного сезона

Открытие зимнего спортивного сезона

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.11.2019 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 66)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 15 - Девочки (до 15 лет) (2003-2005 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Мария Орион 6720064645379
2Бовкун Полина Орион 67IIю2008
3Гиряева Даша ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2008
4Кузнецова Влада Орион 6720064645374
5Кузнецова Таисия Орион 6720084645372
6Любятинская Ангелина Орион 67III20064645373
7Любятинская Диана Орион 67III20064645375
8Михальчук Галина Орион 6720064645376
ДЕВУШКИ ДО 18 - Девушки (до 18 лет) (2001 - 2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Губинская Дарья ТУСУРI2002
2Жданова Настя ДДЮ Кедр "3ВС"III20054644619
3Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
4Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"II20057211943
5Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
6Михальчук Анна Орион 67II20054645380
7Мошенко Мария ДДЮ Кедр "3ВС"II20054644620
8Никитина Екатерина Орион 67III20054645378
ЖЕНЩИНЫ - Женщины (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкина Ольга Томск, личноIII19907999799
2Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
3Ващенко Валерия ТПУI1999
4Гуйо Лилия ТГУб/р2001
5Долганова Галина КСО "Томь"МС19868001510
6Мацкан Полина ТГУб/р2002
7Румянцева Юлия Томск, личноМС19912085051
8Сенина Алла ТГУб/р1997
9Спиридонова Ирина ТПУI1999
10Урбановская Ольга Томск, личноМС19691422923
11Федотова Софья Томск, личноКМС20028638587
ЖЕНЩИНЫ СТ - Женщины старшего возраста (1984 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веселова Марина Томская обл., личноКМС19621302499
2Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - Мальчики (до 15 лет) (2003-2005 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долгих Артур ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2006
2Латышев Александр ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2006
3Мацук Артем Орион 6720074645377
4Огинский Иван Орион 672006
5Прошкин Владимир ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2007
6Рыбуль Андрей Орион 672006
МУЖЧИНЫ - Мужчины (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Богданов Дмитрий ТПУI19991007764
3Бухаров Данил ТГУб/р2000
4Картавцев Константин ТУСУРМС1987
5Криницкий Алексей ТГУб/р2000
6Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
7Петериков Яков ТГУб/р2001
8Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
9Путилов Владимир Велотомскб/р1982
10Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
11Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
12Солдатенко Эдуард ТГУб/р1999
13Старожилов Иван ТУСУРI19962007410
14Токарев Иван ТГУКМС2001
15Федотов Николай Томск, личноб/р19598122959
16Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
17Хоменко Даниил ТПУКМС20009875789
МУЖЧИНЫ СТ - Мужчины старшего возраста (1984 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дохтуров Всеволод ТомскКМС19628017373
2Мотькин Сергей Seryy TomskI19571302600
3Плохих Константин Кемерово, личноб/р19651009336
4Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
5Урбановский Владислав Томск, личноКМС19731428446
6Чусов Егор КСО "Томь"II1983
7Ященко Вадим КСО "Томь"I1978
ЮНОШИ ДО 18 - Юноши (до 18 лет) (2001 – 2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулинин Тимофей ТУСУРб/р2001
2Глухов Даниил ТПУКМС2001
3Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"I20042118048
4Кудряшов Дмитрий Орион 67II2004
5Морилов Денис ТГУб/р2001
6Стафеев Егор ТУСУРб/р2002
7Утенков Никита КСО "Томь"I1991