Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Снежная Тропа 2019, 9 этап, «кросс-выбор»

Участникам необходимо «взять» в произвольном порядке количество КП, соответствующее его возрастной группе из 25 КП, установленных на местности. Финиш НЕ СЧИТАЕТСЯ пунктом. Первым «берется» КП31! Последним «берётся» КП100. За каждый «не взятый» КП начисляется штраф в размере 5 минут

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.12.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 502)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - Ж10 Выбор 6 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянова Динара СШ им. Гореловаб/р2010Оплачено
2Алфимова Ульяна Алфимовыб/р20094632404Ожидает оплаты
3Архипова Даша Ориента-starIIIю20112124977Оплачено
4Астафьева Алена СК Фотонб/р20114648930Оплачено
5Бабьева Оля Хорошево СШОР№102IIIю20111401766Оплачено
6Боймиструк Ирина Искательб/р20104648838Ожидает оплаты
7Бондарева Ира Москва СЗАО, личноб/р20142070491Оплачено
8Буздалина Виталина Ориента-Никаб/р20102070500Оплачено
9Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20102118027Оплачено
10Васкес Варвара Iguana teamб/р2015Ожидает оплаты
11Галка Дарья Ориента-СКРУМб/р20154648892Оплачено
12Городилина Светлана СК Фотонб/р20092132863Оплачено
13Денисенко Валентина Хорошево СШОР№102б/р2013Оплачено
14Жукова Полина Хорошево СШОР№102б/р2009Оплачено
15Зимакова Елизавета Москва САОб/р20102134998Оплачено
16Красноштанова Юлия Преображенская школаIIIю20098638329Ожидает оплаты
17Кривохижина Инна СК Фотонб/р20114648931Оплачено
18Лукьянцева Наталья Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20154632448Оплачено
19Новоселова Екатерина СК Фотонб/р20094644206Оплачено
20Падута Ирина ДЮТ Королевб/р2011Оплачено
21Петрухина Мария Искательб/р20094648840Оплачено
22Шандрюк Мария Малахитб/р20091406904Оплачено
23Яковлева Ангелина СК Фотонб/р20091451854Оплачено
Ж12 - Ж12 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аменова Софья СШ им. ГореловаIIIю20081633687Оплачено
2Антонова Кира СК Фотонб/р20074644204Оплачено
3Архипова Олеся Ориента-starIIю20081409385Оплачено
4Белотелова Екатерина Бутово-Team20082132882Ожидает оплаты
5Буздалина Ульяна Ориента-НикаIIIю20081422401Оплачено
6Венкова Полина СК ФотонIIю20084648943Оплачено
7Воинова София МалахитIIIю20082129482Оплачено
8Гончарова Виктория Турклуб "Муми-Тролль"б/р2008Оплачено
9Гришина Мила Дюц Туристб/р20084624972Оплачено
10Гуляева Светлана СК Фотонб/р20081422854Оплачено
11Демченко Виктория МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20112127058Ожидает оплаты
12Денисова Ника МосКомпасб/р20096109016Оплачено
13Ежова Анжела Москомпас-Ориента Масныйб/р20082080286Ожидает оплаты
14Карчевская Нина Малахит20082111211Оплачено
15Кривенкова Мария Хорошево СШОР№102б/р20091451253Оплачено
16Лахонина Лада СК Фотонб/р20074644215Оплачено
17Михайлова Любовь МосКомпасб/р20076109023Оплачено
18Моршинина Алена МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20092120753Ожидает оплаты
19Музаффарова Анна МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20092120756Ожидает оплаты
20Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Оплачено
21Павлова Виктория Дюц Туристб/р20084656794Оплачено
22Петухова Анна Ориента-СКРУМIIIю20091451838Оплачено
23Руднева Софья Дюц Туристб/р20084656792Оплачено
24Рябинкина Полина СК Фотон20082124961Оплачено
25Сачкова Екатерина Турклуб "Муми-Тролль"б/р2007Оплачено
26Ткачева Полина Хорошево СШОР№102б/р20092129488Оплачено
Ж14 - Ж14 Выбор 11 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Воеводина Софья Москомпас-Ориента Масный20064648983Ожидает оплаты
2Гризодуб Наталья Хорошево СШОР№10220071393653Оплачено
3Дениз Айсун СШ ХимкиIII20062124982Ожидает оплаты
4Каширина Дарина Ориента-ЗАРЯIIIю20097201607Оплачено
5Мытус Анастасия Хорошево СШОР№10220078103003Оплачено
6Нестерова Анна СК ФотонIIю20081312960Оплачено
7Неяглова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072080279Ожидает оплаты
8Носко Мария Хорошево СШОР№102б/р2007Оплачено
9Олейниченкова Светлана СШ ХимкиIII20088041006Оплачено
10Погромская Юлия СК Фотон20071633861Оплачено
11Скороходова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20072127054Ожидает оплаты
12Усачева Виктория СШ ХимкиIII20061420865Ожидает оплаты
13Филатова Анастасия Ориента-ОпалIIю2005Оплачено
14Фомина Софья МосКомпасIIю20072127051Оплачено
15Чулкова Виктория СШ ХимкиIII20071423740Оплачено
Ж16 - Ж16 Выбор 14 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабьева Евдокия Хорошево СШОР№102III20041005359Оплачено
2Белякова Анастасия ИскательI20048659160Оплачено
3Громыко Анастасия СК ФотонI20061422855Оплачено
4Калинина Ульяна СК ФотонIII20042097921Оплачено
5Киркова Оксана ИскательКМС20038261372Ожидает оплаты
6Никонова Алиса СК ФотонI20058664444Оплачено
7Новикова Анна СК ФотонII20032120977Оплачено
8Хмелевская Варвара Хорошево СШОР№102I20052097947Оплачено
Ж18 - Ж18 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лукьянцева Полина Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20031633982Оплачено
2Макарова Ирина Москомпас-Ориента МасныйКМС20028660057Ожидает оплаты
3Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20017210445Оплачено
Ж20 - Ж20 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабьева Екатерина Хорошево СШОР№102КМС20009992000Оплачено
2Ерпылова Елизавета СТК "Феникс" (ГБОУ №1482)б/р20021412554Оплачено
3Кололеева Ирина Ориента-ЗАРЯIII20021633695Оплачено
4Сухинина Анастасия МГУКМС20018261381Ожидает оплаты
Ж21 - Ж21 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Оплачено
2Веселкова Дарья Москва, личноII19921417897Оплачено
3Высоцкая Виктория Москва ЮЗАО, личноб/р1995Оплачено
4Глущенко Ксения Москва СВАО, личноб/р1992Оплачено
5Григорьева Екатерина Хорошево СШОР№102б/р19741423672Оплачено
6Громыко Ольга СК ФотонI19811418996Оплачено
7Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Оплачено
8Каминарская Юлия Москва, личноб/р19907210828Оплачено
9Киреева Надежда Топазб/р19878103031Оплачено
10Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Ожидает оплаты
11Корнеева Ирина ВолжскийI19761633639Оплачено
12Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Ожидает оплаты
13Кремена Евгения МГУКМС19888656088Оплачено
14Лукашина Юлия СК ФотонII19801428804Оплачено
15Лусникова Лиана Москва ЮЗАО, личноб/р19818652414Оплачено
16Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Ожидает оплаты
17Марченко Анастасия Пушкинский р-н, личноб/р19868646212Оплачено
18Мойзых Александра Хорошево СШОР№102б/р1984Оплачено
19Романова Дина РеутовII19661006727Оплачено
20Сахарова Таисия Москва ЗАО, личноб/р1998Оплачено
21Сопьяник Тамара Хорошево СШОР№102б/р19848650782Оплачено
22Софронова Татьяна Турклуб "Муми-Тролль"б/р1985Оплачено
23Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
24Сухорукова Светлана Курган, личноI19841600878Ожидает оплаты
25Сытина Надежда Москомпас-Ориента МасныйIII19842080286Ожидает оплаты
26Трубкина Марина Москва ЮВАО, личноМС19968026796Оплачено
27Хижняк Тамара Москва САО, личноII19688643033Оплачено
28Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Ожидает оплаты
Ж40 - Ж40 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Банникова Елена СК ФотонМС19778630814Ожидает оплаты
2Бедина Елена Хорошево СШОР№102б/р19761451860Оплачено
3Белякова Екатерина Искательб/р19724632416Оплачено
4Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Оплачено
5Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМII19718658975Оплачено
6Гуссак Юлия Ориента-КунцевоIII19718261380Оплачено
7Затолокина Татьяна Москва ЮВАО, личноб/р19708658978Оплачено
8Зимакова Светлана Москва САОб/р19771037460Оплачено
9Кочкина Людмила Москва СЗАО, личноб/р19704503433Оплачено
10Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
11Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Ожидает оплаты
12Малахова Майя МалахитII1968238603Оплачено
13Марчевская Майя Москва ЮЗАО, личноб/р19662024818Оплачено
14Мескина Анастасия Ориента-КунцевоIII19711633789Оплачено
15Мусинова Ольга Москва ВАО, личноб/р19712110363Оплачено
16Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
17Петухова Любовь Ориента-СКРУМб/р19744651752Оплачено
18Савельева Светлана Москва ЗАО, личноIII19762024905Оплачено
19Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р19661426394Оплачено
20Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Ожидает оплаты
21Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Ожидает оплаты
22Цветаева Галина Азимут-МытищиIII19651001696Ожидает оплаты
23Чаузова Ирина ССО МИФИII1970640644Оплачено
Ж55 - Ж55 Выбор 15 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Гурова Ольга СтальцыII19569200403Ожидает оплаты
3Ермачкова Юлия СК Фотонб/р19642117445Оплачено
4Захарова Ольга Виватб/р19638170000Оплачено
5Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI19572040863Ожидает оплаты
6Каслова Евгения Одинцово-КII19502040715Оплачено
7Кучеренко Гульсина ЛыткариноВасильевI19591301178Оплачено
8Мещерякова Валентина билдерМС19488630816Оплачено
9Парчевская Любовь Москва ЗАО, личноб/р19578652395Ожидает оплаты
10Протасова Екатерина Москва ЮЗАО, личноб/р19612040691Оплачено
11Русанова Елена PARUSII19508638323Ожидает оплаты
12Симачева Ольга МГУ-личноб/р19572079576Ожидает оплаты
13Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747Оплачено
14Ярославцева Татьяна Жуковский, личноб/р1958929213Оплачено
Ж70 - Ж70 Выбор 10 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Ожидает оплаты
2Лабутина Людмила билдерIII19408638320Оплачено
3Маркова Татьяна Москва СЗАО, личноII1948238476Оплачено
ЖЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Москва ВАО, личноб/р19888643034Оплачено
2Георгиева Марина Ориента-starб/р19862070905Оплачено
3Деменкова Мария МосКомпасКМС20012064064Оплачено
4Есипова Елена Азимут-МытищиII19682060434Оплачено
5Завьялова Юлия ОМЕГАI19709954003Оплачено
6Зимина Наталья Blizzard TeamIII19798643728Оплачено
7Зубарева Наталия Москва ВАО, личноб/р19901415813Ожидает оплаты
8Иванова Мария Москва САО, личноб/р1981Оплачено
9Кнотько Вера МГУII19801428799Оплачено
10Кудакина Вера Москва ЦАО, личноб/р19908052268Оплачено
11Минакова Екатерина МосКомпасII19808633220Оплачено
М10 - М10 Выбор 7 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акбаев Тимур Ориента-starб/р2009Ожидает оплаты
2Александров Иван мск О"Леньб/р20142018407Оплачено
3Алексеев Николай СК Фотонб/р20102131804Оплачено
4Амбуль Артём Москомпас-Ориента Масныйб/р20114648969Ожидает оплаты
5Астафьев Олег СК Фотонб/р20104648937Оплачено
6Ашмарин Константин Ориента-starб/р20111970440Оплачено
7Бирюков Павел ДЮТ Королевб/р2010Оплачено
8Брушлинский Александр Хорошево СШОР№102б/р2012Оплачено
9Венков Инокентий СК Фотонб/р20104648942Оплачено
10Виноградов Александр СТК "Слобода"б/р2014Оплачено
11Волченков Тимофей СК Фотонб/р20094644213Оплачено
12Галкин Денис СК Фотонб/р20094648938Оплачено
13Георгиев Александр Ориента-starIIIю20104632434Оплачено
14Голик Илья Малахитб/р20121406927Оплачено
15Днестровский Матвей СК Фотонб/р20118001186Оплачено
16Дунаев Александр СШ ХимкиIIIю20094632431Ожидает оплаты
17Дьяконов Александр Турклуб "Муми-Тролль"б/р2010Оплачено
18Зотов Александр Ориента-СКРУМIIю20091451850Оплачено
19Игнатин Андрей Москва САО, личноб/р20112040017Ожидает оплаты
20Иншаков Максим ДЮТ Королевб/р20104624975Оплачено
21Карпов Александр СШ им. Гореловаб/р20091428796Оплачено
22Кирпичников Вечеслав Москомпас-Ориента Масныйб/р20112080288Ожидает оплаты
23Королев Всеволод Турклуб "Муми-Тролль"б/р2009Оплачено
24Коршунов Тимур Малахитб/р20121406944Оплачено
25Косаренков Виктор МосКомпасб/р20106109026Оплачено
26Косаренков Федор МосКомпасб/р20126109028Оплачено
27Кудинов Михаил Хорошево СШОР№102б/р20104632502Оплачено
28Ларькин Александр СШ им. Гореловаб/р2009238079Оплачено
29Логвиненко Василий Ориента-Кунцевоб/р20112102482Оплачено
30Майса Григорий Малахитб/р20091406941Оплачено
31Марчуков Григорий Ориента-starб/р20101633929Оплачено
32Молоканов Глеб Хорошево СШОР№102б/р2010Оплачено
33Муртазин Карим Хорошево СШОР№102б/р20114501200Оплачено
34Окин Михаил Хорошево СШОР№102б/р20102120984Оплачено
35Павлов Федор Дюц Туристб/р20094624974Оплачено
36Пантюхин Леонид Москомпас-Ориента Масныйб/р20124648963Ожидает оплаты
37Пелевин Николай СШ ХимкиIIIю20104632458Оплачено
38Попов Дмитрий Хорошево СШОР№102б/р2012Оплачено
39Походня Захар Дюц Туристб/р20112120929Оплачено
40Пырков Михаил Ориента-starб/р20101972106Оплачено
41Рыбаков Андрей Искательб/р20102085077Ожидает оплаты
42Сай Макар СК Фотонб/р20114648929Оплачено
43Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Ожидает оплаты
44Смирнов Матвей Дюц Туристб/р20094656793Оплачено
45Смирнов Тимофей СК Фотонб/р20104648934Оплачено
46Соколов Андрей Малахитб/р2012238040Оплачено
47Софронов Федор Турклуб "Муми-Тролль"б/р2011Оплачено
48Сыроваткин Никита МалахитIIIю20092131865Оплачено
49Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20102126474Ожидает оплаты
50Тугушев Павел СШ им. Гореловаб/р20092300141Оплачено
51Федоров Даниил Долгопрудный, личноб/р20104632453Ожидает оплаты
52Фетисов Никита Искательб/р20132090499Ожидает оплаты
53Фирсов Владимир Хорошево СШОР№102б/р2011Оплачено
54Халезов Артем Турклуб "Муми-Тролль"б/р2010Оплачено
55Хмелевский Артемий Хорошево СШОР№102б/р20102097927Оплачено
56Чекарёв Николай Хорошево СШОР№102б/р2011Оплачено
57Черномырдин Владимир Хорошево СШОР№102б/р20102120927Оплачено
58Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Оплачено
59Янченков Максим Турклуб "Муми-Тролль"б/р2011Оплачено
М12 - М12 Выбор 9 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акатов Даниил Дюц Туристб/р20082090503Оплачено
2Алферов Виктор СК Фотон20082129484Оплачено
3Алфимов Данила АлфимовыIIю20074632526Ожидает оплаты
4Барановский Станислав ДЮТ Королевб/р20094624971Оплачено
5Бондарев Кирилл Хорошево СШОР№102IIIю20094648867Оплачено
6Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское20088665188Оплачено
7Бочкарев Андрей СК Фотонб/р20084648933Оплачено
8Брызгалов Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20072024954Ожидает оплаты
9Булычев Кирилл СК ФотонIIIю20084648945Оплачено
10Валянский Федор Хорошево СШОР№102б/р20092135027Оплачено
11Васкес Марк Iguana teamб/р2009Ожидает оплаты
12Виноградов Максим СТК "Слобода"б/р2009Оплачено
13Войтко Матвей Москомпас-Ориента Масныйб/р20092120764Ожидает оплаты
14Волченков Ярослав МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20101405275Ожидает оплаты
15Горчаков Марк Ориента-РадугаIIIю20072120990Ожидает оплаты
16Гришин Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20102107651Ожидает оплаты
17Денисенко Алексей Хорошево СШОР№102б/р2008Оплачено
18Евстафьев Тимофей Хорошево СШОР№10220082102465Оплачено
19Еремкин Степан СК Фотонб/р20084648935Оплачено
20Ермаков Арсений ДЮТ Королевб/р20082090503Оплачено
21Жилин Тимофей X-raceб/р2010Оплачено
22Забелин Дмитрий X-raceб/р2010Оплачено
23Зайнуддинов Хабиб Хорошево СШОР№102б/р2008Оплачено
24Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092048Ожидает оплаты
25Ключников Александр Искательб/р20104648842Оплачено
26Козырев Андрей Хорошево СШОР№102б/р2008Оплачено
27Колушев Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20101405275Ожидает оплаты
28Котов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20092120759Ожидает оплаты
29Красноштанов Илья Преображенская школа20088631496Ожидает оплаты
30Кузьмин Ярослав Ориента-starIIю20082113939Оплачено
31Лаптев Савва СШ им. ГореловаIII2007Оплачено
32Лусников Вадим Москва ЮЗАО, личноб/р20071602504Оплачено
33Осипов Михаил СК ФотонIIIю20084644212Оплачено
34Поляков Мирослав Ориента Ski-O20082120829Ожидает оплаты
35Прокопчук Георгий Москомпас-Ориента Масныйб/р20091401284Ожидает оплаты
36Прытков Данилa Ориента-starIIIю2007Оплачено
37Пташник Михаил ДЮТ Королевб/р20094624971Оплачено
38Романов Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20101633674Ожидает оплаты
39Соломатин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIю20082127056Ожидает оплаты
40Сытин Матвей Москомпас-Ориента Масныйб/р20092120767Ожидает оплаты
41Тюрин Илья Хорошево СШОР№102IIю20082106448Оплачено
42У-Юн-Ян Ярослав Дюц Туристб/р20084624966Оплачено
43Фёдоров Никита Москомпас-Ориента Масныйб/р2010888525Ожидает оплаты
44Фокин Николай Искательб/р2008238396Ожидает оплаты
45Цвиркун Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20092070098Ожидает оплаты
46Шарипов Тимур МалахитIIIю20071406946Оплачено
М14 - М14 Выбор 13 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамов Юрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20062127057Ожидает оплаты
2Агеев Кирилл Малахитб/р20061406933Оплачено
3Акимов Александр Москомпас-Ориента Масныйб/р20094648987Ожидает оплаты
4Артемов Егор СШ им. ГореловаIIю2005Ожидает оплаты
5Баричев Александр ИскательIII20051037441Ожидает оплаты
6Белых Даниил Москомпас-Ориента Масныйб/р20052080287Ожидает оплаты
7Беляков Федор ИскательIIIю20072086708Оплачено
8Блинов Денис ИскательI20058666489Ожидает оплаты
9Борисенко Алексей Ориента-ОпалI20052132899Оплачено
10Васкес Герман Iguana teamб/р2006Ожидает оплаты
11Волцит Василий Москва ВАО, личноб/р2005Оплачено
12Громыко Николай СК ФотонI20068669907Оплачено
13Гуров Кирилл Хорошево СШОР№102IIIю20071428797Оплачено
14Гусев Павел Ориента-starIIIю20062031745Оплачено
15Давыдов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20082101011Ожидает оплаты
16Дорохов Владислав СК Фотонб/р20064644210Оплачено
17Дряхлов Никита Москомпас-Ориента Масный20052107664Ожидает оплаты
18Заборовский Никита Москомпас-Ориента МасныйIIIю20052107698Ожидает оплаты
19Зиновьев Федор Ориента-Опал20058644462Оплачено
20Иванов Михаил Ориента-СКРУМ20062126462Оплачено
21Кельпш Кирилл МалахитIIю2007237101Оплачено
22Климович Вячеслав МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110352Ожидает оплаты
23Комиссаров Артем МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20062127059Ожидает оплаты
24Крысанов Александр СК ФотонIIю20061426382Оплачено
25Кубарев Егор МосКомпас20072101012Оплачено
26Кузьмин Артем Ориента-star20062070340Оплачено
27Лавриков Данила Хорошево СШОР№102IIю20074651848Оплачено
28Меркулов Арсений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20082024746Ожидает оплаты
29Моторин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20072127052Ожидает оплаты
30Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110353Ожидает оплаты
31Николич Никита МосКомпасIIю20072120752Оплачено
32Новиков Иван МосКомпас20072120755Оплачено
33Новокрещёнов Иван Москомпас-Ориента Масныйб/р2006504177Ожидает оплаты
34Окиншевич Георгий СК ФотонII20052097962Оплачено
35Паламарчук Федор Москомпас-Ориента Масный20082092049Ожидает оплаты
36Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110358Ожидает оплаты
37Пекарев Никита Хорошево СШОР№10220062070166Оплачено
38Пешков Даниил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092107652Ожидает оплаты
39Райчани Артем МосКомпасб/р20076104889Оплачено
40Редькин Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20072097149Ожидает оплаты
41Романов Илья МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20071405275Ожидает оплаты
42Романюха Игорь СК Фотон20061412520Оплачено
43Рыбаков Никита Искатель20072085077Ожидает оплаты
44Рыбаков Семен ИскательI20052085040Ожидает оплаты
45Рыбальченко Петр МосКомпасIIю20082101010Оплачено
46Рябинкин Семен СК ФотонI20062040807Оплачено
47Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноII20078118125Оплачено
48Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20088118126Оплачено
49Сковпень Лев Москомпас-Ориента МасныйIIю20094648967Ожидает оплаты
50Соколов Артем МалахитIII20071424221Оплачено
51Сошников Данила Хорошево СШОР№102III20071423759Оплачено
52Степанов Николай СК Фотон20062097919Оплачено
53Темников Леонид МосКомпасIIю20082101008Оплачено
54Терехов Антон СК ФотонIII20061428781Оплачено
55Третьяков Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072107656Ожидает оплаты
56Фадеев Антон МалахитIII20072111220Оплачено
57Цицилин Александр Ориента-starI20052124997Оплачено
58Черный Даниил Битца Ватутинки20062024958Ожидает оплаты
59Чиняков Александр Москомпас-Ориента МасныйIIю20082107694Ожидает оплаты
60Юрчук Андрей СК ФотонI20068652418Оплачено
61Якобсон Артем Дюц Туристб/р20052113933Оплачено
М16 - М16 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Александр мск О"ЛеньIIю20051408381Оплачено
2Анашкин Иван МосКомпасII20062070903Оплачено
3Ахметзянов Азамат Хорошево СШОР№102III2004254160Оплачено
4Белоусов Владимир Хорошево СШОР№10220051451814Оплачено
5Бодунов Глеб Ориента-starI20031410738Оплачено
6Боровлев Петр Хорошево СШОР№102II20052085011Оплачено
7Булат Дмитрий Ориента-starI20042101494Оплачено
8Дядя Никита ДЮТ Королевб/р20041404867Оплачено
9Еременко Петр ИскательI20041633157Ожидает оплаты
10Ермачков Артем СК ФотонI20058646228Оплачено
11Калинин Василий Ориента-ЗАРЯ20068652399Оплачено
12Костин Михаил ИскательII20031005223Оплачено
13Кривоногов Владислав ИскательIII20032129487Ожидает оплаты
14Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20052107669Ожидает оплаты
15Лапин Артем Москомпас-Ориента МасныйIII20062079555Ожидает оплаты
16Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20052080268Ожидает оплаты
17Маховский Александр Москомпас-Ориента МасныйIII20052107699Оплачено
18Орлов Данила ГБОУ Школа №1494б/р2003Оплачено
19Паламарчук Петр Москомпас-Ориента МасныйII20042092041Ожидает оплаты
20Писарев Дмитрий СТК "Феникс" (ГБОУ №1482)б/р20031404745Оплачено
21Радченко Владислав СШ ХимкиI20052113962Оплачено
22Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйI20062120766Ожидает оплаты
23Семухин Александр МосКомпасIIю20056109020Оплачено
24Сороко Артем Хорошево СШОР№102I20051403849Оплачено
25Титенков Матвей ИскательIIю20041633182Оплачено
26Трофимов Константин СШ ХимкиII20052120930Оплачено
27Феночка Радион Ориента-ЗАРЯб/р20067201608Оплачено
28Шепитько Даниэль Москомпас-Ориента МасныйI20062087730Ожидает оплаты
29Шумский Денис МосКомпасIIю20062075591Оплачено
М18 - М18 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баричев Юрий ИскательI20011633189Оплачено
2Караваев Кирилл НИЯУ МИФИб/р2001Оплачено
3Кобзев Ярослав Ориента-starII20028665214Оплачено
4Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20022101014Ожидает оплаты
5Невский Максим МосКомпасII20042092044Оплачено
6Огарков Константин ДЮТ Королевб/р20012120923Оплачено
7Рассказов Александр МосКомпасI20042064060Оплачено
8Рыбаков Александр ИскательI20028666416Ожидает оплаты
9Слепенков Матвей Москомпас-Ориента МасныйI20031404952Ожидает оплаты
10Сорокин Филипп СК ФотонКМС20022097914Оплачено
11Хальчевский Дмитрий ССО МИФИIII20011426384Оплачено
12Хмелев Григорий ГБОУ Школа №1494б/р20038670643Оплачено
13Хропов Иван Москомпас-Ориента МасныйI20038640203Ожидает оплаты
14Чиняков Михаил Москомпас-Ориента МасныйI20012024709Ожидает оплаты
М20 - М20 Выбор 21 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20028656081Оплачено
2Егоров Пётр МИИГАиКII20002024832Оплачено
3Клейменов Георгий МИИГАиКI20001633195Оплачено
4Клепов Иван МГТУ им.БауманаI19991428499Оплачено
5Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоII20002070154Оплачено
6Повалишников Леонид Москва Ориента-ВикторияI20002024989Оплачено
7Постников Сергей Долгопрудный, личноII20001001571Оплачено
8Топорков Аркадий ССО МИФИб/р20002007335Оплачено
9Черных Михаил Ориента-ОпалКМС20028643721Ожидает оплаты
М21 - М21 Выбор 22 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Schniperson David Москва, личноб/р19848103047Оплачено
2Буслаев Сергей Химки, личноб/р1990Оплачено
3Буянов Артемий МИИГАиККМС19968656458Оплачено
4Васкес Андрей Iguana teamб/р1984Ожидает оплаты
5Васкес Антон Iguana teamб/р1979Ожидает оплаты
6Володин Юрий ССО МИФИКМС19828643738Ожидает оплаты
7Высоцкий Лев Москва ЮЗАО, личноб/р1995Оплачено
8Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Оплачено
9Горланов Александр Скифб/р19811037455Оплачено
10Жильченко Константин Москва ЮАО, личноб/р19788160000Оплачено
11Зеленцов Дмитрий Москва ВАО, личноII19678109299Оплачено
12Казаков Константин Москва ЦАО, личноI19838444888Оплачено
13Касуха Сергей СК ФотонI19838669920Оплачено
14Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
15Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Ожидает оплаты
16Ключников Вячеслав Искательб/р19832132885Оплачено
17Костылев Евгений Курган, личноII19811422931Ожидает оплаты
18Красовицкий Иван Москва ВАО, личноб/р19921300817Оплачено
19Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
20Лапин Алексей Москомпас-Ориента Масныйб/р19802107658Ожидает оплаты
21Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
22Масный Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС19888320000Ожидает оплаты
23Медведев Дмитрий Москва САО, личноб/р1982Оплачено
24Мильто Алексей ИскательIII20001633863Оплачено
25Мильто Иван ИскательII19981404882Оплачено
26Михейчев Игорь Москва, личноб/р19871404742Оплачено
27Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Оплачено
28Муралев Денис Москва ЮЗАО, личноб/р1997Оплачено
29Пашков Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р1985Оплачено
30Россинский Александр Москомпас-Ориента МасныйIII19852147311Ожидает оплаты
31Скобеев Святослав ГУЗI19908000460Оплачено
32Соколов Вячеслав МалахитII19801633821Оплачено
33Федоров Дмитрий Долгопрудный, личноII19841007039Ожидает оплаты
34Химченков Вадим Калининград, личноIII1984Оплачено
М40 - М40 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акимов Анатолий Москомпас-Ориента МасныйIII19712024708Ожидает оплаты
2Александров Андрей мск О"ЛеньIII19701009304Оплачено
3Архипов Владимир Ориента-starКМС19707200088Ожидает оплаты
4Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
5Белотелов Владимир Бутово-TeamIII19782132909Ожидает оплаты
6Буздалин Сергей Ориента-НикаIII19731402784Оплачено
7Бузихин Модест Щелковский р-н, личноб/р19781602553Оплачено
8Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
9Горобинский Владислав Москомпас-Ориента МасныйIII19751007738Ожидает оплаты
10Днестровский Алексей СК Фотонб/р19658632512Оплачено
11Дунаев Сергей СШ Химкиб/р19751602410Ожидает оплаты
12Ермачков Владимир СК Фотонб/р19688652401Оплачено
13Зимаков Евгений Москва САОб/р19758052228Оплачено
14Зозуля Вячеслав Азимут-Зеленоградб/р19728638318Оплачено
15Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
16Кривенков Кирилл Хорошево СШОР№102б/р19761451839Оплачено
17Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
18Никитин Леонид Лось-1I19698261331Оплачено
19Окин Артем Москва СЗАО, личноIII19781420879Оплачено
20Петров Алексей СК Фотонб/р1976895789Оплачено
21Петухов Роман Ориента-СКРУМб/р19772055983Оплачено
22Рябинкин Алексей СК Фотонб/р19771426398Оплачено
23Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Ожидает оплаты
24Соколов Борис Москва СВАО, личноI19681633609Оплачено
25Терехов Михаил СК ФотонIII19728659157Оплачено
26Усачёв Владимир СШ Химкиб/р19752113955Ожидает оплаты
27Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Оплачено
28Чиняков Игорь Москомпас-Ориента МасныйIII19712079568Ожидает оплаты
29Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19738643043Оплачено
М60 - М60 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Ожидает оплаты
2Егоров Владимир КФК-110III19541602399Ожидает оплаты
3Ермаков Анатолий www.markir.suI19571006725Ожидает оплаты
4Захаров Игорь Виватб/р19578666200Оплачено
5Крысанов Анатолий КоролевII19528652421Оплачено
6Мильто Владимир ИскательIIIю1959250935Оплачено
7Переляев Юрий ЛыткариноВасильевI1950238560Оплачено
8Пуляев Александр Дубна, личноб/р19552086728Оплачено
9Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19591404789Оплачено
10Шорохов Иван Измайловоб/р19518646287Оплачено
11Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII19578652410Оплачено
12Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Оплачено
М70 - М70 Выбор 12 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильев Владимир ЛыткариноВасильевI1946238596Оплачено
2Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Ожидает оплаты
3Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Оплачено
4Каслов Петр Одинцово-КII19488643736Оплачено
5Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Ожидает оплаты
6Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Ожидает оплаты
7Митрофанов Евгений Новочеркасскб/р19482106459Оплачено
8Русанов Павел PARUSII19418643710Оплачено
М80 - М80 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алфимов Виталий АлфимовыIII1937206092Ожидает оплаты
2Каширин Борис Москва МПСб/р1930Ожидает оплаты
3Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Оплачено
4Широков Евгений Пушкинский р-н, личноб/р19382008217Оплачено
МЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабьев Николай Хорошево СШОР№102КМС19778631547Оплачено
2Бабьев Николай Хорошево СШОР№102КМС20029992002Оплачено
3Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Ожидает оплаты
4Борисов Константин СК Сатурн РаменскоеI19848103000Оплачено
5Бояров Юрий Москва ЮЗАО, личноб/р1978Оплачено
6Бураков Юрий Москва личноб/р19468645030Оплачено
7Васильев Михаил Москва САО, личноII19602040284Оплачено
8Веретин Никита МосКомпасКМС20027772015Оплачено
9Галка Александр Ориента-СКРУМб/р1982Оплачено
10Грибанов Глеб О-ФрязиноКМС1977501424Оплачено
11Дубин Андрей ЩукиноI19748631532Оплачено
12Еремин Сергей Москва ЦАО, личноI19791422848Оплачено
13Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Ожидает оплаты
14Жилин Денис X-raceI1969Оплачено
15Иванов Сергей Москва САО, личноб/р1979Оплачено
16Иниятуллин Марсель Ориента-ЗАРЯI19967201606Оплачено
17Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Ожидает оплаты
18Коновалов Михаил МосКомпасКМС20038668559Оплачено
19Корнев Станислав Вепрь-бешеный авантюристб/р1991Оплачено
20Корнеев Владимир ВолжскийII19751633629Оплачено
21Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102МС19978631482Оплачено
22Кривцов Иван Москва ЮВАО, личноб/р1992Оплачено
23Ларин Анатолий МосКомпасКМС20032040708Оплачено
24Малахов Борис ТК МАИI19768629156Оплачено
25Минаков Александр МосКомпасМС19828633222Оплачено
26Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Оплачено
27Платонов Михаил Москва ЦАО, личноб/р19701393593Оплачено
28Погудин Валентин Москва ЮЗАО, личноб/р19831633349Оплачено
29Рисков Георгий Москва ЦАО, личноб/р19908052253Оплачено
30Рогаченко Анатолий МосКомпасКМС20002064054Оплачено
31Савченко Вячеслав Спартакб/р1969889859Оплачено
32Семухин Сергей МосКомпасII20022070907Оплачено
33Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Оплачено
34Степанов Вадим Зеленоградб/р19738645046Оплачено
35Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйIII19888471988Оплачено
36Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703Оплачено
37Шакиров Руслан Хорошево СШОР№102I20011404746Оплачено
38Шварцберг Игорь Ориента-starIII1978Оплачено
39Шорохов Александр ВНИИАI19878638357Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва