Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Снежная Тропа 2019, 11 этап, «кросс-выбор» + Вело-О

Участникам необходимо «взять» в произвольном порядке количество КП, соответствующее его возрастной группе из 25 КП, установленных на местности. Финиш НЕ СЧИТАЕТСЯ пунктом. Первым «берется» КП31! Последним «берётся» КП100. За каждый «не взятый» КП начисляется штраф в размере 5 минут

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.12.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 384)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ВЕЛОD1Ж21-54ЛЕТ - ВЕЛО D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Москва СЗАО, личноб/р19887777777Оплачено
ВЕЛОD1М21-59ЛЕТ - ВЕЛО D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Оплачено
2Гребенев Павел НИКАIII19702055996Ожидает оплаты
3Калугин Андрей Ориента-НикаII1982123321Ожидает оплаты
4Курчанов Егор Ориента-Никаб/р199710Оплачено
5Седов Николай Хорошево СШОР№102I19972300169Оплачено
6Степанов Вадим Зеленоградб/р19737204602Ожидает оплаты
7Сухов Артем Хорошево СШОР№102МС19878658955Оплачено
8Юркин Михаил Москва ЮЗАО, личноб/р1989238359Оплачено
9Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Оплачено
ВЕЛОD1МЖ0-20ЛЕТ - ВЕЛО D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балтабаев Искандер НИЯУ МИФИ секция ЦВСб/р2001Оплачено
2Овчаренко Даниил Ориента-НикаI20042Ожидает оплаты
3Петров Артем Ориента-НикаI20032055986Оплачено
4Радкевич Павел Хорошево СШОР№102КМС20001290100Оплачено
5Скулаченко Екатерина Ориента-НикаI20032117197Ожидает оплаты
6Холева Дарья Ориента-НикаI20039200422Ожидает оплаты
ВЕЛОD2МЖ0-20ЛЕТ - ВЕЛО D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ковалев Александр РУБИКОН СШОР10220078118124Оплачено
2Сазонов Кирилл Хорошево СШОР№102I20051410096Оплачено
ВЕЛОD3МЖ0-20ЛЕТ - ВЕЛО D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20108652412Оплачено
2Кудинов Михаил Хорошево СШОР№102б/р20104632502Оплачено
Ж10 - Ж10 Выбор 6 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Даша Ориента-starIIIю20112124977Оплачено
2Астафьева Алена СК Фотонб/р20114648930Оплачено
3Боймиструк Ирина Искательб/р20104648838Оплачено
4Буздалина Виталина Ориента-Никаб/р20102070500Оплачено
5Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20102118027Оплачено
6Горанская Полина СердюкIIIю20102040116Оплачено
7Городилина Светлана СК Фотонб/р20092132863Оплачено
8Дадугина Анастасия Искательб/р20114648858Оплачено
9Данилова Илона Ориента радугаб/р20101301435Ожидает оплаты
10Жегусова Алиса Москва СВАО, личноб/р20151413918Оплачено
11Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМб/р20102134998Оплачено
12Кривохижина Инна СК Фотонб/р20114648931Оплачено
13Лукьянцева Наталья Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20154632448Оплачено
14Новоселова Екатерина СК ФотонIIIю20094644206Оплачено
15Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Оплачено
16Сердюк Марья СердюкIIIю20112055841Оплачено
17Сляднева Милана СердюкIIIю20092055848Оплачено
18Соколова Вероника СердюкIIIю20092092024Оплачено
19Федосова Анастасия Москва ЮАО, личноб/р20162008225Оплачено
20Яковлева Ангелина СК Фотонб/р20091451854Оплачено
Ж12 - Ж12 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонова Кира СК Фотонб/р20074644204Оплачено
2Архипова Олеся Ориента-starIIю20081409385Оплачено
3Буздалина Ульяна Ориента-НикаIIIю20081422401Оплачено
4Гришина Мила Дюц Туристб/р20082120929Оплачено
5Гуляева Светлана СК ФотонIIIю20081422854Оплачено
6Гурова Екатерина СердюкIIю20072040117Оплачено
7Козлова Анна Ориента-СКРУМ20088654964Оплачено
8Максименкова Анастасия Сердюк20082055815Оплачено
9Моршинина Алёна Москва ВАО, личноIIIю20092120753Оплачено
10Олейниченкова Светлана СШ ХимкиIII20088041006Оплачено
11Павлова Виктория Дюц Туристб/р20082124964Оплачено
12Петухова Анна Ориента-СКРУМIIIю20091451838Оплачено
13Руднева Софья Дюц Туристб/р20082120923Оплачено
14Рябинкина Полина СК Фотон20082124961Оплачено
15Сеньчугова Софья СШ ХимкиIIIю20081423767Оплачено
16Сорока Александра СШ Химки20082124923Оплачено
17Стрекалова Дарья СердюкIIю20072110439Оплачено
18Ткачева Полина Хорошево СШОР№102б/р20092129488Оплачено
19Чиркова Майя Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20104632536Оплачено
20Чулкова Виктория СШ ХимкиIII20071423740Оплачено
Ж14 - Ж14 Выбор 11 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Горанская Анастасия СердюкI20062040113Оплачено
2Медведева Анна Москва ЮВАО, лично20061423936Оплачено
3Нестерова Анна СК Фотон20081312960Оплачено
4Погромская Юлия СК Фотон20071633861Ожидает оплаты
5Салюкова Анна Сердюкб/р20052055830Оплачено
Ж16 - Ж16 Выбор 14 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белякова Анастасия ИскательI20048659160Оплачено
2Громыко Анастасия СК ФотонI20061422855Оплачено
3Деришева Елена ИскательI20062090526Оплачено
4Калинина Ульяна СК ФотонI20042097921Оплачено
5Никонова Алиса СК ФотонI20058664444Оплачено
6Семкина Софья O"лень РаменскоеIII20068670662Оплачено
7Терехова Александра Ориента-СКРУМI20078122933Оплачено
8Трофимова Надежда О-клуб20051302029Ожидает оплаты
9Усачева Виктория СШ ХимкиIII20061420865Ожидает оплаты
Ж18 - Ж18 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреева Дарья НИЯУ МИФИ секция ЦВСб/р2001Ожидает оплаты
2Евстегнеева Ирина ИскательIII20022102445Оплачено
3Зорина Дарья МИФИб/р20016304577Ожидает оплаты
4Иванова Виктория МИФИб/р20016303917Ожидает оплаты
5Киркова Оксана ИскательКМС20038261372Оплачено
6Лукьянцева Полина Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20031633982Оплачено
Ж20 - Ж20 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамович Полина МГПУб/р2000Оплачено
2Дмитриева Анна МГПУб/р2001Оплачено
3Пономарева Екатерина Москва ЮВАО, личноКМС2001Ожидает оплаты
4Рыжова Ольга МГПУб/р2000Оплачено
5Сухинина Анастасия МГУКМС20018261381Оплачено
Ж21 - Ж21 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агафонова Елена Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1976Оплачено
2Алюнина Анастасия СТК Гольфстримб/р19758661752Оплачено
3Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Оплачено
4Беломестнова Юлия Москва САО, личноб/р1995Оплачено
5Высоцкая Виктория Москва ЮЗАО, личноб/р1995Оплачено
6Георгиева Марина Ориента-starб/р19862070905Оплачено
7Григорьева Екатерина Хорошево СШОР№102б/р19741423672Оплачено
8Зубарева Наталия Москва ВАО, личноб/р19901415813Ожидает оплаты
9Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Оплачено
10Калугина Ирина Ориента-Никаб/р19851Ожидает оплаты
11Каминарская Юлия Москва, личноб/р19907210828Оплачено
12Киреева Надежда Топазб/р19878103031Оплачено
13Кленова Екатерина Москва СЗАО, личноб/р19818654874Оплачено
14Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Ожидает оплаты
15Корнеева Ирина ВолжскийI19761633639Оплачено
16Королева Ирина Москва СВАО, личноб/р1987Оплачено
17Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Ожидает оплаты
18Лукашина Юлия СК ФотонI19801428804Оплачено
19Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Ожидает оплаты
20Мойзых Александра Хорошево СШОР№102б/р1984Оплачено
21Руднева Анастасия ИскательII19868661649Оплачено
22Самаричева Екатерина МГПУб/р1997Оплачено
23Сафина Диляра МГПУб/р1998Оплачено
24Сахарова Таисия Москва ЗАО, личноб/р1998Оплачено
25Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
26Хохлова Наталья О-ИзмайловоII19791395077Оплачено
27Чекарёва Наталья Хорошево СШОР№102б/р1984Оплачено
28Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Ожидает оплаты
29Чернявская Олеся МИИГАиКб/р1998Оплачено
Ж40 - Ж40 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Банникова Елена СК ФотонМС19778630814Оплачено
2Белякова Екатерина Искательб/р19724632416Оплачено
3Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19794648892Оплачено
4Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМII19718658975Оплачено
5Зимакова Светлана Ориента-СКРУМб/р19771037460Оплачено
6Козлова Марина Ориента-СКРУМIII19711423752Оплачено
7Кочкина Людмила Москва СЗАО, личноб/р19704503433Оплачено
8Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
9Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Ожидает оплаты
10Мескина Анастасия Ориента-КунцевоIII19711633789Оплачено
11Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
12Петухова Любовь Ориента-СКРУМб/р19744651752Оплачено
13Савельева Светлана Москва ЗАО, личноIII19762024905Оплачено
14Семкина Наталья O"лень Раменскоеб/р19798652974Оплачено
15Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
16Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Оплачено
17Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Ожидает оплаты
18Цветаева Галина КоролевII19651001696Оплачено
19Чаузова Ирина ССО МИФИII1970640644Оплачено
Ж55 - Ж55 Выбор 15 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Гурова Ольга СтальцыII19569200403Ожидает оплаты
3Данильченкова Ольга Лига-ЖулебиноI19588261354Ожидает оплаты
4Захарова Ольга Виватб/р19638170000Оплачено
5Мещерякова Валентина билдерМС19488630816Оплачено
6Парчевская Любовь Москва ЗАО, личноб/р19578652395Ожидает оплаты
7Русанова Елена PARUSII19508638323Ожидает оплаты
8Троянова Вера БилдерIII19531301199Ожидает оплаты
9Ярославцева Татьяна Жуковский, личноб/р1958929213Оплачено
Ж70 - Ж70 Выбор 10 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Ожидает оплаты
2Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Ожидает оплаты
3Лабутина Людмила билдерIII19408638320Оплачено
4Маркова Татьяна Москва СЗАО, личноII1948238476Оплачено
ЖЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алешина Мария Москва ЮАО, личноб/р1979522009Оплачено
2Антохина Татьяна Одинцовский р-н, личноII19821703767Оплачено
3Атлетова Мария Москва СЗАО, личноб/р19888643034Оплачено
4Елисеева Полина НИКАI20022300588Оплачено
5Иванова Мария Москва САО, личноб/р1981Оплачено
6Калиновская Мария Одинцовский р-н, личноб/р19948103030Оплачено
7Кудакина Вера Москва ЦАО, личноб/р19908052268Оплачено
8Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Ожидает оплаты
М10 - М10 Выбор 7 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акбаев Тимур Ориента-starб/р2009Оплачено
2Алексеев Николай СК Фотонб/р20102131804Оплачено
3Астафьев Олег СК Фотонб/р20104648937Оплачено
4Ашмарин Константин Ориента-starб/р2011Оплачено
5Бирюков Павел ДЮТ Королевб/р20104624974Оплачено
6Волченков Тимофей СК Фотонб/р20094644213Оплачено
7Георгиев Александр Ориента-starIIIю20104632434Оплачено
8Днестровский Матвей СК Фотонб/р20118001186Оплачено
9Елов Игорь СК Фотонб/р20094644220Оплачено
10Калугин Николай Ориента-Никаб/р20102Ожидает оплаты
11Кащенков Юрий Ориента-Радугаб/р20094632547Ожидает оплаты
12Окин Михаил Хорошево СШОР№102б/р20102120984Оплачено
13Пелевин Николай СШ ХимкиIIIю20104632458Оплачено
14Попов Дмитрий Хорошево СШОР№102б/р2012Оплачено
15Сай Макар СК Фотонб/р20114648929Оплачено
16Саратовкин Филипп Москва СЗАО, личноб/р2014237125Оплачено
17Свириденков Кирилл СердюкIIIю20092055834Оплачено
18Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Оплачено
19Скурыдин Евгений СШ Химкиб/р20106303916Оплачено
20Сычевский Андрей Искательб/р20102124918Оплачено
21Тверитнев Игорь СК Фотонб/р20104648933Оплачено
22Тугушев Павел СШ им. ГореловаIIIю20092300141Оплачено
23Федоров Даниил Долгопрудный, личноб/р20104632453Оплачено
24Чекарёв Николай Хорошево СШОР№102б/р2011Оплачено
25Чертков Иван НИКАIIIю20102080281Оплачено
26Шамрай Дмитрий Ориента-starб/р2012Оплачено
27Яковлев Тимофей Долгопрудный, личноб/р20158631561Оплачено
М12 - М12 Выбор 9 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акатов Даниил Дюц Туристб/р20082090503Оплачено
2Алехин Дмитрий Сердюк20072040110Оплачено
3Алферов Виктор СК Фотон20082129484Оплачено
4Байкин Егор Ориента-НикаIIIю20081422302Оплачено
5Барановский Станислав ДЮТ Королевб/р20094624971Оплачено
6Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское20088665188Оплачено
7Васильев Тимофей Дюц Туристб/р20084656794Оплачено
8Глазков Илья СК Фотонб/р20084648932Оплачено
9Даренский Тимофей Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2009Оплачено
10Ермаков Арсений Дюц Туристб/р20084624966Оплачено
11Загидуллин Тимур Хорошево СШОР№102б/р2009Оплачено
12Зайцев Владимир Сердюк20072040119Оплачено
13Иншаков Максим ДЮТ Королевб/р20104624975Оплачено
14Карев Андрей ДЮТ Королевб/р20074656792Оплачено
15Ким Рем ДЮТ Королевб/р20094656793Оплачено
16Ключников Александр Искательб/р20104648842Оплачено
17Кнотько Алексей МГУ20072132897Оплачено
18Козырев Андрей Хорошево СШОР№102б/р2008Оплачено
19Кузьмин Ярослав Ориента-starIIю20082113939Оплачено
20Кулешов Роман Ориента-star20071413919Оплачено
21Ларькин Ната СШ им. Гореловаб/р2009238079Оплачено
22Маметченков Виктор СердюкIIю20072055816Оплачено
23Осипов Михаил СК ФотонIIIю20084644212Оплачено
24Погожев Михаил СК Фотонб/р20084644203Оплачено
25Покровский Артем Ориента-СКРУМ20074501066Оплачено
26Поляков Мирослав Ориента Ski-O20082120829Ожидает оплаты
27Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
28Прытков Данилa Ориента-starIIIю2007Оплачено
29Пташник Михаил ДЮТ Королевб/р20094624972Оплачено
30Сосенков Семен Сердюк20072018422Оплачено
31Федотов Федор Ориента-starб/р20071633929Оплачено
32Шешин Георгий РУБИКОН СШОР102б/р2008Оплачено
М14 - М14 Выбор 13 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беляков Федор ИскательIIIю20072086708Оплачено
2Борисенко Алексей Ориента-ОпалI20052132899Оплачено
3Быков Данила СердюкI20052040111Оплачено
4Волцит Василий Москва ВАО, личноб/р2005Оплачено
5Громыко Николай СК ФотонI20068669907Оплачено
6Гусев Павел Ориента-starIIIю20062031745Оплачено
7Дубец Егор Сердюк20052040118Оплачено
8Зарайский Александр СердюкI20052055811Оплачено
9Иванов Михаил Москва САО, лично20062126462Оплачено
10Колосков Дмитрий СердюкI20052055813Оплачено
11Крапивный Сергей СШ ХимкиII20062124915Ожидает оплаты
12Кузьмин Артем Ориента-star20062070340Оплачено
13Миронов Михаил Хорошево СШОР№102б/р2006Оплачено
14Новиков Михаил СердюкII20052055818Оплачено
15Окиншевич Георгий СК ФотонI20052097962Оплачено
16Покачалов Александр Ориента-starIIю20062102459Оплачено
17Рябинкин Семен СК ФотонI20062040807Оплачено
18Савельев Ярослав СТК Гольфстримб/р20098670649Оплачено
19Сазонов Сергей Хорошево СШОР№102б/р20071410128Оплачено
20Сердюк Марк СердюкI20062055839Оплачено
21Степанов Николай СК Фотон20062097919Оплачено
22Терехов Антон СК ФотонIII20061428781Оплачено
23Трифиленков Павел РУБИКОН СШОР10220078003235Оплачено
24Филимонов Василий Хорошево СШОР№102III2006Оплачено
25Цицилин Александр Ориента-starI20052124997Оплачено
26Юрчук Андрей СК ФотонI20068652418Оплачено
27Якобсон Артем Дюц Туристб/р20052113933Оплачено
М16 - М16 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Лев Ориента-СКРУМI20051410703Оплачено
2Ахметзянов Азамат Хорошево СШОР№102III2004254160Оплачено
3Бодунов Глеб Ориента-starI20031410738Оплачено
4Булат Дмитрий Ориента-starI20042101494Оплачено
5Ганелин Андрей Ориента-starII20042113983Оплачено
6Давыдов Антон ОК "Цемент"I20048645042Оплачено
7Дядя Никита Дюц Туристб/р20041404867Оплачено
8Зайцев Александр СШ ХимкиII20031423749Оплачено
9Кривоногов Владислав ИскательIII20032129487Оплачено
10Лесовой Юрий СК ФотонI20041037453Оплачено
11Радченко Владислав СШ ХимкиI20052113962Оплачено
12Сердюков Тимофей РУБИКОН СШОР102II20078118128Оплачено
13Сороко Артем Хорошево СШОР№102I20051403849Оплачено
14Трофимов Константин СШ ХимкиII20052120930Оплачено
15Шабалкин Михаил НовопетровскIIIю20031555522Оплачено
М18 - М18 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аряпов Ильгиз ССО МИФИб/р2001Оплачено
2Байбурин Муслим НИЯУ МИФИ секция ЦВСб/р2002Ожидает оплаты
3Балтабаев Искандер МИФИб/р2001Ожидает оплаты
4Баричев Юрий ИскательI20011633189Оплачено
5Блинов Денис ИскательI20058666489Оплачено
6Ёлкин Антон НИЯУ МИФИ секция ЦВСб/р2001Ожидает оплаты
7Караваев Кирилл ССО МИФИб/р20016303979Оплачено
8Керимов Рустам НИЯУ МИФИ секция ЦВСб/р2001Ожидает оплаты
9Климов Тимур ССО МИФИб/р20016303958Ожидает оплаты
10Кобзев Ярослав Ориента-starII20028665214Оплачено
11Мараев Иван НИЯУ МИФИ секция ЦВСб/р2001Ожидает оплаты
12Огарков Константин Дюц Туристб/р2001Оплачено
13Пешков Станислав ССО МИФИб/р20016303923Оплачено
14Семенов Павел НИЯУ МИФИ секция ЦВСб/р2001Ожидает оплаты
15Терехов Иван Ориента-СКРУМI20057210427Оплачено
16Хальчевский Дмитрий ССО МИФИI20011426384Оплачено
17Шакиров Руслан Хорошево СШОР№102I20011404746Оплачено
М20 - М20 Выбор 21 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Воробьев Иван ССО МИФИIII20006304576Оплачено
2Егоров Пётр МИИГАиКII20002024832Оплачено
3Клейменов Георгий МИИГАиКI20001633195Оплачено
4Клепов Иван МГТУ им.БауманаI19991428499Оплачено
5Медведев Андрей Москва ЮВАО, личноб/р1999Оплачено
6Повалишников Леонид Москва Ориента-ВикторияI20002024989Оплачено
7Чистяков Фёдор МИИГАиКб/р1999Оплачено
М21 - М21 Выбор 22 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Афанасьев Игорь Кимовский р-н, личноб/р1989Оплачено
2Буянов Артемий МИИГАиККМС19968656458Оплачено
3Володин Юрий ССО МИФИКМС19828643738Ожидает оплаты
4Высоцкий Лев Москва ЮЗАО, личноб/р1995Оплачено
5Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Оплачено
6Казаков Константин Москва ЦАО, личноI19838444888Оплачено
7Калиновский Леонид Одинцовский р-н, личноб/р19951405239Оплачено
8Калугин Павел Ориента-НикаIII19843Ожидает оплаты
9Касуха Сергей СК ФотонI19838669920Оплачено
10Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Ожидает оплаты
11Ключников Вячеслав Искательб/р19832132885Оплачено
12Коваленко Михаил Красногорск, личноб/р1986Оплачено
13Костылев Евгений Курган, личноII19811422931Ожидает оплаты
14Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
15Маров Кирилл Москва СЗАО, личноб/р2004Оплачено
16Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Оплачено
17Муралев Денис Москва ЮЗАО, личноб/р1997Оплачено
18Ольховский Дмитрий ССО МИФИI19928640196Оплачено
19Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
20Пашков Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р1985Оплачено
21Платонов Михаил Москва ЦАО, личноб/р19701393593Оплачено
22Савельев Алексей За уточкуб/р1986Ожидает оплаты
23Семакин Виктор Москва ЮАО, личноб/р19918261338Оплачено
24Тарасов Роман Москва СВАО, личноб/р1988Оплачено
25Федоров Дмитрий Долгопрудный, личноII19841007039Оплачено
26Чекарёв Илья Хорошево СШОР№102б/р1984Оплачено
27Шабалкин Владимир "Ац-Ац"б/р19988103023Оплачено
28Шевелев Илья Идём на востокб/р1986Оплачено
29Шорохов Александр ВНИИАI19878638357Ожидает оплаты
М40 - М40 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Константин Ориента-СКРУМб/р19701422556Оплачено
2Байкин Александр Ориента-НикаIII19751422838Оплачено
3Буздалин Сергей Ориента-НикаIII19731402784Оплачено
4Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
5Зимаков Евгений Ориента-СКРУМб/р19758052228Оплачено
6Зозуля Вячеслав Азимут-Зеленоградб/р19728638318Оплачено
7Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
8Киров Алексей Истринский р-н, личноIII19761428806Оплачено
9Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
10Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
11Никитин Леонид Лось-1I19698261331Оплачено
12Ноткин Евгений ЮЗАО-Теамб/р1973207338Оплачено
13Окин Артем Хорошево СШОР№102III19781420879Оплачено
14Петухов Роман Ориента-СКРУМб/р19772055983Оплачено
15Покровский Андрей Ориента-СКРУМIII19731633677Оплачено
16Рябинкин Алексей СК Фотонб/р19771426398Оплачено
17Семкин Михаил O"лень Раменскоеб/р19772085033Оплачено
18Сенин Дмитрий Москва СЗАО, личноI19768652424Оплачено
19Стариков Александр Москва СЗАО, личноб/р19717203368Оплачено
20Терехов Михаил СК ФотонIII19728659157Оплачено
21Усачёв Владимир СШ Химкиб/р19752113955Оплачено
22Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Оплачено
23Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703Оплачено
24Хохлов Глеб О-ИзмайловоII19731395072Оплачено
25Чертков Дмитрий НИКАб/р19712080298Оплачено
26Шабалкин Валерий Новопетровскб/р19721405012Оплачено
М60 - М60 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Глебов Сергей грифб/р19538630820Ожидает оплаты
2Егоров Владимир КФК-110III19541602399Ожидает оплаты
3Ермаков Анатолий www.markir.suI19571006725Ожидает оплаты
4Захаров Игорь Виватб/р19578666200Оплачено
5Котов Николай Москва СЗАО, личноIII19568630807Оплачено
6Крысанов Анатолий КоролевII19528652421Оплачено
7Пуляев Александр Дубна, личноб/р19552086728Оплачено
8Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19591404789Оплачено
9Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287Оплачено
10Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Оплачено
М70 - М70 Выбор 12 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Ожидает оплаты
2Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Оплачено
3Каслов Петр Одинцово-КII19488643736Оплачено
4Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Ожидает оплаты
5Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Ожидает оплаты
6Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено
7Хилков Владимир Москва САО, личноII19498631563Оплачено
М80 - М80 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Оплачено
МЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Dorogaykin Vasilii Москва ЗАО, личноб/р1992Ожидает оплаты
2Архипов Владимир Ориента-starКМС19707200088Оплачено
3Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Ожидает оплаты
4Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р19702070491Оплачено
5Бояров Юрий Москва ЮЗАО, личноб/р1978Ожидает оплаты
6Бураков Юрий Москва САО, личноб/р19468645030Оплачено
7Волков Михаил ГС МФТИб/р19882097967Оплачено
8Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Оплачено
9Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
10Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплачено
11Днестровский Алексей СК Фотонб/р19658632512Оплачено
12Еремин Сергей Москва ЦАО, личноI19791422848Оплачено
13Иванов Сергей Москва САО, личноб/р1979Оплачено
14Кленов Денис Москва СЗАО, личноб/р19758654871Оплачено
15Корнеев Владимир ВолжскийII19751633629Оплачено
16Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102МС19978631482Оплачено
17Кривцов Иван Москва ЮВАО, личноб/р1992Оплачено
18Купцов Владимир Красногорский р-н, личноб/р19632070343Оплачено
19Малахов Борис ТК МАИI19768629156Оплачено
20Мартынов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19812079551Оплачено
21Найдюк Александр Москва, личноI19912300191Оплачено
22Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Ожидает оплаты
23Нестеренко Руслан О-клуб ДонецкКМС1984899123Оплачено
24Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
25Рисков Георгий Москва ЦАО, личноб/р19908052253Оплачено
26Сарвтовкина Андрей Москва СЗАО, личноб/р1983237125Оплачено
27Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Оплачено
28Скобеев Святослав ГУЗI19908000460Оплачено
29Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
30Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Оплачено
31Степанов Вадим Зеленоградб/р19738645046Оплачено
32Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва