Orgeo – Online entry and results system

Снежная Тропа 2019, 11 этап, «кросс-выбор» + Вело-О

Участникам необходимо «взять» в произвольном порядке количество КП, соответствующее его возрастной группе из 25 КП, установленных на местности. Финиш НЕ СЧИТАЕТСЯ пунктом. Первым «берется» КП31! Последним «берётся» КП100. За каждый «не взятый» КП начисляется штраф в размере 5 минут

Orienteering. Regional.

Registration finished 15.12.2019 23:55 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 384)

Export as file:   
ВЕЛОD1Ж21-54ЛЕТ - ВЕЛО D1 Ж21-54 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Атлетова Мария district Szao, personalб/р19887777777Paid
ВЕЛОD1М21-59ЛЕТ - ВЕЛО D1 М21-59 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Paid
2Гребенев Павел НИКАIII19702055996Payment waiting
3Калугин Андрей Ориента-НикаII1982123321Payment waiting
4Курчанов Егор Ориента-Никаб/р199710Paid
5Седов Николай Хорошево СШОР№102I19972300169Paid
6Степанов Вадим Зеленоградб/р19737204602Payment waiting
7Сухов Артем Хорошево СШОР№102МС19878658955Paid
8Юркин Михаил district Juzao, personalб/р1989238359Paid
9Ястребков Константин Moskva, personalI19848638331Paid
ВЕЛОD1МЖ0-20ЛЕТ - ВЕЛО D1 МЖ0-20 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Балтабаев Искандер НИЯУ МИФИ секция ЦВСб/р2001Paid
2Овчаренко Даниил Ориента-НикаI20042Payment waiting
3Петров Артем Ориента-НикаI20032055986Paid
4Радкевич Павел Хорошево СШОР№102КМС20001290100Paid
5Скулаченко Екатерина Ориента-НикаI20032117197Payment waiting
6Холева Дарья Ориента-НикаI20039200422Payment waiting
ВЕЛОD2МЖ0-20ЛЕТ - ВЕЛО D2 МЖ0-20 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Ковалев Александр РУБИКОН СШОР10220078118124Paid
2Сазонов Кирилл Хорошево СШОР№102I20051410096Paid
ВЕЛОD3МЖ0-20ЛЕТ - ВЕЛО D3 МЖ0-20 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20108652412Paid
2Кудинов Михаил Хорошево СШОР№102б/р20104632502Paid
Ж10 - Ж10 Выбор 6 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Архипова Даша Ориента-starIIIю20112124977Paid
2Астафьева Алена СК Фотонб/р20114648930Paid
3Боймиструк Ирина Искательб/р20104648838Paid
4Буздалина Виталина Ориента-Никаб/р20102070500Paid
5Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20102118027Paid
6Горанская Полина СердюкIIIю20102040116Paid
7Городилина Светлана СК Фотонб/р20092132863Paid
8Дадугина Анастасия Искательб/р20114648858Paid
9Данилова Илона Ориента радугаб/р20101301435Payment waiting
10Жегусова Алиса district Svao, personalб/р20151413918Paid
11Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМб/р20102134998Paid
12Кривохижина Инна СК Фотонб/р20114648931Paid
13Лукьянцева Наталья Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20154632448Paid
14Новоселова Екатерина СК ФотонIIIю20094644206Paid
15Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Paid
16Сердюк Марья СердюкIIIю20112055841Paid
17Сляднева Милана СердюкIIIю20092055848Paid
18Соколова Вероника СердюкIIIю20092092024Paid
19Федосова Анастасия district Juao, personalб/р20162008225Paid
20Яковлева Ангелина СК Фотонб/р20091451854Paid
Ж12 - Ж12 Выбор 8 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Антонова Кира СК Фотонб/р20074644204Paid
2Архипова Олеся Ориента-starIIю20081409385Paid
3Буздалина Ульяна Ориента-НикаIIIю20081422401Paid
4Гришина Мила Дюц Туристб/р20082120929Paid
5Гуляева Светлана СК ФотонIIIю20081422854Paid
6Гурова Екатерина СердюкIIю20072040117Paid
7Козлова Анна Ориента-СКРУМ20088654964Paid
8Максименкова Анастасия Сердюк20082055815Paid
9Моршинина Алёна district Vao, personalIIIю20092120753Paid
10Олейниченкова Светлана СШ ХимкиIII20088041006Paid
11Павлова Виктория Дюц Туристб/р20082124964Paid
12Петухова Анна Ориента-СКРУМIIIю20091451838Paid
13Руднева Софья Дюц Туристб/р20082120923Paid
14Рябинкина Полина СК Фотон20082124961Paid
15Сеньчугова Софья СШ ХимкиIIIю20081423767Paid
16Сорока Александра СШ Химки20082124923Paid
17Стрекалова Дарья СердюкIIю20072110439Paid
18Ткачева Полина Хорошево СШОР№102б/р20092129488Paid
19Чиркова Майя Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20104632536Paid
20Чулкова Виктория СШ ХимкиIII20071423740Paid
Ж14 - Ж14 Выбор 11 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Горанская Анастасия СердюкI20062040113Paid
2Медведева Анна district Juvao, personal20061423936Paid
3Нестерова Анна СК Фотон20081312960Paid
4Погромская Юлия СК Фотон20071633861Payment waiting
5Салюкова Анна Сердюкб/р20052055830Paid
Ж16 - Ж16 Выбор 14 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Белякова Анастасия ИскательI20048659160Paid
2Громыко Анастасия СК ФотонI20061422855Paid
3Деришева Елена ИскательI20062090526Paid
4Калинина Ульяна СК ФотонI20042097921Paid
5Никонова Алиса СК ФотонI20058664444Paid
6Семкина Софья O"лень РаменскоеIII20068670662Paid
7Терехова Александра Ориента-СКРУМI20078122933Paid
8Трофимова Надежда О-клуб20051302029Payment waiting
9Усачева Виктория СШ ХимкиIII20061420865Payment waiting
Ж18 - Ж18 Выбор 16 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Андреева Дарья НИЯУ МИФИ секция ЦВСб/р2001Payment waiting
2Евстегнеева Ирина ИскательIII20022102445Paid
3Зорина Дарья МИФИб/р20016304577Payment waiting
4Иванова Виктория МИФИб/р20016303917Payment waiting
5Киркова Оксана ИскательКМС20038261372Paid
6Лукьянцева Полина Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20031633982Paid
Ж20 - Ж20 Выбор 19 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Абрамович Полина МГПУб/р2000Paid
2Дмитриева Анна МГПУб/р2001Paid
3Пономарева Екатерина district Juvao, personalКМС2001Payment waiting
4Рыжова Ольга МГПУб/р2000Paid
5Сухинина Анастасия МГУКМС20018261381Paid
Ж21 - Ж21 Выбор 20 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Агафонова Елена Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1976Paid
2Алюнина Анастасия СТК Гольфстримб/р19758661752Paid
3Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Paid
4Беломестнова Юлия district Sao, personalб/р1995Paid
5Высоцкая Виктория district Juzao, personalб/р1995Paid
6Георгиева Марина Ориента-starб/р19862070905Paid
7Григорьева Екатерина Хорошево СШОР№102б/р19741423672Paid
8Зубарева Наталия district Vao, personalб/р19901415813Payment waiting
9Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Paid
10Калугина Ирина Ориента-Никаб/р19851Payment waiting
11Каминарская Юлия Moskva, personalб/р19907210828Paid
12Киреева Надежда Топазб/р19878103031Paid
13Кленова Екатерина district Szao, personalб/р19818654874Paid
14Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Payment waiting
15Корнеева Ирина ВолжскийI19761633639Paid
16Королева Ирина district Svao, personalб/р1987Paid
17Костылева Анна Kurgan, personalКМС19811413237Payment waiting
18Лукашина Юлия СК ФотонI19801428804Paid
19Малкина Юлия Zheleznodorozhnyj, personalб/р19902090507Payment waiting
20Мойзых Александра Хорошево СШОР№102б/р1984Paid
21Руднева Анастасия ИскательII19868661649Paid
22Самаричева Екатерина МГПУб/р1997Paid
23Сафина Диляра МГПУб/р1998Paid
24Сахарова Таисия district Zao, personalб/р1998Paid
25Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Paid
26Хохлова Наталья О-ИзмайловоII19791395077Paid
27Чекарёва Наталья Хорошево СШОР№102б/р1984Paid
28Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Payment waiting
29Чернявская Олеся МИИГАиКб/р1998Paid
Ж40 - Ж40 Выбор 17 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Банникова Елена СК ФотонМС19778630814Paid
2Белякова Екатерина Искательб/р19724632416Paid
3Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19794648892Paid
4Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМII19718658975Paid
5Зимакова Светлана Ориента-СКРУМб/р19771037460Paid
6Козлова Марина Ориента-СКРУМIII19711423752Paid
7Кочкина Людмила district Szao, personalб/р19704503433Paid
8Лексина Виктория КотикиII19768111333Payment waiting
9Лощилина Екатерина district Vao, personalII19768643749Payment waiting
10Мескина Анастасия Ориента-КунцевоIII19711633789Paid
11Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Payment waiting
12Петухова Любовь Ориента-СКРУМб/р19744651752Paid
13Савельева Светлана district Zao, personalIII19762024905Paid
14Семкина Наталья O"лень Раменскоеб/р19798652974Paid
15Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Paid
16Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Paid
17Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Payment waiting
18Цветаева Галина КоролевII19651001696Paid
19Чаузова Ирина ССО МИФИII1970640644Paid
Ж55 - Ж55 Выбор 15 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Payment waiting
2Гурова Ольга СтальцыII19569200403Payment waiting
3Данильченкова Ольга Лига-ЖулебиноI19588261354Payment waiting
4Захарова Ольга Виватб/р19638170000Paid
5Мещерякова Валентина билдерМС19488630816Paid
6Парчевская Любовь district Zao, personalб/р19578652395Payment waiting
7Русанова Елена PARUSII19508638323Payment waiting
8Троянова Вера БилдерIII19531301199Payment waiting
9Ярославцева Татьяна Zhukovskij, personalб/р1958929213Paid
Ж70 - Ж70 Выбор 10 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Payment waiting
2Крылова Нина district Sao, personalIII19487000039Payment waiting
3Лабутина Людмила билдерIII19408638320Paid
4Маркова Татьяна district Szao, personalII1948238476Paid
ЖЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Алешина Мария district Juao, personalб/р1979522009Paid
2Антохина Татьяна Odintsovskij rajon, personalII19821703767Paid
3Атлетова Мария district Szao, personalб/р19888643034Paid
4Елисеева Полина НИКАI20022300588Paid
5Иванова Мария district Sao, personalб/р1981Paid
6Калиновская Мария Odintsovskij rajon, personalб/р19948103030Paid
7Кудакина Вера district Tsao, personalб/р19908052268Paid
8Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Payment waiting
М10 - М10 Выбор 7 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Акбаев Тимур Ориента-starб/р2009Paid
2Алексеев Николай СК Фотонб/р20102131804Paid
3Астафьев Олег СК Фотонб/р20104648937Paid
4Ашмарин Константин Ориента-starб/р2011Paid
5Бирюков Павел ДЮТ Королевб/р20104624974Paid
6Волченков Тимофей СК Фотонб/р20094644213Paid
7Георгиев Александр Ориента-starIIIю20104632434Paid
8Днестровский Матвей СК Фотонб/р20118001186Paid
9Елов Игорь СК Фотонб/р20094644220Paid
10Калугин Николай Ориента-Никаб/р20102Payment waiting
11Кащенков Юрий Ориента-Радугаб/р20094632547Payment waiting
12Окин Михаил Хорошево СШОР№102б/р20102120984Paid
13Пелевин Николай СШ ХимкиIIIю20104632458Paid
14Попов Дмитрий Хорошево СШОР№102б/р2012Paid
15Сай Макар СК Фотонб/р20114648929Paid
16Саратовкин Филипп district Szao, personalб/р2014237125Paid
17Свириденков Кирилл СердюкIIIю20092055834Paid
18Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Paid
19Скурыдин Евгений СШ Химкиб/р20106303916Paid
20Сычевский Андрей Искательб/р20102124918Paid
21Тверитнев Игорь СК Фотонб/р20104648933Paid
22Тугушев Павел СШ им. ГореловаIIIю20092300141Paid
23Федоров Даниил Dolgoprudnyj, personalб/р20104632453Paid
24Чекарёв Николай Хорошево СШОР№102б/р2011Paid
25Чертков Иван НИКАIIIю20102080281Paid
26Шамрай Дмитрий Ориента-starб/р2012Paid
27Яковлев Тимофей Dolgoprudnyj, personalб/р20158631561Paid
М12 - М12 Выбор 9 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Акатов Даниил Дюц Туристб/р20082090503Paid
2Алехин Дмитрий Сердюк20072040110Paid
3Алферов Виктор СК Фотон20082129484Paid
4Байкин Егор Ориента-НикаIIIю20081422302Paid
5Барановский Станислав ДЮТ Королевб/р20094624971Paid
6Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское20088665188Paid
7Васильев Тимофей Дюц Туристб/р20084656794Paid
8Глазков Илья СК Фотонб/р20084648932Paid
9Даренский Тимофей Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2009Paid
10Ермаков Арсений Дюц Туристб/р20084624966Paid
11Загидуллин Тимур Хорошево СШОР№102б/р2009Paid
12Зайцев Владимир Сердюк20072040119Paid
13Иншаков Максим ДЮТ Королевб/р20104624975Paid
14Карев Андрей ДЮТ Королевб/р20074656792Paid
15Ким Рем ДЮТ Королевб/р20094656793Paid
16Ключников Александр Искательб/р20104648842Paid
17Кнотько Алексей МГУ20072132897Paid
18Козырев Андрей Хорошево СШОР№102б/р2008Paid
19Кузьмин Ярослав Ориента-starIIю20082113939Paid
20Кулешов Роман Ориента-star20071413919Paid
21Ларькин Ната СШ им. Гореловаб/р2009238079Paid
22Маметченков Виктор СердюкIIю20072055816Paid
23Осипов Михаил СК ФотонIIIю20084644212Paid
24Погожев Михаил СК Фотонб/р20084644203Paid
25Покровский Артем Ориента-СКРУМ20074501066Paid
26Поляков Мирослав Ориента Ski-O20082120829Payment waiting
27Проценко Сергей СК Фотон20088659145Payment waiting
28Прытков Данилa Ориента-starIIIю2007Paid
29Пташник Михаил ДЮТ Королевб/р20094624972Paid
30Сосенков Семен Сердюк20072018422Paid
31Федотов Федор Ориента-starб/р20071633929Paid
32Шешин Георгий РУБИКОН СШОР102б/р2008Paid
М14 - М14 Выбор 13 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Беляков Федор ИскательIIIю20072086708Paid
2Борисенко Алексей Ориента-ОпалI20052132899Paid
3Быков Данила СердюкI20052040111Paid
4Волцит Василий district Vao, personalб/р2005Paid
5Громыко Николай СК ФотонI20068669907Paid
6Гусев Павел Ориента-starIIIю20062031745Paid
7Дубец Егор Сердюк20052040118Paid
8Зарайский Александр СердюкI20052055811Paid
9Иванов Михаил district Sao, personal20062126462Paid
10Колосков Дмитрий СердюкI20052055813Paid
11Крапивный Сергей СШ ХимкиII20062124915Payment waiting
12Кузьмин Артем Ориента-star20062070340Paid
13Миронов Михаил Хорошево СШОР№102б/р2006Paid
14Новиков Михаил СердюкII20052055818Paid
15Окиншевич Георгий СК ФотонI20052097962Paid
16Покачалов Александр Ориента-starIIю20062102459Paid
17Рябинкин Семен СК ФотонI20062040807Paid
18Савельев Ярослав СТК Гольфстримб/р20098670649Paid
19Сазонов Сергей Хорошево СШОР№102б/р20071410128Paid
20Сердюк Марк СердюкI20062055839Paid
21Степанов Николай СК Фотон20062097919Paid
22Терехов Антон СК ФотонIII20061428781Paid
23Трифиленков Павел РУБИКОН СШОР10220078003235Paid
24Филимонов Василий Хорошево СШОР№102III2006Paid
25Цицилин Александр Ориента-starI20052124997Paid
26Юрчук Андрей СК ФотонI20068652418Paid
27Якобсон Артем Дюц Туристб/р20052113933Paid
М16 - М16 Выбор 17 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Андреев Лев Ориента-СКРУМI20051410703Paid
2Ахметзянов Азамат Хорошево СШОР№102III2004254160Paid
3Бодунов Глеб Ориента-starI20031410738Paid
4Булат Дмитрий Ориента-starI20042101494Paid
5Ганелин Андрей Ориента-starII20042113983Paid
6Давыдов Антон ОК "Цемент"I20048645042Paid
7Дядя Никита Дюц Туристб/р20041404867Paid
8Зайцев Александр СШ ХимкиII20031423749Paid
9Кривоногов Владислав ИскательIII20032129487Paid
10Лесовой Юрий СК ФотонI20041037453Paid
11Радченко Владислав СШ ХимкиI20052113962Paid
12Сердюков Тимофей РУБИКОН СШОР102II20078118128Paid
13Сороко Артем Хорошево СШОР№102I20051403849Paid
14Трофимов Константин СШ ХимкиII20052120930Paid
15Шабалкин Михаил НовопетровскIIIю20031555522Paid
М18 - М18 Выбор 19 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Аряпов Ильгиз ССО МИФИб/р2001Paid
2Байбурин Муслим НИЯУ МИФИ секция ЦВСб/р2002Payment waiting
3Балтабаев Искандер МИФИб/р2001Payment waiting
4Баричев Юрий ИскательI20011633189Paid
5Блинов Денис ИскательI20058666489Paid
6Ёлкин Антон НИЯУ МИФИ секция ЦВСб/р2001Payment waiting
7Караваев Кирилл ССО МИФИб/р20016303979Paid
8Керимов Рустам НИЯУ МИФИ секция ЦВСб/р2001Payment waiting
9Климов Тимур ССО МИФИб/р20016303958Payment waiting
10Кобзев Ярослав Ориента-starII20028665214Paid
11Мараев Иван НИЯУ МИФИ секция ЦВСб/р2001Payment waiting
12Огарков Константин Дюц Туристб/р2001Paid
13Пешков Станислав ССО МИФИб/р20016303923Paid
14Семенов Павел НИЯУ МИФИ секция ЦВСб/р2001Payment waiting
15Терехов Иван Ориента-СКРУМI20057210427Paid
16Хальчевский Дмитрий ССО МИФИI20011426384Paid
17Шакиров Руслан Хорошево СШОР№102I20011404746Paid
М20 - М20 Выбор 21 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Воробьев Иван ССО МИФИIII20006304576Paid
2Егоров Пётр МИИГАиКII20002024832Paid
3Клейменов Георгий МИИГАиКI20001633195Paid
4Клепов Иван МГТУ им.БауманаI19991428499Paid
5Медведев Андрей district Juvao, personalб/р1999Paid
6Повалишников Леонид Москва Ориента-ВикторияI20002024989Paid
7Чистяков Фёдор МИИГАиКб/р1999Paid
М21 - М21 Выбор 22 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Афанасьев Игорь Kimovskij rajon, personalб/р1989Paid
2Буянов Артемий МИИГАиККМС19968656458Paid
3Володин Юрий ССО МИФИКМС19828643738Payment waiting
4Высоцкий Лев district Juzao, personalб/р1995Paid
5Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Paid
6Казаков Константин district Tsao, personalI19838444888Paid
7Калиновский Леонид Odintsovskij rajon, personalб/р19951405239Paid
8Калугин Павел Ориента-НикаIII19843Payment waiting
9Касуха Сергей СК ФотонI19838669920Paid
10Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Payment waiting
11Ключников Вячеслав Искательб/р19832132885Paid
12Коваленко Михаил Krasnogorsk, personalб/р1986Paid
13Костылев Евгений Kurgan, personalII19811422931Payment waiting
14Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Paid
15Маров Кирилл district Szao, personalб/р2004Paid
16Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Paid
17Муралев Денис district Juzao, personalб/р1997Paid
18Ольховский Дмитрий ССО МИФИI19928640196Paid
19Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Payment waiting
20Пашков Дмитрий district Szao, personalб/р1985Paid
21Платонов Михаил district Tsao, personalб/р19701393593Paid
22Савельев Алексей За уточкуб/р1986Payment waiting
23Семакин Виктор district Juao, personalб/р19918261338Paid
24Тарасов Роман district Svao, personalб/р1988Paid
25Федоров Дмитрий Dolgoprudnyj, personalII19841007039Paid
26Чекарёв Илья Хорошево СШОР№102б/р1984Paid
27Шабалкин Владимир "Ац-Ац"б/р19988103023Paid
28Шевелев Илья Идём на востокб/р1986Paid
29Шорохов Александр ВНИИАI19878638357Payment waiting
М40 - М40 Выбор 20 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Андреев Константин Ориента-СКРУМб/р19701422556Paid
2Байкин Александр Ориента-НикаIII19751422838Paid
3Буздалин Сергей Ориента-НикаIII19731402784Paid
4Гец Михаил district Sao, personalI19691416898Paid
5Зимаков Евгений Ориента-СКРУМб/р19758052228Paid
6Зозуля Вячеслав Азимут-Зеленоградб/р19728638318Paid
7Кацай Александр district Juvao, personal19698638317Payment waiting
8Киров Алексей Istrinskij rajon, personalIII19761428806Paid
9Кнотько Александр МГУI19712102454Paid
10Лексин Олег КотикиКМС19778654966Payment waiting
11Никитин Леонид Лось-1I19698261331Paid
12Ноткин Евгений ЮЗАО-Теамб/р1973207338Paid
13Окин Артем Хорошево СШОР№102III19781420879Paid
14Петухов Роман Ориента-СКРУМб/р19772055983Paid
15Покровский Андрей Ориента-СКРУМIII19731633677Paid
16Рябинкин Алексей СК Фотонб/р19771426398Paid
17Семкин Михаил O"лень Раменскоеб/р19772085033Paid
18Сенин Дмитрий district Szao, personalI19768652424Paid
19Стариков Александр district Szao, personalб/р19717203368Paid
20Терехов Михаил СК ФотонIII19728659157Paid
21Усачёв Владимир СШ Химкиб/р19752113955Paid
22Ушаков Алексей district Szao, personalII19668630805Paid
23Хилков Дмитрий district Sao, personalб/р19708643703Paid
24Хохлов Глеб О-ИзмайловоII19731395072Paid
25Чертков Дмитрий НИКАб/р19712080298Paid
26Шабалкин Валерий Новопетровскб/р19721405012Paid
М60 - М60 Выбор 16 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Глебов Сергей грифб/р19538630820Payment waiting
2Егоров Владимир КФК-110III19541602399Payment waiting
3Ермаков Анатолий www.markir.suI19571006725Payment waiting
4Захаров Игорь Виватб/р19578666200Paid
5Котов Николай district Szao, personalIII19568630807Paid
6Крысанов Анатолий КоролевII19528652421Paid
7Пуляев Александр Dubna, personalб/р19552086728Paid
8Степанов Александр district Juvao, personalII19591404789Paid
9Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287Paid
10Якимушкин Александр district Juao, personalII19511301231Paid
М70 - М70 Выбор 12 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Payment waiting
2Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Paid
3Каслов Петр Одинцово-КII19488643736Paid
4Кошкин Геннадий Lytkarino, personalII19471393657Payment waiting
5Кузнецов Пётр Moskva, personalб/р19478261346Payment waiting
6Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Paid
7Хилков Владимир district Sao, personalII19498631563Paid
М80 - М80 Выбор 8 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Paid
МЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Dorogaykin Vasilii district Zao, personalб/р1992Payment waiting
2Архипов Владимир Ориента-starКМС19707200088Paid
3Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Payment waiting
4Бондарев Олег district Szao, personalб/р19702070491Paid
5Бояров Юрий district Juzao, personalб/р1978Payment waiting
6Бураков Юрий district Sao, personalб/р19468645030Paid
7Волков Михаил ГС МФТИб/р19882097967Paid
8Гундоров Сергей Krasnogorsk, personalI19558643715Paid
9Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Paid
10Демещик Павел ТК МАИII19758643728Paid
11Днестровский Алексей СК Фотонб/р19658632512Paid
12Еремин Сергей district Tsao, personalI19791422848Paid
13Иванов Сергей district Sao, personalб/р1979Paid
14Кленов Денис district Szao, personalб/р19758654871Paid
15Корнеев Владимир ВолжскийII19751633629Paid
16Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102МС19978631482Paid
17Кривцов Иван district Juvao, personalб/р1992Paid
18Купцов Владимир Moskovskaja krasnogorskij rajon, personalб/р19632070343Paid
19Малахов Борис ТК МАИI19768629156Paid
20Мартынов Александр district Juzao, personalб/р19812079551Paid
21Найдюк Александр Moskva, personalI19912300191Paid
22Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Payment waiting
23Нестеренко Руслан О-клуб ДонецкКМС1984899123Paid
24Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Payment waiting
25Рисков Георгий district Tsao, personalб/р19908052253Paid
26Сарвтовкина Андрей district Szao, personalб/р1983237125Paid
27Скляров Александр district Szao, personalб/р19568643729Paid
28Скобеев Святослав ГУЗI19908000460Paid
29Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Paid
30Спиридонов Александр district Juzao, personalI19752024829Paid
31Степанов Вадим Зеленоградб/р19738645046Paid
32Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Paid

Available payment methods