Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Снежная Тропа 2019, 13 этап, «кросс-выбор»

Участникам необходимо «взять» в произвольном порядке количество КП, соответствующее его возрастной группе из 25 КП, установленных на местности. Финиш НЕ СЧИТАЕТСЯ пунктом. Первым «берется» КП31! Последним «берётся» КП100. За каждый «не взятый» КП начисляется штраф в размере 5 минут

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.12.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 272)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - Ж10 Выбор 6 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астафьева Алена СК Фотонб/р20114648930Оплачено
2Буздалина Виталина Ориента-Никаб/р20102070500Оплачено
3Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20102118027Ожидает оплаты
4Груздева Елизавета МосКомпасб/р20106200201Оплачено
5Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМб/р20102134998Оплачено
6Иванова Маргарита ЮЗАО-Теамб/р20112079561Оплачено
7Карабекян Маргарита МосКомпасб/р20106200202Оплачено
8Красноштанова Юлия Преображенская школаIIIю20098638329Оплачено
9Мешкова Таисия СК Фотонб/р20102120963Оплачено
10Новоселова Екатерина СК ФотонIIIю20094644206Оплачено
11Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Оплачено
12Чернова Мария Преображенская школаб/р20104632482Оплачено
13Яковлева Ангелина СК Фотонб/р20091451854Оплачено
Ж12 - Ж12 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонова Кира СК Фотонб/р20074644204Оплачено
2Буздалина Ульяна Ориента-НикаIIIю20081422401Оплачено
3Венкова Полина СК ФотонIIю20084648943Оплачено
4Гришина Мила Дюц Туристб/р20092113933Оплачено
5Гуляева Светлана СК ФотонIIIю20081422854Оплачено
6Козлова Анна Ориента-СКРУМ20088654964Оплачено
7Олейниченкова Светлана СШ ХимкиIII20088041006Оплачено
8Павлова Виктория Дюц Туристб/р2008Оплачено
9Руднева Софья Дюц Туристб/р2009Оплачено
10Рябинкина Полина СК Фотон20082124961Оплачено
11Тян Алиса Преображенская школаIIIю20088103044Ожидает оплаты
12Шавлюгина Александра МосКомпасб/р20096109029Оплачено
Ж14 - Ж14 Выбор 11 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Воронцова Юлия Москомпас-Ориента МасныйIIю20082087737Ожидает оплаты
2Гостева Екатерина Бродяги-Сб/р20082134907Оплачено
3Гусейнова Юлия Бродяги-Сб/р20062134910Оплачено
4Карпова Арина Ориента-ЗАРЯб/р20067201605Оплачено
5Семкина Софья O"лень РаменскоеIII20068670662Оплачено
6Фомина Софья МосКомпасIIю20072127051Оплачено
Ж16 - Ж16 Выбор 14 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Верещагина Анна Бродяги-Сб/р20072134908Оплачено
2Зубанева Кристина Бродяги-Сб/р20062134906Оплачено
3Иванова Елизавета ЮЗАО-ТеамI20052097912Оплачено
4Катеренчук Анастасия Бродяги-Сб/р20052134913Оплачено
5Покровская Агния Ориента-СКРУМКМС20048638596Оплачено
6Федякова Ульяна Бродяги-Сб/р20062134904Оплачено
Ж18 - Ж18 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Евстегнеева Ирина ИскательIII20022102445Оплачено
2Кудрявцева Варвара СТК "ЛЬВЫ"б/р2002Ожидает оплаты
3Макарова Ирина Москомпас-Ориента МасныйКМС20028660057Ожидает оплаты
4Мельникова Надежда CRAFT-ОРИЕНТАКМС20019159999Оплачено
5Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20017210445Оплачено
Ж20 - Ж20 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Сипина Анастасия МИИГАиКI19998658967Оплачено
2Соколова Софья Ориента-ЗАРЯКМС20007201629Оплачено
3Сухинина Анастасия МГУКМС20018261381Оплачено
4Щербакова Дарья ССО МИФИI19998666475Оплачено
Ж21 - Ж21 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алешина Мария Москва ЮАО, личноб/р1979522009Оплачено
2Анохина Галина Москва СЗАО, личноII1983254142Ожидает оплаты
3Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Ожидает оплаты
4Воронцова Мария Москомпас-Ориента Масныйб/р19802087734Ожидает оплаты
5Гильманова Ирина Москомпас-Ориента Масныйб/р19792147311Ожидает оплаты
6Зубарева Наталия Москва ВАО, личноб/р19901415813Ожидает оплаты
7Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Оплачено
8Киреева Надежда Топазб/р19878103031Оплачено
9Корнеева Ирина Волжскийб/р19761633639Оплачено
10Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Ожидает оплаты
11Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Ожидает оплаты
12Масная Елена Москомпас-Ориента МасныйII19898230000Ожидает оплаты
13Пшестанчик Ирина ССО МИФИI19868140000Оплачено
14Сахарова Таисия Москва ЗАО, личноб/р1998Оплачено
15Свалова Анна Бродяги-Сб/р19802134901Оплачено
16Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Ожидает оплаты
Ж40 - Ж40 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Банникова Елена СК ФотонМС19778630814Оплачено
2Баркова Ирина Москва ВАО, личноI1975238162Ожидает оплаты
3Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19794648892Ожидает оплаты
4Зимакова Светлана Ориента-СКРУМб/р19771037460Оплачено
5Козлова Марина Ориента-СКРУМIII19711423752Оплачено
6Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
7Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Оплачено
8Мусинова Ольга МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р19712110363Оплачено
9Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
10Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р19661426394Оплачено
11Семкина Наталья O"лень Раменскоеб/р19798652974Оплачено
12Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
13Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Ожидает оплаты
Ж55 - Ж55 Выбор 15 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Васильева Марина Преображенская школаII19648643737Оплачено
3Гурова Ольга СтальцыII19569200403Ожидает оплаты
4Данильченкова Ольга Лига-ЖулебиноI19588261354Ожидает оплаты
5Захарова Ольга Виватб/р19638170000Оплачено
6Парчевская Любовь Москва ЗАО, личноб/р19578652395Ожидает оплаты
7Протасова Екатерина Москва ЮЗАО, личноб/р19612040691Оплачено
8Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747Оплачено
9Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19568652415Оплачено
Ж70 - Ж70 Выбор 10 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Ожидает оплаты
2Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Ожидает оплаты
3Маркова Татьяна Москва СЗАО, личноII1948238476Оплачено
Ж80 - Ж80 Выбор 7 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Шелоумова Татьяна кфк110б/р19381302268Оплачено
ЖЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Москва СЗАО, личноб/р19888643034Оплачено
2Иванова Мария Ориента-СКРУМб/р1981Оплачено
3Кудакина Вера Москва ЦАО, личноб/р19908052268Оплачено
4Кузьмина Ирина БЕГУб/р19668006800Оплачено
5Мизякина Ксения Москва СЗАО, личноб/р19888645050Оплачено
6Романова Дина РеутовII19661006727Оплачено
7Шнайдер Виктория Москва ЦАО, личноб/р1995Оплачено
М10 - М10 Выбор 7 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеев Николай СК Фотонб/р20102131804Оплачено
2Астафьев Олег СК Фотонб/р20104648937Оплачено
3Власов Гордей Москомпас-Ориента Масныйб/р20116109032Ожидает оплаты
4Волченков Тимофей СК Фотонб/р20094644213Оплачено
5Игнатин Андрей Москва САО, личноб/р20112040017Ожидает оплаты
6Иншаков Максим ДЮТ Королевб/р20104624966Оплачено
7Ключников Александр Искательб/р20104648842Оплачено
8Лапин Даниил Москомпас-Ориента Масныйб/р20122107658Ожидает оплаты
9Павлов Федор Дюц Туристб/р20094624974Оплачено
10Пиков Вадим Преображенская школаб/р20094632481Оплачено
11Попов Дмитрий Хорошево СШОР№102б/р2012Оплачено
12Походня Захар Дюц Туристб/р20114624975Оплачено
13Сизов Алексей СК Фотонб/р20104644217Оплачено
14Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Оплачено
15Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20102126474Ожидает оплаты
16Шавырин Илья Москомпас-Ориента Масныйб/р20094648969Ожидает оплаты
17Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Оплачено
М12 - М12 Выбор 9 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акатов Даниил Дюц Туристб/р20082090503Оплачено
2Амбуль Артём Москомпас-Ориента Масныйб/р20114648976Ожидает оплаты
3Барановский Станислав ДЮТ Королевб/р20094624971Оплачено
4Васильев Тимофей Дюц Туристб/р20084656794Оплачено
5Дождиков Иван Москомпас-Ориента МасныйIIIю20082092047Ожидает оплаты
6Егоров Михаил Преображенская школаб/р20082028188Оплачено
7Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092048Ожидает оплаты
8Карев Андрей ДЮТ Королевб/р20074656792Оплачено
9Ким Рем ДЮТ Королевб/р20094656793Оплачено
10Кирпичников Вечеслав Москомпас-Ориента Масныйб/р20112080287Ожидает оплаты
11Красноштанов Илья Преображенская школа20088631496Оплачено
12Курнаев Никита Преображенская школаб/р20082090495Ожидает оплаты
13Марынкин Михаил Москомпас-Ориента Масныйб/р20104648962Ожидает оплаты
14Мешков Арсений СК ФотонIIю20082129502Оплачено
15Осипов Михаил СК ФотонIIIю20084644212Оплачено
16Павлов Егор СК ФотонIIIю20084648949Оплачено
17Пантюхин Леонид Москомпас-Ориента Масныйб/р20114648972Ожидает оплаты
18Погожев Михаил СК ФотонIIIю20084644203Оплачено
19Покровский Артем Ориента-СКРУМ20074501066Оплачено
20Прокопчук Георгий Москомпас-Ориента Масныйб/р2009888525Ожидает оплаты
21Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
22Пташник Михаил ДЮТ Королевб/р20094624972Оплачено
23Сизов Владимир СК ФотонIIIю20084644207Оплачено
24Сытин Матвей Москомпас-Ориента Масныйб/р20092120767Ожидает оплаты
25У-Юн-Ян Ярослав Дюц Туристб/р2008Оплачено
26Фёдоров Никита Москомпас-Ориента Масныйб/р20104648975Ожидает оплаты
М14 - М14 Выбор 13 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акимов Александр Москомпас-Ориента Масныйб/р20094648987Ожидает оплаты
2Анашкин Иван МосКомпасII20062070903Оплачено
3Борисенко Алексей Ориента-ОпалI20052132899Оплачено
4Губин Константин Бродяги-Сб/р20052134909Оплачено
5Дряхлов Никита Москомпас-Ориента Масный20052107664Ожидает оплаты
6Ейбогин Тимофей Москва ЮЗАО, личноб/р20051426393Оплачено
7Иванов Михаил Ориента-СКРУМ20062126462Оплачено
8Кнотько Алексей МГУ20072132897Оплачено
9Колтаков Егор Бродяги-Сб/р20062134912Оплачено
10Красов Сергей Москомпас-Ориента МасныйII20051401284Ожидает оплаты
11Кубарев Егор МосКомпас20072101012Оплачено
12Лесов Алексей Бродяги-Сб/р20052134905Оплачено
13Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110353Оплачено
14Назаров Никита Москомпас-Ориента МасныйIIю20082107668Ожидает оплаты
15Николич Никита МосКомпасIIю20072120752Оплачено
16Новиков Иван МосКомпас20072120755Оплачено
17Новокрещёнов Иван Москомпас-Ориента Масныйб/р20064648974Ожидает оплаты
18Петрыкин Дмитрий Бродяги-Сб/р20082134911Оплачено
19Райчани Артем МосКомпасб/р20076104889Оплачено
20Романов Алексей Реутовб/р20051428783Оплачено
21Рыбальченко Петр МосКомпасIIю20082101010Оплачено
22Рябинкин Семен СК ФотонI20062040807Оплачено
23Рязанкин Евгений Дюц Туристб/р20072120929Оплачено
24Сафонов Виктор Бродяги-Сб/р20052134902Оплачено
25Смирнов Иван Москомпас-Ориента Масныйб/р2008504177Ожидает оплаты
26Темников Леонид МосКомпасIIю20082101008Оплачено
27Терехов Борис Бродяги-Сб/р20062134903Оплачено
28Тимофеев Александр Бродяги-Сб/р20072134915Оплачено
29Чистяков Сергей Бродяги-Сб/р20052134914Оплачено
30Шумский Денис МосКомпасIIю20062075591Оплачено
31Якобсон Артем Дюц Туристб/р20052120923Оплачено
М16 - М16 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Банщиков Владимир МосКомпасII20052087722Оплачено
2Дядя Никита Дюц Туристб/р20041404867Оплачено
3Еремеев Леонид ДЮТ Королевб/р20042124964Оплачено
4Иванов Илья Москомпас-Ориента МасныйI20052055030Ожидает оплаты
5Калинин Василий Ориента-ЗАРЯ20068652399Оплачено
6Лапин Артем Москомпас-Ориента МасныйIII20062107696Ожидает оплаты
7Омелюх Вадим Ориента-ЗАРЯIIIю20067201610Оплачено
8Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйI20062120766Ожидает оплаты
9Феночка Радион Ориента-ЗАРЯб/р20067201608Оплачено
10Шепитько Даниэль Москомпас-Ориента МасныйI20062087730Ожидает оплаты
М18 - М18 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баричев Юрий ИскательI20011633189Оплачено
2Вольхин Данил ССО МИФИб/р2001123456789Оплачено
3Ивлев Андрей ССО МИФИб/р20016303912Оплачено
4Караваев Кирилл ССО МИФИб/р20016303979Оплачено
5Киреев Константин Москомпас-Ориента МасныйI20012079592Ожидает оплаты
6Климов Тимур ССО МИФИб/р20016303958Ожидает оплаты
7Пешков Станислав ССО МИФИб/р20016303923Оплачено
8Рабинович Алеша Ориента-ЗАРЯI20038650638Оплачено
9Рассказов Александр МосКомпасI20042064060Оплачено
10Слепенков Матвей Москомпас-Ориента МасныйI20031404952Ожидает оплаты
11Хальчевский Дмитрий ССО МИФИIII20011426384Оплачено
М20 - М20 Выбор 21 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Воробьев Иван ССО МИФИIII20006304576Оплачено
2Егоров Пётр МИИГАиКII20002024832Оплачено
3Зуев Кирилл ЗуевыI20018269259Ожидает оплаты
4Иниятуллин Равиль Ориента-ЗАРЯКМС19998650725Оплачено
5Клепов Иван МГТУ им.БауманаI19991428499Оплачено
6Лазарев Алексей Азимут-ЗеленоградКМС1999Оплачено
7Левин Алексей CRAFT-ОРИЕНТАКМС19991414527Оплачено
8Лукашевич Антон ВестаМС20001413281Оплачено
9Пименов Юрий Хорошево СШОР№102МС19998645036Оплачено
10Повалишников Леонид Москва Ориента-ВикторияI20002024989Оплачено
11Поляков Василий Ориента-ЗАРЯI20008650639Оплачено
12Семенюк Александр Азимут-Зеленоградб/р1999Оплачено
13Соколов Григорий CRAFT-ОРИЕНТАМС19998103009Оплачено
14Тихонов Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС20008661702Оплачено
15Фрелих Иван Московский политехI20008001184Оплачено
М21 - М21 Выбор 22 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Буянов Артемий МИИГАиККМС19968656458Оплачено
2Володин Юрий ССО МИФИКМС19828643738Ожидает оплаты
3Ключников Вячеслав Искательб/р19832132885Оплачено
4Кондратьев Максим ССО МИФИI19968666484Оплачено
5Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
6Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Оплачено
7Насибуллин Ильгизар Рависович ЦАО ПресняМС19838648655Ожидает оплаты
8Овтин Артем ПензоблСЮТур СТК "Гермес"б/р1993Ожидает оплаты
9Ольховский Дмитрий ССО МИФИI19928640196Оплачено
10Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
11Семакин Виктор Москва ЮАО, личноб/р19918261338Оплачено
12Скородумов Анатолий ССО МИФИI19978645041Оплачено
М40 - М40 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акимов Анатолий Москомпас-Ориента МасныйIII19712024708Ожидает оплаты
2Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
3Борисенко Николай Химки, личноб/р1977Оплачено
4Буздалин Сергей Ориента-НикаIII19731402784Оплачено
5Зимаков Евгений Ориента-СКРУМб/р19758052228Оплачено
6Иванов Константин ЮЗАО-ТеамI19781403837Оплачено
7Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
8Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
9Лапа Геннадий ЛУНОХОДб/р1965Оплачено
10Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
11Мокров Юрий КарТриоII19728121996Ожидает оплаты
12Пантюхин Денис Москва ЮАО, личноб/р1979Оплачено
13Покровский Андрей Ориента-СКРУМIII19731633677Оплачено
14Рябинкин Алексей СК Фотонб/р19771426398Оплачено
15Семкин Михаил O"лень Раменскоеб/р19772085033Оплачено
16Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII19652085043Оплачено
17Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703Оплачено
18Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19738643043Оплачено
19Яковлев Павел Москва ЮЗАО, личноб/р1971Оплачено
М60 - М60 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Егоров Владимир КФК-110III19541602399Ожидает оплаты
2Ермаков Анатолий www.markir.suI19571006725Ожидает оплаты
3Котов Николай Москва СЗАО, личноIII19568630807Оплачено
4Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19591404789Оплачено
5Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287Оплачено
6Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Оплачено
М70 - М70 Выбор 12 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Ожидает оплаты
2Каслов Петр Одинцово-КII19488643736Ожидает оплаты
3Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Ожидает оплаты
4Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Ожидает оплаты
5Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено
6Хилков Владимир Москва САО, личноII19498631563Оплачено
М80 - М80 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Оплачено
МЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Ожидает оплаты
2Блинов Валентин Азимут-ЗеленоградII19861413904Оплачено
3Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19761420941Оплачено
4Бояров Юрий Москва ЮЗАО, личноб/р1978Оплачено
5Бузихин Модест Щелковский р-н, личноб/р19781602553Оплачено
6Васильев Алексей Ульяновская обл., личноIII19871415852Оплачено
7Васильев Владимир ЛыткариноВасильевI1946238596Оплачено
8Глебов Сергей грифб/р19538630820Ожидает оплаты
9Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Оплачено
10Еремин Сергей Москва ЦАО, личноI19791422848Оплачено
11Иванов Сергей Ориента-СКРУМб/р1979Оплачено
12Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Ожидает оплаты
13Киров Алексей Истринский р-н, личноIII19761428806Оплачено
14Корнеев Владимир Волжскийб/р19751633629Оплачено
15Мартынов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19812079551Оплачено
16Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19831448181Ожидает оплаты
17Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
18Рисков Георгий Москва ЦАО, личноб/р19908052253Оплачено
19Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Оплачено
20Степанов Вадим Зеленоградб/р19738645046Ожидает оплаты
21Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйIII19888471988Оплачено
22Тонис Александр Москва ЮАО, личноб/р19737201338Оплачено
23Штемпель Андрей Ульяновск, личноII1986254402Оплачено

Доступные способы оплаты