Orgeo – Online entry and results system

Снежная Тропа 2019, 13 этап, «кросс-выбор»

Участникам необходимо «взять» в произвольном порядке количество КП, соответствующее его возрастной группе из 25 КП, установленных на местности. Финиш НЕ СЧИТАЕТСЯ пунктом. Первым «берется» КП31! Последним «берётся» КП100. За каждый «не взятый» КП начисляется штраф в размере 5 минут

Orienteering. Regional.

Registration finished 22.12.2019 23:55 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 272)

Export as file:   

Fast navigation

Ж10 - Ж10 Выбор 6 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Астафьева Алена СК Фотонб/р20114648930Paid
2Буздалина Виталина Ориента-Никаб/р20102070500Paid
3Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20102118027Payment waiting
4Груздева Елизавета МосКомпасб/р20106200201Paid
5Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМб/р20102134998Paid
6Иванова Маргарита ЮЗАО-Теамб/р20112079561Paid
7Карабекян Маргарита МосКомпасб/р20106200202Paid
8Красноштанова Юлия Преображенская школаIIIю20098638329Paid
9Мешкова Таисия СК Фотонб/р20102120963Paid
10Новоселова Екатерина СК ФотонIIIю20094644206Paid
11Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Paid
12Чернова Мария Преображенская школаб/р20104632482Paid
13Яковлева Ангелина СК Фотонб/р20091451854Paid
Ж12 - Ж12 Выбор 8 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Антонова Кира СК Фотонб/р20074644204Paid
2Буздалина Ульяна Ориента-НикаIIIю20081422401Paid
3Венкова Полина СК ФотонIIю20084648943Paid
4Гришина Мила Дюц Туристб/р20092113933Paid
5Гуляева Светлана СК ФотонIIIю20081422854Paid
6Козлова Анна Ориента-СКРУМ20088654964Paid
7Олейниченкова Светлана СШ ХимкиIII20088041006Paid
8Павлова Виктория Дюц Туристб/р2008Paid
9Руднева Софья Дюц Туристб/р2009Paid
10Рябинкина Полина СК Фотон20082124961Paid
11Тян Алиса Преображенская школаIIIю20088103044Payment waiting
12Шавлюгина Александра МосКомпасб/р20096109029Paid
Ж14 - Ж14 Выбор 11 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Воронцова Юлия Москомпас-Ориента МасныйIIю20082087737Payment waiting
2Гостева Екатерина Бродяги-Сб/р20082134907Paid
3Гусейнова Юлия Бродяги-Сб/р20062134910Paid
4Карпова Арина Ориента-ЗАРЯб/р20067201605Paid
5Семкина Софья O"лень РаменскоеIII20068670662Paid
6Фомина Софья МосКомпасIIю20072127051Paid
Ж16 - Ж16 Выбор 14 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Верещагина Анна Бродяги-Сб/р20072134908Paid
2Зубанева Кристина Бродяги-Сб/р20062134906Paid
3Иванова Елизавета ЮЗАО-ТеамI20052097912Paid
4Катеренчук Анастасия Бродяги-Сб/р20052134913Paid
5Покровская Агния Ориента-СКРУМКМС20048638596Paid
6Федякова Ульяна Бродяги-Сб/р20062134904Paid
Ж18 - Ж18 Выбор 16 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Евстегнеева Ирина ИскательIII20022102445Paid
2Кудрявцева Варвара СТК "ЛЬВЫ"б/р2002Payment waiting
3Макарова Ирина Москомпас-Ориента МасныйКМС20028660057Payment waiting
4Мельникова Надежда CRAFT-ОРИЕНТАКМС20019159999Paid
5Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20017210445Paid
Ж20 - Ж20 Выбор 19 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Сипина Анастасия МИИГАиКI19998658967Paid
2Соколова Софья Ориента-ЗАРЯКМС20007201629Paid
3Сухинина Анастасия МГУКМС20018261381Paid
4Щербакова Дарья ССО МИФИI19998666475Paid
Ж21 - Ж21 Выбор 20 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Алешина Мария district Juao, personalб/р1979522009Paid
2Анохина Галина district Szao, personalII1983254142Payment waiting
3Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Payment waiting
4Воронцова Мария Москомпас-Ориента Масныйб/р19802087734Payment waiting
5Гильманова Ирина Москомпас-Ориента Масныйб/р19792147311Payment waiting
6Зубарева Наталия district Vao, personalб/р19901415813Payment waiting
7Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Paid
8Киреева Надежда Топазб/р19878103031Paid
9Корнеева Ирина Волжскийб/р19761633639Paid
10Костылева Анна Kurgan, personalКМС19811413237Payment waiting
11Малкина Юлия Zheleznodorozhnyj, personalб/р19902090507Payment waiting
12Масная Елена Москомпас-Ориента МасныйII19898230000Payment waiting
13Пшестанчик Ирина ССО МИФИI19868140000Paid
14Сахарова Таисия district Zao, personalб/р1998Paid
15Свалова Анна Бродяги-Сб/р19802134901Paid
16Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Payment waiting
Ж40 - Ж40 Выбор 17 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Банникова Елена СК ФотонМС19778630814Paid
2Баркова Ирина district Vao, personalI1975238162Payment waiting
3Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19794648892Payment waiting
4Зимакова Светлана Ориента-СКРУМб/р19771037460Paid
5Козлова Марина Ориента-СКРУМIII19711423752Paid
6Лексина Виктория КотикиII19768111333Payment waiting
7Лощилина Екатерина district Vao, personalII19768643749Paid
8Мусинова Ольга МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р19712110363Paid
9Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Payment waiting
10Сафонова Татьяна district Juzao, personalб/р19661426394Paid
11Семкина Наталья O"лень Раменскоеб/р19798652974Paid
12Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Paid
13Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Payment waiting
Ж55 - Ж55 Выбор 15 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Payment waiting
2Васильева Марина Преображенская школаII19648643737Paid
3Гурова Ольга СтальцыII19569200403Payment waiting
4Данильченкова Ольга Лига-ЖулебиноI19588261354Payment waiting
5Захарова Ольга Виватб/р19638170000Paid
6Парчевская Любовь district Zao, personalб/р19578652395Payment waiting
7Протасова Екатерина district Juzao, personalб/р19612040691Paid
8Хораськина Раиса Ljuberetskij rajon, personalб/р19541406747Paid
9Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19568652415Paid
Ж70 - Ж70 Выбор 10 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Payment waiting
2Крылова Нина district Sao, personalIII19487000039Payment waiting
3Маркова Татьяна district Szao, personalII1948238476Paid
Ж80 - Ж80 Выбор 7 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Шелоумова Татьяна кфк110б/р19381302268Paid
ЖЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Атлетова Мария district Szao, personalб/р19888643034Paid
2Иванова Мария Ориента-СКРУМб/р1981Paid
3Кудакина Вера district Tsao, personalб/р19908052268Paid
4Кузьмина Ирина БЕГУб/р19668006800Paid
5Мизякина Ксения district Szao, personalб/р19888645050Paid
6Романова Дина РеутовII19661006727Paid
7Шнайдер Виктория district Tsao, personalб/р1995Paid
М10 - М10 Выбор 7 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Алексеев Николай СК Фотонб/р20102131804Paid
2Астафьев Олег СК Фотонб/р20104648937Paid
3Власов Гордей Москомпас-Ориента Масныйб/р20116109032Payment waiting
4Волченков Тимофей СК Фотонб/р20094644213Paid
5Игнатин Андрей district Sao, personalб/р20112040017Payment waiting
6Иншаков Максим ДЮТ Королевб/р20104624966Paid
7Ключников Александр Искательб/р20104648842Paid
8Лапин Даниил Москомпас-Ориента Масныйб/р20122107658Payment waiting
9Павлов Федор Дюц Туристб/р20094624974Paid
10Пиков Вадим Преображенская школаб/р20094632481Paid
11Попов Дмитрий Хорошево СШОР№102б/р2012Paid
12Походня Захар Дюц Туристб/р20114624975Paid
13Сизов Алексей СК Фотонб/р20104644217Paid
14Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Paid
15Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20102126474Payment waiting
16Шавырин Илья Москомпас-Ориента Масныйб/р20094648969Payment waiting
17Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Paid
М12 - М12 Выбор 9 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Акатов Даниил Дюц Туристб/р20082090503Paid
2Амбуль Артём Москомпас-Ориента Масныйб/р20114648976Payment waiting
3Барановский Станислав ДЮТ Королевб/р20094624971Paid
4Васильев Тимофей Дюц Туристб/р20084656794Paid
5Дождиков Иван Москомпас-Ориента МасныйIIIю20082092047Payment waiting
6Егоров Михаил Преображенская школаб/р20082028188Paid
7Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092048Payment waiting
8Карев Андрей ДЮТ Королевб/р20074656792Paid
9Ким Рем ДЮТ Королевб/р20094656793Paid
10Кирпичников Вечеслав Москомпас-Ориента Масныйб/р20112080287Payment waiting
11Красноштанов Илья Преображенская школа20088631496Paid
12Курнаев Никита Преображенская школаб/р20082090495Payment waiting
13Марынкин Михаил Москомпас-Ориента Масныйб/р20104648962Payment waiting
14Мешков Арсений СК ФотонIIю20082129502Paid
15Осипов Михаил СК ФотонIIIю20084644212Paid
16Павлов Егор СК ФотонIIIю20084648949Paid
17Пантюхин Леонид Москомпас-Ориента Масныйб/р20114648972Payment waiting
18Погожев Михаил СК ФотонIIIю20084644203Paid
19Покровский Артем Ориента-СКРУМ20074501066Paid
20Прокопчук Георгий Москомпас-Ориента Масныйб/р2009888525Payment waiting
21Проценко Сергей СК Фотон20088659145Payment waiting
22Пташник Михаил ДЮТ Королевб/р20094624972Paid
23Сизов Владимир СК ФотонIIIю20084644207Paid
24Сытин Матвей Москомпас-Ориента Масныйб/р20092120767Payment waiting
25У-Юн-Ян Ярослав Дюц Туристб/р2008Paid
26Фёдоров Никита Москомпас-Ориента Масныйб/р20104648975Payment waiting
М14 - М14 Выбор 13 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Акимов Александр Москомпас-Ориента Масныйб/р20094648987Payment waiting
2Анашкин Иван МосКомпасII20062070903Paid
3Борисенко Алексей Ориента-ОпалI20052132899Paid
4Губин Константин Бродяги-Сб/р20052134909Paid
5Дряхлов Никита Москомпас-Ориента Масный20052107664Payment waiting
6Ейбогин Тимофей district Juzao, personalб/р20051426393Paid
7Иванов Михаил Ориента-СКРУМ20062126462Paid
8Кнотько Алексей МГУ20072132897Paid
9Колтаков Егор Бродяги-Сб/р20062134912Paid
10Красов Сергей Москомпас-Ориента МасныйII20051401284Payment waiting
11Кубарев Егор МосКомпас20072101012Paid
12Лесов Алексей Бродяги-Сб/р20052134905Paid
13Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110353Paid
14Назаров Никита Москомпас-Ориента МасныйIIю20082107668Payment waiting
15Николич Никита МосКомпасIIю20072120752Paid
16Новиков Иван МосКомпас20072120755Paid
17Новокрещёнов Иван Москомпас-Ориента Масныйб/р20064648974Payment waiting
18Петрыкин Дмитрий Бродяги-Сб/р20082134911Paid
19Райчани Артем МосКомпасб/р20076104889Paid
20Романов Алексей Реутовб/р20051428783Paid
21Рыбальченко Петр МосКомпасIIю20082101010Paid
22Рябинкин Семен СК ФотонI20062040807Paid
23Рязанкин Евгений Дюц Туристб/р20072120929Paid
24Сафонов Виктор Бродяги-Сб/р20052134902Paid
25Смирнов Иван Москомпас-Ориента Масныйб/р2008504177Payment waiting
26Темников Леонид МосКомпасIIю20082101008Paid
27Терехов Борис Бродяги-Сб/р20062134903Paid
28Тимофеев Александр Бродяги-Сб/р20072134915Paid
29Чистяков Сергей Бродяги-Сб/р20052134914Paid
30Шумский Денис МосКомпасIIю20062075591Paid
31Якобсон Артем Дюц Туристб/р20052120923Paid
М16 - М16 Выбор 17 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Банщиков Владимир МосКомпасII20052087722Paid
2Дядя Никита Дюц Туристб/р20041404867Paid
3Еремеев Леонид ДЮТ Королевб/р20042124964Paid
4Иванов Илья Москомпас-Ориента МасныйI20052055030Payment waiting
5Калинин Василий Ориента-ЗАРЯ20068652399Paid
6Лапин Артем Москомпас-Ориента МасныйIII20062107696Payment waiting
7Омелюх Вадим Ориента-ЗАРЯIIIю20067201610Paid
8Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйI20062120766Payment waiting
9Феночка Радион Ориента-ЗАРЯб/р20067201608Paid
10Шепитько Даниэль Москомпас-Ориента МасныйI20062087730Payment waiting
М18 - М18 Выбор 19 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Баричев Юрий ИскательI20011633189Paid
2Вольхин Данил ССО МИФИб/р2001123456789Paid
3Ивлев Андрей ССО МИФИб/р20016303912Paid
4Караваев Кирилл ССО МИФИб/р20016303979Paid
5Киреев Константин Москомпас-Ориента МасныйI20012079592Payment waiting
6Климов Тимур ССО МИФИб/р20016303958Payment waiting
7Пешков Станислав ССО МИФИб/р20016303923Paid
8Рабинович Алеша Ориента-ЗАРЯI20038650638Paid
9Рассказов Александр МосКомпасI20042064060Paid
10Слепенков Матвей Москомпас-Ориента МасныйI20031404952Payment waiting
11Хальчевский Дмитрий ССО МИФИIII20011426384Paid
М20 - М20 Выбор 21 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Воробьев Иван ССО МИФИIII20006304576Paid
2Егоров Пётр МИИГАиКII20002024832Paid
3Зуев Кирилл ЗуевыI20018269259Payment waiting
4Иниятуллин Равиль Ориента-ЗАРЯКМС19998650725Paid
5Клепов Иван МГТУ им.БауманаI19991428499Paid
6Лазарев Алексей Азимут-ЗеленоградКМС1999Paid
7Левин Алексей CRAFT-ОРИЕНТАКМС19991414527Paid
8Лукашевич Антон ВестаМС20001413281Paid
9Пименов Юрий Хорошево СШОР№102МС19998645036Paid
10Повалишников Леонид Москва Ориента-ВикторияI20002024989Paid
11Поляков Василий Ориента-ЗАРЯI20008650639Paid
12Семенюк Александр Азимут-Зеленоградб/р1999Paid
13Соколов Григорий CRAFT-ОРИЕНТАМС19998103009Paid
14Тихонов Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС20008661702Paid
15Фрелих Иван Московский политехI20008001184Paid
М21 - М21 Выбор 22 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Буянов Артемий МИИГАиККМС19968656458Paid
2Володин Юрий ССО МИФИКМС19828643738Payment waiting
3Ключников Вячеслав Искательб/р19832132885Paid
4Кондратьев Максим ССО МИФИI19968666484Paid
5Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Paid
6Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Paid
7Насибуллин Ильгизар Рависович ЦАО ПресняМС19838648655Payment waiting
8Овтин Артем ПензоблСЮТур СТК "Гермес"б/р1993Payment waiting
9Ольховский Дмитрий ССО МИФИI19928640196Paid
10Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Payment waiting
11Семакин Виктор district Juao, personalб/р19918261338Paid
12Скородумов Анатолий ССО МИФИI19978645041Paid
М40 - М40 Выбор 20 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Акимов Анатолий Москомпас-Ориента МасныйIII19712024708Payment waiting
2Астафьев Евгений district Juzao, personalб/р19599200438Paid
3Борисенко Николай Himki, personalб/р1977Paid
4Буздалин Сергей Ориента-НикаIII19731402784Paid
5Зимаков Евгений Ориента-СКРУМб/р19758052228Paid
6Иванов Константин ЮЗАО-ТеамI19781403837Paid
7Кацай Александр district Juvao, personal19698638317Payment waiting
8Кнотько Александр МГУI19712102454Paid
9Лапа Геннадий ЛУНОХОДб/р1965Paid
10Лексин Олег КотикиКМС19778654966Payment waiting
11Мокров Юрий КарТриоII19728121996Payment waiting
12Пантюхин Денис district Juao, personalб/р1979Paid
13Покровский Андрей Ориента-СКРУМIII19731633677Paid
14Рябинкин Алексей СК Фотонб/р19771426398Paid
15Семкин Михаил O"лень Раменскоеб/р19772085033Paid
16Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII19652085043Paid
17Хилков Дмитрий district Sao, personalб/р19708643703Paid
18Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19738643043Paid
19Яковлев Павел district Juzao, personalб/р1971Paid
М60 - М60 Выбор 16 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Егоров Владимир КФК-110III19541602399Payment waiting
2Ермаков Анатолий www.markir.suI19571006725Payment waiting
3Котов Николай district Szao, personalIII19568630807Paid
4Степанов Александр district Juvao, personalII19591404789Paid
5Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287Paid
6Якимушкин Александр district Juao, personalII19511301231Paid
М70 - М70 Выбор 12 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Payment waiting
2Каслов Петр Одинцово-КII19488643736Payment waiting
3Кошкин Геннадий Lytkarino, personalII19471393657Payment waiting
4Кузнецов Пётр Moskva, personalб/р19478261346Payment waiting
5Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Paid
6Хилков Владимир district Sao, personalII19498631563Paid
М80 - М80 Выбор 8 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Paid
МЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Payment waiting
2Блинов Валентин Азимут-ЗеленоградII19861413904Paid
3Бондаренко Владимир district Juao, personalб/р19761420941Paid
4Бояров Юрий district Juzao, personalб/р1978Paid
5Бузихин Модест Schelkovskij rajon, personalб/р19781602553Paid
6Васильев Алексей Uljanovskaja oblast, personalIII19871415852Paid
7Васильев Владимир ЛыткариноВасильевI1946238596Paid
8Глебов Сергей грифб/р19538630820Payment waiting
9Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Paid
10Еремин Сергей district Tsao, personalI19791422848Paid
11Иванов Сергей Ориента-СКРУМб/р1979Paid
12Каштанов Вадим Moskva, personalКМС19838656082Payment waiting
13Киров Алексей Istrinskij rajon, personalIII19761428806Paid
14Корнеев Владимир Волжскийб/р19751633629Paid
15Мартынов Александр district Juzao, personalб/р19812079551Paid
16Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19831448181Payment waiting
17Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Payment waiting
18Рисков Георгий district Tsao, personalб/р19908052253Paid
19Скляров Александр district Szao, personalб/р19568643729Paid
20Степанов Вадим Зеленоградб/р19738645046Payment waiting
21Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйIII19888471988Paid
22Тонис Александр district Juao, personalб/р19737201338Paid
23Штемпель Андрей Uljanovsk, personalII1986254402Paid

Available payment methods