Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Снежная Тропа 2019, 12 этап, «кросс-выбор»

Участникам необходимо «взять» в произвольном порядке количество КП, соответствующее его возрастной группе из 25 КП, установленных на местности. Финиш НЕ СЧИТАЕТСЯ пунктом. Первым «берется» КП31! Последним «берётся» КП100. За каждый «не взятый» КП начисляется штраф в размере 5 минут

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.12.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 217)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - Ж10 Выбор 6 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Байкина Мария Ориента-Никаб/р20161423935Оплачено
2Буздалина Виталина Ориента-Никаб/р20102070500Оплачено
3Выходцева Ксения Москомпас-Ориента Масныйб/р20104648963Ожидает оплаты
4Долгова Манефа Москомпас-Ориента Масныйб/р20106109032Ожидает оплаты
5Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМб/р20102134998Оплачено
6Иванова Маргарита ЮЗАО-ТеамIIIю20112079561Оплачено
7Максимова Александра Москомпас-Ориента Масныйб/р20122080288Ожидает оплаты
8Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Оплачено
Ж12 - Ж12 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Адамова Екатерина Москомпас-Ориента Масныйб/р20086109035Ожидает оплаты
2Буздалина Ульяна Ориента-НикаIIIю20081422401Оплачено
3Кузнецова Виктория СК ФотонIIIю20084644218Оплачено
4Олейниченкова Светлана СШ ХимкиIII20088041006Оплачено
5Смирнова Екатерина Москомпас-Ориента Масныйб/р20084648962Ожидает оплаты
6Чулкова Виктория СШ ХимкиIII20071423740Оплачено
Ж14 - Ж14 Выбор 11 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Воронцова Юлия Москомпас-Ориента МасныйIIю20082087737Ожидает оплаты
2Кожина Александра Азимут-МытищиIIIю20052300592Оплачено
3Нестерова Анна СК Фотон20081312960Оплачено
4Рябинкина Полина СК Фотон20082124961Оплачено
Ж16 - Ж16 Выбор 14 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Парамонова Ульяна Азимут-МытищиIIю20078665981Оплачено
Ж18 - Ж18 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Киркова Оксана ИскательКМС20038261372Оплачено
2Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20017210445Оплачено
Ж20 - Ж20 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Геворкян Виктория Москва ЦАО, личноб/р1999Оплачено
Ж21 - Ж21 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Оплачено
2Воронцова Мария Москомпас-Ориента Масныйб/р19802087734Ожидает оплаты
3Глущенко Ксения Москва СВАО, личноб/р1992Оплачено
4Зубарева Наталия Москва ВАО, личноб/р19901415813Ожидает оплаты
5Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Оплачено
6Киреева Надежда Топазб/р19878103031Оплачено
7Корнеева Ирина Волжскийб/р19761633639Оплачено
8Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Ожидает оплаты
9Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Ожидает оплаты
10Марченко Анастасия СУНЦ МГУб/р19868646212Оплачено
11Мотренко Анастасия Москва Зеленоградский АО, личноб/р1992Оплачено
12Мукосей Дарья Москва ЮАО, личноб/р1993Оплачено
13Парамонова Юлия Азимут-Мытищиб/р19838669904Оплачено
14Пуха Оксана Москва ВАО, личноКМС19871300817Оплачено
15Пшестанчик Ирина ССО МИФИI19868140000Оплачено
16Романова Дина РеутовII19661006727Оплачено
17Семерикова Мария Москва, личноб/р19907203761Оплачено
18Стёпина Александра Москва САО, личноб/р1995Оплачено
19Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Ожидает оплаты
Ж40 - Ж40 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баркова Ирина Москва ВАО, личноI1975238162Оплачено
2Затолокина Татьяна Москва ЮВАО, личноб/р19708658978Оплачено
3Зимакова Светлана Ориента-СКРУМб/р19771037460Оплачено
4Кочкина Людмила Москва СЗАО, личноб/р19704503433Оплачено
5Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
6Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Оплачено
7Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
8Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558643702Оплачено
9Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
10Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Ожидает оплаты
11Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Ожидает оплаты
Ж55 - Ж55 Выбор 15 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Гурова Ольга СтальцыII19569200403Ожидает оплаты
3Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19642117445Оплачено
4Кучеренко Гульсина ЛыткариноВасильевI19598269016Ожидает оплаты
5Мещерякова Валентина билдерМС19488630816Оплачено
6Парчевская Любовь Москва ЗАО, личноб/р19578652395Ожидает оплаты
7Русанова Елена PARUSII19508638323Ожидает оплаты
8Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747Ожидает оплаты
9Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19568652415Оплачено
10Ярославцева Татьяна Жуковский, личноб/р1958929213Оплачено
Ж70 - Ж70 Выбор 10 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Ожидает оплаты
2Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Ожидает оплаты
3Лабутина Людмила билдерIII19408638320Оплачено
4Маркова Татьяна Москва СЗАО, личноII1948238476Оплачено
ЖЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антохина Татьяна Одинцовский р-н, личноII19821703767Оплачено
2Атлетова Мария Москва СЗАО, личноб/р19888643034Оплачено
3Иванова Мария Ориента-СКРУМб/р1981Оплачено
4Сапроненкова Людмила СДЮСШОР по ЛВСМС19828658965Оплачено
М10 - М10 Выбор 7 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Амбуль Артём Москомпас-Ориента Масныйб/р20114648976Ожидает оплаты
2Власов Гордей Москомпас-Ориента Масныйб/р20114648974Ожидает оплаты
3Данилин Дмитрий Москомпас-Ориента Масныйб/р20114648975Ожидает оплаты
4Мажаров Георгий Москомпас-Ориента Масныйб/р20114648969Ожидает оплаты
5Пантюхин Леонид Москомпас-Ориента Масныйб/р20124648972Ожидает оплаты
6Пелевин Николай СШ ХимкиIIIю20104632458Оплачено
7Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Оплачено
8Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20102126474Ожидает оплаты
9Шавыркин Илья Москомпас-Ориента Масныйб/р20096109034Ожидает оплаты
10Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Оплачено
11Щелоков Артемий Лыткарино, личноIIю20091423677Оплачено
М12 - М12 Выбор 9 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Байкин Егор Ориента-НикаIIIю20081422302Оплачено
2Бондарев Кирилл Москва СЗАО, личноIIIю20094648867Оплачено
3Бочкарев Андрей СК Фотонб/р20084648933Оплачено
4Дождиков Иван Москомпас-Ориента МасныйIIIю20082092047Ожидает оплаты
5Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092048Ожидает оплаты
6Лусников Вадим МосКомпас-Ориентаб/р20071602504Оплачено
7Поляков Мирослав Ориента Ski-O20082120829Ожидает оплаты
8Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
9Сытин Матвей Москомпас-Ориента Масныйб/р20092120767Ожидает оплаты
10Фокин Николай Искательб/р2008238396Оплачено
М14 - М14 Выбор 13 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акимов Александр Москомпас-Ориента Масныйб/р20094648987Ожидает оплаты
2Белых Даниил Москомпас-Ориента Масныйб/р20052080287Ожидает оплаты
3Борисенко Алексей Ориента-ОпалI20052132899Оплачено
4Войтко Матвей Москомпас-Ориента Масныйб/р20092120764Ожидает оплаты
5Заборовский Никита Москомпас-Ориента МасныйIIIю20052107698Ожидает оплаты
6Иванов Михаил Ориента-СКРУМ20062126462Оплачено
7Кириллов Егор Москомпас-Ориента Масный20082080286Ожидает оплаты
8Красов Сергей Москомпас-Ориента МасныйII20051401284Ожидает оплаты
9Максимов Иван Москомпас-Ориента МасныйIIIю20084648982Ожидает оплаты
10Назаров Никита Москомпас-Ориента МасныйIIю20082107668Ожидает оплаты
11Радченко Владислав СШ ХимкиI20052113962Оплачено
12Смирнов Иван Москомпас-Ориента Масныйб/р2008504177Ожидает оплаты
13Трофимов Константин СШ ХимкиII20052120930Оплачено
М16 - М16 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Блинов Денис ИскательI20058666489Оплачено
2Кривоногов Владислав ИскательIII20032129487Оплачено
3Маховский Александр Москомпас-Ориента МасныйIII20052107699Оплачено
4Омелюх Вадим Ориента-ЗАРЯIIIю20068650726Ожидает оплаты
5Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйI20062120766Ожидает оплаты
6Рябинкин Семен СК ФотонI20062040807Оплачено
7Шабалкин Михаил НовопетровскIIIю20031555522Оплачено
8Шепитько Даниэль Москомпас-Ориента МасныйI20062087730Ожидает оплаты
М18 - М18 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ермачков Артем СК ФотонI20058646228Оплачено
2Ивлев Андрей ССО МИФИб/р20016303912Оплачено
3Киреев Константин Москомпас-Ориента МасныйI20012079592Ожидает оплаты
4Климов Тимур ССО МИФИб/р20016303958Ожидает оплаты
5Орлов Сергей Москомпас-Ориента МасныйI20032080287Ожидает оплаты
6Панкратов Максим ССО МИФИб/р200112345678Оплачено
7Скицан Семён Москомпас-Ориента МасныйI20032087736Ожидает оплаты
8Слепенков Матвей Москомпас-Ориента МасныйI20031404952Ожидает оплаты
9Хальчевский Дмитрий ССО МИФИIII20011426384Оплачено
М20 - М20 Выбор 21 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20028656081Оплачено
2Воробьев Иван ССО МИФИIII20006304576Ожидает оплаты
3Зайцев Олег Лыткарино-ГлуховаI20002070499Оплачено
4Зуев Кирилл Cube o-huntI20018269259Оплачено
5Клепов Иван МГТУ им.БауманаI19991428499Оплачено
6Левин Алексей CRAFT-ОРИЕНТАКМС19991414527Оплачено
М21 - М21 Выбор 22 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Блинов Александр Москва САО, личноб/р1993Оплачено
2Володин Юрий ССО МИФИКМС19828643738Ожидает оплаты
3Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Оплачено
4Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
5Зеленский Михаил Москва СЗАО, личноб/р19851037411Оплачено
6Казаков Константин Москва ЦАО, личноI19838444888Оплачено
7Кондратьев Максим ССО МИФИI19968666484Оплачено
8Корчуков Алексей Москва ЮАО, личноб/р1990Оплачено
9Костылев Евгений Курган, личноII19811422931Ожидает оплаты
10Красовицкий Иван Москва ВАО, личноб/р19928657083Оплачено
11Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
12Левит Сергей Сокольники-РУДНб/р19742120922Оплачено
13Марченко Дмитрий СУНЦ МГУб/р19838646213Оплачено
14Медведев Дмитрий Москва САО, личноб/р1982Оплачено
15Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Оплачено
16Нагимов Руслан Москва ЮЗАО, личноб/р1996Оплачено
17Насибуллин Ильгизар Рависович ЦАО ПресняМС19838648655Ожидает оплаты
18Ольховский Дмитрий ССО МИФИI19928640196Оплачено
19Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
20Поляков Василий Ориента-ЗАРЯI20008650639Ожидает оплаты
21Рабинович Алеша Ориента-ЗАРЯI20038650638Ожидает оплаты
22Семакин Виктор Москва ЮАО, личноб/р19918261338Оплачено
23Тимофеев Сергей Москва ЮАО, личноб/р1983Оплачено
24Титов Олег Москва, личноб/р19897203763Оплачено
25Хабибуллин Роман Москва ВАО, личноб/р1987Оплачено
26Химченков Вадим Калининград, личноIII1984Оплачено
27Шабалкин Владимир "Ац-Ац"б/р19988103023Оплачено
28Шилов Лёня ТК Абрисб/р1992Оплачено
М40 - М40 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акимов Анатолий Москомпас-Ориента МасныйIII19712024708Ожидает оплаты
2Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
3Байкин Александр Ориента-НикаIII19751422838Оплачено
4Буздалин Сергей Ориента-НикаIII19731402784Оплачено
5Бузихин Модест Щелковский р-н, личноб/р19781602553Оплачено
6Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
7Зимаков Евгений Ориента-СКРУМб/р19758052228Оплачено
8Зозуля Вячеслав Азимут-Зеленоградб/р19728638318Оплачено
9Карпин Владимир Лобня, личноб/р19771422939Оплачено
10Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
11Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
12Логвиненко Денис Ориента-КунцевоI19771413942Оплачено
13Мокров Юрий КарТриоII19728121996Ожидает оплаты
14Пантюхин Денис Москва ЮАО, личноб/р1979Оплачено
15Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Ожидает оплаты
16Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703Оплачено
17Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19738643043Оплачено
М60 - М60 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Глебов Сергей грифб/р19538630820Ожидает оплаты
2Ермаков Анатолий www.markir.suI19571006725Ожидает оплаты
3Котов Николай Москва СЗАО, личноIII19568630807Оплачено
4Охотников Сергей Ногинскб/р19549407600Оплачено
5Пуляев Александр Дубна, личноб/р19552086728Оплачено
6Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19591404789Оплачено
7Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287Оплачено
8Юрченко Андрей Москва ЮАО, личноIIIю1957Оплачено
9Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Оплачено
М70 - М70 Выбор 12 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бычков Сергей Москва ЗАО, личноб/р19462040569Оплачено
2Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Ожидает оплаты
3Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Оплачено
4Каслов Петр Одинцово-КII19488643736Оплачено
5Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Ожидает оплаты
6Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Ожидает оплаты
7Наумов Николай Москва Новомосковский АО, личноб/р19468631559Оплачено
8Хилков Владимир Москва САО, личноII19498631563Оплачено
М80 - М80 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Оплачено
МЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Ожидает оплаты
2Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р19702070491Оплачено
3Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19761420941Оплачено
4Бояров Юрий Москва ЮЗАО, личноб/р1978Оплачено
5Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Оплачено
6Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплачено
7Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
8Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Ожидает оплаты
9Конохов Алексей Москва ЦАО, личноб/р19861424226Оплачено
10Корнеев Владимир ВолжскийII19751633629Оплачено
11Лусников Роман МосКомпас-Ориентаб/р19778652414Оплачено
12Малахов Борис ТК МАИI19768629156Ожидает оплаты
13Мартынов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19812079551Оплачено
14Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19831448181Ожидает оплаты
15Нестеренко Руслан О-клуб ДонецкКМС1984899123Оплачено
16Пинчук Максим Мастерская счастьяII19877205385Ожидает оплаты
17Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
18Россинский Александр Жуковский, личноIIIю19852107693Оплачено
19Рябинкин Алексей СК Фотонб/р19771426398Оплачено
20Савченко Вячеслав Спартакб/р1969889859Оплачено
21Салимов Данил Ориента Ski-OКМС19888631528Оплачено
22Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Ожидает оплаты
23Степанов Вадим Зеленоградб/р19738645046Оплачено
24Фёдоров Тимофей О-ИзмайловоКМС20031395079Оплачено
25Хропов Иван Москомпас-Ориента МасныйI20038640203Ожидает оплаты
26Хропов Михаил Москомпас-Ориента МасныйI19888660497Ожидает оплаты
27Шорохов Александр ВНИИАI19878638357Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты