Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Снежная Тропа 2019, 10 этап, «кросс-выбор»

Участникам необходимо «взять» в произвольном порядке количество КП, соответствующее его возрастной группе из 25 КП, установленных на местности. Финиш НЕ СЧИТАЕТСЯ пунктом. Первым «берется» КП31! Последним «берётся» КП100. За каждый «не взятый» КП начисляется штраф в размере 5 минут

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.12.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 198)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - Ж10 Выбор 6 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМб/р20102134998Оплачено
Ж12 - Ж12 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Адамова Екатерина Москомпас-Ориента Масныйб/р20084648974Оплачено
2Березина Софья Москомпас-Ориента Масныйб/р20119005123Оплачено
3Воеводина Таисия Москомпас-Ориента Масныйб/р20094648973Оплачено
4Воронцова Юлия Москомпас-Ориента МасныйIIю20082087737Оплачено
5Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Оплачено
6Смирнова Екатерина Москомпас-Ориента Масныйб/р20084648962Оплачено
Ж14 - Ж14 Выбор 11 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Воеводина Софья Москомпас-Ориента Масный20064648983Оплачено
2Карпова Арина Ориента-ЗАРЯб/р20067201605Оплачено
3Кожина Александра Азимут-МытищиIIIю20052300592Оплачено
4Нестерова Анна СК Фотон20081312960Оплачено
5Олейниченкова Светлана СШ ХимкиIII20088041006Оплачено
6Парфенова Нина Москомпас-Ориента Масный20072040857Оплачено
7Рябинкина Полина СК Фотон20082124961Оплачено
Ж16 - Ж16 Выбор 14 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Думнова Анна СТК "ЛЬВЫ"б/р2004Оплачено
2Дыбулина Вероника СТК "ЛЬВЫ"б/р2004Оплачено
3Парамонова Ульяна Азимут-МытищиIIю20078665981Оплачено
Ж18 - Ж18 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кузьменко Оксана Геленджик, личноII2001Оплачено
2Невежина Полина Климовск, личноб/р2001Оплачено
3Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20017210445Оплачено
Ж20 - Ж20 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кололеева Ирина Ориента-ЗАРЯIII20021633695Оплачено
Ж21 - Ж21 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алешина Мария Москва ЮАО, личноб/р1979522009Оплачено
2Воронцова Мария Москомпас-Ориента Масныйб/р1980206563Оплачено
3Глущенко Ксения Москва СВАО, личноб/р1992Оплачено
4Ежелова Евгения Москва САО, личноб/р19988630819Ожидает оплаты
5Зубарева Наталия Москва ВАО, личноб/р19901415813Ожидает оплаты
6Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Оплачено
7Киреева Надежда Топазб/р19878103031Оплачено
8Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Ожидает оплаты
9Кремена Евгения МГУКМС19888656088Оплачено
10Лукашина Юлия СК ФотонI19801428804Оплачено
11Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Ожидает оплаты
12Масная Елена Москомпас-Ориента МасныйII19898230000Оплачено
13Парамонова Юлия Азимут-Мытищиб/р19838669904Оплачено
14Пуха Оксана Москва ВАО, личноКМС19871300817Оплачено
15Романова Алина СТК "ЛЬВЫ"б/р1988Оплачено
16Романова Дина РеутовII19661006727Оплачено
17Сытина Надежда Москомпас-Ориента МасныйIII19842080286Оплачено
18Трубкина Марина Москва ЮВАО, личноМС19968026796Оплачено
Ж40 - Ж40 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зимакова Светлана Ориента-СКРУМб/р19771037460Оплачено
2Зубкова Анна Чеховский р-н, личноб/р19681037413Оплачено
3Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
4Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Ожидает оплаты
5Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
6Свиридова Надежда Воробьевы Горыб/р1973Оплачено
7Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Ожидает оплаты
8Чаузова Ирина ССО МИФИII1970640644Оплачено
Ж55 - Ж55 Выбор 15 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Гурова Ольга СтальцыII19569200403Ожидает оплаты
3Данильченкова Ольга Лига-ЖулебиноI19588261354Оплачено
4Захарова Ольга Виватб/р19638170000Оплачено
5Мещерякова Валентина билдерМС19488630816Оплачено
6Парчевская Любовь Москва ЗАО, личноб/р19578652395Ожидает оплаты
7Русанова Елена PARUSII19508638323Ожидает оплаты
8Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747Ожидает оплаты
9Ярославцева Татьяна Жуковский, личноб/р1958929213Оплачено
Ж70 - Ж70 Выбор 10 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Ожидает оплаты
2Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Ожидает оплаты
3Лабутина Людмила билдерIII19408638320Оплачено
4Маркова Татьяна Москва СЗАО, личноII1948238476Оплачено
ЖЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Москва СЗАО, личноб/р19888643034Оплачено
2Затолокина Татьяна Москва ЮВАО, личноб/р19708658978Оплачено
3Иванова Мария Москва САО, личноб/р1981Оплачено
4Сапроненкова Людмила СДЮСШОР по ЛВСМС19828658965Оплачено
5Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Ожидает оплаты
М10 - М10 Выбор 7 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Иван мск О"Леньб/р20142018407Оплачено
2Данилин Дмитрий Москомпас-Ориента Масныйб/р20114648975Оплачено
3Мажаров Георгий Москомпас-Ориента Масныйб/р20114648969Оплачено
4Марынкин Михаил Москомпас-Ориента Масныйб/р20104648976Оплачено
5Окин Михаил Хорошево СШОР№102б/р20102120984Оплачено
6Пантюхин Леонид Москомпас-Ориента Масныйб/р20124648972Оплачено
7Смирнов Марк Москомпас-Ориента Масныйб/р20114648963Оплачено
8Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Оплачено
М12 - М12 Выбор 9 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское20088665188Оплачено
2Гавриш Лев Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092042Оплачено
3Гордон Давид Москомпас-Ориента Масныйб/р20117003200Оплачено
4Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092048Оплачено
5Кузнецов Иван Лига-Жулебиноб/р20071970946Ожидает оплаты
6Лусников Вадим МосКомпас-Ориентаб/р20071602504Оплачено
7Пискарёв Даниил СТК "ЛЬВЫ"б/р2007Оплачено
8Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
9Свиридов Данила Воробьевы ГорыIIIю2007Оплачено
10Сытин Матвей Москомпас-Ориента Масныйб/р20092120767Оплачено
11Щербинин Михаил Москомпас-Ориента Масныйб/р20094648986Оплачено
М14 - М14 Выбор 13 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акимов Александр Москомпас-Ориента Масныйб/р20094648987Оплачено
2Борисенко Алексей Ориента-ОпалI20052132899Оплачено
3Войтко Матвей Москомпас-Ориента Масныйб/р20092120764Оплачено
4Гольцев Эдуард Москомпас-Ориента МасныйIIю20062107691Оплачено
5Дряхлов Никита Москомпас-Ориента Масный20052107664Оплачено
6Иванов Михаил Москва САО, лично20062126462Оплачено
7Логвиненко Владимир Ориента-КунцевоI20052070243Ожидает оплаты
8Максимов Иван Москомпас-Ориента МасныйIIIю20084648982Оплачено
9Маневич Марк Москомпас-Ориента МасныйIIю20074648981Оплачено
10Назаров Никита Москомпас-Ориента МасныйIIю20082107668Оплачено
11Пешков Даниил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092107657Оплачено
12Рябинкин Семен СК ФотонI20062040807Оплачено
13Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноII20078118125Оплачено
14Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20088118126Оплачено
15Сосин Михаил СТК "ЛЬВЫ"б/р2006Оплачено
М16 - М16 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Александр мск О"ЛеньIIю20051408381Оплачено
2Давыдов Антон ОК "Цемент"I20048645042Оплачено
3Далецкий Никита Воробьевы ГорыIII20042129496Оплачено
4Копшарь Максим Москомпас-Ориента МасныйII20051404947Оплачено
5Курдюков Владимир Азимут-МытищиII20058661750Оплачено
6Маховский Александр Москомпас-Ориента МасныйIII20052107699Оплачено
7Омелюх Вадим Ориента-ЗАРЯIIIю20068650726Оплачено
8Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйI20062120766Оплачено
9Феночка Радион Ориента-ЗАРЯб/р20067201608Оплачено
10Шевченко Дмитрий ЮЗАО-ТеамIII20031413907Ожидает оплаты
11Шепитько Даниэль Москомпас-Ориента МасныйI20062087730Оплачено
12Щеулов Семен Лига-Жулебиноб/р20042070333Ожидает оплаты
М18 - М18 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аряпов Ильгиз ССО МИФИб/р2001Оплачено
2Ивлев Андрей ССО МИФИб/р20016303912Оплачено
3Киреев Константин Москомпас-Ориента МасныйI20012079592Оплачено
4Панкратов Максим ССО МИФИб/р200112345678Оплачено
5Слепенков Матвей Москомпас-Ориента МасныйI20031404952Оплачено
6Хальчевский Дмитрий ССО МИФИIII20011426384Оплачено
М20 - М20 Выбор 21 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Чиняков Михаил Москомпас-Ориента МасныйI20012024709Оплачено
М21 - М21 Выбор 22 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Блинов Александр Москва САО, личноб/р1993Оплачено
2Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Оплачено
3Володин Юрий ССО МИФИКМС19828643738Ожидает оплаты
4Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Ожидает оплаты
5Зеленцов Дмитрий Москва ВАО, личноII19678109299Оплачено
6Казаков Константин Москва ЦАО, личноI19838444888Оплачено
7Киб Николай Москва САО, личноб/р19841426383Оплачено
8Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Ожидает оплаты
9Конохов Алексей Москва ЦАО, личноб/р19861424226Оплачено
10Красовицкий Иван Москва ВАО, личноб/р1992Оплачено
11Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
12Курчанов Егор Ориента-Никаб/р199711Ожидает оплаты
13Лихачев Евгений Москва ЮВАО, личноб/р1982Ожидает оплаты
14Масный Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС19888320000Оплачено
15Медведев Дмитрий Москва САО, личноб/р1982Оплачено
16Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Оплачено
17Ольховский Дмитрий ССО МИФИI19928640196Оплачено
18Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
19Платонов Михаил Москва ЦАО, личноб/р19701393593Оплачено
20Семакин Виктор Москва ЮАО, личноб/р19918261338Оплачено
21Тимофеев Сергей Москва ЮАО, личноб/р1983Оплачено
М40 - М40 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акимов Анатолий Москомпас-Ориента МасныйIII19712024708Оплачено
2Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
3Зимаков Евгений Ориента-СКРУМб/р19758052228Оплачено
4Зозуля Вячеслав Азимут-Зеленоградб/р19728638318Оплачено
5Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
6Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
7Кузнецов Олег Одинцовский р-н, личноб/р19778650648Оплачено
8Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
9Никитин Леонид Лось-1I19698261331Ожидает оплаты
10Окин Артем Хорошево СШОР№102III19781420879Оплачено
11Рябинкин Алексей СК Фотонб/р19771426398Оплачено
12Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703Оплачено
13Хропов Сергей Москомпас-Ориента МасныйI19628660058Оплачено
14Чиняков Игорь Москомпас-Ориента МасныйIII19712079568Оплачено
15Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19738643043Оплачено
М60 - М60 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Глебов Сергей грифб/р19538630820Ожидает оплаты
2Ермаков Анатолий www.markir.suI19571006725Ожидает оплаты
3Захаров Игорь Виватб/р19578666200Оплачено
4Котов Николай Москва СЗАО, личноIII19568630807Оплачено
5Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19591404789Оплачено
6Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287Оплачено
7Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Оплачено
М70 - М70 Выбор 12 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бычков Сергей Москва ЗАО, личноб/р19462040569Оплачено
2Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Ожидает оплаты
3Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Оплачено
4Каслов Петр Одинцово-КII19488643736Оплачено
5Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Ожидает оплаты
6Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Ожидает оплаты
7Наумов Николай Москва Новомосковский АО, личноб/р19468631559Оплачено
8Русанов Павел PARUSII19418643710Ожидает оплаты
9Хилков Владимир Москва САО, личноII19498631563Оплачено
М80 - М80 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гришухин Вячеслав кфк110б/р19377204876Оплачено
2Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Оплачено
3Широков Евгений Пушкинский р-н, личноб/р19382008217Оплачено
МЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Ожидает оплаты
2Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19761420941Оплачено
3Бояров Юрий Москва ЮЗАО, личноб/р1978Оплачено
4Бураков Юрий Москва САО, личноб/р19468645030Оплачено
5Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Оплачено
6Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
7Еремин Сергей Москва ЦАО, личноI19791422848Оплачено
8Иниятуллин Марсель Ориента-ЗАРЯI19967201606Оплачено
9Кривцов Иван Москва ЮВАО, личноб/р1992Оплачено
10Любимов Олег Москва ЮАО, личноI19878664455Оплачено
11Мартынов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19812079551Оплачено
12Погудин Валентин Москва ЮЗАО, личноб/р19831633349Оплачено
13Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
14Рисков Георгий Москва ЦАО, личноб/р19908052253Оплачено
15Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Ожидает оплаты
16Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
17Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Ожидает оплаты
18Степанов Вадим Зеленоградб/р19738645046Оплачено
19Ткачёв Алексей Россия, личноб/р1988Оплачено
20Хропов Андрей Москомпас-Ориента МасныйI19918660498Оплачено
21Хропов Иван Москомпас-Ориента МасныйI20038640203Оплачено
22Хропов Михаил Москомпас-Ориента МасныйI19888660497Оплачено
23Царегородцев Кирилл Москва ЮЗАО, личноI19948652391Оплачено
24Шорохов Александр ВНИИАI19878638357Ожидает оплаты
25Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Оплачено

Доступные способы оплаты