Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Снежная Тропа 2019, 8 этап, «кросс-выбор»

Участникам необходимо «взять» в произвольном порядке количество КП, соответствующее его возрастной группе из 25 КП, установленных на местности. Финиш НЕ СЧИТАЕТСЯ пунктом. Первым «берется» КП31! Последним «берётся» КП100. За каждый «не взятый» КП начисляется штраф в размере 5 минут

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.12.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 212)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - Ж10 Выбор 6 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянова Динара СШ им. Гореловаб/р2010Оплачено
2Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20102118027Оплачено
3Галка Дарья Ориента-СКРУМб/р20154648892Оплачено
4Колганова Алиса Москва ЮАО, личноб/р2013899139Оплачено
5Лукьянцева Наталья Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20154632448Оплачено
6Мальцева Варя Азимут-Мытищиб/р20092040655Оплачено
7Титова Мария Москомпас-Ориента Масныйб/р20102107663Ожидает оплаты
Ж12 - Ж12 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белотелова Екатерина Бутово-Team20082132882Ожидает оплаты
2Белякова Екатерина Искательб/р2008564Оплачено
3Бобкова Настя Азимут-Мытищиб/р20092040760Оплачено
4Буздалина Ульяна Ориента-НикаIIIю20081422401Оплачено
5Карева Ирина СШОР №102б/р20102120787Оплачено
6Козлова Анна Ориента-СКРУМ20088654964Оплачено
7Курдюкова Анастасия Азимут-МытищиIIIю20092126575Оплачено
8Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи20088652984Оплачено
9Чиркова Майя Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20104632536Оплачено
Ж14 - Ж14 Выбор 11 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белова София ИскательII20054648823Оплачено
2Деришева Елена ИскательI20062090526Оплачено
3Мытус Анастасия Хорошево СШОР№10220078103003Оплачено
4Семкина Софья O"лень РаменскоеIII20068670662Оплачено
Ж16 - Ж16 Выбор 14 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Киркова Оксана ИскательКМС20038261372Оплачено
Ж18 - Ж18 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Евстегнеева Ирина ИскательIII20022102445Оплачено
2Лукьянцева Полина Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20031633982Оплачено
Ж20 - Ж20 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Титенкова Дарья ИскательКМС19991633155Оплачено
2Шуваева София Москва СЗАО, личноб/р2001Оплачено
Ж21 - Ж21 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агафонова Елена Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1976Оплачено
2Алешина Мария Москва ЮАО, личноб/р1979522009Оплачено
3Завьялова Юлия ОМЕГАI19709954003Оплачено
4Зубарева Наталия Москва ВАО, личноб/р19901415813Ожидает оплаты
5Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Оплачено
6Киреева Надежда Топазб/р19878103031Оплачено
7Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Ожидает оплаты
8Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Ожидает оплаты
9Кремена Евгения МГУКМС19888656088Ожидает оплаты
10Куринова Наталья Москва ЮЗАО, личноб/р1989Оплачено
11Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Ожидает оплаты
12Петрова Анастасия Топазб/р1991681822Оплачено
13Романова Дина РеутовII19661006727Оплачено
14Сорокина Галина Москва СЗАО, личноКМС19921005449Ожидает оплаты
15Стёпина Александра Москва САО, личноб/р1995Оплачено
16Сухорукова Светлана Курган, личноI19841600878Ожидает оплаты
17Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Ожидает оплаты
Ж40 - Ж40 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балагурова Галина ЗеленоградI19671393692Оплачено
2Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Оплачено
3Козлова Марина Ориента-СКРУМIII19711423752Оплачено
4Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
5Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
6Семкина Наталья O"лень Раменскоеб/р19798652974Оплачено
7Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
8Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Оплачено
9Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Ожидает оплаты
10Цветаева Галинп Азимут-МытищиIII19651001696Оплачено
Ж55 - Ж55 Выбор 15 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Гурова Ольга СтальцыII19569200403Ожидает оплаты
3Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19642117445Оплачено
4Захарова Ольга Виватб/р19638170000Оплачено
5Каслова Евгения Одинцово-КII19502040715Оплачено
6Коткова Эльвира Азимут-МытищиI19542040754Оплачено
7Мещерякова Валентина билдерМС19488630816Оплачено
8Парчевская Любовь Москва ЗАО, личноб/р19578652395Ожидает оплаты
9Русанова Елена PARUSII19508638323Ожидает оплаты
10Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747Ожидает оплаты
11Шемякина Надежда Раменский р-н, личноб/р19552085056Оплачено
12Ярославцева Татьяна Жуковский, личноб/р1958929213Оплачено
Ж70 - Ж70 Выбор 10 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Ожидает оплаты
2Лабутина Людмила билдерIII19408638320Оплачено
3Маркова Татьяна Москва СЗАО, личноII1948238476Оплачено
ЖЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Москва ВАО, личноб/р19888643034Оплачено
2Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Оплачено
М10 - М10 Выбор 7 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Барышев Кирилл НИКАб/р20102127096Оплачено
2Долгинцев Александр Азимут-Мытищиб/р20112040758Оплачено
3Кузнецов Федор ИскательIIIю20092120964Оплачено
4Логвиненко Василий Ориента-Кунцевоб/р20112102482Оплачено
5Михеев Матвей НИКАб/р2010Оплачено
6Муртазин Карим Хорошево СШОР№102б/р20114501200Оплачено
7Окин Михаил Хорошево СШОР№102б/р20102120984Оплачено
8Петров Артемий НИКАб/р2012Оплачено
9Петров Данила НИКАб/р2011Оплачено
10Помигуев Тимофей ИскательIIIю20094648830Оплачено
11Рублев Андрей Азимут-Мытищиб/р20118646240Оплачено
12Сканави Александр Москва САО, личноб/р20111110812Оплачено
13Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20102126474Ожидает оплаты
14Фомичев Егор Хорошево СШОР№102б/р2011Оплачено
15Чертков Иван НИКАIIIю20102080281Оплачено
16Чесалин Даниил Москва ЮАО, личноб/р2012Оплачено
М12 - М12 Выбор 9 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агишев Руслан Азимут-МытищиIIIю20072040651Ожидает оплаты
2Байкин Егор Ориента-НикаIIIю20081422302Оплачено
3Виноградов Максим СТК "Слобода"б/р2009Оплачено
4Головко Денис Москва ЗАО, личноIIю20082126471Оплачено
5Даренский Тимофей Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2009Оплачено
6Достов Михаил Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20114632382Оплачено
7Загидуллин Тимур Хорошево СШОР№102б/р2009Оплачено
8Курдюков Михаил Азимут-МытищиIIIю20092090521Оплачено
9Мельников Алексей НИКАIIю20082097943Оплачено
10Сергушин Егор РУБИКОН СШОР102б/р20092120775Оплачено
11Шептолаев Вадим Азимут-Мытищиб/р20098669930Оплачено
12Юрлов Артем Москва ЗАО, личноIIю20072131846Оплачено
М14 - М14 Выбор 13 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Владислав Искательб/р20069876Оплачено
2Блинов Денис ИскательI20058666489Оплачено
3Бойко Глеб МсСВУIII20052097930Оплачено
4Борисенко Алексей Ориента-ОпалI20052132899Оплачено
5Зыков Сергей МалахитIII20061415521Оплачено
6Иванов Никита МсСВУб/р20052088024Оплачено
7Карасев Кирилл Азимут-МытищиIIIю20052040753Оплачено
8Лянгер Максим МалахитI20051417867Оплачено
9Павлов Леонид Хорошево СШОР№102б/р2005Оплачено
10Пекарев Никита Хорошево СШОР№10220062070166Оплачено
11Сазонов Сергей Хорошево СШОР№102б/р20071410128Оплачено
12Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноII20078118125Оплачено
13Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20088118126Оплачено
14Сенаторов Арсений Хорошево СШОР№10220072097958Оплачено
15Сошников Данила Хорошево СШОР№102III20071423759Оплачено
16Тарасенко Иван МалахитIII20052088003Оплачено
17Трифиленков Павел РУБИКОН СШОР10220078003235Оплачено
18Усенко Иван Малахитб/р20061406944Оплачено
19Фадеев Boris МалахитIII20072111220Оплачено
20Федоренко Федор Федор Азимут-Мытищиб/р20052040756Оплачено
21Черный Даниил Битца Ватутинки20062024958Ожидает оплаты
М16 - М16 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахметзянов Азамат Хорошево СШОР№102III2004254160Оплачено
2Ермачков Артем СК ФотонI20058646228Оплачено
3Сердюков Тимофей РУБИКОН СШОР102II20078118128Оплачено
4Сороко Артем Хорошево СШОР№102I20051403849Оплачено
М20 - М20 Выбор 21 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20028656081Оплачено
2Клепов Иван МГТУ им.БауманаI19991428499Оплачено
3Повалишников Леонид Москва Ориента-ВикторияI20002024989Оплачено
4Радкевич Павел Хорошево СШОР№102КМС20001290100Оплачено
5Черных Михаил Ориента-ОпалКМС20028643721Ожидает оплаты
М21 - М21 Выбор 22 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Dorogaykin Vasilii Москва ЗАО, личноб/р1992Оплачено
2Schniperson David Москва, личноб/р19848103047Оплачено
3Балин Сергей Истринский р-н, личноб/р1980Оплачено
4Буянов Артемий МИИГАиККМС19968656458Оплачено
5Великанов Павел Спартак-АстраханьII2001Оплачено
6Володин Юрий ССО МИФИКМС19828643738Ожидает оплаты
7Высоцкий Лев Москва ЮЗАО, личноб/р1995Оплачено
8Дуюнов Максим Москва ЦАО, личноб/р1988Оплачено
9Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Ожидает оплаты
10Звягин Алексей ССО МИФИI19952300019Оплачено
11Зеленский Михаил Москва СЗАО, личноб/р19851037411Оплачено
12Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
13Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Ожидает оплаты
14Колганов Евгений Москва ЮАО, личноIII1983899106Оплачено
15Конохов Алексей Москва ЦАО, личноб/р19861424226Оплачено
16Костылев Евгений Курган, личноII19811422931Ожидает оплаты
17Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
18Лепёшкин Артём Топазб/р1991681821Оплачено
19Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
20Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Оплачено
21Ольховский Дмитрий ССО МИФИI19928640196Оплачено
22Пашков Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р1985Оплачено
23Петров Сергей 802б/р19788626748Оплачено
24Рублев Сергей Азимут-Мытищиб/р19818300181Оплачено
25Федоров Дмитрий Долгопрудный, личноII19841007039Оплачено
26Химченков Вадим Калининград, личноIII1984Оплачено
27Чирков Илья Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1988Оплачено
М40 - М40 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Байкин Александр Ориента-НикаIII19751422838Оплачено
2Белотелов Владимир Бутово-TeamIII19782132909Ожидает оплаты
3Благов Максим Балашов, личноб/р19791415835Оплачено
4Буздалин Сергей Ориента-НикаIII19731402784Оплачено
5Буров Геннадий Одинцовский р-н, личноб/р19682085047Ожидает оплаты
6Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
7Зимаков Евгений Москва САО, личноб/р19758052228Оплачено
8Зозуля Вячеслав Азимут-Зеленоградб/р19728638318Оплачено
9Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
10Логвиненко Денис Ориента-КунцевоI19771413942Оплачено
11Мартынов Михаил НИКАб/р19761500499Оплачено
12Никитин Леонид Лось-1I19698261331Оплачено
13Окин Артем Москва СЗАО, личноIII19781420879Оплачено
14Семкин Михаил O"лень Раменскоеб/р19772085033Оплачено
15Сканави Павел Москва САО, личноб/р19788000269Оплачено
16Соколов Борис Москва СВАО, личноI19681633609Оплачено
17Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Оплачено
18Трифонов Владимир Москва ВАО, личноII19642120976Оплачено
19Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703Оплачено
20Чертков Дмитрий НИКАб/р19712080298Оплачено
М60 - М60 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ермаков Анатолий www.markir.suI19571006725Ожидает оплаты
2Жучков Владимир Азимут-МытищиI19502040652Оплачено
3Крысанов Анатолий Азимут-МытищиII19528652421Ожидает оплаты
4Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19591404789Оплачено
5Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287Оплачено
6Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII19578652410Оплачено
7Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Оплачено
М70 - М70 Выбор 12 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бураков Юрий Москва личноб/р19468645030Оплачено
2Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Ожидает оплаты
3Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Оплачено
4Каслов Петр Одинцово-КII19488643736Оплачено
5Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Ожидает оплаты
6Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Ожидает оплаты
7Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено
8Митрофанов Евгений Новочеркасскб/р19482106459Оплачено
9Русанов Павел PARUSII19418643710Ожидает оплаты
М80 - М80 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Оплачено
МЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Асылхузин Ринат Королев, личноII19637300168Оплачено
2Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Ожидает оплаты
3Васильев Михаил Москва САО, личноII19602040284Оплачено
4Галка Александр Ориента-СКРУМб/р1982Оплачено
5Глебов Сергей грифб/р19538630820Ожидает оплаты
6Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Оплачено
7Горланов Александр Скифб/р19811037455Оплачено
8Гришин Дмитрий Москва СВАО, личноII1970237045Оплачено
9Дубин Андрей ЩукиноI19748631532Оплачено
10Еремин Сергей Москва ЦАО, личноI19791422848Оплачено
11Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Ожидает оплаты
12Киров Алексей Истринский р-н, личноIII19761428806Оплачено
13Ковалев Александр Живу бегомII19821403847Оплачено
14Кривцов Иван Москва ЮВАО, личноб/р1992Оплачено
15Малахов Борис ТК МАИI19768629156Ожидает оплаты
16Погудин Валентин Москва ЮЗАО, личноб/р19831633349Оплачено
17Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Оплачено
18Степанов Вадим Зеленоградб/р19738645046Ожидает оплаты
19Суарес Антон СТК "GuaRUNa"б/р19817201339Оплачено
20Царегородцев Кирилл Москва ЮЗАО, личноI19948652391Оплачено
21Шорохов Александр ВНИИАI19878638357Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты