Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XXIV Традиционные соревнования "Покровская Снежинка 2019"

Участникам необходимо «взять» в произвольном порядке количество КП, соответствующее его возрастной группе из 25 КП, установленных на местности. Финиш НЕ СЧИТАЕТСЯ пунктом. Первым «берется» КП31! Последним «берётся» КП100. За каждый «не взятый» КП начисляется штраф в размере 5 минут

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.11.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 762)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж08 - Ж08 Выбор 4 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреева Серафима Ориента-СКРУМб/р20131419000Оплачено
2Архипова Даша Ориента-starIIIю20112124977Оплачено
3Бахрова Анна Москомпас-Ориента Масныйб/р20132055125Ожидает оплаты
4Галка Дарья Ориента-СКРУМб/р20154648892Оплачено
5Гурская Александра Москомпас-Ориента Масныйб/р2012250851Ожидает оплаты
6Дайнеко Лада ЮЗАО-Теамб/р20132101484Оплачено
7Епеменко Дарья Искательб/р20154648831Оплачено
8Еременко Света Искательб/р20122129479Оплачено
9Марченко Марина Пушкинский р-н, личноб/р20142300198Оплачено
10Миловидова Полина Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2012206805Ожидает оплаты
11Неудачина Ольга ЮЗАО-Теамб/р20126305057Оплачено
12Падута Ирина ДЮТ Королёвб/р2011Оплачено
13Петрухина Ольга Искательб/р20122102440Оплачено
14Пискулова Катя Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2012206643Ожидает оплаты
15Сгибнева Дарья Искательб/р2011Оплачено
16Тайманова Валентина Ориента-СКРУМб/р20131250413Оплачено
Ж10 - Ж10 Выбор 6 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянова Динара СШ им. Гореловаб/р2010Оплачено
2Алфимова Ульяна Алфимовыб/р20094632404Ожидает оплаты
3Бабьева Оля Хорошево СШОР№102IIIю20111401766Оплачено
4Баинхараева Эва Москва САО, личноб/р2016Оплачено
5Блинова Мария Ориента-Gold-Teamб/р2010333206Оплачено
6Боймиструк Ирина Искательб/р20104648838Оплачено
7Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20102118027Оплачено
8Васкес Варвара Iguana teamб/р2015Ожидает оплаты
9Воеводина Таисия Москомпас-Ориента Масныйб/р20094648973Оплачено
10Гаврилюк Яна Люберцы -Вятич ДДЮТб/р2010208637Ожидает оплаты
11Глаголева Софья Москва Ориента-Викторияб/р20134851068Оплачено
12Городилина Светлана СК Фотонб/р20092132863Оплачено
13Жукова Полина Хорошево СШОР№102б/р2009Оплачено
14Иванова Маргарита ЮЗАО-Теамб/р20112079561Оплачено
15Кириллова Вероника Ориента-СКРУМб/р20121230777Оплачено
16Константинова Алена СК ФотонIIю20092106473Оплачено
17Красноштанова Юлия Преображенская школаIIIю20098638329Оплачено
18Кривенкова Мария Хорошево СШОР№102б/р20091451253Оплачено
19Логинова Таня Ориента-starIIIю20091970511Оплачено
20Макаова Мария Ориента-Gold-Teamб/р20104632531Оплачено
21Максимова Александра Москомпас-Ориента Масныйб/р20122080287Оплачено
22Маматова Аида МГУIIIю2010255352Оплачено
23Мартынова Мария Москва Ориента-Викторияб/р20094507341Оплачено
24Моршинина Алена МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20092120753Ожидает оплаты
25Музаффарова Анна МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20092120756Ожидает оплаты
26Никифорова Екатерина Москва Ориента-ВикторияIIIю20094851092Оплачено
27Овчинникова Алина Ориента-Gold-Teamб/р20114632428Оплачено
28Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Оплачено
29Петухова Анна Ориента-СКРУМIIIю20091451838Оплачено
30Полещук Александра Лосиный островб/р20091901906Оплачено
31Романенкова Екатерина Лосиный островб/р20121901908Оплачено
32Титова Мария Москомпас-Ориента Масныйб/р20102080287Оплачено
33Ткачева Полина Хорошево СШОР№102б/р20092129488Оплачено
34Фомина Полина Лига-Жулебиноб/р2009Ожидает оплаты
35Шаманина Алена Москва Ориента-ВикторияIIю20096102185Оплачено
36Шубина Лиза Ориента-starIIIю20101970511Оплачено
37Яковлева Ангелина СК Фотонб/р20091451854Оплачено
Ж12 - Ж12 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Марьяна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20078643731Ожидает оплаты
2Аменова Софья СШ им. ГореловаIIIю20081633687Оплачено
3Антонова Кира СК Фотонб/р20074648930Оплачено
4Архипова Олеся Ориента-starIIю20081409385Ожидает оплаты
5Атауллова Евдокия СШ Химкиб/р20084632432Оплачено
6Бекетова Екатерина ЮЗАО-ТеамIIю20076305058Оплачено
7Белотелова Екатерина ЮЗАО-Теам20082132882Оплачено
8Гризодуб Наталья Хорошево СШОР№10220071393653Оплачено
9Дырина Ульяна Москва Ориента-ВикторияIIIю20084850152Оплачено
10Елфимова Ирина НогинскIIю20072124937Оплачено
11Жаркая Александра Москва Ориента-ВикторияIIю20084851065Оплачено
12Жатько Святослава Лига-Жулебиноб/р20072070333Ожидает оплаты
13Животова Карина НогинскIIю20074646881Оплачено
14Жукова Саша Gold teamIIю20082132869Ожидает оплаты
15Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМб/р20102134998Оплачено
16Кириллова Александра Ориента-СКРУМIIю20091230555Оплачено
17Метлина Вера Москва СЗАО, лично20078118127Оплачено
18Монахова Полина Лига-Жулебиноб/р20071970946Ожидает оплаты
19Мытус Анастасия Хорошево СШОР№10220072102450Оплачено
20Нестерова Анна СК ФотонIIю20081312960Оплачено
21Неудачина Мария ЮЗАО-ТеамIIю20086305023Оплачено
22Неяглова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072080279Ожидает оплаты
23Носко Мария Хорошево СШОР№102б/р2007Оплачено
24Носкова Ярослава Ориента-ВосходIIю20076200217Оплачено
25Олейниченкова Светлана СШ ХимкиIII20088041006Оплачено
26Павлова Виктория Дюц Туристб/р20084624966Оплачено
27Парыгина Елизавета МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20071006979Ожидает оплаты
28Погромская Юлия СК Фотон20071633861Оплачено
29Попова Мария Москва Ориента-ВикторияIIю20074850334Оплачено
30Рябинкина Полина СК Фотон20082124961Оплачено
31Рябова Милана Ориента-Gold-Teamб/р20072120815Оплачено
32Саева Алина Ориента-Gold-TeamIIю20074632414Оплачено
33Сеньчугова Софья СШ ХимкиIIIю20081423767Оплачено
34Симкина Самира Преображенская школаб/р20084632483Оплачено
35Скороходова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20072127054Ожидает оплаты
36Сорока Александра СШ Химки20082124923Оплачено
37Тарасенко София Ориента-starб/р2007Оплачено
38Тян Алиса Преображенская школаIIIю20088103044Оплачено
39Ухина Анна Ногинскб/р20074646873Оплачено
40Целовальникова Елизавета ЮЗАО-ТеамIIю20072147288Оплачено
41Чебаторева Аня Ориента-starIIю20071971146Оплачено
42Чулкова Виктория СШ ХимкиIII20071423740Оплачено
Ж14 - Ж14 Выбор 11 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеева Алиса Искатель20062081527Оплачено
2Базук Полина Ориента-Gold-TeamIII20062120824Оплачено
3Белова София ИскательIIIю20054648823Оплачено
4Бурикова Мария НогинскI20058658964Оплачено
5Воеводина Софья Москомпас-Ориента Масный20064648983Оплачено
6Громыко Анастасия СК ФотонI20061422855Оплачено
7Дайнеко Милана ЮЗАО-Теам20062101399Оплачено
8Дениз Айсун СШ ХимкиIII20062124982Оплачено
9Деришева Елена ИскательI20062090526Оплачено
10Ерёмина Алина Ногинскб/р20054646874Оплачено
11Ерёмина Кристина Ногинскб/р20054646875Оплачено
12Иванова Елизавета ЮЗАО-ТеамI20052097912Оплачено
13Мен Виктория Ориента-ВосходIII20066200216Оплачено
14Михалева Анастасия СШ ХимкиIII20064632537Оплачено
15Морозова Софья Москва Ориента-ВикторияIIю20064850285Оплачено
16Никонова Алиса СК ФотонI20058664444Оплачено
17Палапанова Ева Ориента-ВосходIIю20062087729Оплачено
18Пантелеева Елена Москва Ориента-ВикторияII20052040313Оплачено
19Пономарева Ирина СШ ХимкиIII20064632400Оплачено
20Прокофьева Влада Ориента-Gold-Team20062055004Оплачено
21Рогина Екатерина НогинскIIIю2006Оплачено
22Сгибнева Анна Искательб/р20061312980Оплачено
23Усачева Виктория СШ ХимкиIII20061420865Оплачено
24Филатова Анастасия Ориента-ОпалIIю2005Оплачено
25Шарпак Елизавета СШ ХимкиIIю20051602410Оплачено
Ж16 - Ж16 Выбор 14 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабьева Евдокия Хорошево СШОР№102III20041005359Оплачено
2Белякова Анастасия ИскательI20048659160Оплачено
3Жукова Анна Gold teamIIю20032132893Ожидает оплаты
4Калинина Ульяна СК ФотонIII20042097921Оплачено
5Киркова Оксана ИскательКМС20038261372Оплачено
6Лусникова Елизавета Москва ЮЗАО, личноб/р20038652414Ожидает оплаты
7Музалева Элина Ориента-starII20042070323Оплачено
8Новикова Анна СК ФотонII20032120977Оплачено
9Парамонова Ульяна Азимут-МытищиIIю20078665981Оплачено
10Сальникова Марина НогинскIII20044646876Оплачено
11Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТАI20057203765Оплачено
Ж18 - Ж18 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жалнина Мария ТропаI20021301090Оплачено
2Макарова Ирина Москомпас-Ориента МасныйКМС20028660057Оплачено
3Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20017210445Оплачено
4Салькова Юлия ИскательII20021633156Оплачено
Ж20 - Ж20 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алиева Карина Москомпас-Ориента МасныйКМС19998629212Ожидает оплаты
2Бабьева Екатерина Хорошево СШОР№102КМС20009992000Оплачено
3Данилюк Анастасия ССО МИФИб/р20001234567Оплачено
4Ильиных Софья ССО МИФИI20028629217Оплачено
5Исакова Анастасия ССО МИФИб/р20011234567Оплачено
6Кузьмичёва Наталья ССО МИФИб/р20011231234Оплачено
7Сухинина Анастасия МГУКМС20018261381Оплачено
8Титенкова Дарья ИскательКМС19991633155Оплачено
9Чернявская Олеся МИИГАиКб/р1999Оплачено
10Шевчук Ольга ССО МИФИI19998643726Оплачено
11Щербакова Дарья ССО МИФИI19998666475Ожидает оплаты
Ж21 - Ж21 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Оплачено
3Белоусова Валерия Москва Ориента-ВикторияI19931406938Оплачено
4Брехова Екатерина Москомпас-Ориента МасныйIII19802080289Оплачено
5Глущенко Ксения Москва СВАО, личноб/р1992Оплачено
6Дайнеко Светлана ЮЗАО-Теамб/р19812147281Оплачено
7Дмитриева Татьяна Крылатый батальонII1981238640Оплачено
8Дорогайкина Анна Москва СЗАО, личноб/р1991Ожидает оплаты
9Есипова Елена Азимут-МытищиII19682060434Ожидает оплаты
10Зеленцова Галина Москва ВАО, личноб/р19831405246Оплачено
11Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
12Казимирчик Мария Москва, личноб/р1986666Оплачено
13Киреева Надежда Топазб/р19878103031Оплачено
14Кленова Екатерина Москва СЗАО, личноб/р19818654874Ожидает оплаты
15Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Оплачено
16Коломиец Мария ССО МИФИб/р19971234556Оплачено
17Корнеева Ирина ВолжскийI19761633639Оплачено
18Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Ожидает оплаты
19Кремена Евгения МГУКМС19888656088Ожидает оплаты
20Лундовская Наталья Москва ВАО, личноI19881410058Ожидает оплаты
21Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
22Малова Анастасия ССО МИФИII19962080423Ожидает оплаты
23Марченко Анастасия Пушкинский р-н, личноб/р19868646212Оплачено
24Мордирос Татьяна МГУб/р19751410117Оплачено
25Павленко Марина Москва ЮАО, личноб/р19818665212Оплачено
26Парамонова Юлия Азимут-Мытищиб/р19838669904Оплачено
27Пуха Оксана Москва ВАО, личноКМС19871300817Оплачено
28Пшеничная Елена школа 1210МС19841414541Оплачено
29Романова Дина РеутовII19661006727Оплачено
30Руднева Анастасия ИскательII19868661649Оплачено
31Сахарова Таисия Москва ЗАО, личноб/р19981428499Оплачено
32Сеньовская Наталья Беголазыб/р1988Оплачено
33Сытина Надежда Москомпас-Ориента МасныйIII19842080286Оплачено
34Ходкина Оксана Ходкиныб/р1986Оплачено
35Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Оплачено
36Ярыкина Мария Москва САО, личноб/р19801422410Оплачено
Ж40 - Ж40 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреева Мария Ориента-СКРУМб/р19731422563Оплачено
2Банникова Елена СК ФотонМС19778630814Оплачено
3Бедина Елена Хорошево СШОР№102б/р19761451860Оплачено
4Белякова Екатерина Искательб/р19724632416Оплачено
5Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Оплачено
6Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМII19718658975Оплачено
7Гуссак Юлия Ориента-КунцевоIII19718261380Оплачено
8Затолокина Татьяна Москва ЮВАО, личноб/р19708658978Оплачено
9Зимакова Светлана Ориента-СКРУМб/р19771037460Оплачено
10Качалина Марина ЛучII19651302018Ожидает оплаты
11Кочкина Людмила Москва СЗАО, личноб/р19704503433Оплачено
12Кузьмина Ирина БЕГУб/р19668006800Оплачено
13Лексина Виктория КотикиII19768111333Оплачено
14Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Оплачено
15Мескина Анастасия Москва ЗАО, личноб/р19711633789Оплачено
16Метлина Марианна Москва СЗАО, личноII19799170879Оплачено
17Мильто Надежда ИскательIIю19731302205Оплачено
18Мусинова Ольга Москва ВАО, личноб/р19712110363Оплачено
19Петухова Любовь Ориента-СКРУМб/р19744651752Оплачено
20Раздрогина Елена Люберцы -Вятич ДДЮТI1969206777Ожидает оплаты
21Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р19661426394Оплачено
22Семкина Наталья O"лень Раменскоеб/р19798652974Оплачено
23Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
24Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
25Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Ожидает оплаты
26Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Оплачено
27Цветаева Галина КоролевII19651001696Оплачено
28Чаузова Ирина ССО МИФИб/р1970640644Оплачено
29Черновицкая Юлия Лосиный островб/р19761005759Оплачено
Ж55 - Ж55 Выбор 15 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Барсукова Татьяна ЮНИТЕКСI19521302146Оплачено
2Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Оплачено
3Васильева Марина Преображенская школаII19648643737Оплачено
4Гурова Ольга СтальцыII19569200403Оплачено
5Данильченкова Ольга Лига-ЖулебиноI19581403858Оплачено
6Егорова Лидия Москва САО, личноб/р1964Оплачено
7Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19642117445Оплачено
8Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI19572040863Ожидает оплаты
9Каслова Евгения Одинцово-КII19502040715Оплачено
10Кучеренко Гульсина Москва, личноIII19591301178Ожидает оплаты
11Парчевская Любовь Москва ЮЗАО, личноб/р19578652395Оплачено
12Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558643702Оплачено
13Протасова Екатерина Москва ЮЗАО, личноб/р19612040691Оплачено
14Русанова Елена PARUSII19508638323Ожидает оплаты
15Сафронова Мария Москва СВАО, личноб/р1961237286Оплачено
16Симачева Ольга МГУ-личноб/р19572079576Оплачено
17Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19568652415Оплачено
Ж70 - Ж70 Выбор 10 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Ожидает оплаты
2Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
3Лабутина Людмила билдерIII19408638320Оплачено
Ж80 - Ж80 Выбор 7 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Шелоумова Татьяна кфк110б/р19381302268Оплачено
ЖЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Москва ВАО, личноб/р19888643034Оплачено
2Георгиева Марина Ориента-starб/р19862070905Оплачено
3Иванова Мария Москва САО, личноб/р1981Оплачено
4Ростовцева Анастасия Королев, личноIII1978Оплачено
5Сафронова Ирина Москва СВАО, личноI19808669902Оплачено
6Точилкина Мария ЮЗАО-ТеамКМС20012086316Оплачено
7Храмцова Анна Москва, личноб/р1987Оплачено
М08 - М08 Выбор 5 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеев Михаил Искательб/р2012Оплачено
2Амбуль Артём Москомпас-Ориента Масныйб/р20114648969Ожидает оплаты
3Брушлинский Александр Хорошево СШОР№102б/р2012Оплачено
4Кирпичников Вечеслав Москомпас-Ориента Масныйб/р20112080288Ожидает оплаты
5Куропятник Александр Воробьевы Горыб/р20112129490Оплачено
6Куропятник Георгий Воробьевы Горыб/р20112129499Оплачено
7Лапин Даниил Москомпас-Ориента Масныйб/р20122085046Ожидает оплаты
8Марчев Сергей Москомпас-Ориента Масныйб/р20124648962Ожидает оплаты
9Муртазин Карим Хорошево СШОР№102б/р2011Оплачено
10Попов Дмитрий Хорошево СШОР№102б/р20124632777Оплачено
11Порхунов Иван Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2012206909Ожидает оплаты
12Походня Захар Дюц Туристб/р2011Оплачено
13Сканави Александр Москва САО, личноб/р2011Оплачено
14Соколов Андрей Малахитб/р2012238040Оплачено
15Тайманов Николай Ориента-СКРУМб/р2015638083Оплачено
16Фетисов Никита Искательб/р20132090499Оплачено
17Фомичев Егор Хорошево СШОР№102б/р2011Оплачено
18Цветков Михаил Москва Ориента-Викторияб/р20114850271Оплачено
М10 - М10 Выбор 7 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акимов Александр Москомпас-Ориента Масныйб/р20094648987Оплачено
2Александров Александр ЮЗАО-Теамб/р20106305041Оплачено
3Ануфриев Филипп НогинскIIIю20094646878Оплачено
4Болотин Максим Москва Ориента-Викторияб/р20094851097Оплачено
5Бондарев Кирилл Хорошево СШОР№102IIIю20094648867Оплачено
6Брыков Максим Ориента-Восходб/р20096200242Оплачено
7Бугаев Федор Ориента-Gold-Teamб/р20092092074Оплачено
8Валянский Федор Хорошево СШОР№102б/р20092135027Оплачено
9Веденеев Александр Москва Ориента-Викторияб/р20114850287Оплачено
10Войтенко Николай Сергиев Посадб/р20112111215Оплачено
11Войтко Матвей Москомпас-Ориента Масныйб/р20092120764Ожидает оплаты
12Волков Григорий Лосиный островб/р20101901900Оплачено
13Волченков Ярослав МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20101405275Ожидает оплаты
14Воропай Кирилл Ориента-starIIIю20091301427Оплачено
15Георгиев Александр Ориента-starIIIю20104632434Оплачено
16Глазырин Матвей Москва Ориента-Викторияб/р20094851091Оплачено
17Горбунов Александр школа 1210IIIю2011Оплачено
18Гришин Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20102107651Ожидает оплаты
19Днестровский Матвей СК Фотонб/р20098001186Оплачено
20Дружинин Даниил Преображенская школаб/р20104632485Оплачено
21Дунаев Александр СШ ХимкиIIIю20094632431Оплачено
22Дятловский Григорий Москомпас-Ориента Масныйб/р20092107667Оплачено
23Елов Игорь СК Фотонб/р20094644220Оплачено
24Журкин Егор Ориента-Gold-TeamIIIю20098641359Оплачено
25Зайцев Кирилл ЮЗАО-Теам20092135006Оплачено
26Зотов Александр Ориента-СКРУМIIю20091451850Оплачено
27Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092048Оплачено
28Игнатин Андрей Москва САО, личноб/р20112040017Оплачено
29Ицко Василий Хорошево СШОР№102б/р2009Оплачено
30Калюжный Никита ЮЗАО-Теамб/р20102085018Ожидает оплаты
31Карпов Александр СШ им. Гореловаб/р20091428796Оплачено
32Козлов Даниил Хорошево СШОР№102б/р20092102459Оплачено
33Кондратьев Маркелл Ориента-starIIIю2009Оплачено
34Косаренков Виктор МосКомпасб/р20106109026Оплачено
35Косаренков Федор МосКомпасб/р20126109028Оплачено
36Кузьмин Михаил Ориента-Gold-Teamб/р2012238013Оплачено
37Логвиненко Василий Ориента-Кунцевоб/р20112102482Оплачено
38Логинов Кирилл Москва Ориента-ВикторияIIIю20096102158Оплачено
39Мамаев Кирилл Ориента-Gold-Teamб/р20104632522Оплачено
40Мамаев Ярослав Ориента-Gold-Teamб/р20104632518Оплачено
41Мильто Юрий ИскательIIIю20091420987Оплачено
42Миропольский Виктор Искательб/р20102129485Оплачено
43Михалевский Всеволод Москва Ориента-ВикторияIIIю20094850221Оплачено
44Николаев Максим Ориента-Восходб/р20096200219Оплачено
45Окин Михаил Хорошево СШОР№102б/р20102120984Оплачено
46Павлов Федор Дюц Туристб/р20094624974Оплачено
47Пантелеев Сергей Москва Ориента-ВикторияIIIю20092024988Оплачено
48Пантюхин Леонид Москомпас-Ориента Масныйб/р20124648963Оплачено
49Пахомов Данила Хорошево СШОР№102б/р2009Оплачено
50Пелевин Николай СШ ХимкиIIIю20104632458Оплачено
51Пиков Вадим Преображенская школаб/р20094632481Оплачено
52Помигуев Тимофей ИскательIIIю20094648830Оплачено
53Прокопчук Георгий Москомпас-Ориента Масныйб/р20091401284Ожидает оплаты
54Романов Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20101633674Ожидает оплаты
55Садовин Максим ЮЗАО-Теамб/р20106305097Оплачено
56Сахаров Иван СШ Химкиб/р20102147276Оплачено
57Семенов Юра школа 1210IIIю20094632445Оплачено
58Сеньчугов Евгений СШ Химкиб/р20104632534Оплачено
59Серебренников Никита ЮЗАО-Теамб/р20092147286Оплачено
60Сетый Михаил Москва Ориента-Викторияб/р20134850354Оплачено
61Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Оплачено
62Скурыдин Евгений СШ Химкиб/р20106303916Оплачено
63Смирнов Матвей Дюц Туристб/р20094624972Оплачено
64Сухомлин Михаил школа 1210б/р2010Оплачено
65Сытин Матвей Москомпас-Ориента Масныйб/р20092120767Оплачено
66Сычевский Андрей Искательб/р20102124918Оплачено
67Тараканов Александр Москва Ориента-ВикторияIIIю20094850266Оплачено
68Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20102126474Ожидает оплаты
69Тугушев Павел кдюсш им ГореловаIIIю2009Оплачено
70Узоров Леонид Воробьевы Горыб/р20102031750Оплачено
71Федоров Даниил Долгопрудный, личноб/р20104632453Оплачено
72Фёдоров Никита Москомпас-Ориента Масныйб/р2010888525Оплачено
73Фролов Матвей Искательб/р20092129486Оплачено
74Цвиркун Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20092070098Ожидает оплаты
75Черномырдин Владимир Хорошево СШОР№102б/р20102120927Оплачено
76Чертков Иван НИКАIIIю20102080281Оплачено
77Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Оплачено
М12 - М12 Выбор 9 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абраменков Матвей Лига-Жулебиноб/р2007238088Ожидает оплаты
2Акатов Даниил Дюц Туристб/р20084624971Оплачено
3Алфимов Данила АлфимовыIIю20074632526Ожидает оплаты
4Барановский Станислав ДЮТ Королёвб/р2008Оплачено
5Баринов Даниил НогинскIIIю20084646880Оплачено
6Беляков Федор ИскательIIIю20072086708Оплачено
7Блинов Арсений Ориента-Gold-Team2007333202Оплачено
8Богачёв Алексей НогинскIIю20072124958Оплачено
9Бражников Кирилл Лига-Жулебиноб/р20071990032Ожидает оплаты
10Бусаров Иван Лосиный островб/р20071901909Оплачено
11Васильев Тимофей Дюц Туристб/р2008Оплачено
12Васкес Марк Iguana teamб/р2009Ожидает оплаты
13Глинщиков Егор Ориента-ВосходIIIю20082075594Оплачено
14Гуляев Игорь ЮЗАО-Теам20076305043Оплачено
15Гуров Кирилл Хорошево СШОР№102IIIю20071428797Оплачено
16Давыдов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20082101011Ожидает оплаты
17Данилин Антон Ориента-Gold-Team2007238358Оплачено
18Дельдюжов Руслан Лосиный островIIIю20081901901Оплачено
19Дождиков Иван Москомпас-Ориента МасныйIIIю20082092047Оплачено
20Жихарев Сергей ЮЗАО-Теамб/р20076102227Оплачено
21Заборов Егор ИскательIIIю20088652973Ожидает оплаты
22Инжеватов Егор ЮЗАО-ТеамIIю20086305038Оплачено
23Исаев Даниил Школа 1220б/р20074632375Оплачено
24Карев Андрей ДЮТ Королёвб/р2007Оплачено
25Ким Рем ДЮТ Королёвб/р2008Оплачено
26Ключников Александр Искательб/р20104648842Оплачено
27Князев Павел НогинскIIIю2008Оплачено
28Князев Петр НогинскIIIю2008Оплачено
29Козырев Андрей Хорошево СШОР№102б/р2008Оплачено
30Конов Михаил Перспектива Молжаниновоб/р2008Оплачено
31Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)20074632405Оплачено
32Костына Никита СШ им. Гореловаб/р20081633695Оплачено
33Красноштанов Илья Преображенская школа20088631496Оплачено
34Кузнецов Иван Лига-Жулебиноб/р2007Ожидает оплаты
35Кулешов Роман Ориента-star20071413919Оплачено
36Куликов Никита Школа 1220б/р200746362450Оплачено
37Лавриков Данила Хорошево СШОР№102IIю20074651848Оплачено
38Лаптев Савва СШ им. ГореловаIII20071633694Оплачено
39Ларькин Александр СШ им. Гореловаб/р2009Оплачено
40Лусников Вадим Москомпас-Ориента Масныйб/р20071602504Оплачено
41Люляев Платон Лосиный островIIю20071901902Оплачено
42Майоров Александр Ориента-ВосходIIIю20076200212Оплачено
43Максимов Иван Москомпас-Ориента МасныйIIIю20084648982Оплачено
44Мальков Степан НогинскIIIю20072124987Оплачено
45Маямсин Александр Москва Ориента-Викторияб/р20084850222Оплачено
46Мельников Алексей Ориента-starб/р2007Оплачено
47Меркулов Арсений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20082024746Ожидает оплаты
48Моторин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20072127052Ожидает оплаты
49Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20082110353Ожидает оплаты
50Назаров Никита Москомпас-Ориента МасныйIIю20082107668Оплачено
51Наливко Святослав Лосиный островб/р20081901904Оплачено
52Николич Никита МосКомпасIIю20072120752Оплачено
53Оксюта Максим Искательб/р20072129478Оплачено
54Павленко Егор Москва ЮАО, личноб/р20078665963Оплачено
55Павлов Егор СК ФотонIIIю20084648949Оплачено
56Павлов Костя Воробьевы Горы2008237346Оплачено
57Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110358Ожидает оплаты
58Покровский Артем Ориента-СКРУМ20074501072Оплачено
59Поляков Мирослав Ориента Ski-O20082120829Ожидает оплаты
60Похвалинский Иван НогинскIIю20082124919Оплачено
61Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
62Прытков Данилa Ориента-starIIIю2007Оплачено
63Редькин Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20072097149Ожидает оплаты
64Резенов Андрей Ориента-ВосходIIIю20081404881Оплачено
65Романенков Петр Лосиный островб/р20101901907Оплачено
66Романов Илья МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20071405275Ожидает оплаты
67Руднев Александр ИскательIIю20082097960Оплачено
68Рыбальченко Петр МосКомпасIIю20082101010Оплачено
69Рязанкин Евгений Дюц Туристб/р20074624975Оплачено
70Сазанович Иван СШ им. Гореловаб/р20081633691Оплачено
71Сазонов Сергей Хорошево СШОР№102б/р20071410128Оплачено
72Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноII20078118125Оплачено
73Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20088118126Оплачено
74Седельников Данила СШ им. Горелова20081422847Оплачено
75Сенаторов Арсений Хорошево СШОР№10220072097958Оплачено
76Соколов Артем МалахитIII20071424221Оплачено
77Соломатин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIю20082127056Ожидает оплаты
78Сошников Данила Хорошево СШОР№102III20071423759Оплачено
79Темников Леонид МосКомпасIIю20082101008Оплачено
80Тирбах Павел СШ Химкиб/р20084632439Оплачено
81Томащук Егор ЮЗАО-Теам20081009253Оплачено
82Третьяков Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072107656Ожидает оплаты
83Туран Даниил Москва Ориента-Викторияб/р20084850263Оплачено
84Тюрин Илья Хорошево СШОР№102б/р20082106448Оплачено
85У-Юн-Ян Ярослав Дюц Туристб/р2008Оплачено
86Федоров Сергей Хорошево СШОР№102б/р2007Оплачено
87Федотов Федор Ориента-starб/р20071633929Оплачено
88Чугунов Арсений ЮЗАО-ТеамIIю20086305073Оплачено
89Чурсанов Максим НогинскIII20072124959Оплачено
90Шаманин Алексей Москва Ориента-ВикторияIIю20084850194Оплачено
91Шаульский Георгий НогинскIIIю20082120973Оплачено
92Шульпин Михаил Москва Ориента-ВикторияIIю20076102172Оплачено
93Щербаков Василий НогинскIIIю20082102485Оплачено
М14 - М14 Выбор 13 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамов Юрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20062127057Ожидает оплаты
2Анашкин Иван МосКомпасII20062070903Оплачено
3Андреев Никита Ориента-Gold-TeamIII20052092054Оплачено
4Анисимов Григорий Лига-ЖулебиноII20061423748Ожидает оплаты
5Апостол Леонид СШ ХимкиIIIю20061423744Оплачено
6Арифулин Шамиль Ориента-Восход20062075593Оплачено
7Артемов Егор СШ им. ГореловаIIю2005Оплачено
8Банщиков Владимир МосКомпасII20052087722Оплачено
9Бахров Антон Москомпас-Ориента МасныйIIю20062070513Ожидает оплаты
10Белоусов Владимир Хорошево СШОР№10220051451814Оплачено
11Бенов Boris МсСВУIII20052097930Оплачено
12Блинов Денис ИскательI20058666489Оплачено
13Борисенко Алексей Ориента-ОпалI20052132899Оплачено
14Боровлев Петр Хорошево СШОР№102II20052085011Оплачено
15Бурканов Андрей Ориента-Восход20056200213Оплачено
16Васкес Герман Iguana teamб/р2006Ожидает оплаты
17Виноградов Иван Ориента-starIIIю20082111216Оплачено
18Гольцев Эдуард Москомпас-Ориента МасныйIIю20062107691Ожидает оплаты
19Громыко Николай СК ФотонI20068669907Оплачено
20Гусев Павел Ориента-starIIIю20062031745Оплачено
21Данилов Егор Воробьевы ГорыIIIю20062129507Оплачено
22Дряхлов Никита Москомпас-Ориента Масный20052107664Оплачено
23Еремеев Леонид ДЮТ Королёвб/р2005Оплачено
24Ермачков Артем СК ФотонI20058646228Оплачено
25Зенков Александр Ориента-Gold-Team20062120805Оплачено
26Золотов Тимофей Ориента-Восход20061404896Оплачено
27Иванов Илья Москомпас-Ориента МасныйI20052055030Оплачено
28Иванов Константин Школа 1220б/р20064632379Оплачено
29Изотов Даниил СК Фотон20062132874Оплачено
30Икаев Амир Школа 1220б/р20064632440Оплачено
31Ицко Федор Искатель20051423750Оплачено
32Камболин Евгений ЮЗАО-ТеамIIю20066305053Оплачено
33Кижаев Егор Москва Ориента-ВикторияIIю20056102181Оплачено
34Ким Богдан Перспектива Молжаниновоб/р2005Оплачено
35Кнотько Алексей МГУIIIю20072132897Оплачено
36Колдашов Ильяс Москва Ориента-Виктория20064850189Оплачено
37Колесников Егор Ориента-Кунцево20061422968Оплачено
38Коновалов Антон Ногинск20051428785Оплачено
39Крапивный Сергей СШ ХимкиII20062124915Оплачено
40Кряков Павел Ориента-Gold-TeamIII20062092070Оплачено
41Кубарев Егор МосКомпас20072101012Оплачено
42Кузнецов Николай Лига-ЖулебиноIIю20062120960Оплачено
43Кузьмин Артем Ориента-star20062070340Оплачено
44Кузьмин Ярослав Ориента-starIIю20082113939Оплачено
45Лапин Артем Москомпас-Ориента МасныйIII20062079555Ожидает оплаты
46Логвиненко Владимир Ориента-КунцевоIII20052070243Оплачено
47Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20052080268Ожидает оплаты
48Маховский Александр Москомпас-Ориента МасныйIII20052107699Оплачено
49Миронов Михаил Хорошево СШОР№102б/р2006Оплачено
50Мордирос Михаил МГУI2006238276Оплачено
51Нижегородов Данил Москомпас-Ориента Масный20062107662Ожидает оплаты
52Образцов Владислав Ориента-ВосходIIIю20056200218Оплачено
53Огородник Александр Лосиный островIIIю20061901905Оплачено
54Окиншевич Георгий СК ФотонII20052097962Оплачено
55Павлов Леонид Хорошево СШОР№102б/р2005Оплачено
56Пискарев Евгений Дюц Туристб/р20052120929Оплачено
57Плаксин Даниил Ориента-ВосходIIю20062087728Оплачено
58Покачалов Александр Ориента-starIIю20062102459Оплачено
59Радченко Владислав СШ ХимкиI20052113962Оплачено
60Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйI20062120766Оплачено
61Рябинкин Семен СК ФотонI20062040807Оплачено
62Савинов Дмитрий Москомпас-Ориента Масный20062120760Оплачено
63Сазонов Кирилл Хорошево СШОР№102I20051410096Оплачено
64Саид Самир Хорошево СШОР№102I2006237266Оплачено
65Сердюков Тимофей РУБИКОН СШОР 102II20078118128Оплачено
66Сидоренко Михаил Воробьевы Горыб/р20052129472Оплачено
67Сороко Артем Хорошево СШОР№102I20051403849Оплачено
68Тарасенко Иван МсСВУIII20052088003Оплачено
69Терехов Антон СК ФотонIII20061428781Оплачено
70Торгашин Вадим СШ ХимкиIIю20061423744Оплачено
71Трофимов Константин СШ ХимкиII20052120930Оплачено
72Туров Федор Искатель20054648833Оплачено
73Урусов Андрей Школа 1220б/р20054632540Ожидает оплаты
74Хлопов Петр Воробьевы Горыб/р20062420713Оплачено
75Черный Даниил Битца Ватутинки20062024958Оплачено
76Чурилов Максим СШ ХимкиIIIю20054632429Оплачено
77Шумский Денис МосКомпасIIю20066109024Оплачено
78Юрчук Андрей СК ФотонI20068652418Оплачено
79Юткин Богдан Омега20058646230Оплачено
80Якобсон Артем Дюц Туристб/р20052113933Оплачено
81Якушин Георгий Ориента-Gold-Team2006333208Оплачено
82Ярыкин Евгений Москва САО, личноIIю20051406674Оплачено
М16 - М16 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20038656081Оплачено
2Андреев Лев Ориента-СКРУМI20051410703Оплачено
3Антоненко Максим НогинскI20042101395Оплачено
4Бабин Николай Перспектива Молжаниновоб/р2004Оплачено
5Белов Семен Лига-ЖулебиноI20031409676Ожидает оплаты
6Биригой Федор Ориента-starI20031410093Оплачено
7Булат Дмитрий Ориента-starI20042101494Оплачено
8Ганелин Андрей Ориента-starII20042113983Ожидает оплаты
9Грилль Ермоген Москва Ориента-ВикторияIII20036102199Оплачено
10Давыдов Антон ОК "Цемент"I20048645042Оплачено
11Давыдов Антон Ориента-ВостокI20048645042Оплачено
12Далецкий Никита Воробьевы ГорыIII20042129496Оплачено
13Карпов Юрий НогинскI20048648648Оплачено
14Карташев Семен Лосиный островIII20032024813Оплачено
15Кривоногов Владислав ИскательIII20032129487Оплачено
16Лесовой Юрий СК ФотонIII20041037453Оплачено
17Мостепанов Иван Ориента-КунцевоI20032090510Оплачено
18Орловский Владислав НогинскII20042117781Оплачено
19Рассказов Александр МосКомпасI20042064060Оплачено
20Рахматуллин Азамат НогинскII20046104864Оплачено
21Ромашкин Виктор Красногорск, личноII20042070164Оплачено
22Седов Максим НогинскI20048652987Оплачено
23Скицан Семён Москомпас-Ориента МасныйI20032087736Оплачено
24Следевсий Ярослав Хорошево СШОР№102II20032097913Оплачено
25Слепенков Матвей Москомпас-Ориента МасныйI20031404952Ожидает оплаты
26Смородин Даниил Ориента-Gold-TeamIII20032081506Оплачено
27Тарасов Егор Школа 1220б/р20044648865Оплачено
28Терехов Иван Ориента-СКРУМI20058667679Оплачено
29Федосеев Илья Москомпас-Ориента МасныйI20042040871Оплачено
30Хропов Иван Москомпас-Ориента МасныйI20038640203Оплачено
31Щеулов Семен Лига-Жулебиноб/р2004Ожидает оплаты
М18 - М18 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баричев Юрий ИскательI20011633189Оплачено
2Бочарников Евгений Москва САО, личноб/р20012069533Оплачено
3Веретин Никита МосКомпасКМС20027772015Оплачено
4Кобзев Ярослав Ориента-starII20021971696Оплачено
5Огарков Константин Дюц Туристб/р20012090503Оплачено
6Покачалов Петр Ориента-starI20011409381Оплачено
7Саликов Илья СШ ХимкиI20021422418Оплачено
8Семухин Сергей МосКомпасII20022070907Оплачено
9Сорокин Филипп СК ФотонКМС20022097914Оплачено
10Ткаченко Александр СК ФотонI20022086192Оплачено
11Черных Михаил Ориента-ОпалКМС20028643721Оплачено
12Шакиров Руслан Хорошево СШОР№102I20011404746Оплачено
М20 - М20 Выбор 21 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аряпов Ильгиз ССО МИФИб/р20016303940Оплачено
2Баталин Алексей ССО МИФИIII1999Оплачено
3Волков Егор МГТУ им.БауманаIII19991410062Оплачено
4Вольхин Данил ССО МИФИб/р2001123456789Оплачено
5Воробьев Иван ССО МИФИIII20006304576Оплачено
6Гурский Георгий Москомпас-Ориента МасныйКМС19999200054Ожидает оплаты
7Егоров Пётр МИИГАиКII20002024832Оплачено
8Зуев Кирилл ССО МИФИI20018269259Ожидает оплаты
9Ивлев Андрей ССО МИФИб/р20016303912Оплачено
10Кадыков Павел ССО МИФИб/р19991234567Оплачено
11Караваев Кирилл Москва ЮАО, личноб/р2001Оплачено
12Клейменов Георгий МИИГАиКI20001633195Оплачено
13Климов Тимур ССО МИФИб/р20016303958Оплачено
14Коробков Андрей ССО МИФИб/р20002007323Оплачено
15Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоII20002070154Оплачено
16Мильто Алексей ИскательIII20001633863Оплачено
17Никитин Николай ССО МИФИб/р20016303979Оплачено
18Панкратов Максим ССО МИФИб/р200112345678Оплачено
19Пешков Станислав ССО МИФИб/р20010000001Оплачено
20Пименов Юрий Хорошево СШОР№102МС19998645036Оплачено
21Повалишников Леонид Москва Ориента-ВикторияI20002024989Оплачено
22Порошин Александр Хорошево СШОР№102I19991420873Оплачено
23Постников Сергей Долгопрудный, личноII20001001571Оплачено
24Прикоп Иван ССО МИФИб/р200000000000Оплачено
25Серёгин Алексей ССО МИФИб/р20001234567Оплачено
26Соколов Григорий CRAFT-ОРИЕНТАМС19998103009Ожидает оплаты
27Терпугов Никита МИИГАиКII20009871789Оплачено
28Топорков Аркадий ССО МИФИб/р20002007335Оплачено
29Хальчевский Дмитрий ССО МИФИIII20011426384Оплачено
30Чистяков Фёдор МИИГАиКб/р1999Оплачено
М21 - М21 Выбор 22 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абабакаров Ислам МВОКУб/р19971500491Ожидает оплаты
2Базаркулов Алишер МВОКУI19992102431Ожидает оплаты
3Блинов Александр Москва САО, личноб/р1993Оплачено
4Буянов Артемий МИИГАиККМС19968656458Оплачено
5Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Оплачено
6Васкес Андрей Iguana teamб/р1984Ожидает оплаты
7Васкес Антон Iguana teamб/р1979Ожидает оплаты
8Володин Юрий ССО МИФИКМС19828643738Оплачено
9Гайнутдинов Дамир МВОКУб/р1998Ожидает оплаты
10Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Оплачено
11Голубев Георгий ССО МИФИб/р19981325656Оплачено
12Григорьев Василий ССО МИФИб/р19961234321Оплачено
13Дуюнов Максим Москва ЦАО, личноб/р1988Оплачено
14Елизаров Никита ССО МИФИI19971413940Оплачено
15Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Оплачено
16Ермаченков Филипп ССО МИФИКМС19938631551Ожидает оплаты
17Заборов Сергей ИскательI19798650761Ожидает оплаты
18Звягин Алексей ССО МИФИI19952300019Оплачено
19Зеленцов Дмитрий Москва ВАО, личноII19678109299Оплачено
20Казаков Константин Москва ЦАО, личноI19838444888Оплачено
21Казимирчик Семен Москва, личноб/р19866666Оплачено
22Касуха Сергей СК ФотонI19838669920Оплачено
23Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Оплачено
24Кислухин Илья Москва ЗАО, личноI19982070159Оплачено
25Ключников Вячеслав Искательб/р19832132885Оплачено
26Колганов Евгений Москва ЮАО, личноIII1983899106Оплачено
27Коллин Ярослав МВОКУI19982097963Ожидает оплаты
28Кондратьев Максим ССО МИФИI19968666484Оплачено
29Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)III1976Оплачено
30Коточигов Александр Красногорский р-н, личноб/р19848652416Оплачено
31Красовицкий Иван Москва ВАО, личноб/р1992Оплачено
32Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
33Кудинов Владимир Крутёжб/р1978551441Оплачено
34Кучеренко Евгений НогинскI19934646879Оплачено
35Лапин Алексей Москомпас-Ориента Масныйб/р19802107658Ожидает оплаты
36Левит Сергей Сокольники-РУДНб/р19742120922Оплачено
37Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
38Маркин Федор Москва ЗАО, личноб/р1998Оплачено
39Марченко Дмитрий Пушкинский р-н, личноб/р19838646213Оплачено
40Мильто Иван МИФИII19981404882Ожидает оплаты
41Мойзых Арсений МВОКУб/р19992097938Ожидает оплаты
42Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Оплачено
43Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Оплачено
44Овтин Артем ПензоблСЮТур СТК "Гермес"б/р1993Оплачено
45Ольховский Дмитрий ССО МИФИI19928640196Оплачено
46Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Оплачено
47Пашков Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р1985Оплачено
48Попков Сергей Москва ВАО, личноб/р1990Оплачено
49Рогожин Александр МВОКУI19992102446Ожидает оплаты
50Романенков Сергей ТК МАИб/р1984238248Оплачено
51Скобеев Святослав ГУЗI19908000460Оплачено
52Скородумов Анатолий ССО МИФИI19978645041Оплачено
53Сметана Станислав Наро-Фоминский р-н, личноб/р1981Оплачено
54Соколов Вячеслав МалахитII19801633821Оплачено
55Струков Иван РУБИКОН СШОР 102I19988118129Ожидает оплаты
56Федоров Дмитрий Долгопрудный, личноII19841007039Оплачено
57Ходкин Сергей Ходкиныб/р1991Оплачено
58Шабалкин Владимир НовопетровскI19988103023Оплачено
59Шорохов Александр Москва, ИзмайловоI19878638357Оплачено
60Ярыкин Павел Москва САО, личноII19817203779Оплачено
М40 - М40 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Акимов Анатолий Москомпас-Ориента МасныйIII19712024708Оплачено
3Андреев Константин Ориента-СКРУМб/р19701422556Оплачено
4Архипов Владимир Ориента-starКМС19707200088Оплачено
5Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
6Белотелов Владимир ЮЗАО-ТеамIII19772132909Оплачено
7Борисенко Николай Химки, личноб/р1977Оплачено
8Бусаров Сергей Лосиный островб/р19791901910Оплачено
9Войтенко Александр Сергиев ПосадI19757203242Оплачено
10Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
11Горобинский Владислав Москомпас-Ориента МасныйIII19751007738Оплачено
12Гурский Илья Москомпас-Ориента МасныйIII19771393883Ожидает оплаты
13Дайнеко Михаил ЮЗАО-Теамб/р19781416607Оплачено
14Днестровский Алексей СК Фотонб/р19658632512Оплачено
15Дунаев Сергей СШ Химкиб/р19752113955Оплачено
16Зозуля Вячеслав Азимут-Зеленоградб/р19728638318Оплачено
17Иванов Константин ЮЗАО-ТеамI19781403837Оплачено
18Инжеватов Александр ЮЗАО-Теамб/р19796305028Оплачено
19Калюжный Александр ЮЗАО-ТеамI19761777255Ожидает оплаты
20Карпов Дмитрий Химки, личноб/р1979Оплачено
21Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
22Кривенков Кирилл Хорошево СШОР№102б/р19761451839Оплачено
23Лексин Олег КотикиКМС19778654966Оплачено
24Логвиненко Денис Ориента-КунцевоI19771413942Ожидает оплаты
25Михайлов Андрей школа 1210б/р19741005419Оплачено
26Никитин Леонид Ориента-КунцевоI19698631557Ожидает оплаты
27Ноткин Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р1973207338Оплачено
28Окин Артем Москва СЗАО, личноIII19781420879Оплачено
29Петухов Роман Ориента-СКРУМб/р19772055983Оплачено
30Покровский Андрей Ориента-СКРУМIII19731633677Оплачено
31Рябинкин Алексей СК Фотонб/р19771426398Оплачено
32Семкин Михаил O"лень Раменскоеб/р19772085033Оплачено
33Сияльский Владислав Брянск, личноб/р19661602281Оплачено
34Сканави Павел Москва САО, личноб/р19788000269Оплачено
35Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Оплачено
36Соловьев Эдуард Москва, личноII19677203850Оплачено
37Сытов Николай Мосмеридианб/р19718150000Ожидает оплаты
38Тайманов Сергей Ориента-СКРУМI1974638004Оплачено
39Терехов Михаил СК ФотонIII19728659157Оплачено
40Уфимцев Алексей Котики, впередб/р19728020331Оплачено
41Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Оплачено
42Федосеев Сергей Москомпас-Ориента МасныйIII19742080290Ожидает оплаты
43Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703Оплачено
44Хропов Сергей Москомпас-Ориента МасныйI19628660058Оплачено
45Челядинов Алексей Лосиный островб/р19782086303Оплачено
46Чертков Дмитрий НИКАб/р19712080298Оплачено
47Чумаков Роман Москва СЗАО, личноб/р19672097915Оплачено
48Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19738643043Оплачено
49Юрчук Сергей СК ФотонIII19772300578Оплачено
М60 - М60 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Оплачено
2Ветчинин Александр Москва ВАО, личноI19591301463Оплачено
3Глебов Сергей грифб/р19538630820Ожидает оплаты
4Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Оплачено
5Ермаков Анатолий www.markir.suI19571006725Оплачено
6Захаров Игорь Виватб/р19578170000Оплачено
7Качалин Андрей ЛучIII19551409384Ожидает оплаты
8Котко Алексей альпклуб МАИб/р19571428802Оплачено
9Котов Николай Москва СЗАО, личноII19568630807Оплачено
10Лырчиков Анатолий Москва СЗАО, личноб/р1952Ожидает оплаты
11Мильто Владимир ИскательIIIю1959250935Оплачено
12Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Оплачено
13Охотников Сергей Ногинскб/р19549407600Оплачено
14Переляев Юрий ЛыткариноВасильевI1950238560Оплачено
15Пуляев Александр Дубна, личноб/р19552086728Оплачено
16Степанов Александр Москомпас-Ориента МасныйII19591404789Оплачено
17Ходырев Николай Люберцы -Вятич ДДЮТКМС19588650652Ожидает оплаты
18Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287Оплачено
19Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII19578652410Оплачено
М70 - М70 Выбор 12 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белозеров Сергей Москва СЗАО, личноб/р1949237238Оплачено
2Бураков Юрий Москва САО, личноб/р19468645030Оплачено
3Бычков Сергей Москва ЗАО, личноб/р19462040569Оплачено
4Вознесенский Михаил КФК-164I19471006705Оплачено
5Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Оплачено
6Иванов Юрий Юрий Москва ЮЗАО, личноII19498638350Оплачено
7Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Оплачено
8Каслов Петр Одинцово-КII19488643736Оплачено
9Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Оплачено
10Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
11Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено
12Наумов Николай Москва Новомосковский АО, личноб/р19468631559Ожидает оплаты
13Николенков Владимир Москва ВАО, личноб/р1947Ожидает оплаты
14Русанов Павел PARUSII19418643710Ожидает оплаты
15Хилков Владимир Москва САО, личноII19498631563Оплачено
М80 - М80 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алфимов Виталий АлфимовыIII1937206092Ожидает оплаты
2Домбровский Юрий Москва МПСII1936237082Оплачено
3Каширин Борис Москва МПСб/р1930Ожидает оплаты
4Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Оплачено
5Широков Евгений Пушкинский р-н, личноб/р19382008217Оплачено
МЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверин Андрей Москва СЗАО, личноМС19781301671Оплачено
2Ахметзянов Руслан Хорошево СШОР№102II19818658966Оплачено
3Бабьев Николай Хорошево СШОР№102КМС19778631547Оплачено
4Бабьев Николай Хорошево СШОР№102КМС20029992002Оплачено
5Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
6Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р19702070491Оплачено
7Васильев Михаил Москва САО, личноII19602040284Ожидает оплаты
8Волков Михаил ГС МФТИб/р1988Оплачено
9Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
10Журкин Максим Ориента-Gold-TeamЗМС1971889813Оплачено
11Каштанов Вадим Москва, личноб/р19838656082Оплачено
12Киров Алексей Истринский р-н, личноIII19761428806Оплачено
13Кленов Денис Москва СЗАО, личноб/р19758654871Ожидает оплаты
14Корнеев Владимир ВолжскийII19751633629Оплачено
15Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102МС19978631482Оплачено
16Купцов Владимир Красногорский р-н, личноб/р19632070343Оплачено
17Любимов Олег Москва ЮАО, личноI19878664455Оплачено
18Малахов Борис ТК МАИI19768629156Оплачено
19Мартынов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19812079551Оплачено
20Мордирос Александр МГУб/р1975681818Оплачено
21Нестеренко Руслан Москва ВАО, личноКМС1984899123Ожидает оплаты
22Пинчук Максим Мастерская счастьяII19877205385Оплачено
23Погудин Валентин Москва ЮЗАО, личноб/р19831633349Оплачено
24Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
25Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Оплачено
26Степанов Вадим Зеленоградб/р19738645046Ожидает оплаты
27Татаркин Михаил Химки, личноIII19872074165Оплачено
28Терещенков Валерий Смоленск, личноб/р19698646200Ожидает оплаты
29Хропов Андрей Москомпас-Ориента МасныйI19918660498Ожидает оплаты
30Шварцберг Игорь Ориента-starIII1978Оплачено
31Штемпель Андрей Ульяновск, личноII1986254402Оплачено
32Юрченко Андрей Москва ЮАО, личноIII1957237257Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва