Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 ноября 2019 (сб)   Москва – САО, Медведково

Снежная Тропа 2019, 7 этап, «кросс-выбор»

Участникам необходимо «взять» в произвольном порядке количество КП, соответствующее его возрастной группе из 25 КП, установленных на местности. Финиш НЕ СЧИТАЕТСЯ пунктом. Первым «берется» КП31! Последним «берётся» КП100. За каждый «не взятый» КП начисляется штраф в размере 5 минут

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.11.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 192)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - Ж10 Выбор 6 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20102118027Оплачено
2Ефремова Варвара СТК Гольфстримб/р20106101073Оплачено
3Игнатенко Устина Москва СВАО, личноб/р20111005310Оплачено
4Корчинелли Нина СТК Гольфстримб/р20114850273Оплачено
5Свиридонова Юлия СТК Гольфстримб/р20104711960Оплачено
Ж12 - Ж12 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Костина Мария СТК Гольфстримб/р20094632418Оплачено
2Курдюкова Анастасия Азимут-МытищиIIIю20092126575Оплачено
3Моршинина Алёна Москва ВАО, личноIIIю20092120753Оплачено
4Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Оплачено
5Павлюкова Валерия СТК Гольфстримб/р20074649751Оплачено
6Петухова Анна Ориента-СКРУМ20091451838Оплачено
7Рябинкина Полина СК Фотон20082124961Оплачено
8Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи20088652984Ожидает оплаты
Ж14 - Ж14 Выбор 11 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Данилина Екатерина СТК Гольфстримб/р20082147322Оплачено
2Ковыляева Валерия БОЦДЮТиЭ ИII2006Оплачено
3Олейниченкова Светлана СШ ХимкиIII20088041006Оплачено
4Трушина Софья СТК Гольфстримб/р20076101082Оплачено
5Чулкова Виктория СШ ХимкиIII20071423740Оплачено
Ж16 - Ж16 Выбор 14 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Касимова Сабина СТК Гольфстримб/р20064711989Оплачено
2Парамонова Ульяна Азимут-МытищиIIю20078665981Оплачено
Ж18 - Ж18 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Новикова Екатерина Москва СВАО, личноб/р20021426395Оплачено
2Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20017210445Оплачено
Ж20 - Ж20 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Широкова Юлия БОЦДЮТиЭ ИрбисI2001Оплачено
Ж21 - Ж21 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Оплачено
3Глущенко Ксения Москва СВАО, личноб/р1992Оплачено
4Есипова Елена Азимут-МытищиII19682060434Оплачено
5Захаревич Татьяна Москва СВАО, личноб/р19818658958Оплачено
6Зубарева Наталия Москва ВАО, личноб/р19901415813Ожидает оплаты
7Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
8Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Оплачено
9Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Ожидает оплаты
10Мельникова Инна БОЦДЮТиЭ ИI1988Оплачено
11Немченко Елена МалахитМС1981504159Оплачено
12Парамонова Юлия Азимут-Мытищиб/р19838669904Оплачено
13Полякова Наталья р-н Фрунзенский, личноКМС19901451264Оплачено
14Пуха Оксана Москва ВАО, личноКМС19871300817Оплачено
15Румянцева Мария Вологда, личноII19901602367Оплачено
16Сафронова Софья Москва ЮЗАО, личноб/р1995Оплачено
17Сеньовская Наталья Беголазыб/р1988Оплачено
18Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
19Стёпина Александра Москва САО, личноб/р1995Оплачено
20Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Оплачено
21Тузяк Мария тур клуб "ПРОРЫВ"б/р1993Оплачено
22Хохлова Наталья О-ИзмайловоII19791395077Оплачено
23Шмелева Анастасия Москва ЮЗАО, личноб/р1994206572Оплачено
Ж40 - Ж40 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Оплачено
2Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМII19718658975Оплачено
3Ефремова Ольга СТК Гольфстримб/р1977Оплачено
4Зубкова Анна Чеховский р-н, личноб/р19681037413Оплачено
5Качалина Марина ЛучII19651302018Ожидает оплаты
6Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
7Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
8Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р19661426394Оплачено
9Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
10Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Ожидает оплаты
Ж55 - Ж55 Выбор 15 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Гурова Ольга СтальцыII19569200403Ожидает оплаты
3Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19642117445Оплачено
4Захарова Ольга Виватб/р19638170000Ожидает оплаты
5Парчевская Любовь Москва ЗАО, личноб/р19578652395Ожидает оплаты
6Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558643702Ожидает оплаты
7Протасова Екатерина Москва ЮЗАО, личноб/р19612040691Оплачено
8Русанова Елена PARUSII19508638323Ожидает оплаты
9Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747Ожидает оплаты
10Ярославцева Татьяна Жуковский, личноб/р1958929213Оплачено
Ж70 - Ж70 Выбор 10 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Ожидает оплаты
2Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Ожидает оплаты
3Лабутина Людмила билдерIII19408638320Оплачено
ЖЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Москва ВАО, личноб/р19888643034Оплачено
2Киреева Надежда Топазб/р19878103031Оплачено
3Кочменева Елена Чита, личноI1982Оплачено
4Леонова Татьяна ССО МИФИб/р19928664437Оплачено
5Лисакович Ксения СТК Гольфстримб/р1971Оплачено
6Трушина Юлия СТК Гольфстримб/р1980Оплачено
7Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Оплачено
М10 - М10 Выбор 7 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бордуков Дмитрий СТК Гольфстримб/р20104649754Оплачено
2Заргаров Тимофей СТК Гольфстримб/р20094611960Оплачено
3Лисакович Александр СТК Гольфстримб/р20116101080Оплачено
4Рублев Андрей Азимут-Мытищиб/р20118646240Оплачено
5Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Оплачено
6Трушин Владимир СТК Гольфстримб/р20114711926Оплачено
М12 - М12 Выбор 9 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гавриков Егор СТК Гольфстримб/р20094632438Оплачено
2Курдюков Михаил Азимут-МытищиIIIю20092090521Оплачено
3Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
4Шептолаев Вадим Азимут-Мытищиб/р20098669930Оплачено
М14 - М14 Выбор 13 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бенов Дмитрий МсСВУIII20052097930Оплачено
2Борисенко Алексей Ориента-ОпалI20052132899Оплачено
3Гавриков Денис СТК Гольфстримб/р20074632417Оплачено
4Дранго Влад МсСВУIII20062088008Оплачено
5Захаров Алексей СТК Гольфстримб/р20094632461Оплачено
6Зыков Сергей МсСВУIII20061415521Оплачено
7Кораблев Степан СТК Гольфстримб/р20094632459Оплачено
8Логвиненко Владимир Москва ЗАО, личноI20052070243Ожидает оплаты
9Радченко Владислав СШ ХимкиI20052113962Оплачено
10Резник Виталий МсСВУ20061406950Оплачено
11Рябинкин Семен СК ФотонI20062040807Оплачено
12Савельев Ярослав СТК Гольфстримб/р20092126596Оплачено
13Силаев Влад МсСВУIII20052088024Оплачено
14Трофимов Константин СШ ХимкиII20052120930Оплачено
15Усенко Иван МсСВУб/р20061406944Оплачено
М16 - М16 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ермачков Артем СК ФотонI20058646228Оплачено
2Кривоногов Владислав ИскательIII20032129487Оплачено
3Курдюков Владимир Азимут-МытищиII20058661750Оплачено
4Лисовский Андрей СТК Гольфстримб/р20054632447Оплачено
5Терехов Иван Ориента-СКРУМI20058667679Оплачено
6Усов Владимир МсСВУIII20031415503Оплачено
7Шабалкин Михаил НовопетровскIIIю20031555522Оплачено
М18 - М18 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баранник Артём МсСВУII20021417867Оплачено
2Борискин Boris МсСВУII20022088032Оплачено
3Зорихин Иван МсСВУб/р20032088017Оплачено
М20 - М20 Выбор 21 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Базаркулов Алишер МВОКУI19992102431Ожидает оплаты
2Мойзых Арсений МВОКУб/р19992097938Ожидает оплаты
3Повалишников Леонид Москва Ориента-ВикторияI20002024989Оплачено
4Рогожин Александр МВОКУI19992102446Ожидает оплаты
М21 - М21 Выбор 22 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Барышев Иван Беголазыб/р1986Оплачено
2Володин Юрий ССО МИФИКМС19828643738Ожидает оплаты
3Гайнутдинов Дамир МВОКУб/р1998Ожидает оплаты
4Каракин Антон тур клуб "ПРОРЫВ"б/р1993Оплачено
5Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Оплачено
6Киселева Мария тур клуб "ПРОРЫВ"б/р1996Оплачено
7Коллин Ярослав МВОКУI19982097963Ожидает оплаты
8Красовицкий Иван Москва ВАО, личноб/р1992Оплачено
9Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
10Левит Сергей Сокольники-РУДНб/р19742120922Оплачено
11Лейнсоо Арво Топазб/р1990681822Оплачено
12Лепёшкин Артём Топазб/р1991681821Оплачено
13Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Оплачено
14Ольховский Дмитрий ССО МИФИI19928640196Оплачено
15Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
16Рублев Сергей Азимут-Мытищиб/р19818300181Оплачено
17Савельев Алексей За уточкуб/р1986Оплачено
18Сметана Станислав Наро-Фоминский р-н, личноб/р1981Оплачено
19Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Оплачено
20Чернышев Иван ТК Абрисб/р1984Оплачено
21Шабалкин Владимир НовопетровскI19988103023Оплачено
М40 - М40 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Баранов Денис Малахитб/р19762028182Оплачено
3Зозуля Вячеслав Азимут-Зеленоградб/р19728638318Оплачено
4Киров Алексей Истринский р-н, личноIII19761428806Оплачено
5Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
6Никитин Леонид Ориента-КунцевоI19698631557Оплачено
7Рябинкин Алексей СК Фотонб/р19771426398Оплачено
8Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Оплачено
9Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАI19731416895Оплачено
10Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703Оплачено
11Хохлов Глеб О-ИзмайловоII19731395072Оплачено
М60 - М60 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Глебов Сергей грифб/р19538630820Ожидает оплаты
2Егоров Владимир КФК-110III19541602399Ожидает оплаты
3Ермаков Анатолий www.markir.suI19571006725Ожидает оплаты
4Жучков Владимир Азимут-МытищиI19502040652Оплачено
5Захаров Игорь Виватб/р19578666200Ожидает оплаты
6Качалин Андрей ЛучIII19551409384Ожидает оплаты
7Малахов Александр Москва ЦАО, личноI19598645047Оплачено
8Переляев Юрий ЛыткариноВасильевI1950238560Оплачено
9Пуляев Александр Дубна, личноб/р19552086728Оплачено
10Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19591404789Оплачено
11Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287Оплачено
М70 - М70 Выбор 12 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Ожидает оплаты
2Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Оплачено
3Каслов Петр Одинцово-КII19488643736Ожидает оплаты
4Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Ожидает оплаты
5Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Ожидает оплаты
6Наумов Николай Москва Новомосковский АО, личноб/р19468631559Ожидает оплаты
7Русанов Павел PARUSII19418643710Ожидает оплаты
8Хилков Владимир Москва САО, личноII19498631563Оплачено
МЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Асылхузин Ринат Королев, личноII19637300168Оплачено
2Бабусенко Павел Москва ЮВАО, личноб/р1990Оплачено
3Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Ожидает оплаты
4Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
5Буровин Андрей Нижний Новгород, личноб/р1991Оплачено
6Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Оплачено
7Грибов Денис СТК Гольфстримб/р19778661752Оплачено
8Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Оплачено
9Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
10Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплачено
11Денщик Игорь Мангустб/р1985Оплачено
12Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
13Иванов Олег СТК Гольфстримб/р19624649755Оплачено
14Каштанов Вадим Москва, личноб/р19838656082Ожидает оплаты
15Кочменев Максим Чита, личноI1982Оплачено
16Кривцов Иван Москва ЮВАО, личноб/р1992Оплачено
17Малахов Борис ТК МАИI19768629156Оплачено
18Мартынов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19812079551Оплачено
19Погудин Валентин Москва ЮЗАО, личноб/р19831633349Оплачено
20Поляков Вадим р-н Фрунзенский, личноКМС19898643027Оплачено
21Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
22Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Оплачено
23Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
24Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Ожидает оплаты
25Федосеев Юрий Москва ВАО, личноб/р19847212214Оплачено
26Царегородцев Кирилл Москва ЮЗАО, личноI19948652391Оплачено

Доступные способы оплаты