Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Снежная Тропа 2019, 6 этап, «кросс-выбор»

Участникам необходимо «взять» в произвольном порядке количество КП, соответствующее его возрастной группе из 25 КП, установленных на местности. Финиш НЕ СЧИТАЕТСЯ пунктом. Первым «берется» КП31! Последним «берётся» КП100. За каждый «не взятый» КП начисляется штраф в размере 5 минут

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.11.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 284)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - Ж10 Выбор 6 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алфимова Ульяна Алфимовыб/р20094632404Ожидает оплаты
2Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20102118027Оплачено
3Васкес Варвара Iguana teamб/р2015Оплачено
4Воеводина Таисия Москомпас-Ориента Масныйб/р20094648973Ожидает оплаты
5Городилина Светлана СК Фотонб/р20092132863Оплачено
6Гурская Александра Москомпас-Ориента Масныйб/р2012250851Ожидает оплаты
7Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМб/р20102134998Оплачено
8Константинова Алена СК ФотонIIю20092106473Оплачено
9Кривохижина Инна СК Фотонб/р20114648931Оплачено
10Мешкова Таисия СК Фотонб/р20104648929Оплачено
11Новоселова Екатерина СК Фотонб/р20094644206Оплачено
12Сафронова Валерия СК Фотонб/р20094648938Оплачено
13Точилова Владислава Аура приключенийб/р20122056000Оплачено
14Яковлева Ангелина СК Фотонб/р20091451854Оплачено
Ж12 - Ж12 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонова Кира СК Фотонб/р20074648930Оплачено
2Венкова Полина СК ФотонIIю20084648943Оплачено
3Гуляева Светлана СК Фотонб/р20081422854Оплачено
4Кузнецова Виктория СК ФотонIIIю20084644218Оплачено
5Лахонина Лада СК Фотонб/р20074644215Оплачено
6Метлина Вера Москва СЗАО, лично20078118127Оплачено
7Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Оплачено
8Погромская Юлия СК Фотон20071633861Оплачено
9Рябинкина Полина СК Фотон20082124961Оплачено
Ж14 - Ж14 Выбор 11 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Марьяна Москва ВАО, лично20078643731Оплачено
2Воеводина Софья Москомпас-Ориента Масный20064648983Ожидает оплаты
3Дениз Айсун СШ ХимкиIII20061602410Ожидает оплаты
4Ковыляева Валерия БОЦДЮТиЭ ИII2006Оплачено
5Кожина Александра Азимут-МытищиIIIю20052300592Оплачено
6Никонова Алиса СК ФотонI20058664444Оплачено
7Олейниченкова Светлана СШ ХимкиIII20088041006Оплачено
8Семкина Софья O"лень РаменскоеIII20068670662Оплачено
9Усачева Виктория СШ ХимкиIII20061420865Ожидает оплаты
10Шарпак Елизавета СШ ХимкиIIю20052124982Ожидает оплаты
Ж16 - Ж16 Выбор 14 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Новикова Анна СК ФотонII20032120977Оплачено
2Парамонова Ульяна Азимут-МытищиIIю20078665981Оплачено
3Рощина Мария Москва МГУIIю2007899145Оплачено
Ж18 - Ж18 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Душечкина Елена МГТУ им.БауманаII20011410112Оплачено
2Макарова Ирина Москомпас-Ориента МасныйКМС20028660057Ожидает оплаты
3Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20017210445Оплачено
4Трофимова Надежда О-клуб20051302029Ожидает оплаты
Ж20 - Ж20 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алиева Карина Москомпас-Ориента МасныйКМС19998629212Ожидает оплаты
2Гайшун Олеся ТК Ушанб/р2000Оплачено
3Сухинина Анастасия МГУКМС20018261381Оплачено
4Широкова Юлия БОЦДЮТиЭ ИрбисI2001Оплачено
Ж21 - Ж21 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Байкалова Анастасия Москва ЮЗАО, личноб/р1996Оплачено
3Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Оплачено
4Ежелова Евгения Москва САО, личноб/р19988630819Оплачено
5Зеленцова Галина Москва ВАО, личноб/р19831405246Оплачено
6Зубарева Наталия Москва ВАО, личноб/р19901415813Ожидает оплаты
7Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
8Киреева Надежда Топазб/р19878103031Оплачено
9Колесова Анастасия СК ФотонII1985889524Оплачено
10Корнеева Ирина ВолжскийI19761633639Оплачено
11Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Ожидает оплаты
12Лавришина Мария Сокольники-РУДНб/р19812120966Оплачено
13Мазина Татьяна СК ФотонI19801005382Оплачено
14Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Ожидает оплаты
15Масная Елена Москомпас-Ориента МасныйII19898230000Ожидает оплаты
16Межецкая Валентина Москва ЮАО, личноб/р1989Оплачено
17Мельникова Инна БОЦДЮТиЭ ИI1988Оплачено
18Павленко Марина Москва ЮАО, личноб/р19818665212Оплачено
19Парамонова Юлия Азимут-Мытищиб/р19838669904Оплачено
20Сахарова Таисия Москва ЗАО, личноб/р1998Оплачено
21Степанова Любовь Мытищинский р-н, личноб/р1988Оплачено
22Туева Елена Москва СВАО, личноб/р1984Оплачено
23Хельдерт Елена Ориента-ТропаМС19748004286Оплачено
24Хижняк Тамара Москва САО, личноII19688643033Оплачено
25Хохлова Наталья О-ИзмайловоII19791395077Оплачено
26Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Ожидает оплаты
27Шмелева Анастасия Москва ЮЗАО, личноб/р1994Оплачено
Ж40 - Ж40 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Банникова Елена СК ФотонМС19778630814Оплачено
2Зимакова Светлана Ориента-СКРУМб/р19771037460Оплачено
3Кузьмина Наталья Азимут-Мытищиб/р19772300593Оплачено
4Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
5Метлина Марианна Москва СЗАО, личноII19799170879Оплачено
6Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
7Семкина Наталья O"лень Раменскоеб/р19798652974Оплачено
Ж55 - Ж55 Выбор 15 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Гурова Ольга СтальцыII19569200403Ожидает оплаты
3Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19642117445Оплачено
4Захарова Ольга ВиватIIIю1963700900Ожидает оплаты
5Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI19572040863Ожидает оплаты
6Мещерякова Валентина билдерМС19488630816Оплачено
7Парчевская Любовь Москва ЗАО, личноб/р19578652395Ожидает оплаты
8Суржикова Ольга Москва ЮЗАО, личноIII1964250968Оплачено
Ж70 - Ж70 Выбор 10 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Ожидает оплаты
2Лабутина Людмила билдерIII19408638320Ожидает оплаты
ЖЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алешина Мария Абсурдб/р1979522009Ожидает оплаты
2Гахария Анна Москва ЮЗАО, личноб/р19849808008Оплачено
3Георгиева Марина Ориента-starб/р19862070905Оплачено
4Ляшенко Анна МГТУ им. БауманаIII19961415570Оплачено
5Точилкина Мария ЮЗАО-ТеамКМС20012086316Оплачено
6Федорова Ольга O-VITAIIIю19898665999Оплачено
М10 - М10 Выбор 7 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Иван мск О"Леньб/р20142018407Оплачено
2Алексеев Николай СК Фотонб/р20102131804Оплачено
3Венков Инокентий СК Фотонб/р20104648942Оплачено
4Волченков Тимофей СК Фотонб/р20094644211Оплачено
5Вышенков Артемий Ориента-СКРУМб/р20121111Оплачено
6Георгиев Александр Ориента-starб/р20104632434Оплачено
7Днестровский Матвей СК Фотонб/р20118001186Оплачено
8Елов Игорь СК Фотонб/р20094648935Оплачено
9Калинин Лукьян Ориента-Тропаб/р2012502896Оплачено
10Кубасов Илья Ориента-Тропаб/р20122132861Оплачено
11Логвиненко Василий Ориента-Кунцевоб/р20112102482Ожидает оплаты
12Семашко Даниил СТК Черемушкиб/р2009Оплачено
13Сизов Алексей СК Фотонб/р20104644217Оплачено
14Соколов Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20131006979Ожидает оплаты
15Харламов Кирилл ТропаIIIю20114507350Оплачено
16Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Оплачено
17Щербаков Виктор Стальцыб/р2011Ожидает оплаты
М12 - М12 Выбор 9 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алфимов Данила АлфимовыIIю20074632526Ожидает оплаты
2Булычев Кирилл СК ФотонIIIю20084648945Оплачено
3Вепринцев Елисей СК Фотонб/р20084644201Оплачено
4Глазков Илья СК Фотонб/р20084648932Оплачено
5Еремин Степан СК Фотонб/р20084648937Оплачено
6Кубасов Георгий Ориента-ТропаIIю20082147325Оплачено
7Мазин Игорь СК Фотон20071428793Оплачено
8Мешков Арсений СК ФотонIIIю20081412520Оплачено
9Осипов Михаил СК ФотонIIIю20084644212Оплачено
10Павленко Егор Москва ЮАО, личноб/р20078665963Оплачено
11Павлов Егор СК ФотонIIIю20084648949Оплачено
12Погожев Михаил СК Фотонб/р20084644205Оплачено
13Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
14Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноII20078118125Ожидает оплаты
15Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20088118126Ожидает оплаты
16Сизов Владимир СК ФотонIIIю20084644207Оплачено
17Тирбах Павел СШ Химкиб/р20084632439Ожидает оплаты
М14 - М14 Выбор 13 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдувахобов Гафурджон СТК Черемушкиб/р2005Оплачено
2Акимов Александр Москомпас-Ориента Масныйб/р20094648987Ожидает оплаты
3Александров Александр мск О"ЛеньIIю20051408381Оплачено
4Борисенко Алексей Ориента-ОпалI20052132899Оплачено
5Бульцев Александр СТК Черемушкиб/р20052120057Оплачено
6Васкес Герман Iguana teamб/р2006Оплачено
7Васкес Марк Iguana teamб/р2009Оплачено
8Дорохов Владислав СК Фотонб/р20064648934Оплачено
9Ейбогин Тимофей Москва ЮЗАО, личноб/р20051426393Ожидает оплаты
10Изотов Даниил СК Фотон20062132874Оплачено
11Казанцев Александр СТК Черемушкиб/р20052120058Оплачено
12Кнотько Алексей МГУIIIю20072132897Оплачено
13Князев Роман СТК Черемушкиб/р2005254914Оплачено
14Копылов Иван СК ФотонIIю20061301601Оплачено
15Крысанов Александр СК ФотонIIю20061426382Оплачено
16Ларькин Александр СШ им. Гореловаб/р2009Оплачено
17Максимов Иван Москомпас-Ориента МасныйIIIю20084648982Ожидает оплаты
18Назаров Никита Москомпас-Ориента МасныйIIю20082107668Ожидает оплаты
19Науменко Андрей СК ФотонIIю20064644204Оплачено
20Окиншевич Георгий СК ФотонII20052097962Оплачено
21Радченко Владислав СШ ХимкиI20052113962Ожидает оплаты
22Рябинкин Семен СК ФотонI20062040807Оплачено
23Семин Максим СТК Черемушкиб/р20052040373Оплачено
24Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20062055165Ожидает оплаты
25Степанов Николай СК Фотон20062097919Оплачено
26Терехов Антон СК ФотонIII20061428781Оплачено
27Тихонов Дмитрий СК ФотонIIIю20064648933Оплачено
28Трофимов Константин СШ ХимкиII20052120930Ожидает оплаты
М16 - М16 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баранов Вечеслав Москомпас-Ориента МасныйI20032055049Ожидает оплаты
2Ермачков Артем СК ФотонI20058646228Оплачено
3Иванов Илья Москомпас-Ориента МасныйI20052055030Ожидает оплаты
4Лесовой Юрий СК ФотонIII20041037453Оплачено
5Орлов Сергей Москомпас-Ориента МасныйI20032080287Ожидает оплаты
6Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйI20062120766Ожидает оплаты
7Слепенков Матвей Москомпас-Ориента МасныйII20031404952Ожидает оплаты
8Федосеев Илья Москомпас-Ориента МасныйI20042040871Ожидает оплаты
9Хохлов Анатолий Москва ЮЗАО, личноб/р2003Оплачено
10Шепитько Даниэль Москомпас-Ориента МасныйI20062087730Ожидает оплаты
М18 - М18 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акимов Алексей Москомпас-Ориента МасныйI20011404945Ожидает оплаты
2Бубеков Никита Москомпас-Ориента МасныйI20012106493Ожидает оплаты
3Ивлев Андрей ССО МИФИб/р20016303912Оплачено
4Климов Тимур ССО МИФИб/р20016303958Оплачено
5Мазин Федор СК ФотонI20022070349Оплачено
6Мещеряков Даниил МИИГАиККМС2001Оплачено
7Панкратов Максим ССО МИФИб/р200112345678Оплачено
8Пешков Станислав ССО МИФИб/р20016303923Оплачено
9Сазонов Алексей СК ФотонIII20012070193Оплачено
10Сорокин Филипп СК ФотонКМС20022097914Оплачено
11Татарников Александр ТК Ушанб/р2001Оплачено
12Ткаченко Александр СК ФотонI20022086192Оплачено
13Тузов Иван СК ФотонII20022129492Оплачено
М20 - М20 Выбор 21 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Волков Егор МГТУ им.БауманаIII19991410062Оплачено
2Зуев Кирилл Cube o-huntI20018269259Оплачено
3Клейменов Георгий МИИГАиКI20001633195Оплачено
4Клепов Иван МГТУ им.БауманаI19991428499Оплачено
5Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоII20002070154Оплачено
6Мойзых Арсений МВОКУб/р19992097938Ожидает оплаты
7Повалишников Леонид Москва Ориента-ВикторияI20002024989Оплачено
8Рогожин Александр МВОКУI19992102446Ожидает оплаты
9Терпугов Никита МИИГАиКII20009871789Оплачено
10Шубин Георгий Новосибирск, АкадемгородокКМС19991006742Оплачено
М21 - М21 Выбор 22 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Буянов Артемий МИИГАиККМС19968656458Оплачено
2Васкес Андрей Iguana teamб/р1984Оплачено
3Васкес Антон Iguana teamб/р1979Оплачено
4Володин Юрий ССО МИФИКМС19828643738Ожидает оплаты
5Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242Оплачено
6Вышенков Антон Ориента-СКРУМКМС19821602530Оплачено
7Гилманов Роман Омск, личноКМС19982040237Оплачено
8Горланов Александр Скифб/р19811037455Ожидает оплаты
9Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Ожидает оплаты
10Заброднев Алексей Ивановский р-н, личноI1985Ожидает оплаты
11Зеленцов Дмитрий Москва ВАО, личноII19678109299Оплачено
12Казаков Константин ТАИИI19838444888Оплачено
13Калиновский Леонид Москва, личноб/р19958103030Оплачено
14Каракин Антон Москва ВАО, личноб/р1993Оплачено
15Касуха Сергей СК ФотонI19838669920Оплачено
16Киселева Мария Москва ВАО, личноб/р1996Оплачено
17Кищенко Ярослав Москва ЮАО, личноб/р1993Ожидает оплаты
18Колпаков Илья ТропаII19691393534Оплачено
19Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
20Левит Сергей Сокольники-РУДНб/р19742120922Оплачено
21Мазин Евгений СК ФотонI19801006985Оплачено
22Маров Кирилл Москва СЗАО, личноб/р2004Оплачено
23Масный Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС19888320000Ожидает оплаты
24Метлин Сергей Москва СЗАО, личноб/р1983Оплачено
25Нестеренко Руслан Москва, личноКМС1984899123Оплачено
26Орлов Сергей Рузский р-н, личноб/р1980Оплачено
27Пашков Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р1985Оплачено
28Пинчук Максим Мастерская счастьяII19877205385Ожидает оплаты
29Точилов Алексей Аура приключенийб/р19868650762Оплачено
30Химченков Вадим Калининград, личноIII1984Оплачено
31Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Оплачено
М40 - М40 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Акимов Анатолий Москомпас-Ориента МасныйIII19712024708Ожидает оплаты
3Александров Андрей мск О"ЛеньIII19701009304Оплачено
4Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
5Борисенко Николай Химки, личноб/р1977Оплачено
6Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
7Горобинский Владислав Москомпас-Ориента МасныйIII19751007738Ожидает оплаты
8Днестровский Алексей СК Фотонб/р19658632512Оплачено
9Еремин Сергей Москва ЦАО, личноI19791422848Оплачено
10Зозуля Вячеслав Азимут-Зеленоградб/р19728638318Оплачено
11Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
12Мокров Юрий КарТриоII19728121996Ожидает оплаты
13Никонов Михаил СК ФотонI1979887977Оплачено
14Петров Алексей СК Фотонб/р1976895789Оплачено
15Семкин Михаил O"лень Раменскоеб/р19772085033Оплачено
16Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Оплачено
17Сущенко Сергей В гостях у ТапиоI19788261341Оплачено
18Сытов Николай MosmeridianI19718150000Ожидает оплаты
19Терехов Михаил СК ФотонIII19728659157Оплачено
20Усачёв Владимир СШ Химкиб/р19702113955Ожидает оплаты
21Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703Оплачено
22Хохлов Глеб О-ИзмайловоII19731395072Оплачено
23Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19738643043Оплачено
М60 - М60 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Захаров Игорь Виватб/р19578666200Ожидает оплаты
2Котко Алексей альпклуб МАИб/р19571428802Оплачено
3Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Ожидает оплаты
4Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19591404789Оплачено
5Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19511415531Ожидает оплаты
6Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Ожидает оплаты
М70 - М70 Выбор 12 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Ожидает оплаты
2Иванов Юрий Юрий Москва ЮЗАО, личноII19498638350Оплачено
3Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Оплачено
4Каслов Петр Одинцово-КII19488643736Ожидает оплаты
5Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Ожидает оплаты
6Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Ожидает оплаты
7Хилков Владимир Москва САО, личноII19498631563Оплачено
М80 - М80 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алфимов Виталий АлфимовыIII1937206092Ожидает оплаты
МЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Асылхузин Ринат Королев, личноII19637300168Оплачено
2Бабусенко Павел Москва ЮВАО, личноб/р1990Оплачено
3Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Ожидает оплаты
4Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
5Васильев Алексей Ульяновская обл., личноIII19871415852Оплачено
6Васильев Михаил Москва САО, личноII19602040284Оплачено
7Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Оплачено
8Гурский Георгий Москомпас-Ориента МасныйКМС19999200054Ожидает оплаты
9Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
10Дубин Андрей ЩукиноI19748631532Оплачено
11Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
12Каштанов Вадим Москва, личноб/р19838656082Ожидает оплаты
13Корнеев Владимир ВолжскийII19751633629Оплачено
14Крупнов Николай О-КЛУБ МоскваКМС19571302245Ожидает оплаты
15Лусников Роман Москва ЮЗАО, личноб/р19778652414Оплачено
16Малахов Борис ТК МАИI19768629156Оплачено
17Мартынов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19812079551Оплачено
18Погудин Валентин Москва ЮЗАО, личноб/р19831633349Оплачено
19Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
20Рощин Роман Москва МГУI19808661648Оплачено
21Серебряков Руслан Москва, личноб/р19722097935Ожидает оплаты
22Старостин Александр Дубна, личноIII19938300350Оплачено
23Степанов Вадим Зеленоградб/р19738645046Ожидает оплаты
24Федоров Виталий O-VITAКМС19878666000Оплачено
25Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287Ожидает оплаты
26Штемпель Андрей Ульяновск, личноII1986254402Оплачено
27Янин Иван МГТУ им. БауманаМС19938640198Оплачено

Доступные способы оплаты