Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 декабря 2019 (вт)   Москва – СЗАО, Алёшкино

Ночное О-лёшкино

От постановщика БНО

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 03.12.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

D1-ЖЕНЩИНЫ - Выбор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Головащенко Татьяна Химки, личноКМС1974Оплачено
2Гурова Ольга СтальцыII1956Оплачено
3Зимина Наталья Blizzard TeamIII1979Оплачено
4Игонина Мария МГУ-географыКМС1989Оплачено
5Коваленко Екатерина ТК МАИб/р1984Ожидает оплаты
6Лексина Виктория КотикиII1976Оплачено
7Лукашина Юлия СК ФотонII1980Оплачено
8Меньшова Екатерина Аура приключенийб/р1989Оплачено
9Миронова Илона Россия, личноб/р1975Оплачено
10Михеева Нина СосенскийI1969Оплачено
11Мокрова Юлия Москва СВАО, личноб/р1988Ожидает оплаты
12Мотренко Анастасия Москва Зеленоградский АО, личноб/р1992Оплачено
13Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971Оплачено
14Подлубная Елизавета Москва, личноб/р2001Оплачено
15Полещук Александра Лосиный островб/р2009Оплачено
16Полякова Ирина ТК МГТУб/р1988Оплачено
17Рогаль Анна 802б/р1978Оплачено
18Самошкина Елена Идущие лесомб/р1988Оплачено
19Сбоева Ярославна Москва САО, личноб/р1995Оплачено
20Сусалева Елена Пятачок-терминаторб/р1990Оплачено
21Хижняк Тамара Москва САО, личноII1968Оплачено
22Щербакова Дарья ССО МИФИI1999Оплачено
D1-МУЖЧИНЫ - Выбор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Благов Максим Балашов, личноб/р1979Оплачено
2Блинов Александр Москва САО, личноб/р1993Оплачено
3Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р1970Оплачено
4Быков Александр ТК МГТУб/р1983Оплачено
5Быркин Виктор ССО МИФИI1986Оплачено
6Ганичев Павел ParkRestII1984Оплачено
7Глазунов Андрей Лосиный островI1974Оплачено
8Горячев Михаил СК ФотонI1988Оплачено
9Губанов Фёдор Химки, личноб/р1963Оплачено
10Гуров Александр Стальцыб/р1949Оплачено
11Гущик Тарас Пятачок-терминаторб/р1985Оплачено
12Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I1967Оплачено
13Демещик Павел ТК МАИII1975Оплачено
14Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р1963Оплачено
15Ермаченков Алексей ССО МИФИI1986Ожидает оплаты
16Ермаченков Филипп Искатель ФКМС1993Оплачено
17Замараев Дмитрий Космический мужикб/р1988Оплачено
18Зозуля Вячеслав Азимут-Зеленоградб/р1972Оплачено
19Казаков Константин Москва ЦАО, личноI1983Оплачено
20Карпин Владимир Лобня, личноб/р1977Оплачено
21Киселев Кирилл ТК МАИб/р1988Ожидает оплаты
22Компаниец Олег Малахитб/р1967Оплачено
23Королев Андрей Москва ЮАО, личноб/р1986Оплачено
24Кривушин Мартин МГУ-географыI1989Оплачено
25Кузнецов Пётр Москва, личноб/р1947Оплачено
26Лексин Олег КотикиКМС1977Оплачено
27Малахов Борис ТК МАИI1976Оплачено
28Наливко Святослав Лосиный островб/р2008Оплачено
29Наумов Антон Долгопрудный, личноб/р1994Оплачено
30Некрасов Денис Dies Iraeб/р1988Оплачено
31Павлов Андрей ТуСО-клубIII1976Оплачено
32Петров Сергей 802б/р1978Оплачено
33Проценко Алексей СК ФотонI1975Оплачено
34Прянчиков Сергей ТК МГТУб/р1985Оплачено
35Розов Александр Лобня, личноб/р1985Оплачено
36Старшов Антон ТК МГТУб/р1983Оплачено
37Сусоров Никита Москва, личноб/р1981Оплачено
38Титов Олег Дмитровский р-н, личноб/р1989Оплачено
39Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII1966Оплачено
40Фрелих Иван Московский политехI2000Оплачено
41Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII1965Оплачено
42Халтурин Максим Москва, личноб/р1993Оплачено
43Хилков Владимир Москва САО, личноII1949Оплачено
44Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р1970Оплачено
45Шувалов Сергей ГС МФТИб/р1993Оплачено
46Эльман Игорь Аура приключенийб/р1987Оплачено
47Юткин Богдан Омега2005Ожидает оплаты
48Юткин Сергей Омегаб/р1971Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты