Orgeo – Online entry and results system

Снежная Тропа 2019, 9 этап, «кросс-выбор»

Участникам необходимо «взять» в произвольном порядке количество КП, соответствующее его возрастной группе из 25 КП, установленных на местности. Финиш НЕ СЧИТАЕТСЯ пунктом. Первым «берется» КП31! Последним «берётся» КП100. За каждый «не взятый» КП начисляется штраф в размере 5 минут

Orienteering. Regional.

Registration finished 08.12.2019 23:55 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 502)

Export as file:   

Fast navigation

Ж10 - Ж10 Выбор 6 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Аверьянова Динара СШ им. Гореловаб/р2010Paid
2Алфимова Ульяна Алфимовыб/р20094632404Payment waiting
3Архипова Даша Ориента-starIIIю20112124977Paid
4Астафьева Алена СК Фотонб/р20114648930Paid
5Бабьева Оля Хорошево СШОР№102IIIю20111401766Paid
6Боймиструк Ирина Искательб/р20104648838Payment waiting
7Бондарева Ира district Szao, personalб/р20142070491Paid
8Буздалина Виталина Ориента-Никаб/р20102070500Paid
9Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20102118027Paid
10Васкес Варвара Iguana teamб/р2015Payment waiting
11Галка Дарья Ориента-СКРУМб/р20154648892Paid
12Городилина Светлана СК Фотонб/р20092132863Paid
13Денисенко Валентина Хорошево СШОР№102б/р2013Paid
14Жукова Полина Хорошево СШОР№102б/р2009Paid
15Зимакова Елизавета district Saoб/р20102134998Paid
16Красноштанова Юлия Преображенская школаIIIю20098638329Payment waiting
17Кривохижина Инна СК Фотонб/р20114648931Paid
18Лукьянцева Наталья Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20154632448Paid
19Новоселова Екатерина СК Фотонб/р20094644206Paid
20Падута Ирина ДЮТ Королевб/р2011Paid
21Петрухина Мария Искательб/р20094648840Paid
22Шандрюк Мария Малахитб/р20091406904Paid
23Яковлева Ангелина СК Фотонб/р20091451854Paid
Ж12 - Ж12 Выбор 8 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Аменова Софья СШ им. ГореловаIIIю20081633687Paid
2Антонова Кира СК Фотонб/р20074644204Paid
3Архипова Олеся Ориента-starIIю20081409385Paid
4Белотелова Екатерина Бутово-Team20082132882Payment waiting
5Буздалина Ульяна Ориента-НикаIIIю20081422401Paid
6Венкова Полина СК ФотонIIю20084648943Paid
7Воинова София МалахитIIIю20082129482Paid
8Гончарова Виктория Турклуб "Муми-Тролль"б/р2008Paid
9Гришина Мила Дюц Туристб/р20084624972Paid
10Гуляева Светлана СК Фотонб/р20081422854Paid
11Демченко Виктория МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20112127058Payment waiting
12Денисова Ника МосКомпасб/р20096109016Paid
13Ежова Анжела Москомпас-Ориента Масныйб/р20082080286Payment waiting
14Карчевская Нина Малахит20082111211Paid
15Кривенкова Мария Хорошево СШОР№102б/р20091451253Paid
16Лахонина Лада СК Фотонб/р20074644215Paid
17Михайлова Любовь МосКомпасб/р20076109023Paid
18Моршинина Алена МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20092120753Payment waiting
19Музаффарова Анна МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20092120756Payment waiting
20Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Paid
21Павлова Виктория Дюц Туристб/р20084656794Paid
22Петухова Анна Ориента-СКРУМIIIю20091451838Paid
23Руднева Софья Дюц Туристб/р20084656792Paid
24Рябинкина Полина СК Фотон20082124961Paid
25Сачкова Екатерина Турклуб "Муми-Тролль"б/р2007Paid
26Ткачева Полина Хорошево СШОР№102б/р20092129488Paid
Ж14 - Ж14 Выбор 11 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Воеводина Софья Москомпас-Ориента Масный20064648983Payment waiting
2Гризодуб Наталья Хорошево СШОР№10220071393653Paid
3Дениз Айсун СШ ХимкиIII20062124982Payment waiting
4Каширина Дарина Ориента-ЗАРЯIIIю20097201607Paid
5Мытус Анастасия Хорошево СШОР№10220078103003Paid
6Нестерова Анна СК ФотонIIю20081312960Paid
7Неяглова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072080279Payment waiting
8Носко Мария Хорошево СШОР№102б/р2007Paid
9Олейниченкова Светлана СШ ХимкиIII20088041006Paid
10Погромская Юлия СК Фотон20071633861Paid
11Скороходова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20072127054Payment waiting
12Усачева Виктория СШ ХимкиIII20061420865Payment waiting
13Филатова Анастасия Ориента-ОпалIIю2005Paid
14Фомина Софья МосКомпасIIю20072127051Paid
15Чулкова Виктория СШ ХимкиIII20071423740Paid
Ж16 - Ж16 Выбор 14 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бабьева Евдокия Хорошево СШОР№102III20041005359Paid
2Белякова Анастасия ИскательI20048659160Paid
3Громыко Анастасия СК ФотонI20061422855Paid
4Калинина Ульяна СК ФотонIII20042097921Paid
5Киркова Оксана ИскательКМС20038261372Payment waiting
6Никонова Алиса СК ФотонI20058664444Paid
7Новикова Анна СК ФотонII20032120977Paid
8Хмелевская Варвара Хорошево СШОР№102I20052097947Paid
Ж18 - Ж18 Выбор 16 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Лукьянцева Полина Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20031633982Paid
2Макарова Ирина Москомпас-Ориента МасныйКМС20028660057Payment waiting
3Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20017210445Paid
Ж20 - Ж20 Выбор 19 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бабьева Екатерина Хорошево СШОР№102КМС20009992000Paid
2Ерпылова Елизавета СТК "Феникс" (ГБОУ №1482)б/р20021412554Paid
3Кололеева Ирина Ориента-ЗАРЯIII20021633695Paid
4Сухинина Анастасия МГУКМС20018261381Payment waiting
Ж21 - Ж21 Выбор 20 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Paid
2Веселкова Дарья Moskva, personalII19921417897Paid
3Высоцкая Виктория district Juzao, personalб/р1995Paid
4Глущенко Ксения district Svao, personalб/р1992Paid
5Григорьева Екатерина Хорошево СШОР№102б/р19741423672Paid
6Громыко Ольга СК ФотонI19811418996Paid
7Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Paid
8Каминарская Юлия Moskva, personalб/р19907210828Paid
9Киреева Надежда Топазб/р19878103031Paid
10Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Payment waiting
11Корнеева Ирина ВолжскийI19761633639Paid
12Костылева Анна Kurgan, personalКМС19811413237Payment waiting
13Кремена Евгения МГУКМС19888656088Paid
14Лукашина Юлия СК ФотонII19801428804Paid
15Лусникова Лиана district Juzao, personalб/р19818652414Paid
16Малкина Юлия Zheleznodorozhnyj, personalб/р19902090507Payment waiting
17Марченко Анастасия Pushkinskij rajon, personalб/р19868646212Paid
18Мойзых Александра Хорошево СШОР№102б/р1984Paid
19Романова Дина РеутовII19661006727Paid
20Сахарова Таисия district Zao, personalб/р1998Paid
21Сопьяник Тамара Хорошево СШОР№102б/р19848650782Paid
22Софронова Татьяна Турклуб "Муми-Тролль"б/р1985Paid
23Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Paid
24Сухорукова Светлана Kurgan, personalI19841600878Payment waiting
25Сытина Надежда Москомпас-Ориента МасныйIII19842080286Payment waiting
26Трубкина Марина district Juvao, personalМС19968026796Paid
27Хижняк Тамара district Sao, personalII19688643033Paid
28Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Payment waiting
Ж40 - Ж40 Выбор 17 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Банникова Елена СК ФотонМС19778630814Payment waiting
2Бедина Елена Хорошево СШОР№102б/р19761451860Paid
3Белякова Екатерина Искательб/р19724632416Paid
4Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Paid
5Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМII19718658975Paid
6Гуссак Юлия Ориента-КунцевоIII19718261380Paid
7Затолокина Татьяна district Juvao, personalб/р19708658978Paid
8Зимакова Светлана district Saoб/р19771037460Paid
9Кочкина Людмила district Szao, personalб/р19704503433Paid
10Лексина Виктория КотикиII19768111333Payment waiting
11Лощилина Екатерина district Vao, personalII19768643749Payment waiting
12Малахова Майя МалахитII1968238603Paid
13Марчевская Майя district Juzao, personalб/р19662024818Paid
14Мескина Анастасия Ориента-КунцевоIII19711633789Paid
15Мусинова Ольга district Vao, personalб/р19712110363Paid
16Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Payment waiting
17Петухова Любовь Ориента-СКРУМб/р19744651752Paid
18Савельева Светлана district Zao, personalIII19762024905Paid
19Сафонова Татьяна district Juzao, personalб/р19661426394Paid
20Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Payment waiting
21Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Payment waiting
22Цветаева Галина Азимут-МытищиIII19651001696Payment waiting
23Чаузова Ирина ССО МИФИII1970640644Paid
Ж55 - Ж55 Выбор 15 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Payment waiting
2Гурова Ольга СтальцыII19569200403Payment waiting
3Ермачкова Юлия СК Фотонб/р19642117445Paid
4Захарова Ольга Виватб/р19638170000Paid
5Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI19572040863Payment waiting
6Каслова Евгения Одинцово-КII19502040715Paid
7Кучеренко Гульсина ЛыткариноВасильевI19591301178Paid
8Мещерякова Валентина билдерМС19488630816Paid
9Парчевская Любовь district Zao, personalб/р19578652395Payment waiting
10Протасова Екатерина district Juzao, personalб/р19612040691Paid
11Русанова Елена PARUSII19508638323Payment waiting
12Симачева Ольга МГУ-личноб/р19572079576Payment waiting
13Хораськина Раиса Ljuberetskij rajon, personalб/р19541406747Paid
14Ярославцева Татьяна Zhukovskij, personalб/р1958929213Paid
Ж70 - Ж70 Выбор 10 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Крылова Нина district Sao, personalIII19487000039Payment waiting
2Лабутина Людмила билдерIII19408638320Paid
3Маркова Татьяна district Szao, personalII1948238476Paid
ЖЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Атлетова Мария district Vao, personalб/р19888643034Paid
2Георгиева Марина Ориента-starб/р19862070905Paid
3Деменкова Мария МосКомпасКМС20012064064Paid
4Есипова Елена Азимут-МытищиII19682060434Paid
5Завьялова Юлия ОМЕГАI19709954003Paid
6Зимина Наталья Blizzard TeamIII19798643728Paid
7Зубарева Наталия district Vao, personalб/р19901415813Payment waiting
8Иванова Мария district Sao, personalб/р1981Paid
9Кнотько Вера МГУII19801428799Paid
10Кудакина Вера district Tsao, personalб/р19908052268Paid
11Минакова Екатерина МосКомпасII19808633220Paid
М10 - М10 Выбор 7 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Акбаев Тимур Ориента-starб/р2009Payment waiting
2Александров Иван мск О"Леньб/р20142018407Paid
3Алексеев Николай СК Фотонб/р20102131804Paid
4Амбуль Артём Москомпас-Ориента Масныйб/р20114648969Payment waiting
5Астафьев Олег СК Фотонб/р20104648937Paid
6Ашмарин Константин Ориента-starб/р20111970440Paid
7Бирюков Павел ДЮТ Королевб/р2010Paid
8Брушлинский Александр Хорошево СШОР№102б/р2012Paid
9Венков Инокентий СК Фотонб/р20104648942Paid
10Виноградов Александр СТК "Слобода"б/р2014Paid
11Волченков Тимофей СК Фотонб/р20094644213Paid
12Галкин Денис СК Фотонб/р20094648938Paid
13Георгиев Александр Ориента-starIIIю20104632434Paid
14Голик Илья Малахитб/р20121406927Paid
15Днестровский Матвей СК Фотонб/р20118001186Paid
16Дунаев Александр СШ ХимкиIIIю20094632431Payment waiting
17Дьяконов Александр Турклуб "Муми-Тролль"б/р2010Paid
18Зотов Александр Ориента-СКРУМIIю20091451850Paid
19Игнатин Андрей district Sao, personalб/р20112040017Payment waiting
20Иншаков Максим ДЮТ Королевб/р20104624975Paid
21Карпов Александр СШ им. Гореловаб/р20091428796Paid
22Кирпичников Вечеслав Москомпас-Ориента Масныйб/р20112080288Payment waiting
23Королев Всеволод Турклуб "Муми-Тролль"б/р2009Paid
24Коршунов Тимур Малахитб/р20121406944Paid
25Косаренков Виктор МосКомпасб/р20106109026Paid
26Косаренков Федор МосКомпасб/р20126109028Paid
27Кудинов Михаил Хорошево СШОР№102б/р20104632502Paid
28Ларькин Александр СШ им. Гореловаб/р2009238079Paid
29Логвиненко Василий Ориента-Кунцевоб/р20112102482Paid
30Майса Григорий Малахитб/р20091406941Paid
31Марчуков Григорий Ориента-starб/р20101633929Paid
32Молоканов Глеб Хорошево СШОР№102б/р2010Paid
33Муртазин Карим Хорошево СШОР№102б/р20114501200Paid
34Окин Михаил Хорошево СШОР№102б/р20102120984Paid
35Павлов Федор Дюц Туристб/р20094624974Paid
36Пантюхин Леонид Москомпас-Ориента Масныйб/р20124648963Payment waiting
37Пелевин Николай СШ ХимкиIIIю20104632458Paid
38Попов Дмитрий Хорошево СШОР№102б/р2012Paid
39Походня Захар Дюц Туристб/р20112120929Paid
40Пырков Михаил Ориента-starб/р20101972106Paid
41Рыбаков Андрей Искательб/р20102085077Payment waiting
42Сай Макар СК Фотонб/р20114648929Paid
43Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Payment waiting
44Смирнов Матвей Дюц Туристб/р20094656793Paid
45Смирнов Тимофей СК Фотонб/р20104648934Paid
46Соколов Андрей Малахитб/р2012238040Paid
47Софронов Федор Турклуб "Муми-Тролль"б/р2011Paid
48Сыроваткин Никита МалахитIIIю20092131865Paid
49Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20102126474Payment waiting
50Тугушев Павел СШ им. Гореловаб/р20092300141Paid
51Федоров Даниил Dolgoprudnyj, personalб/р20104632453Payment waiting
52Фетисов Никита Искательб/р20132090499Payment waiting
53Фирсов Владимир Хорошево СШОР№102б/р2011Paid
54Халезов Артем Турклуб "Муми-Тролль"б/р2010Paid
55Хмелевский Артемий Хорошево СШОР№102б/р20102097927Paid
56Чекарёв Николай Хорошево СШОР№102б/р2011Paid
57Черномырдин Владимир Хорошево СШОР№102б/р20102120927Paid
58Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Paid
59Янченков Максим Турклуб "Муми-Тролль"б/р2011Paid
М12 - М12 Выбор 9 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Акатов Даниил Дюц Туристб/р20082090503Paid
2Алферов Виктор СК Фотон20082129484Paid
3Алфимов Данила АлфимовыIIю20074632526Payment waiting
4Барановский Станислав ДЮТ Королевб/р20094624971Paid
5Бондарев Кирилл Хорошево СШОР№102IIIю20094648867Paid
6Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское20088665188Paid
7Бочкарев Андрей СК Фотонб/р20084648933Paid
8Брызгалов Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20072024954Payment waiting
9Булычев Кирилл СК ФотонIIIю20084648945Paid
10Валянский Федор Хорошево СШОР№102б/р20092135027Paid
11Васкес Марк Iguana teamб/р2009Payment waiting
12Виноградов Максим СТК "Слобода"б/р2009Paid
13Войтко Матвей Москомпас-Ориента Масныйб/р20092120764Payment waiting
14Волченков Ярослав МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20101405275Payment waiting
15Горчаков Марк Ориента-РадугаIIIю20072120990Payment waiting
16Гришин Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20102107651Payment waiting
17Денисенко Алексей Хорошево СШОР№102б/р2008Paid
18Евстафьев Тимофей Хорошево СШОР№10220082102465Paid
19Еремкин Степан СК Фотонб/р20084648935Paid
20Ермаков Арсений ДЮТ Королевб/р20082090503Paid
21Жилин Тимофей X-raceб/р2010Paid
22Забелин Дмитрий X-raceб/р2010Paid
23Зайнуддинов Хабиб Хорошево СШОР№102б/р2008Paid
24Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092048Payment waiting
25Ключников Александр Искательб/р20104648842Paid
26Козырев Андрей Хорошево СШОР№102б/р2008Paid
27Колушев Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20101405275Payment waiting
28Котов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20092120759Payment waiting
29Красноштанов Илья Преображенская школа20088631496Payment waiting
30Кузьмин Ярослав Ориента-starIIю20082113939Paid
31Лаптев Савва СШ им. ГореловаIII2007Paid
32Лусников Вадим district Juzao, personalб/р20071602504Paid
33Осипов Михаил СК ФотонIIIю20084644212Paid
34Поляков Мирослав Ориента Ski-O20082120829Payment waiting
35Прокопчук Георгий Москомпас-Ориента Масныйб/р20091401284Payment waiting
36Прытков Данилa Ориента-starIIIю2007Paid
37Пташник Михаил ДЮТ Королевб/р20094624971Paid
38Романов Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20101633674Payment waiting
39Соломатин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIю20082127056Payment waiting
40Сытин Матвей Москомпас-Ориента Масныйб/р20092120767Payment waiting
41Тюрин Илья Хорошево СШОР№102IIю20082106448Paid
42У-Юн-Ян Ярослав Дюц Туристб/р20084624966Paid
43Фёдоров Никита Москомпас-Ориента Масныйб/р2010888525Payment waiting
44Фокин Николай Искательб/р2008238396Payment waiting
45Цвиркун Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20092070098Payment waiting
46Шарипов Тимур МалахитIIIю20071406946Paid
М14 - М14 Выбор 13 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Абрамов Юрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20062127057Payment waiting
2Агеев Кирилл Малахитб/р20061406933Paid
3Акимов Александр Москомпас-Ориента Масныйб/р20094648987Payment waiting
4Артемов Егор СШ им. ГореловаIIю2005Payment waiting
5Баричев Александр ИскательIII20051037441Payment waiting
6Белых Даниил Москомпас-Ориента Масныйб/р20052080287Payment waiting
7Беляков Федор ИскательIIIю20072086708Paid
8Блинов Денис ИскательI20058666489Payment waiting
9Борисенко Алексей Ориента-ОпалI20052132899Paid
10Васкес Герман Iguana teamб/р2006Payment waiting
11Волцит Василий district Vao, personalб/р2005Paid
12Громыко Николай СК ФотонI20068669907Paid
13Гуров Кирилл Хорошево СШОР№102IIIю20071428797Paid
14Гусев Павел Ориента-starIIIю20062031745Paid
15Давыдов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20082101011Payment waiting
16Дорохов Владислав СК Фотонб/р20064644210Paid
17Дряхлов Никита Москомпас-Ориента Масный20052107664Payment waiting
18Заборовский Никита Москомпас-Ориента МасныйIIIю20052107698Payment waiting
19Зиновьев Федор Ориента-Опал20058644462Paid
20Иванов Михаил Ориента-СКРУМ20062126462Paid
21Кельпш Кирилл МалахитIIю2007237101Paid
22Климович Вячеслав МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110352Payment waiting
23Комиссаров Артем МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20062127059Payment waiting
24Крысанов Александр СК ФотонIIю20061426382Paid
25Кубарев Егор МосКомпас20072101012Paid
26Кузьмин Артем Ориента-star20062070340Paid
27Лавриков Данила Хорошево СШОР№102IIю20074651848Paid
28Меркулов Арсений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20082024746Payment waiting
29Моторин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20072127052Payment waiting
30Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110353Payment waiting
31Николич Никита МосКомпасIIю20072120752Paid
32Новиков Иван МосКомпас20072120755Paid
33Новокрещёнов Иван Москомпас-Ориента Масныйб/р2006504177Payment waiting
34Окиншевич Георгий СК ФотонII20052097962Paid
35Паламарчук Федор Москомпас-Ориента Масный20082092049Payment waiting
36Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110358Payment waiting
37Пекарев Никита Хорошево СШОР№10220062070166Paid
38Пешков Даниил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092107652Payment waiting
39Райчани Артем МосКомпасб/р20076104889Paid
40Редькин Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20072097149Payment waiting
41Романов Илья МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20071405275Payment waiting
42Романюха Игорь СК Фотон20061412520Paid
43Рыбаков Никита Искатель20072085077Payment waiting
44Рыбаков Семен ИскательI20052085040Payment waiting
45Рыбальченко Петр МосКомпасIIю20082101010Paid
46Рябинкин Семен СК ФотонI20062040807Paid
47Саламатов Алексей district Szao, personalII20078118125Paid
48Саламатов Дмитрий district Szao, personal20088118126Paid
49Сковпень Лев Москомпас-Ориента МасныйIIю20094648967Payment waiting
50Соколов Артем МалахитIII20071424221Paid
51Сошников Данила Хорошево СШОР№102III20071423759Paid
52Степанов Николай СК Фотон20062097919Paid
53Темников Леонид МосКомпасIIю20082101008Paid
54Терехов Антон СК ФотонIII20061428781Paid
55Третьяков Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072107656Payment waiting
56Фадеев Антон МалахитIII20072111220Paid
57Цицилин Александр Ориента-starI20052124997Paid
58Черный Даниил Битца Ватутинки20062024958Payment waiting
59Чиняков Александр Москомпас-Ориента МасныйIIю20082107694Payment waiting
60Юрчук Андрей СК ФотонI20068652418Paid
61Якобсон Артем Дюц Туристб/р20052113933Paid
М16 - М16 Выбор 17 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Александров Александр мск О"ЛеньIIю20051408381Paid
2Анашкин Иван МосКомпасII20062070903Paid
3Ахметзянов Азамат Хорошево СШОР№102III2004254160Paid
4Белоусов Владимир Хорошево СШОР№10220051451814Paid
5Бодунов Глеб Ориента-starI20031410738Paid
6Боровлев Петр Хорошево СШОР№102II20052085011Paid
7Булат Дмитрий Ориента-starI20042101494Paid
8Дядя Никита ДЮТ Королевб/р20041404867Paid
9Еременко Петр ИскательI20041633157Payment waiting
10Ермачков Артем СК ФотонI20058646228Paid
11Калинин Василий Ориента-ЗАРЯ20068652399Paid
12Костин Михаил ИскательII20031005223Paid
13Кривоногов Владислав ИскательIII20032129487Payment waiting
14Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20052107669Payment waiting
15Лапин Артем Москомпас-Ориента МасныйIII20062079555Payment waiting
16Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20052080268Payment waiting
17Маховский Александр Москомпас-Ориента МасныйIII20052107699Paid
18Орлов Данила ГБОУ Школа №1494б/р2003Paid
19Паламарчук Петр Москомпас-Ориента МасныйII20042092041Payment waiting
20Писарев Дмитрий СТК "Феникс" (ГБОУ №1482)б/р20031404745Paid
21Радченко Владислав СШ ХимкиI20052113962Paid
22Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйI20062120766Payment waiting
23Семухин Александр МосКомпасIIю20056109020Paid
24Сороко Артем Хорошево СШОР№102I20051403849Paid
25Титенков Матвей ИскательIIю20041633182Paid
26Трофимов Константин СШ ХимкиII20052120930Paid
27Феночка Радион Ориента-ЗАРЯб/р20067201608Paid
28Шепитько Даниэль Москомпас-Ориента МасныйI20062087730Payment waiting
29Шумский Денис МосКомпасIIю20062075591Paid
М18 - М18 Выбор 19 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Баричев Юрий ИскательI20011633189Paid
2Караваев Кирилл НИЯУ МИФИб/р2001Paid
3Кобзев Ярослав Ориента-starII20028665214Paid
4Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20022101014Payment waiting
5Невский Максим МосКомпасII20042092044Paid
6Огарков Константин ДЮТ Королевб/р20012120923Paid
7Рассказов Александр МосКомпасI20042064060Paid
8Рыбаков Александр ИскательI20028666416Payment waiting
9Слепенков Матвей Москомпас-Ориента МасныйI20031404952Payment waiting
10Сорокин Филипп СК ФотонКМС20022097914Paid
11Хальчевский Дмитрий ССО МИФИIII20011426384Paid
12Хмелев Григорий ГБОУ Школа №1494б/р20038670643Paid
13Хропов Иван Москомпас-Ориента МасныйI20038640203Payment waiting
14Чиняков Михаил Москомпас-Ориента МасныйI20012024709Payment waiting
М20 - М20 Выбор 21 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20028656081Paid
2Егоров Пётр МИИГАиКII20002024832Paid
3Клейменов Георгий МИИГАиКI20001633195Paid
4Клепов Иван МГТУ им.БауманаI19991428499Paid
5Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоII20002070154Paid
6Повалишников Леонид Москва Ориента-ВикторияI20002024989Paid
7Постников Сергей Dolgoprudnyj, personalII20001001571Paid
8Топорков Аркадий ССО МИФИб/р20002007335Paid
9Черных Михаил Ориента-ОпалКМС20028643721Payment waiting
М21 - М21 Выбор 22 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Schniperson David Moskva, personalб/р19848103047Paid
2Буслаев Сергей Himki, personalб/р1990Paid
3Буянов Артемий МИИГАиККМС19968656458Paid
4Васкес Андрей Iguana teamб/р1984Payment waiting
5Васкес Антон Iguana teamб/р1979Payment waiting
6Володин Юрий ССО МИФИКМС19828643738Payment waiting
7Высоцкий Лев district Juzao, personalб/р1995Paid
8Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Paid
9Горланов Александр Скифб/р19811037455Paid
10Жильченко Константин district Juao, personalб/р19788160000Paid
11Зеленцов Дмитрий district Vao, personalII19678109299Paid
12Казаков Константин district Tsao, personalI19838444888Paid
13Касуха Сергей СК ФотонI19838669920Paid
14Кацай Александр district Juvao, personal19698638317Payment waiting
15Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Payment waiting
16Ключников Вячеслав Искательб/р19832132885Paid
17Костылев Евгений Kurgan, personalII19811422931Payment waiting
18Красовицкий Иван district Vao, personalб/р19921300817Paid
19Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Paid
20Лапин Алексей Москомпас-Ориента Масныйб/р19802107658Payment waiting
21Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Paid
22Масный Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС19888320000Payment waiting
23Медведев Дмитрий district Sao, personalб/р1982Paid
24Мильто Алексей ИскательIII20001633863Paid
25Мильто Иван ИскательII19981404882Paid
26Михейчев Игорь Moskva, personalб/р19871404742Paid
27Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Paid
28Муралев Денис district Juzao, personalб/р1997Paid
29Пашков Дмитрий district Szao, personalб/р1985Paid
30Россинский Александр Москомпас-Ориента МасныйIII19852147311Payment waiting
31Скобеев Святослав ГУЗI19908000460Paid
32Соколов Вячеслав МалахитII19801633821Paid
33Федоров Дмитрий Dolgoprudnyj, personalII19841007039Payment waiting
34Химченков Вадим Kaliningrad, personalIII1984Paid
М40 - М40 Выбор 20 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Акимов Анатолий Москомпас-Ориента МасныйIII19712024708Payment waiting
2Александров Андрей мск О"ЛеньIII19701009304Paid
3Архипов Владимир Ориента-starКМС19707200088Payment waiting
4Астафьев Евгений district Juzao, personalб/р19599200438Paid
5Белотелов Владимир Бутово-TeamIII19782132909Payment waiting
6Буздалин Сергей Ориента-НикаIII19731402784Paid
7Бузихин Модест Schelkovskij rajon, personalб/р19781602553Paid
8Гец Михаил district Sao, personalI19691416898Paid
9Горобинский Владислав Москомпас-Ориента МасныйIII19751007738Payment waiting
10Днестровский Алексей СК Фотонб/р19658632512Paid
11Дунаев Сергей СШ Химкиб/р19751602410Payment waiting
12Ермачков Владимир СК Фотонб/р19688652401Paid
13Зимаков Евгений district Saoб/р19758052228Paid
14Зозуля Вячеслав Азимут-Зеленоградб/р19728638318Paid
15Кнотько Александр МГУI19712102454Paid
16Кривенков Кирилл Хорошево СШОР№102б/р19761451839Paid
17Лексин Олег КотикиКМС19778654966Payment waiting
18Никитин Леонид Лось-1I19698261331Paid
19Окин Артем district Szao, personalIII19781420879Paid
20Петров Алексей СК Фотонб/р1976895789Paid
21Петухов Роман Ориента-СКРУМб/р19772055983Paid
22Рябинкин Алексей СК Фотонб/р19771426398Paid
23Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Payment waiting
24Соколов Борис district Svao, personalI19681633609Paid
25Терехов Михаил СК ФотонIII19728659157Paid
26Усачёв Владимир СШ Химкиб/р19752113955Payment waiting
27Ушаков Алексей district Szao, personalII19668630805Paid
28Чиняков Игорь Москомпас-Ориента МасныйIII19712079568Payment waiting
29Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19738643043Paid
М60 - М60 Выбор 16 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Гундоров Сергей Krasnogorsk, personalI19558643715Payment waiting
2Егоров Владимир КФК-110III19541602399Payment waiting
3Ермаков Анатолий www.markir.suI19571006725Payment waiting
4Захаров Игорь Виватб/р19578666200Paid
5Крысанов Анатолий КоролевII19528652421Paid
6Мильто Владимир ИскательIIIю1959250935Paid
7Переляев Юрий ЛыткариноВасильевI1950238560Paid
8Пуляев Александр Dubna, personalб/р19552086728Paid
9Степанов Александр district Juvao, personalII19591404789Paid
10Шорохов Иван Измайловоб/р19518646287Paid
11Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII19578652410Paid
12Якимушкин Александр district Juao, personalII19511301231Paid
М70 - М70 Выбор 12 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Васильев Владимир ЛыткариноВасильевI1946238596Paid
2Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Payment waiting
3Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Paid
4Каслов Петр Одинцово-КII19488643736Paid
5Кошкин Геннадий Lytkarino, personalII19471393657Payment waiting
6Кузнецов Пётр Moskva, personalб/р19478261346Payment waiting
7Митрофанов Евгений Новочеркасскб/р19482106459Paid
8Русанов Павел PARUSII19418643710Paid
М80 - М80 Выбор 8 из 25 КП
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Алфимов Виталий АлфимовыIII1937206092Payment waiting
2Каширин Борис Москва МПСб/р1930Payment waiting
3Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Paid
4Широков Евгений Pushkinskij rajon, personalб/р19382008217Paid
МЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бабьев Николай Хорошево СШОР№102КМС19778631547Paid
2Бабьев Николай Хорошево СШОР№102КМС20029992002Paid
3Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Payment waiting
4Борисов Константин СК Сатурн РаменскоеI19848103000Paid
5Бояров Юрий district Juzao, personalб/р1978Paid
6Бураков Юрий Москва личноб/р19468645030Paid
7Васильев Михаил district Sao, personalII19602040284Paid
8Веретин Никита МосКомпасКМС20027772015Paid
9Галка Александр Ориента-СКРУМб/р1982Paid
10Грибанов Глеб О-ФрязиноКМС1977501424Paid
11Дубин Андрей ЩукиноI19748631532Paid
12Еремин Сергей district Tsao, personalI19791422848Paid
13Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Payment waiting
14Жилин Денис X-raceI1969Paid
15Иванов Сергей district Sao, personalб/р1979Paid
16Иниятуллин Марсель Ориента-ЗАРЯI19967201606Paid
17Каштанов Вадим Moskva, personalКМС19838656082Payment waiting
18Коновалов Михаил МосКомпасКМС20038668559Paid
19Корнев Станислав Вепрь-бешеный авантюристб/р1991Paid
20Корнеев Владимир ВолжскийII19751633629Paid
21Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102МС19978631482Paid
22Кривцов Иван district Juvao, personalб/р1992Paid
23Ларин Анатолий МосКомпасКМС20032040708Paid
24Малахов Борис ТК МАИI19768629156Paid
25Минаков Александр МосКомпасМС19828633222Paid
26Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Paid
27Платонов Михаил district Tsao, personalб/р19701393593Paid
28Погудин Валентин district Juzao, personalб/р19831633349Paid
29Рисков Георгий district Tsao, personalб/р19908052253Paid
30Рогаченко Анатолий МосКомпасКМС20002064054Paid
31Савченко Вячеслав Спартакб/р1969889859Paid
32Семухин Сергей МосКомпасII20022070907Paid
33Спиридонов Александр district Juzao, personalI19752024829Paid
34Степанов Вадим Зеленоградб/р19738645046Paid
35Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйIII19888471988Paid
36Хилков Дмитрий district Sao, personalб/р19708643703Paid
37Шакиров Руслан Хорошево СШОР№102I20011404746Paid
38Шварцберг Игорь Ориента-starIII1978Paid
39Шорохов Александр ВНИИАI19878638357Payment waiting

Available payment methods