Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Лис-2021", Чемпионат и первенство РБ, КЛАССИКА-ОС

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 10.05.2021 22:00 МСК

Организатор

Bash Trail
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 344)

Выгрузить в файл для программы:   

D12-OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреева Алёна Юматовоб/р20101405428Ожидает оплаты
2Астахова Юлия ск Салават ЮлаевIIю20101412484Оплачено
3Ахмадишина Руслана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010Ожидает оплаты
4Буриева Малика СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010254578Ожидает оплаты
5Валидова Камила Стерлитамакб/р2009254570Ожидает оплаты
6Газизова Эльза СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010254561Ожидает оплаты
7Гилемьянова Ильнара Дюртюлинский р-нб/р2009Ожидает оплаты
8Давлетшина Варвара СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20102040945Ожидает оплаты
9Диммухаметова Эвелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010254589Ожидает оплаты
10Дорохова Полина Юматово20091301254Ожидает оплаты
11Зайцева Алиса МБУ СШОР№7IIIю20091405489Ожидает оплаты
12Зарипова Милана МБУ СШОР№3, "Спартак"20094637343Ожидает оплаты
13Камалетдинова Ильнара Аургазинский районIIIю20091001628Ожидает оплаты
14Катырева Катя СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20091005673Ожидает оплаты
15Мартышина Надежда Дюртюлинский р-нб/р2009Ожидает оплаты
16Музипова Амелия СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20094503524Ожидает оплаты
17Нуриева Карина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010Ожидает оплаты
18Саетгареева Айлина Дюртюлинский р-нб/р2009Ожидает оплаты
19Салимова Екатерина СДЮСШОР-3 НИКИТИНА20091633094Ожидает оплаты
20Сыртланова Аделина МБУ СШОР№7IIIю20101405465Ожидает оплаты
21Тимофеева Даша СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2009Ожидает оплаты
22Хайруллина Алина Юматовоб/р20101405414Ожидает оплаты
23Хайруллина Валерия СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20091633431Ожидает оплаты
24Ханмурзина Аделина Толбазыб/р20090001Ожидает оплаты
25Хисамова Альфия г.Стерлитамакб/р20101302537Ожидает оплаты
26Черепанова Виктория МБУ СШОР№3, "Спартак"20091633085Ожидает оплаты
27Шагибалова Ясмина МБУ СШОР№7б/р20091405455Ожидает оплаты
28Якупова Амелия МБУ СШОР№7б/р20101405497Ожидает оплаты
D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахмедова Ангелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII20071302540Ожидает оплаты
2Ахметова Малика МБУ СШОР№7II20071405440Ожидает оплаты
3Бадертдинова Эльза Чекмагушевский р-н2007Ожидает оплаты
4Габидуллина Элина Толбазы20071401672Ожидает оплаты
5Галимова Ангелина СтерлитамакIIIю2008258883Ожидает оплаты
6Галлямова Азалия МБУ СШОР№3, "Спартак"2007Ожидает оплаты
7Гареева Камилла МБУ СШОР№7IIю20071405446Ожидает оплаты
8Гибадуллина Арина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю20072097743Ожидает оплаты
9Елпаева Арина ЮматовоIII20071405341Ожидает оплаты
10Иванова Алеаксандра Юматово20071405342Ожидает оплаты
11Иванова Ирина МБУ СШОР№7IIю20081405439Ожидает оплаты
12Камилова Алина Дюртюлинский р-нIIIю2007Ожидает оплаты
13Камильянова Эвелина Дюртюлинский р-нIIIю2008Ожидает оплаты
14Катьянова Кира ДЮСШ НефтекамскIIIю2007254363Ожидает оплаты
15Мазитова Алина МБУ СШОР№720081405403Ожидает оплаты
16Малмыгина Василиса МБУ СШОР№7IIIю20071405427Ожидает оплаты
17Суханова София МБУ СШОР№3, "Спартак"20071399955Ожидает оплаты
18Такиева Вика "Ориента" г.БирскIIIю2008254766Ожидает оплаты
19Черепанова Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20071001668Ожидает оплаты
20Шарипова Замира Чекмагушевский р-н2008Ожидает оплаты
21Юдина Татьяна Дюртюлинский р-нIIIю2007Ожидает оплаты
D16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдрахимова Эльвина ТолбазыI20051401660Ожидает оплаты
2Андронова Юлия МБУ СШОР№7IIю2006Ожидает оплаты
3Арсланова Дарья СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20061005164Ожидает оплаты
4Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20052040205Ожидает оплаты
5Габдуллина Салима МБУ СШОР№7б/р2005Ожидает оплаты
6Гариева Наиля Дюртюлинский р-нIIю2006Ожидает оплаты
7Гафарова Эльнара ТолбазыI20051401679Ожидает оплаты
8Елизарьева София МБУ СШОР№7I20061405493Ожидает оплаты
9Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051005199Ожидает оплаты
10Иванова Алина МБУ СШОР№7I20061405437Ожидает оплаты
11Карамышева Раушания ЮматовоI2006880188Ожидает оплаты
12Мельникова Дарья МБУ СШОР№7I20051405448Ожидает оплаты
13Мударисова Элина МБУ СШОР№3, "Спартак"III2006254316Ожидает оплаты
14Ракоед Татьяна СтерлитамакIII2005254599Ожидает оплаты
15Салимгареева Альмира СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2006254278Ожидает оплаты
16Самиева Камилла Дюртюлинский р-нIIю2005Ожидает оплаты
17Сарванова Лилия Чекмагушевский р-н2006Ожидает оплаты
18Шамсутдинова Диана МБУ СШОР№7I20061405435Ожидает оплаты
19Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20061409813Ожидает оплаты
20Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20061409815Ожидает оплаты
D18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агадуллина Рената Чекмагушевский р-нIII2003Ожидает оплаты
2Гаврилова Дарья МБУ СШОР№3, "Спартак"I20048664404Ожидает оплаты
3Иванова Арина МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС20048275211Ожидает оплаты
4Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2004Ожидает оплаты
5Нугманова Динара Дюртюлинский р-нII2004Ожидает оплаты
6Романова Ульяна СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2004Ожидает оплаты
7Саяпова Виктория Дюртюлинский р-нII2004Ожидает оплаты
8Ситдикова Лилия ДЮСШ НефтекамскI2004254287Ожидает оплаты
9Сухова Валерия МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС20048657003Ожидает оплаты
10Фазлиева Аделина МБУ СШОР№7I20031405404Ожидает оплаты
11Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20031633095Ожидает оплаты
12Шамсутдинова Айлина МБУ СШОР№7I20041405434Ожидает оплаты
D20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аскарова Гулькай г.Стерлитамакб/р20021001558Ожидает оплаты
2Гиззатуллина Лилиана Дюртюлинский р-нII2001Ожидает оплаты
3Губайдуллина Айгуль г.СтерлитамакIIIю20011001567Ожидает оплаты
4Калабухова Ксения г.Стерлитамакб/р20011001557Ожидает оплаты
5Шавалеева Алина ЮматовоI20021405444Ожидает оплаты
D35-OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аглиуллина Наиля КСО "МАГНИТ"КМС19837210431Оплачено
2Гагина Юлия ск Салават ЮлаевКМС1984254957Оплачено
3Галлямова Лилия КСО "Спартак Октябрьскийб/р19811415774Оплачено
4Данилова Наталья КСО "МАГНИТ"I19771504143Оплачено
5Маликова Алла КСО "МАГНИТ"I19791601320Оплачено
6Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС19811601290Оплачено
7Халикова Лилия КСО "ЛИС"КМС1980254773Ожидает оплаты
D45-OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Губайдуллина Елена УГДДТ им. В.М.КомароваII1968Ожидает оплаты
2Гутьяр Елена МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС19768664377Ожидает оплаты
3Зинатуллина Эльмира КСО "МАГНИТ"I19701633092Оплачено
4Капитонова Елена ск Салават ЮлаевМС19678516222Оплачено
5Лобастова Людмила "Ориента" г.БирскКМС1970254273Ожидает оплаты
6Ознобкина Ольга МБУ СШОР№7МС19748008009Ожидает оплаты
7Сметанина Татьяна КСО "МАГНИТ"I19671393791Оплачено
8Смолина Светлана ДЮСШ Нефтекамскб/р19672069503Ожидает оплаты
9Тазтдинова Елена КСО "МАГНИТ"МС19758654866Оплачено
10Хабибрахманова Альбина УГДДТ им. В.М.КомароваII1975Ожидает оплаты
11Хафизова Альбина КСО "МАГНИТ"I19681633097Оплачено
12Шерышева Татьяна ск Салават ЮлаевКМС1970254307Оплачено
D55-OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Байбурина Диля КСО "МАГНИТ"I19598140959Оплачено
2Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС19588654745Ожидает оплаты
3Садыкова Надежда СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII1962254336Ожидает оплаты
4Суханова Флюся ск Салават ЮлаевМС1958237208Оплачено
D65-OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС19561302411Оплачено
2Полещук Алиса ск Салават ЮлаевII1954254946Оплачено
3Сорокина Марина "Квик" УфаI1956254131Ожидает оплаты
D70-OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р19461633739Ожидает оплаты
2Долганова Людмила МИЛД-УфаI1951254955Ожидает оплаты
3Лобанкова Зинаида "Квик" УфаII1946254255Ожидает оплаты
4Муратова Ляля "Квик" УфаI19391302511Ожидает оплаты
5Романова Зайнаб ск Салават ЮлаевМС19491302418Оплачено
DE
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астахова Алёна ск Салават ЮлаевМС19898007333Оплачено
2Иванова Анастасия КСО "МАГНИТ"КМС19917150373Оплачено
3Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС2000Ожидает оплаты
4Казинская Виктория "Квик" УфаКМС1987Ожидает оплаты
5Кириллова Ксения г.СтерлитамакI20001001570Ожидает оплаты
6Марченко Вера МБУ СШОР№3, "Спартак"МС19948664396Ожидает оплаты
7Тазтдинова Анна КСО "МАГНИТ"II20008652995Оплачено
8Тихонова Оксана г.СтерлитамакIII19981001590Ожидает оплаты
FITNESS
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астахова Ульяна ск Салават Юлаевб/р2015504163Оплачено
2Ахтямова Камилла ТолбазыIIIю20070000Ожидает оплаты
3Закиров Тимур МБУ СШОР№7б/р20061405499Ожидает оплаты
4Леонов Станислав Уфа, личноб/р1993Ожидает оплаты
5Семенова Лариса Стерлитамакб/р19652040888Ожидает оплаты
6Трубицин Михаил Уфа, личноб/р1993Ожидает оплаты
7Федорова Луиза jlsuб/р1992Ожидает оплаты
M12-OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аминев Эмиль МБУ СШОР№7б/р20101405460Ожидает оплаты
2Ахметов Денис СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20104637381Ожидает оплаты
3Аюпов Аслан ДЮСШ НефтекамскIIIю2009335966Ожидает оплаты
4Баландин Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20101404803Ожидает оплаты
5Балахонцев Булат МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2010238164Ожидает оплаты
6Вагапов Мурат МБУ СШОР№7IIю20101405408Ожидает оплаты
7Воробьев Артем МБУ СШОР№7IIIю20101405447Ожидает оплаты
8Галеев Артём МБУ СШОР№7б/р20101405461Ожидает оплаты
9Галимов Артём Стерлитамакб/р2010250261Ожидает оплаты
10Герасимов Амир МБУ СШОР№7б/р20101405466Ожидает оплаты
11Давлетов Арслан Стерлитамакб/р2009254180Ожидает оплаты
12Дмитриев Дмитрий МБУ СШОР№3, "Спартак"20094637345Ожидает оплаты
13Зайнетдинов Денис УГДДТ им. В.М.Комарова2010Ожидает оплаты
14Зверев Максим МБУ СШОР№7IIIю20101405469Ожидает оплаты
15Имамутдинов Данил МБУ СШОР№3, "Спартак"20091404812Ожидает оплаты
16Ишмухаметов Марсель Стерлитамакб/р2009216973Ожидает оплаты
17Каримов Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2010Ожидает оплаты
18Коновалов Арсений Стерлитамакб/р2009206954Ожидает оплаты
19Котов Ярослав МБУ СШОР№7б/р20101405498Ожидает оплаты
20Лазаренко Егор Стерлитамакб/р2009206971Ожидает оплаты
21Липатов Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2010238167Ожидает оплаты
22Лысенков Родион СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20094637358Ожидает оплаты
23Нуретдинов Саид ДЮСШ Нефтекамск2010254294Ожидает оплаты
24Орехов Яков МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20104637347Ожидает оплаты
25Попов Максим МБУ СШОР№3, "Спартак"20098516228Ожидает оплаты
26Путенихин Александр Юматово20091405450Ожидает оплаты
27Сарваров Инсаф Дюртюлинский р-нб/р2009Ожидает оплаты
28Сафиуллин Айдамир СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010254397Ожидает оплаты
29Суркаев Марк МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20104637333Ожидает оплаты
30Тювин Глеб СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010Ожидает оплаты
31Файзуллин Азамат СтерлитамакIIIю2009250268Ожидает оплаты
32Фаррахов Данис МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20104637335Ожидает оплаты
33Фаттахов Камиль Дюртюлинский р-нб/р2009Ожидает оплаты
34Хайруллин Мурат СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20104637357Ожидает оплаты
35Хуснияров Тимур МБУ СШОР№3, "Спартак"20101633080Ожидает оплаты
36Чуманов Вадим МБУ СШОР№7IIIю20101405492Ожидает оплаты
37Яницкий Артем МБУ СШОР№7б/р2010Ожидает оплаты
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Айдагулов Влад СДЮСШОР-3 НИКИТИНА20081633311Ожидает оплаты
2Андреев Алексей МБУ СШОР№7I20081405452Ожидает оплаты
3Ахметов Раян МБУ СШОР№3, "Спартак"20084637342Ожидает оплаты
4Баймуратов Данил "Ориента" г.Бирск2008254936Ожидает оплаты
5Батяев Максим Дюртюлинский р-нIIIю2008Ожидает оплаты
6Валеев Айтуган Стерлитамакб/р2007254423Ожидает оплаты
7Губайдуллин Данир ДЮСШ НефтекамскIIю2008254231Ожидает оплаты
8Жидков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20071409814Ожидает оплаты
9Иванов Георгий "Квик" Уфа2008Ожидает оплаты
10Игнатьев Андрей ДЮСШ НефтекамскII20071080461Ожидает оплаты
11Иксанов Александр "Ориента" г.Бирск20081001529Ожидает оплаты
12Ильясов Денис Юматово20071405343Ожидает оплаты
13Исанбаев Глеб "Ориента" г.БирскIIIю2008254969Ожидает оплаты
14Ишбулдин Данияр Аургазинский районII20081406720Ожидает оплаты
15Капитонов Кирилл Чекмагушевский р-нIIIю2008Ожидает оплаты
16Кузнецов Матвей ЮматовоI20071405345Ожидает оплаты
17Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20078664400Ожидает оплаты
18Макаров Остромир УГДДТ им. В.М.КомароваIII2007Ожидает оплаты
19Матыгин Вадим Дюртюлинский р-нIIIю2007Ожидает оплаты
20Миннебаев Диаз МБУ СШОР№7III20071405429Ожидает оплаты
21Мурзин Иван МБУ СШОР№3, "Спартак"20072007227Ожидает оплаты
22Мухаметшин Тимур МБУ СШОР№7I20071405425Ожидает оплаты
23Ознобкин Андрей МБУ СШОР№720081302180Ожидает оплаты
24Романов Никита МБУ СШОР№72008Ожидает оплаты
25Руднев Илья МБУ СШОР№7IIю20071405445Ожидает оплаты
26Сабитов Тамьян "Квик" УфаIII2007Ожидает оплаты
27Санников Дима МБУ СШОР№3, "Спартак"II20071633088Ожидает оплаты
28Степанов Даниил МБУ СШОР№7б/р2007Ожидает оплаты
29Сунагатуллин Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII20078067775Ожидает оплаты
30Фаризунов Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20084637353Ожидает оплаты
31Хасанов Тагир Дюртюлинский р-нIIIю2008Ожидает оплаты
32Хисамутдинов Роберт МБУ СШОР№7б/р2008Ожидает оплаты
33Холматов Фаррух "Ориента" г.БирскIIIю2008254571Ожидает оплаты
34Шамин Владимир СтерлитамакIIIю2008254631Ожидает оплаты
35Ягфаров Радмир СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20071633081Ожидает оплаты
36Янов Ян СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20071302521Ожидает оплаты
M16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аглиуллин Марат МБУ СШОР№7II20051405441Ожидает оплаты
2Асфандияров Азат Чекмагушевский р-н2006Ожидает оплаты
3Ахмадулин Наиль ДЮСШ НефтекамскII20052113974Ожидает оплаты
4Ахунов Данияр Дюртюлинский р-нIIю2006Ожидает оплаты
5Вагапов Нияз Чекмагушевский р-нIIIю2006Ожидает оплаты
6Габнасыров Ильмир Дюртюлинский р-нIIю2005Ожидает оплаты
7Гилязов Инсаф Дюртюлинский р-н2006Ожидает оплаты
8Егоров Пётр МБУ СШОР№7II2006Ожидает оплаты
9Захаркин Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20051302508Ожидает оплаты
10Иванов Артём ТолбазыIII20051401281Ожидает оплаты
11Иванов Федор Федор "Квик" УфаIII2006Ожидает оплаты
12Ишмухаметов Альберт МБУ СШОР№7I20051405418Ожидает оплаты
13Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС20059102715Ожидает оплаты
14Мартышин Константин Дюртюлинский р-нIIю2006Ожидает оплаты
15Некрасов Егор МБУ СШОР№7I20061405431Ожидает оплаты
16Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20058518881Ожидает оплаты
17Скобченко Никита МБУ СШОР№7б/р2006Ожидает оплаты
18Смирнов Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"III20061404819Ожидает оплаты
19Спиридонов Анатолий МБУ СШОР№7КМС20061405432Ожидает оплаты
20Шарипов Тимур "Ориента" г.БирскI20051417861Ожидает оплаты
21Шаяхметов Инсаф Толбазы2006204805Ожидает оплаты
22Якупов Дамир "Ориента" г.БирскI20058654775Ожидает оплаты
M18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Евгений МБУ СШОР№7I20038664359Ожидает оплаты
2Афанасьев Евгений МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС20041633090Ожидает оплаты
3Ахметшин Шамиль Чекмагушевский р-нIIIю2004Ожидает оплаты
4Вахитов Артур МБУ СШОР№7III20041405430Ожидает оплаты
5Гафаров Айдар МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС20048661712Ожидает оплаты
6Кагарманов Рушан Дюртюлинский р-нII2003Ожидает оплаты
7Казаков Кирилл г.СтерлитамакIIю2004Ожидает оплаты
8Кичигин Пётр МБУ СШОР№3, "Спартак"I20041404817Ожидает оплаты
9Маликов Ильнур Дюртюлинский р-нII2003Ожидает оплаты
10Назаров Михаил г.СтерлитамакIII2004Ожидает оплаты
11Садыков Алмаз СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2004Ожидает оплаты
12Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20047203767Ожидает оплаты
13Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20041393529Ожидает оплаты
14Таначев Юрий ДЮСШ НефтекамскI20042124985Ожидает оплаты
15Хабиров Ильсур Чекмагушевский р-нII2004Ожидает оплаты
16Хаертдинов Руслан "Квик" УфаIIIю2003Ожидает оплаты
17Хомич Никита г.СтерлитамакIII2004Ожидает оплаты
18Шаракаев Никита ДЮСШ НефтекамскКМС20038477748Ожидает оплаты
19Яушев Никита МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС20048657002Ожидает оплаты
M20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аминев Айнур г.СтерлитамакIIIю20011302506Ожидает оплаты
2Асфандияров Ленар Чекмагушевский р-нIII2002Ожидает оплаты
3Ахьметьянов Ильвир Дюртюлинский р-нIII2002Ожидает оплаты
4Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20021633047Ожидает оплаты
5Коптилин Егор МБУ СШОР№3, "Спартак"МС20018657030Ожидает оплаты
6Павлов Александр г.Стерлитамакб/р20021302519Ожидает оплаты
7Хафизов Ильнар Дюртюлинский р-нIII2002Ожидает оплаты
M35-OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Афанасьев Алексей КСО "МАГНИТ"КМС19841394934Оплачено
2Галлямов Алмаз КСО "Спартак Октябрьскийб/р19811426092Оплачено
3Гарифуллин Марат "Квик" УфаI19829102247Ожидает оплаты
4Курышев Александр "Квик" УфаМС19801004429Ожидает оплаты
5Лубышев Вадим ск Салават ЮлаевI19848654784Оплачено
6Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС19781393870Оплачено
7Суханов Евгений ск Салават ЮлаевI19811601343Оплачено
M45-OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акбалыков Радик "Ориента" г.БирскI1972254714Ожидает оплаты
2Акубеков Эдуард ДЮСШ Нефтекамскб/р1971254267Ожидает оплаты
3Андреев Юрий "Квик" УфаI19748182057Ожидает оплаты
4Васин Юрий ДЮСШ Нефтекамскб/р1971254293Ожидает оплаты
5Кудряшов Сергей КСО "МАГНИТ"КМС1965238168Оплачено
6Мельников Тимофей КСО "МАГНИТ"КМС19751302546Оплачено
7Мингалеев Альберт КСО "МАГНИТ"МС19671009384Оплачено
8Салихов Ильгиз ск Салават ЮлаевI1968333243Оплачено
9Султанбеков Эрнст КСО "МАГНИТ"КМС19681021968Оплачено
10Хисамов Радик г.СтерлитамакКМС19709850911Ожидает оплаты
11Хуснияров Ирек МБУ СШОР№3, "Спартак"МС19728275233Ожидает оплаты
M55-OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Байбурин Раис КСО "МАГНИТ"I19588102021Оплачено
2Вахитов Азат КСО "МАГНИТ"I19621601325Оплачено
3Галеев Ильдар ск Салават ЮлаевI19661009252Оплачено
4Губайдуллин Ильдар УГДДТ им. В.М.КомароваII1965Ожидает оплаты
5Закирьянов Владик "Ориента" г.БирскКМС19638654801Ожидает оплаты
6Мударисов Марат ск Салават Юлаевб/р19608222022Оплачено
7Пахомов Олег ск Салават Юлаевб/р19598654873Оплачено
8Суханов Фёдор ск Салават ЮлаевКМС1957237209Оплачено
M65-OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Григорьев Николай ск Салават ЮлаевI1954254958Оплачено
2Иванов Николай Толбазыб/р19530002Ожидает оплаты
3Кудашев Шамиль Аургазинский районб/р19521427160Ожидает оплаты
4Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"I19511601345Оплачено
5Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС19551302513Ожидает оплаты
M70-OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Григорьев Владимир ск Салават ЮлаевМС19517202486Оплачено
2Долганов Михаил МИЛД-УфаI1949254424Ожидает оплаты
3Лобанков Валерий "Квик" УфаI19481417872Ожидает оплаты
4Нургалиев Юрий "Квик" УфаI19477003185Ожидает оплаты
5Седюк Леонид "Квик" УфаI1949254931Ожидает оплаты
ME
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астахов Александр ск Салават ЮлаевКМС19889200372Оплачено
2Валеев Радмир СтерлитамакII19981006768Ожидает оплаты
3Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС20008657023Ожидает оплаты
4Зиангулов Ильмир г.Стерлитамакб/р20001001552Ожидает оплаты
5Иксанов Владислав "Ориента" г.БирскМС19978654870Ожидает оплаты
6Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС19968652995Ожидает оплаты
7Куликов Иван МБУ СШОР№3, "Спартак"МС19948664399Ожидает оплаты
8Максимов Вадим г.СтерлитамакIII19991302518Ожидает оплаты
9Огородников Вадим МБУ СШОР№3, "Спартак"МС19978666433Ожидает оплаты
10Ридзель Сергей г.СтерлитамакII19981001560Ожидает оплаты
11Рублев Андрей ск Салават ЮлаевI1987254391Оплачено
12Такиев Айдар "Ориента" г.БирскКМС19881416567Ожидает оплаты
13Усманов Рифат г.СтерлитамакIII19981001582Ожидает оплаты
14Федоров Сергей jlsuб/р1994Ожидает оплаты
15Якубов Артур КСО "ЛИС"КМС19898405405Ожидает оплаты
NEWBIES
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аглиуллин Арсен МБУ СШОР№7б/р20121405419Ожидает оплаты
2Артамонова Ольга Юматовоб/р20111405320Ожидает оплаты
3Вахитов Ильдар МБУ СШОР№7IIIю20111405442Ожидает оплаты
4Воробьев Матвей МБУ СШОР№7IIIю20121405416Ожидает оплаты
5Габдуллин Тимур МБУ СШОР№7б/р2012Ожидает оплаты
6Галиаскарова Амира СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2012Ожидает оплаты
7Галлямов Булат МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р2012Ожидает оплаты
8Галлямов Булат КСО "Спартак Октябрьскийб/р2013Оплачено
9Губайдуллин Булат УГДДТ им. В.М.КомароваIIIю2011Ожидает оплаты
10Давлетшин Саша СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2012Ожидает оплаты
11Иванов Антон МБУ СШОР№7IIIю20111405405Ожидает оплаты
12Иждавлетова Виктория МБУ СШОР№7б/р20121405463Ожидает оплаты
13Капитонова Мария Юматовоб/р2011206968Ожидает оплаты
14Коломеец Никон МБУ СШОР№7б/р20111405479Ожидает оплаты
15Кудрявцев Марк СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2011Ожидает оплаты
16Латыпов Даниель СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20124637354Ожидает оплаты
17Латыпова Рания СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2012254508Ожидает оплаты
18Макаров Егор МБУ СШОР№7б/р20111405495Ожидает оплаты
19Макарова Катя СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2013Ожидает оплаты
20Мельникова Елизавета КСО "МАГНИТ"б/р2012254933Оплачено
21Михайлов Артём МБУ СШОР№7б/р20111405457Ожидает оплаты
22Мусин Сардар МБУ СШОР№7IIIю2012Ожидает оплаты
23Мухаметзянова Алина МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20114637344Ожидает оплаты
24Насибуллин Ильназ МБУ СШОР№7б/р20121405472Ожидает оплаты
25Пахомова Софья МБУ СШОР№7IIIю2012Ожидает оплаты
26Полонский Глеб МБУ СШОР№7б/р20111405474Ожидает оплаты
27Садыков Расуль СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20124637355Ожидает оплаты
28Салихов Ильназ Стерлитамакб/р2011254132Ожидает оплаты
29Ситник Ксения СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2011254253Ожидает оплаты
30Сухарева Арина Юматовоб/р20111405328Ожидает оплаты
31Тазылов Марат СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20124637360Ожидает оплаты
32Умеров Динислам СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20124637359Ожидает оплаты
33Фадеев Михаил МБУ СШОР№7б/р20111405451Ожидает оплаты
34Файзуллина Анита Юматовоб/р20111405483Ожидает оплаты
35Файзуллина Самина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2012Ожидает оплаты
36Федоров Семен Аургазинский районб/р20112069550Ожидает оплаты
37Черненков Егор МБУ СШОР№7б/р20121405477Ожидает оплаты
38Шарифуллин Марсель СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2011Ожидает оплаты
39Яницкий Роман МБУ СШОР№7б/р2012Ожидает оплаты
40Яушев Эмиль Стерлитамакб/р2011254580Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан