Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытие сезона г. Стерлитамак

Контрольная тренировка по спортивному ориентированию
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 03.05.2021 16:00 МСК

Организатор

Bash Trail
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 130)

Выгрузить в файл для программы:   

  • A (40)
  • B (21)
  • C (21)
  • D (48)

A - 5.1 км - 14 КП
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абдрахимова Эльвина Аургазинский район ДЮСШ20052040805Оплата на месте
2Андреев Алексей МБУ СШОР№720091405445Оплата на месте
3Андреев Евгений МБУ СШОР№720038664359Оплата на месте
4Андреев Юрий Уфа, лично19748182057Оплачено
5Астахов Александр ск Салават Юлаев19889200372Оплачено
6Байбурин Раис КСО "МАГНИТ"19588102021Ожидает оплаты
7Байдимиров Ростислав "Ориента" г.Бирск19958664360Оплачено
8Букин Игорь "Ориента" г.Бирск19741633405Ожидает оплаты
9Валеев Радмир СДЮТ и Э (Валеев Р. Р.)19981006768Оплата на месте
10Вахитов Азат КСО "МАГНИТ"19621601325Оплата на месте
11Гузаиров Айнур КСО "МАГНИТ"19981633092Оплата на месте
12Данилова Наталья КСО "МАГНИТ"19771504143Ожидает оплаты
13Деркач Анастасия СДЮТиЭ Деркач А. А19861302514Оплата на месте
14Елизарьева София МБУ СШОР№720061405493Оплата на месте
15Иркабаев Игорь "Ориента" г.Бирск19961009400Оплачено
16Ишбулдин Равиль КСО "ЛИС"19761302542Ожидает оплаты
17Курышев Александр Уфимский р-н, лично19801004429Оплачено
18Мельников Иван КСО "МАГНИТ"19781393870Ожидает оплаты
19Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"19811601290Ожидает оплаты
20Мингалеев Альберт МАГНИТ19651009384Оплата на месте
21Мударисов Марат ск Салават Юлаев19608222022Оплачено
22Мухаметшин Тимур МБУ СШОР№720071405425Оплата на месте
23Набиуллин Радмир Уфа, лично19741415845Оплачено
24Некрасов Егор МБУ СШОР№720061405431Оплата на месте
25Пахомов Олег ск Салават Юлаев19599101055Оплачено
26Розтоптанный Алексей "Квик" Уфа19828517977Оплачено
27Сметанина Татьяна КСО "МАГНИТ"19671393791Оплата на месте
28Спиридонов Анатолий МБУ СШОР№720061405432Оплата на месте
29Суханов Евгений Иглино РБ19811601343Ожидает оплаты
30Тазтдинова Анна КСО "МАГНИТ"20008652995Оплата на месте
31Тазтдинова Елена КСО "МАГНИТ"19758654866Оплата на месте
32Такиев Айдар "Ориента" г.Бирск19881416567Оплачено
33Тихонова Оксана БашГУ19981302529Оплачено
34Улыбин Виктор "Квик" Уфа19551302513Оплачено
35Усманов Рифат Стерлитамак, лично19981001591Оплата на месте
36Федоров Сергей jlsu1994Оплата на месте
37Федоров Эдуард Стерлитамак, лично1986Ожидает оплаты
38Халикова Лилия Стерлитамак, лично1980254773Оплачено
39Шамсутдинова Айлина МБУ СШОР№720041405434Оплата на месте
40Шамсутдинова Диана МБУ СШОР№720061405435Оплата на месте
B - 4,0 км - 11 КП
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Астахова Юлия ск Салават Юлаев20101412484Оплачено
2Ахмадиева Динара Аургазинский район20031422950Ожидает оплаты
3Байбурина Диля КСО "МАГНИТ"19598140959Ожидает оплаты
4Гафарова Эльнара Аургазинский район ДЮСШ20051401679Оплата на месте
5Захаров Владислав КСО "ЛИС"20051405312Ожидает оплаты
6Иванов Артём Аургазинский район ДЮСШ20051401281Оплата на месте
7Иванов Николай Аургазинский район ДЮСШ19531401660Оплата на месте
8Казаков Кирилл СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)2004Оплата на месте
9Капитонова Елена ск Салават Юлаев19678516222Оплачено
10Кочанов Виталий КСО "ЛИС"19691302515Оплачено
11Кудашев Шамиль Аургазинский район19521427160Ожидает оплаты
12Лобанков Валерий "Квик" Уфа19481417872Ожидает оплаты
13Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"19511601345Оплата на месте
14Назаров Михаил СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)2004Оплата на месте
15Романова Зайнаб ск Салават Юлаев19491301278Ожидает оплаты
16Савельева Елена Уфа, лично19761413747Оплачено
17Суханов Федор Иглино РБ1957237208Ожидает оплаты
18Суханова Флюся Иглино РБ19581302413Ожидает оплаты
19Федорова Луиза jlsu1992Оплата на месте
20Ханафиева Резеда КСО "МАГНИТ"19761006913Ожидает оплаты
21Хомич Никита СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)2004Оплата на месте
C - 2,2 км - 5 КП
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Алимпеев Владимир СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)2006237191Оплата на месте
2Афанасьев Евгений СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)19761005895Оплата на месте
3Гайнутдинова Роза "Квик" Уфа19461633739Оплачено
4Григорьев Владимир ЦРТ "Радуга" г. Уфа19517202486Ожидает оплаты
5Губайдуллина Елена УГДДТ им. В.М.Комарова1968Ожидает оплаты
6Деркач Кира СДЮТиЭ Деркач А. А2010254141Оплата на месте
7Долганов Михаил МИЛД-Уфа1949254424Ожидает оплаты
8Долганова Людмила МИЛД-Уфа1951254955Ожидает оплаты
9Зайнетдинов Денис УГДДТ им. В.М.Комарова2010Ожидает оплаты
10Иксанов Александр "Ориента" г.Бирск20081001529Ожидает оплаты
11Ишбулдин Данияр Аургазинский район20081406720Ожидает оплаты
12Карабаева Диля СДЮТиЭ Деркач А. А2007250227Оплата на месте
13Лобанкова Зинаида "Квик" Уфа1946254255Ожидает оплаты
14Митюков Евгений СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)2002254182Оплата на месте
15Муратова Ляля "Квик" Уфа19391302511Оплачено
16Павлов Александр Стерлитамакский р-н, лично2002Ожидает оплаты
17Тагиров Денис СДЮТиЭ Деркач А. А2007250239Оплата на месте
18Такиева Вика "Ориента" г.Бирск2007254766Оплачено
19Хабибрахманова Альбина УГДДТ им. В.М.Комарова1975Ожидает оплаты
20Халикова Карина Стерлитамак, лично20054503515Оплачено
21Хуснутдинов Радмир СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)2006254167Оплата на месте
D - 1,1 км - 4 КП
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Аминев Эмиль МБУ СШОР№720101405460Оплата на месте
2Андреев Арсений СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)2009250214Оплата на месте
3Астафьева Анна СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)2009250245Оплата на месте
4Астахова Ульяна ск Салават Юлаев2015504163Оплачено
5Балыбердина Анастасия СДЮТиЭ Деркач А. А2007250278Оплата на месте
6Валеев Айтуган СДЮТ и Э (Валеев Р. Р.)2007254132Оплата на месте
7Валидова Камила СДЮТ и Э (Валеев Р. Р.)2009254570Оплата на месте
8Галеев Артём МБУ СШОР№720101405461Оплата на месте
9Герасимов Амир МБУ СШОР№720101405466Оплата на месте
10Губайдуллин Булат УГДДТ им. В.М.Комарова2011Ожидает оплаты
11Давлетов Арслан СДЮТ и Э (Валеев Р. Р.)2009254188Оплата на месте
12Зайцева Алиса МБУ СШОР№720091405489Оплата на месте
13Закиров Тимур МБУ СШОР№720061405499Оплата на месте
14Зверев Максим МБУ СШОР№720101405469Оплата на месте
15Иждавлетова Виктория МБУ СШОР№720121405463Оплата на месте
16Исаев Оскар СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)2009254288Оплата на месте
17Исанбаева Полина СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)2009254567Оплата на месте
18Ишмухаметов Марсель СДЮТ и Э (Валеев Р. Р.)2009206971Оплата на месте
19Камалетдинова Ильнара Аургазинский район20091001628Ожидает оплаты
20Коломеец Никон МБУ СШОР№720111405479Оплата на месте
21Коновалов Арсений СДЮТ и Э (Валеев Р. Р.)2009206954Оплата на месте
22Котов Ярослав МБУ СШОР№720101405498Оплата на месте
23Кривошеев Матвей СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)2010254259Оплата на месте
24Кусяпов Тамерлан СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)2008Оплата на месте
25Кусяпова Камила СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)2009Оплата на месте
26Кусяпова Мурат СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)2012Оплата на месте
27Макаров Егор МБУ СШОР№720111405495Оплата на месте
28Малахов Егор СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)2009254327Оплата на месте
29Матвеев Артем СДЮТиЭ Деркач А. А2007250277Оплата на месте
30Михайлов Артём МБУ СШОР№720111405457Оплата на месте
31Полонский Глеб МБУ СШОР№720111405474Оплата на месте
32Сиротина Ангелина СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)2008123456Ожидает оплаты
33Сыртланова Аделина МБУ СШОР№720101405465Оплата на месте
34Топлин Иван СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)2009206953Оплата на месте
35Файзуллин Азамат СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)2008541236Ожидает оплаты
36Файзуллин Рамир СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)2009254236Оплата на месте
37Федоров Семен Аургазинский район20112069550Ожидает оплаты
38Хасаньянов Альберт СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)2009254580Оплата на месте
39Хисматуллина Эльвина СДЮТиЭ Деркач А. А2008250210Оплата на месте
40Черненков Егор МБУ СШОР№720121405477Оплата на месте
41Чуманов Вадим МБУ СШОР№720101405492Оплата на месте
42Шагибалова Ясмина МБУ СШОР№720091405455Оплата на месте
43Шамин Владимир СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)2008254631Ожидает оплаты
44Юхнов Мирон СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)2009254298Оплата на месте
45Явнова Дарья СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)2006Оплата на месте
46Якупова Амелия МБУ СШОР№720101405497Оплата на месте
47Ямалова Алина СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)2009206973Оплата на месте
48Янбеков Тимур СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)2009254573Оплата на месте

Доступные способы оплаты