Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 мая 2021 (сб)   Уфа, Медколледж

Контрольная тренировка по спортивному ориентированию

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 07.05.2021 12:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:

  • A (29)
  • B (26)
  • C (49)

A - 4.5 км - 16 КП
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Андреев Алексей МБУ СШОР№720081405452
2Андреев Евгений МБУ СШОР№720038664359
3Андреев Юрий Уфа, лично19748182057
4Афанасьев Алексей КСО "МАГНИТ"19841394934
5Ахмадеев Андрей Уфа, лично1986
6Ахметова Малика МБУ СШОР№720071405387
7Бердюгин Михаил УГНТУ20001633097
8Валеев Радмир Стерлитамак, лично19981006768
9Вахитов Артур МБУ СШОР№720041405430
10Елизарьева София МБУ СШОР№720061405493
11Иванова Алина МБУ СШОР№720061405437
12Иванова Анастасия КСО "МАГНИТ"19917150373
13Ишмухаметов Альберт МБУ СШОР№720051405418
14Лубышев Вадим Уфа, лично19848654784
15Мазитова Алина МБУ СШОР№720081405403
16Мингалеев Альберт МАГНИТ19651009384
17Миннебаев Диаз МБУ СШОР№720071405391
18Мустафин Павел Уфа, лично1977
19Мухаметшин Тимур МБУ СШОР№720071405425
20Набиуллин Радмир Уфа, лично19741415845
21Некрасов Егор МБУ СШОР№720061405431
22Савельева Елена Уфа, лично19761413747
23Спиридонов Анатолий МБУ СШОР№720061405432
24Степанов Даниил МБУ СШОР№720071405386
25Усманов Артём Уфа, лично1998
26Фазлиева Аделина МБУ СШОР№720031405404
27Шамсутдинова Айлина МБУ СШОР№720041405434
28Шамсутдинова Диана МБУ СШОР№720061405435
29Яушев Азат КСО "ЛИС"19742040853
B - 2,4 км - 11 КП
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Абутков Михаил УГДДТ им. В.М.Комарова2007
2Андронова Юлия МБУ СШОР№720061405447
3Астахова Юлия МБУ СШОР№720101412484
4Габдуллина Салима МБУ СШОР№720051405364
5Гайнутдинова Роза "Квик" Уфа19461633739
6Гареева Камилла МБУ СШОР№720071405446
7Долганов Михаил МИЛД-Уфа1949254424
8Долганова Людмила МИЛД-Уфа1951254955
9Иванова Ирина МБУ СШОР№720081405439
10Крылова Юлия ГЦТКЭ2002
11Латыпова Раиса УГДДТ им. В.М.Комарова1958
12Лобанков Валерий "Квик" Уфа19481417872
13Лобанкова Зинаида "Квик" Уфа1946254255
14Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"19511601345
15Малмыгина Василиса МБУ СШОР№720071405427
16Муллаяров Данис УГДДТ им. В.М.Комарова2007
17Муратова Ляля "Квик" Уфа19391302511
18Нургалиев Юрий "Квик" Уфа19477003185
19Руднев Илья МБУ СШОР№720071405445
20Седова Инна Уфа, лично1998
21Седюк Леонид "Квик" Уфа1949254931
22Скобченко Никита МБУ СШОР№720061405355
23Сорокина Марина "Квик" Уфа1956254131
24Трубицин Михаил Уфа, лично1993
25Ханов Аяз УГДДТ им. В.М.Комарова1985
26Хисамутдинов Роберт МБУ СШОР№720081405459
C - 1,4 км - 7 КП
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Аглиуллин Арсен МБУ СШОР№720121405419
2Аминев Эмиль МБУ СШОР№720101405460
3Бадретдинов Андрей УГДДТ им. В.М.Комарова2010
4Бетелина Алина УГДДТ им. В.М.Комарова2010
5Вагапов Мурат МБУ СШОР№720111405408
6Вахитов Ильдар МБУ СШОР№720121405442
7Воробьев Артем МБУ СШОР№720101405441
8Воробьев Денис МБУ СШОР№720131405448
9Воробьев Матвей МБУ СШОР№720121405416
10Габдуллин Тимур МБУ СШОР№720121405372
11Галеев Артём МБУ СШОР№720101405461
12Герасимов Амир МБУ СШОР№720101405466
13Григорьева Мария ЦРТ "Радуга" г. Уфа2011206969
14Губайдуллин Булат УГДДТ им. В.М.Комарова2011
15Зайцева Алиса МБУ СШОР№720091405489
16Закиров Тимур МБУ СШОР№720061405499
17Зверев Максим МБУ СШОР№720101405469
18Ибрагимов Марсель МБУ СШОР№720101405462
19Ибрагимов Тимур МБУ СШОР№720101405494
20Иванов Антон МБУ СШОР№720111405405
21Иждавлетова Виктория МБУ СШОР№720121405463
22Калачев Герман УГДДТ им. В.М.Комарова2009
23Кардакова Алиса ГЦТКЭ2012
24Коломеец Никон МБУ СШОР№720111405479
25Костина Каролина ГЦТКЭ2012
26Котов Ярослав МБУ СШОР№720101405498
27Макаров Егор МБУ СШОР№720111405495
28Макаров Остромир УГДДТ им. В.М.Комарова2007
29Михайлов Артём МБУ СШОР№720111405457
30Мусин Сардар МБУ СШОР№720121405375
31Насибуллин Ильназ МБУ СШОР№720121405472
32Полонский Глеб МБУ СШОР№720111405474
33Рахимов Гаяз УГДДТ им. В.М.Комарова2011
34Сабитов Тамъян УГДДТ им. В.М.Комарова2007
35Сабитова Диана УГДДТ им. В.М.Комарова2010
36Савельева Галина "Квик" Уфа19470
37Сыртланова Аделина МБУ СШОР№720101405465
38Фадеев Михаил МБУ СШОР№720111405451
39Федосова Александра "Квик" Уфа1949254344
40Ханов Алим УГДДТ им. В.М.Комарова2010
41Черненков Егор МБУ СШОР№720121405477
42Чуманов Вадим МБУ СШОР№720101405492
43Шабалина Дарья ГЦТКЭ2008
44Шагибалова Ясмина МБУ СШОР№720091405455
45Шевцова Яна ГЦТКЭ2008
46Шиповалова Анна УГДДТ им. В.М.Комарова2009
47Якупова Амелия МБУ СШОР№720101405497
48Яницкий Артем МБУ СШОР№720101405458
49Яницкий Роман МБУ СШОР№720121405485

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан