Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ХVII открытое первенство КСО КВИК 2021

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 14.05.2021 21:00 МСК

Организатор

Ринат Искандаров
8-917-348-42-77 Леонид Седюк

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 196)

Выгрузить в файл для программы:

FITNESS
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ибраева Рушана УГДДТ им. В.М.КомароваIII1976
2Леонов Станислав Уфа, личноб/р1993
3Трубицин Михаил Уфа, личноб/р1993
4Тюгаев Павел Уфа, личноб/р1992
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Алёна ск Салават Юлаевб/р20101405428
2Астахова Юлия ск Салават ЮлаевIIю20101412484
3Дорохова Полина ск Салават Юлаев20091301254
4Зайцева Алиса МБУ СШОР№7IIIю20091405489
5Иждавлетова Виктория МБУ СШОР№7б/р20121405463
6Камалетдинова Ильнара КСО "ЛИС"б/р20092040815
7Сыртланова Аделина МБУ СШОР№7IIIю20101405465
8Хайруллина Алина ск Салават Юлаевб/р20101405414
9Черепанова Виктория МБУ СШОР№3, "Спартак"20091633085
10Шагибалова Ясмина МБУ СШОР№7б/р20091405455
11Якупова Амелия МБУ СШОР№7б/р20101405497
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметова Малика МБУ СШОР№7II20071405440
2Габидуллина Элина КСО "ЛИС"I20071401672
3Галлямова Азалия МБУ СШОР№3, "Спартак"20071409816
4Гареева Камилла МБУ СШОР№7IIю20071405446
5Елпаева Арина ск Салават ЮлаевIII20071405341
6Иванова Алеаксандра ск Салават Юлаев20071405342
7Иванова Ирина МБУ СШОР№7IIю20081405439
8Мазитова Алина МБУ СШОР№720081405403
9Малмыгина Василиса МБУ СШОР№7IIIю20071405427
10Суханова София МБУ СШОР№3, "Спартак"20071399955
11Такиева Вика "Ориента" г.Бирск2007254766
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахимова Эльвина КСО "МАГНИТ"I20051401660
2Андронова Юлия МБУ СШОР№7IIю20061405447
3Гафарова Эльнара КСО "ЛИС"I20051401679
4Елизарьева София КСО "МАГНИТ"I20061405493
5Иванова Алина МБУ СШОР№7I20061405437
6Карамышева Раушания ск Салават ЮлаевI2006880188
7Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"I2005254933
8Мударисова Элина МБУ СШОР№3, "Спартак"III2006254316
9Халикова Карина КСО "ЛИС"III20054503515
10Шамсутдинова Диана КСО "МАГНИТ"I20061405435
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадиева Динара КСО "ЛИС"20031406720
2Гаврилова Дарья МБУ СШОР№3, "Спартак"I20041422959
3Иванова Арина МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС20048067985
4Сухова Валерия МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС20048657003
5Фазлиева Аделина МБУ СШОР№7I20031405404
6Шамсутдинова Айлина КСО "МАГНИТ"I20041405434
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглиуллина Наиля КСО "МАГНИТ"КМС19837210431
2Гагина Юлия ск Салават ЮлаевКМС1984254957
3Гутьяр Елена МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС19768275211
4Данилова Наталья КСО "МАГНИТ"I19771504143
5Маликова Алла КСО "МАГНИТ"I19791601320
6Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС19811601290
7Халикова Лилия КСО "ЛИС"КМС1980254773
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Генералова Галина КСО "МАГНИТ"КМС1967254369
2Зинатуллина Эльмира КСО "МАГНИТ"I19701393859
3Измайлова Людмила Уфа, личноб/р1969
4Капитонова Елена ск Салават ЮлаевМС19678516222
5Лобастова Людмила "Ориента" г.БирскКМС1970237273
6Ознобкина Ольга ск Салават ЮлаевМС19748008009
7Савельева Елена Уфа, личноб/р19761413747
8Тазтдинова Елена КСО "МАГНИТ"МС19758654866
9Ханафиева Резеда КСО "МАГНИТ"КМС19761006913
10Шерышева Татьяна ск Салават ЮлаевКМС1970254307
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байбурина Диля КСО "МАГНИТ"КМС19598140959
2Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС19561302411
3Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС19588654745
4Пахомова Татьяна ск Салават ЮлаевКМС19611301026
5Суханова Флюся ск Салават ЮлаевМС19581302413
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Полещук Алиса ск Салават ЮлаевII1954254946
2Русских Ольга "Квик" УфаМС1955254332
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долганова Людмила МИЛД-УфаI1951254955
2Романова Зайнаб ск Салават ЮлаевМС19491302418
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астахова Алёна ск Салават ЮлаевМС19898007333
2Губайдуллина Эльмира КСО "МАГНИТ"КМС19911633097
3Деркач Анастасия КСО "ЛИС"I19861302514
4Масленникова Оксана ск Салават ЮлаевКМС19871302516
5Смолина Наталия Уфа, личноI1992681644
6Тазтдинова Анна КСО "МАГНИТ"II20008652995
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аминев Эмиль МБУ СШОР№7б/р20101405460
2Баландин Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20101404803
3Вагапов Мурат МБУ СШОР№7IIю20101405408
4Вахитов Ильдар МБУ СШОР№7IIIю20111405442
5Воробьев Артем МБУ СШОР№7IIIю2010
6Галеев Артём МБУ СШОР№7б/р20101405461
7Гареев Тимур УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2008
8Герасимов Амир МБУ СШОР№7б/р20101405466
9Дмитриев Дмитрий МБУ СШОР№3, "Спартак"20094637345
10Закиров Тимур МБУ СШОР№7б/р20061405499
11Зверев Максим МБУ СШОР№7IIIю20101405469
12Имамутдинов Данил МБУ СШОР№3, "Спартак"20091404812
13Котов Ярослав МБУ СШОР№7б/р20101405498
14Михайлов Артём МБУ СШОР№7б/р20111405457
15Орехов Яков МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20104637347
16Полонский Глеб МБУ СШОР№7б/р20111405474
17Попов Максим МБУ СШОР№3, "Спартак"20098516228
18Путенихин Александр ск Салават ЮлаевIIIю20091405450
19Сорокин Иван МБУ СШОР№7б/р20101405356
20Хуснияров Тимур МБУ СШОР№3, "Спартак"20108657002
21Чуманов Вадим МБУ СШОР№7IIIю20101405492
22Яницкий Артем МБУ СШОР№7б/р20101405458
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей КСО "МАГНИТ"I20081405452
2Апканиев Андрей "Ориента" г.БирскIIIю2007254173
3Иванов Георгий "Квик" Уфа2008
4Иксанов Александр "Ориента" г.Бирск20081001529
5Ильясов Денис ск Салават Юлаев20071405343
6Исанбаев Глеб "Ориента" г.БирскIIIю2008254969
7Ишбулдин Динияр КСО "ЛИС"20081422250
8Кузнецов Матвей ск Салават ЮлаевII20071405345
9Миннебаев Диаз МБУ СШОР№7III20071405429
10Мурзин Иван МБУ СШОР№3, "Спартак"20072007227
11Мухаметшин Тимур КСО "МАГНИТ"I20071405424
12Ознобкин Андрей ск Салават Юлаев20081302180
13Сабитов Тамьян "Квик" УфаIII2007
14Санников Дима МБУ СШОР№3, "Спартак"II20071633088
15Степанов Даниил МБУ СШОР№7б/р20071405386
16Холматов Фаррух "Ориента" г.БирскIIIю2008254571
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглиуллин Марат МБУ СШОР№7II20051405441
2Захаров Владислав КСО "ЛИС"II20051405312
3Иванов Артем КСО "ЛИС"III20051401281
4Иванов Федор "Квик" Уфа2008
5Ишмухаметов Альберт МБУ СШОР№7I20051405418
6Некрасов Егор КСО "МАГНИТ"I20061405431
7Смирнов Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"III20061404819
8Спиридонов Анатолий КСО "МАГНИТ"КМС20061405432
9Хасанов Эмиль КСО "МАГНИТ"б/р20021393791
10Шарипов Тимур "Ориента" г.БирскI20051417861
11Якупов Дамир "Ориента" г.БирскI20058654775
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Евгений КСО "МАГНИТ"I20038664359
2Афанасьев Евгений МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС20047205381
3Вахитов Артур МБУ СШОР№7III20041405430
4Гафаров Айдар МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС20041404801
5Миндуллин Айдар МБУ СШОР№3, "Спартак"I20041415409
6Хаертдинов Руслан "Квик" УфаIIIю2003
7Яушев Никита МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС20041409569
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Донцин Алексей Уфа, личноб/р1986250251
2Лубышев Вадим ск Салават ЮлаевI19848654784
3Маврин Алексей Уфа, личноб/р1981
4Масленников Виталий ск Салават ЮлаевКМС19841302415
5Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС19781393870
6Павлушкин Сергей Уфа, личноб/р1982206975
7Рязанов Денис КСО "Спартак Октябрьскийб/р19807890005
8Суханов Евгений ск Салават ЮлаевI19811601343
9Сухов Дмитрий КСО "Спартак ОктябрьскийКМС19791160785
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акбалыков Радик "Ориента" г.БирскI1972254714
2Захаров Вадим КСО "ЛИС"б/р19731405330
3Ишбулдин Равиль КСО "ЛИС"КМС19761302542
4Мельников Тимофей КСО "МАГНИТ"КМС19751302546
5Мингалеев Альберт КСО "МАГНИТ"МС19651009384
6Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р19741415845
7Салихов Ильгиз ск Салават ЮлаевI1968333243
8Султанбеков Эрнст КСО "МАГНИТ"КМС19681021968
9Хуснияров Ирек МБУ СШОР№3, "Спартак"МС19728275233
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байбурин Раис КСО "МАГНИТ"I19588100158
2Вахитов Азат КСО "МАГНИТ"I19621504150
3Галеев Ильдар ск Салават ЮлаевI19661301027
4Закирьянов Владик "Ориента" г.БирскКМС19638654801
5Мударисов Марат ск Салават Юлаевб/р19608222022
6Пахомов Олег ск Салават Юлаевб/р19598654873
7Суханов Фёдор ск Салават ЮлаевКМС1957237208
8Шепелев Ярослав УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2010
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глушков Владимир КСО "МАГНИТ"II19541001958
2Григорьев Николай ск Салават ЮлаевI1954254958
3Иванов Николай КСО "ЛИС"б/р1953204805
4Кудашев Шамиль КСО "ЛИС"I19521427160
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьев Владимир ск Салават ЮлаевМС19517202486
2Долганов Михаил МИЛД-УфаI1949254424
3Лобанков Валерий "Квик" УфаI19481417872
4Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"I19511601345
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астахов Александр ск Салават ЮлаевКМС19889200372
2Афанасьев Алексей КСО "МАГНИТ"КМС19841394934
3Ахмадеев Андрей Респ. Башкортостан, личноII1986
4Байбородов Вячеслав КСО "МАГНИТ"КМС1997250266
5Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС19908644306
6Булатов Ильгам Второе дыханиеб/р19858030478
7Валеев Радмир КСО "ЛИС"II19981006768
8Гузаиров Айнур КСО "МАГНИТ"I19981633092
9Даянов Руслан Второе дыханиеI1987
10Иксанов Владислав "Ориента" г.БирскМС19978654870
11Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС19961009400
12Калимуллин Рамис Уфа, личноКМС19911301258
13Коптилин Егор МБУ СШОР№3, "Спартак"МС20018657030
14Куликов Иван МБУ СШОР№3, "Спартак"МС19948664399
15Огородников Вадим МБУ СШОР№3, "Спартак"МС19978666433
16Якубов Артур КСО "ЛИС"КМС19898405405
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артамонова Ольга Ольга ск Салават Юлаевб/р20111405320
2Воробьев Денис МБУ СШОР№7б/р20131405448
3Иванов Антон МБУ СШОР№7IIIю20111405405
4Кичигин Илья МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20141302550
5Коломеец Никон МБУ СШОР№7б/р20111405479
6Макаров Егор МБУ СШОР№7б/р20111405495
7Мельникова Елизавета КСО "МАГНИТ"б/р20121601325
8Мусин Сардар МБУ СШОР№7IIIю20121405375
9Мухаметзянова Алина МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20114637344
10Насибуллин Ильназ МБУ СШОР№7б/р20121405472
11Пахомова Софья МБУ СШОР№7IIIю2012
12Фадеев Михаил МБУ СШОР№7б/р20111405451
13Файзуллина Анита ск Салават Юлаевб/р20111405483
14Фёдоров Семен КСО "ЛИС"б/р2001123
15Черненков Егор МБУ СШОР№7б/р20121405477
16Яницкий Роман МБУ СШОР№7б/р20121405485

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан