Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18-19 мая 2021   Уфа, Уфа

Универсиада РБ

Соревнования по спортивному ориентированию в зачет Универсиады РБ
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 17.05.2021 22:00 МСК

Организатор

Елена Тазтдинова
89174330325 Тазтдинова Елена

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 56)

Выгрузить в файл для программы:

ЖЭ - 1995 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ардеева Альфия УГНТУIII1997160132012
2Аскарова Гулькай БашГУб/р2002130253712
3Бикметова Виктория БашИФКб/р1999140535112
4Гайсина Наиля БГМУ - Vitalisб/р2000140541512
5Гарипова Диана БашИФКб/р2001140530412
6Григорьева Дарья УГНТУI2001865486612
7Грицаенко Дария БГМУ - Vitalisб/р200014054841
8Губайдуллина Айгуль БашГУб/р2001100155212
9Егорова Полина БашИФКб/р2000140532812
10Игнатишина Мария УГНТУб/р1996130250212
11Калабухова Ксения БашГУб/р2001100158212
12Кириллова Ксения БашГУI2000100157012
13Константинова Ольга УГНТУб/р2000140533312
14Кудашева Ильнара УГНТУб/р1999140531512
15Куклина Екатерина БашИФКб/р2000140535012
16Нурметова Айгуль УГНТУб/р2001140537412
17Сагитова Алия БашГУб/р2000100158012
18Самойлова Татьяна УГНТУI1997865477312
19Тазтдинова Анна УГНТУII2000865299512
20Тихонова Оксана БашГУII1998100158312
21Фигурова Екатерина БашИФКб/р2000140530212
22Хлебникова Полина УГНТУб/р1998160132512
23Шаймиева Валерия БашИФКб/р2000140535412
МЭ - 1995 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аминев Айнур БашГУб/р2001130250612
2Бердюгин Михаил УГНТУб/р2000163309712
3Гузаиров Айнур УГНТУI1998139379112
4Данилов Константин УГАТУб/р2002150414312
5Дрёмин Михаил БашИФКб/р1999140531912
6Ермаков Александр УГНТУКМС2000865702312
7Зиангулов Ильмир БашГУб/р2001100158512
8Иксанов Владислав УГНТУМС1997865487012
9Курылев Роман УГНТУIII2000139385912
10Максимов Вадим БашГУIII1999100159612
11Павлов Александр БашГУб/р2001130252312
12Павлов Александр БКИб/р1999140530712
13Пимшин Николай УГАТУКМС199912
14Плотников Роман БКИб/р1999140537712
15Раков Павел УГНТУб/р2001140537312
16Ридзель Сергей БашГУII1998130252912
17Салимов Артур УГНТУб/р1997140532712
18Сахаутдинов Руслан УГНТУб/р1997140539312
19Сергеев Алексей УГНТУб/р1995140534712
20Сивачев Елисей БашИФКб/р2000140532412
21Уляшев Виталий УГНТУб/р2003140530512
22Усманов Рифат БашГУIII1998100159112
23Хасанов Эмиль УГНТУIII2002163309212
24Ямалетдинов Эмиль УГНТУб/р2002140539412
ОPEN Ж - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р1946163373912
2Долганова Людмила МИЛД-УфаI19512549551
ОPEN М - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Алексей КСО "МАГНИТ"КМС1984139493412
2Булатов Ильгам Второе дыханиеб/р1985803047812
3Вахитов Азат КСО "МАГНИТ"I1962150415012
4Даянов Руслан Второе дыханиеI198712
5Мингалеев Альберт МАГНИТМС1965100938412
6Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р1974141584512
7Седюк Леонид "Квик" УфаI19492549312