Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Республиканский турнир по спортивному ориентированию среди школьников

Республиканкий турнир
Ориентирование Национальные
Регистрация закрыта 10.07.2021 11:00 МСК

Организатор

Эдуард Давтян
+77781113674 Эдуард

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 110)

Выгрузить в файл для программы:

M-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абишев Даниял _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)б/р2008123
2Ананьев Петр _Алматы20072008363123
3Биткин Иван _Нур-Султан (Астана)2007123
4Галиуллин Амир _Нур-Султан (Астана)20072018118123
5Демин Алексей _Алматыб/р20072008368123
6Ерболатов Нуртилеу _Западно-Казахстанская обл.б/р2007123
7Еркенов Есенжан _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)III2008123
8Зубарь Ростислав _Алматыб/р2008123
9Зуев Кирилл _Алматыб/р20071600976123
10Калиакбаров Богдан _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.IIIю2008123
11Мусабалаев Арлан _АлматыIIIю20062008397123
Вне конкурса, другой возраст
12Питюшин Павел _Алматы20082008377123
13Помогайбо Евгений _Нур-Султан (Астана), личноб/р2008123
14Ряполов Кирилл _АлматыIII20072008384123
15Семетбеков Дамир _Акмолинская обл., личноIIIю2007123
16Султангалиев Ерали _АлматыIII20072008365123
17Толеш Донедил _Западно-Казахстанская обл.IIIю2007123
18Утегенов Арслан _Нур-Султан (Астана), личноб/р2008123
M-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волков Артем _АлматыIII20052008386123
2Глушак Владимир _Акмолинская обл.II2006123
3Горобцов Глеб _АлматыIII20052008369123
4Григорьев Иван _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.б/р2005123
5Гусаров Роман _АлматыI20052008364123
6Даутбек Аслан _АлматыIIIю20062011593123
7Жангожиев Бекзат _Западно-Казахстанская обл.б/р2006123
8Задворов Сергей _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.III2005123
9Зенин Александр _Нур-Султан (Астана), личноб/р1991123
Вне конкурса, другой возраст
10Искаков Даниэль _Нур-Султан, лично, Нур-Султан (Астана)I2004123
Вне конкурса, другой возраст
11Каримов Тимур _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.б/р2000123
Вне конкурса, другой возраст
12Колесниченко Антон _Нур-Султан (Астана), личноI1990123
Вне конкурса, другой возраст
13Кремер Сергей _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.б/р1963123
Вне конкурса, другой возраст
14Наянов Назар _Алматыб/р20052008367123
15Немченко Антон _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.III2003123
Вне конкурса, другой возраст
16Руханов Алишер _Алматыб/р2006123
17Сиволапов Давид _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)III2007123
18Сисенев Адилет _Нур-Султан (Астана), личноб/р2007123
19Фролов Райнгольд _Акмолинская обл.III2006123
20Шальнев Артем _Акмолинская обл.б/р2006123
W-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Opaзалды Алуа _ДЮСШ2, Акмолинская обл.б/р2009123
2Амангали Айару _Западно-Казахстанская обл.б/р2009123
3Бадртдинова Лилия _Нур-Султан (Астана), личноб/р1986123
Вне конкурса, другой возраст
4Запахалова София _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)б/р2013123
Вне конкурса, другой возраст
5Зубарь Виталина _Алматыб/р20102008382123
6Колесниченко Анастасия _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)IIю2012123
Вне конкурса, другой возраст
7Коломиец Амина _Алматыб/р20112008395123
8Кузина Лучезара _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.б/р2011123
9Купавцева Арина _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)IIю2012123
Вне конкурса, другой возраст
10Орусская Мария _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)б/р2010123
11Пеньковская Роза _Сдюсш2, Нур-Султан (Астана)б/р2012123
Вне конкурса, другой возраст
12Фролова Дарья Дарья _Акмолинская обл.б/р2010123
W-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акелькина Рада _Orienteering school of Almaty, Алматыб/р2009123
2Байтышева Динара _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)б/р1977123
Вне конкурса, другой возраст
3Вахрушева Ульяна _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)III2008123
4Глушак Дарья _Акмолинская обл.II2008123
5Грищенко Ольга _Алматыб/р20072011563123
6Губашева Алина _Западно-Казахстанская обл.б/р2007123
7Кузина Верослава _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.б/р2008123
8Пеньковская Мира _Сдюсш2, Нур-Султан (Астана)IIIю2009123
9Самаренко Юлия _АлматыIII20072008360123
10Смирнова Светлана _Алматыб/р2007123
11Хамзина Алсу _Алматыб/р2007123
W-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амангелдиева Шынар _Западно-Казахстанская обл.б/р2006123
2Белакова Валентина _Алматыб/р2007123
3Виткова Дарья _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.IIю2007123
4Гарифова Анжелика _АлматыII20052008300123
5Дьяченко Мария _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.I1999123
Вне конкурса, другой возраст
6Дьяченко Оксана _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.I1973123
Вне конкурса, другой возраст
7Зуева Виктория _Алматыб/р20061007735123
8Ибраева Камила _Нур-Султан (Астана), личноМС1998123
Вне конкурса, другой возраст
9Иманжанова Милена _Нур-Султан (Астана), личноII2004123
Вне конкурса, другой возраст
10Кадырова Адия _АлматыII20051602416123
11Коваленко София _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.б/р2007123
12Козель Елизавета _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.б/р2006123
13Колесниченко Дарья _Нур-Султан (Астана), личноб/р19912018123123
Вне конкурса, другой возраст
14Комлева Анастасия _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.б/р2007123
15Крутова Александра _Нур-Султан (Астана), личноII2005123
16Кузина Радомира _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.б/р2006123
17Кузина Светлана _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.III1985123
Вне конкурса, другой возраст
18Мукамбетьярова Сабина _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.б/р2006123
19Ртищева Дарина _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.б/р2005123
20Салимова Миновар _АлматыIII2005123
21Сиволапова Кристина _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)III2005123
22Софийская Анастасия _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.б/р2006123
23Ханчи Диана _АлматыIII2005123
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балгынбек Айтуар _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)б/р2010123
2Балгынбек Амир _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)б/р2012123
Вне конкурса, другой возраст
3Балтабаев Марат _Сдюсш, Нур-Султан (Астана)б/р1947123
Вне конкурса, другой возраст
4Баяхмет Ерсултан _Нур-Султан (Астана), личноIIIю2011123
5Годованый Ярослав _Orienteering school of Almaty, Алматыб/р2011123
6Жангожа Адил _Западно-Казахстанская обл.б/р2009123
7Задворов Алексей _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.б/р2012123
Вне конкурса, другой возраст
8Запахалов Максим _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)б/р2010123
9Зеленков Олег _Алматыб/р2009123
10Земель Андрей _Алматыб/р2010123
11Казбек Самир _Нур-Султан (Астана), личноб/р2009123
12Калёнов Артём _Нур-Султан (Астана), личноIIIю2009123
13Коломиец Илья _Алматыб/р20092008396123
14Корниенко Илья _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.б/р2009123
15Крутов Иван _Нур-Султан (Астана), личноб/р2011123
16Кульбаба Артем _Нур-Султан (Астана), личноб/р2012123
Вне конкурса, другой возраст
17Курбанкулов Алихан _Нур-Султан (Астана), личноб/р201312
Вне конкурса, другой возраст
18Левик Арсений _Нур-Султан (Астана), личноб/р2012123
Вне конкурса, другой возраст
19Лоскутников Егор _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.б/р2011123
20Обозный Владислав _Нур-Султан (Астана), личноб/р2011123
21Рыспеков Даниал _Нур-Султан (Астана), личноб/р2010123
22Сенник Иван _Нур-Султан (Астана), личноб/р2012123
Вне конкурса, другой возраст
23Сисенев Мадияр _Нур-Султан (Астана), личноб/р2010123
24Султангалиев Еламан(Нов) _Алматыб/р2011123
25Хиневич Давид _Orienteering school of Almaty, Алматыб/р2012123
Вне конкурса, другой возраст
26Цветков Лев _Акмолинская область, Акмолинская обл.б/р2009123

Другие события, Ориентирование, Национальные