Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чебаркуль 2021

XXVII традиционные многодневные эстафетные соревнованиях по спортивному ориентированию «Чебаркуль 2021»
Ориентирование Национальные
Регистрация закрыта 03.07.2021 23:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 651)

Выгрузить в файл для программы:

D11 – до 1 чел. - Девочки 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1 Исрафилова Карина 74_Копейск, личноб/р20111234
2 Фомина Мария 64_Саратов, личноIIIю201018413001234
3 Сабинина Елизавета 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю201086443081234
4 Суворова Виктория 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю20102069191234
5 Деваева Валерия 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю20121234
6 Вяткина Ульяна 45_Вяткины, Курганб/р201216008601234
7 Мухаметзянова Алина 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIIIю201146373441234
8 Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю201081229071234
9 Лаврентьева Полина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20111234
10 Каллистова Василиса 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р20141234
11 Шелахаева Майя 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю20101234
12 Шелахаева Таисия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20121234
13 Щукина Варвара 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск20102066271234
14 Синицына Евгения 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р20132066801234
15 Неволина Анастасия 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р201321428781234
16 Шорник Мария 66_Реактиво, ЕкатеринбургIIIю20108080201123
17 Гарбузова Анастасия 45_СДЮТ, КурганIIю201119911731234
18 Шакирова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20132066041234
19 Брюханова Карина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю201016022441234
20 Артамонова Ольга 2_Юматово, УфаIIIю201014053201234
21 Сухарева Арина 2_Юматово, УфаIIIю200914054281234
22 Хайруллина Алина 2_Юматово, Уфаб/р201014054141234
23 Файзуллина Анита 2_Юматово, УфаIIIю201014054831234
D12 – до 1 чел. - Девочки 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1 Исрафилова Дарья 74_Копейск, личноб/р20091234
2 Котова Елена 74_Миасс, лично20031234
3 Хисамова Альфия 2_г.Стерлитамак, Стерлитамакб/р201013025371234
4 Астахова Юлия 2_МБУ СШОР №7 Сорокин, УфаIIIю201014124841234
5 Черепанова Виктория 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский200916330851234
6 Степанова Мария 74_Новогорный, Озерск200981260001234
7 Бояршинова Софья 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р20101234
8 Пшеничникова Марина 45_СДЮТ, КурганIIю201020551451234
9 Максимова Евгения 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю20092067361234
10 Сахненко Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200913022781234
11 Аитова Лилия 74_СШОР№5 Черепанов, ЧелябинскIIIю20102067171234
12 Дорохова Полина 2_Юматово, Уфа200913012541234
D42 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде 42 и менее
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Санникова Полина 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI200781250001234
2Суворова Мария 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю200614228651234
3Кузнеченкова Елизавета 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20081234
21Житлова Полина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20091234
2Калачева Елизавета 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара200980678761234
3Мотькина Вика 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20081234
31Ижболдина Анна 16_г.. Набережные Челны, Тукаевский р-н200880612491234
2Маликова Алиса 16_г.. Набережные Челны, Тукаевский р-н200914083531234
3Шакирханова Карина 16_г.. Набережные Челны, Тукаевский р-нIII20081234
41Матвеева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень200983000721234
2Мокеева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII200613014171234
3Поиск напарника
51Боровая Маргарита 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассII200881370001234
2Фахреева Яна 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс200881228191234
3Конкина Алёна 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс200880108911234
61Галлямова Азалия 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский200714098161234
2Суханова София 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI200713999551234
3Поиск напарника
71Мазитова Алина 2_МБУ СШОР№7, Уфа200814054031234
2Иванова Алина 2_МБУ СШОР№7, УфаI200614054371234
3Иванова Ирина 2_МБУ СШОР№7, УфаIIю200814054391234
81Моргачёва Валентина 74_МГК Гайденко, Кыштым200820280631234
2Горбунова Варвара 74_МГК Гайденко, КыштымI200886547641234
3Кобелева Полина 74_МГК Гайденко, КыштымI200881000721234
91Хафизова Алина 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI20021234
2Кораблева Наталья 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р201085174031234
3Изоргина Диана 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь200980801991234
101Сербина Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200881229321234
2Мастрикова Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200886665251234
3Сербина Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200681229181234
111Узакова Маргарита 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20089945921234
2Мосина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200686410331234
3Гаттарова Арина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200772110611234
121Лобова Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20082068451234
2Мастрикова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск201080075441234
3Степаненко Дарья 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20082068371234
131Подгорочная Алина 74_СШОР№5 Черепанов, ЧелябинскIIю20082372161234
2Белоногова Марина 74_СШОР№5 Черепанов, ЧелябинскIIIю20082066471234
3Мосенкова Валерия 74_СШОР№5 Черепанов, Челябинскб/р20081234
141Елпаева Арина 2_Юматово, УфаII200714053411234
2Иванова Алеаксандра 2_Юматово, УфаI200714053421234
3Карамышева Раушания 2_Юматово, УфаI20078801881234
D51 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 43 до 51
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Рахманкулова Алиса 74_ЧелябинскI200781229481234
2Дунаева Анна 74_ЧелябинскI200520280661234
3Абакумова Алёна 74_ЧелябинскI200580070041234
21Абакумова Алёна 74_Челябинск, личноI20051234
2Рахманкулова Алиса 74_Челябинск, личноI20071234
3Патракова Любовь 74_Челябинск, личноI200220280601234
31Вольхина Татьяна 66_O-girls, ЕкатеринбургI200411190481234
2Клюкина Екатерина 66_O-girls, ЕкатеринбургКМС200580004981234
3Евтюхова Екатерина 66_O-girls, ЕкатеринбургКМС200386410451234
41Рахманкулова Ирина 74_Догони Меня, Кирпич, ЧелябинскКМС200481229131234
2Нурмухаметова Василина 74_Догони Меня, Кирпич, ЧелябинскI200486558221234
3Барышникова Светлана 74_Догони Меня, Кирпич, ЧелябинскКМС200481360001234
51Новожилова Дарья 45_ДЮСШ №5, КурганI200520551481234
2Пудовкина Екатерина 45_ДЮСШ №5, КурганI200780710031234
3Сиденко Валерия 45_ДЮСШ №5, КурганII200620551321234
61Черепанова Дарья 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), ОктябрьскийI200710016681234
2Шмелёва Дарья 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), ОктябрьскийI200614098131234
3Шмелёва Диана 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), ОктябрьскийI200614098151234
71Иванова Арина 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС200480679851234
2Гаврилова Дарья 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI200414229591234
3Сухова Валерия 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС200486570031234
81Козлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII20052067761234
2Савченко Карина 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск20052066771234
3Поиск напарника
91Носкова Карина 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьКМС200280701061234
2Носкова Екатерина 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьII200786673021234
3Иванова Софья 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьКМС200386546471234
101Абрамова Ангелина 16_респ. Татарстан, КазаньI20071234
2Комаренко Виктория 16_респ. Татарстан, Казаньб/р200214048311234
3Третьякова Надежда 16_респ. Татарстан, КазаньI20071234
111Ковалева Софья 45_СДЮТ, КурганI200581228491234
2Пономарева Анна 45_СДЮТ, КурганI200514229691234
3Устьянцева Ксения 45_СДЮТ, КурганI200421180361234
121Ефимова Кира 45_СДЮТ, КурганI200680612091234
2Мусатова Анастасия 45_СДЮТ, КурганI200786643791234
3Папанова Анастасия 45_СДЮТ, КурганI200786547891234
131Колотыгина Алена 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI200681229961234
2Кондратьева Надежда 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский201080210241234
3Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС199686664761234
D95 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 95 до 134
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Гутьяр Елена 2_RB United, ОктябрьскийКМС197682752111234
2Астахова Алена 2_RB United, ОктябрьскийМС198980073331234
3Лукьянова Зинаида 2_RB United, ОктябрьскийМС198585174101234
21Покатилова Екатерина 66_Superbees, Каменск-Уральскийб/р199210094401234
2Захарова Светлана 66_Superbees, Каменск-УральскийI198716334941234
3Ковалева Светлана 66_Superbees, Каменск-УральскийIII197210094191234
31Глухарева Екатерина 72_АнКаВер, ТюменьМС198686557881234
2Кобелева Анна 72_АнКаВер, ТюменьКМС19827231234
3Марченко Вера 72_АнКаВер, ТюменьМС199486643961234
41Костылева Анна 45_Броненосец в потемках, КурганКМС198186662791234
2Сухорукова Светлана 45_Броненосец в потемках, КурганКМС198480505181234
3Попова Кристина 45_Броненосец в потемках, КурганII199182810001234
51Халикова Юлия 74_г.Кыштым, КыштымКМС198721014251234
2Поиск напарника
61Сорокина Валерия 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустI200320679834
2Вязникова Елизавета 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустI200420660734
3Филимонова Александра 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустКМС2003139356034
71Ласкавая Ирина 45_СДЮТ, КурганII199220551391234
2Папанова Ирина 45_СДЮТ, Курганб/р196419911701234
3Папанова Юлия 45_СДЮТ, Курганб/р199619911691234
D135 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 135 до 164
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Юрченко Наталия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р197316337131234
2Кучина Ольга 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р19691234
3Ермакова Ирина 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р197113025211234
21Котова Елена 74_г. Миасс, МиассIII20031234
2Поиск напарника
31Фатеева Наталья 74_Девчата 123, ОзерскI197581060001234
2Добрынина Юлия 74_Девчата 123, ОзерскI197786546041234
3Антонова Вероника 74_Девчата 123, ОзерскI197020280701234
41Шалагинова Татьяна 55_Дочки-матери, ОмскII196114179121234
2Жокина Наталья 55_Дочки-матери, ОмскКМС198520082731234
3Шилкина Анжела 55_Дочки-матери, ОмскКМС196410077491234
51Байбурина Диля 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС195981409591234
2Мельникова Татьяна 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС198116012901234
3Тазтдинова Елена 2_КСО "МАГНИТ", УфаМС197586548661234
61Ознобкина Ольга 74_Лесные Амазонки, ЧелябинскМС197480080091234
2Малахова Лариса 74_Лесные Амазонки, ЧелябинскМС197410975551234
3Гуревич Лариса 74_Лесные Амазонки, ЧелябинскМС197414046741234
71Евтюхова Татьяна 66_Лесные феи, НовоуральскМС196884300001234
2Нечкина Елена 66_Лесные феи, НовоуральскМС196616334321234
3Фомина Светлана 66_Лесные феи, НовоуральскII199020821691234
81Томан Наталья 63_Наташки 3D, ТольяттиМС197221473331234
2Дворянская Наталья 63_Наташки 3D, ТольяттиI19703331421234
3Фомина Наталья 63_Наташки 3D, ТольяттиМС19722382201234
91Карпова Полина 66_Новоуральские гадюки, Новоуральскб/р197786488681234
2Махнутина Инна 66_Новоуральские гадюки, Новоуральскб/р197020604931234
3Долгорукова Наталия 66_Новоуральские гадюки, Новоуральскб/р19772549321234
101Ившина Юлия 59_Пермь, ПермьI197386664731234
2Аверина Светлана 59_Пермь, ПермьI197386643661234
3Хренникова Татьяна 59_Пермь, ПермьI197981607791234
111Шерышева Татьяна 2_ск Салават Юлаев, УфаКМС1970254307234
2Поиск напарника
121Якина Наталья 59_Сокол, ПермьI197820040471234
2Панькова Ксения 59_Сокол, ПермьМС197886257511234
131Диева Ольга 66_ФрОли, ЕкатеринбургI197586546261234
2Кузнецова Ольга 66_ФрОли, ЕкатеринбургI197281228091234
3Фролова Ирина 66_ФрОли, ЕкатеринбургI197481010651234
141Вольхина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургII197086547061234
2Корнева Татьяна 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС196586546251234
3Сорокина Мария 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС198486347471234
151Арцимович Евгения 55_ЯГОДКИ, Омскб/р197010094041234
2Гилманова Татьяна 55_ЯГОДКИ, Омскб/р197020082521234
3Верговская Светлана 55_ЯГОДКИ, Омскб/р196920082841234
D165 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 165 до 184
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Галкина Татьяна 74_Sport Lady, Челябинскб/р196580050041234
2Исакова Ольга 74_Sport Lady, Челябинскб/р196414228621234
3Попова Татьяна 74_Sport Lady, Челябинскб/р196810051491234
21Майоркина Ирина 55_Сибирячки, ОмскМС196220402401234
2Сухорукова Ирина 55_Сибирячки, ОмскКМС196710077261234
3Штыкова Евгения 55_Сибирячки, ОмскМС196816330521234
31Кальникова Светлана Светлана 45_Шустрые черепашки, Курганб/р196872036731234
2Галямина Людмила 45_Шустрые черепашки, Курганб/р196692019251234
3Поиск напарника
D185 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 185 до 200
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Коротких Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустI195620408301234
2Казакова Раиля 74_Златоуст, ЗлатоустI19632060931234
3Симашева Валентина 74_Златоуст, ЗлатоустI19582549211234
21Беломоина Лидия 72_Красотки, ТюменьII195816008821234
2Корчагина Ольга 72_Красотки, ТюменьМС196086547551234
3Ведина Ольга 72_Красотки, ТюменьI195880050011234
31Прохорова Любовь 45_КурТюм, КурганКМС19532065801234
2Тотолина Лидия 45_КурТюм, КурганIII195316007021234
41Медведева Людмила 55_Омички, ОмскМС195620082661234
2Кузьминых Надежда 55_Омички, ОмскМС195720082741234
3Гатаулина Светлана 55_Омички, ОмскКМС195910057801234
51Овсянникова Людмила 66_Оптимистки, Каменск-УральскийI194910054481234
2Рычкова Тамара 66_Оптимистки, Каменск-УральскийI19542507621234
3Щербань Маргарита 66_Оптимистки, Каменск-УральскийI196680619861234
D201 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде 201 и более
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Селяхина Валентина 66_ЕкатеринбургКМС194080850001234
2Пестовских Вера 66_Екатеринбургб/р195313022741234
3Сумина Нина 66_ЕкатеринбургКМС19402508221234
21Иванова Зинаида 74_Златоуст, ЗлатоустII194977766601234
2Азаркова Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустII19522060991234
3Шуплецова Наталья 74_Златоуст, ЗлатоустII19602540301234
31Бродникова Светлана 55_Омск, Омскб/р195281228351234
2Никонова Галина 55_Омск, ОмскКМС195720082861234
3Чукреева Наталья 55_Омск, ОмскМС193920082821234
41Глебова Галина 74_СПАРТАК, ЧелябинскI195320408101234
2Горелик Надежда 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС195013930161234
3Астапова Тамара 74_СПАРТАК, ЧелябинскI195314044971234
51Долганова Людмила 66_УКУС, Каменск-УральскийI19512549551234
2Агафонова Татьяна 66_УКУС, Каменск-УральскийКМС194986546551234
3Стеценко Лидия 66_УКУС, Каменск-УральскийМС19542507451234
61Турченюк Галина 74_Челябинск-Миасс, ЧелябинскI194913021501234
2Турулина Александра 74_Челябинск-Миасс, ЧелябинскI194981203491234
3Доможирова Вера 74_Челябинск-Миасс, ЧелябинскМС195814046731234
DE – до 3 чел. - Возраст не регламентируется, элитные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Томан Мария 64_Саратов, личноКМС200210077401234
2Поиск напарника
21Бакалинская Мария 74_БаШКа, ЧелябинскКМС200286570191234
2Шадрина Валерия 74_БаШКа, ЧелябинскII200480679571234
3Кадышева Екатерина 74_БаШКа, ЧелябинскI200484040001234
31Сережкина Софья 74_Вызывайте МЧС, ЧелябинскI200486547521234
2Карасева Елизавета 74_Вызывайте МЧС, ЧелябинскI200486546021234
3Александрова Софья 74_Вызывайте МЧС, ЧелябинскКМС20031234
41Рыжая Анастасия 74_Вышли - уже победа, ЧелябинскI20041234
2Ческидова Влада 74_Вышли - уже победа, ЧелябинскI200380580531234
3Салова Евдокия 74_Вышли - уже победа, ЧелябинскI20031234
51Евтюхова Ольга 59_Девочки и Я, Горнозаводский р-нМС200180363331234
2Лебедева Ольга 59_Девочки и Я, Горнозаводский р-нМС198586488671234
3Пензина Ксения 59_Девочки и Я, Горнозаводский р-нМС19981234
61Погадаева Юлия 66_коронаестьвирусанет, Каменск-УральскийМС199686546171234
2Щербань Татьяна 66_коронаестьвирусанет, Каменск-УральскийМС199686547991234
3Бахтерева Екатерина 66_коронаестьвирусанет, Каменск-УральскийМС199886546951234
71Скворцова Валентина 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII199614228641234
81Загайнова Александра _Принцессы леса, Сан-МариноМС199886547771234
2Засимовская Мария _Принцессы леса, Сан-МариноМС199586548081234
3Дворянская Анна _Принцессы леса, Сан-МариноМС199786564031234
91Зорина Екатерина 74_То, что нужно, ЧелябинскМС198997901201234
2Шакирова Александра 74_То, что нужно, ЧелябинскМС198783333741234
3Черепанова Дарья 74_То, что нужно, ЧелябинскКМС199520408081234
H11 – до 1 чел. - Мальчики 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1 Петров Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р201219177911234
2 Герасимов Влад 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю20102066901234
3 Абдрахманов Алмаз 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю20101234
4 Андреев Саша 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю20121234
5 Борзов Илья 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю201182197161234
6 Малышкин Никита 55_БУ"СШОР"Гатаулина, ОмскIIIю201020559501234
7 Кобелев Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р201286558151234
8 Карпов Иван 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р20131234
9 Конкин Алексей 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIIю201021351311234
10 Балахонцев Булат 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIIIю20102381641234
11 Кичигин Илья 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьскийб/р201486643771234
12 Муштаков Иван 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIIIю201046373491234
13 Орехов Яков 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский201046373471234
14 Фаррахов Данис 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIIIю201046373351234
15 Хуснияров Тимур 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20101234
16 Иванов Антон 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю201114054051234
17 Кашин Арсений 74_Новогорный, ОзерскIIIю20102068511234
18 Ваганов Александр 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20101234
19 Закиров Дэниэль 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р20101234
20 Ларин Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р20101234
21 Волков Тихон 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю20102069141234
22 Кузьмин Сергей 66_Пеленг, Каменск-Уральский20101234
23 Тулуман Кирилл 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю201113015101234
24 Захаров Иван 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIю20111234
25 Подкорытов Георгий 50_Подкорытовы, Долгопрудныйб/р2014100791623
26 Папанов Матвей 45_СДЮТ, КурганIIю201114229821234
27 Шутов Максим 45_СДЮТ, КурганIIю201185162071234
28 Степанов Остафий 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р201213935821234
29 Мыларщиков Александр 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю201072072411234
30 Рябов Денис 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20112068361234
31 Костюк Георгий 74_СШОР№5 Черепанов, Челябинскб/р20102508911234
32 Прокопьев Максим 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р201414039371234
33 Беляев Арсений 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р201220904311234
H12 – до 1 чел. - Мальчики 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1 Лимонников Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень20098122839234
2 Новицкий Кирилл 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень200981229471234
3 Авдиенко Кирилл 45_ДЮСШ №5, КурганIIю200921493451234
4 Шпаков Олег 66_Ирбис, Каменск-Уральский200969912681234
5 Батыгин Захар 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIIю200921351331234
6 Ахметов Раян 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский200846373421234
7 Дмитриев Дмитрий 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский200946373451234
8 Шарафутдинов Радмир 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIIIю200946373831234
9 Попов Максим 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский200985162281234
10 Багапов Игорь 74_Новогорный, Озерск200984540001234
11 Юденков Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю20091234
12 Морозов Родион 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р20081234
13 Мишакин Макар 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск20092069221234
14 Жокин Максим 55_Омск Шалагиновы, Омск200920082751234
15 Кульпинов Степан 66_Пеленг, Каменск-Уральский20091234
16 Воронов Максим 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю20091234
17 Кротов Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю20091234
18 Пачин Тимофей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю20101234
19 Шулятьев Марк 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р20091234
20 Тибеньков Матвей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р20081234
21 Иванов Григорий 45_СДЮТ, КурганIII200921428611234
22 Ильиных Дмитрий 45_СДЮТ, Курган20103038301234
23 Мокроусов Илья 45_СДЮТ, Курган201080056891234
24 Широносов Глеб 45_СДЮТ, КурганIII200915004611234
25 Гаттаров Родислав 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20092069421234
26 Васин Пётр 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20081234
27 Путенихин Александр 2_Юматово, Уфа200914054501234
H42 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде 42 и менее
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Бекшенев Артем 70_ТомскI20071234
2Мацук Артем 70_ТомскI200746453771234
3Новиков Андрей 70_ТомскI200710804661234
21Мишенев Илья 16_Тукаевский р-нII200714519921234
2Шабалов Леонид 16_Тукаевский р-нII20071234
3Павлычев Святослав 16_Тукаевский р-н20071234
31Галиев Виктор 16_Тукаевский р-н200986643681234
2Малышев Данил 16_Тукаевский р-н20081234
3Зарипов Артур 16_Тукаевский р-нIIIю20081234
41Веремеев Николай 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI200714189571234
2Ческидов Иван 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20071234
3Королёв Виктор 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII20091234
51Боков Владимир 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20081234
2Волков Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараI200880107091234
3Тулубаев Трофим 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара200880508081234
61Добрянский Артем 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю20101234
2Дорогавцев Дима 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20091234
3Шавель Степан 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20081234
71Литенков Максим 66_Rodonitus, ЕкатеринбургIII200781040001234
2Шавкунова Елизавета 66_Rodonitus, ЕкатеринбургII200784555841234
3Ошурков Вячеслав 66_Rodonitus, ЕкатеринбургI200886383241234
81Артюхов Роман 45_ДЮСШ №5, КурганII200716008771234
2Булыгин Семен 45_ДЮСШ №5, Курган200921493351234
3Волосников Кирилл 45_ДЮСШ №5, КурганII200710052511234
91Бабкин Максим 45_ДЮСШ №5, КурганII20072507901234
2Трапезников Кирилл 45_ДЮСШ №5, Курган20072502701234
3Валиев Егор 45_ДЮСШ №5, КурганII200880677771234
101Жидков Александр 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), ОктябрьскийI200714098141234
2Мазин Мирослав 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), ОктябрьскийI200786644001234
3Ягфаров Радмир 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), ОктябрьскийI200716330811234
111Миннебаев Диаз 2_МБУ СШОР№7, УфаII200714054291234
2Ознобкин Андрей 2_МБУ СШОР№7, УфаII200813021801234
3Прокопьев Егор 2_МБУ СШОР№7, УфаII200721294691234
121Ларин Михаил 74_МИГ, ЧелябинскIIю20071234
2Карлышев Егор 74_МИГ, ЧелябинскII20071234
3Карлышев Глеб 74_МИГ, Челябинск20091234
131Ивакин Егор 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю20091234
2Жигалов Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р20101234
3Таловский Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю201080611991234
141Глухарев Семён 72_САМ(Семён Александр Матвей), ТюменьI200883335551234
2Серов Матвей 72_САМ(Семён Александр Матвей), ТюменьII2006721234
3Иксанов Александр 72_САМ(Семён Александр Матвей), Тюмень200810015291234
151Иванов Артем 45_СДЮТ, Курган20072549861234
2Крашенинников Кирилл 45_СДЮТ, Курган20082549841234
3Коледин Родион 45_СДЮТ, Курган200821428551234
161Мезенцев Савелий 45_СДЮТ, Курган200820551381234
2Комаров Андрей 45_СДЮТ, Курган200821172011234
3Гусев Станислав 45_СДЮТ, КурганII200821428851234
171Гиляжев Николай 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200614046761234
2Попков Семен 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200714046801234
3Безганс Михаил 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200880520081234
181Пронин Богдан 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200780311041234
2Ляскин Игорь 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII200610054451234
3Захаров Тарас 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20082068171234
191Лоншаков Дмитрий 74_СШОР№5 Черепанов, ЧелябинскIII20052066541234
2Брылев Артемий 74_СШОР№5 Черепанов, ЧелябинскI20082066511234
3Горбанев Данила 74_СШОР№5 Черепанов, ЧелябинскIIю20082372041234
201Садаков Дмитрий 2_Юматово, УфаII200714053441234
2Кузнецов Матвей 2_Юматово, УфаI200714053451234
3Ильясов Денис 2_Юматово, УфаIII200714053431234
H51 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 43 до 51
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Власова Дарья 16_КазаньКМС200386539011234
2Райков Кирилл 16_КазаньIII200714189781234
3Файрушин Алексей 16_КазаньII200220705011234
21Безнутров Александр 66_ABOBA, НовоуральскI200586548431234
2Сивков Дмитрий 66_ABOBA, НовоуральскI200480073341234
3Колпаков Иван 66_ABOBA, НовоуральскКМС200386557611234
31Сафонов Даниил 74_DVD, ЧелябинскI200586547851234
2Колушев Владимир 74_DVD, ЧелябинскI200686549371234
3Шамардин Дмитрий 74_DVD, ЧелябинскI200686547831234
41Голубев Максим _Équipe de France, ФранцияКМС200201234
2Халане Демис _Équipe de France, ФранцияI200614189641234
3Квитов Александр _Équipe de France, ФранцияКМС200486546501234
51Верпета Павел 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI200586410391234
2Зайцев Федор 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI200581228871234
3Еличев Артур 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI200682000721234
61Буров Иван 45_ДЮСШ №5, КурганI200684400071234
2Вахмянин Андрей 45_ДЮСШ №5, КурганI200686673391234
3Михеев Павел 45_ДЮСШ №5, КурганКМС200286673211234
71Калеватов Андрей 45_ДЮСШ №5, КурганI200520551341234
2Усольцев Олег 45_ДЮСШ №5, КурганI200681228331234
3Шевелев Антон 45_ДЮСШ №5, КурганIII200620551331234
81Петров Владимир 74_кайфарики, ЧелябинскКМС20051234
2Хохряков Андрей 74_кайфарики, ЧелябинскI20041234
3Рогачев Артем 74_кайфарики, ЧелябинскI20051234
91Сайранов Артур 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), ОктябрьскийI200472037671234
2Захаркин Данил 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), ОктябрьскийI200516330821234
3Миндуллин Айдар 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), ОктябрьскийI200491027151234
101Афанасьев Евгений 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС200486643961234
2Гафаров Айдар 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС200486617121234
3Яушев Никита 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС200486570021234
111Санников Дима 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI200716330881234
2Мурзин Иван 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI200720072271234
3Смирнов Кирилл 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI200614048191234
121Степанов Даниил 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю200714054161234
2Аглиуллин Марат 2_МБУ СШОР№7, УфаII200514054681234
3Романов Никита 2_МБУ СШОР№7, Уфа200814054471234
131Власов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскI200314189651234
2Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскI200510975541234
3Иванов Максим 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскI200580207641234
141Иванов Вадим 55_ОКВК, ОмскI200472110831234
2Поиск напарника
151Аширов Матвей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьII200421174831234
2Попов Владимир 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю200721180211234
161Фоминых Алексей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI200586643631234
2Мочилин Роман 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI200586546231234
3Швецов Семен 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI200686546191234
171Мухарамов Артем 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI200486548201234
2Мокроусов Владимир 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р200719805581234
3Махмутов Леонид 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIII200621174821234
181Будник Дмитрий 45_СДЮТ, КурганII200580909111234
2Иванов Тимофей 45_СДЮТ, КурганII200521180371234
3Фенин Егор 45_СДЮТ, КурганII200221180341234
191Коркунов Антон 45_СДЮТ, КурганКМС200486570251234
2Шамсутдинов Ярослав 45_СДЮТ, КурганI200585183871234
3Чувашов Ярослав 45_СДЮТ, КурганI200486547911234
201Пшеничников Дмитрий 45_СДЮТ, КурганII200619911471234
2Ильиных Максим 45_СДЮТ, КурганКМС200386558191234
3Зайченко Семен 45_СДЮТ, КурганI200686547951234
211Карпов Денис 45_СДЮТ, Курган200585173941234
2Пантелеев Виктор 45_СДЮТ, КурганII200781010961234
3Шмаков Максим 45_СДЮТ, Курган200421501141234
221Гутров Антон 74_СПАРТАК, ЧелябинскI200320280871234
2Надуда Арсений 74_СПАРТАК, ЧелябинскI200514049691234
3Машуков Валерий 74_СПАРТАК, ЧелябинскI200486529941234
231Сенчурин Кирилл 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200586443141234
2Баймухаметов Руслан 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII200513021431234
3Зорин Сергей 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200680408051234
241Антонюк Артем 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI200314046771234
2Лебедев Марк 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI200420280511234
3Климов Владимир 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI200520074181234
H95 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 95 до 134
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Чулин Антон 2_Стерлитамакб/р197420405831234
2Федоров Сергей 2_Стерлитамакб/р199413010351234
3Валеев Радмир 2_Стерлитамакб/р199810067681234
21Зорин Егор 74_ZоБаКа, ЗлатоустМС198981228131234
2Бахарев Александр 74_ZоБаКа, ЗлатоустКМС197799579041234
3Карлышев Григорий 74_ZоБаКа, ЗлатоустI198580056651234
31Коптилин Егор 2_КСО "Спартак Октябрьский, ОктябрьскийМС200186570301234
2Лукьянов Валериян 2_КСО "Спартак Октябрьский, ОктябрьскийМСМК196013950731234
3Попов Евгений 2_КСО "Спартак Октябрьский, ОктябрьскийМС198480700771234
41Бродников Терентий 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС198316008531234
2Гагарин Сергей 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС198520073021234
3Дрозд Дмитрий 55_КСО "Юность" Омск, ОмскI198620072231234
51Беляев Александр 66_Курара Чебара, ЕкатеринбургII197786557951234
2Скорб Станислав 66_Курара Чебара, ЕкатеринбургII197781101011234
3Прокопьев Сергей 66_Курара Чебара, ЕкатеринбургМС197681000891234
61Машунин Анатолий 72_лично, Тюменьб/р196980411991234
2Квитов Сергей 72_лично, Тюменьб/р199585183821234
3Калачев Сергей 72_лично, Тюменьб/р19831234
71Томан Дмитрий 59_Молния, ПермьI197621474441234
2Павлов Сергей 59_Молния, ПермьКМС197686488641234
3Камашев Даниил 59_Молния, ПермьКМС199886591561234
81Шонохов Алексей 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI199186547651234
2Кузьмин Константин 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийIII19851234
3Баннов Константин 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI198314178701234
91Маслов Дмитрий 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС198699200091234
2Поиск напарника
101Фотеев Евгений 66_ФШИ, Екатеринбургб/р197780202091234
2Шавкунов Сергей 66_ФШИ, Екатеринбургб/р197619338761234
3Ивыгин Сергей 66_ФШИ, Екатеринбургб/р198214048701234
111Серебряков Андрей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI197186558251234
2Востроухов Денис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII200114058911234
3Востроухов Максим 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р197819659631234
H135 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 135 до 164
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Новиков Евгений 70_O-RENSA, ТомскМС197810804711234
2Арцимович Максим 70_O-RENSA, ТомскI196972016321234
3Карпов Александр 70_O-RENSA, Томскб/р19761234
21Слепов Василий 74_Златоуст, ЗлатоустIIIю20002060891234
2Немков Павел 74_Златоуст, ЗлатоустII19732508941234
3Лавринов Алексей 74_Златоуст, ЗлатоустIII195325493834
31Мельников Тимофей 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС197513025461234
2Мельников Иван 2_КСО "МАГНИТ", Уфаб/р197813938701234
3Мингалеев Альберт 2_КСО "МАГНИТ", УфаМС196710093841234
41Гатаулин Ринат 74_ЧелябинскМС195980001101234
2Мыларщиков Максим 74_ЧелябинскКМС197982222741234
3Шакиров Иван 74_ЧелябинскМС198281111741234
51Добрынин Александр 74_ОзерКо, ОзерскМС197113949941234
2Добрынин Владимир 74_ОзерКо, ОзерскI197386312671234
3Просвирин Сергей 74_ОзерКо, ОзерскКМС196911101101234
61Шабашов Павел 55_Омские Шабашники, Омскб/р197186546311234
2Ковалёв Василий 55_Омские Шабашники, Омскб/р197286664861234
3Миронкин Евгений 55_Омские Шабашники, Омскб/р197314133011234
71Ческидов Владимир 74_Первая Конная, ЧелябинскКМС197094955551234
2Сорокин Олег 74_Первая Конная, ЧелябинскМС19692068611234
3Корнеев Михаил 74_Первая Конная, Челябинскб/р19662068941234
81Тюняткин Серж 59_Реальные пацаны, ПермьКМС19701234
2Туртыгин Андрей 59_Реальные пацаны, Пермьб/р19701234
3Дворянский Владимир 59_Реальные пацаны, ПермьМС19701234
91Файрушин Алекскандр 16_Сборная, КазаньМС19711234
2Килин Михаил 16_Сборная, КазаньКМС19741234
3Каськов Александр 16_Сборная, Казаньб/р196613023001234
101Яхин Иван 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII198085188881234
2Фомин Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС197082689321234
3Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС197786410421234
H165 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 165 до 184
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Давыдов Михаил 74_ЗлатоустМС196210054271234
2Казаков Александр 74_ЗлатоустI196290906061234
3Галямин Валерий 74_ЗлатоустМС19621234
21Епифанов Филипп 74_Noname, Челябинская область, ЧелябинскМС197081368311234
2Акиньхов Александр 74_Noname, Челябинская область, ЧелябинскI19582507471234
3Волков Леонид 74_Noname, Челябинская область, ЧелябинскI196714250741234
31Иванов Павел 45_А МЫ УЙДЕМ НА СЕВЕР, КурганКМС196286546151234
2Ван-Ин Евгений 45_А МЫ УЙДЕМ НА СЕВЕР, Курганб/р196780678141234
3Акельев Андрей 45_А МЫ УЙДЕМ НА СЕВЕР, КурганКМС196310015681234
41Байбурин Раис 2_Ассорти, УфаI195881001591234
2Бикташев Ринат 2_Ассорти, УфаI19612543261234
3Вахитов Азат 2_Ассорти, УфаI196215041501234
51Лесняк Виктор 55_братья, ОмскКМС196320082671234
2Лесняк Владимир 55_братья, ОмскКМС196320082681234
3Гилманов Рафаэль 55_братья, ОмскI196510077151234
61Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р195986547601234
2Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI197181040401234
3Крылов Анатолий 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС196513011411234
71Бакунин Игорь 66_Сборная, Каменск-УральскийI196510094451234
2Никонов Игорь 66_Сборная, Каменск-УральскийКМС196580306941234
3Иванов Сергей 66_Сборная, Каменск-УральскийI196880905001234
81Косолапов Алексей 66_Свердловская область, ЕкатеринбургII196080012001234
2Антипин Сергей 66_Свердловская область, ЕкатеринбургКМС196586546441234
3Щербань Аркадий 66_Свердловская область, ЕкатеринбургКМС196881228281234
91Салихов Ильгиз 2_ск Салават Юлаев, УфаI19683332431234
101Казанцев Сергей 2_ск Салават Юлаев, УфаКМС19602543331234
2Поиск напарника
111Хуснияров Ирек 2_СКСЮ-СПАРТАК, УфаМС197286617121234
2Мударисов Марат 2_СКСЮ-СПАРТАК, Уфаб/р196082220221234
3Пахомов Олег 2_СКСЮ-СПАРТАК, УфаКМС195986548731234
121Дорма Алексей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI197216009821234
2Астапов Сергей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI196320280931234
3Березин Михаил 74_СПАРТАК, ЧелябинскI196316013491234
131Лебедев Андрей 66_Старый конь, НовоуральскКМС195916008571234
2Нечкин Игорь 66_Старый конь, НовоуральскКМС19592508331234
3Гречишкин Олег 66_Старый конь, НовоуральскКМС196520863171234
H185 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 185 до 200
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Ведин Аркадий 72_Тюменская обл., личноI195980099911234
2Лиханов Владимир 72_Тюменская обл., личноI195713020881234
3Лозицкий Андрей 72_Тюменская обл., личноI196186488611234
21Брычков Павел 55_Омичи, ОмскКМС195020082791234
2Шилкин Анатолий 55_Омичи, ОмскМС196110077471234
3Черняев Александр 55_Омичи, ОмскКМС195392003261234
31Закеев Альберт 66_Свердловск, ЕкатеринбургКМС19612508311234
2Ефремов Сергей 66_Свердловск, ЕкатеринбургКМС195321249201234
3Шафиков Ринат 66_Свердловск, ЕкатеринбургКМС196086443151234
41Глухов Сергей 74_СССР, ЧелябинскКМС19552508971234
2Губайдуллин Сахий 74_СССР, ЧелябинскМС195013935871234
3Кокорин Сергей 74_СССР, ЧелябинскМС196190001741234
51Кальников Александр 45_Хорошо,всё будет хорошо, Курганб/р195886557931234
2Фалёв Владимир 45_Хорошо,всё будет хорошо, Курганб/р196086462421234
3Поиск напарника
H201 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде 201 и более
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Селяхин Леонид 66_Екатеринбург, личноКМС194781833331234
21Зорин Виталий 74_Челябинск, личноМС19542508751234
2Копейкин Александр 74_Челябинск, личноКМС195414132531234
3Крохалев Александр 74_Челябинск, личноКМС19501234
31Шелкоплясов Валерий 74_OzerskKasli, Каслинский р-нб/р19502507971234
2Сокольский Николай 74_OzerskKasli, Каслинский р-нI19472507961234
3Пономарев Евгений 74_OzerskKasli, Каслинский р-нI19592507951234
41Улыбин Виктор 2_Башкирия, УфаКМС195513025131234
2Садаков Вячеслав 2_Башкирия, УфаМС19482541901234
3Григорьев Владимир 2_Башкирия, УфаМС195172024861234
51Арцимович Анатолий 55_Борода, ОмскI194020072201234
2Раянов Руслан 55_Борода, ОмскКМС19552508171234
61Селяхин Леонид 74_г. Миасс, МиассКМС194781833331234
2Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, МиассКМС194616008561234
3Гаврилов Сергей 74_г. Миасс, МиассКМС194710069011234
71Гудков Михаил 74_ЧелябинскМС194910054331234
2Гришанов Юрий Юрий 74_ЧелябинскКМС19381234
3Медведев Владимир 74_ЧелябинскМС19671234
81Волков Сергей 74_Сборная, ЧелябинскМС19541234
2Шакиров Вячеслав 74_Сборная, ЧелябинскМС19521234
3Карпухин Валерий 74_Сборная, ЧелябинскМС19561234
91Севостьянов Евгений 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI197081111701234
2Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС19432508731234
3Турулин Николай 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС195081311501234
101Асадуллин Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI193981010391234
2Волович Георгий 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС194616008651234
3Яковлев Владимир 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI19452066781234
111Горелик Борис 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19452508951234
121Чернецов Георгий 74_Таганай, ЗлатоустII19492060781234
2Симашев Леонид 74_Таганай, ЗлатоустII19522060871234
3Муфтахов Рим 74_Таганай, ЗлатоустIII194414083051234
131Стеценко Валерий 66_Факел-Титан, ЕкатеринбургКМС19542507861234
2Гохфельд Виктор 66_Факел-Титан, ЕкатеринбургКМС19442507511234
3Шабашов Павел 66_Факел-Титан, ЕкатеринбургКМС193686549431234
HE – до 3 чел. - Возраст не регламентируется, элитные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Ремонтов Владимир 66_Екатеринбург, личноI1986851986134
21Головин Дмитрий 16_КазаньКМС200115500021234
2Тахавиев Тимур 16_КазаньКМС200080209131234
3Вахитов Артур 16_КазаньI20021234
31Попов Евгений 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р198980022671234
41Барбашов Вадим 2_Бирск - Златоуст, Бирский р-нКМС199086443061234
2Иксанов Владислав 2_Бирск - Златоуст, Бирский р-нМС199786548701234
3Иванов Андрей 2_Бирск - Златоуст, Бирский р-нI198474019501234
51Гуревич Илья 74_Гури и Ко, ЧелябинскКМС200411232111234
2Гуревич Никита 74_Гури и Ко, ЧелябинскМС199781908971234
3Коровин Алексей 74_Гури и Ко, ЧелябинскМС199914047821234
61Гайденко Геннадий 74_Дезориентирование, ЧелябинскКМС19931234
2Рыбаков Артем 74_Дезориентирование, ЧелябинскI199597888871234
3Сергеев Александр 74_Дезориентирование, ЧелябинскКМС199486488861234
71Лебедев Илья 74_КСО Партизан, ЧелябинскМС198713938711234
2Долгополов Константин 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС197480103011234
3Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскМС197486570141234
81Гайденко Геннадий 74_Новогорный, ОзерскКМС19931234
91Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскКМС2003865461113
101Магинский Алексей 74_О-Лень, ЧелябинскМС199780208971234
2Новокрещенов Кирилл 74_О-Лень, ЧелябинскI198384999831234
3Васильев Андрей 74_О-Лень, ЧелябинскI198982211891234
111Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС200486558081234
2Давыдов Даниил 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20031234
3Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскМС200014046841234
121Галеса Сергей 45_Ориентир, КурганII198181228261234
2Валуев Павел 45_Ориентир, КурганII197984070001234
3Михеев Владимир 45_Ориентир, КурганII197980302061234
131Шавкунов Александр 66_Рабы колбы, ЕкатеринбургМС198286549391234
2Сорокин Антон 66_Рабы колбы, ЕкатеринбургМС199486547871234
3Морозов Андрей 66_Рабы колбы, ЕкатеринбургМС198486558211234
141Садыков Михаил 45_Туристы, КурганКМС198686546161234
2Пшеничников Сергей 45_Туристы, КурганКМС198186443221234
3Попов Александр 45_Туристы, КурганII198681229851234
151Гречишкин Роман 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС200086620371234
2Паливода Илья 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС200286547961234
3Замятин Никита 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС200286570881234
161Рыбаков Артем 63_ЦСКА, СамараI199597888871234
2Поиск напарника
171Дорма Артемий 74_Чебаркульский пирог, ЧелябинскМС200181368831234
2Маскинский Евгений 74_Чебаркульский пирог, ЧелябинскМС198781507871234
3Сорокин Даниил 74_Чебаркульский пирог, ЧелябинскМС200286548041234
OPEN – до 1 чел. - Подготовленные одиночные спортсмены
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1 Михеева Екатерина 66_Екатеринбург, личноб/р197910975571234
2 Миронова Наталья 66_Екатеринбург, личноб/р197578900031234
3 Баскаев Павел 74_Миасс, личноI197186546901234
4 Кладченко Александр 74_Озерск, личноIII1960123
5 Клабукова Наталия 74_Озерск, личноб/р197434
6 Серебряков Юрий 59_Пермь, личноб/р197092000591234
7 Гец Михаил 77_Москва САО, личноI19691416898234
8 Шляпникова Анна 77_Москва СЗАО, личноб/р19885041891234
9 Афанасьев Евгений 2_Стерлитамак, личноб/р197610058971234
10 Лубышев Вадим 2_Уфа, личноI198486547841234
11 Перетрухина Наталья 74_Чебаркульский р-н, личноКМС19672068261234
12 Болда Екатерина 77_Москва ЮВАО, личноб/р198381611201234
13 Сытов Николай 77_Mosmeridian, Москва ЗАОI1971815000012
14 Новикова Юлия 70_O-RENSA, ТомскII20021234
15 Алексеенко Марина 74_г. Миасс, МиассКМС1988205503134
16 Зиангулов Ильмир 2_г.Стерлитамак, СтерлитамакIII200010015521234
17 Гуманков Алексей 58_Горизонт, ПензаI19802120041123
18 Анисимов Сергей 74_Гранит, ОзерскIII196125079323
19 Анисимова Марина 74_Гранит, ОзерскII1959139375823
20 Носова Алена 45_ДЮСШ №5, КурганII200520551351234
21 Лавринова Ольга 74_Златоуст, ЗлатоустIII195625495034
22 Тазтдинова Анна 2_КСО "МАГНИТ", УфаII200086529951234
23 Коцюба Владимир 74_КСО Партизан, ЧелябинскII1969800822034
24 Кашицина Екатерина 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р200120407101234
25 Машанова Ксения 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20011234
26 Гибадуллина Арина 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), Октябрьский200720977431234
27 Янов Ян 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), ОктябрьскийIII200713025391234
28 Долганов Михаил 2_МИЛД-Уфа, УфаI19492544241234
29 Козлова Ирина 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р19702066791234
30 Портянова Полина 74_ОСДЮСШОР Балаев, ЧелябинскКМС199120660134
31 Захарова Анна 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю200820072521234
32 Подкорытова Екатерина 50_Подкорытовы, ДолгопрудныйI1982800047023
33 Подкорытов Владимир 50_Подкорытовы, ДолгопрудныйI2005210144023
34 Яркова Марина 66_Реактиво, Екатеринбург19798177718123
35 Шадрина Елена 74_СПАРТАК, Челябинскб/р19732507551234
36 Дорма Арсений 74_СПАРТАК, ЧелябинскIIIю200770031811234
37 Васин Пётр 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20081234
38 Юхно Николай 72_ТюменьКМС197720071871234
39 Масленников Виталий 2_ЦРТ "Радуга" г. Уфа, УфаI1981130241534
40 Масленникова Оксана 2_ЦРТ "Радуга" г. Уфа, УфаI1986130251634
41 Лукъянова Марианна 74_Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нМС19621234
42 Смирнягина Яна 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р197319900731234

Другие события, Ориентирование, Национальные