Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Мемориал Михаила Святкина

Ориентирование Национальные
Регистрация закрыта 15.06.2021 00:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1440)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агеева Дарья 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р201212Оплата на месте
2Архипова Даша 77_Ориента-star, Москва САОIIIю201112Оплата на месте
3Баклыкова Олеся 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р201112Ожидает оплаты
4Богданова Тамара Тамара 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р201212Оплата на месте
5Богопольская Людмила 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р201212Оплачено
6Бушманова Виктория 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р201212Оплата на месте
7Виноградова Виктория 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н Красногвардейскийб/р201112Ожидает оплаты
8Глазунова Анастасия 10_Петрзаводск Глазунов, Петрозаводск201112Оплата на месте
9Дрофа Валерия 78_ГБОУ Школа №691, р-н Невскийб/р201112Оплата на месте
10Егорова Татьяна 78_ДТ Пушкин СПб, р-н Пушкинскийб/р201212Оплата на месте
11Иванова Дарья 47_Ювента, Сосновый БорIIIю201112Оплачено
12Исакова Алина 78_ДТ Пушкин СПб, р-н Пушкинскийб/р201112Оплата на месте
13Йордан Айна 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю201212Оплата на месте
14Карпенко Людмила 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р201212Оплата на месте
15Козлова Мария 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральныйб/р201112Ожидает оплаты
16Кокусева Мария 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н Красногвардейскийб/р201112Ожидает оплаты
17Колосова Кира 47_Ювента, Сосновый Борб/р201212Оплачено
18Кононова Варвара 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIю201112Оплачено
19Лелявина Анастасия 47_Ювента, Сосновый Борб/р201212Оплачено
20Мартынова Нина 78_ДТ Пушкин СПб, р-н Пушкинскийб/р201112Оплата на месте
21Масленникова Дарья 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нб/р201112Оплата на месте
22Мусатова Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральныйб/р201212Оплата на месте
23Назарова Анастасия 50_Лямбда, Балашихаб/р201212Оплата на месте
24Новокшенова Мария 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р201212Оплата на месте
25Папазова Юлия 76_Позитив г. Ярославль, Ярославльб/р201212Оплата на месте
26Пилосьян Ольга 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортныйб/р201212Ожидает оплаты
27Попова Анастасия 11_Сыктывкар, Сыктывкарб/р201212Ожидает оплаты
28Рослякова Алена 35_Dark Horses Marathon Team, ВологдаIIIю201112Оплата на месте
29Сажина Мария 11_Сыктывкар, Сыктывкарб/р201112Ожидает оплаты
30Сенина Надежда 78_Delta, р-н ВыборгскийIIIю201112Оплата на месте
31Тайманова Валентина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОб/р201212Оплата на месте
32Терëхина Вероника 77_СК Фотон, Москва ЮАОб/р201112Ожидает оплаты
33Фоменкова Маргарита 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нб/р201212Оплата на месте
34Храмова Варвара 23_Black Sea OK, Геленджикб/р201112Оплата на месте
35Чурилова Ксения 78_Delta, р-н ВыборгскийIIIю201112Оплата на месте
36Шмелёва Софья 47_Ювента ШАА, Сосновый БорIIIю201112Оплачено
37Щеглова Евгения 71_Тула, личноIIIю201112Оплата на месте
38Щекотихина Дарья 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортныйб/р201212Ожидает оплаты
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Анисимова Алина 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нIIю201012Оплата на месте
2Артёмова Ксения 47_Выборг, Выборгский р-нб/р201012Оплата на месте
3Астафьева Марья 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIю201012Оплата на месте
4Базека Таисия 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р200912Оплата на месте
5Баркалова Василиса 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIю200912Оплата на месте
6Бирюлина Анфиса 47_Ювента, Сосновый Бор200912Оплачено
7Бурдина Любовь 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-н201012Оплата на месте
8Ваганова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р201012Оплата на месте
9Вердайнен Майя 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-н200912Оплата на месте
10Воронова Ольга 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р201012Оплата на месте
11Геча Анастасия 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО200912Оплачено
12Гущина Полина 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-н200912Оплата на месте
13Данилина Милания 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р201012Оплата на месте
14Донскова Яролика 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIIю200912Оплата на месте
15Дрейден София 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIIю201012Ожидает оплаты
16Жукова Вера 76_Жуки, Ярославль201012Оплата на месте
17Зайцева Мария 78_СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН, р-н Пушкинскийб/р201012Оплата на месте
18Занадворова Елена 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIIю201012Ожидает оплаты
19Ионова Полина 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р201012Оплата на месте
20Кацуба Анастасия 78_СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН, р-н ПушкинскийIIIю200912Оплата на месте
21Кленина Карина 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р201012Оплата на месте
22Ковалева София 78_Delta, р-н ВыборгскийIIIю20101Оплата на месте
23Козлова Анна 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIю200912Ожидает оплаты
24Копылова Екатерина 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю201012Оплата на месте
25Корчагина Алёна 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIIю200912Оплата на месте
26Косолапова Александра 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю201012Ожидает оплаты
27Крапивина Марианна 78_ДТ Пушкин СПб, р-н ПушкинскийIIIю201012Оплата на месте
28Крутько Ольга 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО200912Оплачено
29Кудрявцева Дарья 78_Гольфстрим, р-н Центральный200912Оплата на месте
30Кунгурова Милана 78_Stroganova, р-н КурортныйIIIю20101Оплата на месте
31Кушнир Светлана 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-нIIIю201012Ожидает оплаты
32Левашова Алена 78_ДТ Пушкин СПб, р-н ПушкинскийIIю201012Оплата на месте
33Лисовская Христина 47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый БорIIю201012Оплачено
34Макарова Маргарита 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный200912Ожидает оплаты
35Маматова Аида 77_МГУ, Москва ЮЗАОIIIю201012Оплата на месте
36Марковская Юлия 78_ГБУ СШ Красногвардейского р-на, р-н Красногвардейскийб/р201012Оплата на месте
37Мартемьянова Варвара 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200912Оплата на месте
38Масленникова Анна 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нIIIю200912Оплата на месте
39Матыгулина Виктория 47_Петровское, Приозерский р-нIIю201012Оплата на месте
40Мисюра Елизавета 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н200912Оплата на месте
41Михайлова Мария 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIIю201012Оплата на месте
42Мотырева Елизавета 78_Охта, р-н КрасногвардейскийIIIю201012Ожидает оплаты
43Неделина Варвара 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIю200912Ожидает оплаты
44Никулина Дарья 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж200912Оплата на месте
45Новокшенова Ульяна 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-н200912Оплата на месте
46Новоселова Екатерина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО200912Оплата на месте
47Папазова Анна 76_Позитив г. Ярославль, Ярославль200912Оплата на месте
48Пархут Олеся 76_Ярославль, ЯрославльIIю200912Оплата на месте
49Повышева Анастасия 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю200912Оплата на месте
50Попак Елизавета 82_с/к "Ориентир", Симферополь200912Ожидает оплаты
51Попова Алёна 11_Сыктывкар, Сыктывкар200912Ожидает оплаты
52Райлян Ольга 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик200912Оплата на месте
53Ровнягина Ульяна 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО200912Оплата на месте
54Рожнова Полина 78_Delta, р-н ВыборгскийIIIю200912Оплата на месте
55Рыжевнина Станислава 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нб/р200912Оплата на месте
56Соловьева Василиса 78_ГБУ СШ Красногвардейского р-на, р-н Красногвардейскийб/р200912Оплата на месте
57Стружинская Ольга 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р201012Оплата на месте
58Субботкина Виктория 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск200912Ожидает оплаты
59Татаранович Валерия 78_Stroganova, р-н Курортный200912Оплата на месте
60Титова Наталья 82_с/к "Ориентир", Симферополь200912Ожидает оплаты
61Трушкова Евгения 23_Black Sea OK, Геленджик200912Оплата на месте
62Уваркина Арина 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОб/р201012Оплата на месте
63Уваркина Варвара 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОб/р201012Оплата на месте
64Фролова Екатерина 78_СШОР-Экран-В, р-н Выборгскийб/р201012Ожидает оплаты
65Хафизова Татьяна 78_Delta, р-н ВыборгскийIIIю200912Оплата на месте
66Цветкова Маргарита 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н200912Оплата на месте
67Чемакина Елизавета 78_Delta, р-н ВыборгскийIIIю200912Оплата на месте
68Шмедык Вероника 78_ДТ Пушкин СПб, р-н Пушкинский200912Оплата на месте
Ж12Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бродская Диана 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйIIIю201012Ожидает оплаты
2Волкова Мария 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОб/р201012Оплачено
3Горбунова Наталья 78_Stroganova, р-н КурортныйIIIю200912Оплата на месте
4Груздева Елизавета 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый201012Оплата на месте
5Жаринова Соня 77_Искатель, Москва СЗАОб/р200912Ожидает оплаты
6Забелина Людмила 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIIю201012Оплачено
7Заболотняя Эвелина 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р200912Оплата на месте
8Зандакова Диана 47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Борб/р201012Оплачено
9Кириченко Елизавета 86_СургутIIIю200912Оплата на месте
10Клепукова Вероника 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйIIю201012Ожидает оплаты
11Кобызева Мария 78_NORD WEST, р-н КалининскийIIIю200912Оплата на месте
12Машинистова Анастасия 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий Новгородб/р201012Оплата на месте
13Никуленкова Юлия 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий НовгородIIIю201012Оплата на месте
14Прокофьева Елизавета 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий НовгородIIIю201012Оплата на месте
15Сиразиева Дарья 11_Северная Олимпия, СыктывкарIIю201012Оплачено
16Смирнова Екатерина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIIю200912Оплачено
17Солодкова Елизавета 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нIIIю200912Оплата на месте
18Сугак Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIIю201012Оплачено
19Сыкалова Мария 78_ГБОУ Школа №691, р-н Невскийб/р201012Оплата на месте
20Тарасова Полина 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий НовгородIIIю201012Оплата на месте
21Трофимова Вероника 47_Ювента, Сосновый БорIIIю201012Оплачено
22Шубина Лиза 77_Ориента-star, Москва САОIIIю20101Оплата на месте
23Шурпатова Вероника 47_Выборгский р-н, личноб/р200912Оплата на месте
24Юшманова Нина 78_ГБОУ Школа №691, р-н Невскийб/р200912Оплата на месте
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аменова Софья 50_СШ им. Горелова, Химки200812Ожидает оплаты
2Ананьева Ксения 10_Лидер, ПетрозаводскI200712Ожидает оплаты
3Апухтина Алина 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нIIIю200812Оплата на месте
4Архипова Олеся 77_Ориента-star, Москва САО200812Оплата на месте
5Барышникова Ульяна 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нIIIю200812Оплата на месте
6Вахитова Екатерина 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI200812Оплата на месте
7Венкова Полина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII200812Оплата на месте
8Галькова Ксения 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный200712Ожидает оплаты
9Гермер София 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нIIю200712Оплата на месте
10Графонова Анастасия 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIII200712Оплачено
11Дмитриевская София 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н200812Оплата на месте
12Дубенкова Ксения 78_Delta, р-н Выборгскийб/р200712Оплата на месте
13Дурягина Софья 10_Лидер, ПетрозаводскI200712Ожидает оплаты
14Жаманткова Надежда 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйIII200712Оплата на месте
15Здебловская Юля 78_NORD WEST, р-н КалининскийI200812Оплата на месте
16Иванова Ника 78_ГБУ СШ Красногвардейского р-на, р-н Красногвардейский200712Оплата на месте
17Ивлева Кристина 78_Delta, р-н ВыборгскийIIIю200812Оплата на месте
18Ильина Арина 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежII200712Оплачено
19Кацуба Екатерина 78_СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН, р-н Пушкинский200712Оплата на месте
20Кириллова Анастасия 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-н200712Оплата на месте
21Коломнина Алёна 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIII200812Оплата на месте
22Колтунова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI200712Оплачено
23Кононова Алена 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI200712Оплачено
24Константинова Арина 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIII200712Оплата на месте
25Королева Мария 78_ГБУ СШ Красногвардейского р-на, р-н Красногвардейскийб/р200812Оплата на месте
26Круць Елизавета 10_Лидер, ПетрозаводскI200712Ожидает оплаты
27Кузнецова Виктория 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю200812Оплата на месте
28Куличкова Валерия 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIII200712Оплата на месте
29Купор Вероника 50_Стальцы, ЭлектростальIII200812Ожидает оплаты
30Курачик Диана 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIю200812Оплата на месте
31Лаврова Вероника 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200712Оплата на месте
32Лелявина Анна 47_Ювента, Сосновый БорII200812Оплачено
33Лихачева Анна 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный200712Ожидает оплаты
34Маросеева Дарья 40_СШОР "Орлёнок", КалугаII200712Оплата на месте
35Метлина Вера 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОI200712Оплата на месте
36Михеенкова София 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIю200812Оплачено
37Мокринская Валерия 10_Лидер, ПетрозаводскI200812Ожидает оплаты
38Мухина Ольга 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж200712Оплата на месте
39Орлова Ольга 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий НовгородII200812Оплата на месте
40Павлова Софья 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий НовгородII200812Оплата на месте
41Пакова Надежда 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийII200812Оплата на месте
42Перепеченая Анна 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежII200712Оплачено
43Песоцкая Василисса 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийIII200712Оплата на месте
44Петрова Дарья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI200812Оплата на месте
45Подкорытова Ольга 50_Подкорытовы, ДолгопрудныйIIю200812Оплата на месте
46Полегаева Анна 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю200812Оплата на месте
47Полякова Маргарита 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200712Оплата на месте
48Пшеничная Анастасия 77_Искатель, Москва СЗАОIII200812Ожидает оплаты
49Ривкина Мирель 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIIю200812Ожидает оплаты
50Рощина Мария 77_Москва МГУ, Москва ЗАОIIю200712Оплата на месте
51Русских Полина 23_Black Sea OK, ГеленджикII200712Оплата на месте
52Рутковская Дарья 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий НовгородIII200812Оплата на месте
53Самойлова София 92_Севастополь, лично200812Ожидает оплаты
54Сафонова Софья 78_СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН, р-н ПушкинскийIIIю200712Оплата на месте
55Слугина Злата 78_31КП-Сестрорецк, р-н Курортный200712Ожидает оплаты
56Станкус Лидия 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийIII200712Оплата на месте
57Степанова Алиса 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI200712Оплачено
58Тайманова Светлана 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200712Оплата на месте
59Тараненко Владислава 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежII200712Оплачено
60Тимофеева Евгения 78_NORD WEST, р-н КалининскийII200812Оплата на месте
61Тихонова Алена 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р200812Оплата на месте
62Трофимова Варвара 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIII200812Оплата на месте
63Уварова Софья 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200712Оплата на месте
64Фармаковская Мария 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО200712Оплата на месте
65Фисенко Таисия 78_Санкт-Петербург, личноIIIю200812Оплата на месте
66Фисенко Таисия 78_ГБНОУ СПбГЦДТТ, р-н Центральный200812Оплата на месте
67Фоменкова Елизавета 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нIII200812Оплата на месте
68Фомина Кристина 10_Лидер, Петрозаводск200712Ожидает оплаты
69Храмова Дарья 53_KhramovTeam, Великий НовгородIIIю200812Оплата на месте
70Цветкова Елизавета 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нI200712Оплата на месте
71Черепанова Алина 47_С_Б_Ювента_Добычка, Сосновый БорIIIю200712Ожидает оплаты
72Юрченко Анастасия 78_Delta, р-н ВыборгскийIIю200812Оплата на месте
73Юсупова Анастасия 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нI200712Оплата на месте
Ж14-16Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архипова Полина 78_Гольфстрим, р-н ЦентральныйIII200612Оплата на месте
2Базека Анна 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р200712Оплата на месте
3Борзенкова Алина 39_ДЮКСО Коршунята, КалининградIIю200712Оплачено
4Валеева Ульяна 47_Ювента, Сосновый БорIII200812Оплачено
5Виноградова Диана 39_ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р200612Оплачено
6Глазунова Ксения 10_Петрзаводск Глазунов, Петрозаводск200812Оплата на месте
7Евдокимова Елена 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIII200612Оплата на месте
8Ибрагимова Индира 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОб/р200712Оплачено
9Кичигина Мария 11_Северная Олимпия, СыктывкарI200612Оплачено
10Колосова Диана 47_Ювента, Сосновый БорIIIю200712Оплачено
11Копачева Мария 78_NORD WEST, р-н Калининский200812Оплата на месте
12Кошкидько Дарья 86_Сургут200612Оплата на месте
13Куприянова Дарья 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIII200712Оплата на месте
14Лаптева Катя 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н200712Оплата на месте
15Мирзаходжаева Алина 11_Северная Олимпия, Сыктывкар200812Оплачено
16Назарова Екатерина 50_Лямбда, БалашихаII200612Оплата на месте
17Платонова Александра 78_ДТ Пушкин СПб, р-н ПушкинскийIIIю200812Оплата на месте
18Потапова Кира 11_Северная Олимпия, СыктывкарI200612Оплачено
19Сокирка Анастасия 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нIIIю200612Оплата на месте
20Солодкова Просковья 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нIIIю200712Оплата на месте
21Сугак Олеся 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйII200812Оплачено
22Федорова Мария 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIю200812Оплачено
23Целовальникова Елизавета 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIII200712Оплачено
24Чурилова Алевтина 78_Delta, р-н Выборгскийб/р200812Оплата на месте
25Яценко Анастасия 39_ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р200612Оплачено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аззопарди Илэйна 33_ARDF, ВладимирII200612Оплата на месте
2Архипова Анастасия 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйI200612Ожидает оплаты
3Барышенская Анна 31_БОЦДЮТиЭ Азимут, Белгородский р-нI200612Оплата на месте
4Брючко Ульяна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС200512Оплата на месте
5Васильева Светлана 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI200512Оплачено
6Волкова Вера 47_Ювента ШАА, Сосновый БорI200512Оплачено
7Волобуева Александра 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI200512Оплата на месте
8Гаглоева Дарья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200512Оплата на месте
9Горланова Ирина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI200612Оплата на месте
10Громыко Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200612Оплата на месте
11Долгиер Диана 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI200512Оплата на месте
12Евхутич Анастасия 47_Ювента ШАА, Сосновый БорI200512Оплачено
13Жулькина Екатерина 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200612Ожидает оплаты
14Захарова Ксения 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОI200612Оплата на месте
15Зелина Елизавета 78_NORD WEST, р-н КалининскийКМС200612Оплата на месте
16Иванова Юлия 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС200612Ожидает оплаты
17Казакова Мария 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI200512Ожидает оплаты
18Каюшникова Александра 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI200612Оплачено
19Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС200512Оплата на месте
20Койкова Анастасия 33_ARDF, ВладимирII200512Оплата на месте
21Константинова София 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200512Ожидает оплаты
22Корнейчук Анастасия 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикII200612Оплата на месте
23Котова Анна 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI200612Оплачено
24Куприенко Ульяна 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нI200512Оплата на месте
25Курганова Милана 86_СургутI200512Оплата на месте
26Кустова Мария 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежКМС200512Ожидает оплаты
27Кшевецкая Маргарита 78_Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйIII200512Оплата на месте
28Лебедкина Вероника 78_ГБНОУ СПбГЦДТТ, р-н Центральный200512Оплата на месте
29Лукина Анфиса 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI200612Оплачено
30Макаровская Анастасия 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий НовгородI200512Оплата на месте
31Мицкевич Алеся 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200612Оплата на месте
32Моргунова Мария 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200612Оплата на месте
33Никонова Алиса 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200512Оплата на месте
34Постникова Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200612Ожидает оплаты
35Потапенко Елизавета 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200612Оплата на месте
36Рыжикова Руслана 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС200612Оплата на месте
37Сгибнева Анна 77_Искатель, Москва СЗАОIIю200612Ожидает оплаты
38Сенько Алиса 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС200512Ожидает оплаты
39Смирнова Мария 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийIIIю200612Оплата на месте
40Солод Екатерина 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI200512Ожидает оплаты
41Судакова Ева 78_ГБУ СШ Красногвардейского р-на, р-н КрасногвардейскийIII200612Оплата на месте
42Сызоненко София 78_Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйI200512Оплата на месте
43Токмачева Вероника 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нI200612Оплата на месте
44Тонковская Анастасия 78_NORD WEST, р-н КалининскийКМС200512Оплата на месте
45Хрусталева Дарья 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС200612Ожидает оплаты
46Цесарская Ксения 51_СШ "Олимп", АпатитыII200512Оплата на месте
47Чекмарёва Елизавета 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж200612Оплата на месте
48Шипилова Валерия 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200612Оплата на месте
49Ширяева Дарья 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI200512Оплата на месте
50Юдина Мария 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI200512Ожидает оплаты
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агафонова Екатерина 53_Великий НовгородКМС200312Оплата на месте
2Александрова Софья 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС200312Оплата на месте
3Андреева Александра 53_СШОР "Олимп" Андреева Л.В, Великий НовгородI200412Оплата на месте
4Андрианова Екатерина 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийI200412Ожидает оплаты
5Бламар Юлия 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС200412Ожидает оплаты
6Божко Екатерина 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежКМС200412Оплачено
7Булавина Софья 47_Ювента, Сосновый БорКМС200312Оплачено
8Буракова Софья 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС200312Оплата на месте
9Васильева Влада 23_Black Sea OK, ГеленджикКМС200412Оплата на месте
10Вахитова Анна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС200412Оплата на месте
11Верховцева Анна 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОI200312Оплачено
12Гаврина Надежда 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий НовгородКМС200312Оплата на месте
13Гребенникова Дарья 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий НовгородКМС200312Оплата на месте
14Груздева Анна 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI200312Ожидает оплаты
15Гусева Екатерина 78_NORD WEST, р-н КалининскийКМС200412Оплата на месте
16Иванова Арина 78_NORD WEST, р-н КалининскийI200412Оплата на месте
17Киселева Анна 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежКМС200312Ожидает оплаты
18Колтунова Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС200412Оплачено
19Кривцова Валерия 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI200412Оплачено
20Кургузкина Диана 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нКМС200412Оплата на месте
21Макарова Арина 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI200412Оплата на месте
22Маргулис Зоя 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийI200312Ожидает оплаты
23Павлова Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200412Оплата на месте
24Пономарева Ксения 77_Искатель, Москва СЗАОб/р200412Ожидает оплаты
25Рыбакова Ульяна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200412Оплата на месте
26Савушкина Алина 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий НовгородКМС200312Оплата на месте
27Скачкова Руслана 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикII200412Оплата на месте
28Смирнова Дарья 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийIII200412Оплата на месте
29Тюленева Татьяна 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нКМС200412Оплата на месте
30Чернышева Виктория 47_Ювента, Сосновый БорКМС200412Оплачено
31Шамарина Екатерина 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI200412Ожидает оплаты
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Батальцева Наталия 70_O-RENSA, ТомскКМС199312Оплата на месте
2Бевза Татьяна 78_NORD WEST, р-н КалининскийМС199412Оплата на месте
3Бородулина Ольга 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нМС199212Оплата на месте
4Гаврилова Дарья 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС200112Ожидает оплаты
5Герасимова Алёна 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС200212Ожидает оплаты
6Говорова Марина 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийI199412Оплата на месте
7Дмитриевская Ксения 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС200212Ожидает оплаты
8Егорова Екатерина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийМС200112Оплата на месте
9Елизарова Ольга 78_Северный Ветер, р-н ВыборгскийМС199012Оплата на месте
10Калинина Лилия 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежМС199812Оплачено
11Карнаухова Наталья 47_Петровское, Приозерский р-нКМС199112Оплата на месте
12Ковалева Ольга 78_Delta, р-н ВыборгскийIII198812Оплата на месте
13Коваленко Марина 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI200212Оплата на месте
14Колесникова Анна 31_Шебекино, Шебекинский р-нКМС199012Оплата на месте
15Кондрашова Наталья 78_Северный ветер, р-н МосковскийМС199712Оплата на месте
16Корягина Евгения 25_ВладивостокКМС200212Оплачено
17Красильникова Дарья 78_NORD WEST, р-н КалининскийМС199512Оплата на месте
18Лаврова Людмила 69_OK OUT, Удомельский р-нМС198912Оплата на месте
19Лазарева Ирина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС200012Ожидает оплаты
20Леонтьева Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС200112Ожидает оплаты
21Ляшкова Ирина 53_Новгородская обл., личноКМС199412Оплата на месте
22Мурзина Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС199612Оплачено
23Найдионова Антонина 78_NORD WEST, р-н КалининскийЗМС199012Оплата на месте
24Наконечная Мария 39_Белые ночи, КалининградМС199112Оплата на месте
25Песегова Анастасия 78_NORD WEST, р-н КалининскийМС199612Оплата на месте
26Писаренко Елена 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нМС199812Оплата на месте
27Попова Анна 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199612Ожидает оплаты
28Райкова Светлана 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийМС198612Ожидает оплаты
29Рудная Анастасия 78_NORD WEST, р-н КалининскийЗМС199012Оплата на месте
30Сомова Инна 23_Black Sea OK, ГеленджикМС198412Оплата на месте
31Строганова Ирина 78_Stroganova, р-н КурортныйМС199612Оплата на месте
32Усова Юлия 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийМС200112Оплата на месте
33Фалалеева Екатерина 78_ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н КрасногвардейскийI199312Оплата на месте
34Челнова Анна 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нМС199912Оплата на месте
35Щербакова Дарья 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI199912Оплата на месте
Ж21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абакумова Александра 47_Трудовые резервы, Сосновый БорМС19891Оплата на месте
2Ельская Екатерина 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р200012Ожидает оплаты
3Ершова Руслана 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нКМС199712Оплата на месте
4Ефремова Анна 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийМС199512Оплата на месте
5Ильина Вероника 78_Гольфстрим, р-н ЦентральныйI199912Оплата на месте
6Клюева Анастасия 39_Калининград, личноII198712Оплата на месте
7Ковылова Екатерина 78_р-н Василеостровский, личноIII199212Оплата на месте
8Колесова Анастасия 77_МГУ-лично, Москва ЮЗАОб/р198512Оплата на месте
9Косорукова Татьяна 47_Выборг-Ориентир, Выборгский р-нКМС199112Оплата на месте
10Лахманова Татьяна 78_Ижора ДТДиМ, р-н КолпинскийМС198712Оплата на месте
11Лизунова Анна 50_Долгопрудный, ДолгопрудныйII19871Оплата на месте
12Мартемьянова Юлия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОII198212Оплата на месте
13Маслова Евгения 78_Кузьмолово, р-н НевскийКМС199212Оплата на месте
14Маслова Полина 78_р-н Петроградский, личноб/р19891Оплата на месте
15Матвеева Алёна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС200012Оплата на месте
16Новикова Надежда 62_vst, РязаньI200012Оплата на месте
17Облап Инга 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийКМС200212Ожидает оплаты
18Орехова Алиса 77_О-Клуб Москва, Москва Новомосковский АОI199012Оплата на месте
19Орлова Таисия 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нб/р197912Оплата на месте
20Пакова Татьяна 78_Nord West, р-н Выборгскийб/р200112Оплата на месте
21Петрова Анастасия 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийI199212Оплата на месте
22Пономарева Мария 77_Искатель, Москва СЗАОб/р198112Ожидает оплаты
23Разумная Светлана 40_Обнинск, ОбнинскI198812Оплата на месте
24Святкина Алла 47_Всеволожский р-н, личноМС196212Оплата на месте
25Селезнёва Наталья 78_р-н Адмиралтейский, личноМС198912Оплата на месте
26Сорова Татьяна 78_ALKO-STOP, Saint-P, р-н КурортныйКМС198912Оплата на месте
27Строкина Мария 52_Сосновый дебош, Нижний НовгородIII198212Оплачено
28Сугак Яна 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС198212Оплачено
29Тайманова Надежда 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI198312Оплата на месте
30Шмелёва Анастасия 47_Ювента ШАА, Сосновый БорМС198712Оплачено
31Шурпатова Виктория 47_Выборгский р-н, личноб/р198712Оплата на месте
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Батулова Евгения 78_Stroganova, р-н КурортныйМС198412Оплата на месте
2Бламар Наталья 62_Рязань, личноб/р198112Оплата на месте
3Ветрова Елена 53_Великий Новгород, личноI198212Оплата на месте
4Воронюк Марина 78_White Wolves, р-н Невскийб/р19841Оплата на месте
5Голубева Виктория 78_Санкт-Петербург, личноКМС197912Оплата на месте
6Добычка Наталия 47_С_Б_Ювента_Добычка, Сосновый БорI198212Ожидает оплаты
7Зинина Алла 53_Великий Новгород, личноКМС198312Оплачено
8Йордан Анна 10_Лидер, ПетрозаводскКМС198412Оплата на месте
9Колосова Елена 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нIII198212Оплата на месте
10Крылова Мария 77_OMEGA, Москва ВАОI198412Оплата на месте
11Никулина Ольга 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежМС198312Оплата на месте
12Павлова Мария 39_ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р198412Оплачено
13Паладиева Наталия 78_Nord West_Pallada, р-н ПетроградскийМС198212Оплата на месте
14Панкова Алла 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронежб/р198312Оплачено
15Папазова Мария 76_Позитив г. Ярославль, ЯрославльМС198012Оплата на месте
16Подкорытова Екатерина 50_Подкорытовы, ДолгопрудныйI198212Оплата на месте
17Попитченко Екатерина 39_ДЮКСО Коршунята, КалининградII198312Оплачено
18Пряничникова Юлия 76_Рыбинский р-н, личноII198412Оплата на месте
19Пульнева Анна 78_марат, р-н ПриморскийМСМК198412Оплата на месте
20Родина Александра 71_Тула, личноI198312Оплата на месте
21Рощина Янина 77_Москва МГУ, Москва ЗАОIII198212Оплата на месте
22Савенкова Елена 78_NORD WEST, р-н КалининскийКМС198512Оплата на месте
23Степанова Анна 71_Тула, личноI198212Оплата на месте
24Третьякова Ксения 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI198412Оплата на месте
25Филиппова Евгения 47_Ленинградская обл., личноIII19811Оплата на месте
26Хельдерт Елена 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС197412Оплата на месте
27Химиченко Ольга 47_Сосновый Бор, личноКМС198112Оплата на месте
28Шклейник Наталья 47_Эверест, Кировский р-нКМС198212Ожидает оплаты
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Астафьева Анастасия 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нII198112Оплата на месте
2Бабанина Ирина 78_NORD WEST, р-н КалининскийI197512Оплата на месте
3Банникова Елена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОМС197712Оплата на месте
4Большакова Наталья 60_Диамант, Псковб/р197712Оплачено
5Бурцева Юлия 11_Северная Олимпия, Сыктывкарб/р197812Оплачено
6Голубева Виктория 78_ГБНОУ СПбГЦДТТ, р-н ЦентральныйКМС197912Оплата на месте
7Горская Мария 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нIII198112Оплата на месте
8Гружевская Антонина 78_Delta, р-н Выборгскийб/р198112Оплата на месте
9Дмитриевская Ольга 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нI197812Оплата на месте
10Ермолина Надежда 11_Сыктывкар, личноб/р198112Оплата на месте
11Копичникова Ася 78_Санкт-Петербург, личноII198112Оплата на месте
12Кузнецова Елизавета 78_Delta, р-н ВыборгскийКМС197812Оплата на месте
13Куприенко Ольга 78_р-н Выборгский, личноМС197812Оплата на месте
14Лунина Светлана 63_"Сокол", Самараб/р198012Оплата на месте
15Метлина Марианна 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОб/р197912Оплата на месте
16Николаева Светлана 78_р-н Приморский, личноКМС19792Оплата на месте
17Силивина Галина 78_Азимут, р-н Калининскийб/р198012Ожидает оплаты
18Храмова Елена 53_KhramovTeam, Великий НовгородКМС197712Оплата на месте
19Шарова Ольга 69_Тверь, личноб/р197912Оплата на месте
20Ю Татьяна 39_Калининград, личноIIIю197512Оплата на месте
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аверина Елена 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС197112Оплата на месте
2Архипова Наталья 77_Ориента-star, Москва САОI197512Оплата на месте
3Богопольская Елена 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI197412Оплачено
4Бузина Маринэль 61_Ростов-на-Дону, личноII197612Оплата на месте
5Варыга Ольга 39_ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р197512Оплачено
6Галлямова Оксана 25_ВладивостокI197512Оплачено
7Годунова Светлана 33_ARDF, ВладимирКМС197612Оплата на месте
8Давыдова Юлия 53_Чудовский р-н, личноII197212Ожидает оплаты
9Данчишен Анастасия 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нI197312Оплата на месте
10Еременко Надежда 53_Великий Новгород (лично), Великий Новгородб/р197512Оплата на месте
11Золотых Екатерина 78_GoldTeam, р-н Красногвардейскийб/р197212Ожидает оплаты
12Кузнецова Наталья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС197312Оплата на месте
13Лозинская Светлана 10_Петрзаводск Глазунов, ПетрозаводскМС197512Оплата на месте
14Мордирос Татьяна 77_МГУ, Москва ЮЗАОIII197512Оплата на месте
15Новикова Алеся 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджикб/р197412Оплата на месте
16Орлова Анна 53_Великий Новгород (лично), Великий НовгородКМС197612Оплата на месте
17Платонова Ирина 47_Белые ночи ARDF, Всеволожский р-нМС197412Ожидает оплаты
18Семенова Татьяна 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р197212Оплата на месте
19Семенова Юлия 77_FISHIAN, Москва ВАОКМС197612Оплата на месте
20Сидорова Елена 76_Медведь - МИГ, ЯрославльКМС197612Оплата на месте
21Скоробогатова Ольга 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI197412Оплата на месте
22Стружинская Жанна 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р197512Оплата на месте
23Сыралёва Наталья 53_Акрон - Великий Новгород, Великий НовгородII197512Оплата на месте
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреева Лариса 53_СШОР "Олимп" Андреева Л.В, Великий Новгородб/р196712Оплата на месте
2Баркалова Александра 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нМС197012Оплата на месте
3Грошева Елена 78_ЦФКиЗ Выборского района, р-н ВыборгскийМС196812Ожидает оплаты
4Добрицкая Елена 78_р-н Василеостровский, личноКМС196812Оплата на месте
5Залаева Римма 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийКМС196712Оплата на месте
6Куницкая Наталья 78_Титан ОК, р-н ЦентральныйКМС197012Оплата на месте
7Манова Мария 77_ОМЕГА, Москва ЗАОI197012Оплата на месте
8Нижникова Элла 77_О-Клуб Москва, Москва Новомосковский АОII196912Оплата на месте
9Озерова Светлана 61_Ростовская обл., личноб/р196912Оплата на месте
10Руденко Марина 78_NORD WEST, р-н КалининскийМС197112Оплата на месте
11Сехина Татьяна 53_Великий Новгород, личноКМС196712Оплата на месте
12Сивцова Ирина 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р196912Оплачено
13Скворцова Ирина 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нКМС196712Оплата на месте
14Смирнова Елена 53_Акрон - Великий Новгород, Великий НовгородI197012Оплата на месте
15Титова Наталья 78_ЦФКиЗ Выборского района, р-н ВыборгскийIII197112Ожидает оплаты
16Хижняк Тамара 77_Москва САО, личноII196812Оплата на месте
17Шмидт Ангелина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС196812Оплата на месте
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Анкудинова Майя 76_Ярославль, ЯрославльКМС196512Оплата на месте
2Асмолова Ирина 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р196512Ожидает оплаты
3Голышева Альвина 47_Бомжи, Сосновый Борб/р196212Ожидает оплаты
4Гуреева Ольга 78_Санкт-Петербург, личноб/р196312Ожидает оплаты
5Дурнова Елена 36_Воронежская обл., личноIII196412Оплата на месте
6Ильющенко Наталия 78_Азимут, р-н КировскийII196312Ожидает оплаты
7Кондрашкина Лидия 78_Азимут, р-н КалининскийКМС196212Ожидает оплаты
8Макеева Надежда 78_р-н Красносельский, личноКМС196312Ожидает оплаты
9Макейчик Наталья 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежМС196612Оплачено
10Остренко Светлана 78_Азимут, р-н Кировскийб/р19641Ожидает оплаты
11Петрова Ольга 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII196312Оплата на месте
12Пигарева Галина 78_Пигаревы, р-н ФрунзенскийII196612Ожидает оплаты
13Сологубова Елена 50_СШ им. Горелова, Химкиб/р196412Ожидает оплаты
14Тимакова Любовь 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р196612Оплата на месте
15Хепина Ольга 53_Новгородская область, Великий НовгородМС196412Оплата на месте
16Шорохова Лидия 77_Московский компас, Москва ВАОб/р195612Ожидает оплаты
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Васильева Катерина 78_Азимут, р-н КалининскийIII195712Ожидает оплаты
2Елагина Наталия 33_Ковровский р-н, личноI195912Оплата на месте
3Ивлева Алла 78_Азимут, р-н КалининскийII196012Ожидает оплаты
4Карцева Ирина 10_Лидер, Петрозаводск196012Ожидает оплаты
5Кучеренко Гульсина 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р195912Оплата на месте
6Лалетина Елена 78_р-н Адмиралтейский, личноб/р195712Оплата на месте
7Ломова Ирина 78_ИТМО, р-н ПетроградскийМС195712Оплата на месте
8Мирошниченко Елена 39_Калининград, личноб/р195912Ожидает оплаты
9Мовко Марина 39_Калининград, личноб/р196012Ожидает оплаты
10Орехова Людмила 77_О-Клуб Москва, Москва Новомосковский АОIII195812Оплата на месте
11Соловьева Елена 39_Калининград, личноб/р195812Ожидает оплаты
12Степанянц Татьяна 78_Азимут, р-н ЦентральныйКМС195112Оплата на месте
13Титова Людмила 53_Акрон - Великий Новгород, Великий НовгородI195912Оплата на месте
14Фершалова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС195812Оплачено
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Большакова Галина 78_Азимут, р-н Центральныйб/р19551Оплата на месте
2Дмитриева Валентина 53_Великий Новгород, личноIIIю195612Оплата на месте
3Казанцева Алина 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р195212Оплата на месте
4Кузина Анна 47_Выборг-Ориентир-S, Выборгский р-нII195612Оплата на месте
5Кузнецова Елена 78_Азимут, р-н КалининскийIII195612Ожидает оплаты
6Кутева Валентина 47_Выборг-Ориентир-S, Выборгский р-нII195312Оплата на месте
7Лазарева Наталья 39_Калининград, личноб/р195512Ожидает оплаты
8Левичева Надежда 78_ВЕРЕСК, р-н ПриморскийМС195512Оплачено
9Лексина Ирина 23_Геленджик_Л, Геленджикб/р195312Оплачено
10Минина Нина 78_Азимут, р-н КалининскийI195312Ожидает оплаты
11Никитина Наталья 78_Азимут, р-н НевскийI195212Ожидает оплаты
12Орлова Елена 53_Великий Новгород (лично), Великий Новгородб/р195212Оплата на месте
13Петрова Татьяна 53_Акрон - Великий Новгород, Великий НовгородII195512Оплата на месте
14Пожидаева Ольга 78_Азимут, р-н ПетроградскийII195512Ожидает оплаты
15Покотило Ольга 77_Москва ЮАО, личноII195512Оплата на месте
16Русакова Лариса 78_Азимут, р-н Калининскийб/р195212Ожидает оплаты
17Степанова Ирина 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийМС195212Оплата на месте
18Чудакова Ольга 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р195312Оплата на месте
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Игнатенко Раиса 77_гриф, Москва ЮЗАОб/р194712Оплата на месте
2Кадачигова Надежда 50_Горчаково, Троицкб/р195012Оплачено
3Климович Ирина 47_Выборг-Ориентир-S, Выборгский р-нI195112Оплата на месте
4Лактионова Нина Нина 78_Азимут, р-н ЦентральныйКМС19501Оплата на месте
5Мещерякова Валентина 77_билдер, Москва ЗАОб/р194812Оплачено
6Некрасова Галина 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОII195012Оплата на месте
7Романчева Надежда 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р194912Оплачено
8Русанова Елена 77_PARUS, Москва ЦАОII195012Оплачено
9Смирнова Ирина 78_Экран, р-н ВыборгскийКМС195112Оплачено
10Шевченко Татьяна 78_Татьяна Шевченко, р-н ФрунзенскийМС195012Оплачено
Ж75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Рязанская Татьяна 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЦАОIII194612Оплачено
2Свистун Татьяна 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийМС194612Оплата на месте
Ж80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Жукова Валентина 78_Азимут, р-н КалининскийКМС193912Ожидает оплаты
2Лабутина Людмила 77_билдер, Москва ЗАОIII194012Оплачено
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Артемьев Макар 78_ДТ Пушкин СПб, р-н Пушкинскийб/р201212Оплата на месте
2Богданов Андрей 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р20121Оплата на месте
3Веремчук Роман 78_Delta, р-н ВыборгскийIIIю201212Оплата на месте
4Володин Константин 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийIIIю201112Оплата на месте
5Гуреев Михаил 77_Искатель, Москва СЗАОб/р201212Ожидает оплаты
6Гуреев Михаил 77_Искатель, Москва ЦАОб/р201212Оплата на месте
7Дворцов Ярослав 78_Delta, р-н ВыборгскийIIIю201112Оплата на месте
8Дмитриевский Кирилл 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нIIIю201212Оплата на месте
9Днестровский Матвей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р201112Оплата на месте
10Дружининский Михаил 78_ГБОУ Школа №691, р-н Невскийб/р201212Оплата на месте
11Евдокимов Дмитрий 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIIю201112Оплата на месте
12Загайнов Платон 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р201212Оплата на месте
13Здебловский Костя 78_NORD WEST, р-н Калининский201112Оплата на месте
14Иванов Владислав 78_СШОР-Экран-В, р-н Выборгскийб/р201112Ожидает оплаты
15Калинин Лукьян 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОIIIю201212Оплата на месте
16Карякин Матвей 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральныйб/р201212Ожидает оплаты
17Кисиль Кузьма 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нIIIю201112Оплата на месте
18Коломнин Ярослав 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р201212Оплата на месте
19Колпаков Иван 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОб/р201112Оплата на месте
20Корруции Мион 77_Искатель, Москва СЗАОб/р201212Ожидает оплаты
21Кочуров Авдей 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-нIIIю201212Ожидает оплаты
22Красниенко Иван 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIIю201112Оплата на месте
23Куделин Валерий 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р201112Оплата на месте
24Кудеров Ратибор 23_Black Sea OK, ГеленджикIIю201112Оплата на месте
25Лантухов Алексей 78_ДТ Пушкин СПб, р-н Пушкинскийб/р201212Оплата на месте
26Лобанов Борис 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р201212Оплата на месте
27Логинов Даниил 78_ДТ Пушкин СПб, р-н Пушкинскийб/р201112Оплата на месте
28Логинов Иван 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н Красногвардейскийб/р201212Ожидает оплаты
29Лопаев Кирилл 78_ДТ Пушкин СПб, р-н Пушкинскийб/р201212Оплата на месте
30Лопатин Юрий 77_Искатель-Интернет, Москва СЗАОб/р201112Оплата на месте
31Лукьянов Борис 78_Delta, р-н ВыборгскийIIIю201112Оплата на месте
32Маковский Олег 78_ДТ Пушкин СПб, р-н Пушкинскийб/р201112Оплата на месте
33Мартемьянов Михаил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО201112Оплата на месте
34Махнёв Михаил 53_СШОР "Олимп" Андреева Л.В, Великий НовгородIIIю201112Оплата на месте
35Михайлов Григорий 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIIю201112Оплата на месте
36Михалкин Матвей 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р201212Оплата на месте
37Михеев Алексей 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральныйб/р201212Ожидает оплаты
38Москов Дмитрий 78_СШОР "Экран"-Белов, р-н ПриморскийIIIю201112Оплачено
39Нагибович Дмитрий 78_Delta, р-н ВыборгскийIIIю201112Оплата на месте
40Николаев Арсений 78_NORD WEST, р-н КалининскийIIIю201112Оплата на месте
41Николаев Никита 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий Новгородб/р201212Оплата на месте
42Орлов Макар 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нIIIю201212Оплата на месте
43Охотников Павел 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-нIIIю201212Ожидает оплаты
44Паладиев Антон 78_Nord West_Pallada, р-н ПетроградскийIIIю201212Оплата на месте
45Панков Данил 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронежб/р201212Оплачено
46Петлин Федор 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-нIIIю201212Ожидает оплаты
47Печерица Кирилл 78_СШОР-Экран-В, р-н Выборгскийб/р201212Ожидает оплаты
48Прокофьев Артём 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нб/р201112Оплата на месте
49Пчелин Владимир 77_Ориента-star, Москва САОб/р201212Оплата на месте
50Райков Юрий 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н Красногвардейскийб/р201212Ожидает оплаты
51Рыбачков Кирилл 76_Медведь - МИГ, ЯрославльIIIю201112Оплата на месте
52Смотров Эмиль 78_ДТ Пушкин СПб, р-н Пушкинскийб/р201112Оплата на месте
53Сыралёв Георгий 53_Великий Новгород-Сыралёвы, Великий Новгородб/р201212Оплата на месте
54Тарасенков Роман 78_Динамо, р-н Калининскийб/р201212Оплата на месте
55Тарасенков Руслан 78_Динамо, р-н Калининскийб/р201212Оплата на месте
56Тихомиров Николай 78_Ижора ДТДиМ, р-н КолпинскийIIю201212Оплата на месте
57Тучин Михаил 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральныйб/р201212Оплачено
58Федяков Егор 82_Симферополь, личноб/р201112Оплата на месте
59Цветков Дмитрий 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нб/р201212Оплата на месте
60Щербул Лев 78_ДТ Пушкин СПб, р-н Пушкинскийб/р201112Оплата на месте
61Юсупов Лев 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р201212Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абрамов Александр 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю200912Оплата на месте
2Андреев Герман 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик200912Оплата на месте
3Арфанов Андрей 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик200912Оплата на месте
4Башко Константин 53_СШОР "Олимп" Андреева Л.В, Великий НовгородIIIю200912Оплата на месте
5Белошицкий Данил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю200912Ожидает оплаты
6Богдан Марк 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-н201012Оплата на месте
7Ботов Алексей 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский200912Оплата на месте
8Венчаков Максим 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый200912Оплата на месте
9Волонкин Арсений 47_С_Б_Ювента_Добычка, Сосновый БорIIIю200912Ожидает оплаты
10Гамзов Борис 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-н201012Оплата на месте
11Георгиев Александр 77_Ориента-star, Москва САОIIIю201012Оплата на месте
12Гончаров Егор 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО200912Оплата на месте
13Горбунов Владимир 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нIIIю200912Оплата на месте
14Григорьев Леонид 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский201012Оплата на месте
15Громов Егор 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-нIIю200912Ожидает оплаты
16Евдокимов Марк 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIIю200912Ожидает оплаты
17Евдокимов Михаил 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю201012Ожидает оплаты
18Ефимов Макар 31_БОЦДЮТиЭ Белгород, Белгород200912Ожидает оплаты
19Жилин Тимофей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р201012Оплата на месте
20Зайцев Кирилл 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО200912Оплачено
21Игнатьев Михаил 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нIIIю200912Оплата на месте
22Ильин Владислав 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIю201012Оплата на месте
23Исаков Александр 78_ДТ Пушкин СПб, р-н ПушкинскийIII200912Оплата на месте
24Исаков Андрей 78_ДТ Пушкин СПб, р-н Пушкинский200912Оплата на месте
25Калеев Матвей 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю201012Оплата на месте
26Кастырин Денис 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю200912Оплата на месте
27Кириллов Алексей 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нIIIю201012Оплата на месте
28Кисиль Фома 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н200912Оплата на месте
29Климонтов Светозар 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий Новгород200912Оплата на месте
30Козлов Александр 47_Ювента, Сосновый Бор200912Оплачено
31Колесников Игорь 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н201012Оплата на месте
32Колосницын Павел 53_СШОР "Олимп" Андреева Л.В, Великий Новгород200912Оплата на месте
33Коробицын Илья 47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый БорIIIю200912Оплачено
34Кошкин Тимофей 78_СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН, р-н Пушкинскийб/р201012Оплата на месте
35Линьков Савелий 10_Лидер, Петрозаводск201012Оплата на месте
36Лиховидов Максим 78_СШОР-Экран-В, р-н Выборгскийб/р200912Ожидает оплаты
37Лоскутов Андрей 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н200912Оплата на месте
38Лучкин Тимофей 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р201012Оплата на месте
39Маковский Алексей 78_ДТ Пушкин СПб, р-н ПушкинскийIIю200912Оплата на месте
40Малиновцев Денис 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-нIIю200912Ожидает оплаты
41Маркосян Андрей 78_ДТ Пушкин СПб, р-н Пушкинский201012Оплата на месте
42Менс Никита 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIю200912Оплата на месте
43Мильто Юрий 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю200912Ожидает оплаты
44Михайлов Матвей 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н200912Оплата на месте
45Мицкевич Владимир 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный200912Оплата на месте
46Моисеев Петр 78_СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН, р-н ПушкинскийIIIю201012Оплата на месте
47Молодских Кирилл 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200912Оплата на месте
48Нагорный Максим 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIIю200912Оплата на месте
49Никитин Семен 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский200912Оплата на месте
50Никифоров Дмитрий 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский200912Оплата на месте
51Нургалиев Ярослав 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратов200912Оплата на месте
52Омельченко Всеволод 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нIIIю200912Оплата на месте
53Орлов Матвей 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нIII200912Оплата на месте
54Осипенко Федор 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIю200912Оплата на месте
55Ошмарин Николай 53_динамо, Великий НовгородIIю200912Оплата на месте
56Панков Владимир 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский200912Оплата на месте
57Панков Никита 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронеж201012Оплачено
58Пантюхин Максим 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIIю200912Оплачено
59Перевозный Иван 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIю200912Ожидает оплаты
60Печерица Дмитрий 78_СШОР-Экран-В, р-н ВыборгскийIIIю201012Ожидает оплаты
61Поляков Андрей 63_"Сокол", Самара201012Оплата на месте
62Ражков Константин 78_ГБУ СШ Красногвардейского р-на, р-н Красногвардейскийб/р201012Оплата на месте
63Резяпкин Александр 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый200912Оплата на месте
64Рудов Алексей 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО200912Оплачено
65Русских Степан 23_Black Sea OK, Геленджик200912Оплата на месте
66Рыбаков Андрей 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю201012Ожидает оплаты
67Садрицкий Артем 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский200912Оплата на месте
68Севастеев Егор 78_ДТ Пушкин СПб, р-н ПушкинскийIIIю200912Оплата на месте
69Седов Артемий 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-нIIю201012Ожидает оплаты
70Семёнов Ярослав 78_ДТ Пушкин СПб, р-н Пушкинский200912Оплата на месте
71Скоробогатов Федор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО200912Оплата на месте
72Софьин Захар 63_"Сокол", СамараIII200912Оплата на месте
73Сташок Илья 47_С_Б_Ювента_Добычка, Сосновый БорIIIю201012Ожидает оплаты
74Степаненко Владислав 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIю200912Оплата на месте
75Теперев Павел 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIII200912Оплата на месте
76Ткачев Никон 78_Охта, р-н Красногвардейскийб/р201012Ожидает оплаты
77Токмачев Роман 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нIIIю200912Оплата на месте
78Ульянов Александр 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р201012Оплата на месте
79Уразов Олег 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIIю200912Оплата на месте
80Уруспаев Алексей 78_СШОР-Экран-В, р-н ВыборгскийIIIю200912Ожидает оплаты
81Федоров Иван 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный200912Оплата на месте
82Филимонов Даниил 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю200912Ожидает оплаты
83Фролов Егор 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОб/р201012Оплачено
84Хамитов Генрих 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р201012Оплата на месте
85Хижняк Николай 78_СШОР-Экран-В, р-н Выборгскийб/р201012Ожидает оплаты
86Чижиков Максим 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО200912Оплата на месте
87Шелковников Степан 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI200912Ожидает оплаты
88Юбкин Дмитрий 63_"Сокол", Самара201012Оплата на месте
89Юсупов Корней 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю201012Оплата на месте
90Ярцев Егор 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО200912Оплата на месте
М12Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеев Роман 78_АВС, р-н МосковскийIIIю201012Оплата на месте
2Аллаяров Аркадий 39_ДЮКСО Коршунята, КалининградIIIю200912Оплачено
3Барышников Федот 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нб/р201012Оплата на месте
4Бектимиров Марсель 86_СургутIIIю201012Оплата на месте
5Булыга Андрей 47_Эверест, Кировский р-нIIIю201012Ожидает оплаты
6Бурый Федор 78_Stroganova, р-н КурортныйIIIю201012Оплата на месте
7Бушуев Александр 47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый БорIIIю201012Оплачено
8Быков Федор 78_Гольфстрим, р-н ЦентральныйIIIю20102Оплата на месте
9Жданов Виктор 11_Сыктывкар, Сыктывкарб/р201012Ожидает оплаты
10Иванов Алексей 78_СШОР-Экран-В, р-н Выборгскийб/р201012Ожидает оплаты
11Иванов Дмитрий 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийIIIю201012Оплата на месте
12Игнатов Александр 11_Северная Олимпия, СыктывкарIIIю200912Оплачено
13Камзольцев Олег 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н Красногвардейскийб/р201012Ожидает оплаты
14Королюк Андрей 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н Красногвардейскийб/р201012Ожидает оплаты
15Котик Кирилл 11_Северная Олимпия, Сыктывкар200912Оплачено
16Музиль Александр 78_Stroganova, р-н КурортныйIIIю200912Оплата на месте
17Никитин Игорь 11_Сыктывкар, Сыктывкарб/р200912Ожидает оплаты
18Никонов Василий 47_Ювента, Сосновый БорIIIю200912Оплачено
19Осипенко Тимофей 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIIю201012Оплата на месте
20Панцырев Николай 78_Гольфстрим, р-н ЦентральныйIIIю200912Оплата на месте
21Позняков Владислав 78_NORD WEST, р-н Калининскийб/р201012Оплата на месте
22Попов Ростислав 11_Северная Олимпия, СыктывкарIIIю200912Оплачено
23Самигуллин Арсений 47_Эверест, Кировский р-нIIIю201012Ожидает оплаты
24Семенов Михил 47_Ювента, Сосновый БорIIIю200912Оплачено
25Сиротин Алексей 47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый БорIIIю200912Оплачено
26Тарасов Максим 11_Сыктывкар, Сыктывкарб/р200912Ожидает оплаты
27Тучин Георгий 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIIю201012Оплачено
28Честяков Федор 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н Красногвардейскийб/р201012Ожидает оплаты
29Шепелев Андрей 77_Искатель, Москва СЗАОб/р201012Ожидает оплаты
30Щекотихин Назар 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйIIIю200912Ожидает оплаты
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авдеев Тихон 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI200712Оплачено
2Агашин Андрей 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-н200812Оплата на месте
3Акимов Юрий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200712Ожидает оплаты
4Алябьев Алексей 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200712Оплата на месте
5Асипков Никита 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийIIIю200712Оплата на месте
6Башкатов Максим 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж200712Ожидает оплаты
7Белов Денис 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI200712Ожидает оплаты
8Белов Никита 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI200712Ожидает оплаты
9Беляев Тимофей 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIIю200812Ожидает оплаты
10Бессонов Юрий 53_Новгородская область, Великий НовгородI200712Оплата на месте
11Бетелев Семен 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий НовгородIIIю200812Оплата на месте
12Богопольский Леонид 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО200812Оплачено
13Боревич Альберт 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нI200812Оплата на месте
14Борисовский Роман 31_БОЦДЮТиЭ Азимут, Белгородский р-нIII200712Оплата на месте
15Брованов Андрей 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйII200712Оплата на месте
16Букин Егор 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий НовгородIII200712Оплата на месте
17Бутырин Андрей 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIIю200712Оплата на месте
18Бучатский Дмитрий 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нI200712Оплата на месте
19Вердайнен Матвей 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIII200812Оплата на месте
20Виноградов Игорь 78_Гольфстрим, р-н ЦентральныйI200712Оплата на месте
21Воронов Семён 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО200712Оплата на месте
22Гаврин Александр 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий НовгородIII200812Оплата на месте
23Годунов Борис 33_ARDF, Владимир200712Оплата на месте
24Горюнов Вадим 53_СШОР "Олимп" Андреева Л.В, Великий НовгородIII200712Оплата на месте
25Григорьев Федор 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н200812Оплата на месте
26Гриднев Федор 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО20072Оплата на месте
27Губанов Максим 63_"Сокол", СамараII200712Оплата на месте
28Гудковский Антон 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий НовгородII200712Оплата на месте
29Джамил Омар 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200712Оплата на месте
30Дмитриев Андрей 78_Охта, р-н Красногвардейскийб/р200812Ожидает оплаты
31Доманов Максим 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийIIIю200712Оплата на месте
32Евгенов Сергей 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI200812Оплата на месте
33Егоров Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI200812Оплата на месте
34Ершов Илья 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск200812Ожидает оплаты
35Ефимочкин Арсений 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н200812Ожидает оплаты
36Ефимочкин Илья 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-нI200712Ожидает оплаты
37Жолобов Егор 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIII200712Оплачено
38Жуков Павел 76_Жуки, ЯрославльI200712Оплата на месте
39Журков Виктор 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200712Ожидает оплаты
40Загрецкий Виталий 78_Delta, р-н Выборгскийб/р200712Оплата на месте
41Зузов Егор 23_Black Sea OK, ГеленджикI200712Оплата на месте
42Иванов Илья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI200812Оплата на месте
43Игнатьев Артем 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий НовгородII200812Оплата на месте
44Ионов Илья 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО200812Оплата на месте
45Исмагилов Артём 50_РАМ О"Лень, Раменский р-н200712Оплата на месте
46Ищенко Федор 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI200712Ожидает оплаты
47Калеев Еремей 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нII200712Оплата на месте
48Карелин Вадим 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский200712Оплата на месте
49Квасов Даниил 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII200712Ожидает оплаты
50Кнотько Алексей 77_МГУ, Москва ЮЗАО200712Оплата на месте
51Колесников Егор 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нII200712Оплата на месте
52Корчагин Владимир 78_Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйII200812Оплата на месте
53Корыхалов Егор 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI200712Оплата на месте
54Костик Даниил 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-н200712Оплата на месте
55Костромцов Илья 86_СургутI200712Оплата на месте
56Кручко Александр 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нI200712Оплата на месте
57Крылов Иван 78_Гольфстрим, р-н ЦентральныйII200712Оплата на месте
58Крюков Максим 47_Ювента, Сосновый БорII200712Оплачено
59Кудрявцев Роман 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик200712Оплата на месте
60Кужелко Андрей 39_ДЮКСО Коршунята, Калининград200712Оплачено
61Кукленко Максим 82_с/к "Ориентир", Симферополь200812Ожидает оплаты
62Куликов Семен 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI200712Оплата на месте
63Купцов Леонид 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-н200812Оплата на месте
64Курицын Олег 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский200812Оплата на месте
65Лагутин Дмитрий 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII200812Оплата на месте
66Лаптев Савва 50_СШ им. Горелова, ХимкиIII200712Ожидает оплаты
67Левцов Егор 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200812Ожидает оплаты
68Лысиков Ярослав 63_"Сокол", СамараIII200812Оплата на месте
69Маеров Арсений 78_Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйIII200812Оплата на месте
70Мазаник Николай 78_СШОР "Экран"-Белов, р-н Приморский200812Оплачено
71Малыгин Максим 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI200812Ожидает оплаты
72Маляренко Павел 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО200712Оплата на месте
73Маранья Лемус Дмитрий 78_Ижора ДТДиМ, р-н КолпинскийII200812Оплата на месте
74Матыгулин Максим 47_Петровское, Приозерский р-нII200812Оплата на месте
75Махнёв Дмитрий 53_СШОР "Олимп" Андреева Л.В, Великий НовгородIII200712Оплата на месте
76Михайлов Роман 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий НовгородI200712Оплата на месте
77Михайлов Степан 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный200812Ожидает оплаты
78Мулинов Кирилл 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нI200812Оплата на месте
79Насонов Николай 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нIII200712Оплата на месте
80Никифоров Дмитрий 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нII200712Оплата на месте
81Никишин Макар 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI200812Оплата на месте
82Оружейников Артем 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIII200712Ожидает оплаты
83Парамонов Савелий 23_Black Sea OK, ГеленджикII200812Оплата на месте
84Песегов Владимир 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийII200812Оплата на месте
85Петров Артем 78_Ижора ДТДиМ, р-н КолпинскийI200712Оплата на месте
86Петухов Глеб 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОII200712Оплата на месте
87Полегаев Александр 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО200712Оплата на месте
88Поляков Мирослав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200812Оплата на месте
89Проценко Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО200812Оплата на месте
90Резвых Владислав 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО200812Оплата на месте
91Рещиков Никита 78_NORD WEST, р-н КалининскийII200812Оплата на месте
92Рожков Кирилл 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIю200712Оплата на месте
93Руднев Александр 77_Искатель, Москва СЗАО200812Ожидает оплаты
94Рыбаков Никита 77_Искатель, Москва СЗАОI200712Ожидает оплаты
95Саввин Пётр 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI200712Оплачено
96Сахнов Игорь 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО200712Оплата на месте
97Северин Владимир 78_Гольфстрим, р-н ЦентральныйIII200812Оплата на месте
98Симаков Денис 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIII200712Оплачено
99Скворцов Артем 78_Охта, р-н Красногвардейскийб/р200712Ожидает оплаты
100Соколовский Евгений 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйII200712Ожидает оплаты
101Сонников Даниил 10_Лидер, Петрозаводск200712Ожидает оплаты
102Сорокин Павел 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI200712Оплачено
103Спесивцев Егор 78_Delta, р-н ВыборгскийI200812Оплата на месте
104Сылкин Егор 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI200712Оплата на месте
105Тимонин Владислав 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200812Оплата на месте
106Тимонин Вячеслав 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200812Оплата на месте
107Тимофеев Тимофей 86_СургутI200712Оплата на месте
108Топоров Иван 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО200712Оплата на месте
109Ульянов Михаил 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р200812Оплата на месте
110Уфимцев Константин 47_С_Б_Ювента_Добычка, Сосновый БорIII200712Ожидает оплаты
111Уфнаровский Петр 78_Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйIII200812Оплата на месте
112Филиппов Георгий 78_Гольфстрим, р-н ЦентральныйII200712Оплата на месте
113Фомин Владислав 78_СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН, р-н Пушкинский200712Оплата на месте
114Фунтов Антон 47_Ювента, Сосновый БорII200712Оплачено
115Хамитов Артур 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО200712Оплата на месте
116Хрипун Дмитрий 78_Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйIIю200812Оплата на месте
117Царев Михаил 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО200812Оплата на месте
118Цветков Никита 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий НовгородIII200712Оплата на месте
119Чекулаев Александр 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО200812Оплата на месте
120Черепанов Александр 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI200812Оплата на месте
121Чухлебов Александр 82_с/к "Ориентир", СимферопольII200712Ожидает оплаты
122Шлыков Михаил 47_Ювента, Сосновый БорII200812Оплачено
123Щербаков Степан 33_ARDF, ВладимирII200712Оплата на месте
124Щербуль Олег 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нI200712Оплата на месте
125Щучкин Кирилл 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI200712Оплата на месте
М14-16Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александров Александр 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОII200512Оплата на месте
2Аникин Александр 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийI200712Оплата на месте
3Бабанин Георгий 77_"БАРС", Москва СВАОб/р200612Ожидает оплаты
4Бубнов Петр 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийII200812Оплата на месте
5Бурый Ефим 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIII200612Оплачено
6Виноградов Григорий 77_Искатель, Москва СЗАОIIю200812Ожидает оплаты
7Воробей Илья 86_СургутIIIю200812Оплата на месте
8Голубев Иван 47_Эверест, Кировский р-нб/р200812Ожидает оплаты
9Гребенец Иван 47_Ювента ШАА, Сосновый Бор200512Оплачено
10Дорофеев Борис 78_Stroganova, р-н Курортный200812Оплата на месте
11Ерошкин Петр 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р200812Оплата на месте
12Зорин Кирилл 47_Ювента, Сосновый Бор200812Оплачено
13Иваев Амир 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIю200712Оплачено
14Иванов Максим 47_Эверест, Кировский р-н200812Ожидает оплаты
15Ильин Даниил 47_Эверест, Кировский р-нIII200812Ожидает оплаты
16Катранжи Максим 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нIIIю200612Оплата на месте
17Килиенко Тимофей 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю200612Оплата на месте
18Коленченко Евгений 47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Борб/р200512Оплачено
19Колов Вячеслав 86_СургутIII200612Оплата на месте
20Корнюшкин Егор 78_ДТ Пушкин СПб, р-н ПушкинскийII200512Оплата на месте
21Коронов Григорий 78_Delta, р-н ВыборгскийIIIю200612Оплата на месте
22Кочуров Иван 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-нIIю200812Ожидает оплаты
23Кошкин Арсений 11_Северная Олимпия, Сыктывкар200812Оплачено
24Куликов Тимофей 47_Эверест, Кировский р-нIII200712Ожидает оплаты
25Курч Лев 11_Северная Олимпия, СыктывкарII200812Оплачено
26Лантухов Егор 78_ДТ Пушкин СПб, р-н Пушкинскийб/р200712Оплата на месте
27Левенец Савва 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIю200812Оплачено
28Леднев Михаил 11_Северная Олимпия, СыктывкарIIIю200712Оплачено
29Лубягин Кирилл 47_Эверест, Кировский р-н200812Ожидает оплаты
30Лукницкий Виктор 78_СШОР Курортного района, р-н Выборгский200712Ожидает оплаты
31Луцко Иван 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р200712Оплата на месте
32Максимов Александр 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нб/р200812Оплата на месте
33Морозов Иван 76_АМОР, Ярославский р-н200712Ожидает оплаты
34Новгородцев Борис 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIIю200812Оплата на месте
35Олифирович Григорий 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю200812Оплата на месте
36Пашков Тимур 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нIIIю200812Оплата на месте
37Перминов Владимир 11_Северная Олимпия, СыктывкарII200812Оплачено
38Попов Арсений 11_Северная Олимпия, СыктывкарII200812Оплачено
39Раджабов Сафар 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нIIю200812Оплата на месте
40Райкин Константин 78_ГБУ СШ Красногвардейского р-на, р-н Красногвардейскийб/р200712Оплата на месте
41Сава Станислав 11_Северная Олимпия, СыктывкарIIIю200812Оплачено
42Савинов Денис 47_Эверест, Кировский р-н200812Ожидает оплаты
43Сиренко Дмитрий 86_Сургут200612Оплата на месте
44Смотров Владислав 78_ДТ Пушкин СПб, р-н Пушкинский200712Оплата на месте
45Степанов Леонид 53_СШОР "Олимп" Андреева Л.В, Великий Новгородб/р200712Оплата на месте
46Титов Александр 78_NORD WEST, р-н КалининскийIIIю200812Оплата на месте
47Федяков Роман 82_Симферополь, лично200612Оплата на месте
48Фролов Матвей 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIю200812Оплата на месте
49Халин Ярослав 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийI200512Оплата на месте
50Харитонцев Кирилл 47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Борб/р200512Оплачено
51Хафизов Амир 47_Ювента, Сосновый БорIIIю200812Оплачено
52Чазов Петр 23_Black Sea OK, ГеленджикII200612Оплата на месте
53Чухненко Георгий 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийII200712Оплата на месте
54Шанин Иван 39_ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р200812Оплачено
55Штепа Илья 11_Северная Олимпия, СыктывкарII200712Оплачено
56Яборов Дмитрий 11_Сыктывкар, Сыктывкар200712Ожидает оплаты
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агеев Никита 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийI200512Ожидает оплаты
2Акушев Богдан 86_СургутII200612Оплата на месте
3Артамошин Михаил 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI200512Оплата на месте
4Бандола Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200512Ожидает оплаты
5Бегун Андрей 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нI200612Оплата на месте
6Белов Михаил 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200612Оплата на месте
7Березин Виктор 78_Delta, р-н ВыборгскийI200612Оплата на месте
8Борисенко Алексей 50_СШ им. Горелова, ХимкиI200512Ожидает оплаты
9Бричин Егор 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий НовгородI200512Оплата на месте
10Брусик Богдан 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200612Ожидает оплаты
11Бутин Савелий 53_СШОР "Олимп" Андреева Л.В, Великий НовгородКМС200512Оплата на месте
12Быков Глеб 11_Северная Олимпия, СыктывкарII200612Оплачено
13Варанкин Арсений 78_Гольфстрим, р-н ЦентральныйI200512Оплата на месте
14Васильев Дмитрий 78_Охта, р-н Красногвардейскийб/р200512Ожидает оплаты
15Волков Денис 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI200512Ожидает оплаты
16Воротников Дмитрий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200612Ожидает оплаты
17Гордеев Алексей 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийI200612Ожидает оплаты
18Горица Роман 86_СургутI200612Оплата на месте
19Григорьев Юрий 78_Охта, р-н Красногвардейскийб/р200512Ожидает оплаты
20Гриднев Петр 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОI20052Оплата на месте
21Грищук Никита 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нI200512Оплата на месте
22Громыко Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200612Оплата на месте
23Губанов Илья 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI200512Оплата на месте
24Гусак Федор 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нI200512Оплата на месте
25Джамил Иосиф 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200512Оплата на месте
26Диденко Никита 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI200612Оплата на месте
27Дидоренко Михаил 39_ДЮКСО Коршунята, КалининградI200612Оплачено
28Дорогунцев Михаил 47_Ювента ШАА, Сосновый БорI200612Оплачено
29Дубенков Владислав 78_Delta, р-н Выборгский200512Оплата на месте
30Дубовик Роман 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-нII200512Ожидает оплаты
31Дудченко Никита 47_Ювента ШАА, Сосновый БорIII200512Оплачено
32Егоров Леонид 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийКМС200612Оплата на месте
33Емельянов Игорь 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий НовгородI200612Оплата на месте
34Ерохов Тимофей 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нI200612Оплата на месте
35Жабров Дмитрий 78_ГБНОУ СПбГЦДТТ, р-н Центральный200512Оплата на месте
36Жулдыбин Даниил 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нКМС200612Оплата на месте
37Зайцев Игорь 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200612Ожидает оплаты
38Иванов Кирилл 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нI200612Оплата на месте
39Иванов Роман 47_Эверест, Кировский р-нI200612Ожидает оплаты
40Калинин Матвей 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI200612Оплата на месте
41Коломнин Леонид 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нII200512Оплата на месте
42Комаров Михаил 71_Тула, личноII200612Оплата на месте
43Кондратюк Владислав 10_Лидер, ПетрозаводскII200512Ожидает оплаты
44Коничев Андрей 53_СШОР "Олимп" Андреева Л.В, Великий НовгородI200512Оплата на месте
45Кораблин Егор 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200512Оплата на месте
46Королев Георгий 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС200612Оплата на месте
47Коротков Фёдор 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий НовгородIII200612Оплата на месте
48Краснов Дмитрий 78_Delta, р-н ВыборгскийI200512Оплата на месте
49Крысанов Александр 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII200612Оплата на месте
50Кудрявцев Данила 78_Гольфстрим, р-н ЦентральныйI200612Оплата на месте
51Кузнецов Георгий 11_Северная Олимпия, СыктывкарII200612Оплачено
52Кузнецов Ярослав 78_Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйI200612Оплата на месте
53Кшевецкий Андрей 78_Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйI200612Оплата на месте
54Лебедев Владимир 63_"Сокол", СамараII200612Оплата на месте
55Лысиков Юрий 63_"Сокол", СамараI200612Оплата на месте
56Мартемьянов Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200512Оплата на месте
57Минкин Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС200512Оплата на месте
58Мордирос Михаил 77_МГУ, Москва ЮЗАОI200612Оплата на месте
59Мудрицкий Николай 78_ГБНОУ СПбГЦДТТ, р-н Центральный200512Оплата на месте
60Мызников Алексей 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI200612Оплата на месте
61Николаев Илья 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200512Оплата на месте
62Новик Никита 47_Петровское, Приозерский р-нII200612Оплата на месте
63Павловский Глеб 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС200612Оплачено
64Пасечник Константин 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI200612Оплата на месте
65Патрикеев Николай 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-нII200512Ожидает оплаты
66Пашков Михаил 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нI200512Оплата на месте
67Першин Павел 53_СШОР "Олимп" Андреева Л.В, Великий НовгородIIIю200512Оплата на месте
68Петров Владимир 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI200512Оплачено
69Покачалов Александр 77_Ориента-star, Москва САОII200612Оплата на месте
70Романюха Игорь 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII200612Оплата на месте
71Рудневский Андрей 77_Искатель, Москва СЗАОII200512Ожидает оплаты
72Рыбаков Илья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200612Оплата на месте
73Рыбаков Семен 77_Искатель, Москва СЗАОI200512Ожидает оплаты
74Рыжевнин Максим 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нI200612Оплата на месте
75Рыжиков Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС200512Оплата на месте
76Савичев Тимофей 47_Ювента ШАА, Сосновый БорI200512Оплачено
77Селюков Ярослав 24_Красноярск, личноКМС200512Оплачено
78Смирнов Андрей 78_Delta, р-н ВыборгскийI200612Оплата на месте
79Степанов Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200612Оплата на месте
80Стримовский Марк 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нКМС200512Оплата на месте
81Сушков Павел 78_Delta, р-н ВыборгскийI200612Оплата на месте
82Тальзи Игорь 78_Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйI200512Оплата на месте
83Тарасов Станислав 11_Сыктывкар, СыктывкарIII200512Ожидает оплаты
84Терехов Антон 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII200612Оплата на месте
85Токарев Илья 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж200612Ожидает оплаты
86Томилов Константин 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-н200512Оплата на месте
87Филимонов Иван 78_ГБНОУ СПбГЦДТТ, р-н Центральный200512Оплата на месте
88Форш Филипп 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI200512Оплата на месте
89Хрипун Алексей 78_Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйI200512Оплата на месте
90Цицилин Александр 77_Ориента-star, Москва САОI200512Оплата на месте
91Шакиров Тимур 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОI200612Оплата на месте
92Щирский Иван 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI200512Ожидает оплаты
93Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200612Оплата на месте
94Юткин Богдан 77_Омега, Москва САОI200512Оплата на месте
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агеев Андрей 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нI200412Оплата на месте
2Алдобаев Максим 77_Искатель, Москва СЗАОII200412Ожидает оплаты
3Апатенков Никита 78_ГБНОУ СПбГЦДТТ, р-н Центральный200412Оплата на месте
4Бриллиантов Ян 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нI200412Оплата на месте
5Бурдин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС200412Ожидает оплаты
6Винокуров Станислав 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежII200412Оплата на месте
7Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС200412Оплата на месте
8Гредзенс Владимир Владимир 77_"БАРС", Москва СВАОб/р200412Ожидает оплаты
9Дмитриевский Юрий 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС200412Оплата на месте
10Днеприков Артем 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII200412Ожидает оплаты
11Ерёмин Александр 47_Ювента ШАА, Сосновый Бор200412Оплачено
12Ефимов Даниил 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нI200412Оплата на месте
13Зволянский Максим 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйКМС200312Оплата на месте
14Иванов Владимир 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI200412Оплата на месте
15Иванов Константин 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийКМС200412Оплата на месте
16Иванов Павел 78_МАУ ВЦФКС Макеева, р-н ВыборгскийКМС200312Оплата на месте
17Исмагилов Тимур 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нI200412Оплата на месте
18Каталенцев Даниил 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200412Оплата на месте
19Кисиль Лука 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нКМС200412Оплата на месте
20Клочев Александр 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нКМС200312Оплата на месте
21Кузичкин Вадим 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI200412Ожидает оплаты
22Курзанов Степан 76_ОМЕГА, ЯрославльI200412Оплата на месте
23Лесик Андрей 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийII200312Ожидает оплаты
24Логинов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийКМС200312Оплата на месте
25Ляшенко Егор 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI200412Оплачено
26Максимов Артем 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI200312Оплата на месте
27Малыгин Илья 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС200412Ожидает оплаты
28Мезенцев Николай 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI200412Ожидает оплаты
29Морозов Максим 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий НовгородКМС200312Оплата на месте
30Москов Игорь 78_СШОР "Экран"-Белов, р-н ПриморскийII200312Оплачено
31Папазов Арсений 76_Позитив г. Ярославль, ЯрославльКМС200312Оплата на месте
32Пыхунов Дмитрий 53_СШОР "Олимп" Андреева Л.В, Великий НовгородКМС200312Оплата на месте
33Рассохин Егор 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI200412Оплата на месте
34Сайдаковский Михаил 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нI200412Оплата на месте
35Семёнов Николай 39_ДЮКСО Коршунята, КалининградII200412Оплачено
36Симанов Константин 47_Team SPIRIT, Киришский р-нI200412Оплата на месте
37Симонов Дмитрий 47_Ювента, Сосновый БорI200312Оплачено
38Тимофеев Иван 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нКМС200412Оплата на месте
39Тимохин Максим 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нII200412Оплата на месте
40Трусов Иван 60_Псков, личноКМС200412Ожидает оплаты
41Ушаков Алексей 78_Гольфстрим, р-н ЦентральныйI200412Оплата на месте
42Фомин Никита 47_Ювента, Сосновый БорI200412Оплачено
43Храмов Тимофей 53_KhramovTeam, Великий НовгородI200412Оплата на месте
44Чеканов Василий 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI200412Оплата на месте
45Щербаков Илья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС200412Оплата на месте
46Яншин Алексей 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС200412Ожидает оплаты
47Ярошовец Роман 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI200312Ожидает оплаты
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алябьев Константин 78_Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйМС200112Оплата на месте
2Анищенко Роман 70_O-RENSA, ТомскI198612Оплата на месте
3Бектимиров Адик 86_СургутI198512Оплата на месте
4Беляков Михаил 68_ТамбовМС200212Ожидает оплаты
5Боревич Александр 78_Гольфстрим, р-н ЦентральныйМС199212Оплата на месте
6Бурдейный Илья 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС200012Ожидает оплаты
7Васильев Кирилл 78_Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйМС200112Оплата на месте
8Вахитов Иван 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС200212Оплата на месте
9Вольский Виктор 78_р-н Калининский, личноб/р199912Оплата на месте
10Генералов Евгений 47_Ассоль - О, Киришский р-нМС200012Оплата на месте
11Герасимов Василий 77_"БАРС", Москва СВАОIII200212Ожидает оплаты
12Глазунов Денис 10_Петрзаводск Глазунов, ПетрозаводскМС198612Оплата на месте
13Гринин Владимир 34_Волжанин, ВолжскийМС199112Оплата на месте
14Гришман Денис 10_Лидер, ПетрозаводскМС198112Оплата на месте
15Гусейнов Роман 78_GuseinovCrew, р-н ВыборгскийМС198912Оплата на месте
16Девятов Владислав 77_МГТУ им. Баумана, Москва ЦАОКМС199512Оплата на месте
17Деревянкин Иван 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикКМС200212Оплата на месте
18Долинин Владимир Владимир 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нКМС199912Оплата на месте
19Иконников Владислав 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежI200112Ожидает оплаты
20Калманович Павел 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС199912Оплата на месте
21Каппаров Кирилл 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий НовгородКМС200212Оплата на месте
22Качурин Алексей 71_ГЦРиНТТДиЮ, ТулаМС198712Оплата на месте
23Котов Вячеслав 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийМС200112Ожидает оплаты
24Крупчатников Илья 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС200112Оплата на месте
25Кудрин Артём 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС200212Ожидает оплаты
26Кузьмин Семён 70_O-RENSA, ТомскМС198512Оплата на месте
27Кучменко Иван 50_СШОР по ЛВС, ХимкиМС199412Оплата на месте
28Лавров Александр 69_OK OUT, Удомельский р-нКМС198912Оплата на месте
29Ландин Егор 38_школа с.Зерновое, Черемховский р-нб/р200212Оплата на месте
30Лацис Иван 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI198912Оплата на месте
31Лацис Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI199312Оплата на месте
32Ляшков Ефим 53_Новгородская обл., личноКМС199512Оплата на месте
33Малышев Владислав 50_СШОР по ЛВС, ХимкиМС199612Оплата на месте
34Масный Юрий 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮАОМС198512Оплата на месте
35Медянцев Дмитрий 78_Санкт-Петербург, личноI200112Оплата на месте
36Мудренов Дмитрий 47_Ассоль - О, Киришский р-нI199912Оплата на месте
37Наконечный Дмитрий 39_Белые ночи, КалининградМС199112Оплата на месте
38Никулин Денис 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежМС198312Оплата на месте
39Паладиев Евгений 78_Nord West_Pallada, р-н ПетроградскийМС198712Оплата на месте
40Пигорев Дмитрий 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС199912Ожидает оплаты
41Попов Сергей 77_МГТУ им. Баумана, Москва ЦАОМС199612Оплата на месте
42Попов Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199512Ожидает оплаты
43Прокофьев Максим 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежI199912Ожидает оплаты
44Пульнев Марат 78_марат, р-н ПриморскийМСМК198412Оплата на месте
45Райков Александр 78_КУЗЬМОЛОВО, р-н ВыборгскийМС198812Оплата на месте
46Русаков Сергей 78_Азимут, р-н КалининскийI198812Ожидает оплаты
47Самбура Дмитрий 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI198812Ожидает оплаты
48Сафонов Александр 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС199812Ожидает оплаты
49Семенов Максим 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС199312Оплата на месте
50Серебряницкий Константин 47_Kuzmolovo JP, Всеволожский р-нМС199512Оплата на месте
51Симаков Максим 77_Москва ЮАО, личноКМС198412Оплата на месте
52Смирнов Никита 50_МО Яхрома, Дмитровский р-нКМС198912Оплата на месте
53Сомов Никита 47_Kuzmolovo JP, Всеволожский р-нМС199212Оплата на месте
54Степанов Никита 78_NORD WEST, р-н КалининскийМС199512Оплата на месте
55Сухарев Петр 77_Искатель, Москва СЗАОМС199212Ожидает оплаты
56Творогов Максим 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС200012Оплата на месте
57Тихончук Алексей 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС199612Оплата на месте
58Фомичев Павел 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС200012Ожидает оплаты
59Храмов Андрей 23_Black Sea OK, ГеленджикЗМС198112Оплата на месте
60Худяков Александр 78_Санкт-Петербург, личноб/р198912Оплата на месте
61Цветков Дмитрий 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нЗМС198312Оплата на месте
62Чегаровский Юрий 78_Кузьмолово JP, р-н КалининскийМС197412Ожидает оплаты
63Чесноков Даниил 78_Лично-Чесноков, р-н ЦентральныйКМС199912Оплата на месте
64Чистов Александр 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОII198012Оплачено
65Яганов Алексей 47_Сосновый БорМС199512Ожидает оплаты
66Яньшин Владислав 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС200112Ожидает оплаты
М21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бабушкин Игорь 37_ДЮСТШ, ИвановоI198912Оплата на месте
2Балаев Василий 78_р-н Выборгский, личноКМС200112Оплата на месте
3Вальковский Владислав 78_СШОР-Экран-В, р-н ВыборгскийМС198812Ожидает оплаты
4Воробьев Всеволод 47_Выборгский р-н, личноКМС200212Оплата на месте
5Галль Артем 47_Prosto o trenirovkah, Выборгский р-нIIIю198912Оплата на месте
6Дурнов Борис 36_Воронежская обл., личноI198712Оплата на месте
7Захарков Александр 78_Санкт-Петербург, личноб/р199912Оплата на месте
8Йордан Айвар 10_Лидер, ПетрозаводскКМС198712Оплата на месте
9Кирьянов Денис 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20011Оплата на месте
10Клестов Даниил 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII198812Оплата на месте
11Колодяжный Антон 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежМС199912Оплачено
12Коломнин Дмитрий 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р198512Оплата на месте
13Косоруков Антон 47_Выборг-Ориентир, Выборгский р-нКМС198612Оплата на месте
14Маслов Леонид 37_Way of Santiago, ИвановоКМС199412Оплата на месте
15Метлин Сергей 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОб/р198312Оплата на месте
16Омельченко Василий 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нб/р198412Оплата на месте
17Орехов Антон 77_О-Клуб Москва, Москва Новомосковский АОII198912Оплата на месте
18Панкратов Дмитрий 47_Киришский р-н, личноб/р199012Оплата на месте
19Перминов Андрей 50_Химки, личноI198612Оплата на месте
20Петров Павел 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС198912Оплата на месте
21Прошляков Дмитрий 62_vst, РязаньМС198912Оплата на месте
22Родионов Иван 78_ГБУ СШ Красногвардейского р-на, р-н КрасногвардейскийМС199212Оплата на месте
23Рыбачков Дмитрий 76_Медведь - МИГ, Ярославльб/р198112Оплата на месте
24Соткин Артем 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС198812Оплата на месте
25Стафеев Илья 76_Медведь - МИГ, ЯрославльI200112Оплата на месте
26Титов Алексей 50_Долгопрудный, ДолгопрудныйI19881Оплата на месте
27Тынчеров Евгений 50_argun, Пушкинский р-нII199112Ожидает оплаты
28Чернёв Александр 78_НПО Аврора, р-н КалининскийI198712Оплата на месте
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аверичев Дмитрий 78_р-н Красносельский, личноб/р19722Оплата на месте
2Ананьев Дмитрий 10_Лидер, Петрозаводскб/р198212Оплата на месте
3Бураго Алексей 78_КУЗЬМОЛОВО, р-н ВыборгскийМС197512Ожидает оплаты
4Бычков Александр 47_Кириши, Киришский р-нI198512Оплата на месте
5Вишняков Максим 60_Великие Луки, личноб/р198512Оплачено
6Гамзов Алексей 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нб/р198112Оплата на месте
7Голышев Евгений 47_Бомжи, Сосновый Борб/р198512Ожидает оплаты
8Земляков Алексей 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нМС198512Оплачено
9Касуха Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI198312Оплата на месте
10Кацуба Иван 78_СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН, р-н Пушкинскийб/р197912Оплата на месте
11Корзанов Евгений 32_Брянск, личноIII198512Ожидает оплаты
12Кузнецов Алексей 78_р-н Петроградский, личноКМС198412Оплачено
13Лахманов Алексей 78_Ижора ДТДиМ, р-н КолпинскийМС198412Оплата на месте
14Маликов Игорь 78_White Wolves, р-н Невскийб/р19821Оплата на месте
15Малыгин Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС198212Ожидает оплаты
16Мартемьянов Михаил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОII198012Оплата на месте
17Масленников Константин 78_Дефспорт, р-н Красногвардейскийб/р198612Оплата на месте
18Мосейчук Павел 78_КТТиБ, р-н ЦентральныйII198212Оплата на месте
19Мусатов Федор 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII198412Оплата на месте
20Мухаметханов Руслан 71_Тула, личноI198312Оплата на месте
21Никитин Александр 37_Western_Ivanovo, ИвановоКМС198612Оплата на месте
22Никитин Сергей 78_Ижора ДТДиМ, р-н КолпинскийIII198612Оплата на месте
23Панков Алексей 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронежб/р198212Оплачено
24Подкорытов Евгений 50_Подкорытовы, ДолгопрудныйI198212Оплата на месте
25Попов Александр 11_Сыктывкар, СыктывкарМС198312Ожидает оплаты
26Рудный Владимир 78_NORD WEST, р-н КалининскийI198612Оплата на месте
27Скорик Артем 78_Санкт-Петербург, личноб/р198612Оплата на месте
28Снетков Дмитрий 47_Киришский р-н, личноКМС198312Оплата на месте
29Солодков Дмитрий 61_Ростов-на-Дону, личноI198612Оплата на месте
30Строкин Павел 52_Сосновый дебош, Нижний НовгородМС198412Оплачено
31Сугак Юрий 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС198112Оплачено
32Таратута Антон 47_Кириши, Киришский р-нII198612Оплата на месте
33Толстопятов Вадим 40_Обнинск, Обнинскб/р198212Оплата на месте
34Третьяков Павел 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI198512Оплата на месте
35Филатов Егoр 78_ФорМуЛа_239, р-н КалининскийКМС198512Ожидает оплаты
36Финагин Алексей 78_Гольфстрим, р-н ЦентральныйКМС198612Оплата на месте
37Харченко Александр 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежМС198412Ожидает оплаты
38Цветков Игорь 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нМС198312Оплата на месте
39Чернов Сергей 39_Калининград, личноКМС198612Оплата на месте
40Шанцев Дмитрий 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нМС198612Оплата на месте
41Щеглов Олег 71_Тула, личноI198512Оплата на месте
42Щербуль Константин 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нIII198312Оплата на месте
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Malin Sergei 78_Kucha Mala Sport, р-н Выборгскийб/р19801Оплата на месте
2Абакумов Алексей 47_Трудовые резервы, Сосновый БорМС198112Оплата на месте
3Антипов Евгений 60_Великие Луки, Великие ЛукиКМС197912Оплата на месте
4Богопольский Геннадий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI197712Оплачено
5Боревич Алексей 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нМС197812Оплата на месте
6Бучатский Андрей 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нIII198112Оплата на месте
7Бытенский Александр 78_Health Club Marathon Team, р-н КалининскийКМС19781Оплата на месте
8Гуреев Борис 77_Искатель, Москва СЗАОII197812Ожидает оплаты
9Ефимов Роман 31_БОЦДЮТиЭ Белгород, БелгородЗМС197612Ожидает оплаты
10Жуков Андрей 76_Жуки, ЯрославльКМС198112Оплата на месте
11Занадворов Владимир 78_р-н Красногвардейский, личноб/р198112Оплата на месте
12Ипполитов Михаил 77_SPORTKULT.ru, Москва ВАОI198012Оплата на месте
13Кириченко Антон 47_КТТиБ, Гатчинский р-нКМС198012Ожидает оплаты
14Колесов Сергей 77_МГУ-лично, Москва ЮЗАОб/р197912Оплата на месте
15Кудрявцев Александр 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджикб/р198112Оплата на месте
16Купор Сергей 50_Стальцы, ЭлектростальI197912Ожидает оплаты
17Лазарев Андрей 47_КТТиБ, Гатчинский р-нб/р198012Ожидает оплаты
18Ларичев Александр 37_г. Заволжск, Заволжский р-нМС197812Оплата на месте
19Лопатин Николай 77_Искатель-Интернет, Москва СЗАОI197812Оплата на месте
20Макаров Михаил 78_ЦФКиЗ Выборского района, р-н ВыборгскийI197712Ожидает оплаты
21Малевский Андрей 47_КТТиБ, Гатчинский р-нIIю198012Ожидает оплаты
22Малеев Константин 47_КТТиБ, Гатчинский р-нКМС197912Ожидает оплаты
23Маляренко Владимир 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р198012Оплата на месте
24Огурцов Александр 77_ETG, Москва Новомосковский АОI197812Оплата на месте
25Павлов Александр 78_Парус, р-н ПриморскийI197712Оплата на месте
26Панков Дмитрий 78_Ижора ДТДиМ, р-н КолпинскийIII197912Оплата на месте
27Папазов Сергей 76_Позитив г. Ярославль, ЯрославльIII197812Оплата на месте
28Пархоменко Александр 78_ПЫЖИКИ, р-н ВасилеостровскийI198012Оплата на месте
29Пархут Дмитрий 76_Ярославль, ЯрославльI197712Оплата на месте
30Поляков Алексей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII198112Оплата на месте
31Разкин Сергей 47_КТТиБ, Гатчинский р-нКМС197812Ожидает оплаты
32Росляков Сергей 35_Dark Horses Marathon Team, ВологдаI198112Оплата на месте
33Рощин Роман 77_Москва МГУ, Москва ЗАОI198012Оплата на месте
34Симанов Александр 47_Team SPIRIT, Киришский р-нI198012Оплата на месте
35Сомов Дмитрий 23_Black Sea OK, Геленджикб/р198012Оплата на месте
36Ульянов Алексей 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р198012Оплата на месте
37Федосин Антон 47_КТТиБ, Гатчинский р-нIIю197912Ожидает оплаты
38Цветков Константин 47_Кировский р-н, личноI19811Оплата на месте
39Чернышов Андрей 47_Кириши, Киришский р-нI198112Оплата на месте
40Шварцберг Игорь 77_Ориента-star, Москва САОб/р197812Оплата на месте
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Morozov Алексей 76_АМОР, Ярославский р-нКМС196912Ожидает оплаты
2Артемьев Александр 78_ДТ Пушкин СПб, р-н Пушкинскийб/р197212Оплата на месте
3Березницкий Юрий 78_Легион, р-н ВасилеостровскийI197312Оплата на месте
4Вомпе Александр 77_ОМЕГА, Москва ЗАОI197012Оплата на месте
5Гаврилов Игорь 47_OK Komenda, Гатчинский р-нКМС197312Оплата на месте
6Данчишен Сергей 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нI197412Оплата на месте
7Дубин Андрей 77_Щукино, Москва СЗАОI197412Оплата на месте
8Золотых Андрей 78_GoldTeam, р-н Красногвардейскийб/р197212Ожидает оплаты
9Иванов Николай 78_р-н Выборгский, личноI197312Оплата на месте
10Киргетов Михаил 78_р-н Пушкинский, личноКМС197012Оплачено
11Кузнецов Святослав 78_р-н Красногвардейский, личноI197412Оплата на месте
12Куприенко Денис 78_р-н Выборгский, личноМС197112Оплата на месте
13Лебедев Александр 47_КТТиБ, Гатчинский р-нI197412Ожидает оплаты
14Линьков Дмитрий 10_Лидер, Петрозаводскб/р197612Оплата на месте
15Мамлыга Александр 78_Санкт-Петербург, личноб/р197212Оплата на месте
16Марков Александр 35_Легенда, Вологдаб/р197612Оплата на месте
17Матвеев Алексей 78_Санкт-Петербург, личноб/р197212Оплата на месте
18Мордирос Александр 77_МГУ, Москва ЮЗАОI197512Оплата на месте
19Панов Илья 77_"БАРС", Москва СВАОб/р197312Ожидает оплаты
20Прокофьев Дмитрий 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нб/р197612Оплата на месте
21Проценко Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI197512Оплата на месте
22Пыхунов Леонид 53_Акрон - Великий Новгород, Великий НовгородII197412Оплата на месте
23Свиридов Максим 78_Легион, р-н Василеостровскийб/р197312Оплата на месте
24Соловьев Александр 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС197612Оплата на месте
25Стружинский Владимир 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р197512Оплата на месте
26Суратов Тимофей 78_р-н Невский, личноКМС197312Оплата на месте
27Сыралёв Алексей 53_Великий Новгород-Сыралёвы, Великий НовгородII197212Оплата на месте
28Сысоев Павел 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджикб/р197112Оплата на месте
29Сычев Дмитрий 32_Брянск, личноI197112Ожидает оплаты
30Тайманов Сергей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI197412Оплата на месте
31Тугушев Сергей 39_Калининград, личноII197312Оплата на месте
32Ушаков Сергей 47_Ювента, Сосновый БорКМС197412Оплачено
33Фрадкин Евгений 78_Фрадкины, р-н Московскийб/р197412Оплата на месте
34Храмов Николай 53_KhramovTeam, Великий НовгородКМС197412Оплата на месте
35Черемисин Дмитрий 68_Тамбов, личноб/р197312Оплачено
36Шайдаюк Кирилл 47_Белые ночи ARDF, Всеволожский р-нI197312Ожидает оплаты
37Шелёхин Владимир 78_Health Club Marathon Team, р-н КалининскийКМС197512Оплата на месте
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ангелов Александр 76_АМОР, ЯрославльI196712Оплата на месте
2Безруков Андрей 31_Белгород, личноб/р196912Оплата на месте
3Богданов Антон 78_Азимут, р-н КалининскийII196912Ожидает оплаты
4Гаскевич Сергей 78_DREAM TEAM, р-н КалининскийКМС196712Оплата на месте
5Гец Михаил 77_Москва САО, личноI196912Оплачено
6Голубев Дмитрий 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нIII197012Оплата на месте
7Горбатенков Игорь 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нМС197112Оплата на месте
8Горшков Николай 37_Иваново, личноI196812Оплата на месте
9Гриднев Александр 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р19672Оплата на месте
10Егоров Андрей 47_Всеволожский р-н, личноII197012Оплачено
11Жилин Денис 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р196912Оплата на месте
12Здрадовский Ярослав 78_Динамо, р-н КалининскийIIIю196912Оплата на месте
13Каськов Сергей 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р197112Оплачено
14Кисиль Олег 47_Всеволожский р-н, личноМС196812Ожидает оплаты
15Колпаков Илья 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОII196912Оплата на месте
16Кормщиков Владислав 78_Динамо, р-н КалининскийЗМС196712Оплата на месте
17Макейчик Сергей 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежМС196712Оплачено
18Овсянников Михаил 78_Азимут, р-н Кировскийб/р19671Ожидает оплаты
19Озеров Валерий 61_Ростовская обл., личноI196712Оплата на месте
20Петров Вадим 78_Охта, р-н КрасногвардейскийКМС196912Ожидает оплаты
21Пономарев Кирилл 78_р-н Московский, личноКМС196912Оплата на месте
22Разметов Андрей 78_р-н Калининский, личноКМС196712Оплата на месте
23Семенов Алексей 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р196812Оплата на месте
24Стримовский Леонид 78_р-н Калининский, личноIII19712Оплата на месте
25Сытов Николай 77_Mosmeridian, Москва ЗАОб/р197112Оплата на месте
26Фёдоров Игорь 78_Гольфстрим, р-н ЦентральныйI196812Оплата на месте
27Филатов Юрий 78_р-н Петроградский, личноб/р19711Оплата на месте
28Юткин Сергей 77_Омега, Москва САОб/р197112Оплата на месте
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александров Виктор 78_Азимут, р-н КировскийI196412Ожидает оплаты
2Амосов Павел 53_В. Новгород, Великий НовгородКМС196512Ожидает оплаты
3Бессонов Сергей 53_Новгородская область, Великий НовгородМС196612Оплата на месте
4Бочарников Владимир 31_Шебекино, Шебекинский р-нб/р196412Оплата на месте
5Бурда Юрий 78_СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН, р-н ПушкинскийI196512Оплата на месте
6Бусурин Валерий 37_г. Заволжск, Заволжский р-нМС196312Оплата на месте
7Горев Кирилл 47_Спортивная Линия, Всеволожский р-нIIIю196312Оплата на месте
8Гуреев Максим 78_Санкт-Петербург, личноб/р196312Ожидает оплаты
9Гусак Сергей 47_Юный Спартаковец, Киришский р-нМС196512Оплата на месте
10Дементьев Константин 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII196612Оплата на месте
11Добрицкий Александр 78_р-н Василеостровский, личноКМС196612Оплата на месте
12Иванов Андрей 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нI196212Ожидает оплаты
13Иванов Владимир 78_NORD WEST, р-н КалининскийКМС196212Оплата на месте
14Кириченко Игорь 78_Веста, р-н МосковскийМС196612Ожидает оплаты
15Киселёв Игорь 78_Азимут, р-н Калининскийб/р196312Ожидает оплаты
16Кузнецов Алексей 78_р-н Калининский, личноб/р196312Оплата на месте
17Кузьмин Андрей 78_Азимут, р-н КалининскийКМС196412Ожидает оплаты
18Мельников Валерий 60_Великие Луки, Великие ЛукиКМС195912Оплата на месте
19Митенков Андрей 78_Азимут, р-н ВыборгскийКМС196212Ожидает оплаты
20Мурзин Алексей 63_Юный Динамовец, Самараб/р196612Оплачено
21Нижников Александр 77_О-Клуб Москва, Москва Новомосковский АОI196212Оплата на месте
22Новокшенов Дмитрий 78_NORD WEST, р-н КалининскийКМС196612Оплата на месте
23Павлов Вадим 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII196512Оплата на месте
24Печенкин Юрий 78_AEROFLOT, р-н ВыборгскийI196312Оплата на месте
25Пигарев Константин 78_Пигаревы, р-н ФрунзенскийII196412Ожидает оплаты
26Плохих Константин 42_Кузбасс, Кемеровоб/р196512Оплата на месте
27Половнев Александр 78_Санкт-Петербург, личноб/р196212Оплата на месте
28Попов Геннадий 60_Диамант, ПсковI196312Оплачено
29Прокофьев Александр 92_Севастополь, личноб/р196412Ожидает оплаты
30Пьянков Владимир 47_Петровское, Приозерский р-нI196212Оплата на месте
31Румянцев Юрий 78_РосМодуль, р-н КрасносельскийI196312Оплата на месте
32Скоробогатов Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII196212Оплата на месте
33Сорокин Андрей 78_р-н Калининский, личноI196212Оплата на месте
34Тимаков Виктор 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р196512Оплата на месте
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бондарев Сергей 78_Азимут, р-н КалининскийI196012Ожидает оплаты
2Бораченко Александр 78_Титан ОК, р-н ЦентральныйКМС196012Оплата на месте
3Дешко Валерий 78_Азимут, р-н НевскийКМС195712Оплачено
4Егоров Владимир 78_Азимут, р-н КировскийI196012Ожидает оплаты
5Жалнин Александр 77_Щукино, Москва СЗАОI196112Оплата на месте
6Кижло Сергей 78_АВС, р-н МосковскийКМС196112Оплата на месте
7Козлов Александр 78_СШОР Курортного района, р-н ВыборгскийКМС196112Оплата на месте
8Кондрашкин Игорь 78_Азимут, р-н КалининскийМС196012Ожидает оплаты
9Кульбачко Андрей 10_Лидер, Петрозаводск196012Ожидает оплаты
10Мирошниченко Виктор 39_Калининград, личноб/р195712Ожидает оплаты
11Мошников Михаил 47_Эверест, Кировский р-нIII195912Оплата на месте
12Плохотников Юрий 78_Азимут, р-н Московскийб/р195912Оплата на месте
13Стримовский Михаил 78_р-н Калининский, личноКМС19602Оплата на месте
14Тернюк Игорь 78_Азимут, р-н Кировскийб/р19601Ожидает оплаты
15Федоров Николай 78_DREAM TEAM, р-н КалининскийМС196112Оплата на месте
16Хабибулин Александр 78_Азимут, р-н КалининскийII196012Ожидает оплаты
17Харпаев Валерий 76_Ярославль, личноб/р195712Оплата на месте
18Чернышов Игорь 77_Москва ЮЗАО, личноМС195712Оплата на месте
19Шигаев Анатолий 77_FISHIAN, Москва ВАОI196112Оплата на месте
20Шлыков Иван 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нКМС196012Оплата на месте
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Большаков Василий 78_Азимут, р-н Центральныйб/р19551Оплата на месте
2Бородин Виктор 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийКМС195212Оплата на месте
3Виленц Дмитрий 50_Лобня, личноб/р195512Оплата на месте
4Герасимов Сергей 33_Владимирская обл., личноб/р195512Оплата на месте
5Глебов Сергей 77_гриф, Москва ЮЗАОб/р195312Оплата на месте
6Голубев Николай 47_110, Всеволожский р-нКМС19542Оплата на месте
7Григоров Игорь 35_Череповец, личноМС195312Оплата на месте
8Захаров Николай 47_Выборг-Ориентир-S, Выборгский р-нI195412Оплата на месте
9Качурин Сергей 71_ГЦРиНТТДиЮ, ТулаII195412Оплата на месте
10Коваленко Николай 78_ИТМО, р-н ПетроградскийКМС195412Оплата на месте
11Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р195512Оплата на месте
12Левичев Александр 78_ВЕРЕСК, р-н ПриморскийМС195612Оплачено
13Лексин Алексей 23_Геленджик_Л, Геленджикб/р195512Оплачено
14Михайлов Василий 78_р-н Кировский, личноКМС195312Оплата на месте
15Негин Сергей 78_Азимут, р-н НевскийI195412Ожидает оплаты
16Ошмарин Андрей 53_динамо, Великий НовгородI195612Оплата на месте
17Покотило Игорь 77_Москва ЮАО, личноI195512Оплата на месте
18Пьянков Сергей 78_Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйII195512Оплата на месте
19Снегирев Александр 69_Тверь, личноIII195512Оплата на месте
20Снегирев Олег 69_Тверь, личноIII195412Оплата на месте
21Фотин Сергей 78_Азимут, р-н КалининскийII195512Ожидает оплаты
22Храмышев Феликс 78_р-н Калининский, личноКМС19552Оплата на месте
23Черкесов Сергей 53_Чудовский р-н, личноII195612Ожидает оплаты
24Черных Владимир 39_Калининград, личноII195212Оплата на месте
25Чудаков Анатолий 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р195412Оплата на месте
26Чумаков Юрий 78_Азимут, р-н НевскийI195212Ожидает оплаты
27Ян Сергей 53_Акрон - Великий Новгород, Великий НовгородI195312Оплата на месте
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Базанов Алексей 78_Азимут, р-н КалининскийМС194912Оплачено
2Берёзкин Владимир 78_Азимут, р-н КалининскийКМС194812Оплачено
3Борисов Владимир 78_Азимут, р-н ФрунзенскийI194812Оплачено
4Васильев Владимир 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р194612Оплата на месте
5Векшин Юрий 53_Великий Новгород, личноI195112Оплачено
6Горелов Вячеслав 68_Тамбов, личноI195012Оплачено
7Дорошенко Виталий 78_ЛИАП, р-н ПушкинскийI194912Оплата на месте
8Кадачигов Николай 50_Горчаково, Троицкб/р195112Оплачено
9Казанцев Иван 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р194812Оплата на месте
10Касаткин Николай 77_kasatik.ru, Москва ВАОII194812Оплачено
11Копейкин Владимир 69_Тверь, личноI194812Оплачено
12Кошкин Геннадий 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р194712Оплата на месте
13Куценин Игорь 78_GuseinovCrew, р-н ВыборгскийIII195112Оплата на месте
14Лесников Станислав 78_р-н Колпинский, личноКМС195112Оплачено
15Маркелов Сергей 78_Азимут, р-н ПетроградскийIII195012Ожидает оплаты
16Новожилов Валерий 78_Азимут, р-н КалининскийКМС195012Ожидает оплаты
17Орлов Александр 53_Великий Новгород, личноб/р194912Оплачено
18Павлов Виктор 78_Парус, р-н Приморскийб/р194712Оплата на месте
19Переляев Юрий 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р195012Оплата на месте
20Рудаков Владимир 78_Азимут, р-н КалининскийМС195112Оплачено
21Соловьёв Василий 78_Азимут, р-н КалининскийI194912Оплачено
22Теровский Владимир 78_Азимут, р-н КалининскийII194912Оплачено
23Титов Виктор 53_Акрон - Великий Новгород, Великий НовгородI195112Оплата на месте
24Угаров Валерий 78_Азимут, р-н Калининскийб/р194712Оплачено
25Шорохов Иван 77_Московский компас, Москва ВАОб/р195112Ожидает оплаты
М75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гордышевский Семён 78_Азимут, р-н КалининскийII194612Оплачено
2Гуреев Виктор 77_Искатель, Москва СЗАОб/р194612Ожидает оплаты
3Гуреев Виктор 77_Искатель, Москва ЦАОIII194612Оплата на месте
4Исаев Игорь 50_argun, Пушкинский р-нб/р194612Ожидает оплаты
5Козьмов Александр 47_Эверест, Кировский р-нКМС194612Ожидает оплаты
6Кузьмин Владимир 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р194412Оплата на месте
7Мельников Федор 47_Бомжи, Сосновый БорКМС194312Ожидает оплаты
8Никитин Михаил 78_Азимут, р-н КалининскийIII194512Оплачено
9Плоский Владимир 78_Азимут, р-н ФрунзенскийКМС194312Оплачено
10Черных Валерий 78_Азимут, р-н Калининскийб/р194512Оплачено
11Шайморданов Анатолий 78_ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н КрасногвардейскийI194512Оплачено
12Щепоткин Валентин 69_Тверь, личноб/р194012Оплачено
М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алфимов Виталий 50_Лыткарино, личноIII193712Оплачено
2Булат Сергей 78_ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н КрасногвардейскийI193912Оплачено
3Гейченко Игорь 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р193712Оплата на месте
4Жуков Олег 78_Азимут, р-н КалининскийКМС193812Ожидает оплаты
5Митенков Валерий 78_Азимут, р-н ВыборгскийМС193712Ожидает оплаты
6Русанов Павел 77_PARUS, Москва ЦАОII194112Оплачено
7Успенский Сергей 78_Азимут, р-н КалининскийI193712Оплачено
ФИТНЕС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Анненков Дмитрий 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нб/р196512Оплата на месте
2Анненкова Елена 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нб/р196612Оплата на месте
3Атрашкова Ирина 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII197012Оплата на месте
4Большакова Света 78_Азимут, р-н Центральныйб/р19791Оплата на месте
5Бучатская Карина 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нб/р201312Оплата на месте
6Галль Дарья 47_Prosto o trenirovkah, Выборгский р-нIIIю199012Оплата на месте
7Гусейнова Любовь 78_GuseinovCrew, р-н ВыборгскийМС199012Оплата на месте
8Долотов Василий 78_ПЫЖИКИ, р-н ВасилеостровскийIII196912Оплата на месте
9Дробатухин Илья 40_Балабаново, ЦФиС, Боровский р-нII199112Ожидает оплаты
10Ерохова Светлана 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нб/р197712Оплата на месте
11Ершов Дмитрий 47_Сосновый Бор, личноб/р198412Оплата на месте
12Жулдыбин Демьян 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нб/р201212Оплата на месте
13Загрецкая Виктория 78_Delta, р-н Выборгскийб/р201412Оплата на месте
14Иванов Дмитрий 47_Сосновый Бор, личноб/р197812Оплата на месте
15Каминская Анастасия 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII199712Оплата на месте
16Карпенкова Елена 78_Customs, р-н Приморскийб/р197012Ожидает оплаты
17Кацуба Татьяна 78_СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН, р-н Пушкинскийб/р198212Оплата на месте
18Климочкин Артур 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII197012Оплата на месте
19Котлярский Александр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII196712Оплата на месте
20Краснов Кирилл 78_Delta, р-н Выборгскийб/р197312Оплата на месте
21Лебедева Наталья 53_Акрон - Великий Новгород, Великий НовгородII196512Оплата на месте
22Логачева Светлана 47_Кировский р-н, личноб/р198012Оплата на месте
23Лукьянов Петр 78_Delta, р-н Выборгскийб/р201112Оплата на месте
24Максимов Олег 47_Всеволожский р-н, личноIII19741Оплата на месте
25Миронов Игорь 78_р-н Красногвардейский, личноб/р195912Оплата на месте
26Мухаметханова Юлия 71_Тула, личноб/р201212Оплата на месте
27Огурцов Михаил 77_ETG, Москва Новомосковский АОб/р201312Оплата на месте
28Омельченко Семен 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нб/р201512Оплата на месте
29Павлова Ольга 78_Парус, р-н Приморскийб/р197812Оплата на месте
30Панкова Татьяна 78_Ижора ДТДиМ, р-н КолпинскийIII197912Оплата на месте
31Пархоменко Жанна 78_ПЫЖИКИ, р-н Василеостровскийб/р197112Оплата на месте
32Подкорытов Георгий 50_Подкорытовы, Долгопрудныйб/р201412Оплата на месте
33Росляков Святослав 35_Dark Horses Marathon Team, Вологдаб/р201612Оплата на месте
34Рощин Михаил 77_Москва МГУ, Москва ЗАОб/р201312Оплата на месте
35Семенова Ирина 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нб/р197312Оплата на месте
36Сенько Татьяна 82_Симферополь, личноI199712Оплата на месте
37Силантьев Иван 78_7 RUN SPB, р-н Фрунзенский200712Ожидает оплаты
38Силантьев Константин 78_7 RUN SPB, р-н ФрунзенскийКМС198112Ожидает оплаты
39Симанова Татьяна 47_Team SPIRIT, Киришский р-нI197212Оплата на месте
40Скворцов Денис 78_Охта, р-н Красногвардейскийб/р201312Ожидает оплаты
41Спасский Всеволод 78_NORD WEST, р-н Калининскийб/р201312Оплата на месте
42Тальзи Екатерина 78_ДТ Пушкин СПб, р-н Пушкинскийб/р198312Оплата на месте
43Тузеев Михаил 78_р-н Красносельский, личноI199412Оплата на месте
44Церуш Татьяна 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийIII199112Оплата на месте
45Чурилов Анатолий 78_р-н Приморский, личноIIIю19812Оплата на месте
46Шурпатов Алексей 47_Выборгский р-н, личноб/р201112Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Национальные