Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02-08 июня 2021   Саранск

Финальное мероприятие фестиваля юных ориентировщиков 2021. Мордовия 2021

02-08 июня 2021 года в с. Сабаево Кочкуровского района пройдут Финальные мероприятия Всероссийского фестиваля юных ориентировщиков 2021 года (летняя программа, младший возраст), а так же Всероссийские спортивные соревнования (МЖ до 15, до 17). Кубок Федерации спортивного ориентирования РМ (МЖ 18-70)
Ориентирование Национальные
Регистрация закрыта 30.05.2021 23:55 МСК

Организатор

Олег Казанин
89603312821 Олег Казанин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 715)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - Девочки 2012-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникина Ксения 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", Саранскб/р201212345
2Бодачевская Ирина 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р201112345
3Доянова Алёна 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", Саранскб/р201312345
4Елисеева Галина 52_Нижегородская обл.б/р2013208151812345
5Кислова Елизавета 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р201112345
6Колбина Вика 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", Саранскб/р201212345
7Копнина Ангелина 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р201112345
8Кочерова Арина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2010312345
9Крупчатникова Ульяна 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р201112345
10Кулешова Лада 52_Нижегородская обл.б/р2012208153012345
11Минеева Вероника 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева, Саранскб/р201312345
12Наумова Полина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОб/р2012810922912345
13Прянкова Сабина 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", Саранскб/р201212345
14Романова Екатерина 58_ФоксТИМ, ПензаIIIю2013462025034
15Санникова Мария 58_ФоксТИМ, ПензаIIIю2013205555634
16Симанкова Екатерина 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", Саранскб/р201212345
17Ситникова Анна 58_СШ№7 Ситникова, ПензаIIю201212345
18Тургенева Дарья 58_СШ№7 Ситникова, ПензаIIIю201212345
Ж11 - Девочки 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адикаева София 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", СаранскIIIю201112345
2Астафьева Марья 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIю2010142407312345
3Астахова Юлия 2_МБУ СШОР №7 Сорокин, УфаIIIю2010141248412345
4Батищева Майа 68_Тамбовская обл.IIIю2010142714912345
5Белякова Софья 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIIIю2010112345
6Брагина Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2010463255312345
7Бредихина Александра 63_МБУ СШОР №1 - Рябова, Тольяттиб/р2011200404712345
8Бурдина Любовь 47_Центр "Ладога" Лен.область, Всеволожский р-н2010100671712345
9Васильева Анастасия 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нIIIю2010100799412345
10Воскресенская Елизавета 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, ПензаIIIю2011130100712345
11Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2010812290712345
12Ганина Злата 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пензаб/р2010130104212345
13Гладилкина Юлия 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н201012345
14Гудович Арина 63_Эдельвейс-Власова, Тольяттиб/р2010214741012345
15Гурьянова Анастасия 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", Саранскб/р201112345
16Еремина Мария 52_Нижегородская обл.IIю2010810020412345
17Завикторина Марина 58_ФоксТИМ, Пенза2010214667312345
18Звонарёва Ксения 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нб/р201112345
19Казурова Вероника 58_Горизонт, ПензаIIю2011464821012345
20Клочкова Елизавета 58_ФоксТИМ, ПензаIIIю2011464821212345
21Ковыляева Злата 52_Нижегородская обл.б/р2011630466412345
22Козлова Ксения 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскIIIю2010463778812345
23Колбанова Елизавета 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", СаранскIIIю201012345
24Колбанова Софья 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", СаранскIIIю201012345
25Коновалова Виктория 63_Саксор, СамараIIю201112345
26Корчагина София 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю2010612345
27Лаптева Екатерина 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIIIю2010512345
28Локотникова Ольга 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскIIIю2011463778712345
29Лосева Екатерина 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскIIIю2010463772312345
30Лохова София 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIIю2011142406912345
31Макарова Анастасия 63_МБУ СШОР №1 - Рябова, Тольяттиб/р201023804012345
32Матыгулина Виктория 47_Центр "Ладога" Лен.область, Всеволожский р-нIIIю2010920166012345
33Мацкевич Полина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р2011464420712345
34Мерзлякова Дарья 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю20101112345
35Немытова Татьяна 73_Старт, УльяновскIIю20102005818123
36Першина Вероника 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нIIIю201012345
37Романова Мария 58_ФоксТИМ, Пенза2010464822012345
38Сабинина Елизавета 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2010864430812345
39Савельева Дарья 63_Эдельвейс-Власова, Тольяттиб/р2010214740512345
40Санникова Анна 58_ФоксТИМ, Пенза2010140834112345
41Степыгина Ангелина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2010212096712345
42Струговщикова Лидия 63_МБУ СШОР №1 - Рябова, Тольяттиб/р2011200404812345
43Суворова Виктория 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю201020691912345
44Суслова Варвара 73_МБУ СШ Фаворит, УльяновскIIIю2010499068012345
45Токарева Ирина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю20102112345
46Фомина Мария 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю201023822012345
47Фунт Арина 63_Эдельвейс-Власова, Тольяттиб/р2010214743412345
48Шелахаева Майя 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2010512345
49Якупова Аделина 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскIIIю2011955956712345
Ж12 - Девочки 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Кристина 63_Саксор, СамараIIю200912345
2Бабушкина Екатерина 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIIю200923723712345
3Банникова Ксения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2009868026612345
4Бирюлина Анфиса 47_Центр "Ладога" Лен.область, Всеволожский р-н2009130169612345
5Бородкина Надежда 31_МБУДО ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородIIю2009218136712345
6Бороздина Мария 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIю2009212345
7Бурмистрова Анна 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", СаранскIIIю200912345
8Быкова Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, Самара2009140453312345
9Варчук София 31_МБУДО ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородIIю2009218138312345
10Весенко Мария 52_Нижегородская обл.III2009810020512345
11Гончарова Мария 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нIIIю2009700631212345
12Горбатова Анастасия 58_Магнит, ПензаIIIю200912345
13Горелова Дана 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нIIIю200912345
14Губарькова Ариана 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пензаб/р2009130103912345
15Гуськова Анна 52_ЦВР Беспалов, Арзамас2009700043712345
16Еланская Анастасия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р2009450986212345
17Елисеева Алена 52_Нижегородская обл.III2009812294412345
18Житлова Полина 63_Саксор, Самара200912345
19Зуева Полина 58_СШ№7 Ситникова, ПензаIIIю201012345
20Иваньшина Анастасия 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", СаранскIIIю200912345
21Калачева Елизавета 63_Саксор, Самара2009806787612345
22Камалетдинова Ильнара 2_Аургазинский район, Аургазинский р-нIIIю2009100162812345
23Кармацкая Кристина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIю2009462028712345
24Козлова Дарья 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2009700630312345
25Колбина Софья 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", СаранскIIю200912345
26Константинова Алена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2009210647312345
27Костина Полина 58_Магнит, Пенза200912345
28Лецкая Софья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю2009450986512345
29Макарова Полина 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула2009203173912345
30Мисливец Александра 31_МБУДО ДЮСШ "Турист" Белгород, Белгород2009213179012345
31Мисюра Елизавета 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н2009213188812345
32Новокшенова Ульяна 47_Центр "Ладога" Лен.область, Всеволожский р-н200912345
33Новоселова Екатерина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2009214950912345
34Носова Мария 52_Нижегородская обл.2009140380112345
35Олейниченкова Анна 50_Московская обл.2009806786112345
36Орлова Маргарита 63_Эдельвейс-Власова, Тольятти2009214735312345
37Оськина Ольга 58_ФоксТИМ, Пенза2009108334212345
38Пантюхина Диана 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пензаб/р2009130106112345
39Перфилова Дарья 58_Горизонт, Пенза2009464820912345
40Пикинская Мария 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2009142743712345
41Плотникова Ирина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIю200912345
42Решетникова Елизавета 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пенза2009130104312345
43Самаркина Олеся 73_Старт, Ульяновск2009150415812345
44Соловьева Елена 52_Нижегородская обл.IIIю200923736212345
45Спирина Валерия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н200912345
46Терентьева Валерия 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскII2009721232712345
47Туманова Анастасия 63_Эдельвейс-Власова, Тольяттиб/р2009920043412345
48Хабибуллова Динара 73_МБУ СШ Фаворит, УльяновскIIю2009450988412345
49Цветкова Маргарита 47_Центр "Ладога" Лен.область, Всеволожский р-н2009720055012345
50Шишковская Мила 63_МБУ СШОР №1 - Рябова, ТольяттиIIIю200923841512345
51Щербакова Александра 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIю2009463255612345
Ж13 - Девочки 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астафьева Ирина 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиIII200833314012345
2Бабенкова Елизавета 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIю2008112345
3Белотелова Екатерина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2008805223912345
4Боголюбова Виктория 21_Новочебоксарск2008200578312345
5Болотникова Вероника 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2008130103712345
6Борисова Анастасия 52_Нижегородская обл.II2008142166712345
7Ваганова Софья 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскIII2008205500712345
8Венкова Полина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII2008464894312345
9Воротилова Ангелина 52_Нижегородская обл.II2008109759712345
10Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2008865476412345
11Гордеева Василиса 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскI2008812282512345
12Горькова Мария 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIю2008312345
13Добрынская Елизавета 52_Нижегородская обл.II200850276912345
14Евсюкова Алиса 31_МБУДО ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородIIю2008130146612345
15Зингер Полина 52_Нижегородская обл.IIIю2008827529912345
16Карпунина Анастасия 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIю2008142375412345
17Кириллова Анастасия 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нIIю200812345
18Киселева Ксения 52_Нижегородская обл.I2008826928412345
19Клыкова Карина 73_Зож-Симбирск Зарипов, Ульяновск2008204858112345
20Конова Анна 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIIю20081012345
21Конова Анна 52_Нижегородская обл.IIю2008214770312345
22Косякова Ирина 50_Ногинск, Ногинский р-нIII2008213286512345
23Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2008865475312345
24Лебедева Ангелина 63_МБУ СШОР №1 - Рябова, Тольятти200823848112345
25Лелявина Анна 47_Центр "Ладога" Лен.область, Всеволожский р-нII2008210145612345
26Лукьянова Евгения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2008212499112345
27Ляпина Яна 63_МБУ СШОР №1 - Рябова, ТольяттиIIю200823843812345
28Миющенко Алиса 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нIIю2008700630112345
29Морозова Виктория 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIII20081212345
30Мотькина Виктория 63_Саксор, Самара200812345
31Нестерова Анна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2008131296012345
32Олейниченкова Светлана 50_Московская обл.I2008804100612345
33Петрова Ксения Анатольевна 21_Новочебоксарск2008200579512345
34Полуштайцева Вероника 52_Нижегородская обл.III2008826926112345
35Рогожина Полина 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскI2008100568312345
36Рыжова Мария 52_Нижегородская обл.2008826927612345
37Санталиева Камилла 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIII20081712345
38Северюхина Кира 73_Взлёт-За ВДВ, Ульяновск2008206693712345
39Семеняченко Мария 58_ФоксТИМ, Пенза2008108333612345
40Серова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нII200812345
41Смирнова Ирина 58_ФоксТИМ, ПензаIII2008204060112345
42Солдатова Софья 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нII200812345
43Сорокина Арина 21_НовочебоксарскIIю2008485046212345
44Трофимова Варвара 47_Центр "Ладога" Лен.область, Всеволожский р-нIII2008130155612345
45Харламова Александра 50_Ногинск, Ногинский р-нII2008806797212345
46Цыбулова Ксения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200812345
47Чухаленко Арина 50_Московская обл.2008499064512345
48Шелковская Светлана 58_ФоксТИМ, ПензаI2008145921412345
49Ширясова Анастасия 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2008130106012345
Ж14 - Девочки 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Арина 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула2007464881712345
2Агапова Екатерина 52_Нижегородская обл.I200783072712345
3Алаева Александра 21_НовочебоксарскII2007202464012345
4Балашова Амина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200712345
5Болячина Антонина 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI200712345
6Боровкова Анна 52_Нижегородская обл.I2007803047512345
7Брусникова Полина 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI2008866447312345
8Вихрева Алина 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI2007866447212345
9Габидуллина Элина 2_дюсш, Аургазинский р-нII2007140167212345
10Гашина Софья 58_СШ№7 Ситникова, ПензаIIю200712345
11Гибадуллина Арина 2_Башкортостан (Ермакова), Октябрьский2007209774312345
12Гопоненко Дарья 63_САКСОР-Энергетик, Самара2007140453412345
13Зезина Алиса 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI2007866447112345
14Иванова Ульяна 21_НовочебоксарскII2007202462112345
15Измайлова Дарья 58_СШ№7 Ситникова, ПензаIII200712345
16Караваева Олеся 50_Московская обл.III2007851728212345
17Коловерова Анастасия 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIII2007213172712345
18Колтунова Арина 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскI2007610698512345
19Константинова Арина 47_Центр "Ладога" Лен.область, Всеволожский р-нIII2007130156912345
20Корнетова Виктория 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2007140452812345
21Кудряшова Лилия 21_НовочебоксарскII2007202462212345
22Куприянова Дарья 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIII2007142406512345
23Курина Дарья 68_Тамбовская обл.I2007142419012345
24Лаптева Катя 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н2007142407112345
25Ленина Юлия 58_СШ№7 Ситникова, ПензаI200712345
26Маслова Ольга 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", СаранскII200712345
27Моисеева Ольга 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", СаранскII200712345
28Моргунова Полина 58_СШ№7 Ситникова, ПензаIII200712345
29Парамонова Екатерина 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2007812286812345
30Погромская Юлия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2007213288012345
31Ржавцева Евгения 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскII2007610698812345
32Сазанова Екатерина 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2007807036412345
33Санкеева Ксения 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскI2007610698912345
34Сатимова Зоя 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI200712345
35Сергеева Екатерина 21_НовочебоксарскII2007139105412345
36Старчикова Алёна 73_Зож-Симбирск Зарипов, Ульяновск2007204858512345
37Струнникова Дарья 50_Московская обл.I2007803300912345
38Тютюнова Мария 68_Котовск, личноIII20071424125234
39Хохлова Екатерина 52_Нижегородская обл.I2007805031512345
40Цветкова Елизавета 47_Центр "Ладога" Лен.область, Всеволожский р-нI2007862571112345
41Черепанова Дарья 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI2007100166812345
42Чуева Валерия 68_Тамбовская обл.I2007142415612345
Ж15 - Девушки 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адаскалица София 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула2006203174012345
2Борисова Александра 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI200612345
3Глушкова Екатерина 52_Нижегородская обл.I20068041069112345
4Громыко Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI2006810304912345
5Дикова Юлия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI2006206952712345
6Евдокимова Елена 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIII2006142406112345
7Елисеева Полина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовII20062412345
8Емелина Анна 58_ФоксТИМ, ПензаI2006865702412345
9Зубкова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2006810920012345
10Корнилова Ксения 50_Московская обл.I2006809911112345
11Коробкова Алина 52_Нижегородская обл.I2006866444512345
12Крачковская Анастасия 73_МБУ СШ Фаворит, УльяновскI2006630433612345
13Мадеева Ангелина 58_Горизонт, ПензаI2006112345
14Мохнач Милена 58_ФоксТИМ, Пенза2006699074912345
15Муленко Софья 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI200633315212345
16Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200612345
17Никитина Ярослава 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI2006208039612345
18Павлова Вероника 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI200688984312345
19Пузакова Ксения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2006868026512345
20Разимова Руслана 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI2006130252112345
21Самсонова Симона 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIII2006612345
22Царёва Анастасия 73_МБУ СШ Фаворит, УльяновскI2006207363012345
23Чеботова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200612345
24Черемухина Ксения 52_Нижегородская обл.I2006818208112345
25Шмелёва Дарья 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI2006140981312345
26Шмелёва Диана 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI2006140981512345
27Якушкина Екатерина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIII200612345
Ж16 - Девушки 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдрахимова Эльвина 2_дюсш, Аургазинский р-нI2005140166012345
2Гафарова Эльнара 2_дюсш, Аургазинский р-нI2005140167912345
3Дворянчикова Яна 52_Нижегородская обл.I2005866596512345
4Исаева Полина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200512345
5Ичкова Ольга 52_Нижегородская обл.III2005141249712345
6Клыкова Ксения 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскII2005204858912345
7Колохина Алина 52_Нижегородская обл.I2005812291512345
8Кормилицына Дарья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI2005721083212345
9Минайлова Софья 50_Московская обл.I2005806124112345
10Морозова Полина 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нКМС200512345
11Пронина Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2005142846412345
12Сергеева Алиса 73_МБУ СШ Фаворит, УльяновскI2005499067712345
Ж18 - Девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бесхмельнова Ксения 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС200412345
2Венедиктова Александра 52_ЦВР Беспалов, АрзамасII2004712345
3Каленкова Елена 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI2004204858212345
4Кимяшова Елизавета 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", СаранскIIIю200412345
5Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС200412345
6Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС200412345
7Падерова Елизавета 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", СаранскI200312345
8Сазонова Елизавета 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2004140452412345
9Самошина Елизавета 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородКМС2004866733812345
10Тихончук Анна 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2004812289412345
11Штернова Марина 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС2003812285612345
Ж40 - Женщины 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азимова Милена 63_Абрис, Тольяттиб/р197233307712345
2Банникова Елена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОМС1977800045512345
3Волкова Ольга 58_Союз, Заречныйб/р198134
4Гуманкова Ирина 58_Горизонт, Пензаб/р198534
5Еремина Елена 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р1978141251012345
6Ермакова Ирина 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийМС1971130250824
7Житлова Ирина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19801234
8Купцова Наталья 58_Союз, Заречныйб/р197220406332345
9Лушникова Ольга 58_CrazyMams, ПензаКМС1980720550712345
10Никишина Лариса 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р19771434
11Нургалиева Галина 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р198133313334
12Павлова Мария 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаМС1981130228612345
13Притворова Татьяна 13_Спартак, Саранскб/р1974204060334
14Сазонова Антонина 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р197923713012345
15Семенова Татьяна 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р1972108888812345
16Скрипова Татьяна 52_Саров, личноб/р1981139098634
17Степанова Юлия 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI19811912345
18Сушко Екатерина 58_Союз, Заречныйб/р197934
19Теперева Алла 47_Центр "Ладога" Лен.область, Всеволожский р-нI1980141374612345
20Терехина Юлия 58_ГоризонтТ, ПензаIII1977142297812345
21Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскКМС1975827524212345
22Фомина Наталия 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС1972184130012345
23Чеснокова Валентина 33_Чесноковы, Ковровский р-нб/р19742028177345
Ж50 - Женщины 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабенкова Татьяна 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р196823821912345
2Баландина Татьяна 73_ЗОЖ Зарипов, Ульяновскб/р196585188941234
3Бредихина Светлана 63_МБУ СШОР №1 - Рябова, Тольяттиб/р196823732112345
4Гостищева Светлана 31_МБУДО ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородI196521813511234
5Макарова Альбина 63_МБУ СШОР №1 - Рябова, Тольяттиб/р197123722212345
6Мартьянова Оксана 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородМС19648269250234
7Овчинникова Елена 58_ФоксТИМ, ПензаII1968204060512345
8Ходырева Светлана 58_Горизонт, Пензаб/р196420182922345
9Чернова Наталья 73_УлГТУ, Ульяновскб/р1971801066812345
10Чиркина Ирина 64_Sport Class, Саратовб/р197112345
11Шорохова Лидия 77_Московский компас, Москва ВАОб/р1956865241512345
Ж60 - Женщины 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Светлана 64_Sport Class, Саратовб/р1959141157112345
2Геншафт Ольга 64_ВС, Саратовб/р1959345
3Елагина Наталия 33_Ковровский р-н, личноI195920703212345
4Колесникова Вера 64_ВС, Саратовб/р19581302200345
5Лахмина Татьяна 63_ВАЗ, Тольяттиб/р195291945462345
6Маковская Ольга 58_Союз, Заречныйб/р195621139812345
7Сальникова Валентина 63_ВАЗ, Тольяттиб/р195292004062345
8Строева Валентина 58_"Кентавр" Строева, Пензаб/р1954130105912345
Ж70 - Женщины 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахмурова Людмила 64_ВС, Саратовб/р1948238684345
2Рыженкова Валентина 64_Sport Class, Саратовб/р1951139612512345
3Скрипова Ольга 52_Саров, личноб/р194933327634
4Тимкаева Галия 13_электрон, Саранскб/р194934
5Шкелева Светлана 63_ВАЗ, Тольяттиб/р194821249762345
ЖБ - Женщины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астахова Алена 2_МБУ СШОР №7 Сорокин, УфаМС1989800733312345
2Богданович Кристина 63_"Сокол", СамараКМС1983123455612345
3Власова Екатерина 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиМС1997864621112345
4Залипаева Татьяна 13_Саранск, личноб/р198634
5Иргискина Екатерина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС1998412345
6Колесникова Александра 52_ZZZ, Балахнинский р-нб/р2001012345
7Милованова Мария 58_"Кентавр" Строева, ПензаКМС1983206943312345
8Плис Ирина 52_Way of Santiago, Нижний НовгородМС1992868143812345
9Фадеева Мария 73_УльяновскКМС2000141244612345
М10 - Мальчики 2012-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бастрыгин Тимофей 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", Саранскб/р201212345
2Бережной Дмитрий 58_СШ№7 Ситникова, ПензаIIIю201212345
3Брагин Ярослав 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОб/р2012463256412345
4Колегов Егор 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р201212345
5Ларькин Иван 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", Саранскб/р201212345
6Макулов Валентин 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", Саранскб/р201212345
7Мочалин Назар 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", Саранскб/р201212345
8Перелыгин Всеволод 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIю2012213286212345
9Пчелов Кирилл 52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинскб/р2013463771712345
10Сентюрёв Ярорслав 58_Магнит, ПензаIIIю201212345
11Степанов Степан 21_НовочебоксарскIIIю20124850512124
12Трутнев Тимофей 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пензаб/р2012130100312345
13Шевердяев Лев 63_Эдельвейс-Власова, Тольяттиб/р2012214741812345
М11 - Мальчики 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимов Иван 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю201086651912345
2Антонов Илья 58_Магнит, ПензаIIIю201112345
3Артемьев Иван 52_Нижегородская обл.б/р2011214613112345
4Балахонкин Егор 63_САКСОР-Энергетик, Самара2010140453012345
5Беззубенков Андрей 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2010214668012345
6Богдан Марк 47_Центр "Ладога" Лен.область, Всеволожский р-н201050593112345
7Весенко Михаил 52_Нижегородская обл.IIIю2011464077112345
8Виноградов Олег 50_Московская обл.IIIю2010208650112345
9Вихляев Андрей 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", СаранскIIIю201112345
10Вихрев Олег 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2011450987212345
11Волкогонов Игорь 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIIю2011465649412345
12Гизатулин Всеволод 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2010462405412345
13Деркач Михаил 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОб/р2010463255812345
14Дерябин Ярослав 63_СШОР№14 "Жигули", Тольяттиб/р201033310812345
15Дубс Владимир 63_СШОР№14 "Жигули", Тольяттиб/р201033309312345
16Дубынин Дмитрий 63_Saksor-ski, СамараIIIю201012345
17Ермолаев Константин 68_Тамбовская обл.б/р2010142418912345
18Железков Глеб 52_Нижегородская обл.2010700213012345
19Зверев Максим 2_МБУ СШОР №7 Сорокин, УфаIIIю2010140546912345
20Зеткин Олег 58_Горизонт, ПензаIIIю2010464820512345
21Зилков Дмитрий 52_магнитная стрелка, Дзержинск201012345
22Зоркин Тимофей 63_СШОР№14 "Жигули", Тольяттиб/р201133312512345
23Зуев Александр 58_Союз, Заречныйб/р201134
24Ивлиев Виктор 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нб/р201012345
25Ильин Владислав 47_Центр "Ладога" Лен.область, Всеволожский р-нIIю201012345
26Каракозов Петр 52_Нижегородская обл.б/р2011755670712345
27Климкин Владимир 63_Эдельвейс-Власова, Тольяттиб/р2011214737212345
28Козлов Михаил 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIIю2010465648212345
29Кормилицын Ярослав 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIю2011610697912345
30Котенков Александр 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIIIю2010412345
31Котрушев Тимур 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю201012345
32Криволапов Роман 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю2010712345
33Кульков Арсений 52_Нижегородская обл.2010214612912345
34Курнов Глеб 52_Нижегородская обл.б/р2011141254212345
35Лебедев Иван 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскIIIю2010212093212345
36Милованов Тимофей 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIIю2011214668512345
37Мильто Юрий 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю2009866636712345
38Михеев Михаил 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пензаб/р2011130106212345
39Надёжкин Артём 52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинск2010100566512345
40Обухов Александр 58_Магнит, Пенза201112345
41Овсянников Юрий 63_Саксор, СамараIIю201012345
42Павлов Роман 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула2011464427012345
43Поляков Андрей 63_"Сокол", Самара2010123412345
44Поспелов Никита 63_МБУ СШОР №1 - Рябова, Тольяттиб/р2010100575012345
45Пронин Олег 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю2010450229512345
46Савельев Денис 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIIю2011464838512345
47Самошин Данила 52_Нижегородская обл.б/р2011141159512345
48Самошин Кирилл 52_Нижегородская обл.б/р2011141895312345
49Сафонов Артём 52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинск2010463776312345
50Сахарнов Алексей 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIю2010465647612345
51Скаморин Иван 58_ФоксТИМ, Пенза2011462028412345
52Скачков Андрей 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пензаб/р2011130107212345
53Соколов Иван 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОб/р2011463255412345
54Сотов Андрей 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", СаранскIIIю201012345
55Степанов Федор 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю20101812345
56Суксов Дмитрий 58_ФоксТИМ, Пенза2011213184712345
57Сургучев Тимофей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОб/р2011463255712345
58Сухачёв Михаил 58_Магнит, Пенза201112345
59Тулаев Денис 58_Магнит, Пенза201012345
60Тютык Александр 58_Магнит, Пенза201012345
61Федоров Семен 2_Аургазинский район, Аургазинский р-нб/р2011206955012345
62Фильченков Михаил 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю20112212345
63Хлопушин Николай 63_Saksor-ski, СамараIIIю201012345
64Хутраев Сергей 58_Магнит, Пенза201012345
65Чевелев Денис 63_"Сокол", СамараIIIю20101234512345
66Шебнев Тимофей 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", Саранскб/р201112
67Якупов Тимур 73_Взлёт-За ВДВ, Ульяновск201089899912345
М12 - Мальчики 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азимов Лука 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти200933311212345
2Ануфриев Филипп 50_Ногинск, Ногинский р-н2009213187512345
3Аскеров Глеб 58_ФоксТИМ, Пенза2009464822512345
4Ахметжанов Захар 52_магнитная стрелка, Дзержинск200912345
5Бахтин Дмитрий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2009462405112345
6Белозеров Роман 52_Нижегородская обл.I2009816955112345
7Вавиленко Андрей 63_"Сокол", СамараIIю200912312345
8Велиев Самир 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскIIIю2009204858812345
9Волонкин Арсений 47_Центр "Ладога" Лен.область, Всеволожский р-нIIIю2009210651812345
10Горбунов Никита 31_МБУДО ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородIIю2009218137012345
11Давыдов Артём 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти200933317312345
12Давыдов Никита 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскIIю2009610699712345
13Дворцов Кирилл 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула2009212500012345
14Дорогавцев Дмитрий 63_Саксор, Самара200912345
15Емелин Даниил 52_Нижегородская обл.2009826904512345
16Забков Денис 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти2009207006512345
17Зязин Тимофей 58_"Кентавр" Строева, ПензаII2009130100412345
18Итрухин Дмитрий 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIю200923703512345
19Карлышев Глеб 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2009112345
20Кириченко Андрей 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIIIю2009912345
21Ковалев Тимофей 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIю200912345
22Козлов Александр 47_Центр "Ладога" Лен.область, Всеволожский р-н2009130169712345
23Коняшкин Иван 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, Ульяновск200925441112345
24Королёв Виктор 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII2009827515012345
25Лапочкин Кирилл 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2009463254912345
26Лещ Даниил 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р2009812345
27Лоскутов Андрей 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н2009142406812345
28Мазур Иван 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаII2009212081012345
29Маринин Петр 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю2009912345
30Медведев Вадим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н200912345
31Милованов Андрей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIю200912345
32Мисюрин Руслан 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пензаб/р2009130101112345
33Михайлин Ростислав 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскIIIю2009630324212345
34Михайлов Матвей 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н2009142407512345
35Моисеев Андрей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н200912345
36Нургалиев Ярослав 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратов20091612345
37Орлов Матвей 47_Центр "Ладога" Лен.область, Всеволожский р-нIII2009800664112345
38Панов Никита 68_Тамбовская обл.IIю2009130229312345
39Папшев Степан 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пензаб/р2009130100812345
40Парамонов Андрей 52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинск200912345
41Перелыгин Ярослав 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI2009826135912345
42Петрухин Артём 58_Магнит, Пенза200912345
43Петухов Григорий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2009145011112345
44Родянский Дмитрий 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскI2009945678912345
45Сафошкин Матвей 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю2009464827612345
46Скоробогатов Федор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2009865896912345
47Слепов Егор 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н200912345
48Софьин Захар 63_"Сокол", Самара2009630208912345
49Струговщиков Степан 63_МБУ СШОР №1 - Рябова, Тольятти200923819912345
50Теперев Павел 47_Центр "Ладога" Лен.область, Всеволожский р-нIII2009141329912345
51Теплухин Святослав 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нIIIю200912345
52Тихов Андрей 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти200933304512345
53Токарев Гавриил 58_ФоксТИМ, ПензаIIю2009464821912345
54Улитин Кирилл 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2009700631812345
55Филимонов Иван 50_Ногинск, Ногинский р-н2009213186712345
56Хорев Василий 52_Нижегородская обл.2009827521512345
57Червяков Никита 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н200912345
58Чернышов Фёдор 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти200933306412345
59Шиянович Григорий 63_МБУ СШОР №1 - Рябова, ТольяттиIIIю2009200404912345
60Шувалов Алексей 52_Нижегородская обл.2009818205412345
М13 - Мальчики 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Андрей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200812345
2Астафьев Вадим 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIIю2008464837612345
3Афанасьев Игорь 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIII2008824129912345
4Белов Пётр 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, Ульяновск200825440412345
5Богачёв Алексей 50_Ногинск, Ногинский р-нII2008851986312345
6Боков Владимир 63_Саксор, Самара200812345
7Вердайнен Матвей 47_Центр "Ладога" Лен.область, Всеволожский р-нIII200850592912345
8Внуков Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2008463255112345
9Волков Егор 63_Саксор, Самара2008801070912345
10Воркуев Максим 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н200812345
11Галянин Виталий 52_магнитная стрелка, ДзержинскIII200812345
12Гамзов Илья 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти200833304612345
13Голубцов Александр 31_МБУДО ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородIII2008184131012345
14Грибков Матвей 52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинск2008463771512345
15Давыдов Артем Артем 64_Sport Class, СаратовIIю200820654212345
16Дворянинов Степан 52_Нижегородская обл.III2008812282012345
17Дёмин Андрей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200812345
18Деньгин Александр 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскII2008209039312345
19Дорогинин Дмитрий 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула2008464881512345
20Евсюткин Егор 58_ФоксТИМ, ПензаI2008205556412345
21Ермолицкий Даниил 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, Ульяновск200825440912345
22Завикторин Матвей 58_ФоксТИМ, ПензаIII200823848812345
23Ишбулдин Данияр 2_Аургазинский район, Аургазинский р-нII2008140672012345
24Капунов Олег 52_Нижегородская обл.I2008818205212345
25Кильдишов Роман 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", СаранскIIю200812345
26Котломин Степан 58_ФоксТИМ, Пенза2008108334512345
27Кравцов Константин 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2008463255912345
28Краснов Павел 58_ФоксТИМ, Пенза2008204061112345
29Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2008412345
30Логинов Гавриил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200812345
31Лосев Михаил 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскII200820550012345
32Луговской Егор 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти200833303712345
33Лучкин Арсений 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII2008463254412345
34Лысиков Ярослав 63_"Сокол", Самара2008806781912345
35Матыгулин Максим 47_Центр "Ладога" Лен.область, Всеволожский р-нII2008214934812345
36Минин Лев 63_Saksor-ski, Самара200812345
37Морковкин Александр 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нIII200812345
38Муленко Леонид 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти200833312212345
39Муравьёв Сергей 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскI2008812294012345
40Никишин Макар 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI2008817197312345
41Осипов Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2008213287112345
42Остроухов Роман 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2008209052012345
43Панов Роман 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаII2008213171812345
44Парфенов Владимир 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р2008200581712345
45Петров Михаил 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нII2008806794512345
46Пискунов Виктор 73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск2008630433412345
47Похвалинский Иван 50_Ногинск, Ногинский р-нIII2008851628612345
48Проценко Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2008865914512345
49Садриев Ильяс 73_Зож-Симбирск Зарипов, Ульяновск2008215012312345
50Семиндейкин Степан 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, Ульяновск200825441812345
51Степанов Артём 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти200833318612345
52Тихонов Михаил 52_Нижегородская обл.III2008800324012345
53Тулубаев Трофим 63_Саксор, Самара2008805080812345
54Тюменков Даниил 52_Нижегородская обл.II2008800027312345
55Тягнирядно Максим 63_САКСОР-Энергетик, Самара2008140453912345
56Черепанов Александр 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20082312345
57Чумилкин Константин 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", СаранскIIIю200812345
58Шарипов Гадел 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р2008462024412345
59Шибанов Вадим 58_Кентавр Толстоухов, ПензаII200812345
60Шлыков Михаил 47_Центр "Ладога" Лен.область, Всеволожский р-нII2008213170812345
61Щербаков Алексей 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2008140453512345
М14 - Мальчики 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Егор 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200712345
2Алехин Артем 31_МБУДО ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородI2007213170712345
3Асылов Тимур 50_КаргоЛогистик, Мытищинский р-нб/р2007123
4Афанасьев Михаил 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII2007868025512345
5Веремеев Николай 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII200720674512345
6Волкогонов Илья 63_САКСОР-Энергетик, Самара2007140453112345
7Галкин Егор 58_ФоксТИМ, ПензаI2007108333412345
8Гареев Николай 52_Нижегородская обл.II2007826924112345
9Гетманенко Кирилл 63_САКСОР-Энергетик, Самара2007207016512345
10Голубев Савелий 52_Нижегородская обл.III2007140380612345
11Гусев Иван 52_Нижегородская обл.I2007812282912345
12Демашин Даниил 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскII2007204858412345
13Дементьев Максим 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI2007213189612345
14Доянов Александр 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", Саранск200712345
15Дурнов Роман 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", СаранскII200712345
16Дятлов Артем 58_ФоксТИМ, ПензаI2007205559912345
17Жидков Александр 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI2007140981412345
18Жиленков Степан 52_Нижегородская обл.I2007110899012345
19Жуков Антон 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2007805042712345
20Карлышев Егор 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII2007212345
21Козырев Григорий 63_Saksor-ski, СамараII2007211722912345
22Костик Даниил 47_Центр "Ладога" Лен.область, Всеволожский р-н200712345
23Кравчина Владислав 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нII2007801229712345
24Кручко Александр 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нI2007142407212345
25Крюков Максим 47_Центр "Ладога" Лен.область, Всеволожский р-нII2007209043212345
26Курносов Арсений 52_Нижегородская обл.I2007866439512345
27Лосев Иван 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нII2007806793212345
28Лукашев Антон 52_Нижегородская обл.III2007800447312345
29Мазин Мирослав 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI2007866440012345
30Мерзляков Егор 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20071012345
31Мигаль Роман 50_Московская обл.I2007806778012345
32Никифоров Дмитрий 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нII2007142407412345
33Нургалиев Остап 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20071512345
34Павлов Егор 52_Нижегородская обл.III2007142506012345
35Сазонов Павел 52_Нижегородская обл.I2007817010012345
36Сорокин Степан 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI200712345
37Трофимов Владимир 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскI2007818205512345
38Трубников Михаил 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскI2007812288612345
39Фролов Матвей 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIю2008142406212345
40Фунтов Антон 47_Центр "Ладога" Лен.область, Всеволожский р-нII2007141652212345
41Цилин Иван 52_Нижегородская обл.I2007812297912345
42Черёмушкин Владислав 58_Магнит, ПензаI200712345
43Чернышов Кирилл 73_Взлёт-За ВДВ, Ульяновск2007610699312345
44Ческидов Иван 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII2007805805312345
45Чурсанов Максим 50_Ногинск, Ногинский р-нI2007800757812345
46Шакиров Амир 63_Saksor-ski, Самара200712345
47Щербуль Олег 47_Центр "Ладога" Лен.область, Всеволожский р-нI200712345
48Ягфаров Радмир 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI2007163308112345
49Язовцев Станислав 52_Нижегородская обл.III2007812282312345
М15 - Юноши 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Михаил 52_Нижегородская обл.II2006818205612345
2Болотов Кирилл 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI200612345
3Громыко Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI2006866990712345
4Дёмин Владимир 58_Кентавр Толстоухов, ПензаII200612345
5Думчев Денис 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI200612345
6Еремин Сергей 52_Нижегородская обл.I2006865482512345
7Ермаков Олег 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскI2006204782612345
8Землемеров Владимир 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI2006204858712345
9Илларионов Егор 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2006145182312345
10Исаков Егор 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскI2006204782712345
11Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2006812297812345
12Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2006865493712345
13Королев Георгий 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС2006512345
14Костенков Андрей 58_ФоксТИМ, ПензаI2006177077112345
15Кравцов Георгий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2006806776512345
16Крупчатников Михаил 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2006812289512345
17Крысанов Александр 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII2006142638212345
18Кузин Денис 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскI2006610698712345
19Кукушкин Всеволод 52_Нижегородская обл.III2006109757712345
20Курюкин Егор 52_Нижегородская обл.II2006801615912345
21Лысиков Юрий 63_"Сокол", СамараI2006848586812345
22Макаров Артём 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI2006207055912345
23Максимов Андрей 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскI2006200589612345
24Мартынов Аким 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2006210141812345
25Минеев Никита 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева, СаранскII200612345
26Минин Федор 52_Нижегородская обл.I2006812292812345
27Мироненко Никита 52_магнитная стрелка, ДзержинскII2006807100812345
28Науменко Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю2006230057812345
29Нечаев Роман 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нI2006142408312345
30Никитов Богдан 63_Saksor-ski, СамараIII200612345
31Никифоров Семен 52_магнитная стрелка, Дзержинск200612345
32Пономарев Кирилл 58_ФоксТИМ, ПензаI2006827522512345
33Сай Степан 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2006131297112345
34Семенов Степан 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскI2006610699012345
35Сорокин Василий 63_САКСОР-Энергетик, СамараII2006140453812345
36Степанов Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI2006802381012345
37Сурков Артём 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI2006806795412345
38Терехов Антон 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII2006142878112345
39Федин Егор 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI200612345
40Фёдоров Георгий 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI200633316812345
41Чертков Фёдор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2006865915012345
42Четырин Алексей 68_Тамбовская обл.I2006142404612345
43Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2006865478312345
44Шкилев Алексей 63_Saksor-ski, СамараI2006800014312345
45Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI2006142640812345
М16 - Юноши 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулинин Дмитрий 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI2005204858012345
2Алипов Алексей 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскI2005630320612345
3Ауц Евгений 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскI2005610698312345
4Бордачёв Сергей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200512345
5Втюрин Кирилл 52_Нижегородская обл.I2005812281512345
6Захаркин Данил 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийIII2005163308212345
7Захарычев Иван 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI2005204858612345
8Зякин Никита 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI200512345
9Иванов Артём 2_дюсш, Аургазинский р-нIII2005140128112345
10Клипов Всеволод 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нII200512345
11Краснов Дмитрий 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI2005204858312345
12Лобанов Данил 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийКМС2005720376712345
13Макаров Тимофей 52_Нижегородская обл.I2005865578612345
14Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС200512345
15Меркулов Иван 58_Горизонт, ПензаI2005213188712345
16Николаев Илья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI2005200581612345
17Петушков Алексей 52_Нижегородская обл.I2005801229512345
18Репин Максим 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2005812286912345
19Романеев Андрей 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI2005140671912345
20Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2005865478512345
21Сизов Андрей 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI2005204781912345
22Смирнов Александр 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2005812287812345
23Солдатов Павел 52_Нижегородская обл.I2005812289712345
24Спирин Давыд 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200512345
25Талабаев Никита 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20052012345
М18 - Юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балахонкин Ярослав 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2004140453712345
2Балыков Николай 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI2004206952912345
3Дергунов Константин 58_Горизонт, ПензаI2004212345
4Елисеев Сергей 52_Нижегородская обл.I2004866643112345
5Зверьков Николай 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, ПензаI2003130107512345
6Павловский Тихон 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI2004200586612345
7Сайранов Артур 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI2004910271512345
8Штанин Егор 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н200412345
9Яксанов Сергей 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI2004130126112345
М40 - Мужчины 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Геншафт Алексей 64_Саратов, личноб/р19844
2Калачев Сергей 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р198114045361234
3Козырев Павел 63_Saksor-ski, СамараКМС1976865914412345
4Лысиков Дмитрий 63_"Сокол", Самараб/р19748277095234
5Немытов Дмитрий 73_Старт-Ульяновск, УльяновскII19778646198123
6Никишин Александр 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р19761334
7Овсянников Денис 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19801234
8Самаркин Евгений 73_Старт, УльяновскIII1975213868212345
9Тютюнов Анатолий 68_Котовск, личноб/р19831424143234
10Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI1973851987612345
11Черемисин Дмитрий 68_Тамбов, личноб/р197323861834
12Чернов Николай 73_УлГТУ, УльяновскI1972806042112345
13Черноусов Александр 58_Альтернатива, ПензаI19761415447234
14Чесноков Станислав 33_Чесноковы, Ковровский р-нб/р19741390981345
15Яшин Евгений 68_Котовск, личноб/р19801459218234
М50 - Мужчины 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипов Игорь 13_Спартак, Саранскб/р1967204094034
2Баландин Вадим 73_ЗОЖ Зарипов, Ульяновскб/р196885188931234
3Дементьев Константин 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII1966866171312345
4Зарипов Эдуард 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскМС1966802010112345
5Каиров Сергей 13_Спартак, Саранскб/р196312345
6Каськов Александр 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1966130230012345
7Кулешов Сергей 52_Нижегородская обл.б/р197912312345
8Макаров Дмитрий 52_Семенов, Семеновский р-нII1965160249934
9Новокшенов Дмитрий 47_Nord West, Всеволожский р-нКМС1966100583212345
10Семенов Алексей 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р1968864766513
11Смирнов Игорь 52_Нижегородская обл.II19668122897224
12Степанов Александр 21_Новочебоксарскб/р1971139106212345
13Сытов Николай 77_Mosmeridian, Москва ЗАОб/р19718150000345
14Финкель Дмитрий 58_Магнит, ПензаI196912345
15Ходырев Игорь 58_Горизонт, Пензаб/р196320182892345
16Яксанов Сергей 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС1967100516112345
М60 - Мужчины 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асылов Владимир 50_КаргоЛогистик, Мытищинский р-нб/р1959123
2Герасимов Сергей 33_Владимирская обл., личноб/р19558665957234
3Жиров Владимир 63_ВАЗ, Тольяттиб/р195414045212345
4Кудашев Шамиль 2_Аургазинский район, Аургазинский р-нб/р1952142716012345
5Курагин Сергей 52_Нижегородская обл.МС1959141555912345
6Мусинов Александр 58_"Кентавр" Строева, Пензаб/р1958140493512345
7Охотников Сергей 50_Ногинск, Ногинский р-нб/р1954805222712345
8Фатеев Владимир 58_Горизонт, ПензаI19552040621235
9Шлыков Иван 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нКМС1960141542412345
М70 - Мужчины 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горелов Вячеслав 68_Тамбов, личноI195010079232345
2Зайкин Игорь 63_ВАЗ, Тольяттиб/р19505338852345
3Михалев Владимир 13_Саранск, личноб/р195020614212345
4Решетов Юрий 13_электрон, Саранскб/р194861008872345
5Сальников Андрей 63_ВАЗ, Тольяттиб/р195092004312345
6Самошин Евгений 58_Союз, Заречныйб/р194620406172345
7Смирнов Геннадий 58_Союз, Заречныйб/р19498957732345
8Соколов Александр 13_Саранск, личноб/р194812345
9Шорохов Иван 77_Московский компас, Москва ВАОб/р1951864628712345
МБ - Мужчины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Максим 52_ZZZ, Балахнинский р-нб/р1998012345
2Голяков Станислав 64_Sport Class, СаратовКМС1988826916612345
3Гуманков Алексей 58_Горизонт, ПензаI198034
4Зыбов Константин 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС198412345
5Казанцев Андрей 13_Спартак, СаранскКМС199012345
6Каюков Илья 63_САКСОР-Энергетик, СамараМС2000145182112345
7Клюев Владимир 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", СаранскКМС200112345
8Козлов Даниил 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", СаранскКМС200012345
9Коровкин Григорий 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС", СаранскКМС200212345
10Минеев Антон 13_"СШОР по ЗВС" - Козлов Д.А, СаранскКМС198112345
11Морозов Сергей 33_33 район, Ковров, Ковровский р-нМС19818655989234
12Ольховик Александр 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС19978041297345
13Плис Святослав 52_Way of Santiago, Нижний НовгородМС1989800046812345
14Пряников Дмитрий 58_"Кентавр", ПензаI19839999990234
15Родин Александр 13_Саранск, личноб/р198934
16Сафин Руслан 63_Самара, личноI1985851836412345
17Семенов Максим 64_Саратов, личноМС1993911019712345
18Сорокоумов Павел 63_СамараI1987160224512345
19Сычев Андрей 63_"Сокол", СамараII1995140483212345
20Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС1973140495812345
21Шестаков Павел 52_Нижний НовгородМС198612345
22Шишкин Тимур 58_Горизонт, ПензаМС198412345

Другие события, Ориентирование, Национальные