Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Волжские просторы 2021

Re-start 2021. Традиционные всероссийские соревнования "Волжские просторы"
Ориентирование Национальные
Регистрация закрыта 20.06.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 532)

Выгрузить в файл для программы:   

OPEN 1 - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Молев Александр 76_Ярославль, личноб/р19801234Ожидает оплаты
2Молев Дмитрий 76_Ярославль, личноб/р20101234Ожидает оплаты
OPEN 2 - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гусев Денис 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р197220867171234Оплачено
2Зингер Михаил 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р1980214619834Ожидает оплаты
3Кириллова Александра 52_Нижний Новгород, личноб/р1990610105734Оплачено
4Кораблев Антон 52_Кстово ДДЮТ, Кстовский р-нб/р200523738112Ожидает оплаты
5Мокеев Руслан 52_Кстово ДДЮТ, Кстовский р-нб/р200423738812Ожидает оплаты
6Шередин Роман 52_Нижний Новгород, личноб/р200812099001234Ожидает оплаты
OPEN 3 - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абраменков Матвей 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОIIю20072070333123Ожидает оплаты
2Блинов Александр 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородIIIю2007630469312Ожидает оплаты
3Бурдин Илья 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОIIIю20076304562123Ожидает оплаты
4Буряков Даниил 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОб/р20074790150123Ожидает оплаты
5Лавринова Татьяна 52_Нижний Новгород, личноб/р198815041291234Оплачено
6Хамбамбоев Вячеслав 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р20081418952124Ожидает оплаты
7Целищева Валентина 77_OMEGA, Москва ВАО1977139508512Оплачено
8Ширыбанов Валерий 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородIIIю2007630451234Ожидает оплаты
9Щепалин Александр 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р200863046991234Ожидает оплаты
OPEN 4 - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Тихомирова Елизавета 77_OMEGA, Москва ВАОб/р2012208630612Оплачено
Ж10 - Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баранова Элина 52_Стародумов, Нижний Новгородб/р201113022631234Ожидает оплаты
2Бурнаева Екатерина 52_Нижегородский район, Нижний Новгородб/р2011208153912Ожидает оплаты
3Волкова Алиса 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р201121501111234Оплачено
4Елисеева Галина 52_Нижний Новгород, личноб/р201320815181234Оплачено
5Иванова Дарья 47_Ювента, Сосновый БорIIIю20111234Оплачено
6Иванова Маргарита 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р201120795611234Оплачено
7Казачек Елена 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний Новгородб/р201363046651234Оплачено
8Каликина Екатерина 52_Стародумов, Нижний Новгородб/р201114038131234Ожидает оплаты
9Ковыляева Злата 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгородб/р201163046641234Оплачено
10Кулешова Лада 52_Нижегородский район, Нижний Новгородб/р201220815301234Ожидает оплаты
11Лавринова Анастасия 52_Нижний Новгород, личноб/р201210488041234Оплачено
12Миронова Олеся 33_СШ по СО (П), Гороховецкий р-нб/р201134566781Оплачено
13Панкратова Алина 50_Климовскб/р201172033721234Ожидает оплаты
14Петухова Алиса 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р201114038051234Ожидает оплаты
15Сорокина Александра 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний Новгородб/р201121386951234Оплачено
16Сухенко Настя 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний Новгородб/р201324428101234Оплачено
Ж12 - Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белявина Анастасия 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIII200985183711234Ожидает оплаты
2Белякова Софья 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIIIю201014125211234Ожидает оплаты
3Ваганова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р201080203461234Ожидает оплаты
4Весенко Мария 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIII200921302951234Ожидает оплаты
5Гальченко София 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIю200921814001234Оплачено
6Гаркуша Анастасия 52_МАОУ Школа №49, Нижний Новгородб/р201020920371234Оплачено
7Гладилкина Юлия 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н201012341234Ожидает оплаты
8Гуськова Анна 52_ЦВР Беспалов, Арзамас200970004371234Ожидает оплаты
9Елисеева Алена 52_Нижний Новгород, личноIII200981229441234Оплачено
10Еремина Мария 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIю201081002041234Ожидает оплаты
11Жаринова Софья 77_Искатель, Москва СЗАОб/р200945430631234Ожидает оплаты
12Козлова Ксения 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскIIIю201046377881234Ожидает оплаты
13Курочкина Александра 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю2009213185512Оплачено
14Лаптева Екатерина 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIIIю201014125091234Ожидает оплаты
15Лебедева Надежда 52_МАОУ Школа №49, Нижний Новгородб/р2009209203334Оплачено
16Липатова Варвара 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю200921492901234Ожидает оплаты
17Макарова Полина 71_Л-Мед, Тула200920317391234Ожидает оплаты
18Маматова Аида 77_МГУ, Москва ЮЗАОIIIю20102553521234Оплачено
19Медведева Меланья 52_МАОУ Школа №49, Нижний Новгородб/р2010140381434Оплачено
20Носова Мария 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIIIю200914038011234Ожидает оплаты
21Першина Вероника 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нIIIю20102508561234Ожидает оплаты
22Петушкова Татьяна 52_Нижний Новгород, личноIIIю2009142165413Оплачено
23Пикинская Мария 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н200980679321234Ожидает оплаты
24Селегененко Анна 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгородб/р201086814231234Ожидает оплаты
25Терентьева Валерия 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскII200972123271234Ожидает оплаты
26Шабина Кристина 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородIIIю200969102734Ожидает оплаты
27Шерстобоева Люба 52_Стародумов, Нижний Новгородб/р200920402101234Ожидает оплаты
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агапова Екатерина 52_Нижний НовгородI20078307271234Ожидает оплаты
2Африкантова Дарья 63_Saksor-ski, Самара20071234Ожидает оплаты
3Болячина Антонина 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI200786560011234Ожидает оплаты
4Борисова Анастасия 52_Нижний НовгородII200814216671234Ожидает оплаты
5Боровкова Анна 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородII200714124781234Оплачено
6Ваганова Софья 52_Нижний НовгородIII20088765451234Ожидает оплаты
7Воротилова Ангелина 52_Нижний НовгородIII200880410691234Ожидает оплаты
8Гордеева Василиса 52_Нижний НовгородI20088987661234Ожидает оплаты
9Горохова Арина 14_ЯкутскIII200720694311234Ожидает оплаты
10Добрынская Елизавета 52_Нижний НовгородII20085027691234Ожидает оплаты
11Зезина Алиса 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI200786644711234Оплачено
12Зиборова Лилия 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нIII200880679291234Ожидает оплаты
13Зингер Полина 52_Нижний НовгородIIIю200882752991234Ожидает оплаты
14Калабина София 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний Новгород200821270871234Оплачено
15Киселева Ксения 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI20081084040234Оплачено
16Козина Анастасия 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р2008206260112Ожидает оплаты
17Конова Анна 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIIю200814125241234Ожидает оплаты
18Королева Варвара 33_ДЮСШ, ВладимирI200786560541234Оплачено
19Костылева Виктория 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIIIю200814125271234Ожидает оплаты
20Локтионова Елизавета 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирII2008101234Ожидает оплаты
21Маслова Ольга 13_СаранскI20071234Ожидает оплаты
22Моисеева Ульяна 13_СаранскI20071234Ожидает оплаты
23Панкратова Анна 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI2007141234Ожидает оплаты
24Парамонова Екатерина 52_магнитная стрелка, ДзержинскI200781228681234Ожидает оплаты
25Полуштайцева Вероника 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIII200882692611234Ожидает оплаты
26Прилуцкая Екатерина 52_Нижний НовгородIIю200816330351234Ожидает оплаты
27Роганова Дарья 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р2008206260312Ожидает оплаты
28Рогожина Полина 52_Нижний НовгородI20088876541234Ожидает оплаты
29Рыжова Мария 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород200882692761234Ожидает оплаты
30Сазанова Екатерина 52_магнитная стрелка, ДзержинскI200780703641234Ожидает оплаты
31Сатимова Зоя 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI200746497531234Ожидает оплаты
32Фомичева Елена 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI2008161234Ожидает оплаты
33Хазиахметова Маргарита 14_ЯкутскIII20076818371234Ожидает оплаты
34Хохлова Екатерина 52_Нижний НовгородI200780503151234Ожидает оплаты
35Шитихина Лиза 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р2008206260612Ожидает оплаты
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барабанова Алена 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI200511234Ожидает оплаты
2Беляева Ольга 52_Нижний Новгород200613936181234Ожидает оплаты
3Большева Анна 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС200521234Ожидает оплаты
4Борисова Александра 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI200686560021234Ожидает оплаты
5Васильева Виктория 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоI200613949291234Ожидает оплаты
6Глушкова Екатерина 52_Нижний НовгородI200614216411234Ожидает оплаты
7Дворянчикова Яна 52_Бор, Борский р-нI200586659651234Ожидает оплаты
8Завадская Ольга 52_Бор, Борский р-нКМС200686659671234Ожидает оплаты
9Залялова Анжелика 52_Стародумов, Нижний Новгород20061882882234Ожидает оплаты
10Иванова Елизавета 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI200586652131234Оплачено
11Колохина Алина 52_Нижний НовгородI200581229151234Ожидает оплаты
12Коробкова Алина 52_Бор, Борский р-нI200686644451234Ожидает оплаты
13Кошкидько Дарья 86_Сургут200685187981234Ожидает оплаты
14Курганова Милана 86_СургутI200585187331234Ожидает оплаты
15Ламова Анастасия 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС200591234Ожидает оплаты
16Морозова Полина 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нКМС200587191001234Ожидает оплаты
17Оготоева Анастасия 14_ЯкутскII200520408121234Ожидает оплаты
18Поелова Ксения 33_СШ по СО (П), Гороховецкий р-нIII200545666321Оплачено
19Садольская Эвелина 52_магнитная стрелка, ДзержинскI200581228711234Ожидает оплаты
20Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200520695091234Ожидает оплаты
21Самсонова Симона 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIII200614125051234Ожидает оплаты
22Сгибнева Анна 77_Искатель, Москва СЗАОII200615004961234Ожидает оплаты
23Уральцева Карина 52_Бор, Борский р-нI200686659681234Ожидает оплаты
24Черёмухина Ксения 52_Нижний НовгородI200681820811234Ожидает оплаты
Ж18 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипова Елена 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородКМС20038122862234Оплачено
2Венедиктова Александра 52_ЦВР Беспалов, АрзамасII200414125041234Ожидает оплаты
3Гладилкина Олеся 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС200431234Ожидает оплаты
4Дырда София 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС200380612611234Ожидает оплаты
5Еремина Анастасия 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородКМС200486664711234Ожидает оплаты
6Захарова Анна 46_СШ№1 Курск, КурскI200314098221234Ожидает оплаты
7Иванова Виктория 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородI200414500551234Ожидает оплаты
8Малютина Екатерина 68_Тамбов, личноб/р20041234Оплачено
9Падерова Елизавета 13_СаранскI20031234Ожидает оплаты
10Плотникова Елизавета 52_Нижний НовгородКМС200482692831234Ожидает оплаты
11Растегаева София 33_ДЮСШ, ВладимирI200420822041234Оплачено
12Самошина Лиза 52_Самошины 52, Нижний НовгородКМС200486673381234Ожидает оплаты
13Тихончук Анна 52_магнитная стрелка, ДзержинскI200481228941234Ожидает оплаты
14Червякова Елена 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС2004181234Ожидает оплаты
15Штернова Марина 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС200381228561234Ожидает оплаты
Ж21А - Фестивальная группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Власова Мария 52_Нижний Новгород, личноб/р19941234Оплачено
2Жженова Анна 52_Арина, Нижний НовгородII1994210138134Оплачено
3Жженова Татьяна 52_Арина, Нижний НовгородII19922801229234Оплачено
4Зинукова Анастасия 33_ДЮСШ, ВладимирКМС199886560591234Оплачено
5Сапогова Марина 52_Нижний Новгород, личноб/р19884Оплачено
6Чумакова Ксения 52_Sunsport, Нижний НовгородКМС1988254575134Оплачено
7Шамсутдинова Юлия 16_Cпорт.центр "Пульс", КазаньI19831234Ожидает оплаты
Ж21АК - Короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Еремина Елена 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р197814125101234Ожидает оплаты
2Логашова Надежда 52_Березовка, Богородский р-нб/р1985234Оплачено
3Строкина Мария 52_Сосновый дебош, Нижний НовгородIII198292004111234Ожидает оплаты
Ж40 - Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ваганова Мария 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р1979865241234Ожидает оплаты
2Зотова Елена 52_Зотова. Приокский, Нижний НовгородКМС197986814171234Оплачено
3Макарова Наталья 52_Семенов, Семеновский р-нМС1973160249834Ожидает оплаты
4Махалина Екатерина 52_Маруся, Нижний НовгородII19817525252234Оплачено
5Мизонова Вера 52_Нижний НовгородI1972862869311234Ожидает оплаты
6Скрипова Татьяна 52_Саров, личноб/р1981139098634Оплачено
7Терехина Юлия 58_ГоризонтТ, ПензаIII197714229781234Ожидает оплаты
8Шикуло Наталья 52_Швейцария, Нижний НовгородI19751009383234Ожидает оплаты
Ж45 - Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Глебычева Ирина 52_НН Саров, СаровII1974207059134Ожидает оплаты
2Красильникова Светлана 52_Арина, Нижний НовгородКМС197314001071234Оплачено
3Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р197281228091234Оплачено
4Макарова Ольга 71_Л-Мед, ТулаI197623004171234Ожидает оплаты
5Мордирос Татьяна 77_МГУ, Москва ЮЗАОIII197514101171234Оплачено
6Самошина Ольга 52_Самошины 52, Нижний Новгородб/р197614216571234Ожидает оплаты
7Фадеева Яна 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII197220182871234Оплачено
8Цветкова Евгения 52_Цветковы 52, Нижний НовгородI19747654327234Оплачено
9Чеснокова Валентина 33_Чесноковы, Ковровский р-нб/р1974202817734Оплачено
Ж50 - Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Палутина Св 52_Арина, Нижний НовгородI196510057621234Оплачено
2Плис Людмила 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоII19676824281234Оплачено
3Романова Полина 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р197080004841234Оплачено
4Шитова Оксана 52_Арина, Нижний НовгородКМС19671005795234Оплачено
Ж55 - Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Данильченкова Ольга 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОI19588261354123Ожидает оплаты
2Исаева Тамара 21_ЭКРА, ЧебоксарыIII1966200579934Оплачено
3Мартьянова Оксана 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородМС196482692501234Ожидает оплаты
4Павлова Татьяна 52_Sunsport, Нижний НовгородIII196316330412Оплачено
5Субботина Светлана 77_ГСОБ "Лесная", Москва Троицкий АОIII19669446331234Оплачено
6Чумакова Светлана 52_Sunsport, Нижний НовгородIII1964139099624Оплачено
7Шорохова Лидия 77_Московский компас, Москва ВАОб/р195686524151234Ожидает оплаты
Ж60 - Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гальцова Вера 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р196014189551234Оплачено
2Дуцева Любовь 33_ДЮСШ, ВладимирКМС195986560571234Оплачено
3Елагина Наталия 33_Ковровский р-н, личноI19592070321123Ожидает оплаты
4Старостина Надежда 77_Москва ЗАО, личноб/р195914001101234Оплачено
Ж65 - Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Леванова Нина 52_Sunsport, Нижний НовгородI1955204021513Оплачено
2Шарова Александра 52_НН Саров, Саровб/р195220409141234Оплачено
3Шестерикова Татьяна 52_Купер - Утес, Нижний НовгородII19562544801234Оплачено
Ж70 - Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Каслова Евгения 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII195020407151234Оплачено
2Скрипова Ольга 52_Саров, личноб/р194933327634Оплачено
Ж75 - Ж75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Пархачева Надежда 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII194210094381234Оплачено
Ж80 - Ж80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Лабутина Людмила 77_билдер, Москва ЗАОIII194086383201234Оплачено
ЖЕНЩИНЫ - ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баймухамбетова Анна 30_АстраханьI19921234Ожидает оплаты
2Белова Ольга 73_Старт, УльяновскМС198820058881234Ожидает оплаты
3Богданович Кристина 63_СамараКМС19831234561234Ожидает оплаты
4Додонова Анна 52_СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородМС198610060001234Ожидает оплаты
5Дорошина Валерия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200214083801234Ожидает оплаты
6Есипова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200280676891234Ожидает оплаты
7Зинукова Полина 33_ДЮСШ, ВладимирМС199886560531234Оплачено
8Иванова Елена 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нМС198786659621234Ожидает оплаты
9Камалова Валентина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200186547691234Ожидает оплаты
10Мизонова Надежда 52_Нижний НовгородМС199616330381234Ожидает оплаты
11Митрофанова Евгения 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоКМС200214046431234Ожидает оплаты
12Ноткина Алиса 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI200281092021234Оплачено
13Пашуто Анастасия 50_СШОР по ЛВС, ХимкиМС199686430301234Ожидает оплаты
14Пензина Ксения 52_Нижний Новгород, Нижний НовгородМС199880302981234Ожидает оплаты
15Пименова Мария 52_Бор, Борский р-нКМС199413836761234Ожидает оплаты
16Плис Ирина 52_Нижний НовгородМС199286814381234Ожидает оплаты
17Полунина Ирина 36_Воронеж, личноI199084844881234Ожидает оплаты
18Растегаева Елизавета 33_ДЮСШ, ВладимирМС200082197681234Оплачено
19Сазонова Надежда 52_Нижний НовгородКМС197983701001234Ожидает оплаты
20Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС200186560861234Ожидает оплаты
21Старостина Анастасия 14_Якутск, личноII199520803921234Оплачено
22Степанова Екатерина 52_Нижний НовгородМС199880099991234Ожидает оплаты
23Терехова Ксения 59_Пермский Край, ПермьМСМК198986489091234Оплачено
24Тернова Марина 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI199521121531234Оплачено
25Шушарина Александра 77_МГТУ им. Баумана, Москва ВАОМС199886449971234Ожидает оплаты
26Яксанова Татьяна 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирМС1967211234Ожидает оплаты
ЖН - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кириченко Елизавета 86_СургутIIIю200985187301234Ожидает оплаты
2Назарова Анастасия 52_ПОЛЕТ, ФСО, Нижний Новгородб/р198923Оплачено
3Рыжова Екатерина 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р197546580031234Оплачено
М10 - М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Авдеев Вячеслав 52_Нижегородский район, Нижний Новгородб/р20111234Ожидает оплаты
2Артемьев Иван 52_Нижегородский район, Нижний Новгородб/р201121461311234Ожидает оплаты
3Буданцев Игорь 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIIIю201114125301234Ожидает оплаты
4Весенко Михаил 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю201146407711234Ожидает оплаты
5Грахов Виктор 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р201110975971234Ожидает оплаты
6Демидов Александр 52_Арина, Нижний Новгородб/р201110079531234Оплачено
7Зубрилин Алексей 52_Нижний Новгород, личноб/р20131Оплачено
8Каманов Максим 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р2012206260712Ожидает оплаты
9Кондрашкин Федор 52_Нижний Новгород, личноб/р20121234Ожидает оплаты
10Кузьмин Тимур 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгородб/р201263046921234Ожидает оплаты
11Курнов Глеб 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р201114125421234Оплачено
12Нестеренко Никита 52_Стародумов, Нижний Новгородб/р2011142169634Ожидает оплаты
13Поздеев Ярослав 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгородб/р201263046731234Оплачено
14Пчелов Кирилл 52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинскб/р201346377171234Ожидает оплаты
15Рабосин Станислав 52_МАОУ Школа №49, Нижний Новгородб/р201120920341234Оплачено
16Рыбачков Кирилл 76_Медведь - МИГ, ЯрославльIIIю201115041331234Ожидает оплаты
17Самошин Данила 52_Самошины 52, Нижний Новгородб/р201114115951234Ожидает оплаты
18Самошин Кирилл 52_Самошины 52, Нижний Новгородб/р201114189531234Ожидает оплаты
19Сорокин Николай 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нб/р2011123451234Ожидает оплаты
20Хмелевский Никита 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р201114216561234Ожидает оплаты
21Чернышов Дмитрий 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р20122547541234Ожидает оплаты
22Шамсутдинов Артем 16_Cпорт.центр "Пульс", Казаньб/р20121234Ожидает оплаты
23Щепалин Андрей 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р201120084901234Ожидает оплаты
М12 - М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абросимов Иван 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю201086651911234Ожидает оплаты
2Байдулин Ярослав 33_СШ по СО (П), Гороховецкий р-нIIю201087654431Оплачено
3Барданов Максим 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю201021139451234Оплачено
4Батищев Всеволод 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний Новгородб/р201063046751234Оплачено
5Белозеров Роман 52_Стародумов, Нижний НовгородI200981695511234Ожидает оплаты
6Булганов Евгений 52_МАОУ Школа №49, Нижний Новгородб/р201020920361234Оплачено
7Бухлаков Артем 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIIIю200914125061234Оплачено
8Высокос Владимир 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н200914216461234Оплачено
9Гувеннов Виктор Максимович 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний НовгородIIIю200921270911234Оплачено
10Доценко Илья 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р201063046561234Ожидает оплаты
11Дюдин Егор 52_Бор, Борский р-нIIIю201020072371234Ожидает оплаты
12Евграфов Иван 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIIю20102547241234Оплачено
13Железков Глеб 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIIIю2010700213012Ожидает оплаты
14Ивлиев Виктор 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нб/р201021139821234Ожидает оплаты
15Казанущенко Марк 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20092380051234Оплачено
16Калюжный Никита 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р201020850181234Оплачено
17Краснов Андрей Андрей 33_ДЮСШ, Владимир200921064761234Оплачено
18Крупий Ярослав 71_СШ "Юность" Жихарев, Тулаб/р200946408351234Ожидает оплаты
19Лебедев Матвей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю201021302981234Ожидает оплаты
20Макаров Никита 52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинск201011505741234Ожидает оплаты
21Малышев Дмитрий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО200921024431234Оплачено
22Надёжкин Артём 52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинск201010056651234Ожидает оплаты
23Парамонов Андрей 52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинск200910056831234Ожидает оплаты
24Перепелкин Алексей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю201021010461234Оплачено
25Помигуев Тимофей 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю200946488301234Ожидает оплаты
26Прокофьев Михаил 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир2009151234Ожидает оплаты
27Родянский Дмитрий 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскI200994567891234Ожидает оплаты
28Рыбаков Андрей 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю201020850771234Ожидает оплаты
29Сафаров Денис 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20092381011234Оплачено
30Сафонов Артём 52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинск201046377631234Ожидает оплаты
31Селегененко Илья 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгородб/р20102373521234Ожидает оплаты
32Селегененко Ярослав 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIIю20092547371234Ожидает оплаты
33Силантьев Владислав 76_Сапёры, Ярославский р-нIIю200992018731234Оплачено
34Сироткин Лев 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIIю20092373871234Оплачено
35Смолин Андрей 50_Ногинск, Ногинский р-нб/р200912022201234Оплачено
36Туманов Тимур 52_МАОУ Школа №49, Нижний Новгород200920920351234Оплачено
37Усольцев Роман 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород20092125815123Оплачено
38Храмков Иван 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н20091234561234Ожидает оплаты
39Шишкин Вячеслав 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю201021351301234Ожидает оплаты
40Шувалов Алексей 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгород200981820541234Оплачено
41Шульженко Марк 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородIIIю200963046661234Ожидает оплаты
42Ямашкин Виктор 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний НовгородIIIю200921270831234Оплачено
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абашкин Иван 33_ДЮСШ, ВладимирIII200886560491234Оплачено
2Баринов Арсений 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородII200721258221234Ожидает оплаты
3Богопольский Леонид 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО200882613341234Оплачено
4Виноградов Григорий 77_Искатель, Москва СЗАОIIю20088783721234Ожидает оплаты
5Галянин Виталий 52_магнитная стрелка, ДзержинскIII200881228841234Ожидает оплаты
6Гареев Николай 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIII200720821021234Оплачено
7Грибков Матвей 52_Нижний НовгородIII2008551234Ожидает оплаты
8Гуленко Александр 52_Нижний Новгород20072547631234Ожидает оплаты
9Гуляев Игорь 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII200721495041234Оплачено
10Гусев Богдан 33_ДЮСШ, ВладимирIII200786560521234Оплачено
11Гусев Иван 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200781228291234Оплачено
12Дворянинов Степан 52_Нижний НовгородIIю200881228201234Ожидает оплаты
13Дурнов Роман 13_СаранскI20071234Ожидает оплаты
14Елисеев Ярослав 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирIII200851234Ожидает оплаты
15Жиленков Степан 52_Нижний НовгородI200711089901234Ожидает оплаты
16Жуков Павел 76_Жуки, ЯрославльI200795434541234Ожидает оплаты
17Зайцев Женя 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р200812Ожидает оплаты
18Зиновьев Иван 52_Нижний Новгород20083331891234Ожидает оплаты
19Иванов Матвей 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI200761234Ожидает оплаты
20Казачек Алексей 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний НовгородIIIю200820190781234Оплачено
21Каликин Дмитрий 52_Нижний Новгород200781997331234Ожидает оплаты
22Капунов Олег 52_Нижний НовгородI200881820521234Ожидает оплаты
23Кириллов Дмитрий 52_Нижний Новгород200720821071234Ожидает оплаты
24Кобелев Герман 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI200771234Ожидает оплаты
25Кобелев Глеб 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир200881234Ожидает оплаты
26Козырев Григорий 63_Saksor-ski, СамараII200721172291234Ожидает оплаты
27Комаров Роман 52_Нижний Новгород200886814201234Ожидает оплаты
28Корнилов Ваня 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р2007206260812Ожидает оплаты
29Костин Никита 52_Нижний НовгородIIю200886814141234Ожидает оплаты
30Костромцов Илья 86_СургутI200786643911234Ожидает оплаты
31Кравчина Владислав 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нII200780122971234Ожидает оплаты
32Кротков Кирилл 52_Кротковы, Нижний НовгородIIIю2008130163834Ожидает оплаты
33Крупин Даниил 14_ЯкутскIII200721076181234Ожидает оплаты
34Курнов Данил 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200782692821234Оплачено
35Курносов Арсений 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородI200786643951234Ожидает оплаты
36Летов Илья 33_СШ по СО (П), Гороховецкий р-н20081345631Оплачено
37Лосев Иван 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI200780679511234Ожидает оплаты
38Лосев Михаил 52_Нижний НовгородII20084441234Ожидает оплаты
39Лукашев Антон 52_Нижний НовгородIII200780044731234Ожидает оплаты
40Мамыкин Дмитрий 33_ДЮСШ, Владимир200786560551234Ожидает оплаты
41Маркин Антон 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р2008206260412Ожидает оплаты
42Маркин Матвей 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р2008206260512Ожидает оплаты
43Муравьев Сергей 52_Нижний НовгородI2008331234Ожидает оплаты
44Нестеренко Матвей 52_Нижний Новгород200882692851234Ожидает оплаты
45Окутин Владислав 52_Нижний НовгородIIIю200716023641234Ожидает оплаты
46Павлов Егор 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI200714250601234Ожидает оплаты
47Петров Михаил 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нII200880679451234Ожидает оплаты
48Попов Александр 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI200786644731234Оплачено
49Русин Максим 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоIII200714046461234Ожидает оплаты
50Рыбаков Никита 77_Искатель, Москва СЗАОI200782613891234Ожидает оплаты
51Сазонов Павел 52_Нижний НовгородI200781701001234Ожидает оплаты
52Сентябрев Женя 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р2008206260212Ожидает оплаты
53Сибиряков Олег 52_Нижний НовгородI200782692561234Ожидает оплаты
54Сидоров Прохор 52_Нижний НовгородI200784489971234Ожидает оплаты
55Силантьев Олег 52_Нижний НовгородIII200710094991234Ожидает оплаты
56Сорокин Степан 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI2007201234Ожидает оплаты
57Тимофеев Тимофей 86_СургутI200785187051234Ожидает оплаты
58Титов Владимир 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоIIIю200810016981234Ожидает оплаты
59Тихонов Михаил 52_Нижний НовгородIIю200880032401234Ожидает оплаты
60Трофимов Владимир 52_Нижний НовгородI2007221234Ожидает оплаты
61Трубников Михаил 52_Нижний НовгородI2007111234Ожидает оплаты
62Тюменков Даниил 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородII200880002731234Ожидает оплаты
63Фомин Валерий 52_Нижний НовгородII200714216421234Ожидает оплаты
64Франк Амир 52_Нижний Новгород20071453771234Ожидает оплаты
65Худяков Арсений 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI2008171234Ожидает оплаты
66Цилин Иван 52_Нижний НовгородIII200781229791234Ожидает оплаты
67Швецов Александр 52_Нижний Новгород200710094901234Ожидает оплаты
68Шишкин Никита 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю200714250431234Ожидает оплаты
69Язовцев Станислав 52_Нижний НовгородIIIю200781228231234Ожидает оплаты
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акушев Богдан 86_СургутII200685187701234Ожидает оплаты
2Андреев Марат 33_ДЮСШ, Владимир200686560511234Оплачено
3Блинов Денис 77_Искатель, Москва СЗАОКМС200586664891234Ожидает оплаты
4Болотов Кирилл 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI200686560031234Ожидает оплаты
5Власов Иван 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIII200614158541234Ожидает оплаты
6Втюрин Кирилл 52_Нижний НовгородI200581228151234Ожидает оплаты
7Глебычев Кирилл 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI200520867311234Оплачено
8Горица Роман 86_СургутI200685187611234Ожидает оплаты
9Думчев Денис 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI200612345671234Ожидает оплаты
10Емельянов Арсений 46_Звезда, КурскI200682752281234Ожидает оплаты
11Еремин Сергей 52_Нижний НовгородI200686548251234Ожидает оплаты
12Захаров Михаил 52_Нижний НовгородIII200613016081234Ожидает оплаты
13Зякин Никита 33_ДЮСШ, ВладимирI200586560601234Оплачено
14Канаев Дмитрий 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI200680679331234Ожидает оплаты
15Клипов Всеволод 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нII200586560041234Ожидает оплаты
16Колов Вячеслав 86_СургутIII200685187641234Ожидает оплаты
17Кротков Максим 52_Кротковы, Нижний НовгородIIIю2005145921134Ожидает оплаты
18Крупчатников Михаил 52_магнитная стрелка, ДзержинскI200681228951234Ожидает оплаты
19Крылов Николай 52_Нижний НовгородII200581820511234Ожидает оплаты
20Кураев Даниил 52_Нижний НовгородI200516023631234Ожидает оплаты
21Курюкин Егор 52_СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний НовгородI200680161591234Оплачено
22Макаров Тимофей 52_Нижний НовгородI200586557861234Ожидает оплаты
23Меньшов Федор 33_ДЮСШ, Владимир200686560561234Оплачено
24Минин Федор 52_Нижний НовгородI200681229281234Ожидает оплаты
25Мироненко Никита 52_магнитная стрелка, ДзержинскII200680710081234Ожидает оплаты
26Никифоров Семен 52_магнитная стрелка, Дзержинск20061234Ожидает оплаты
27Петушков Алексей 52_Нижний НовгородI200580122951234Ожидает оплаты
28Пичугин Илья 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС200581092221234Оплачено
29Радостин Егор 52_МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец", Балахнинский р-нIII200621234Ожидает оплаты
30Расторгуев Иван 52_Нижний НовгородI200582692811234Ожидает оплаты
31Репин Максим 52_магнитная стрелка, ДзержинскI200581228691234Ожидает оплаты
32Рудневский Андрей 77_Искатель, Москва СЗАОI200581051351234Ожидает оплаты
33Рыбаков Семен 77_Искатель, Москва СЗАОI200520850401234Ожидает оплаты
34Савчук Иван 33_ДЮСШ, ВладимирI200586560481234Оплачено
35Сазонов Константин 52_Нижний НовгородI200584701001234Ожидает оплаты
36Силантьев Валерий 76_Сапёры, Ярославский р-нII200586663681234Оплачено
37Сиренко Дмитрий 86_Сургут200685187371234Ожидает оплаты
38Смирнов Александр 52_магнитная стрелка, ДзержинскI200581228781234Ожидает оплаты
39Солдатов Павел 52_Нижний НовгородI200572072451234Ожидает оплаты
40Степанов Никита 33_ДЮСШ, ВладимирI200586560581234Оплачено
41Степушов Гордей 52_Нижний НовгородI200686547121234Ожидает оплаты
42Сурков Артём 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI200680679541234Ожидает оплаты
43Татус Леонид 52_Нижний НовгородIII200510016101234Ожидает оплаты
44Федин Егор 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI2006191234Ожидает оплаты
45Черемисинов Ростислав 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI200521318771234Оплачено
46Шевчук Дмитрий 52_Нижний НовгородКМС200580032411234Ожидает оплаты
47Шененков Даниил 52_магнитная стрелка, ДзержинскI200580205631234Ожидает оплаты
48Шкилев Алексей 63_Saksor-ski, СамараI200680001431234Ожидает оплаты
49Штанин Егор 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нIII200513909951234Ожидает оплаты
М18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белов Денис 52_Нижний НовгородIII200414216431234Ожидает оплаты
2Горин Михаил 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС200441234Ожидает оплаты
3Гусаков Дмитрий 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI200480679601234Ожидает оплаты
4Душин Захар 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нКМС2003806795012Ожидает оплаты
5Елисеев Сергей 52_Нижний НовгородI200486664311234Ожидает оплаты
6Киселев Лев 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI200486560261234Ожидает оплаты
7Кондратьев Денис 52_Нижний НовгородI200482692471234Ожидает оплаты
8Лукинов Сергей 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС2004111234Ожидает оплаты
9Морев Павел 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС2004121234Ожидает оплаты
10Неудачин Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII200421024791234Оплачено
11Панкратов Михаил 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС2004131234Ожидает оплаты
12Пестряков Тимофей 52_Нижний НовгородI200382691531234Ожидает оплаты
13Петров Дмитрий 52_Нижний НовгородI200414103151234Ожидает оплаты
14Радостин Илья 52_МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец", Балахнинский р-нII200411234Оплачено
15Сибиряков Кирилл 52_Нижний НовгородКМС200382692491234Ожидает оплаты
16Симонов Дмитрий 47_Ювента, Сосновый БорI200381101201234Оплачено
17Титов Матвей 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоI200414046421234Ожидает оплаты
М21А - Фестивальная группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бектимиров Адик 86_СургутI198585187391234Ожидает оплаты
2Гулин Андрей 52_ГУ МЧС по НО, Нижний НовгородI1994700212734Ожидает оплаты
3Жихарев Вячеслав 71_СШ "Юность" Жихарев, ТулаМС199784006001234Ожидает оплаты
4Иванов Сергей 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нКМС1989866596134Ожидает оплаты
М21АК - Короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бабин Илья 52_Вачский р-н, личноб/р199512Оплачено
2Рыбачков Дмитрий 76_Медведь - МИГ, Ярославльб/р198115041071234Ожидает оплаты
3Старостин Алексей 14_Якутск, личноб/р20001234Оплачено
М35 - М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гусев Алексей 52_Поволжье СПОРТ, Нижний НовгородМС1984865478234Ожидает оплаты
2Королев Алексей 52_Нижний Новгород, личноI198210056761234Оплачено
3Логашов Евгений 52_Березовка, Богородский р-нКМС19841415767234Оплачено
4Перминов Андрей 50_Химки, личноI198686617661234Ожидает оплаты
5Петров Илья 33_Ковровский р-н, личноКМС198314216641234Оплачено
6Пикинский Андрей 33_Plan B, Ковровский р-нМС1981865463534Оплачено
7Сипиков Евгений 52_Арина, Нижний НовгородIII19822543294Ожидает оплаты
8Соловьёв Алексей 33_Команда, Ковровский р-нКМС19858670669234Оплачено
9Строкин Павел 52_Сосновый дебош, Нижний НовгородМС198486665261234Оплачено
М40 - М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипин Олег 33_ДЮСШ, ВладимирIII196621177871234Оплачено
2Залялов Наиль 52_Стародумов, Нижний НовгородМС19781111111234Ожидает оплаты
3Кузнецов Валерий 52_Арина, Нижний НовгородI19768000300234Оплачено
4Махалин Руслан 52_Маруся, Нижний НовгородI19778004284234Оплачено
5Силантьев Алексей 76_Сапёры, Ярославский р-нI198072083931234Оплачено
6Федосин Антон 78_Санкт-Петербург, личноIIю197920400951234Оплачено
7Яхин Иван 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII198085188881234Оплачено
М45 - М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Жуков Андрей 14_Якутск, личноб/р197214225311234Оплачено
2Зозуля Вячеслав 77_Москва ЗелАО, Москва Зеленоградский АОI19728638318123Оплачено
3Зозуля Вячеслав 77_МОСКВА, Москва ЦАОII197286383184Оплачено
4Козырев Павел 63_Saksor-ski, СамараКМС197686591441234Ожидает оплаты
5Кротков Михаил 52_Кротковы, Нижний НовгородI1973868141534Ожидает оплаты
6Мордирос Александр 77_МГУ, Москва ЮЗАОI19756818181234Оплачено
7Самошин Илья 52_Самошины 52, Нижний НовгородII197687190021234Ожидает оплаты
8Чесноков Станислав 33_Чесноковы, Ковровский р-нб/р1974139098134Оплачено
М50 - М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Макаров Дмитрий 52_Семенов, Семеновский р-нII1965160249934Ожидает оплаты
2Сазонов Игорь 52_Нижний НовгородI19688870100234Ожидает оплаты
3Цветков Антон 52_Цветковы 52, Нижний НовгородI196787190011234Оплачено
М55 - М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Исаев Вячеслав 21_ЭКРА, Чебоксарыб/р1964200578934Оплачено
2Михайлов Василий 14_Якутск, личноII196520867381234Оплачено
3Рулев Дмитрий 52_Selekta, ДзержинскI1963130160634Оплачено
4Смирнов Игорь 52_Нижегородский район, Нижний НовгородII196681228971234Ожидает оплаты
М60 - М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Евстюнин Анатолий 52_магн. стрелка, Дзержинскб/р196114115801234Ожидает оплаты
2Жженов Сергей 52_Арина, Нижний Новгородб/р19571301643234Оплачено
3Мыльников Валентин 50_О-НиКс, Раменский р-нI195880044691234Ожидает оплаты
4Панькин Юрий 52_НН Саров, Саровб/р195889578834Оплачено
5Харпаев Валерий 76_Ярославль, личноб/р19572011500234Ожидает оплаты
М65 - М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Амосов Николай 71_Контур, ТулаII195510077291234Оплачено
2Герасимов Сергей 33_Владимирская обл., личноб/р19558665957234Оплачено
3Глазырин Николай 52_Арина, Нижний НовгородI19549816813234Оплачено
4Голубев Павел 52_Нижний Новгород, личноб/р1955254465123Оплачено
5Гундоров Сергей 50_Красногорск, личноI19558643715123Ожидает оплаты
6Демидов Александр 52_Арина, Нижний Новгородб/р195414157191234Оплачено
7Додонов Евгений 52_Арина, Нижний НовгородIII19527204430234Оплачено
8Качурин Сергей 71_ГЦРиНТТДиЮ, ТулаII195413025851234Оплачено
9Лукьянов Александр 52_Нижний Новгород, личноКМС195272082661234Оплачено
10Старкин Виктор Ив 52_Sunsport, Нижний НовгородIII19521400100234Оплачено
М70 - М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Горев Сергей 52_клб Сормович, Балахнинский р-нI19501234Оплачено
2Горелов Вячеслав 68_Тамбов, личноI195010079231234Оплачено
3Каслов Петр 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII194820407201234Оплачено
4Руменко Владимир 77_ГСОБ "Лесная", Москва Троицкий АОб/р19481234Оплачено
5Святов Владимир 52_Нижний Новгород, личноКМС19492005710234Оплачено
6Шорохов Иван 77_Московский компас, Москва ВАОб/р195186462871234Ожидает оплаты
7Якимушкин Александр 77_Москва ЮАО, личноII195186664081234Оплачено
М75 - М75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Яшин Виктор 52_Sunsport, Нижний НовгородIII194625445734Оплачено
МН - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бектимиров Марсель 86_СургутIIIю201085187691234Ожидает оплаты
2Бурнаев Андрей 52_Нижегородский район, Нижний Новгородб/р201212Ожидает оплаты
3Воробей Илья 86_СургутIIIю200885187721234Ожидает оплаты
4Ковшарев Дмитрий 52_Кстово ДДЮТ, Кстовский р-нб/р2008818209612Ожидает оплаты
5Ковшарев Сергей 52_Кстово ДДЮТ, Кстовский р-нб/р1983818207912Ожидает оплаты
6Кутилин Андрей 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р200712Ожидает оплаты
7Матвеев Михаил 52_Кстово ДДЮТ, Кстовский р-нб/р20093037101Ожидает оплаты
8Моисеев Всеволод 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIIю20082373741234Ожидает оплаты
9Смородин Андрей 52_Школа №131, Нижний Новгородб/р201310064011234Ожидает оплаты
10Фролов Кирилл 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний Новгородб/р201063046611234Оплачено
МУЖЧИНЫ - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барышников Сергей 52_Арина, Нижний НовгородКМС198414216441234Оплачено
2Брусенцов Даниил 52_Нижний НовгородI200213936291234Ожидает оплаты
3Ведякин Денис 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС200181228911234Ожидает оплаты
4Гладун Алексей 30_АстраханьКМС19891234Ожидает оплаты
5Дрянков Антон 52_МАОУ Школа №49, Нижний НовгородМС199114Ожидает оплаты
6Дулатов Александр 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС199210015161234Ожидает оплаты
7Екишев Евгений 52_Нижний НовгородМС199781229291234Ожидает оплаты
8Жуков Андрей 76_Жуки, ЯрославльI198180405811234Ожидает оплаты
9Зазулин Евгений 34_Нехаевский р-н, личноКМС1990566467531234Ожидает оплаты
10Иванов Георгий 30_АстраханьI19851234Ожидает оплаты
11Казаков Константин 77_Москва ЦАО, личноI198384448881234Ожидает оплаты
12Калюжный Александр 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI197680044761234Оплачено
13Качурин Алексей 71_ГЦРиНТТДиЮ, ТулаМС198786450401234Оплачено
14Козлов Даниил 13_СаранскКМС200013003641234Ожидает оплаты
15Козырев Андрей 52_ДзержинскМС199310051221234Ожидает оплаты
16Коржук Андрей 52_Нижний Новгород, личноКМС200072084131Ожидает оплаты
17Краснояров Евгений 52_Нижний Новгород, личноМС1983866438034Оплачено
18Курносов Никита 52_ГАУ НО «ЦСП», Нижний НовгородМС200186664001234Оплачено
19Кутин Денис 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоКМС199714046411234Ожидает оплаты
20Маслов Леонид 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоКМС199414046441234Ожидает оплаты
21Мизонов Сергей 52_Нижний НовгородМС1999862869334Ожидает оплаты
22Морозов Сергей 33_33 район, Ковров, Ковровский р-нМС198186559891234Ожидает оплаты
23Ноткин Роман 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС1998839383412Оплачено
24Панкратов Роман 50_КлимовскКМС197781007771234Ожидает оплаты
25Плетнев Алексей 63_Тольятти, личноI198699113331234Ожидает оплаты
26Попов Борис 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нКМС200186549671234Ожидает оплаты
27Резюков Александр 52_Нижний Новгород, личноI198980319361234Оплачено
28Сафин Руслан 63_Самара-Сокол, СамараI198585183641234Оплачено
29Свинухин Иван 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нКМС200280679421234Ожидает оплаты
30Сидоров Александр 33_Ковров, Ковровский р-нМС1992826925234Ожидает оплаты
31Симаков Максим 77_Москва ЮАО, личноКМС198486620271234Оплачено
32Смирнов Никита 50_МО Яхрома, Дмитровский р-нКМС198986507381234Ожидает оплаты
33Соловьёв Сергей 52_магнитная стрелка, ДзержинскI200281228791234Ожидает оплаты
34Сухарев Петр 77_Искатель, Москва СЗАОМС199286476611234Ожидает оплаты
35Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС197386814531234Ожидает оплаты
36Тихончук Алексей 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС199692004151234Ожидает оплаты
37Ухванов Андрей 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС19921234Ожидает оплаты
38Федоров Виталий 77_O-VITA, Москва ЮЗАОI19878666000234Ожидает оплаты
РСД - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гусева Дарья 52_Поволжье СПОРТ, Нижний Новгородб/р2013100565234Ожидает оплаты
2Казачек Виктория 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний Новгородб/р201663046681234Оплачено
3Мокин Егор 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р2016630434Ожидает оплаты
4Плис Виталина 52_Way of Santiago, Нижний Новгородб/р2018140983513Оплачено
5Рыбачков Семен 76_Медведь - МИГ, Ярославльб/р20151234Ожидает оплаты
6Сафонов Кирилл 52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинскб/р20154600034Ожидает оплаты
7Семенова София Александровна 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний Новгородб/р201513949281234Оплачено
8Силантьев Всеволод 76_Сапёры, Ярославский р-нб/р201414518021234Оплачено
9Тортева Анастасия 52_Стародумов, Нижний Новгородб/р201320084951234Ожидает оплаты
10Усольцева Ирина 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р20142135121123Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Национальные