Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Қазақстан Республикасының Кубогі (Кубок Республики Казахстан)

Ориентирование Национальные
Регистрация закрыта 31.07.2021 00:00 МСК

Организатор

Жанболат Дауит
87089039279 Жанболат Дәуіт-Бас хатшы
87014161511 Татьяна Кубрак-Бас төреші

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 67)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гнездилова Ангелина _Карагандинская обл.Караганда, Карагандинская обл.б/р2012123
2Гнездилова Галина _Караганда, Карагандинская обл.б/р1988123
Вне конкурса, другой возраст
3Корель Аня _Караганда, Карагандинская обл.б/р2012123
4Пеньковская Роза _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)б/р2012123
5Шмелевп Ксения _Караганда, Карагандинская обл.б/р2012123
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Пеньковская Мира _Нур-Султан, Нур-Султан (Астана)IIIю2009123
2Смаленкова Анна _Караганда, Карагандинская обл.б/р2010123
3Шмелева Ульяна _Караганда, Карагандинская обл.б/р2010123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вахрушева Ульяна _Нур-Султан, Нур-Султан (Астана)III2008123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борсук Екатерина _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.2006123
2Борсук Ксения _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.IIю2005123
3Гарифова Анжелика _Алматы, АлматыII20051600324123
4Крутова Александра _Нур-Султан, Нур-Султан (Астана)II2005123
5Рустемкызы Томирис _Нур-Султан, Нур-Султан (Астана)III2006123
6Сиволапова Кристина _Нур-Султан, Нур-Султан (Астана)III2005123
7Сираева Мария _Нур-Султан, Нур-Султан (Астана)2006123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипова Анастасия _Караганда, Карагандинская обл.III2003123
2Гофман Диана _Караганда, Карагандинская обл.III2003123
3Иманжанова Милена _Нур-Султан, Нур-Султан (Астана)II2004123
4Салыкова Гулшакира _Караганда, Карагандинская обл.III2003123
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ивко Ирина _Нур-Султан, Нур-Султан (Астана)I2001123
Ж21Е
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анфилофьева Тамара _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.I19801005020123
Вне конкурса, другой возраст
2Васильева Ксения _Караганда, Карагандинская обл.III20001404220123
3Власова Мария _Алматы, АлматыКМС19879990008123
4Зеленкова Ольга _Алматы, АлматыКМС19961602524123
5Ибраева Камила _Нур-Султан, Нур-Султан (Астана)МС1998123
6Назырова Асем _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК19951633418123
7Таржанова Асем _Караганда, Карагандинская обл.I1991123
8Чуприкова Наталья _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК19749201624123
Вне конкурса, другой возраст
9Щипковп Екатерина _Караганда, Карагандинская обл.МС1998123
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баяхмет Байсал _Нур-Султан (Астана), личноб/р2014123
Вне конкурса, другой возраст
2Баяхмет Ерсултан _Нур-Султан (Астана), личноIIIю2011123
3Котенко Гергард _Карагандинская обл.Караганда, Карагандинская обл.б/р2012123
4Шмелев Семен _Караганда, Карагандинская обл.б/р2011123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волков Бронислав _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)III2009123
2Данилов Денис _Караганда, Карагандинская обл.б/р2009123
3Селиванов Сергей _Караганда, Карагандинская обл.б/р2010123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галиуллин Амир _Нур-Султан, Нур-Султан (Астана)2007123
2Еркенов Есенжан _Нур-Султан, Нур-Султан (Астана)IIIю2008123
3Коновалов Никита _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.III20081006834123
4Нефедкин Стас _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.2007123
5Сиволапов Давид _Нур-Султан, Нур-Султан (Астана)III2007123
6Сысоев Михаил _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.II20071005021123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вагнер Александр _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.IIю2006123
2Иост Никита _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I2005123
3Степашкин Станислав _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.IIю2006123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вагнер Никита _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I2003123
2Евсеев Константин _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I2004123
3Искаков Даниэль _Нур-Султан, Нур-Султан (Астана)I2004123
4Кайдаров Диас _Караганда, Карагандинская обл.III2003123
5Кашаганов Дамир _Каркаралинск, Карагандинская обл.КМС2003123
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акылбек Данияр _Караганда, Карагандинская обл.III2002123
2Амантаев Абылай _Караганда, Карагандинская обл.III2002123
3Ананьев Сергей _Алматы, АлматыI20031600321123
4Вахитов Елжан _Нур-Султан, Нур-Султан (Астана)КМС2002123
5Десятов Данил _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.КМС20021633447123
6Жуанышбаев Айдар _Караганда, Карагандинская обл.II2001123
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Хасанов Рашит _Алматы, АлматыМСМК19589999005123
МЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Әбдікәрім Адай _Karaganda O-team, Карагандинская обл.КМС1999123
2Дауит Жанболат _Караганда, Карагандинская обл.МСМК1994123
3Жанабай Айбек _Караганда, Карагандинская обл.КМС1993123
4Навизнев Денис _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I19961006751123
5Назыров Азат _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС19929990006123
6Назыров Ильяс _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.КМС19947202496123
7Токбаев Аслан _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК19867202483123
8Толеубаев Адиль _ДРС по НВ, Нур-Султан (Астана)МС19992018136123
9Төлеутай Елнұр _Казахстан, личноКМС2000123

Другие события, Ориентирование, Национальные