Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05-09 августа 2021   Пермь, б/о "Связист"

Чемпионат и Первенство РОО "АСОПК"

Чемпионат и Первенство РОО "АСОПК"
Ориентирование Национальные
Подать заявкуОсталось 6 дней
до 04.08.2021 09:00 МСК

Организатор

Дмитрий Лобанов
89641857505 Дмитрий Михайлович
Ldm@o-perm.ru
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 209)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борчевкина Анастасия 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р2012250725123
2Клюкина Полина 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р20118136808123
3Лимонникова Анна 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р2015123
4Неволина Анастасия 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20132142878123
Ж12 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аптукова Арина 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20108654781123
2Астраханцева Вероника 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, ПермьIII20094645334123
3Белявина Анастасия 52_Нижегородская обл.III20098518371123
4Беляева Валерия 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь20098122923123
5Бояршинова Софья 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20102097934123
6Брюханова Карина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20101602244123
7Гладилкина Юлия 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н20101412454123
8Грибанова Елизавета 77_О-Фрязино, Москва ВАО20098519676123
9Елисеева Алена 52_Нижегородская обл.III20098122944123
10Изоргина Диана 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь20098080199123
11Калачева Елизавета 63_Самарская область, Самара20098067876123
12Калиниченко Виталина 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскIII20082117501123
13Кобылкина Александра 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р20108654754123
14Кораблева Наталья 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20108517403123
15Кудрявцева Дарья 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2009123
16Максимова Евгения 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2009206736123
17Мартемьянова Варвара 77_МоскваI20092800037123
18Матвеева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20098300072123
19Микрюкова Алена 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург20092082195123
20Неделина Варвара 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2009223987123
21Одинцова Анна 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20108654705123
22Олейниченкова Анна 50_Московская обл.20098067861123
23Панькова Анна 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь20098067773123
24Полицковая Софья 63_Самарская область, СамараIIю20091404528123
25Поносова Софья 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20101422309123
26Рычкова Анастасия 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскIII20081422319123
27Сахненко Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20091302278123
28Семенова Александра 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20101418960123
29Степанова Мария 74_Новогорный, Озерск20098126000123
30Царионова Алиса 27_Trufanov Team, Хабаровск2011123
Ж35 - 1986 - 1982 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Банникова Елена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОМС19778000455123
2Букреева Алена 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI19778654778123
3Глухарева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС19868655788123
4Гришечкина Анна 72_Тюмень, личноб/р1980123
5Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19778648868123
6Кобелева Aнна 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI19828640199123
7Лимонникова Екатерина 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIII1985130209123
8Маликова Елизавета 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскКМС20028657033123
9Ошуркова Елена 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI19822004126123
10Семенова Оксана 74_Челябинск, личноб/р1979233500123
11Федорова Вероника 59_Пермь СШОР ЛЛ, ПермьII19787000036123
12Фомина Светлана 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р1990208216912
13Хренникова Татьяна 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьКМС19798160779123
Ж45 - 1976 - 1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана 59_Пермский край, личноКМС19728664366123
2Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19741404674123
3Гутьяр Елена 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС19768275211123
4Ившина Юлия 59_Пермский край, личноКМС19738666473123
5Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р19692088069123
6Макейчик Наталья 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежМС19668669915123
7Митякова Елена 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскII1970123
8Плис Людмила 37_Старт Иваново, ИвановоКМС1967123
9Пронина Марина 63_Самарская область, Самараб/р1970145182113
10Семенова Татьяна 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р19726275241123
11Церюкова Римма 16_СШ по ЛГ и СО Казань, КазаньМС19718653904123
12Шабалина Мария 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, ПермьI20068666524123
Ж55 - 1966 - 1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведерникова Светлана 24_Красноярск, личноб/р19578002643123
2Галкина Татьяна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19658005004123
3Горбатовская Екатерина 59_Пермь, личноб/р1957210202612
4Миронова Татьяна 52_Нижний НовгородI19607201697123
5Сергеева Оксана 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миассб/р1966111117412
6Фролова Мария 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС20048640207123
Ж65 - 1956 - 1952 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бушкова Фаина 59_Пермский край, личноб/р19531414070123
2Говер Вера 59_Пермь, личноб/р19422004175123
3Приймак Ольга 59_Полярная звезда, Пермьб/р19412024877123
4Пьянкова Александра 59_Пермский край, личноII19528284000123
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болотина Людмила 54_НовосибирскI19911005174123
2Грибанова Татьяна 77_О-Фрязино, Москва ВАОМС19808658968123
3Дансарунова Дарья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19988662034123
4Донгак Буян-Кыс 17_Кызыл, личноб/р1996123
5Жукова Мария 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьI1995123
6Златоверова Ольга 63_САКСОР - "Динамика", СамараI19908186966123
7Кучерявенкова Елизавета 77_О-Фрязино, Москва ВАОКМС20008488880123
8Лошкарёва Евгения 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, ПермьКМС19998654607123
9Манжай Наталья 77_Blizzard Team, Москва ЗАОб/р19798631540123
10Мякотникова Марина 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI20028654819123
11Павлова Дарья 25_Приморский крайКМС1998123
12Панькова Ксения 59_Сокол, ПермьМС19788625751123
13Райкова Светлана 78_р-н ЦентральныйМС19868641368123
14Сафронова Эльвира 54_Новосибирскб/р19938261093123
15Старостина Анастасия 14_Yakutsk, ЯкутскII1995123
16Фомичева Татьяна 78_р-н КурортныйМС19948000482123
М10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астраханцев Тимофей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, ПермьIIIю2011123
2Бараев Вячеслав 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р2012123
3Брагин Иван 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20111393708123
4Гильманов Марат 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р2011123
5Гуляев Александр 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20122004072123
6Карпов Иван 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р20134640779123
7Кичигин Илья 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьскийб/р20148664377123
8Кобелев Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р20128655815123
9Крохмалев Филипп 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20121602230123
10Любимов Максим 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р2012123
11Мизев Глеб 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20112130283123
12Оборин Антон 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермьб/р2011123
13Ошвинцев Михаил 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р2011123
14Ошурков Иван 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20111005070123
15Рябов Денис 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2011206836123
16Сажин Алексей 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2012123
17Таловский Андрей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р20112077845123
18Трясцин Иван 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р2012123
19Тюняткин Сергей 59_Полярная Звезда, Пермь, Пермьб/р2013123
20Уткин Глеб 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермьб/р2013123
21Фоминых Алексей 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20112142873123
22Чунарев Петр 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20112102021123
М12 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апостол Арсений 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, ПермьIIIю2010123
2Ахметов Раян 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20084637342123
3Багапов Игорь 74_Новогорный, Озерск20098454000123
4Бакунов Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю20091980516123
5Балахонцев Булат 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIIIю2010238164123
6Баталов Сергей 24_СШОР "Сибиряк", Красноярск20092117507123
7Ванифатьев Дмитрий 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург20102101026123
8Воронов Максим 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20102117484123
9Гаттаров Родислав 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2009206942123
10Голдырев Александр 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20098061008123
11Григорьев Семен 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю20091422516123
12Дмитриев Дмитрий 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20094637345123
13Дорофеев Матвей 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю20091414058123
14Жвакин Матвей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р20108666277123
15Жигалов Никита 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь20108654719123
16Жихарев Николай 16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казань20108653907123
17Заболотский Анатолий 24_СШОР "Сибиряк", Красноярск20102117503123
18Ивакин Егор 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20108517407123
19Иванов Артем 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р20108067768123
20Игнатов Тимофей 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург20092101027123
21Игнатьев Валерий 71_СШ "Юность" Жихарев, Тулаб/р20104640834123
22Кашин Арсений 74_Новогорный, ОзерскIIIю2010206851123
23Квитковский Лев 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскIIю20102117509123
24Козлов Савва 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIII20091633712123
25Кротов Никита 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20102077842123
26Крупий Ярослав 71_СШ "Юность" Жихарев, Тулаб/р20094640835123
27Лимонников Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень20098122839123
28Липатов Кирилл 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIIIю2010238167123
29Макрушин Владимир 24_СШОР "Сибиряк", Красноярск20081422529123
30Меркушев Дмитрий 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург20101201503123
31Миронов Кирилл 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20092007221123
32Муравьев Иван 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20102004074123
33Мыларщиков Александр 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20107207241123
34Никулин Александр 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20102142856123
35Новицкий Кирилл 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень20098122947123
36Олехнович Лев 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскIII20092135029123
37Орехов Яков 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20104637347123
38Орлов Матвей 47_Ленинградская область, Приозерский р-нIII20098006641123
39Пачин Тимофей 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20108517414123
40Попов Максим 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20098516228123
41Ренёв Евгений 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, ПермьIIIю2009123
42Рычков Кирилл 24_СШОР "Сибиряк", Красноярск20101422310123
43Свистунов Рустам 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь20098030389123
44Семенов Михаил 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р2009123
45Таловский Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю20108061199123
46Хренников Вадим 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь20098040209123
47Хуснияров Тимур 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20108657002123
48Шавкунов Константин 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, ПермьIIю2009123
49Шадрин Дмитрий 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIII20098654779123
50Шпачинский Дмитрий 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р2010123
51Шулятьев Марк 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20098518890123
52Щелоков Артемий 50_Лыткарино20098000492123
М35 - 1986 - 1982 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волков Владимир 63_Самарская область, Самараб/р19841404530123
2Кобелев Сергей 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI1986123
3Козлов Владимир 59_Сокол, ПермьI1979806781513
4Кузнецов Константин 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермьб/р1979864888412
5Лимонников Игорь 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIII19851302096123
6Никулин Денис 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежМС19838670581123
7Ошурков Сергей 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургIIIю19831414052123
8Рябинкин Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII19771426398123
9Семенов Денис 74_Челябинск, личноб/р1981123
10Яшков Иван 59_Yashkov team, Пермьб/р1983123
М45 - 1976 - 1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жуков Андрей 14_Yakutsk, ЯкутскI19721422531123
2Крохмалев Сергей 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургКМС19741302294123
3Павлов Сергей 59_Пермский край, личноКМС19768648864123
4Романов Александр 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI19728670644123
5Сытов Николай 77_Mosmeridian, Москва ЗАОб/р19718150000123
6Тремпольцев Александр 77_МоскваI19768000483123
7Туртыгин Андрей 59_Пермь, личноб/р19708648887123
8Тюняткин Максим 59_Полярная Звезда, Пермь, Пермьб/р1975123
9Тюняткин Серж 59_Полярная Звезда, Пермь, ПермьКМС19708629117123
10Хуснияров Ирек 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийМС19728661712123
11Юткин Сергей 77_Омега, Москва САОб/р19711408101123
М55 - 1966 - 1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бараев Николай 59_Пермь СШОР ЛЛ, Сокол, Пермьб/р1964212173323
2Кетов Юрий 59_Горнозаводский р-н, личноб/р19591414079123
3Ленский Александр 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, ПермьIIIю2005123
4Митяков Алексей 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскII19628648873123
5Михайлов Василий 14_Yakutsk, ЯкутскII1965123
6Семенов Илья 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскII20062117506123
7Смирнов Игорь 52_Нижегородская обл.II196681228973
8Труфанов Александр 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI1961123
9Федоров Сергей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р19598666530123
10Церюков Александр 16_СШ по ЛГ и СО Казань, КазаньМС1966865390312
11Шафиков Равиль 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургМС19588067826123
М65 - 1956 - 1952 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Говер Альфред 59_Пермь, личноб/р19442004144123
2Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р19551633922123
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС200008648925123
2Бабушкин Игорь 37_ДЮСТШ, ИвановоI19898081189123
3Бобров Дмитрий 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьКМС19991414090123
4Гладилкин Евгений 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI19791450103123
5Голдырев Виталий 59_Эдельвейс, ПермьКМС19978654793123
6Ермаков Александр 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийКМС20008657023123
7Жигалев Дмитрий 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьКМС19981423000123
8Жихарев Вячеслав 71_СШ "Юность" Жихарев, ТулаМС19978400600123
9Зыбов Константин 52_Нижегородская обл.МС19848122860123
10Лукьяненко Алексей 75_ЧитаМС19918160191123
11Митяков Сергей 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС20008648922123
12Плис Святослав 52_Way of Santiago, Нижний НовгородМС19898000468123
13Поготкин Владислав 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльI2000123
14Сивачук Роман 78_р-н КурортныйМС20008000481123
15Яксанов Дмитрий 33_Владимирская обл.МС1989123
16Яшков Иван 59_Yashkov team, Пермьб/р1983123

Другие события, Ориентирование, Национальные