Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 мая 2021 (пн)   Тверь, Орша

Кубок Тверской области, областные соревнования, областные соревнования среди лиц старшего возраста

Кубок Тверской области, областные соревнования, областные соревнования среди лиц старшего возраста Кросс-лонг
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 08.05.2021 23:00 МСК

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 114)

Выгрузить в файл для программы:   

OPEN - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Матросова Инна Тверь, личноб/р1986Оплата на месте
Ж12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Виноградова Кира КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2009Ожидает оплаты
2Галкина София КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2009Ожидает оплаты
3Гордеева Анна ЛИСIIIю2010Оплата на месте
4Егорова Кира СШОР Тверь-OrientStarIIIю2009Оплата на месте
5Комарова Анна СШОР Тверь-OrientStarб/р2010Оплата на месте
6Коршунова Варвара КСШОР2 Тверьб/р2010Оплата на месте
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бизня Алена СШОР Тверь-OrientStar20071404508Ожидает оплаты
2Лихачева Анастасия КСШОР2 ТверьII2007Оплата на месте
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дедюхина Карина Звезда Столипино Зубцовский рн2006Оплата на месте
2Ильясова Анна КСШОР2 ТверьI2005Ожидает оплаты
3Мельникова Дарья Звезда Столипино Зубцовский рнII2005Оплата на месте
4Рогозина Ксения КСШОР 2 сш 20 ТверьII2006Ожидает оплаты
5Хандогина Вика ЛИСIII2005Оплата на месте
Ж18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аникина Владислава СШОР Тверь-OrientStarIII2004Оплата на месте
2Послухаева Виктория ЛИСIII2003Оплата на месте
3Руменских Анастасия Тверь, личноб/р2004Оплата на месте
Ж21 - Девушки 2002 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Будникова Александра КСШОР2 ТверьI2003Оплата на месте
2Горбунова Мария Тверь, личноб/р2002Оплата на месте
3Данилова Мария САШКМС1988Ожидает оплаты
4Зубкова Марина Динамо-Фб/р1988Оплата на месте
5Карпейкина Елена ВА ВКОб/р2000Оплата на месте
6Крайнова Екатерина Динамо-Фб/р1998Оплата на месте
7Крылова Маргарита Звезда Столипино Зубцовский рнIII1991Оплата на месте
8Фролова Эмине Солнечногорский р-н, личноб/р1999Оплата на месте
9Царькова Евгения Тверь, личноКМС1986Оплата на месте
Ж35 - Женщины 1986 - 1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Хандогина Татьяна ЛИСII1979Оплата на месте
2Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979Оплата на месте
Ж50 - 1971-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Априк Валентина Тверь, личноII1953Ожидает оплаты
2Бурдо Татьяна Тверь-Планетаб/р1961Оплата на месте
3Онофрейчук Галина ЛИСI1961Оплата на месте
Ж65 - 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Копейкина Лидия ЛИСI1953Оплата на месте
2Усова Наталья Тверь-Планетаб/р1952Ожидает оплаты
Ж80 - Женщины 1941-1900
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Онофрейчук Людмила ЛИСI1936Оплата на месте
М10 - 2011 г. р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дариенко Владислав Масловоб/р2012Оплата на месте
М12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жерехов Дмитрий КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2010Оплачено
2Задумов Олег СШОР Тверь-OrientStarб/р2010Оплата на месте
3Иванов Иван ЛИСIIю2009Оплата на месте
4Купоров Арсений КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2009Ожидает оплаты
5Михайлов Артем КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2009Ожидает оплаты
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Александр КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2008Оплачено
2Жерехов Даниил КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2008Оплачено
3Красновейкин Егор СШОР Тверь-OrientStar20071404506Оплата на месте
4Никоноров Богдан КСШОР2 ТверьII2008Оплата на месте
5Регинов Семен Крючковская оош2008Ожидает оплаты
6Чекордин Иван Время-ЧI2007Оплата на месте
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Веденеев Егор Масловоб/р2006Оплата на месте
2Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005Ожидает оплаты
3Крутов Максим СШОР Тверь-OrientStarII20061404507Оплата на месте
4Крыкса Александр Звезда Столипино Зубцовский рнI2005Оплата на месте
5Лапкин Даниил СШОР Тверь-OrientStarII20061404503Оплата на месте
6Назаров Данила Масловоб/р2005Оплата на месте
7Нечаев Алексей СШОР Тверь-OrientStar2005Оплата на месте
8Орешкин Андрей ТверьII2006Ожидает оплаты
9Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 ТверьII2006Ожидает оплаты
10Смирнов Андрей Звезда Столипино Зубцовский рн2005Оплата на месте
11Хучуа Михаил СШОР Тверь-OrientStarКМС20061404514Оплата на месте
М18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильев Николай КСШОР2 ТверьКМС2003Оплата на месте
2Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003Оплачено
3Кузнецов Никита Тверь, личноI2004Оплата на месте
4Лёвин Павел ЛИСб/р2004Оплата на месте
5Матвеев Георгий Тверь, личноII2003Оплата на месте
6Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003Оплата на месте
7Назаров Виктор Масловоб/р2004Оплата на месте
8Рассадин Егор Тверь, личноб/р2003Оплата на месте
9Рябиков Кирилл Тверь, личноIII2004Оплата на месте
М21 - Мужчины 2002 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баскаков Александр Динамо-Фб/р1994Оплата на месте
2Белов Александр Тверь, личноI19728667678Оплата на месте
3Вартанян Дмитрий FORREST SPORTМС19998665181Оплата на месте
4Войтик Антон ВА ВКОКМС2001Оплата на месте
5Жебуртович Сергей Тверь, личноКМС19881404511Оплата на месте
6Игнатьев Дмитрий Динамо-Фб/р1994Оплата на месте
7Клушанцев Федор ВА ВКОКМС1999Ожидает оплаты
8Кольцов Сергей TverOrientКМС1984Ожидает оплаты
9Крылов Дмитрий FORREST SPORTМС19978665182Оплата на месте
10Лимонов Георгий ВА ВКОКМС1998Ожидает оплаты
11Макаров Сергей КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС1988Оплата на месте
12Павлов Сергей Тверь, личноКМС1983Оплата на месте
13Потапов Иван КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС2002Оплата на месте
14Тетюшкин Алексей Тверь, личноб/р1984Оплата на месте
15Федоров Константин Тверь, личноII1996Ожидает оплаты
16Фролов Василий Солнечногорский р-н, личноКМС19961408087Оплата на месте
17Ходосенко Александр Тверь, личноМС1988Оплата на месте
18Шувалов Андрей МБУ СШОР «Тверь»МС19871301144Оплата на месте
19Яковлев Игорь СШОР Тверь-OrientStarЗМС20021404509Оплата на месте
М35 - Мужчины 1986 - 1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Демченко Владимир Тверь, личноII1983Оплата на месте
2Копейкин Виталий Тверь, личноб/р1979Оплата на месте
3Крутов Андрей OrientStarIIIю1971Оплата на месте
4Куликов Илья Конаковский р-н, личноб/р1980Оплата на месте
5Куракин Дмитрий Динамо-ФIII1984Ожидает оплаты
6Лукин Дмитрий Динамо-Фб/р1976Ожидает оплаты
7Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р1972Ожидает оплаты
8Петров Сергей Тверь, личноI1983Оплата на месте
9Рогозин Сергей Тверь, личноI1983Оплата на месте
10Садков Алексей Тверь-ПланетаI1971Оплата на месте
11Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971Ожидает оплаты
12Тюрин Станислав Тверь, личноII1975Оплата на месте
13Хоменко Денис Реутов, личноб/р19841422317Оплата на месте
14Чекордин Андрей Время-ЧII1982Оплата на месте
М50 - 1971-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гордеев Вячеслав ЛИСIII1971Оплата на месте
2Гордеев Михаил ЛИСIII1970Оплата на месте
3Дегулёв Валерий Масловоб/р1965Оплата на месте
4Крылов Сергей Звезда Столипино Зубцовский рнII1965Оплата на месте
5Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967Оплачено
6Мужилко Дмитрий Тверь-ММб/р1966Оплата на месте
7Трубников Михаил Тверь, личноб/р1959Ожидает оплаты
М55 - Мужчины 1966-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959Ожидает оплаты
2Машуков Михаил Тверь, личноI1959Оплата на месте
3Сафин Альмир Москва СЗАО, личноб/р19577000056Оплата на месте
М65 - 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кольцов Александр TverOrientКМС1948Ожидает оплаты
2Копейкин Владимир ЛИСб/р1948Оплата на месте
3Снегирев Александр Тверская обл., личноIII19552040943Оплата на месте
4Снегирев Олег Тверская обл., личноIII19542086735Оплата на месте
5Снегирев Олег Тверь, личноIII19542086735Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Тверская обл.