Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Бурашевского сельского поселения Соревнования «О-тур»

Чемпионат и Первенство Бурашевского сельского поселения Соревнования «О-тур». Соревнование «О-тур» включает 3 дисциплины: спортивное ориентирование кросс-спринт, бег в гору, спортивное ориентирование кросс -классика. Группы «Дети» и «Ветераны» участвуют в 1 и 3 виде программы
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 07.05.2021 12:00 МСК

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 89)

Выгрузить в файл для программы:

Ж 40 - 1981-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Априк Валентина КСШОР2 ТверьII195312
2Ушатина Елена СК БурашевоII197712
3Хандогина Татьяна ЛИСII197912
Ж10 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Комарова Анна СШОР Тверь-OrientStarб/р201112
2Ушатина Алина СК Бурашевоб/р201412
3Чекордина Дарья Время-Чб/р201312
Ж11 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гордеева Анна ЛИСIIIю201012
2Ковалева Ольга СШОР Тверь-OrientStarб/р2010140450512
3Коршунова Варвара КСШОР2 Тверьб/р201012
Ж12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Виноградова Кира КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р200912
2Галкина София КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р200912
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бизня Алена СШОР Тверь-OrientStar2007140450812
Ж15 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кесарева Ксения ТверьI200612
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Хандогина Вика ЛИСIII200512
Ж18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникина Владислава СШОР Тверь-OrientStarIII200412
2Послухаева Виктория ЛИСIII200312
3Руменских Анастасия Тверь, личноб/р200412
Ж21 - Девушки 2002 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горбунова Мария Тверь, личноб/р200212
2Данилова Мария САШКМС198812
3Зубкова Марина Динамо-Фб/р198812
4Карпейкина Елена ВА ВКОб/р200012
5Крайнова Екатерина Динамо-Фб/р199812
6Крылова Екатерина ШарКонб/р199112
7Царькова Евгения Тверь, личноКМС198612
Ж35 - Женщины 1986 - 1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Шарова Ольга Тверь, личноб/р197912
Ж50 - 1971-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурдо Татьяна Тверь-Планетаб/р196112
2Онофрейчук Галина ЛИСI196112
Ж65 - 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Копейкина Лидия ЛИСI195312
Ж80 - Женщины 1941-1900
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Онофрейчук Людмила ЛИСI193612
М 40 - 1981-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гордеев Вячеслав ЛИСIII197912
2Копейкин Виталий Тверь, личноб/р197912
М 45 - 1975 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Крутов Андрей OrientStarIIIю197112
2Тюрин Станислав Тверь, личноII197512
М 60 - 1961-1952 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Матросов Геннадий Тверь, личноб/р195912
2Машуков Михаил Тверь, личноI195912
М10 - 2011 г. р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Артем Лихославльский р-н, личноб/р201212
М11 - 2010 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Задумов Олег СШОР Тверь-OrientStarб/р201012
2Михайлов Артем КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р201012
М12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воскресенский Александр СШ "Тверь" - OrientStar200912
2Иванов Иван ЛИСIIю200912
3Крупенко Илья СШОР "Тверь" ТвСВУб/р200912
4Купоров Арсений КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р200912
5Ламакин Егор СШОР Тверь-OrientStar2009140451312
М13 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Александр КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю200812
2Амамбаев Тимур СШОР "Тверь" ТвСВУIIю200812
3Бартенев Максим СШОР "Тверь" ТвСВУб/р200812
4Белозеров Потап СШОР "Тверь" ТвСВУб/р200812
5Копанев Дмитрий СШОР "Тверь" ТвСВУб/р200812
6Покровский Павел СШОР "Тверь" ТвСВУб/р200812
7Регинов Семен Крючковская оош200812
8Сезько Иван СШОР "Тверь" ТвСВУIIIю200812
9Туренков Владимир СШОР "Тверь" ТвСВУб/р200812
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Красновейкин Егор СШОР Тверь-OrientStar2007140450612
М15 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Крутов Максим СШОР Тверь-OrientStarII2006140450712
2Лапкин Даниил СШОР Тверь-OrientStarII2006140450312
3Орешкин Андрей ТверьII200612
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вышинский Данила Тверь, личноII200512
2Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 ТверьI200512
3Нечаев Алексей СШОР Тверь-OrientStar200512
4Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 ТверьII200612
М18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронцов Ярослав СШОР "Тверь" ТвСВУII200412
2Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьЗМС200312
3Лёвин Павел ЛИСб/р200412
4Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьIII200312
М21 - Мужчины 2002 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Александр Тверь, личноI1972866767812
2Макаров Сергей КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС19882
3Морозов Вячеслав ЛучI197412
4Мужилко Егор IngPromTeamКМС199010070142
5Потапов Иван КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС200212
6Сергеев Евгений ШарКонб/р199212
7Тетюшкин Алексей Тверь, личноб/р198412
8Ходосенко Александр Тверь, личноМС198812
М35 - Мужчины 1986 - 1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII1976200824212
2Демченко Владимир Тверь, личноII198312
3Емельянов Алексей Динамо-Фб/р197912
4Кашин Александр Динамо-Фб/р198412
5Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р197212
6Рогозин Сергей Тверь, личноI198312
7Садков Алексей Тверь-ПланетаI197112
8Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р197112
9Сергеев Павел КСШОР2 ТверьIII198625446812
10Суворов Николай ВелоТверьI197512
11Чекордин Андрей Время-ЧII198212
М50 - 1971-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Марамыгин Евгений Тверь, личноI196712
2Трубников Михаил Тверь, личноб/р195912
М65 - 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Копейкин Владимир ЛИСб/р194812
2Морозов Евгений Лучб/р194712
3Снегирев Александр Тверская обл., личноIII1955204094312
4Снегирев Олег Тверская обл., личноIII1954208673512