Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01-03 мая 2021   Тверь, Кордон

"Майская многодневка-2021"

"Майская многодневка-2021 "Областные соревнования, областные соревнования среди лиц старшего возраста по спортивному ориентированию. "Майская многодневка-2021"
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 29.04.2021 22:00 МСК
Свободных мест: 587 из 750

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 163)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж10 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Байрамова Татьяна SRB-RUNМС1988123Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
2Когут Галина Тверь, личноб/р201223Оплачено
3Комарова Анна СШОР Тверь-OrientStarб/р2011123Оплата на месте
4Коршунова Варвара КСШОР2 Тверьб/р2010123Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
5Сергеева Анастасия КСШОР2 Тверьб/р2012123Оплачено
6Ушатина Алина СК Бурашевоб/р2014123Оплата на месте
7Чекордина Дарья Время-Чб/р20131Оплачено
8Щербинина Ксения СК Бурашевоб/р20151Оплата на месте
Ж12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бандура Софья СШОР "Тверь"-OrientStarIIIю2009123Оплата на месте
2Виноградова Кира КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р20091Оплачено
3Галкина София КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р20091Оплачено
4Гордеева Анна ЛИСIIIю2010123Оплата на месте
5Ковалева Ольга СШОР Тверь-OrientStarб/р2010123Оплата на месте
6Коробейникова Мария СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010123Оплата на месте
7Осипова Яна КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р20091Оплачено
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бизня Алена СШОР Тверь-OrientStar2007123Оплата на месте
2Зубкова Мария Тверь, личноIIю2008123Оплата на месте
3Мальгина Рита ЛИСIIIю2008123Оплата на месте
4Новикова Дарья СК Бурашевоб/р20072Оплата на месте
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Евдокимова Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005123Оплачено
2Ильясова Анна Тверь, личноIII2005123Ожидает оплаты
3Кесарева Ксения ТверьI2006123Оплачено
4Кротенкова Катя ЛИСII200523Оплата на месте
5Рогозина Ксения КСШОР2 ТверьII2006123Оплачено
6Хандогина Вика ЛИСIII200513Оплата на месте
Ж18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аникина Владислава СШОР Тверь-OrientStarIII2004123Оплата на месте
2Послухаева Виктория ЛИСIII2003123Оплата на месте
3Руменских Анастасия СШОР "Тверь"б/р2004123Оплата на месте
Ж21 - Девушки 2002 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Будникова Александра КСШОР2 ТверьI2003123Ожидает оплаты
2Данилова Мария САШКМС1988123Оплачено
3Зубкова Марина Динамо-Фб/р1988123Оплата на месте
4Карпейкина Елена ВА ВКОб/р2000123Оплата на месте
5Карцева Ирина ВА ВКОб/р199613Оплата на месте
6Крайнова Екатерина Динамо-Фб/р1998123Оплата на месте
7Круглова Ирина ВА ВКОб/р200213Оплата на месте
8Лаврова Людмила OK OUTМС1989123Оплачено
9Огарь Марина ВА ВКОб/р200113Оплата на месте
10Рыжова Анастасия FORREST SPORTб/р19961Оплачено
11Склярова Елена ВА ВКОб/р200113Оплата на месте
12Сурмач Элина Дубна, личноI1987123Оплата на месте
13Тимофеева Александра ВА ВКОб/р199813Оплата на месте
14Царькова Евгения Тверь, личноКМС1986123Оплата на месте
15Шаталова Александра ВА ВКОб/р200013Оплата на месте
16Шевчук Алина ВА ВКОб/р199913Оплата на месте
17Шерипова Мария ВА ВКОб/р200113Оплата на месте
Ж35 - Женщины 1986 - 1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Васина Нина OK OUTб/р1975123Оплачено
2Ушатина Елена СК БурашевоII1977123Оплата на месте
3Хандогина Татьяна ЛИСII197913Оплата на месте
4Чекордина Ирина Время-Чб/р1982123Оплачено
5Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979123Оплата на месте
6Щербинина Наталья СК БурашевоII19821Оплата на месте
Ж50 - 1971-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бурдо Татьяна Тверь-Планетаб/р1961123Оплата на месте
2Онофрейчук Галина ЛИСI196113Оплата на месте
Ж65 - 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Копейкина Лидия ЛИСI1953123Оплата на месте
2Крылова Валентина СК БурашевоIII19531Оплата на месте
3Усова Наталья Тверь-ПланетаI1952123Оплата на месте
М10 - 2012 г. р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алоян Илья Масловоб/р2013123Оплата на месте
2Антонов Артем Лихославльский р-н, личноб/р201223Оплата на месте
3Бандура Антон СШОР "Тверь"-OrientStarб/р2011123Оплата на месте
4Зубков Николай Тверь, личноб/р2015123Оплата на месте
5Игнатенко Илья ИНТЕРНАТб/р20103Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
6Игнатенко Сергей ИНТЕРНАТб/р20103Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
7Регинов Егор Крючковская оошб/р20121Оплачено
М12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антонов Дмитрий Лихославльский р-н, личноб/р200923Оплата на месте
2Задумов Олег СШОР Тверь-OrientStarб/р2010123Оплата на месте
3Иванов Иван ЛИСIIю2009123Оплата на месте
4Купоров Арсений КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р20091Оплачено
5Ламакин Егор СШОР Тверь-OrientStar2009123Оплата на месте
6Усачев Роман СШОР "Тверь"-OrientStarб/р20083Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александров Александр КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2008123Оплачено
2Витяхов Дима КСШОР2 Тверь2007123Оплата на месте
3Жерехов Даниил КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2008123Оплачено
4Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007123Ожидает оплаты
5Красновейкин Егор СШОР Тверь-OrientStar2007123Оплата на месте
6Никоноров Богдан ГБОУ ДО КСДЮСШОР №2IIю2008123Оплата на месте
7Регинов Семен Крючковская оош2008123Оплачено
8Седых Максим Тверь, личноб/р2008123Оплата на месте
9Чекордин Иван Время-ЧII2007123Оплачено
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Веденеев Егор Масловоб/р2006123Оплата на месте
2Вышинский Данила Тверь, личноII2005123Оплачено
3Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005123Оплачено
4Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStarIII2006123Оплата на месте
5Лапкин Даниил СШОР Тверь-OrientStarII2006123Оплата на месте
6Назаров Данила Масловоб/р2005123Оплата на месте
7Орешкин Андрей ТверьII2006123Оплачено
8Пантелеев Алексей МОУ СОШ № 20 г.ТверьII2006123Оплачено
9Яковлев Игорь OrientStarЗМС2005123Оплата на месте
М18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003123Оплачено
2Колосов Денис СШОР "Тверь"б/р20031Оплата на месте
3Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьI2004123Оплата на месте
4Лёвин Павел ЛИСб/р2004123Оплата на месте
5Матвеев Георгий Тверь, личноII2003123Оплата на месте
6Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003123Оплачено
7Назаров Виктор Масловоб/р2004123Оплата на месте
8Рассадин Егор СШОР "Тверь"б/р2003123Оплата на месте
9Рябиков Кирилл Тверь, личноIII2004123Оплата на месте
М21 - Мужчины 2002 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Баскаков Александр Динамо-Фб/р1994123Оплата на месте
2Белов Александр СШОР "Тверь"I1972123Оплата на месте
3Бударин Максим Тверь, личноI1986123Оплачено
4Вартанян Дмитрий FORREST SPORTМС1999123Оплата на месте
5Васильев Николай КСШОР2 ТверьI2003123Оплата на месте
6Вахрушев Андрей ВА ВКОб/р200213Оплата на месте
7Войтик Антон ВА ВКОКМС2001123Оплата на месте
8Гордеев Михаил ЛИСIII198723Оплата на месте
9Емельянов Алексей Динамо-Фб/р197923Оплата на месте
10Жебуртович Сергей Тверь, личноКМС198812Оплачено
11Игнатьев Дмитрий Динамо-Фб/р1994123Оплата на месте
12Кашин Александр Динамо-Фб/р1984123Оплата на месте
13Клушанцев Федор ВА ВКОКМС1999123Оплата на месте
14Кольцов Сергей TverOrientКМС198412Оплачено
15Копылов Андрей Тверь, личноКМС199823Ожидает оплаты
16Крылов Дмитрий FORREST SPORTМС1997123Оплата на месте
17Кудряшов Артём ВА ВКОб/р200213Оплата на месте
18Курицын Стас ВА ВКОб/р199913Оплата на месте
19Лимонов Георгий ВА ВКОКМС1998123Оплата на месте
20Макаров Сергей КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС1988123Оплата на месте
21Малютин Артём ГСОБ "Лесная"I1991123Оплата на месте
22Мужилко Егор IngPromTeamКМС199023Оплата на месте
23Носаль Никита ВА ВКОб/р200113Оплата на месте
24Павлов Сергей IngPromTeamКМС1983123Оплата на месте
25Принёв Иван ВА ВКОб/р200113Оплата на месте
26Ремезов Роман Тверь, личноб/р19873Оплата на месте
27Сулеиманов Рамин ВА ВКОб/р200213Оплата на месте
28Сысоев Илья ВА ВКОб/р200213Оплата на месте
29Тетюшкин Алексей Тверь, личноI1984123Оплата на месте
30Точилин Владлен Тверь, личноКМС19921Оплата на месте
31Хасаншин Рустам OK OUTI1976123Оплачено
32Шувалов Андрей МБУ СШОР «Тверь»МС1987123Ожидает оплаты
М35 - Мужчины 1986 - 1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII197612Оплата на месте
2Гордеев Вячеслав ЛИСIII197923Оплата на месте
3Демченко Владимир Тверь, личноII1983123Оплата на месте
4Кашин Александр Динамо-Фб/р1984123Оплачено
5Когут Александр Тверь, личноб/р197923Оплачено
6Копейкин Виталий Тверь, личноб/р1979123Оплата на месте
7Крутов Андрей OrientStarIIIю1971123Оплата на месте
8Куликов Илья Конаковский р-н, личноб/р19802Оплата на месте
9Куракин Дмитрий Динамо-ФIII1984123Оплата на месте
10Лукин Дмитрий Динамо-Фб/р1976123Оплата на месте
11Мальгин Андрей ЛИСIII1983123Оплата на месте
12Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р1972123Оплачено
13Петров Сергей Тверь, личноI1983123Оплата на месте
14Рогозин Сергей Тверь, личноI198323Оплата на месте
15Садков Алексей Тверь-ПланетаI1971123Оплата на месте
16Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971123Оплата на месте
17Сергеев Павел Тверь, личноI1986123Оплачено
18Суворов Николай ВелоТверьI1975123Оплата на месте
19Тюрин Станислав Тверь, личноII1975123Оплата на месте
20Хоменко Денис Реутов, личноб/р1984123Оплата на месте
21Чекордин Андрей Время-ЧII1982123Оплачено
М50 - 1971-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Дегулёв Валерий Масловоб/р1965123Оплата на месте
2Кошелев Евгений Тверь, личноб/р195613Оплата на месте
3Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967123Оплачено
4Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959123Оплачено
5Машуков Михаил Тверь, личноI1959123Оплата на месте
6Трубников Михаил Тверь, личноб/р1959123Оплата на месте
7Усачев Станислав СШОР "Тверь"-OrientStarб/р19813Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
М65 - 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Кольцов Александр TverOrientКМС1948123Оплачено
2Копейкин Владимир ЛИСб/р1948123Оплата на месте
3Крылов Алексей СК БурашевоКМС195213Оплата на месте
4Снегирев Александр Тверская обл., личноIII1955123Оплата на месте
5Снегирев Олег Тверская обл., личноIII1954123Оплата на месте
М80 - Мужчины 1941-1900
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Тихонов Борис Иванович Тверь, личноб/р1937123Оплата на месте
2Щепоткин Валентин Тверь, личноIIIю1940123Оплата на месте

Доступные способы оплаты