Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22-26 апреля 2021   Тверь, СК Юбилейный

Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию

Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию Личные соревнования
Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 19.04.2021 20:00 МСК
Свободных мест: 297 из 500

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 203)

Выгрузить в файл для программы:
Д ДО 15 - Девушки 2007-2008 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бизня Алена 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверь20071404508123
2Вечерова Виктория 37_Ивановская обл, ИвановоIIю2008123
3Вихрева Алина 37_Ивановская обл, ИвановоI2007123
4Гудель Майя 69_СШОР Тверь-OrientStar, ТверьIIIю200813
5Зезина Алиса 37_Ивановская обл, ИвановоI2007123
6Караваева Олеся 50_Московская обл.III20071404793123
7Клюшкина Ксения 37_Ивановская обл, ИвановоIIю2008123
8Лихачева Анастасия 69_КСШОР2 Тверь, ТверьII2007123
9Лукьянова Елизавета 67_Короткина, СмоленскI20072070432123
10Макарова Софья 37_Ивановская обл, Иваново20082124972123
11Малышкина Мария 37_Ивановская обл, Иваново2008123
12Мальгина Рита 69_ЛИС, ТверьIIIю200823
13Маросеева Дарья 40_Калуга20078270307123
14Олейниченкова Светлана 50_Московская обл.I20088041006123
15Степенок Дарья 67_Короткина, СмоленскI20072070518123
16Струнникова Дарья 50_Московская обл.I20078033009123
Д ДО 17 - Девушки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бияк Виолетта 46_СШ№1 Курск, КурскI2005123
2Васильева Виктория 37_Ивановская обл, ИвановоI20061404643123
3Горбунова Александра 40_КалугаII20051001515123
4Дедюхина Карина 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-н20063
5Депутатова Ирина 50_Московская обл.I20058016147123
6Евдокимова Полина 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьII2005123
7Ильясова Анна 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьI2005123
8Калачкова Елизавета 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, Тверь2005123
9Кесарева Ксения 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьI2006123
10Клочанова Марина 46_СШ№1 Курск, КурскI2005123
11Конкина Ольга 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверь2006123
12Корнилова Ксения 50_Московская обл.I20068099111123
13Круглова Анастасия 50_Московская обл.I20051406805123
14Мельникова Дарья 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-нIII20053
15Минайлова Софья 50_Московская обл.I20058061241123
16Рогозина Ксения 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьII2006123
17Степенок Екатерина 67_Короткина, СмоленскI20068466966123
18Ускова Алена 46_СШ№1 Курск, КурскI2006123
19Фоминых Диана 46_СШ№1 Курск, КурскI2005123
20Цветкова Елизавета 69_КСШОР2 Тверь, ТверьI2005123
Д ДО 19 - Девушки 2003-2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеева Софья 50_Московская обл.I20048016148123
2Аникина Владислава 69_СШОР Тверь-OrientStar, ТверьIII2004123
3Будникова Александра 69_КСШОР2 Тверь, ТверьI2003123
4Иванова Ксения 50_Московская обл.МС20038655990123
5Калинина Мария 37_Ивановская обл, ИвановоI2004123
6Климова Алёна 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-н20043
7Никитина Анна 76_Ярославская область, ЯрославльКМС20038020359123
8Никифорова Карина 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-н20043
9Порхун Елена 71_СШ "Юность" - Порхун, ТулаКМС2004827511712
10Рыжова Анастасия 50_Московская обл.КМС20031404794123
Ж 40 - 1981-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Шарова Ольга 69_Тверь, личноб/р1979123
Ж 50 - 1971-1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Рахманина Наталья 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаI19718652992123
Ж 60 - 1961-1952 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жаворонкова Елена 69_Тверь-Планета, ТверьI195812
2Копейкина Лидия 69_ЛИС, ТверьI1953123
3Онофрейчук Галина 69_ЛИС, ТверьI1961123
4Усова Наталья 69_Тверь-Планета, ТверьI19521
Ж10 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабкина Алина 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-нIIIю20123
2Гудель Кира 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверьб/р2011123
3Зольникова Виктория 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тулаб/р2012123
4Комарова Анна 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверьб/р2011123
5Сидоренко Валентина 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверьб/р2013123
6Сухачева Марина 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-нб/р20113
Ж12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бандура София 69_СШОР Тверь-OrientStar, ТверьIIIю2009123
2Гордеева Анна 69_ЛИС, Тверьб/р201023
3Егорова Кира 69_СШОР Тверь-OrientStar, ТверьIIIю2009123
4Жукова Вера 76_Жуки, Ярославль20101083335123
5Ковалева Ольга 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверьб/р20101404505123
6Коробейникова Мария 69_СШОР Тверь-OrientStar, ТверьIIIю20101404502123
7Коршунова Варвара 69_КСШОР2 Тверь, Тверьб/р2010123
8Олейниченкова Анна 50_Московская обл.II20098067861123
9Папазова Анна 76_Ярославская область, Ярославль2009123
10Потапова Дарья 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверьб/р20103
ЖЕНЩИНЫ - 2002 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байгузина Калерия 46_СШ№1 Курск, КурскКМС2002123
2Жилина Елизавета 50_Московская обл.КМС19990123
3Жилина Ирина 50_Московская обл.МС19988655993123
4Крылова Маргарита 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-нб/р19913
5Мендель Татьяна 50_Московская обл.МСМК19888646201123
6Некрасова Наталья 76_Yar-team, ЯрославльIII19871425145123
7Павличенко Лада 76_Ярославская область, ЯрославльКМС2001123
8Плис Людмила 37_Ивановская обл, ИвановоIII1967682428123
9Рахманина Елена 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаМС20008654867123
10Рахманина Мария 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаМС19968654861123
11Сидорова Елена 76_Медведь - МИГ, ЯрославльКМС19761633845123
12Царькова Евгения 69_Тверь, личноКМС1986123
13Чугунова Вера 37_Ивановская обл, ИвановоIII1984123
14Шмакова Наталья 76_Ярославль, личноКМС19771007758123
М 40 - 1981-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Александр 69_СШОР "Тверь", ТверьI19723
2Вороной Вадим 77_Москва ЗАО, личноII197620082421
3Гордеев Вячеслав 69_ЛИС, ТверьIII197923
4Копейкин Виталий 69_Тверь, личноб/р1979123
5Лисицын Сергей 37_O-Fox, Ивановский р-нКМС1980141550223
6Лукин Дмитрий 69_Динамо-Ф, Тверьб/р1976123
7Михайлов Дмитрий 69_Тверь, личноб/р1972123
8Папазов Сергей 76_Ярославская область, ЯрославльII1978123
9Рогов Николай 37_ДЮСТШ, ИвановоКМС1978123
10Рыбачков Дмитрий 76_Медведь - МИГ, ЯрославльЗМС1981150410723
М 50 - 1971-1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горшков Николай 37_Иваново, личноI19688060522123
2Крылов Сергей 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-нII19653
3Марамыгин Евгений 69_Тверь, лично1967123
М 60 - 1961-1952 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Крылов Алексей 69_СК Бурашево, ТверьКМС195213
2Мыльников Валентин 50_Московская обл.I19582007201123
3Снегирев Александр 69_Тверская обл., личноIII19552040943123
4Снегирев Олег 69_Тверь, личноII19542086735123
М 70 - 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Копейкин Владимир 69_ЛИС, Тверьб/р1948123
2Щепоткин Валентин 69_Тверь, личноIIIю19401301472123
М10 - 2011 г. р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бандура Антон 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверьб/р2011123
2Королев Артем 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-нб/р20123
3Рыбачков Кирилл 76_Медведь - МИГ, ЯрославльIIю2011150413323
4Сидоренко Олег 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверьб/р2011123
М12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барков Роман 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверь2009123
2Бушуев Кирилл 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-нIIIю20093
3Воскресенский Александр 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверь2009123
4Задумов Олег 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверьб/р2010123
5Иванов Иван 69_ЛИС, ТверьIIю200923
6Короткин Матвей 67_Короткина, Смоленск20092070305123
7Ламакин Егор 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверь20091404513123
8Некрасов Андрей 76_Yar-team, ЯрославльIIIю20104657328123
МУЖЧИНЫ - 2002 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Morozov Алексей 76_АМОР, Ярославский р-нКМС19698200969123
2Алутин Александр 46_СШ№1 Курск, КурскМС1998123
3Бабушкин Игорь 37_Ивановская обл, ИвановоI1989123
4Вернигоров Павел 69_ВА ВКО, Тверьб/р1996213502523
5Волошин Артем 40_Калуга-Orient, КалугаКМС1988163396423
6Горбатов Владимир 62_РязаньКМС1986123
7Гордеев Михаил 69_ЛИС, ТверьIII198723
8Данилов Николай 69_САШ, ТверьI198813
9Демченко Владимир 69_Тверь, личноII1983123
10Жебуртович Сергей 69_Тверь, личноКМС19881404511123
11Жуков Андрей 76_Жуки, ЯрославльI19818040581123
12Зазулин Евгений 77_Москва ЦАО, личноКМС19907204598123
13Зверьков Борис 50_ЛыткариноМС19998647662123
14Копылов Андрей 69_Тверь, личноКМС1998123
15Крылов Дмитрий 69_ТверьМС1997866518212
16Макаров Сергей 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьКМС1988123
17Мальгин Андрей 69_ЛИС, ТверьIII198323
18Некрасов Дмитрий 76_Yar-team, ЯрославльМС19847210494123
19Омельченко Николай 69_Тверь, личноII1990123
20Петров Алексей 69_Тверь, личноI1994123
21Петров Сергей 69_Тверь, личноI1983123
22Потапов Иван 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьКМС2002123
23Ремезов Роман 69_Тверь, личноб/р1987123
24Рогозин Сергей 69_Тверь, личноI1983123
25Рыженков Даниил 50_Московская обл.КМС20028071846123
26Савельев Григорий 40_Калуга-Orient, КалугаI19891007903123
27Сатюков Артем 69_Тверь, личноII199623
28Стафеев Илья 76_Медведь - МИГ, ЯрославльI20018140576123
29Точилин Владлен 69_Тверская область, ТверьКМС1992123
30Ходосенко Александр 69_СШОР "Тверь", ТверьМС1988123
31Ширяев Сергей 76_Ярославль, личноII1993123
32Шувалов Андрей 69_Тверская область, ТверьМС19871301144123
Ю ДО 15 - Юноши 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амамбаев Тимур 69_СШОР "Тверь" ТвСВУ, ТверьIIю2008123
2Витяхов Дима 69_КСШОР2 Тверь, Тверь2007123
3Жуков Павел 76_Жуки, ЯрославльI20079543454123
4Журанов Александр 46_СШ№1 Курск, КурскI2007123
5Казаков Илья 50_Московская обл.III20081406807123
6Кириллов Даниил 69_КСШОР2 Тверь, ТверьIIIю2007123
7Красновейкин Егор 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверь20071404506123
8Круглов Семен 37_Ивановская обл, Иваново2007123
9Курочкин Антон 37_Ивановская обл, Иваново2007123
10Мигаль Роман 50_Московская обл.II20071404798123
11Муганов Денис 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаII20078004468123
12Никоноров Богдан 69_ГБОУ ДО КСДЮСШОР №2, ТверьIIю2008123
13Попов Александр 37_Ивановская обл, ИвановоI2007123
14Потапов Максим 69_СШОР Тверь-OrientStar, ТверьIIIю20083
15Пучков Степан 69_СШОР "Тверь" ТвСВУ, ТверьIIю2007123
16Регинов Семен 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, Тверь2008123
17Русин Максим 37_Ивановская обл, ИвановоIII2007123
18Сметанин Иван 37_Ивановская обл, ИвановоI20071423764123
19Соловьев Степан 37_Ивановская обл, ИвановоII2007123
20Тиманов Тимофей 37_Ивановская обл, Иваново2008123
21Хандаров Серафим 50_Московская обл.III20081418999123
22Чекордин Иван 69_СШОР Тверь-OrientStar, ТверьII20071404501123
23Чугунов Максим 37_Ивановская обл, ИвановоI20071423769123
Ю ДО 17 - Юноши 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власов Артем 46_СШ№1 Курск, КурскI2005123
2Вышинский Данила 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьII2005123
3Жарков Кирилл 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьI2005123
4Ильин Максим 50_Московская обл.I20051406809123
5Крутов Максим 69_СШОР Тверь-OrientStar, ТверьII20061404507123
6Крыкса Александр 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-нI20053
7Лапкин Даниил 69_СШОР Тверь-OrientStar, ТверьII20061404503123
8Нечаев Алексей 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверь20053
9Орешкин Андрей 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьII2006123
10Пантелеев Алексей 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьII2006123
11Радченко Владислав 50_Московская обл.I20052113962123
12Смирнов Андрей 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-н20053
13Сыров Виктор 50_Московская обл.I20052007214123
14Тарасов Тимофей 46_СШ№1 Курск, КурскI2005123
15Трофимов Константин 50_Московская обл.II20052120930123
16Хучуа Михаил 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверь20061404514123
17Черемисинов Ростислав 37_Ивановская обл, ИвановоI20052131877123
18Яковлев Игорь 69_СШОР Тверь-OrientStar, ТверьII20051404509123
19Ястреб Вадим 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-н20053
Ю ДО 19 - Юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Тимофей 69_СШОР "Тверь", ТверьКМС20033
2Васильев Николай 69_КСШОР2 Тверь, ТверьI2003123
3Воронцов Ярослав 69_СШОР "Тверь" ТвСВУ, ТверьI2004123
4Гусев Никита 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьI2003123
5Калиничев Илья 40_КалугаI20041009315123
6Кузнецов Никита 69_КСШОР2 Тверь, Тверь2004123
7Курзанов Степан 76_Ярославская область, ЯрославльII20048003243123
8Лёвин Павел 69_ЛИС, Тверьб/р2004123
9Медвецкий Андрей 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьIII2003123
10Папазов Арсений 76_Ярославская область, ЯрославльКМС20038061078123
11Погудин Илья 69_СШОР "Тверь" ТвСВУ, ТверьII2004123
12Рассадин Егор 69_СШОР "Тверь", Тверьб/р2003123
13Рогов Илья 37_Ивановская обл, ИвановоКМС2004123
14Рябиков Кирилл 69_Тверь, личноIII2004123
15Травкин Глеб 69_СШОР "Тверь" ТвСВУ, ТверьI2003123
16Юрков Игорь 69_СШОР "Тверь" ТвСВУ, Тверь2003123