Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Универсиада студентов вузов (Тверская область)

Универсиада студентов вузов (Тверская область)
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 13.05.2021 12:00 МСК

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 51)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Тимофей СШОР "Тверь"КМС2003
2Будникова Александра МОУСОШ 7I2003
3Грибанов Вадим Тверь, личноб/р1982
4Колосов Денис СШОР "Тверь"б/р2003
5Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952
6Крылова Маргарита Звезда Столипино Зубцовский рнIII1991
7Куликов Илья Конаковский р-н, личноб/р1980
8Лукин Дмитрий Динамо-Фб/р1976
9Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
10Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
11Орешкин Андрей ТверьII2006
12Рассадин Егор СШОР "Тверь"б/р2003
13Руменских Анастасия СШОР "Тверь"б/р2004
14Седых Максим Тверь, личноб/р2008
15Снегирев Олег Тверская обл., личноIII1954
16Царькова Евгения Тверь, личноКМС1986
СТУДЕНТЫ(ДЕВ) - Девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гончарова Александра ТГМУб/р2001
2Горбунова Мария ТвГУб/р2002
3Даниленко Елена ВА ВКОб/р2000
4Карпенко Ирина ТвГТУб/р2000
5Князева Марина ВА ВКОб/р2000
6Круглова Ирина ВА ВКОб/р2002
7Кулишова Надежда ТвГТУб/р2003
8Латка Алина РАНХиГСб/р2002
9Марку Диана ТГМУб/р2001
10Матвеева Полина ВА ВКОб/р1999
11Милосердова Екатерина ТГМУб/р2001
12Саленик Мария РАНХиГСб/р2002
13Ткач Мария ТГМУб/р2001
14Хам Ангелина РАНХиГСб/р2002
15Хамайдула Анастасия ТвГТУб/р1998
16Хамайдула Татьяна ТвГТУб/р2000
17Ягольницкая Софья ТГМУб/р2000
СТУДЕНТЫ(ЮНОШИ) - Юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акиньшин Герман ТГМУб/р1999
2Блохинов Андрей ТвГТУб/р2000
3Войтик Антон ВА ВКОКМС2001
4Грачалов Антон ТГМУб/р1998
5Иванов Леонид РАНХиГСб/р1998
6Клушанцев Федор ВА ВКОКМС1999
7Козлов Сергей ТГМУб/р2001
8Крылов Дмитрий ТвГУМС1997
9Кузнецов Виктор Москва, личноб/р2003
10Лимонов Георгий ВА ВКОКМС1998
11Лисицын Максим РАНХиГСб/р2000
12Матвеев Георгий ВА ВКОI2002
13Михальчёв Никита ТГМУб/р1999
14Потапов Иван ТвГТУКМС2002
15Романов Леонид РАНХиГСб/р2000
16Суслов Денис ТвГУб/р1992
Вне конкурса, другой возраст
17Щепин Валерий ВА ВКОКМС1998
18Юрков Георгий ТГМУб/р2000