Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования. Первенство школьников Тверской области

Областные соревнования, посвященные Всемирному Дню ориентирования. Первенство школьников Тверской области
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 20.05.2021 18:00 МСК

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 147)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемьева Галина ТОЦЮТ Эверестб/р2012
2Бабкина Алина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2012
3Дустова Робия Крючковская оошб/р2011
4Карелинова Ульяна Крючковская оошб/р2012
5Некрасова Стефания Крючковская оошб/р2012
6Одинаева Сорвиноз Крючковская оошб/р2012
7Сухачева Марина Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2011
8Тихомолова Анна Крючковская оошб/р2011
9Чекордина Дарья Время-Чб/р2013
Ж12 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аджоян Аделина Лихославльская СОШ №1б/р2009
2Багнюк Алена Лихославльская СОШ №1б/р2009
3Бандура София СШОР Тверь-OrientStarIIIю2009
4Березина Карина Лихославльская СОШ №1б/р2009
5Виноградова Кира МОУ СОШ № 20 г.Тверьб/р2009
6Вышня Полина АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2010
7Галкина София МОУ СОШ № 20 г.Тверьб/р2009
8Гордеева Анна ЛИСIIIю2010
9Горячёва Анастасия АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2010
10Григорева Дарья АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2009
11Гусева Александра Лихославльская СОШ №1б/р2009
12Егорова Ксения ТОЦЮТ Эверестб/р2009
13Ковалева Ольга СШОР Тверь-OrientStarб/р2010
14Комарова Анна СШОР Тверь-OrientStarб/р2010
15Коробейникова Мария СШОР "Тверь"-OrientStarIIIю2010
16Коршунова Варвара КСШОР2 Тверьб/р2010
17Окунева София Калашниковская СОШб/р2010
18Осипова Яна МОУ СОШ № 20 г.Тверьб/р2009
19Павлова Виктория Виктория АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2010
20Сатарова Мария ТОЦЮТ Эверестб/р2009
21Сланевская Мария АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2010
22Трензова Анна Калашниковская СОШб/р2010
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Дарья Лихославльская СОШ №1б/р2008
2Бизня Алена СШОР Тверь-OrientStarIII2007
3Гоголева Александра Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2007
4Зубкова Мария Тверь-личноб/р2008
5Кочерженко Алёна Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2008
6Кочерженко Вероника Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2008
7Краева Мария Крючковская оошIIIю2008
8Куликова Анна АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2007
9Куликова Кристина АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2008
10Янченко Арина Крючковская оошIIIю2008
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дедюхина Карина Звезда Столипино Зубцовский рн2006
2Евдокимова Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
3Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005
4Кесарева Ксения КСШОР 2 сш 20 ТверьI2006
5Лихачева Анастасия КСШОР2 ТверьII2007
Вне конкурса, другой возраст
6Муйдинова Аделина Калашниковская СОШб/р2005
7Олексий Дарья МОУ СОШ № 20 г.Тверь2005
8Рогозина Ксения КСШОР 2 сш 20 ТверьМС2006
9Хандогина Вика ЛИСIII2005
10Цветкова Елизавета КСШОР2 ТверьIIю2005
Ж18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белкина Дарья Калашниковская СОШIIIю2004
2Будникова Александра КСШОР2 ТверьI2003
3Климова Алёна Звезда Столипино Зубцовский рн2004
4Коркотян Галина ТОЦЮТ Эверестб/р2004
5Никифорова Карина Звезда Столипино Зубцовский рн2004
6Трофим Мария Калашниковская СОШб/р2004
Ж21 - Девушки 2002 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Априк Валентина Тверь, личноII1953
2Данилова Мария САШКМС1988
3Зубкова Марина Динамо-Фб/р1988
4Карпейкина Елена ВА ВКОб/р2000
5Крайнова Екатерина Динамо-Фб/р1998
6Крылова Екатерина ШарКонб/р1991
7Крылова Маргарита Звезда Столипино Зубцовский рнIII1991
8Царькова Евгения Тверь, личноКМС1986
Ж35 - Женщины 1986 - 1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коршунова Екатерина Тверь, личноб/р1984
2Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979
Ж50 - 1971-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Онофрейчук Галина ЛИСI1961
2Сергеева Светлана АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIII1960
Ж80 - Женщины 1941-1900
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Онофрейчук Людмила ЛИСI1936
М10 - 2011 г. р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрейчик Сергей ТОЦЮТ Эверестб/р2011
2Зубков Николай Тверь-личноб/р2015
3Королев Артем Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2012
4Понкратов Виктор Крючковская оошб/р2013
5Регинов Егор Крючковская оошб/р2012
М12 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуселимов Саид Лихославльская СОШ №1б/р2009
2Бушуев Кирилл Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2009
3Ванин Иван ТОЦЮТ Эверестб/р2009
4Воскресенский Александр СШОР Тверь-OrientStar2009
5Григорьев Владимир АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2009
6Гуз Марк АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2010
7Задумов Олег СШОР Тверь-OrientStarб/р2010
8Захаров Тимофей ТОЦЮТ Эверестб/р2010
9Кузовлев Любомир ТОЦЮТ Эверестб/р2009
10Купоров Арсений МОУ СОШ № 20 г.Тверьб/р2009
11Ламакин Егор СШОР Тверь-OrientStar2009
12Маккичев Игорь Лихославльская СОШ №1б/р2009
13Михайлов Артём МОУ СОШ № 20 г.Тверьб/р2009
14Осипов Семен Лихославльская СОШ №1б/р2009
15Смирнов Павел Калашниковская СОШб/р2010
16Соболев Максим Лихославльская СОШ №1б/р2009
17Соловьев Олег ТОЦЮТ Эверестб/р2010
18Федоров Роман Лихославльская СОШ №1б/р2009
19Яковлев Семен ТОЦЮТ Эверестб/р2009
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амамбаев Тимур СШОР "Тверь" ТвСВУIIю2008
2Бартенев Максим СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2008
3Белозеров Потап СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2008
4Берняков Григорий СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2008
5Булычев Максим АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2007
6Жерехов Даниил МОУ СОШ № 20 г.ТверьIIIю2008
7Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007
8Колин Никита ТОЦЮТ Эверестб/р2007
9Копанев Дмитрий СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2008
10Красновейкин Егор СШОР Тверь-OrientStar2007
11Николаев Матвей Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2007
12Никоноров Богдан ГБОУ ДО КСДЮСШОР №2IIю2008
13Покровский Павел СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2008
14Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 Тверь2008
15Свиридчук Артем Артем СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2008
16Сезько Иван СШОР "Тверь" ТвСВУIIIю2008
17Туренков Владимир СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2008
18Яйцевский Богдан ТОЦЮТ Эверестб/р2008
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вышинский Данила КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
2Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005
3Журавлев Артем Лихославльская СОШ №12006
4Крыкса Александр Звезда Столипино Зубцовский рнI2005
5Лапкин Даниил СШОР Тверь-OrientStarII2006
6Нечаев Алексей СШОР Тверь-OrientStar2005
7Орешкин Андрей ТверьII2006
8Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 ТверьII2006
9Смирнов Андрей Звезда Столипино Зубцовский рн2005
10Соколов Артем КСШОР2 ТверьII2006
М18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воронцов Ярослав СШОР "Тверь" ТвСВУII2004
2Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003
3Камагуров Артур Калашниковская СОШIIIю2004
4Лёвин Павел ЛИСб/р2004
5Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003
6Погудин Илья СШОР "Тверь" ТвСВУII2004
7Способина Ксения Калашниковская СОШIIIю2004
М21 - Мужчины 2002 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гордеев Михаил ЛИСIII1987
2Степин Алексей Динамо-Фб/р1991
3Тетюшкин Алексей Тверь, личноб/р1984
М35 - Мужчины 1986 - 1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гордеев Вячеслав ЛИСIII1979
2Грибанов Вадим Динамо-Фб/р1982
3Крутов Андрей OrientStarIIIю1971
4Лукин Дмитрий Динамо-Фб/р1976
5Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р1972
6Рогозин Сергей Тверь, личноI1983
7Тюрин Станислав Тверь, личноII1975
8Хоменко Денис Реутов, личноб/р1984
9Чекордин Андрей Время-ЧII1982
М50 - 1971-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Крылов Сергей Звезда Столипино Зубцовский рнII1965
2Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
3Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
4Трубников Михаил Тверь, личноб/р1959
М65 - 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Снегирев Олег Тверь, личноIII1954
2Щепоткин Валентин Тверь, личноIIIю1940