Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут

Всероссийские массовые соревнования "Российский Азимут"
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 21.05.2021 22:00 МСК

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 257)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аджоян Аделина Лихославльская СОШ №1б/р2009
2Алексеева Ксения МОУ КСОШ №2б/р2009
3Андреева Вероника СШОР Тверь-OrientStarб/р2014
4Артамонова Елизавета Калашниковская СОШб/р2010
5Бабкина Алина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2012
6Багнюк Алена Лихославльская СОШ №1б/р2009
7Бандура Софья СШОР "Тверь"-OrientStarIIIю2009
8Березина Карина Лихославльская СОШ №1б/р2009
9Брагина Регина КСШОР2 Тверьб/р2010
10Виноградова Кира КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2009
11Волкова Александра МОУ "Средняя школа №5" Кимрыб/р2010
12Галкина София КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2009
13Гордеева Анна ЛИСIIIю2010
14Горохова Анастасия МОУ КСОШ №2б/р2009
15Григорьева Динара МОУ КСОШ №2б/р2009
16Гудель Кира СШОР "Тверь"-OrientStarб/р2011
17Гусева Александра Лихославльская СОШ №1б/р2009
18Гущина Софья МОУ "Средняя школа №5" Кимрыб/р2010
19Дубакина Ксения МОУ КСОШ №2б/р2009
20Дустова Робия Крючковская оошб/р2011
21Егорова Кира СШОР Тверь-OrientStarIIIю2009
22Зыкова Юлия Калашниковская СОШб/р2010
23Карелинова Ульяна Крючковская оошб/р2012
24Ковалева Ольга СШОР Тверь-OrientStarб/р2010
25Когут Галина Тверь, личноб/р2012
26Комарова Анна СШОР Тверь-OrientStarб/р2010
27Коробейникова Мария СШОР Тверь-OrientStarIIIю2010
28Коршунова Варвара КСШОР2 Тверьб/р2010
29Ларина Дарья МБОУ Масловская СОШб/р2011
30Макарова Александра МОУ КСОШ №2б/р2009
31Некрасова Стефания Крючковская оошб/р2012
32Никитина Карина Крючковская оошIIIю2009
33Окунева София Калашниковская СОШб/р2010
34Осипова Яна КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2009
35Панфилова Марина Крючковская оошб/р2009
36Потапова Дарья СШОР Тверь-OrientStarIIIю2010
37Сарафанова София СШОР Тверь-OrientStarб/р2011
38Сухачева Марина Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2011
39Тихомолова Анна Крючковская оошб/р2011
40Трензова Анна Калашниковская СОШб/р2010
41Тулаева Виктория Крючковская оошб/р2009
42Ушатина Алина СК Бурашевоб/р2014
43Хомутова Софья МОУ "Средняя школа №5" Кимрыб/р2010
44Шестеренкова Варвара Крючковская оошб/р2009
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Дарья Лихославльская СОШ №1б/р2008
2Бизня Алена СШОР Тверь-OrientStarIII2007
3Галанова Дарья Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2007
4Гоголева Александра Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2007
5Гудель Майя СШОР "Тверь"-OrientStarб/р2008
6Зубкова Мария Тверь-личноб/р2008
7Кочерженко Алёна Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2008
8Лихачева Анастасия КСШОР2 ТверьII2007
9Мальгина Рита ЛИСIIIю2008
10Назарова Екатерина МБОУ Масловская СОШб/р2007
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дедюхина Карина Звезда Столипино Зубцовский рн2006
2Евдокимова Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
3Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005
4Кесарева Ксения ТверьI2006
5Кузьмина Алина МОУ КСОШ №2б/р2005
6Мельникова Дарья Звезда Столипино Зубцовский рнII2005
7Муйдинова Аделина Калашниковская СОШб/р2005
8Олексий Дарья КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2006
9Рогозина Ксения КСШОР 2 сш 20 ТверьII2006
10Титова Юлия МОУ "ЛСОШ №7"IIIю2005
11Ушатина Анастасия СК БурашевоIIIю2006
12Федорова Надежда пед. колледжб/р2005
13Хандогина Вика ЛИСIII2005
14Цветкова Елизавета КСШОР2 ТверьII2005
Ж18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алехина Евгения КСШОР2 Тверь2003
2Аникина Владислава СШОР Тверь-OrientStarIII2004
3Белкина Дарья Калашниковская СОШIIIю2004
4Будникова Александра КСШОР2 ТверьКМС2003
5Климова Алёна Звезда Столипино Зубцовский рн2004
6Мельникова Полина Калашниковская СОШIIIю2004
7Никифорова Карина Звезда Столипино Зубцовский рн2004
8Руменских Анастасия СШОР "Тверь"б/р2004
9Трензова Полина Калашниковская СОШIIIю2004
10Трофим Мария Калашниковская СОШб/р2004
11Шитова Анна МОУ "ЛСОШ №7"б/р2004
12Яковлева Валерия Лихославльская СОШ №1б/р2004
Ж20 - Девочки 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агрошенкова Кристина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2001
2Голубева Екатерина пед. колледжб/р2001
3Гребнева Анифе пед. колледжб/р2002
4Громова Анастасия пед. колледжб/р2002
5Майорова Ангелина пед. колледжб/р2002
Ж21 - Девушки 2002 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабкина Вера Звезда Столипино Зубцовский рнб/р1987
2Данилова Мария САШКМС1988
3Зубкова Марина Динамо-Фб/р1988
4Карпейкина Елена ВА ВКОб/р2000
5Крайнова Екатерина Динамо-Фб/р1998
6Крылова Екатерина ШарКонб/р1991
7Крылова Маргарита Звезда Столипино Зубцовский рнIII1991
8Крылова Ольга FORREST SPORTII1994
9Матвеева Полина ВА ВКОб/р1999
10Рыжова Анастасия FORREST SPORTб/р1996
11Фадеева Светлана Тверь, личноб/р1997
12Холькина Татьяна пед. колледжб/р2000
13Царькова Евгения Тверь, личноКМС1986
14Шелипанова Яна пед. колледжб/р1997
Ж35 - Женщины 1986 - 1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белякова Евгения ЛИСб/р1975
2Игнатенко Светлана ЛИСб/р1985
3Коршунова Екатерина Тверь, личноб/р1984
4Матросова Инна Тверь, личноб/р1986
5Мухина Ирина Тверь, личноб/р1982
6Ушатина Елена СК БурашевоII1977
7Хандогина Татьяна ЛИСII1979
Ж55 - Женщины 1966-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Копейкина Лидия ЛИСI1953
2Онофрейчук Галина ЛИСI1961
3Онофрейчук Людмила ЛИСI1936
М12 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуселимов Саид Лихославльская СОШ №1б/р2009
2Амосов Егор Тверь, личноб/р2010
3Бандура Антон СШОР Тверь-OrientStarб/р2011
4Барков Роман СШОР Тверь-OrientStar2009
5Боркин Артём МБОУ Масловская СОШб/р2010
6Бушуев Кирилл Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2009
7Васильева Артём МОУ КСОШ №2б/р2009
8Винонен Матвей МБОУ Масловская СОШб/р2009
9Волков Валентин Калашниковская СОШб/р2010
10Воскресенский Александр СШОР Тверь-OrientStar2009
11Григорович Богратион МОУ КСОШ №2б/р2009
12Григорян Арсен Крючковская оошб/р2009
13Дариенко Владислав МБОУ Масловская СОШб/р2012
14Домнин Яромир Тверское СВУб/р2009
15Жерехов Дмитрий КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2010
16Жуков Роман МОУ "Средняя школа №5" Кимрыб/р2010
17Задумов Олег СШОР Тверь-OrientStarб/р2010
18Зубков Николай Тверь-личноб/р2015
Вне конкурса, другой возраст
19Иванов Иван ЛИСIIю2009
20Игнатенко Илья ЛИСб/р2010
21Игнатенко Сергей ЛИСб/р2010
22Клесов Арсений OrientStarб/р2010
23Королев Артем Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2012
24Королев Дмитрий Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2010
25Кротенков Даня ЛИСб/р2011
26Кротенков Никита ЛИСб/р2013
27Купоров Арсений КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2009
28Ламакин Егор СШОР Тверь-OrientStar2009
29Лепешкин Гордей МОУ "Средняя школа №5" Кимрыб/р2010
30Маккичев Игорь Лихославльская СОШ №1б/р2009
31Михайлов Артем КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2009
32Михайлов Егор МОУ КСОШ №2б/р2009
33Никитин Дмитрий МОУ КСОШ №2б/р2010
34Николаев Максим Калашниковская СОШб/р2010
35Новиков Леонид МБОУ Масловская СОШб/р2009
36Одинаев Джурабег Крючковская оошб/р2009
37Осипов Семен Лихославльская СОШ №1б/р2009
38Осипов Федор СШОР Тверь-OrientStarб/р2010
39Пухов Кирилл МОУ КСОШ №2б/р2009
40Регинов Егор Крючковская оошб/р2012
41Смирнов Павел Калашниковская СОШб/р2010
42Смирнов Тимофей МОУ КСОШ №2б/р2009
43Соболев Максим Лихославльская СОШ №1б/р2009
44Титов Егор ЛИСб/р2010
45Токарев Илья МОУ "Средняя школа №5" Кимрыб/р2010
46Федоров Роман Лихославльская СОШ №1б/р2009
47Халидов Руслан Крючковская оошб/р2012
48Шипунов Назар Крючковская оошб/р2012
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амамбаев Тимур Тверское СВУб/р2008
2Бартенев Максим Тверское СВУб/р2008
3Белозеров Потап Тверское СВУб/р2008
4Берняков Григорий Тверское СВУб/р2008
5Витяхов Дима КСШОР2 Тверь2007
6Денисов Даниил Тверь, личноб/р2008
7Жерехов Даниил КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2008
8Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007
9Колышкин Станислав Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2008
10Копанев Дмитрий Тверское СВУб/р2008
11Красновейкин Егор СШОР Тверь-OrientStar2007
12Покровский Павел Тверское СВУб/р2008
13Потапов Максим СШОР Тверь-OrientStarIIIю2008
14Прядченко Егор Крючковская оошб/р2007
15Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 Тверь2008
16Свиридчук Артём Тверское СВУб/р2008
17Сезько Иван Тверское СВУб/р2008
18Туренков Владимир Тверское СВУб/р2008
19Хучуа Михаил СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2007
20Чекордин Иван Время-ЧI2007
21Шипунов Захар Крючковская оошб/р2007
22Ярмолович Константин Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2008
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белогаенко Владислав Калашниковская СОШб/р2006
2Богомолов Алексей Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2005
3Веденеев Егор МБОУ Масловская СОШб/р2006
4Вышинский Данила КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
5Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005
6Жмаев Сергей Тверское СВУб/р2006
7Журавлев Артем Лихославльская СОШ №12006
8Крутов Максим СШОР Тверь-OrientStarII2006
9Крыкса Александр Звезда Столипино Зубцовский рнI2005
10Лапкин Даниил СШОР Тверь-OrientStarII2006
11Назаров Данила МБОУ Масловская СОШб/р2005
12Нечаев Алексей СШОР Тверь-OrientStar2005
13Орешкин Андрей ТверьII2006
14Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 ТверьII2006
15Привалов Борислав МБОУ Масловская СОШб/р2006
16Смирнов Андрей Звезда Столипино Зубцовский рн2005
17Соколов Артем КСШОР2 ТверьII2006
18Хучуа Михаил СШОР Тверь-OrientStarIII2006
19Цыганов Арсений Тверское СВУб/р2006
20Черноусов Владислав Тверское СВУб/р2006
21Широков Дмитрий Тверское СВУб/р2006
22Яковлев Игорь СШОР Тверь-OrientStarII2005
23Ястреб Вадим Звезда Столипино Зубцовский рн2005
М18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адамович Дмитрий СШОР "Тверь"б/р2003
2Васильев Николай КСШОР2 ТверьКМС2003
3Воронцов Ярослав Тверское СВУII2004
4Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003
5Камагуров Артур Калашниковская СОШIIIю2004
6Колосов Денис СШОР "Тверь"б/р2003
7Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьI2004
8Лёвин Павел ЛИСб/р2004
9Матвеев Георгий Тверь, личноII2003
10Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003
11Никитин Егор МОУ КСОШ №2б/р2003
12Погудин Илья Тверское СВУб/р2004
13Рассадин Егор СШОР "Тверь"б/р2003
14Рябиков Кирилл Тверь, личноIII2004
15Способина Ксения Калашниковская СОШIIIю2004
16Травкин Глеб Тверское СВУI2003
17Шмонин Александр СШОР "Тверь"б/р2003
М20 - Юниоры 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Войтик Антон ВА ВКОКМС2001
2Гордеев Антон пед. колледжб/р2002
3Ефимов Владислав пед. колледжб/р2002
4Осташук Михаил МБОУ Масловская СОШб/р2001
М21 - Мужчины 2002 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вартанян Дмитрий FORREST SPORTМС1999
2Гордеев Михаил ЛИСIII1987
3Данилов Николай САШI1988
4Клушанцев Федор ВА ВКОКМС1999
5Козлов Александр Тверская обл., личноб/р1996
6Лимонов Георгий ВА ВКОКМС1998
7Мазухин Сергей пед. колледжб/р1989
8Орлов Егор Тверь, личноIII1995
9Ремезов Роман Тверь, личноб/р1987
10Степин Алексей Динамо-Фб/р1991
11Тетюшкин Алексей Тверь, личноб/р1984
12Токарчук Александр ВА ВКОI1995
13Федоров Константин Тверь, личноII1996
14Фетисов Павел FORREST SPORTКМС2000
М35 - Мужчины 1986 - 1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гордеев Вячеслав ЛИСIII1979
2Грибанов Вадим Динамо-Фб/р1982
3Демченко Владимир Тверь, личноII1983
4Когут Александр Тверь, личноб/р1979
5Копейкин Виталий Тверь, личноб/р1979
6Крутов Андрей OrientStarIIIю1971
7Куликов Илья Конаковский р-н, личноб/р1980
8Лукин Дмитрий Динамо-Фб/р1976
9Мальгин Андрей ЛИСIII1983
10Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
Вне конкурса, другой возраст
11Петров Сергей Тверь, личноI1983
12Рогозин Сергей Тверь, личноI1983
13Сидоров Михаил Тверская обл., личноб/р1985
14Чекордин Андрей Время-ЧII1982
М55 - Мужчины 1966-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дегулёв Валерий МБОУ Масловская СОШб/р1965
2Копейкин Владимир ЛИСб/р1948
3Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952
4Крылов Сергей Звезда Столипино Зубцовский рнII1965
5Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
6Трубников Михаил Тверь, личноб/р1959