Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство города Твери по спортивному ориентированию

Чемпионат и Первенство города Твери по спортивному ориентированию Кросс-спринт
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 14.05.2021 20:00 МСК

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 138)

Выгрузить в файл для программы:   

OPEN - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Мухина Ирина Тверь, личноб/р1982Оплата на месте
Ж10 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреева Вероника СШОР Тверь-OrientStarб/р2014Оплата на месте
2Гудель Кира СШОР Тверь-OrientStarб/р2011Ожидает оплаты
3Когут Галина Тверь, личноб/р2012Оплата на месте
4Сарафанова София СШОР Тверь-OrientStarб/р2011Оплата на месте
5Ушатина Алина СК Бурашевоб/р2014Оплата на месте
6Чекордина Дарья Время-Чб/р2013Оплата на месте
7Щербинина Ксения СК Бурашевоб/р2015Оплата на месте
Ж12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бандура София СШОР Тверь-OrientStarIIIю2009Оплата на месте
2Бандура Софья СШОР "Тверь"-OrientStarIIIю2009Оплата на месте
3Виноградова Кира КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2009Ожидает оплаты
4Галкина София КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2009Ожидает оплаты
5Гордеева Анна ЛИСIIIю2010Оплата на месте
6Егорова Кира СШОР Тверь-OrientStarIIIю2009Оплата на месте
7Ковалева Ольга СШОР Тверь-OrientStarб/р2010Оплата на месте
8Комарова Анна СШОР Тверь-OrientStarб/р2010Оплата на месте
9Коробейникова Мария СШОР "Тверь"-OrientStarIIIю2010Оплата на месте
10Коршунова Варвара КСШОР2 Тверьб/р2010Оплата на месте
11Осипова Яна КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2009Оплачено
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бизня Алена СШОР Тверь-OrientStarIII2007Ожидает оплаты
2Гудель Майя СШОР Тверь-OrientStarIIIю2008Ожидает оплаты
3Зубкова Мария Тверь-личноб/р2008Оплата на месте
4Мальгина Рита ЛИСIIIю2008Оплата на месте
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Евдокимова Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005Оплачено
2Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005Ожидает оплаты
3Однорог Яна Тверская обл., личноб/р2005Ожидает оплаты
4Рогозина Ксения КСШОР 2 сш 20 ТверьII2006Ожидает оплаты
5Ушатина Анастасия СК БурашевоIIIю2006Оплата на месте
6Цветкова Елизавета КСШОР2 ТверьIIю2005Оплата на месте
Ж18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аникина Владислава СШОР Тверь-OrientStarIII2004Оплата на месте
2Коркотян Галина Тверская обл., личноб/р2004Ожидает оплаты
Ж21 - Девушки 2002 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Априк Валентина КСШОР2 ТверьII1953Оплата на месте
2Горбунова Мария Тверь, личноб/р2002Оплата на месте
3Данилова Мария САШКМС1988Оплачено
4Зубкова Марина Динамо-Фб/р1988Оплата на месте
5Карпейкина Елена ВА ВКОб/р2000Оплата на месте
6Крайнова Екатерина Динамо-Фб/р1998Оплата на месте
7Крылова Екатерина ШарКонб/р1991Ожидает оплаты
8Крылова Маргарита Звезда Столипино Зубцовский рнIII1991Ожидает оплаты
9Крылова Ольга FORREST SPORTII1994Оплата на месте
10Рыжова Анастасия Тверь, личноб/р1996Оплата на месте
11Царькова Евгения Тверь, личноКМС1986Оплата на месте
Ж35 - Женщины 1986 - 1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белякова Евгения Тверь, личноб/р1975Оплата на месте
2Сергеева Ирина КСШОР2 Тверьб/р1984Оплата на месте
3Ушатина Елена СК БурашевоII1977Оплата на месте
4Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979Оплачено
Ж50 - 1971-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Онофрейчук Галина ЛИСI1961Оплата на месте
Ж65 - 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Копейкина Лидия ЛИСI1953Оплата на месте
Ж80 - Женщины 1941-1900
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Онофрейчук Людмила ЛИСI1936Оплата на месте
М10 - 2011 г. р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антонов Артем Лихославльский р-н, личноб/р2012Оплата на месте
2Бандура Антон СШОР Тверь-OrientStarб/р2011Оплата на месте
3Вяземский Захар СШОР Тверь-OrientStarб/р2014Оплата на месте
4Дариенко Владислав Масловоб/р2012Оплата на месте
5Зубков Николай Тверь-личноб/р2015Оплата на месте
6Игнатенко Илья ЛИСб/р2011Оплата на месте
7Игнатенко Сергей ЛИСб/р2011Оплата на месте
8Кротенков Даниил Тверь, личноб/р2011Оплата на месте
9Кротенков Никита Тверь, личноб/р2013Оплата на месте
10Титов Егор ЛИСб/р2011Оплата на месте
М12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Барков Роман СШОР Тверь-OrientStar2009Оплата на месте
2Боркин Артём Масловоб/р2010Оплата на месте
3Воскресенский Александр СШОР Тверь-OrientStar2009Оплата на месте
4Домнин Яромир СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2009Оплата на месте
5Жерехов Дмитрий КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2010Оплачено
6Задумов Олег СШОР Тверь-OrientStarб/р2010Оплата на месте
7Иванов Иван ЛИСIIю2009Оплата на месте
8Крупенко Илья СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2009Оплата на месте
9Купоров Арсений КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2009Ожидает оплаты
10Ламакин Егор СШОР Тверь-OrientStar2009Оплата на месте
11Михайлов Артем КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2009Ожидает оплаты
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александров Александр КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2008Оплачено
2Амамбаев Тимур СШОР "Тверь" ТвСВУIIю2008Оплата на месте
3Бартенев Максим СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2008Оплата на месте
4Белозеров Потап СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2008Оплата на месте
5Берняков Григорий СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2008Оплата на месте
6Жерехов Даниил КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2008Оплачено
7Копанев Дмитрий СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2008Оплата на месте
8Красновейкин Егор СШОР Тверь-OrientStar2007Оплата на месте
9Никоноров Богдан КСШОР2 ТверьII2008Оплата на месте
10Покровский Павел СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2008Оплата на месте
11Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 Тверь2008Оплачено
12Сезько Иван СШОР "Тверь" ТвСВУIIIю2008Оплата на месте
13Туренков Владимир СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2008Оплата на месте
14Чекордин Иван Время-ЧI2007Оплата на месте
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Веденеев Егор Масловоб/р2006Оплата на месте
2Вышинский Данила КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005Оплачено
3Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005Оплата на месте
4Крутов Максим СШОР Тверь-OrientStarII2006Оплата на месте
5Лапкин Даниил СШОР Тверь-OrientStarII2006Оплата на месте
6Назаров Данила Масловоб/р2005Оплата на месте
7Нечаев Алексей СШОР Тверь-OrientStar2005Оплата на месте
8Орешкин Андрей ТверьII2006Оплачено
9Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 ТверьII2006Оплата на месте
10Хучуа Михаил СШОР Тверь-OrientStarКМС2006Оплата на месте
11Яковлев Игорь СШ "Тверь" - OrientStarб/р2005Оплата на месте
М18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белов Тимофей СШОР "Тверь"КМС2003Оплата на месте
2Воронцов Ярослав СШОР "Тверь" ТвСВУII2004Оплата на месте
3Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003Оплачено
4Лёвин Павел ЛИСб/р2004Оплата на месте
5Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003Оплата на месте
6Рябиков Кирилл Тверь, личноIII2004Оплата на месте
М21 - Мужчины 2002 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баскаков Александр Динамо-Фб/р1994Оплата на месте
2Белов Александр СШОР "Тверь"I1972Оплата на месте
3Вартанян Дмитрий FORREST SPORTМС1999Оплата на месте
4Войтик Антон ВА ВКОКМС2001Оплата на месте
5Гордеев Михаил ЛИСIII1987Оплата на месте
6Данилов Николай САШI1988Оплачено
7Ежов Кирилл Калининский р-н, личноб/р2002Оплата на месте
8Ивашкевич Алексей Тверь, личноII1986Оплата на месте
9Клушанцев Федор ВА ВКОКМС1999Оплата на месте
10Крылов Дмитрий FORREST SPORTМС1997Оплата на месте
11Лимонов Георгий ВА ВКОКМС1998Оплата на месте
12Машуков Дмитрий ПГСI1993Оплата на месте
13Павлов Сергей IngPromTeamКМС1983Оплата на месте
14Петров Алексей Тверь, личноI1994Оплата на месте
15Потапов Иван КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС2002Оплата на месте
16Ремезов Роман Тверь, личноб/р1987Оплата на месте
17Тетюшкин Алексей Тверь, личноб/р1984Оплата на месте
18Ходосенко Александр МБУ СШОР «Тверь»МС1988Ожидает оплаты
М35 - Мужчины 1986 - 1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Демченко Владимир Тверь, личноII1983Оплата на месте
2Когут Александр Тверь, личноб/р1979Оплата на месте
3Крутов Андрей OrientStarIIIю1971Оплата на месте
4Лукин Дмитрий Динамо-Фб/р1976Оплата на месте
5Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р1972Оплата на месте
6Петров Сергей Тверь, личноI1983Оплата на месте
7Рогозин Сергей Тверь, личноI1983Ожидает оплаты
8Сергеев Павел КСШОР2 ТверьIII1986Оплата на месте
9Сидоров Михаил Тверская обл., личноб/р1985Оплата на месте
10Чекордин Андрей Время-ЧII1982Оплата на месте
М50 - 1971-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дегулёв Валерий Масловоб/р1965Оплата на месте
2Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952Оплата на месте
3Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967Ожидает оплаты
4Машуков Михаил Тверь, личноI1959Оплата на месте
5Павлов Андрей ЦСКАб/р1971Оплата на месте
6Трубников Михаил Тверь, личноб/р1959Оплата на месте
М65 - 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Копейкин Владимир ЛИСб/р1948Оплата на месте
2Снегирев Олег Тверь, личноIII1954Оплата на месте
М80 - Мужчины 1941-1900
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Щепоткин Валентин Тверь, личноIIIю1940Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты