Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Золотая осень - 2019"

областные соревнования по туризму

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.09.2019 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Гоу До Яо Цдютурэк Ярославль
(4852) 24-30-89 Новицкий Р.С.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж-16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акимова Ксения сш №76III2005123Подтверждено
2Архипкина Таисия Abrissб/р200913Подтверждено
3Беляева Валерия Медведи- 44 средниеб/р2006123Подтверждено
4Воронина Юлия ЭврикаIIIю20081Подтверждено
5Галеева Дарья АБРИС -FrogsIII2006123Подтверждено
6Гусарова Ольга сш №76III2005123Подтверждено
7Ерина София Эврикаб/р200513Подтверждено
8Журавова Дарья Рыбинск ЦДЮТЭ Искательб/р2004123Подтверждено
9Завьялова Кристина Медведи- 44 средниеIIIю2005123Подтверждено
10Захарьева Мария сш №762005123Подтверждено
11Илясова Мария Углич 1б/р2004123Подтверждено
12Капелькина Екатерина Углич 1III2004123Подтверждено
13Кожаринова Анна Медведи- 44 средниеб/р2007123Подтверждено
14Колесова Юля Медведи- 44 средниеб/р2006123Подтверждено
15Котышева Виктория Эверестб/р2005123Подтверждено
16Красавина Анастасия Рысь 2005IIIю2005123Подтверждено
17Красавина Глафира ЭврикаIIIю20081Подтверждено
18Крюкова Наталия Рысь 2005б/р2005123Подтверждено
19Кузнецова Анастасия Рысь 2005IIIю2005123Подтверждено
20Кузнецова Полина Рысь 2005б/р2005123Подтверждено
21Лебедева Мария ЭврикаIIIю200513Подтверждено
22Макова Анна сш №76III2005123Подтверждено
23Маркова Александра ЭврикаIIю2005123Подтверждено
24Маркова Ксения Рыбинск ЦДЮТЭ Искатель2004123Подтверждено
25Мглинец Екатерина Abrissб/р200613Подтверждено
26Назарова Алекссандра Рысь 2005III2005123Подтверждено
27Назарова Анастасия Рысь 2005III2005123Подтверждено
28Нехайчик Софья Рыбинск ЦДЮТЭ Искательб/р2005123Подтверждено
29Павлухина Алина Рыбинск Пилигримб/р2005123Подтверждено
30Панина Анастасия АБРИС -FrogsIII2004123Подтверждено
31Петухова Арина ЭврикаIIю20081Подтверждено
32Потерина Елизавета Углич 2б/р2006123Подтверждено
33Пудова Евгения Эверестб/р2004123Подтверждено
34Рогозина Светлана Рыбинск Пилигримб/р2005123Подтверждено
35Романова Лилия Углич 2б/р2006123Подтверждено
36Свириденко Алина Эврикаб/р200513Подтверждено
37Семенова Валерия Углич 1б/р2004123Подтверждено
38Семенова Виктория Углич 2б/р2006123Подтверждено
39Славинская Алиса Рыбинск ЦДЮТЭ ИскательII2005123Подтверждено
40Сластникова Анастасия АБРИСIIIю2007123Подтверждено
41Судакова Елизавета АБРИС -FrogsII2004123Подтверждено
42Суслова Дарья сш №76IIю2005123Подтверждено
43Сушина Елена Эверестб/р2004123Подтверждено
44Торопова Карина Рыбинск Пилигримб/р2005123Подтверждено
45Уханова Ульяна Эврика2004123Подтверждено
46Филиппова Полина ЭврикаIIIю20081Подтверждено
47Цветкова Мария АБРИСIIIю2007123Подтверждено
48Чернышова Ксения АБРИСIIIю20061Подтверждено
Ж-18 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Блинова София Рыбинск ЦДЮТЭIII2003123Подтверждено
2Гришаева Светлана АБРИС -FrogsII200313Подтверждено
3Дьяконова Анастасия Медведи-44б/р2002123Подтверждено
4Кузнецова Ксения Рысь 2002б/р2004123Подтверждено
5Лазарева Анастасия Рысь 2002III2002123Подтверждено
6Мирзакулова Надежда ЭврикаIIю2004123Подтверждено
7Орлова Алина Медведи-44б/р2004123Подтверждено
8Петухова Анастасия ЭврикаI2004123Подтверждено
9Петухова Ольга Эврикаб/р19791Подтверждено
10Румянцева Мария Рыбинск ЦДЮТЭII2003123Подтверждено
11Семенникова Алина ФСТ ЯОб/р2002123Подтверждено
12Семенова Екатерина Рыбинск ЦДЮТЭIII2002123Подтверждено
13Сторожева Анастасия ФСТ ЯОб/р2002123Подтверждено
14Толстикова Серафима сш №76II2003123Подтверждено
15Фадеева Виктория сш №76III2005123Подтверждено
16Хабарова Мария ЭврикаIIю2004123Подтверждено
17Халезова Евгения Рысь 2002III2003123Подтверждено
18Шленева Кристина сш №76IIю2003123Подтверждено
М-16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антропов Александр ЭврикаIIю2005123Подтверждено
2Ануфриев Никита АБРИСIIIю2006123Подтверждено
3Афонин Сергей Рыбинск Пилигримб/р2004123Подтверждено
4Бейлин Илья Рыбинск ЦДЮТЭ ИскательIIIю2006123Подтверждено
5Белолугов Павел Рыбинск Пилигримб/р2005123Подтверждено
6Висков Матвей АБРИСIIю2007123Подтверждено
7Волков Никита ЭврикаIIIю20071Подтверждено
8Волков Сёмен Abrissб/р200613Подтверждено
9Воробьёв Алексей АБРИС2006123Подтверждено
10Голубев Михаил Рыбинск Пилигримб/р2005123Подтверждено
11Грачев Андрей ЭврикаIIIю20081Подтверждено
12Ершов Артём АБРИС -FrogsIII2004123Подтверждено
13Ждановский Роман АБРИС -FrogsIIю2004123Подтверждено
14Журавлев Максим Углич 1IIю2004123Подтверждено
15Ибрагимов Дмитрий Эверестб/р2006123Подтверждено
16Иванов Егор Эверестб/р2006123Подтверждено
17Иванов Иван сш №76IIIю2006123Подтверждено
18Иконописцев Михаил Abrissб/р20093Подтверждено
19Иконописцев Роман Abrissб/р20073Подтверждено
20Ильин Андрей Медведи- 44 средниеб/р2006123Подтверждено
21Калинин Дмитрий Углич 1III2004123Подтверждено
22Кислёнков Егор Рысь 2005б/р2005123Подтверждено
23Климов Владимир ЭврикаIIIю20081Подтверждено
24Кокорев Петр ЭврикаIIIю20071Подтверждено
25Корнейчук Никита Рыбинск ЦДЮТЭ ИскательIIIю2006123Подтверждено
26Корнилов Лев Медведи-44IIIю2003123Подтверждено
27Крылов Владислав Эверест2004123Подтверждено
28Крылов Даниил АБРИС -FrogsIII2004123Подтверждено
29Куваев Дмитрий сш №76IIIю2006123Подтверждено
30Кулаков Тимофей Рыбинск Пилигримб/р2005123Подтверждено
31Курицин Матвей Углич 2б/р2006123Подтверждено
32Лабюк Григорий ЭврикаIIIю20081Подтверждено
33Марков Артем сш №76IIю2006123Подтверждено
34Мелехов Даниил ЭврикаIIю20081Подтверждено
35Менухов Ярослав Рыбинск ПилигримIII2005123Подтверждено
36Михалев Александр Медведи- 44 средниеб/р2007123Подтверждено
37Мищенко Иван ЭврикаIIIю2005123Подтверждено
38Москвин Ивае сш №76б/р2005123Подтверждено
39Нестеров Матвей Рыбинск ЦДЮТЭ Искатель2004123Подтверждено
40Нечаев Дмитрий ЭврикаIIю200513Подтверждено
41Отрадных Тимофей Эврикаб/р200513Подтверждено
42Перевозников Андрей Эврика20071Подтверждено
43Пойкалайнен Егор ЭврикаIIю2005123Подтверждено
44Ратников Георгий ЭврикаIIю2006123Подтверждено
45Рахимов Егор сш №762005123Подтверждено
46Роленок Дмитрий Рысь 2005IIIю2005123Подтверждено
47Ромахов Семён АБРИСIIIю20081Подтверждено
48Румянцев Вениамин АБРИСб/р2004123Подтверждено
49Румянцев Никита Углич 2б/р2006123Подтверждено
50Сапоненко Георгий Углич 2б/р2006123Подтверждено
51Сенюкович Иван Abrissб/р200613Подтверждено
52Сластников Борис АБРИСIIIю2006123Подтверждено
53Смирнов Никита Углич 1IIю2004123Подтверждено
54Тархов Иван сш №76IIIю2005123Подтверждено
55Федоров Марк Эверестб/р2006123Подтверждено
56Фрелих Павел Рыбинск ЦДЮТЭ ИскательI2005123Подтверждено
57Хабаров Виталий ЭврикаIIIю20081Подтверждено
58Шибин Максим АБРИС -FrogsIIю2005123Подтверждено
59Шишков Денис сш №76III2005123Подтверждено
60Шкилев Кирилл Углич 2б/р2006123Подтверждено
М-18 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балуков Никита Рысь 2002III2002123Подтверждено
2Бизин Сергей Медведи-44III2004123Подтверждено
3Гензе Антон ЭврикаII2003123Подтверждено
4Егоров Максим ЭврикаIIю2004123Подтверждено
5Ершов Александр ЭверестII20031Подтверждено
6Калугин Анатолий сш №76III2002123Подтверждено
7Комаров Матвей Рыбинск ЦДЮТЭ2003123Подтверждено
8Коровушкин Ярослав сш №76II2003123Подтверждено
9Кочнев Илья Рыбинск ЦДЮТЭII2002123Подтверждено
10Кузнецов Дмитрий Рысь 2002II2002123Подтверждено
11Маков Степан сш №76II2002123Подтверждено
12Мамонтов Константин Рыбинск ЦДЮТЭII2004123Подтверждено
13Михайлов Матвей Медведи-44IIIю2002123Подтверждено
14Нагибин Владимир ЭврикаIII2003123Подтверждено
15Назаров Егор Медведи-44IIIю2003123Подтверждено
16Нечаев Юрий Рысь 2002III2002123Подтверждено
17Орлов Алексей сш №76II2002123Подтверждено
18Родин Святослав Рыбинск Пилигримб/р2003123Подтверждено
19Тягнибедин Максим сш №76I2001123Подтверждено
20Фесенко Владислав Эврика2003123Подтверждено
21Черногоров Даниил Рысь 2002III2002123Подтверждено
22Черных Никита Рыбинск ЦДЮТЭII2003123Подтверждено
23Шубин Евгений ЭврикаIIю2003123Подтверждено