Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26-30 сентября 2019   Ярославль, Белкино ЯО

Открытый Кубок города Ярославля памяти А. Архипова. Велокроссовые дисциплины

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.09.2019 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Фсо Ярославской Области
+7(903)8246285 Кубарская Ирина
yarfso@gmail.com

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 34)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN1 - участники б/р, средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Силантьева Надежда Сапёрыб/р1980123
Ж-14(ДО 15 ЛЕТ) - девушки 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Николаева Анастасия СШОР№3 им. РусановаIIю2006123
Ж-45 И СТАРШЕ - женщины 1974 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болотова Татьяна Ориента-КунцевоIII19712300151123
ЖЕНЩИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мочалыгина Галина Легенда 35МС1976139494012
М-12(ДО 13ЛЕТ) - мальчики 2007 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байгазиев Глеб СШОР№3 им. Русановаб/р2011123
2Галаничев Артем СШОР№3 им. Русановаб/р20092
3Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю20082
4Колесов Артем СШОР№3 им. РусановаIIю2008123
5Куделькин Глеб Ориента-Кунцевоб/р20092055979123
6Лабюк Григорий СШОР№3 им. Русанова2008123
7Максимов Саша СШОР№3 им. Русановаб/р20082
8Матросов Дима СШОР№3 им. РусановаIIIю20071005788123
9Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю20072117791123
10Озеров Никита СШОР№3 им. Русановаб/р20112
11Попов Олег Ориента-КунцевоIIю20082117515123
12Пронин Кирилл СШОР№3 им. Русановаб/р20092
13Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю20091451802123
14Сметанин Иван Иваново, лично200712
15Спиридонов Алеша СШОР№3 им. Русановаб/р20092
16Трефилов Александр СШОР№3 им. РусановаIIIю20082
17Шолыгин Илья СШОР№3 им. РусановаIIIю2007123
М-14(ДО 15 ЛЕТ) - мальчики 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамычев Даниил СШОР№3 им. Русановаб/р20062
2Лошадкин Иван СШОР№3 им. РусановаIIIю2005123
3Орлов Артем СШОР№3 им. Русановаб/р20062
М-45 И СТАРШЕ - мужчины 1974 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болотов Игорь Ориента-КунцевоIII19712055998123
2Подобедов Олег Ярославль, личноб/р1969123
3Рожков Сергей ЯрГУIII197112
МУЖЧИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОКМС19972
2Жвакин Дмитрий ЯВВУ ПВОI19982
3Курин Станислав ЯВВУ ПВОI19972
4Майоров Виктор ЯВВУ ПВОI19781005685123
5Морозов Илья ЯВВУ ПВОКМС199814274562
6Силантьев Алексей СапёрыII19807208393123
7Сметанин Владимир Иваново, личноб/р197912

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.